Steko

Steko (Стеко) — это прежде всего современное европейское производственное предприятие с 14-ти летним опытом работы в оконном бизнесе и коллективом из 250 профессионалов, производственной площадью более 33 000 м2 и собственным автопарком из 80 автомобилей.

Отзывы о работе в Steko, зарплаты

1 2 3 4 5 23
  1. 3 сентября 2016

Сначала работал менеджером и прекрасно знаю все неадекватное руководство компании во главе с ***-*** Положаем С.В.,который людей за людей не считает.Мат-это как метод общения с персоналом по умолчанию.Доходит иногда и до рукоприкладства (я не получал).И все,кто тут пишет о сплоченом коллективе-пытаются лизнуть читающему это все извергу.Наверное,только один Рогов Сережа остался прихлебаем (ой,Лешу Кузнецова забыл).Все остальные нормальные люди давно свалили на другие предприятия.Зарплата выплачивалась вовремя-тут спору нет.Но на счет больничных и остальных соц.выплат все верно-забудьте.
    Отдельный момент о продукции…Те,кто говорит о каком-то качестве Steko-никогда не держали в руках и не видели продукцию других заводов.Лично у меня,как теперешнего дилера есть масса рекламаций по продукции.Проседания в логистике по сезону назвать просто проседаниями нельзя-это коллапс,это просто наплевательство на дилера.Проблемы никто не решает,а наоборот всеми способами и методами они оттягивают решения проблем и в итоге дают негативный ответ.Все проблемы ложаться на дилера.В общем,теперь уже как бывший дилер стеко обещаю со совей стороны сделать отличнейшую антирекламу заводу,который наплевательски относится к дилерам.

2. 31 августа 2016

Есть классная фраза: «Уехал в отпуск один, а отдохнул целый офис» — это про Стеко… работа построенная на боязни и страхе — рано или поздно дает сбой… Сильный лидер никогда не позволит себе то, что позволяет «сильный» Лидер в Стеко…

3. 31 августа 2016

Валентина :
    Работаю в компании уже 6-ой год. Хотелось бы ответить на постоянные замечания в сторону массовых положительных отзывов сотрудников предприятия. У нас дружный коллектив, которому не все равно, что пишут о компании, ведь пишут о нас, работниках STEKO. Хочется донести всем, что мы нормальные адекватные люди, которые умеют работать и получают удовольствие от работы. Вот и пишем. Нам всегда нужны активные и профессиональные сотрудники. Мы Вас ждём, приходите к нам.

Пришел поработать,вы там вообще с головой не дружите,в логистике мат за матом,отдел сапожников и пи.доплюев!!!

Так рыба же гниет с головы…. Собственник орет матом на Директора по логистике, Директор по Логистике спускается на первый этаж и орет матом на своим подчиненных…Все закономерно…

4. 26 августа 2016

Павел :
    Да нормальная организация! Еще поискать надо в наше время такие, а найдете так … туда попадете!
    Продукция качественная, сотрудники адекватные люди, цены конкурентоспособные, условия работы/сотрудничества на уровне!

«Успех» Стеко и его увеличение продаж, связано со снижением платежеспособности людей в нашей стране. Просто Стеко всегда было где то в стороне от известных брендов, а соответственно и дешевле. И Завод просто постоянно увеличивает штат торговых представителей в регионе, которым выставляется план по привлечению новых дилеров. А Дилерам, Стеко предлагает сладкие условия — 50-52% скидку на продукцию. Тем самым заманивая дилеров возможностью заработать на окнах Стеко больше, чем на окнах конкурентов…

И когда у человека который хочет утеплиться есть СЕЙЧАС возможность с экономить — он выбирает то что подешевле. Это реалии нашей страны…

Стеко проиграло кучу тендеров по Украине в пользу Рехау, ВДС и прочих.. по строящимся объектам премиум класса и выиграло определенное количество тендеров на объектах где бренд не важен а главное — ОКНО, а важна экономия для застройщика…

5. 15 августа 2016

@Для справки, о Компании можно сказать следующее: КАКОЙ ДИРЕКТОР, ТАКАЯ И КОМПАНИЯ!!!
    Уже всем стало известно, что директор Положай — это изверг, это не человек, это моральный урод.
    Вот интересно: к своей Маме и супруге он также относится??? Если ДА — то говорить больше не о чем.
    Для него сотрудники — это РАБЫ!!

