Steko

Steko (Стеко) — это прежде всего современное европейское производственное предприятие с 14-ти летним опытом работы в оконном бизнесе и коллективом из 250 профессионалов, производственной площадью более 33 000 м2 и собственным автопарком из 80 автомобилей.

Отзывы о работе в Steko, зарплаты

1. 18 сентября 2015

@Сергей, я тебе вместо почки трансплантировал кран как ты на это по смотрел ?

2. 16 сентября 2015

Работаю год.Работа нравится. Платят хорошо и вовремя. Есть небольшие нюансы, но мерится можно.

3. 11 сентября 2015

Кто бы что не писал — отработал год. Если есть желание ни чего не делать и получать за это деньги, то это не про Steko. Нагрузка серьезная, но и платят соответственно. Жалоб нет.

4. 24 августа 2015

А теперь ФОКУС уважаемые зрители и «стековцы». Внизу практически каждого поста есть такая опция со знаком вопроса «Все отзывы автора». Нажав на неё можно, увидеть отзывы одного человека, Но вот парадокс, комментарии оставляют с одной машины разные люди, вах вах вах, язык небось весь слизан об задницу начальства. Вас спецом заставляют тут писать о том какое классное предприятие Стеко ? Премии хоть дают за вылизывание или так костями обходитесь? =)
    Всем бобра =)

5. 10 августа 2015

Работаю на Стеко три года, всем доволен. Горжусь, что имею такую работу, зарплата всегда во время. Работа на Стеко-это уверенность в завтрашнем дне.

6. 7 августа 2015

Всем добрый день! Работаю в компании Steko менеджером по персоналу. Все хорошо, коллектив классный, руководитель хороший, деньги платят вовремя. Steko уверенно продвигается и развивается. Очень комфортно работать в такой компании.

7. 7 августа 2015

Работаю в Steko почти год. Работы всегда много, иногда приходится задерживаться, выходить в субботу, что бы закрыть все вопросы. Оплата достойная и своевременная. Рекомендую как место работы.

8. 7 августа 2015

У компанії ”Steko” працюю декілька місяців. За цей період часу побачив велику кільксть переваг для робітників даної компанії. Працівники забезпечуються всіма неохіними умовами праці, а саме висока та стабільна заробітна плата, безкоштовний доїзд до місця роботи, офіційне працевлаштування, медичне страхування, комплексне харчування та карєрний ріст. Це дає впевненість у завтрішньому дні та бажання працювати…

9. 16 июля 2015

Директор ему видетели не угодил, благодаря этому человеку у большого количества людей есть работа и стабильная зарплата, что в наше время большая редкость.

10. 15 июля 2015

Не слушайте глупостей, Steko — отличное качество и отличный коллектив.

11. 15 июля 2015

@Гость, Какой сотрудник, такая и заработная плата!

12. 7 июля 2015

Генеральный директор в стеко -жлоб редкостный, к тому же лжец.

13. 25 июня 2015

А зарплата стабильная — это вы о чем . О СТЕКО не смешите. Вообще то водителю должны платить за километраж, а СТЕКО платит за вывезенные окна и пофигу хоть на 100 км хоть 1000 км. зп будет одинаковая, такое практикуется только на СТЕКО. Да он материально ответственен,но почему он должен отвечать за работу обкуренных упаковщиков и пофигистов грузчиков . Те упаковали побыстрячку а те закинули абы как. В результате отвечает водитель. и штраф на водителя. А костяк водителей который работает от 5 до 8 лет. Так у них такой возраст что их уже нигде и не возьмут. вот и держатся и выкручиваются как могут. и этот костяк не показатели, показатели — это текучка водителей, а она…..

14. 25 июня 2015

@Гость, ответ гостю. А ты сам сядь и поработай с 2 часов ночи и до вечера. По 10-15 точек выгрузки в день. и бывает заканчиваешь последнюю выгрузку около 8-9 часов вечера а еще нужно найти стоянку где можно хотя бы перекусить а не то что поесть хоть раз в день. И что бы ее оплатить не со своего кармана а взять чек который тебе потом вернут и скажут что он не действителен. А по 20 часов за рулем на ТАТЕ это круто. Если такой грамотный сядь сам на одну поездку и посмотрим. И заработай. А то в кабинете сидеть мы все грамотные.

