Sollaris Ukraine

Sollaris Ukraine

Компания «Солларис Украина» является независимым финансовым консультантом для частных инвесторов в Украине и создана с целью научить Вас правильно управлять личными финансами, а также ознакомить Вас с разными видами инвестирования в прибыльные проекты.

Отзывы о работе в Sollaris Ukraine, зарплаты

1. 21 декабря 2010

Гость : cначала где то с месяц не было клиента. Я уже и начал подумывать… может не мое. Но один из клиентов которого я пригласил на семинар стал моим первым клиентом. Конечно сума инвестиции небольшая но тот рекомендовал меня своему товарищу который походу интересовался этим и таким образом за 1 месяц 2 клиента !

итого походу 2 будущих заявления на тебя!

2. 21 декабря 2010

3. 21 декабря 2010

Гость : Мой брат сейчас работает в этой компании. Пытался меня втянуть в этот бизнес но я в тот момент работал в УКРАВТО и не особо воспринимал всерьез его предложение. Но после того как он заработал с одной сделки 3000евро …. я уже в следующий понедельник был на собиседовании. МммДааа…. сам бизнесцентр Евразия конечно впечатлил своей Пампезностью… более чем достойный офис Соллариса как для профи своего дела… Мой брат теперь для меня человек для подражания.Я надеюсь стану лучьше чем он, у нас ведь всегда была здравая конкуренция

Это на чем же он так заработал?

При привлечении клиента для покупки акций проверенных компаний (Укрнафта, Центрэнерго и т.д) на 100 000 грн консультант в Солларисе получает всего навсего 100 грн коммисионных….

Если же консультант умудряется запудрить мозги клиенту и всучить ему акции страховой компании Надия (собственником акций в настоящий момент является Павол Крупа-хозяин Соллариса)- то получает 3 % (т.е. 3000 грн при внесении клиентом 100 000 грн).

Почему такая разница? Да потому что страховая компания Надия банкрот и находится в стадии ликвидации! Ее акции уже даже исключены из биржевого списка. А так как Павол Крупа не хочет потерять свои деньги, то клиентам под любым предлогом продают эти акции. Ну соответственно и консультантов настраивают и мотивируют на продажу этих акций.

Вот только ребята погнавшись за деньгами забывают что при этом становятся соучастниками машеничества!

Да и словаки свалят в свою Словакию, а недовольные клиенты когда опомнятся именно к этим самым ребятишкам-консультантам претензии предъявят. И именно на них будут заведены уголовные дела так как они работают по договорам подряда и даже компания Солларис не несет ответственности за их деятельность!

4. 21 декабря 2010

Гость :Мой брат сейчас работает в этой компании. Пытался меня втянуть в этот бизнес но я в тот момент работал в УКРАВТО и не особо воспринимал всерьез его предложение. Но после того как он заработал с одной сделки 3000евро …. я уже в следующий понедельник был на собиседовании. МммДааа…. сам бизнесцентр Евразия конечно впечатлил своей Пампезностью… более чем достойный офис Соллариса как для профи своего дела… Мой брат теперь для меня человек для подражания.Я надеюсь стану лучьше чем он, у нас ведь всегда была здравая конкуренция

Бизнесцентр Евразия не является собственностью компании Sollaris, поэтому презентабельность здания никак не говорит о достоинствах компании. А вот на счет сделки хорошо получилось. «Информационная деятельность без лицензий» и незаконная финансовая сделка — хороший повод для прокуратуры.

5. 21 декабря 2010

6. 21 декабря 2010

был вчера на собеседование, виглядит там все норм в понедельник иду на обучение, возможно даже брата подтяну. сначала сам попробую

7. 21 декабря 2010

Нечистоплотные компании нечистоплотны во всем.
    Что можно было ожидать от компании, сотрудники которой, общаясь с людьми, чье мнение не совпадало с их мнением, вместо ответов по существу, опускались к словесно-эмоциональному разгулу «…имел я вас всех в рот…», «…срать я хотел…», «…пишите парашу…», «болван», «обосрать кого-то», «…имел вас всех в рот…»…
    К плешивым словакам я не обращаюсь. Но куда делась ваша активность, адекватная вы наша Леся Валентиновна, «самый успешный орел» Игорь? Прихвостни иностранцев, дайте теперь, как украинцы, оценку деятельности вашей гнилой компании. Или боксерского удара не выдержите, или зарплата дороже чести?

