Слобожанский мыловар

«Слобожанский мыловар» — молодая, динамично развивающаяся компания, производящая и реализующая на рынках Украины и стран СНГ туалетное, косметическое, детское и хозяйственное мыло, а также мыло с улучшенными дерматологическими свойствами (крем-мыло). Продукция компании хорошо известна под торговыми марками «Шик», «Седьмое небо», «Ути-Пути», «Друг», «Poshe», «ОДА» — всего более 90 наименований.

Отзывы о работе в Слобожанский мыловар, зарплаты

1. 24 ноября 2017

Томик :
    Не взяли на работу в компанию на вакансию оператора. Сказали что не подхожу по возрасту. То есть имеет место быть гендерная дискриминация.Мне 43 года.

Гендерная это по половому признаку, а не по возрастному )))

2. 22 августа 2017

Всем советую зарплата приличная дают вовремя , аванс получка , карьерный рост работаю 7 лет.

3. 7 июля 2017

Работал, Работаю и буду работать всё Ок!!!!! Многому научился, благодарен всем советую

4. 5 апреля 2017

5. 28 сентября 2016

@Антон, ***! Да ясен пень! Только потом не плачь, если тебе что-то там расширят кроме рынков сбыта. http://www.vnutri.org/slobozhanskiy-myilovar/

6. 5 сентября 2016

Попробуйте конечно)))))))))мыловар надо на вкус попробовать)))))))так чтоб мыльные пузыри пошли))))))!!»!

7. 2 сентября 2016

У мыловара есть вакансия — менеджер по расширению рынка сбыта, стоит ли пробовать или лучше забыть о ней?

8. 22 июня 2016

А слабо восхваляющим указать свои реальные данные. А то гость и все так хорошо…

9. 8 мая 2016

На провокационные выпады со стороны мы не реагируем)))))))))))

10. 3 ноября 2015

> Все так плохо? Я как раз работку подыскиваю, приглашали на собеседование.

Ну, не все так плохо, как пишут. По крайней мере в офисе, за производство не поручусь.
    Это наша национальная черта — материть всех, особенно начальство и хозяев: ишь, какие деньжищи зарабатывают, а мы тут, типа, пашем за гроши…

Резюме: своеобразное начальство, но за результаты платят. Если будете работать и будете полезным — все будет нормально.
    Но, нужно будет привыкнуть к стилю менеджмента. Не факт, что выйдет…

11. 20 октября 2015

Все так плохо? Я как раз работку подыскиваю, приглашали на собеседование.

12. 16 августа 2015

@гость))))))), увольнение этого персонажа не радует особо — если бы она была, быстрее бы развалился этот бизнес-гадюшник, который делает столь непатриотичное мыло (вышиванки на упаковке не спасают)))) при ней бы ускорилось добавление отдушек вопреки ДСтУ в детское мыло даже)) чтобы не воняло) ясное дело, что та подруга была воровкой и лицемерила своей туповатой улыбкой увядающему материально и годками Карабасычу, а тот думал бы (как все такие недалекие совковые «царьки»): мол, пусть берет, ворует, зато лебезит, плюс своя и плюс я же не плачу явно ей деньги ))) цирковая логика пост-советских руководителей…пока они не уйдут на свалку истории — не построим новой передовой Украины. Слава Украине!))) Псевдопатриотам — позор!
    украинцев не обманешь, скоро сместят они этот брендик и продукцию в небытие…

13. 14 августа 2015

ахахахаахахахахахахахаха)))))вот это подача)))а мы все своими делами заняты…давно не заходили))))я вижу тут у «Мыльных пузырей «подбавилось «фанатов»)))))))))))))))))))ой не могу)))))!!!!!!!гость)))а вы слышали как это «великоразумное «руководство с треском уволило своего незабвенного технолога?))))))))»Воровка!!!!!!»говорят !!!!!с понтом он не знал все эти годы что она у него тянет)))))))))!!!!!людей хороших специалистов выгоняли по ее капризам,а она сидела знай себе жир налево продавала и за взятки премии и должностя раздавала бездельникам….а он вишь не знал…))))только сейчас у него глаза открылись))))))))))))))))))))ахаахахахахахаххахахаха!!!!!!!