15. 12 июня 2015

Лохотрон. Развод на каждом шаге сделки. Говорят одно, в договоре написано другое, выполняют третье. В итоге переплатили и получили окна позже обещанных сроков. Но самое неприятное сознательная ложь сотрудников Steko. Повидимому это такой элемент современного «маркетинга» компании считать своих клиентов за ослов. Остались крайне недовольны. Не советую пользоваться услугами Steko. На фото региональный представитель Михаил на своём автомобиле и его подельница. Михаил врал что монтаж входит в стоимость изделия. Ссылка на часть разговора при подписании договора https://www.youtube.com/channel/UCd0aokdq8xIoiBTsp0rIjNA

16. 26 мая 2015

Что за бред ты несешь. Если, как ты говоришь, выезд до 2 ночи, то командировочных меньше будет, так Логистика на то и существует, чтобы экономить предприятию. Если с месяца 3-5 суток дома (такое бывает только в сезон, это специфика оконного бизнеса. В сезон ВСЕ работают, в не сезон отдыхают), то водитель зарабатывает хорошо. А если он с «головой не дружит» (окна бьет, недовозы продукции. перерасходы топлива), так это его проблемы, наглеть не нужно. Такие водители ни какому предприятию не нужны. STEKO и в частности Директор, дает возможность заработать. Как доказательство тому основной костяк водительского состава STEKO люди, которые работают на предприятии от 5 до 8 лет. И каждый год лучшие остаются после сезона. Если было бы так плохо, работали бы люди здесь? Приходили работать в сдедующий сезон?
    Водители — особая каста людей, которые постоянно ноют, дороги *ерня, груз везти нужно, машина ломается и тд. Так не работай водителем. Я с вашим братом работаю уже 8 лет и везде одно и тоже.
    Что касается «материально ответственный», любой водитель при приеме груза несет за него ответственность. Не нравится не работай водителем.

17. 11 мая 2015

Я Регіональний менеджер заводу «Стеко», попрацювавши майже рік на заводі можу сказати лише позитивне, для кінцевого споживача ми маємо великий асортимент якісної продукції, та завжди контролюємо, як якість продукції, так як маємо як Європейську та і українську продукцію з якої виготоввляємо тільки якісні вікна та двері, звертайтеся до дилерів у своєму регіоні та переконайтесь самі.

18. 16 апреля 2015

Уважаемые Господа Хорошие и плохие… Поверьте на слово — кто бы что не писал, очень мало компаний сейчас в Украине, которые без присоски к «бюджетным деньгам» могут реально работать. Стеко не просто реально работает — а за время кризиса и военных действий смогло увеличить оборот, вырасти в производстве, качестве и инновациях.
    На заводе реально выплачивается заработная плата — кто бы что не писал, задержек нет… и быть не может, так как все реально видят как работает завод — и любой сотрудник может пойти в цех и посмотреть как трудиться производство.
    И поверьте — если кто и попал под гнев собственника, или кого то из Замов — то исключительно по своей безалаберности и безответственности. СТЕКО — это реальное производство, это завод, на котором не может быть попущений и расхлябанности…

19. 10 апреля 2015

Какой стабильный заработок- это вы о чем. У логистов у охраны может быть они на ставке. А у водителя от вывезенных окон . Бывает командировка дня на 4-5 а окон гривен на 350. 3-4 ночи в машине спать, кушать только поздно вечером на стоянке. В течении дня это не возможно- нужно выгружаться. И получается то что заработал — проел в командировке. Вот вам и стабильная зп.

20. 10 апреля 2015

Отзывов много- правды мало.Какая зарплата…. Вы о чем? Какая организация труда… Вы о чем ? Логисты неучи какие-то. Они даже не могу организовать рейс водителю нормально. Выезд до двух часов ночи-это типа чтобы командировочных меньше было, а то что водитель ночь без сна и целый день на развозе и выгрузке это никого не касается. потом опять сразу на завод под погрузку. И получается чистого сна часа четыре. А он материально ответственный. Должен и за дорогой смотреть и за окна отвечать. Нет что-бы выезд сделать около 5 утра,просто нужно хотя-бы раз в такой рейс отправить того кто его распланировал и посмотреть как 20 часов без сна по нашим дорогам. Да и зп водителям платят, извините меня, по итогам месяца получается меньше чем у охранника. Так тот отсидел на посту сутки и дома трое. А водитель за весь месяц всего 3-5 суток дома. ВОТ ВАМ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ. КЛАССНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТРУДА.Директору почет и шана.