8. 20 декабря 2010

@Dima
    Ребята, они и так всех работников за рабов считают, а тут еще и такой беспредел творят. Я думаю нужно это как-то решать, нельзя спускать с рук такое, они сдесь никто и звать их никак. Гнать их из Украины надо, пускай у себя ЛОХОВ разводят. А этот прикол еще с Надией, повтюхивали людям бумажки которые даром ни кому не нужны, ВЛАДЕЛЬЦИ этого мусора требуйте от них срочно продавать!!!!!!
    И большая просьба напишите мне че это за черт, который там всех в рот и ….., очень хочется посмотреть ему в глаза и спросить за БАЗАР.

9. 20 декабря 2010

Гость :А что вдвоём не могли такое 120 кг быдло свалить….мда…

Дело в том. что петер сершен (словак) занимался боксом, так что и вдвоем мало было шансов его свалить.

10. 20 декабря 2010

С заявлениями спешить не надо- пусть описание ситуации, данное потерпевшими и свидетелями, будет тайной следствия до того момента, пока следователь не вызовет на дачу показаний этого управляющего менеджера. Что бы он не имел возможность придумать себе оправданий.

11. 20 декабря 2010

Если всё по поводу инцидента правда — выложите всю инфу (вплоть до копий заявления в милицию и справки о нанесении побоев) не на сайтах где отзываются о работодателях, а на каких нить общественно-информационых и инвестиционных.
    Когда о таком поступке управляющего менеджера компании Солларис Украина узнает общественность, то думаю, мало кто захочет иметь с ним хоть какое-нить дело.

12. 20 декабря 2010

@Dima

Ну нифига се раскалады??? Это что всё правда???
    А что вдвоём не могли такое 120 кг быдло свалить???
    Надо было тогда ещё пару ребят позвать.
    Беспредел какой то просто в этом Солларисе творится….мда…

13. 18 декабря 2010

@Dima
    Димка, не бойся этих словацких *ук, 120 кг — не пугает! Мы дома, мы на Украине! Мы с тобой! Против банды Павла Крупы ты не один!

14. 18 декабря 2010

Петер Сершен- управляющий менеджер компании Солларис Украина.

Как он борится с конкуренцией? Читайте ниже!

Вчера, 17 декабря, европеец…..граждонин Словакии….человек который позицирует себя как бизнесмен с большим опытом работы совершил действия которые нашим Уголовным Кодексом трактуются как «Хулиганка» и «нанесение телесных повреждений группой лиц». Заявляю это ответственно так как заявления в милицию от пострадавших и свидетелей написанно и побои зафиксированны.

А по русски все просто- у Петера Сершена ни осталось аргументов против нас кроме как заняться мордобоем. ДА! мы лучше его….мы ушли из его компании где ни зарплаты ни нормального человеческого отношения НЕТ! Мы ушли от него так как его компания заведома занимается манипулированием своими клиентами с целью получения личной выгоды (читайте УК- мошеничество)

В итоге Петер Сершен (120 кг веса) вчера выманив меня из кафе с помощью своего переводчика…… сбил меня (58 кг веса) подсечкой с ног и начал пинать со словами «не забирай у меня клиентов». Случайно проходящая бабушка остановила это избиение.

И видать ему этого оказалось мало. Так как после этого он фактически сразу на в ходе в кафе без каких либо внешних раздражающих его или провакационных со стораны факторов начал избивать еще одного из моих друзей.

Как итог. Нами написанно заявление в милицию (от двух пострадавших и 2 свидетелей)….сняты побои.

Будем надеяться что он не успеет сбежать из Украины.

15. 17 декабря 2010

Гость как гость :

Инвестор :Компания Sollaris Ukrain, предлагающая клиентам гарантированно заработать на финансовом рынке Украины и за рубежом! Это не компания по управлению активами, не торговцы ценными бумагами и не финансовое учреждение. Кто они? Большой вопрос. Кто является учредителями этой компании? Сомнительный словак по наслышке?На сайте даже нет указанной формы собственности компании, ав графе Документы есть только запись о Государственной регистрации, но нет отсканированного документа, а есть ли он вообще?Компания, предлагающая инвестировать средства за рубеж, должна иметь лицензию НБУ Компания, должна иметь лицензию Госфинуслуг (на сайте Госфинуслуг вас нет).Компания, работающая с ценными бумагами должна иметь лицензию ГКЦБФР (легко проверяется на сайте ГКЦБФР) вас там тоже нет. По закону, эту информацию любая компания должна предоставлять по первому запросу клиента – мне ее не предоставили, ее просто нет. Выводы делайте сами.