Как правило такие люди — двуликие… Но его Мама работает в компании Финансовим директором и главным кассиром… Она прекрасно знает и слышит как ведет себя ее сын с подчиненными…

А то что сотрудники рабы для него он этого и не скрывает. Он всегда говорит, не вы сюда пришли работать, а Я вас сюда пригласил помогать мне зарабатывать деньги.

6. 12 августа 2016

Для него сотрудники — это РАБЫ!!

7. 10 августа 2016

Бывший сотрудник :
    Всем, доброе время суток! О компании Стеко можно говорить много как по сути, так и без нее.
    По сути — Компания большая, з/п в полном объеме не выплачивают или вообще замораживают — Типа плохо работаете. Для Директора, он же собственник все сотрудники рабы и уроды, поэтому позволяет разговаривать нецензурной бранью. Сотрудники большие умнички, только тот фактор, что приходят на работу на 8 утра и работают до победного — о многом говорит.
    Если вы желаете попортить себе нервную систему, бросить курить (курение на территории и в радиусе 100 м. — запрещено), и работать на лекарства (больничный никто вам не оплатит) — тогда вы в правильном направлении движетесь. Директор типа умный, но это всего лишь на первый взгляд. В действительности он несчастный человек, и с его потоком негативных эмоций может ставиться только наркотики или алкоголь, но не в коем случаи спорт и здоровый образ жизни, Но по итогу страдают сотрудники!!! А это не правильно!
    Руководство очень боится проверок гос. служб, но при этом — захватывает земли, строит незаконные авто мойки, скотское отношение к сотрудникам. Но долго они так не протянут.
    Оформление на работу — отсутствует. Выплата з/п в полном объеме отсутствует. Нормированный график работы — отсутствует. Человеческое общение — отсутствует!!!
    О какой работе в КОМПАНИИ СТЕКО МОЖНО ГОВОРИТЬ!?

Об отношении к сотрудникам может говорить и тот факт, что если ты как директор и собственник считаешь себя движком компании и ее лидером, но при этом в наглую нахамить и оскорбить сотрудницу которая была беременна и довести ее до слез — тут о чем можно говорить? И Положая в данной ситуации попустило лишь то, что ее муж занимая ключевую должность на его Заводе сказал что уйдет если тот не угомонится……

8. 10 августа 2016

@Гость, Ваша лесть, совсем не уместна! Господин (если его можно так назвать) Положай не есть порядочный и честный человек, и совесть его не честна! Уважения он не заслуживает, т.к. Люди которые работают на предприятии в первую очередь ЛЮДИ, и Положай обязан их ценить, а что по итогу: оформления нет, достойной з/п нет, нормированного рабочего дня нет… И это не весь список негативных эмоций!!! Положительного нет ничего в этой конторе!!! УВЫ!!!

Большая часть сказанного правда. Знаю ситуацию которая была не так давно, когда человек будучи в должности Руководителя одного из отделов привлекла очень крупный заказ в компанию, и когда пришла требовать обещанные за такое действия проценты — Положай сказал что он ей ничего не обещал, а соответственно ничего не должен. Человек, развернулся и ушел из компании…И таких случаев когда Положай меняет свои решения и данные бизнес-обещания — очень много…

9. 6 августа 2016

@Гость, караван идёт по трупам сотрудников! Классный ход событий?!

10. 6 августа 2016

11. 3 августа 2016

Бывший сотрудник, очень интересно)). А я вот думаю — идти не идти в Стеко на работу).
    Очень противоречивые отзывы…

12. 3 августа 2016

Очень интересно. А я вот думаю — идти не идти в Стеко на работу)

13. 2 августа 2016

О какой работе в КОМПАНИИ СТЕКО МОЖНО ГОВОРИТЬ!?

