Sollaris Ukraine

Sollaris Ukraine

Компания «Солларис Украина» является независимым финансовым консультантом для частных инвесторов в Украине и создана с целью научить Вас правильно управлять личными финансами, а также ознакомить Вас с разными видами инвестирования в прибыльные проекты.

Отзывы о работе в Sollaris Ukraine, зарплаты

1 2 3 4 5 13
  1. 12 января 2011

БЫЛ ТАМ НА СОБЕСЕДОВАНИИ,НА ОБУЧЕНИИ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.УРОВЕНЬ ШКОЛЫ КОНЕЧНО СЕРЬЁЗНЫЙ.СМОТРЕЛ НА ОФИС,ГДЕ-ТО ЧЕЛОВЕК 30 РАБОТАЕТ,ВСЕ ПРИ КОСТЮМАХ,ГАЛСТУКАХ,ИНТЕРЕСНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.

2. 12 января 2011

Я работаю с компанией Солларис и мне заработали 70% на «Укрнефти», я спокойный и довольный. Это хорошая компания с опытом.

3. 12 января 2011

не судите да не судимы будете

4. 12 января 2011

а укрнефть? акции этой компании были куплены, компания которая за 2 месяца выросла на 117% !! никогда не покупаются акции какой то одной компании, всегда раскладывается риск. хотя когда обливают грязью, о хорошем ведь не вспоминают…@Гость Евгений

5. 11 января 2011

Гость Евгений :Эта аферистка, Леся Селезнева купила акции Донбасэнерго, которые сразу резко упали в цене.

Она не аферистка а дилетант и непрофессионал, как впрочем и все сотрудники компании. А от незнания — ошибки и просчеты, да еще и с чужими деньгами. Возомнили себя акулами фондового рынка, а сами ни единой лицензии не имея, тыкаются за услугами в другие компании. Только позорно могут морды бить и шариться на этом сайте в рабочее время, доказывая своими репликами свою полнейшую некомпетентность.

6. 11 января 2011

Гость гость :

А кто мог знать что они могут упасть………….. так уж вышло, мы не виноваты. ГЛАВНОЕ что соларис получила свои деньги с ВАС!

для этого должен быть отдел аналитиков которые занимаются техническим анализом……да и консультантам не мешало бы дать возможность видеть реальное состояние рынка, а не так как они бегают в перерывах к компьютеру и смотреть сайт биржи

7. 11 января 2011

8. 11 января 2011

9. 11 января 2011

Гость : Уважаемые писари) С прошедшими Вас Всех Праздниками !!! Счастья ! Удачи!! И желаю Вам Найти отличную работу !! А Я уже нашел!)))

ты прислушался и не стал лезть в это болото под названием Солларис?

10. 10 января 2011

11. 10 января 2011

@Гость Евгений
    что вам купили?

12. 6 января 2011

Брокер : @Гость Евгений
    Ах-хахаха =))
    Это что за клиент то ты такой =)))
    Такими копейками компания не оперирует…
    Ты б хоть парочку нолей дописал, так ради приличия =)))

2.5% на 100 000 грн — тоже не маленькая потеря. а 100 000 это как раз минимум с которым Солларис начинает работать

13. 5 января 2011

Правильное отношение к деньгам клиентов важнее, чем деньги и их количество. Странная позиция сотрудника компании с его «Ах ха ха ха» свидетельствует о наплевательском отношении к клиенту в этой компании.

14. 31 декабря 2010

@Гость Евгений
    Ах-хахаха =))
    Это что за клиент то ты такой =)))
    Такими копейками компания не оперирует…
    Ты б хоть парочку нолей дописал, так ради приличия =)))

15. 30 декабря 2010

То что Леся Валентиновна Селезнева аферистка я узнал когда потерял 2500.00 грн из-за ее махинации с Сити Брок. По этому не повторите мою ошибку и не давайте ей распоряжаться своими деньгами.

16. 27 декабря 2010

Dima.

Плохая компания,не заключили договор со мной.Возможно из-за того, что я гражданин россии.Я пошёл в другую компанию,а там взяли без разговора.Могу показать визитку где работают сейчас.Взяли нормально.Сделаю скан,и если удасться вложить сюда,то сделаю.Моих друзей,в принципе тоже уволили,парни выпивали на работе.Могу тоже фотки сюда выложить.Но не буду,потому что их, сами понимаете, не возьмут на работу.