14. 7 августа 2015

@Гость, Куда приезжать-то? За замурованные двери-заборы, где трусишка-царек прячется от бывшего партнера и женушки? ну-ну…экскурсия на завод..смешно как. Настоящие экскурсии еще вам предстоят, спецподразделению Альфа мож скучно станет)))) А по поводу вашего качества мыла и сырья просроченного и не по технологической карте заготовленного: совет вам да шефу вашему мил-человечку — не продолжайте тут тему эту…а то засыплю доказательствами с именами фирм и ЧПшников — поставщиков, рецептурами сколько пальмы, сколько животного, какие отдушки и прочее….что вы пожалеете. ПРосто не обижайте простых людей и тихо сидите…за вами придут)

15. 21 июля 2015

Вы не рассказывайте чушь, а лучше приезжай и посмотрите. Мы с удовольствием всё покажим и расскажим. А говорить за глаза да ещё о том, о чём не понимаешь не только глупо, но и низко.
    PS «Чем же Вас так обидели моя хорошая»

16. 16 июля 2015

@Гость, оборудованием глаза не замылишь (хламом полусобранным по всему миру). А вот сырье знатное….жиров много…да животных….да с кислотностью не в ладах сырьишко-то…армяне ЧПшники подгоняют просрочечку с базаров страны ХАХАХА…как вам правда, ребятушки?)

17. 16 июля 2015

18. 14 июля 2015

Почитай в интернете, а лучше приезжай на экскурсию и посмотри как на каком оборудовании и из какого сырья делают мыло.

19. 10 июля 2015

@Юра,
    Про лидирующие позиции, очень насмешили, мыло сделанное из собак, конечно очень нужно в Европе)))))

20. 1 июля 2015

@я там был…., видимо, возражений не нашлось.

21. 25 июня 2015

Мне очень интересно, почему нет комментариев к моему предыдущему отзыву? Нет опровержений, хотя бы какой-нибудь сарказм или фраза о «залипании» клавиатуры. А просто тишина.

22. 12 июня 2015

zavgar,Afanasiew,Евгений,Юра,Сергей,Павел Михайлович он же Гога, он же Гоша и т.д., вы бы хоть мозг включили, когда строчите отзывы. Понятно, что А.А. дал вам задание прославлять компанию, но к данному вопросу нужно подходить творчески, а не тупо! Столько хвалебных од, и все с одного айпишника. А про мыловар могу сказать, что здесь работают люди которых скрутила жизнь, которым некуда идти, у которых кредиты и другая не простая жизненная ситуация. В большинстве своем это хорошие специалисты, но такова жизнь. Они и рады куда-либо уйти, но возможности нет. А про мыловар хочу добавить, что это предприятие напоминает концентрационный лагерь с периодическим садизмом и хамским обращением. Как говорится:»кто в армии служил, тот в цирке не смеется!»

23. 12 июня 2015

Работую с компанией давно. И знаю наверняка, что рабочие довольны.

24. 11 июня 2015

Всем респект работой доволен всё супер

25. 11 июня 2015

Слобожанский мыловар лучшая компания не только в Харьковской области и Украине, она занимает лидирующие позиции во всей восточной Европе, а это о чём то говорит

26. 11 июня 2015

Гость или правильнее гостья, ты уже Всех задолбала найди себе мужа, работу или занятие по интересу. А если хочешь писать пиши про себя и не трогай хороших людей

27. 9 июня 2015

Ой господи боже мой силы небесные!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) чей то то делается люди добрые:-) :-) :-) :-) :-) :-) !!!!!господин политуха нанял целый отряд лузеров чтоб отписывались от объективных комментариев в свой адрес!!!!!!:-) :-) :-) :-) :-) вызывает только сие снисходительную улыбку:-) :-) :-) :-) мистер твистер опять набрал дармоедов !!!!!»залипает клавиатура :-) :-) :-) :-) :-) :-) !!!!!!!ахахахахахаха!!!!!!!!! Где то мы уже это слышали :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) «слобожанский мыловар молодец»:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) да не вопрос:-) :-) :-) :-) :-) !!!!!кстати приятно видеть предсмертные конвульсии малышко Тамары Михайловны:-) :-) :-) :-) :-) просто глаз радуется наблюдать её последние дни:-) :-) :-) :-) :-) !!!!!да воздасться каждому не по словам а по делам его……:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) !!!!!!

28. 26 марта 2015

Анна :
    Складывается впечатление, что у «гость)))» залипает клавиатура на знаках препинания от пролитого кофе. По существу ничего внятного…

Смоляков Михаил :
    Вместо того, чтобы тратить свое время на ненужную полемику советую всем сделать хоть что нибудь конкретное — свой бизнес.Политуха отличный руководитель. Кому не нравится ЗП или условия -ИЩИ ДРУГУЮ РАБОТУ. А всем грамотеям не угодишь. Корабль должен плыть в лубом случае. Слобожанский мыловар молодец.