…. А Вы «Инвестор», читать умеете? Самый верх- описание компании! «Компания «Солларис Украина» является независимым финансовым КОНСУЛЬТАНТОМ для частных инвесторов в Украине и создана с целью НАУЧИТЬ ВАС правильно управлять личными финансами, а также ОЗНАКОМИТЬ ВАС с разными видами инвестирования в прибыльные проекты»….

Аплодируйте коммерческой секте, которая дает нам возможность стать финансово независимыми людьми. Еще бы! Уж от своих финансов вы точно зависеть не будете — их у вас попросту не останется.
    «Независимые» финансовые консультанты, работающие под какие-то компании (в лучшем случае) за агентское или брокерское вознаграждение или под какого-то иностранного учредителя (компании Sollaris), рассказывая историю о том, что этот бизнес уже чрезвычайно активно развился за границей, и пришел счастливый черед и нашей страны.
    Чем вы можете подтвердить свой профессионализм, наличие достаточного объема знаний, чтобы адекватно оценивать мои инвестиционные риски — обучением в офисе на семинаре? И после этого я должен поверить этому человеку, который меня «научит» куда прибыльно вложить деньги, человеку, который сам зарабатывает на комиссионных от моих же денег?
    Чем ваша компания может подтвердить свою экономическую состоятельность, наличие достаточного капитала, гарантирующего от финансового краха в случае неудачных вложений – инвестиционной историей вашего учредителя Павла Крупы http://antiraider.ua/ucp_mod_news_list_show_3058.html
    А то, что компания не подконтрольна ни одному из регуляторов финансового и фондового рынка Украины (отсутствие лицензий и разрешений) указывает на определенную долю авантюризма в данной организации. Такие компании часто бывают «мыльными пузырями».

16. 17 декабря 2010

а я все же поехал, девушка проводила. заинтересовала возможность заработать, был уже и в итрейде, и в кинто, аструм – кругом проценты. тут по крайней мере побольше дают

Типичная финансовая пирамида!!!
    Деньги платятся за возможность уговорить других людей платить деньги.

17. 16 декабря 2010

Взгляд со стороны :
    Конечно, всё это может писать один лишь обозлённый человек у которого не сложилось с работодателем, НО как показывает практика: в большинстве своём отзывы соответствуют действительности.
    Вот и меня пригласили на собеседование, но наведя справки по организации «Солларис Украина» – пропало желание ехать на встречу.

а я все же поехал, девушка проводила. заинтересовала возможность заработать, был уже и в итрейде, и в кинто, аструм — кругом проценты. тут по крайней мере побольше дают

18. 16 декабря 2010

…. А Вы «Инвестор», читать умеете? Самый верх- описание компании! :-)

19. 16 декабря 2010

часто упоминается имя Леся, она там типа самая главная?

20. 16 декабря 2010

И мне понравилось, позвонила девушка, поговорили о работе, перспективе ОООччень большой зарплате…
    Пришол на собеседование (долго ждал, одна девченка минут через 15 ушла)…. тоже все нормально, потом сказали прийти на обучение. Мол очень даже подхожу… пару дней приходил на «работу» крутым брокером….
    Прикол был в том, что у меня только средняя школа… полный 0 в финансовых вопросах, работал грузчиком. Так что действительно никто не читает твое резюме- обзванивают все и всех подряд, как уже ранее тоже об этом говорили, не только клиентов но и тех кто дал свое резюме с телефоном на сайт по работе.
    Начало офиса конечно впечатляет, разные флаги, девочки приятные, но дальше —-*опа!

21. 16 декабря 2010

Гость :@Гостьи так, мой дорогой гость, который написал такой большой отзыв 13 декабря и видно что от души, постарался, даже имена указал. Ты готов подтвердит эту информацию и доказать это в определенных структурах, в которые допустим я могу обратиться за твое клевету? или лично извинишься передо мной? хотя с другой стороны, если обзываешь значит завидуешь. завидуй и дальше. а я скажу от себя, просто так здесь никто не сидит, и за просто так не работает. это не выгодно никому

«Когда разгневанный Юпитер, не в силах убедить Прометея, прибег к последнему «аргументу» — схватился за громовую стрелу, чтобы метнуть молнию в своего оппонента, Прометей сказал: «Юпитер, ты сердишься, значит, ты неправ» … или ты не Юпитер!
    Грозить бывшим сотрудникам компании судами – это стиль компании, который работает против имиджа компании. Еще один аргумент не в сторону Sollaris Ukrain.