21. 6 апреля 2015

Я працюю на заводі Стеко, майже рік, Регіональним менеджером, продукція якісна, виготовляють вчасно, нарікань від дилерів немає, так що якщо необхідно вікна звертайтесь не пошкодуєте якість та сервіс на високому рівні!!!!!

22. 16 марта 2015

Работаю региональным менеджером на заводе»Steko» 2 года, очень дружный коллектив,постоянная мотивация от директора, акции.Много положительных отзывов от клиентов) Приятно работать на перспективной компании,где нет кумовства и есть карьерный рост,и достойная заработная плата))))При этом всем продавать и быть уверенным в своем продукте)

23. 16 марта 2015

ОМГ!!! Ребята, которые поливают грязью, вы «НЕОЧЁМ» !!! И доводы ваши неочём.
    Пздц(без матов нельзя) вам от 25 и выше лет, а строите из себя малолеток обиженных в детском садике.
    В каждой компании есть свои негативные моменты и большую часть из них вы же недоумки и создаёте своим непрофессионализмом. Лично я, читаю негативные отзывы и плакать от смеху охота.Ребята вам ПОЗОР!

Про Стеко скажу так: есть негативные моменты, но «+сов» больше намного. Кто бы там что не говорил про П.С.В. , но человек как бы не кричал и ругал за плохо проделанную работу, он для сотрудников делает очень многое.
    Недооценённые экс-сотрудники, поверьте мне на слово и мой вам совет — меняйте себя и всё будет ОГОНЬ!

24. 16 марта 2015

Добрый день всем ! Читаю отзывы на многих сайтах и мне становится страшно за мир , который катится не понятно куда — это отзывы молодых людей, которые начинают только жить и свою энергию направляют не в то русло ; это опора своего очага и семьи ….. Откуда берётся столько злобы , грязи , ненависти , куда тратятся жизненные силы ? — возненавидеть жизнь можно только вследствии лени . Вы никогда не пройдёте свой путь до конца , если будете останавливаться для того , чтобы поплакаться кому-нибудь в жилетку ; облить кого-то «грязью» , при этом получая удовольствие . Как послушать Вас , жизнь — обман с чарующей тоской . Если в этой жизни Вы не нашли свой путь , то проложите его сами и идите до конца : действуйте , создавайте , сражайтесь , побеждайте . ЖИЗНЬ есть борьба ; покажи , что ты — мужик с железными яйцами , а не чмо , неудачник ; что ты — красивая , мыслящая , ни от кого не зависящая , железная леди , а не «наивная , глупая блондинка» . Многие хотят жить красиво , но при этом не напрягаясь . Но так не бывает — это не сказка , а жизнь — сложный механизм , в котором много и хорошего , к сожалению , и плохого , которая порою бывает суровой и диктует свои аксиомы . Но в какое русло мы повернём эту реку под названием «ЖИЗНЬ» , зависит только от каждого из нас , и эта река учит лучше всяких книг . Надо не опускать руки и держать жизненный ритм , который является основой всей жизни человека: сбавил обороты , остановился — всё ….. тупик . Не ищите кого-то виноватых в своих ошибках : надо с выдержкой относиться как к победам , так и к поражениям ; надо уметь жить среди людей . И не лгите себе , этой ложью Вы сами себя предаёте .
    Да , обманывать не буду , на «СТЕКО» жёсткий отбор и высокие требования . И при возникновении вакансии в коллективе, мы не пытаемся взять человека только ради того , чтобы заполнить место : мы ищем профессионала и единомышленника.
    «СТЕКО» — это большая , дружная СЕМЬЯ , в которой все понимают всю ценность и смысл жизни , где все прилагают усилия познать больше .
    Для нас труд — удовольствие , и жизнь — хороша ! Но для некоторых из Вас , не хочу никого обидеть , труд — это обязанность , жизнь — рабство !

РЕБЯТА !!!! ЧТО С ВАМИ ????? Проснитесь , встряхните с себя пыль , время не любит , когда его тратят впустую , и приносите пользу . Берите от жизни всё , что можете , всё прекрасное и светлое : жизнь умирает , когда заканчивается борьба .