29. 13 января 2015

ахахахахахахахахахахаха))))))))))))))))))))!!!!!люблю честных людей!!!!!!»Подхалим»))))))))))))))!!!!!!это хорошо))))!!!!!Ну конечно же этого горемычного Алика уволили)))но это же все не меняет сути дела?ведь правда?)))))))

30. 29 декабря 2014

Походу Алика уволили!!!

31. 21 августа 2014

Всем думающим людям. Мыловрал -это маленкий концентрационный лагерь господина Политухи. Мистер думает что помещики и господа снова пришли раз и навсегда, но будучи военным плохо знает историю. Нельзя помогать военным тушенкой и платить рабочему 2500 грн.

32. 21 августа 2014

брат, а чего ж ты сам не делаешь свой бизнес, а сосешь ***ц, чего ты не в зоне АТО, почему не убиваешь, а полемику развозишь?

33. 21 августа 2014

ты *** и подхалим, я тебя не знаю, но подумай: ты сдесь не на всегда. что ты ответишь апостолу Павлу, когда он тебя спросит чем ты занимался в своей жизни. Разве ты сможешь ответить — жепу лизал? друг, не обижайся, а просто подумай об том, что мы тут с тобой не на всегда

34. 21 августа 2014

ага…подхалимы и посредственности в восторге от СС… Всем кто не в курсе — Слобожанский мыловар — это царство государство Карабаса Барабаса, Сан Саныча. Идеально подходит бывшим военным, мусорам, военным пенсионерам, проворовавшимся и спившимся снабженцам, вобщем тем, кто готов вступить в рабство…Джанго им не мессия)))

35. 16 июля 2014

Хорошая компания, работаю около полугода, все нравится не знаю о чём пишут Гости

36. 4 июля 2014

Всем кто меня знает и помнит привет. Работа очень интересная, коллектив хороший дружный всегда помогут и подскажут. Очень жалею что пришлось сменить место работы. В общем всем советую, если вы амбициозный, трудолюбивы,целеустремлённый идите и не думающий. А если ленивый или тупой то сиди дома. Ещё раз всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37. 25 июня 2014

Как там старик Гаврилыч?

38. 24 июня 2014

смотрите-ка)))))))а завгары,кэпы,и.т.д вымерли как класс))))))?что ли?)))))))))пошли человеческие имена?а ну погнали по именному календарю электорат наращивать!!!!!ахахахахаахаахахааха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1)))))))))))))))))

39. 24 июня 2014

складываеться впечатление что(в этот раз)))»анна»))))))привыкли формулировать и доносить свое»чего-то там»(спишем это на скудоумие)))))апелируя не более чем десятком шаблонных слов не утруждая себя даже изредка переставить их местами))))))))))))))»залипает клавиатура»ахахахахахахаха!!!!!!!»от пролитого чая»ахахахахахахахаха!!!!!!

40. 19 июня 2014

41. 11 июня 2014

))))))))))))))))))»В ЛУБОМ случае»))))))!!!!!!!!!

42. 10 июня 2014

43. 4 июня 2014

Ну вот никто не хочет с нами общаться))))))))))))))))))ахахахахахахахахах))))))))))))))мы вас разочаровали как собеседник?)))))))))))или у вас много дел?Готовитесь в ЕВРОсоюЗ?)))))))))))))!!!!!Ну да ну да понимаем,вам не до нас!!!!!В такой ситуации как у вас непонятно перед кем»вилять хвостом»тут тебе вроде и контракты с Москвой а тут Пи…..дык Петя Шоколадная Фабрика ПРЕЗИДЕНТ)))))))!!!!!!Не в ту сторону хвостом вильнеш можно не только без хвоста,а без кой чего другого остаться)))))))))))!!!!!ахахахахаха!!!!а тут еще и своих проблем хватает судебные тяжбы тоже дело из малоприятных,опять же не в вашу пользу))).ж…..а полная….))))опять же как не крути,а Шелесту деньги отдавать придеться….а там глядишь и не ему одному…мало ли как карта ляжет…побегут все как крысы с корабля))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))налегке нам думаеться им бежать интересу мало)))))))ахахахахахахаха!!!!!!и придеться каждому в лапку-то кровно вложенные положить))))))))….да-а-а-а…….Ну да ладно)))))!!!!!Ежели вас тоска часом одолевать станет,заходите поболтаем))))))))))))ахахахааахахаахахаха))))))P.S( сделайте милость передайте Овчаренко что служба государева дело хорошее,но зачем же доходить до фанатизма вы не заметили у него даже взгляд безумный,ну какой там ни есть а все жалко угорит ведь человек на производстве»так делу своему предан»)))))))))))))))))))!!!!!!!ахахаахахахааха!!!а еще пользуясь случаем хотим дать совет главному Высочиненко.Р.Ю.На наш взгляд этот господин делая МИН…..ЕТ всему руководству»Слобожанского мыловара» слишком увлекаеться))))))))!!!!!видимо это так пагубно воздействует на его ослабленный мивиной организм,что его «несет» не по дням а по часам!!!!сколько в нем пудов десять живого веса?))))))))))ахъахааааххаааа!!!!!нет это не годиться)))!!!!если господин Высочиненко не в силах уменьшить количество так сказать этих занятий в день)))мы понимаем всех надо удовлетворить!!!!карьера,должность обязывает…)))))так пусть хотя бы сплевывает)))))!!!!!!!ахахахахахахахах!!!!!!!ну ей богу как дети!!!!ахахахахахах!!!!!