17. 27 декабря 2010

я ушёл из этой компании у меня был Мой клиент, которому я позвонил………..а встреча была у другого старого…. миллион гривен заключил договор со старым диллером потому что он первее с ним встретился…….тот заработал 28000 гривенн……а аа.а…

18. 27 декабря 2010

я был в этой компании. где-то месяц , много брокеров там , которые зарабатывают . но это твёрдая работа . какие-то клиенты были в прошлом месяце 2 млн. грв на УКРнефть . брокеры заработали некоторые .

19. 24 декабря 2010

с % которые платит Солларис на лыжи даже самые задрыпанные можно заработать только через год. это если ничего не есть, одежду не покупать, не курить и на работу ходить пешком. и жить на вокзале на теплотрассе.

Гость : изучал вопрос оплаты труда в % без ставки. Весь бизнес Европы и Америки основан на этой простой формуле. Любая компания хочет амбициозных целеустремленных сотрудников которые будут работать а не ожидать очередной выплаты ставки. Переходите на новые лыжи уважаемые писатели.

20. 24 декабря 2010

21. 24 декабря 2010

не знаю реально или не реально зарабатывать там
    в понедельник на учёбу потом дам знать что в компании
    пока заинтересован

22. 24 декабря 2010

Гость : Реальность такова, что словаки вовремя смоются и отсидятся у себя где-нибудь в Высоких Татрах, а вот Лесе Валентиновне и сотрудникам ноги повыдергивают в прокуратуре. Сухарей на зоне от словаков не дождетесь.

меня сегодня пригласили на собиседование…хорошо что прочитал отзывы.

не верю

23. 23 декабря 2010

меня сегодня пригласили на собиседование…хорошо что прочитал отзывы.

24. 23 декабря 2010

25. 23 декабря 2010

[email protected] ось моя адреса, можеш надсилати, чекаю!

26. 23 декабря 2010

Гость : оу…, чувствуется зависть конкурентов )

зависть к чему? К тому что рано или поздно как саму компанию Солларис завалят гражданскими исками, а против консультантов по открывают уголовные дела за соучастие в махинациях?

чтобы там не случилось, тебе то что?? не верю что такой прям святой и за всех переживаешь. тот кто пишет негатив, в основном пишет из за обиды, или просто зол что у самого не получилось, а не потому что такой вот хороший

27. 23 декабря 2010

я просмотрел инфо о компании и все коментарии. Был у них на собиседовании. Мнение создалось что все кто пишет здесь коментарии негативные или позитывные только штаны на работе просиживают! или безработные и много времени поэтому. Пустая трата времени я лучьше в контакте посижу. Досвидания всем и ГУДЛАК!!))) смайлик

28. 23 декабря 2010

и правильно- все равно первый клиент будет не раньше чем через месяца 2-3….
    уже не говоря о всем что было написано вместе- компания работает для того что бы всеми способами( в том числе и с махинациями по продаже акций Страховой компании «Надия» которая находится в стадии ликвидации) вернуть деньги словакам, которые они безграмотно потеряли в Украине и Румынии.
    Кстати, такая же компания как Солларис в Румынии не работает уже с августа месяца! Неужели румыны умнее украинцев,

Гость : а мне там понравилось, коллектив нормальный и офис хороший. где то неделю проработал хоть попробовал как оно. само направление интересно. даже начало получатся , пригласил на семинар.. но ждать не могу, у меня ребенок маленький, не могу на процент работать

29. 23 декабря 2010

Гость : оу…, чувствуется зависть конкурентов )

30. 23 декабря 2010

31. 23 декабря 2010

По этому договору клиент НЕ может, а Солларис МОЖЕТ в одностороннем порядке разорвать договор!!!

К сожалению только процентов 20 читают договора. Их там 3. Первый — на брокерское обслуживание, второй- на счет в ценных бумагах, третий- тот о котором писалось. Первые два толстые и с кучей приложений….в общей сложности выходит около 30 станиц.

В компании применяется система НЛП. Человеку внушают доверие к компании и консультанту (офис конечно же этому способствует)…и пока он «тепленький»- дают договора на подписание приговаривая- «они не обязывают Вас сразу вносить деньги»….вот народ и подписывает не глядя

P.S. сообщи E-mail-вышлю тебе скан-копию на ознакомление.

32. 23 декабря 2010

интересно то, что не смотря на все что здесь написано — компания все равно существует, и есть как сотрудники так и клиенты

33. 23 декабря 2010

оу…, чувствуется зависть конкурентов )

34. 23 декабря 2010

@ЮРИСТ
    ну на рахунок односторонього розірвання договору, то будь-яки договір апріорі не може бути розірваний в одностороньому порядку,і клієнт все рівно у не вигідному положенні. Я не читав договори компанії,і через це не можу перевірити чи спростувати слова написані тобою, але я сумніваюсь, що більшість людей не читають його взагалі, тому, що це не купити холодильник, чи комп»ютер, мова іде про хороші гроші, і чому вкладаючи їх вони не читаю договори, цього я вже не знаю, але повторюсь, що дуже сумніваюсь, що клієнти (чи майбутні клієнти) не читають договори які підписують!