25. 12 марта 2015

@Евгений, Ув. работодатели и потребители, я сотрудник Стеко с 2007 года и знаком с автором этого поста, и его историей в компании.Евгений Киев — Евгений Кулинич из Луганска, работал в подчинении у Александры Михайлюк — регионального руководителя в Киеве. Пока его не было, Александра — была одним и лучших работников фирмы — на складе порядок и масса положительных отзывов от дилеров. Началось с небольших жалоб покупателей, а закончилось испорченными отношениями с хорошими партнерами. Основная тема жалоб полная некомпетентность, неумение общаться c клиентами. До последнего верили Александре которая, почему-то прикрывала основного виновника. Пока разобрались потеряли уважение хорошего дилера, с которым сотрудничали много лет. Евгений естественно был уволен. Так что если кто-то столкнется с этим сказочным персонажем, будьте готовы к сюрпризам!!!!!

26. 11 марта 2015

В ответ на отзыв «Евгения» могу сказать так: если Вы квалифицированный сотрудник, выполняющий свои обязанности- заработная плата будет соответствующей. Я работаю на Заводе «Стеко» уже два года и всегда вовремя и в полном размере получаю ЗП. На Ваши комментарии по поводу подхода к диллерам могу сказать так: для помощи в работе и в решении проблем есть региональный менеджер (то есть должность, которую Вы занимали). И если Вы не могли помочь диллерам в решении их текущих проблем не стоит винить в этом никого кроме себя. Теперь Вам остается только сидеть дома и писать негативные отзывы о компании, которая «несправедливо» уволила такого «талантливого» и «трудолюбивого» сотрудника. Удачи Вам на бирже труда

27. 11 марта 2015

Нормальная кантора. В эпоху кризиса довольно таки прилично развивается! Окна качественные и не дорогие!

28. 11 марта 2015

Евгений, мне интересно. Можно по подробней, что за схема. Моя почта [email protected]

29. 5 марта 2015

всех послушаешь так складывается мнение что все тут Яценюки. Прямо как по телевизору райское местечко. ВАС ЧТО ПАЛКАМИ БЬЮТ??? ЧТОБ ВЫ ТУТ ПИСАЛИ???…..НЕ БОЙТЕСЬ ВЕДЬ НЕ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛА НА ЗАВОДЕ ТО ОБСТОЯТ

30. 5 марта 2015

Я бывший сотрудник завода Стеко и хочу сказать что завод на самом деле не такой уж и хороший по отношению и к работникам и к заказчикам!!!!!!!!! Зароботную плату как хотят так и платят, считают что много получаешь урезают без оснований ,дошло до того что даже мотивация закрытого типа, ставки нет а процент от продаж считают самостоятельно без обьяснений мол вот столько И ВСЕ!!!! не нравится штрафами задавим. А вот к диллерам вообще подход интерестный вопреки всякой логике ДИЛЕР ПРОАВ ПОКА ДЕНЬГИ НЕ ЗАПЛАТИТ а вот после 100% оплаты просто спросить не у кого что и как КРАЙНИХ НА ЗАВОДЕ НЕТ. А конечные потребители так вообще без слов……. Какая гарантия кто-то с ней связывался??????? полная чушь, если кого заинтерисует могу схему высветить.И вообще много моментов интересных. Обращайтесь.

31. 8 февраля 2015

Добрый день!
    Работаю на заводе Steko всего лишь 2 месяца,но могу сказать только положительное: молодой и дружный коллектив, хороший уровень заработка и своевременная выплата зарплаты, директор очень хорошо развивает корпоративную культуру, устраивает разные мероприятия. Очень нравится,что все ребята очень отзывчивы и всегда готовы помочь.

32. 6 февраля 2015

Стеко — стабильная, современная, идущая только ВПЕРЕД компания! Коллектив молодой и очень дружный. Несмотря на нынешнее тяжелое время, руководство беспокоится и о досуге своих струдников. Вместе отдыхаем, занимаемся спортом и очень весело проводим свободное время. Зарплата выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. Негативные отзывы могут писать толко наши завистники или конкуренты. Отдельное возмущение вызвал комментарий о девочках из отдела снабжения, которых «подставил и довел до увольнения» Житченко! Просто смешно! Сотрудники Стеко всегда поддерживают друг друга и помогают друг другу. У нас общая цель — качественная продукция и счастливый покупатель! На Стеко всегда ждут активных, целеустемленных, ориентированных на результат сотрудников!