а кто кому угрожает? хватит перекручивать слова. раз уж пишите, так пишите по существу

22. 16 декабря 2010

Извини за задержку с ответом- серьёзная была работа.
    Если есть за что- можна и ответить, а так….. наведи пример в чем моя неправда вроде ты как и сам все подтверждаеш- говориш- имена указал правильно!? да все там работающие (или пришедшие на так сказать «обучение» это подтвердят. И перед кем извиниться, назови свое имя.
    А «определенные структуры» надеюсь заинтересуются такой компанией.

23. 16 декабря 2010

я работал в компании Солларис но уволили потому что не смог ответить клиенту на сколько выросли акции Укрнефти, довольно строго

24. 16 декабря 2010

Мля…ищу на данный момент работу. Расматриваю варианты сейчас от работодателей. Солларис так активнА набирает (ищиит саатрудникафф шо аж пи*дец проста). Погуглил в нете, почитал отзывы и проста улыбаюсь: кто то кого там (лЕСю ОБВИНЯЕТ в неадеквате, кто то рукводства, кто то кому то угрожает, ну короче…). Что тут ещё можна сказать…даже и не пытался обратится в эту кАнтору (Солларис Украина), т.к. не вижу смысла терять своё время и нервы. А от себя замечу: если компанию не занимается н торговлей ЦБ, ни акциями и т.д., а так называемой информациооной деятельностью (судя по отзыву выше), то могу сказать, что тут не тока не всё чисто, но и может быть и грязно. Последнее с имоверностью более 80 % процентов… Обычно информационной деятельностью занимаются канторы которые укрывают налоги да и вообще…что по своей сути означает информационная деятельность??? оч обширный ахват, каторый подпадает пад определённый статьи НК иУК Украины…и т.д. Всё. больше и комментиравать не ахота(((

25. 16 декабря 2010

Грозить бывшим сотрудникам компании судами — это стиль компании, который работает против имиджа компании. Еще один аргумент не в сторону Sollaris Ukrain.

26. 15 декабря 2010

и я там был=) вообщем если у кого то есть лишнее время то сходите в понедельник на обучение приглашают, зарплата от процента сделки))) сидеть вас будет 5! спросят возраст и опыт работы(сравните с другими своими собеседованиями) ! Александра рассказывает все хорошо но не все понимаешь+ очень активный переводчик=))) В понедельник я идти отказался сказала что не верю в себя и не хочу зарабатывать) А так хороший офис и ресепшн)))) Всем удачи!!!

27. 14 декабря 2010

Была я на собеседовании недельку назад в этой фирме…
    Сразу скажу, что по внешнему виду все классно и офис в хорошем бизнесс-центре, сам офис презентабельный, хорошо выглядят сотрудники, это все говорит о хороших доходах, но…. Всегда есть «но»!
    Мне очень не понравилось то, что пришлось ждать пока меня пригласят на собеседование почти час. Оказывается они пригласили несколько человек на собеседование на разное время, а потом решили немного подождать и всех собрать для проведения собеседования. Это тоже напоминает «груповуху»…. Категорически такое не нравится!
    А еще переводчик попался «ни рыба ни мясо» почти половины слов я не услышала. Словачка распиналась, что-то рассказывала, а он «пятое через десятое» переводил, было неприятно…..

А так, то я не разбираюсь в этой сфере и мне не интересно.

28. 13 декабря 2010

29. 13 декабря 2010

заплатишь — скажу

30. 13 декабря 2010

Спасибо за информацию. Но прикол в том, что они мне предлагали вложить деньги в акции иностранных компаний и купить акции страховой компании «Надия», страховой полис которой они расхваливают у себя на сайте, но самим им она, как видно, не нужна по понятным причинам.