35. 23 декабря 2010

И на последок- мной указанны точные номера пунктов и краткое описание их содержания нормальным, человеческим языком (не замудренным юридическим). При этом я логически их выстроил что бы В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ потенциальным клиентам стал понятен главный смысл этого документа и что бы они знали на что обратить внимание!

ПРЕДУПРЕЖДЕН-ЗНАЧИТЬ ВООРУЖЕН!!!!

а вашему Артему-юристу пламенный привет! Такую бредятину которая нарушает кучу Законом, Кодексов и даже Конституцию мог написать только он под бдительную диктовку Павола Крупа и Петера Сершена. И даже понятно почему- потому что через максимум пару месяцев все клиенты от них просто уходили. Вот они и придумали таким способом посадить своих Клиентов на цепь- «или работаете только с нами….или все равно нам платите»

Гость : @ЮРИСТ
    цікаво читати відгуки ніби «юриста», який не знає навіть як розраховується розмір пені… то про яку компетентність можна говорити, і просто написати про, що в них ідеться це також якось не правильно, нехай будуть опубліковані договори, і тоді кожен може перевірити цю інформацію!
    а просто описувати свої враження від прочитання, це далеко не вихід, і не думка до якої варто прислуховуватись! тому, що у договорі (у будь-якому), важливим є кожне слово там написане, а не висновки людини яка його читає!
    де:
    ∑Р – сума пені; s – сума заборгованості; р% – ставка пені, у відсотках за день прострочення; Q – кількість днів прострочення.)

36. 23 декабря 2010

И даже с уточнением о размере пени все равно выходит что за каждый день просрочки Клиент, не будучи еще даже ознакомлен с Актом выполненных работ, должен заплатить Солларису, который просто присылает скопированные у профессиональных участников фондового рынка «Рекомендации на покупку/продажу акций», так как сам не имеет ни одного аналитика эту самую пеню…..и опять таки повторюсь- в нормальных договорах есть ограничения (на пример- но не более 10% от сумы неуплаченной Исполнителю). У Соллариса такого ограничения нет.

А бревна ты и не заметил!!!!

о запрете разрыва договора, о том что даже не пользуясь так называемыми услугами Соллариса Клиент все равно вынужден отстегивать ни за что 20% от своей прибыли, ни о порядне приема-передачи выполненных работ, о том что Клиентам запрещают получать информацию из других, более компетентных источников….и вообще начать работать напрямую с лицензированным брокером без этого никчемного посредника- об этом чего же промолчал, правдолюб?

37. 23 декабря 2010

Спасибо за дополнение, но суть от этого не меняется!

Гость : @ЮРИСТ

38. 22 декабря 2010

@ЮРИСТ

де:
    ∑Р – сума пені; s – сума заборгованості; р% — ставка пені, у відсотках за день прострочення; Q – кількість днів прострочення.)

39. 22 декабря 2010

ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ!

ОСТОРОЖНО-ВАС хотят сделать своими рабами!

а теперь к делу:

Сегодня в руки попал ОЧЕНЬ интересный документ, который сотрудники Соллариса подсовывают потенциальным клиентам на подпись вместе с огромной кучей остальных договоров. Я так понимаю в расчете что потенциальный клиент его не станет читать и просто подпишет на автомате. Даный документ оригинальный, так как подписан со стороны ООО «СОлларис Украина» Директором Селезневой Лесей Валентиновной и на документе стоит печать этой фирмы (Код ЭДРПОУ 35569793). Скан-копия в ближайшии дни будет размещена на всех форумах касающихся фондового рынка и инвестиционной деятельности.

КЛИЕНТ-ПРЕДУПРЕЖДЕН! Значить ВООРУЖЕН!!!

пу сути:
    документ называется- «Договор на оказания усдуг»

Начну с не очень шокируещего:
    согласно
    п. 6.1 Договор подписывается на 3 (три) года!!!!!

Дальше интереснее-
    п. 6.4 Клиент не имеет право в одностороннем порядке разорвать договор и/или отказаться от дальнейшено его выполнения.

При этом п. 6.5 дает право Солларису односторонне разорвать данный договор.