33. 8 января 2015

Работаю в отделе продаж 2 месяца. В интернете много «грязи» написано за компанию… Не верьте, это в 99% ложь ленивых, недовольных своей жизнью и всем, что их окружает, алчных людей, которые привыкли только брать и ничего не давать в замен. Лично я работой доволен, здесь ценят специалистов и несмотря на тяжелые времена, не сезоны, войну, курс доллара и т.д., проделанная работа оценивается очень достойно. Практически все коллеги по работе отзывчивы и профессиональны, вызывают уважение к себе. Отдельную благодарность хочу выразить Алексею Кузнецову, как профессиональному руководителю. Желаю удачи и процветания «Заводу Стеко»

34. 7 января 2015

Работаю 5 лет в отделе продаж. Ценных сотрудников ценят и уважают, есть возможность развиваться. Компании благодарен, дай Бог ещё 100 лет работать здесь

35. 27 декабря 2014

Добрый день всем ! Читаешь эти отзывы и становится противно от этих необоснованных обвинений , наглой лжи , грязи , сплетен , хамства , проклятий и ещё многого чего .
    Работаю в Компании «Стеко» два с половиной года и наблюдал за её развитием : был в восторге от масштабов её развития , где руководящий состав — это знающие и уверенные в себе люди , до конца преданные идеалам и миссии Компании . Здесь не работают писсимисты , мечтатели и слабые ; здесь не тратят время впустую . Мы не стоим на месте , мы развиваемся и у нас всё ХОРОШО !
    В чём смысл всей этой «писанины» на сайтах и в соцсетях ?- не понятно . Все взрослые люди , а ведёте себя как малые дети , у которых отобрали конфетку . Научитесь смотреть в зеркало и прежде , чем обсуждать кого-то , начните с себя — а что Вы сделали для Компании , чтобы было хорошо ? В жизни как происходит : как себя поставишь , так тебя и воспримут .
    Каждый должен знать чего он хочет и что может , надо уметь работать в команде , искоренять свои недостатки , к чему-то стремиться , а не лёжа на диване ждать , когда удача и успех постучатся к Вам в дверь . В жизни есть категория людей , которая постоянно , без всяких на это причин , чем-то недовольна , не любит трудности , а только создаёт их , всё видит в чёрных красках и несёт с собой только негатив ,
    Не секрет , что будут недовольные : на работу же надо приходить вовремя , нельзя воровать , распивать алкоголь , а ко всему надо и ТРУДИТЬСЯ , кроме того , ещё и качественно — значит тут всё плохо и все плохие. И чтобы услышали эту категорию , они начинают под псевдонимом АНОНИМ , ГОСТЬ и т. д. поливать всех и вся грязью , получая от этого удовольствие .
    Задайтесь вопросом : Почему если на «Стеко» всё так плохо , люди здесь продолжают трудиться , продажи возросли . Более того , проводятся акции , семинары для дилеров , корпоративные вечера , спортивные мероприятия , заключён договор на мед.страхование сотрудников и многое другое .
    Хочется закончить на позитивной ноте и поздравить всех Вас с Наступающим Новым Годом ! Желаю всем , независимо от возраста и положения в обществе ценить то , что имеем . Друзья , радуйтесь мелочам , которые делают нашу жизнь прекрасной и удивительной , цените жизнь и ВЕРЬТЕ В СЕБЯ !!!

36. 27 декабря 2014

@Гость, Дорогой гость, не лейте грязь на Сергея Житченко. Объёмы с которыми он справляется — конкретны, если Вас поставить на его место вряд ли Вы с ними справитесь. Касаемо, подчинённых ему грузчиков — нормальных — единицы. Они на месте и ни куда не уходят, а «пробники» и те кто не способен отличать виды профилей и комплектующих друг от друга, те кто не способен управлять четырьмя кнопками на пультах управления тельферов, те кто сегодня на месте, а завтра он пропал — такие здесь не нужны. И не нужны не Житченко, а не нужны они нам — Стеко. Они слабаки. На любой уровень поднимаются снизу. Если человека на Стеко раскроют, что он действительно человек — он на месте не застоится. Не «бардак» на складе — лицо Житченко Сергея, его лицо без перебойное обеспечение цехов материалами во время сезона.