31. 13 декабря 2010

Гость :самый правильный ответ вы могли бы узнать у клиентов, но вы настолько неудачники, что клиенты компании даже не захотят с вами общаться… критикуйте дальше

А скажи, сколько клиентов, даже не у тебя лично, а в целом у солариса? Не более 5-10!
    Хоть и семинары проводятся каждые две недели, хоть клиентам говорят что только раз в год, и как для них- бесплатно, а так как для остальных 50-100 евро.

32. 13 декабря 2010

Ответ Инвестору.
    Компания Солларис не имеет лицинзий по той причине что НЕ ЗАНИМАЕТСЯ торголей ЦБ, ни Акциями! Только ИНФОРМАЦИОННОЙ деятельностью, на которую не нужна лицензия. в общем сотрудники постоянно сидят на телефоне и обзванивают по базам данных все подряд компании и делают вид крутых брокеров на бирже…. особенно с 11 до 13 часов, крик стоит такой что себя не слышиш, да еще эти словаки кричат под руку «пакупаю»- «прадаю» есть такая Саша словачка(раньше работала медсестрой, пусть бы там и оставалась- ей только клизмы ставить) В общем только видимость, а оффис хоть и в центре но не оборудован, 3 компа за которыми очередь на рассылку (спама)- предложений на покупку акций. Но попробуй только задержаться, посмотреть свою информацию…. вони будет… а то и штраф, о которых уже говорилось ранее, и не дай бог сказать по телефону «нет» или «не знаю»
    Договора на брокерское обслуживание тоже подписываются с компанией «Гранд- ценные бумаги» директор тоже какой-то турок- Саад Шади Мухамед. о к омпании тоже мало что известно, со стороны «соллариса» леся валентиновна селезнева(уткина), а черненький менеджер- игорь береза(дуб). И если куда-то денутся (так, случайно) деньги, акции и тд- спрашивать неского будет.
    Для тех кто приходит на собеседование-
    Чтоб не терять свое время- (типа на обучение) попросите завести далее в офис, сразу будет понятно.
    И даже странно что комуто отказали, обычно берут всех подряд, авось да останется уто-то.

33. 13 декабря 2010

34. 10 декабря 2010

Слава, хватит дурить, под одним именем от разных людей положительные отзывы пишешь, время теряешь, а то из рядов «самых успешных» сам в неудачники и болваны как утка приплывешь.

35. 10 декабря 2010

На сайте даже нет указанной формы собственности компании, а
    Компания, предлагающая инвестировать средства за рубеж, должна иметь лицензию НБУ – все остальные схемы означают, что вы деньги инвесторов оставляете у себя на счету под какие – то гарантии вложения денег иностранной компанией за пределами Украины, как правило эти гарантии ничего не стоят.
    Компания, привлекающая средства населения, должна иметь лицензию Госфинуслуг (на сайте Госфинуслуг вас нет).
    Обещания, вашими сотрудниками, гарантирующие высокую доходность инвестиций являются прямым нарушением законодательства.
    Компании с хорошей репутацией, как правило, входят в профессиональные ассоциации – вы не являетесь членом Украинской ассоциации инвестиционного бизнеса (УАИБ).

36. 10 декабря 2010

Ну давай удачи!!!!А на рахунок резюме, то воно мені в інтернеті не мішає і гроші за нього я не плачу.
    А якщо появиться хороший варіант по моїй спеціальності то чому і ні.
    «Рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше.»

37. 10 декабря 2010

была сегодня у них, собеседование проводил менеджер тёмненький такой, интересный. спрашивал умею ли я продавать. сказал что занимаются акциями украинских компаний, ведут консультации для клиентов по телефону, на встрече. раньше занималась страховкой и знала что акции это престижно. в понедельник на школу.

38. 10 декабря 2010

эй гость, ты это кому написал про лохотрон??
    на свою роботу посмотри, если она такая хорошая, не размещал бы свое резюме на поиски другой
    я например сужу по тому, что сам делаю. в понедельник пойду посмотрю как там и буду знать кто тут прав
    отпишусь )

39. 10 декабря 2010

Мені тоже зекономили чис. Хрен куда буду іти.
    Краще на старій роботі заробляти ніж ходити по лохотронам.Я тоже в цій сфері нічого не шарю, а мені придлагають роботу. Кароче ЛОХОТРОН.

40. 10 декабря 2010

A я тоже был на собесдовании у них,как я понял, у них там строгий отбор, но меня пригласили на обучение в понедельник.
    Как по мне, компания достаточно солидная, и офис у них находиться в центре города, в БЦ престижного класса. Все мне понравилось, и условия работы, и оплата….