Теперь ГЛАВНОЕ- для чего:
    п. 4.2 обязывает Клиента платить Солларису на протяжении этих 3 лет 20% от прибыли, которую получит клиент от купли/продажи ценных бумаг на фондовом рынке (причем не только украинском).
    В данном пункте отдельным абзацом выписанно то, что Клиент обязан платить эти % даже если в этот момент он не пользовался услугами Соллариса!!!!!

а что бы знать где и как Клиент торгует, пунктом 2.2.9 предусмотренно, что Клиент предоставляет Солларису разрешение, в момент подписания договора, на получение информации у ЛЮБОГО торговца и у ЛЮБОГО хранителя о всех операциях Клиента.

Очень интересно выглядят пункты устанавливающие порядок оплаты-
    п. 4.6 ОБЯЗУЕТ Клиента на протежении 3-х банкавских дней после получения прибыли от купли/продажи ЦБ перечислить вознаграждение Солларису.
    В противном случае согласно п. 5.2 Клиент должен уплачивать, за каждый день задержки, в пользу Соллариса пеню в размере двойной учетной ставки НБУ (на сегодня 7,75%)- т.е 15,5% за каждый день. Причем предел этой пени не установлен (т.е. это может быть и 1000%)

Заметьте- согласно п. 4.4 Солларис себе предоставляет право отправить акт на подписание тоже в течении 3 (трех) дней с момента получения клиентом прибыли.

Т.е. Клиент еще не получив даже на ознакомление Акта выполненных работ УЖЕ ОБЯЗАН заплатить им.

Не подписание Клиентом Акта выполненных работ договором не предусмотренно!
    п. 4.5 Однозначно говорит, что если Клиент Акт не подписал, то через три дня после отправки Акта по E-mail!!!!!! Клиенту- Акт считается подписанным.

Что бы еще больше «посадить на цепь» Клиента в п. 8.2 сказанно, что на протяжении всех этих трех лет Клиент НЕ ИМЕЕТ ПРАВА вести переговоры или подписывать договора с кем-либо кто занимается консультациями в сфере инвестирования, торговлей ценными бумагами (т.е. ни с ПИФами, ни с КУА, ни с Банками, ни с лицензированными брокерами и торговцами ценными бумагами).

И на последок- контрольный выстрел!

пунктом 5.3 указывается, что за КАЖДУЮ ПОПЫТКУ клиента обсудить с кем-либо как содержание этого договора, так и обращение к юристам, в комитет по защите прав потребитетей и к прочим кто может открыть глаза Клиенту на происходящее, помочь и защитить его- ООО «Солларис Украина» установила ШТРАФ в 10 000 грн.

ПРЕДУПРЕЖДЕН-ЗНАЧИТЬ ВООРУЖЕН!!!!

40. 22 декабря 2010

Налицо психологические тренинги , бесплатная школа по понедельникам, где, получивший полные штаны счастья сотрудник,
    считает, что он стал круче вареных яиц. Одни и те же фразы, что результат зависит лично от тебя, жалуйтесь на самих себя неудачники, я самый успешный, завидуй дальше, стану лучше чем он, если есть цель – то сможешь!
    Получив необратимые изменения в психике, эти сотрудники
    бегут звать своих друзей и родственников на тренинг, не с чужими же делиться таким счастьем! А еще миллионер-наставник, который учит вас финансовой грамотности!
    Зачем этим финансово-безграмотным людям, по сути, наличие лицензий ,чистоплотность владельца, биржевые списки или инвестиционные риски.
    В конечном итоге, вся суть замыкается на том, что, получив психологическое счастье вы становитесь обыкновенными соучастниками мошенничества.
    Сотрудники этой конторы каждое утро получают удар «боксера» Петера по голове, что бы мозги отшибло и потерялась способность думать.

41. 22 декабря 2010

Гость : Конечно арендовали они местечко не плохое, что в свою очередь заставляет думать что фирма серьезная. Но посмотрите на тот факт что на фирму берут всех под ряд, образование и опыт работы не играет роли.

не правда, меня не взяли. даже задело как то! я ведь с высшим

Не взяли потому что ты не глупый человек. И уже через пару дней разобрался бы что все это афера и мошенничество.

42. 22 декабря 2010

Гость : Смотрел как то Уолстрит. Это зацепило. хотел стать брокером в Сократе но мне сказали нет!.
    досих пор незнаю почему.?.. это было 2 месяца назад. В инете нашол солларис компанию.На личной встрече мне сказали что эта работа не для всех.- но если есть цель то сможешь!.
    прошло три недели клиента небыло.Потом первая сделка!! сума конечно маленькая от клиента, да и 430евр моей комисии за клиента- тоже не деньги. Но это начало! только начало ! И самое главное- я Могу!! Я сделал это!