37. 27 декабря 2014

@Mihail, Михаил, позвоните на фирму и пообщайтесь с директором по производству. Если проблема реально существует, то решится очень быстро!

38. 27 декабря 2014

Форумчан, льющих грязь ради грязи или «опускающих» авторитет Стеко ради «поднимания» своего прошу если есть хоть какое-то благородство и смелость спрашивать на фирме Комбата. Пообщаемся. Если имеете определённые проблемы и не решённые вопросы обращайтесь к нашим директорам. Это ребята — специалисты своего дела, поднявшиеся на свои должности пройдя все ниже стоящие ячейки, то есть знающие всё с «0». Таких мало. Эти хлопцы проблемных моментов без внимания не оставляют и выводы делают быстро. Ещё раз спасибо генеральному директору и директору по производству за предоставленную работу!

39. 27 декабря 2014

Хорошая, сильная компания! Таких среди оконщиков на Украине — единицы. В компании ценят профессионалов, показывающих результаты и умеющих работать людей, что реально для настоящего времени. Выживает — сильнейший. Сильные и слабые стороны есть у любых фирм, также как и люди в чём-то слабы, а в чём-то сильны. На Стеко позволяют работникам занять именно свои ячейки, где слабость минимальна, соответственно сила максимальна. Лично сам работаю на этой фирме почти 4 года, занимаю одну из ячеек обеспечения жизнедеятельности механических организмов, мало того что работаю, так ещё и развиваюсь. Со своими ребятами будем поддерживать свою зону ответственности на должном уровне, какие бы слова о фирме не говорили бы, наше дело — работать. Отрицательные отзывы — это тоже положительный результат, благодаря им знаешь свои недоработки и принимаешь меры к их устранению и не повторению в будующем. Спасибо генеральному и другим директорам за предоставленные рабочие места. В наше нестабильное время иметь постоянную работу — везёт не каждому.

40. 27 декабря 2014

Спасибо за быстрое реагирование. Вопрос решен.

41. 26 декабря 2014

Александр Петренко — руководитель восточного региона обманул меня не выплатив мне обещаные деньги, эта компания гнилая изнутри, никому не советую с ними связываться.

42. 10 декабря 2014

Дорогой Сергей Владимирович прошу обратить внимание на Вашего сотрудника житченка (с большой буквы не заслужил). Как Вы его терпите, ведь это существо реально развалило склад. Вам отчитывается, что у него все хорошо, а на самом деле там все очень плохо, в целях собственного обогащения кидает на деньги своих подчиненных за последний год через него прошло огромное количество грузчиков. Было уволено много кладовщиков знающих свое дело. Эта сволочь подтолкнула к увольнению, также многих девочек со снабжения подставлял, как мог, а у них ведь семьи и дети. Держит возле себя несколько подхалимов и правит. Ребят с Белостоцкого вообще ни вошто не ставит. Почему ребята с других подразделений должны выгребать его *овно на складе? Я надеюсь, Вы разберетесь с этим лысым х ***ом.

43. 20 ноября 2014

Улыбнули отзывы обиженных и неоценных. Да на самом деле нормально все у Стеко. И с работой, и с зарплатой, и с людьми. Как в любой большой компании случается всякое, но ни одно здравое предприятие (а Стеко как раз таким и является) не откажется от компетентного работника и профессионала. Ищите причину прежде всего в себе, а не брызгайте ядом в монитор. Учитесь, совершенствуйтесь, работайте и вас оценят и никуда не отпустят)) А все злобные выпады в адрес генерального (особенно Секретарь порадовала) нивелируются репутацией компании, которая лидирует на украинском рынке в своей отрасли. Да вряд ли уж подобное возможно при таком-растаком-сяком руководителе.
    Ну а если Секретарь П. способна написать НЕ ИДИТИ ТУДА РАБОТАТЬ, то внимающие ее отзыву – точно, не ИДИТИ, вас в Стеко не ждут и как минимум не оценят))

44. 20 ноября 2014

Смеется тот, кто умеет смеяться. кто смеется последним — обычно тормоз))

45. 14 ноября 2014

Тружусь на предприятии с 2009 года,очень доволен.Steko это:сильная команда,качественная продукция,вовремя выплаченная заработная плата,карьерный рост.Рекомендую.