41. 9 декабря 2010

сегодня там был на собеседовании, блин это жесть. мало того что простоял в пробке на Победы, попал не в тот вход (там два одинаковых) так еще на собеседовании сидел минут 15 и как на допросе блин. в итоге сказали нет
    пришол домой погуглил компанию и нашол этот сайт, даже не знаю чему тут верить
    но то что офис у них прикольный так это факт!

42. 9 декабря 2010

Я в этой компании работаю уже почти год, и мне нравиться, все устраивает. Сдесь нужно работать и зарабатывать, как для себя, так и для компании, а не ждать, когда же закончется рабочий день…..
    Так что думайте сами, куда Вам идти работать, и не слушайте тех неудачников, которые не хотят работать и зарабатывать себе деньги….

43. 9 декабря 2010

солларис нормальная компания, был там на собеседовании, но меня не взяли поскольку опыта в продажах нет, если б был айтишником или что то в этом роде тогда б я там остался

44. 8 декабря 2010

откуда такая уверенность?
    проще всего взять и извините на слове обос*ать кого то
    хотя с другой стороны, люди всегда пишут плохое о тех, кому завидуют..

45. 7 декабря 2010

Ой не смешите, Sollaris Ukrain конкурент? Это слишком громко сказано, господа, не тот размерчик, жалкое подобие компании, недокомпания с планами по звонкам.

46. 7 декабря 2010

оууу, тут уже пиарщики кинто))) хороший ход — сначала облить грязью конкурента а потом хвалить себя!

47. 7 декабря 2010

сайт это еще не показатель, был я у них на собеседовании
    предлагают только процент. покрайней мере себе перспективы я там не увидел

48. 7 декабря 2010

Хватит смелости сказать мне это в лицо? Тогда можем договориться о встрече. Эй, ты Гость, который обратился к Самому Успешному.

49. 6 декабря 2010

Речь идет не о динамике роста акций, а о НЕНАДЕЖНОСТИ компании Sollaris Ukrain с репутацией ее учредителя Павла Крупы, как рейдера погоревшего на инвестициях в Украине. Увы, но вы не предлагаете эксклюзивный продукт .
    К, примеру, посмотрите как реально работает с ценными бумагами с 1992 года наша украинская компания КИНТО http://www.kinto.com , где топ-менеджеры не менялись с первых лет ее работы, ведущие аналитики компании имеют международные сертификаты, на сайте компании максимум возможной информации и ежедневная статистика результатов деятельности фондов, полная информация разбивки по вложениям фондов, отчет перед вкладчиками с описанием всех их вложений – это позволяет говорить о максимальной прозрачности деятельности КИНТО.
    А у компании Sollaris Ukrain с ее демагогией о прибыльных проектах – нет будущего!!!

50. 6 декабря 2010

@Самый успешный! от 26 ноября 2010

Да ты просто петух какой-то!!! Раскукарекался тут!!!
    Это ж надо такое на людей нагнать(((( утки и орлы…
    Смотри как бы тебе в том же переносном смысле не порвали задницу!
    Чмырь болотный!!!

1. 17 сентября 2012

Просто законченные попрошайки. Постоянно трезвонит «Денис Александрович» и требует! приобрести какие-то акции с доходностью 40% в месяц. МММ что ли? Несмотря на многочисленные просьбы (вежливые) забыть наш номер телефона,продолжает наяривать. Причем гад начинает звонить через определенный промежуток времени,когда забывается его номер телефона. Изобрели противоядие: записали в «память» корпоративного телефона его номер(067-248-11-15)
    под именем «Пошел на @уй» и дело пошло! Когда он звонит,сразу понимаешь кто, и (представляю его рожу) вместо «здрасти»- ПОШЕЛ НА @УЙ. Причем стараемся так жизнерадостно… Пока помогает.
    P.S. Сегодня придурок пошел на рекорд,звонил восемь раз. Столько же раз услышал в каком направлении ему нужно выдвигаться. Неужели не обидно?
    Идею дарю.

2. 29 февраля 2012

Я был на собеседовании. компания международная выглядит стабильно и обучают бесплатно, Я пойду. Был в похожей компании так с меня за обучение хотели 200 баксав взять!!

Добавьте зарплату в компании Sollaris Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Sollaris Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sollaris Ukraine?