Это на чем же ты так заработал?

При привлечении клиента для покупки акций проверенных компаний (Укрнафта, Центрэнерго и т.д) на 100 000 грн консультант в Солларисе получает всего навсего 100 грн коммисионных….

Если же консультант умудряется запудрить мозги клиенту и всучить ему акции страховой компании Надия (собственником акций в настоящий момент является Павол Крупа-хозяин Соллариса)- то получает 3 % (т.е. 3000 грн при внесении клиентом 100 000 грн).

Почему такая разница? Да потому что страховая компания Надия банкрот и находится в стадии ликвидации! Ее акции уже даже исключены из биржевого списка. А так как Павол Крупа не хочет потерять свои деньги, то клиентам под любым предлогом продают эти акции. Ну соответственно и консультантов настраивают и мотивируют на продажу этих акций.

Вот только ребята погнавшись за деньгами забывают что при этом становятся соучастниками машеничества!

Да и словаки свалят в свою Словакию, а недовольные клиенты когда опомнятся именно к этим самым ребятишкам-консультантам претензии предъявят. И именно на них будут заведены уголовные дела так как они работают по договорам подряда и даже компания Солларис не несет ответственности за их деятельность!

43. 22 декабря 2010

да я смотрю вы там все миллионеры уже почти.

А образование у тебя какое? Исходя из твоего правописания- максимум 9 классов церковной сельско-приходской школы.

44. 22 декабря 2010

Гость : человек который хочет работать и зарабатывать, будет это делать а не сидеть и читать что кто то сказал о ком то и не понятно по какой причине. как знать кто прав? только на основании этой писанины??

нет конечно же…..можешь учиться на своих личных ошибках!

45. 22 декабря 2010

мда… когда нет настроения, так его можно поднять читая эти чаты, чего люди только не понаписывают.. хотя впечатление что переписывается максимум 2-3 человека с какими то своими целями

46. 22 декабря 2010

47. 22 декабря 2010

не правда, меня не взяли. даже задело как то! я ведь с высшим

48. 22 декабря 2010

49. 21 декабря 2010

Конечно арендовали они местечко не плохое, что в свою очередь заставляет думать что фирма серьезная. Но посмотрите на тот факт что на фирму берут всех под ряд, образование и опыт работы не играет роли. Постоянная текучка кадров, потоки новых людей. А в самом офисе работают одни новички с опытом 1-4 недели. Вопрос! Куда деваются остальные? Ставки нет вообще, поработал и пинка под зад. Или вы щитаете что обзвон это не работа? Перспектива повкалывать несколько недель на парочку скользких типов мне не интересна.

50. 21 декабря 2010

Гость :cначала где то с месяц не было клиента. Я уже и начал подумывать… может не мое. Но один из клиентов которого я пригласил на семинар стал моим первым клиентом. Конечно сума инвестиции небольшая но тот рекомендовал меня своему товарищу который походу интересовался этим и таким образом за 1 месяц 2 клиента

Все эти истории типа: "Мой кентуха срубил на этом бабла немеряно" уже осточертели.
    Вполне в духе Остапа Бендера, который строго чтил Уголовный кодекс, но при этом знал четыреста "сравнительно честных способов отъема денег у населения".
    Одним словом фирма-однодневка.

1. 17 сентября 2012

Просто законченные попрошайки. Постоянно трезвонит «Денис Александрович» и требует! приобрести какие-то акции с доходностью 40% в месяц. МММ что ли? Несмотря на многочисленные просьбы (вежливые) забыть наш номер телефона,продолжает наяривать. Причем гад начинает звонить через определенный промежуток времени,когда забывается его номер телефона. Изобрели противоядие: записали в «память» корпоративного телефона его номер(067-248-11-15)
    под именем «Пошел на @уй» и дело пошло! Когда он звонит,сразу понимаешь кто, и (представляю его рожу) вместо «здрасти»- ПОШЕЛ НА @УЙ. Причем стараемся так жизнерадостно… Пока помогает.
    P.S. Сегодня придурок пошел на рекорд,звонил восемь раз. Столько же раз услышал в каком направлении ему нужно выдвигаться. Неужели не обидно?
    Идею дарю.

2. 29 февраля 2012

Я был на собеседовании. компания международная выглядит стабильно и обучают бесплатно, Я пойду. Был в похожей компании так с меня за обучение хотели 200 баксав взять!!

Добавьте зарплату в компании Sollaris Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Sollaris Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sollaris Ukraine?