46. 14 ноября 2014

Работаю на заводе Стеко,на участке остекления,на новом оборудовании которое позволяет делать окна очень качественно и быстро,работаем с несколькими видами европейского профиля,контроль качества ведут опытные работники ОТК

47. 14 ноября 2014

На Стеко работаю 8 лет с каждым годом убеждаюсь что качество улутшается оборудование усовершенствуется и обновляется.Долго работаем одним слаженым коллективом все ребята с опытом и багажом знаний в сфере производства металлопластиковых изделий.Заказывайте окна только у нас.

48. 13 ноября 2014

Я работаю на заводе Steko уже седьмой год и очень горжусь.В команде лучших профессионалов оконного производства под руководством опытных руководителей мы смогли стать самыми лучшими в производстве самых качественных окон.Все мои знакомые и друзья установившие окна Steko остались очень довольны качеством и сервисом нашего предприятия!

49. 13 ноября 2014

Я сотрудник компании Стеко и могу смело сказать именно на этой фирме уделяют высокое отношение к значению слово качество и престиж именно тут ответственно подходят к роботе и добросовестно её выполняют. Я рад что работаю именно с этой фирмой «Высокое качество гарантия успеха»

50. 13 ноября 2014

Работаю на заводе уже почти 2 года. Интересная работа, стабильный заработок, дружный, молодой коллектив. Да, работы много, особенно в сезон, но бездельников никто и не приглашает. Немаловажно достойное вознаграждение Вашего труда. Так что, если есть желание трудиться и достигать результатов — Вас ждут на Стеко! А негативные отзывы пишут недалекие личности, которые, видимо, не справились со своими обязанностями или вообще собеседование не прошли.

1. 10 сентября 2012

Людей не ценят!

2. 21 августа 2020

Привет мои коллеги , товарищи, бывшие сотрудники!
    Я прочитал около сотни комментов и из них половина не хороших.
    Сразу скажу, что я каждый день занимаюсь улучшением окон Steko, улучшением Сервиса для клиентов и Сервиса внутри компании для сотрудников компании.
    За много лет никто из наших бывших HR не предлагал конкретных действий по улучшению внутренних отношений в компании.
    Все чудо HR они над нами, простыми людьми, HR думают, что они особенные:)))
    А я просто беру и делаю для людей.
    Многие пишут гадости , оскорбления про меня.
    Во-первых меня это не пробивает-я носорог:)))
    Во вторых я для людей сделал и продолжаю делать больше, чем вы все вместе взятые.
    Я основатель, хозяин и генеральный директор компании Steko.
    А тот кто меня обливает грязью многое создал и много сделал хорошего для людей?
    Я-отец основатель своей компании.
    Вы своих отцов и матерей оскорбляете???
    В соц сетях полная безнаказанность и вседозволенность-это проблема 2020 года.
    Так вот теперь правда:
    На Steko более 1т сотрудников-надёжных коллег,товарищей. Ненадежных прошу покинуть нашу компанию.
    Сервис по бесплатному проживанию, доставке, питанию, кофе, чай, чистейшая питьевая вода- это маст хэв , так должно быть и будет ещё больше и лучше у нас.
    Обучение, развитие, вовлечение, наставничество, правильный досуг, физические и интеллектуальные развлечения есть и будут!
    Теперь о здоровье.
    Мой отец умер неожиданно для всех от рака в 2000 году в возоасте 53лет.
    Каждый из нас хочет жить до 100 лет.
    И знаю способ и пользуюсь им с 2014 года- это медицинское страхование.
    Оплатив 250 грн в месяц наш сотрудник получает бесплатный приём доктора,лекарства, лечение.
    БЕСПЛАТНО.
    Смертность превышает рождаемость в Украине .
    Я желаю всем быть здоровыми и не умирать в раннем возрасте.
    Я занимаюсь окнами с 1998 года и буду заниматься до 100 лет вопреки вашим гадостям и буду делать качественные Окна и добро для людей.
    Бэушным грязноротым сотрудникам советую заняться делами и найти работу по душе.
    А классным спецам — приходи на Steko!

Автослесарь 2
Монтажник 1
Сборщик 2
Сборщик окон 2
Сборщик стеклопакетов 1

Добавьте зарплату в компании Steko

Добавить отзыв о работодателе Steko

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Steko?