44. 2 мая 2014

хороший был заезд)))))»с 25 угла»так по моему называеться)))))))))ахахахахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!

45. 2 мая 2014

НУ ЭТО НАШЕ(СКАЖЕМ ТАК)МНЕНИЕ О НЕМ)))))А ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ИНАЧЕ?))))))))))))

46. 1 мая 2014

Почитал отзывы, как человек работающий в данный момент, соглашусь со всеми замечаниями, по поводу коллектива и руководства. Непонятно только одно, чем так хорош Однорал Е.Н. что вы его так хвалите и сочувствуете ему?

47. 25 апреля 2014

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!это уважаемый(с понтом))))) zavgar (для тех кто может не понял, всю глубину подчеркнутого))))он ошибочно предполагает что все комментарии от злых,до глубины души обиженных завистников каким то образом ранее соприкосавшимися с предприятием))))так вот чтоб они с диким остервенением кусали себя за локти и все остальные»вкусные места»)))))обзавидовались,и изошли красной пеной от зависти)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!ахахахаха!!!!!!!!!!!!» Огромное количество премий и поощрений»))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!ахахахахаха!!!!!дайте припомнить последние поощрения))))!!!!ах ну да!!!!Ранее господа (для тех кто не в курсе)указом государя Императора))))было разрешено курить без пяти минут каждого часа,теперь один ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ(не будем называть громких фамилий)специалист в отрасли»содрать семь шкур с простых смертных»составил список всех курящих на предприятии»и один рабочий час в рабочий день с человека снимаеться в денежной эквиваленте)))))))))))))))ОЧУМЕТЬ до такого додуматься)))))))))!!!!!!!!!!!так называемые в буквальном смысле»копеечные премии»еще лучше история ВНИМАНИЕ!!!!!ОБЛАГАЮТЬСЯ НАЛОГОМ «)20%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто нибудь, где нибудь такое видел?на хрена их вообще тогда давать?тем более что вы оформлены так сказать «наполовину»))))))))))))))!!!!!!то есть 60% зарплаты В КОНВЭРТЕ))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!это господин zavgar наверно о этих премиях и поощрениях))))))))))))))))))!!!!!!!ДА-А………тут конечно обзавидуешься…….

48. 23 апреля 2014

Работаю в компании уже 3 года. Зарплата вовремя день в день аванс получка. Работа интересная узнал много нового. Кроме этого огромное количество премий и поощрений. Из минусов жесткая дисциплина, но наверное без этого наверное сейчас нельзя. Желаю всем в это тяжёлое время найти такую же надёжную работу.

49. 16 апреля 2014

ЗАВГАР, -а, м. (разг.). Сокращение: заведующий гаражом. II прил. завгаровский, -ая, -ое (разг.).)))))))))))))))))))для общего развития)))))))))))))))))))))))))))))

50. 16 апреля 2014

Ахахахаххаахахах)))))))))))!!!!!Ой батюшки)))!!!!Да где уж нам знать лапотникам)))))чай неграмотные))))))))!!!!!!!!негоже нашему брату грамоту-то знать,сословие не велит!!!а вы товарищь zavgar правильной дорогой идете)))) праздно время не проводите)))поди всю библиотеку перешерстили покуда словцо нашли,ну и то хорошо приятно осозновать свою непосредственную роль в вашем еще шатком, но уже более менее уверенном шаге, на пути от обезьяны к человеку разумному))) вишь как вы сразу встрепенулись и времячка не пожалели что одобрям-с,то одобрям-с!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

1. 16 июля 2015

2. 14 июля 2015

Оператор линии 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Слобожанский мыловар

Добавить отзыв о работодателе Слобожанский мыловар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Слобожанский мыловар?