14. 20 июня 2016

Жду ваших дальнейших отзывов по мне, аж интересно стало!?! ))

15. 12 мая 2016

Доброго времени суток!

Работал в этой компании очень долгое время, что уже свидетельствует о том, что работа приемлемая. Если вы хотите зарабатывать много денег, то вам не по адресу. В компании всегда заработные платы были ниже, чем у остальных на 20-30%. А то что вы будете получать, нужно заработать-это я к тому, что бездельникам на Стеко делать нечего. Компания стремительно развивается и поэтому здесь реально построить карьерную лестницу и причем очень быстро и не всегда владея какими-то супер навыками, особенно в последнее время, когда текучка увеличилась, может быть и на фоне увеличения штата. Обмана в компании нет. Заработал-получил, если не получил, значит не заработал и те, кто пишет, что им не выплатили ЗП стали жертвами некомпетентных или бесхребетных руководителей. Задержки по оплате бывают, но не значительные и, в основном, не в сезон (зимние месяцы) и не из-за самой компании, а менеджеров среднего звена которые могут просто не вовремя подать данные на зарплату. Нужно отдать должное генеральному директору Положаю С.В. Создать такую компанию с нуля далеко не каждый сможет, а держать её в железном кулаке и того меньше. Я лично к нему отношусь с огромным уважением! Однако, очень часты ситуации, когда этот же уважаемый человек проявляет большое неуважение к своим сотрудникам, оскорбляя, указывая на недостатки не касающиеся рабочего процесса и просто не учитывая, что есть рабочее и не рабочее время, принуждая к общению на какие-то только для него существенные темы. Зато держит в тонусе весь коллектив и заряжает своей идеей так, что после встречи с ним хочется добиваться не только на работе каких-то сверх результатов, но и в жизни стать хоть немного лучше и быть таким же успешным и целенаправленным, как он. Что ещё сказать? А, да, коллектив! Коллектив замечательный! Приезжая на завод всегда с радостью проходил кабинеты и с каждым здоровался и с каждым общался с огромным удовольствием, так как атмосфера, на самом деле, дружеская, если не брать те дни, когда СВ приезжает на завод не в настроении. В эти дни не в настроении большинство работников завода. =) Огромный привет всем, а особенно: Серегею Владимировичу, Качуевскому, Цаволику, Рогову, Фесенко, Ирине Григорьевне, динозаврам Кузнецовым, Черному, Клыкову, Омельян, Середкину, Шапе, девочкам из отдела просчетов и всем-всем, кто может быть узнал, кто пишет! Я за Вами скучаю! =)

16. 4 мая 2016

@Евгений, Интересует.Как с вами связатся?

17. 26 апреля 2016

Валентина :

18. 26 апреля 2016

Можу запропонувати аналогічну вакансію в віконнії компаніїї де вчасно виплачується ЗП.

19. 21 марта 2016

Михаил то хоть сам себе веришь? Ты наверное перед тем как написать за премией сбегал!!! У вас там за людей считают только офисных крыс. Вышел со своего клаповника идешь по территории и люди закончились. Хочу напомнить что текучка кадров не одну фирму к успеху не привели.

20. 18 марта 2016

Проработал 1,5 года в компании Стеко и после ухода могу трезво и без последствий оценить компанию.
    1. Положай Сергей Владимирович (учередитель). Ездит на Порш Кайен, берет от жизни все! Напоминает паровоз на полной скорости, его именем можно назвать энергетический напиток, в радиусе 50 метров вокруг все кипит, «вижу цель- не вижу препятствий», день рождения компании приурочил к своему дню рождения и празднует их вместе с огромным масштабом, пафосом. Поддерживает спорт (спонсор ФК Карпаты, среди сотрудников проводятся игры в футбол, волейбол, тенис, плавание и тд). Под личным контролем держит расход финансов и отдел маркетинга, потому компанию не разворовали и направление маркетинга успешно развивается. Родственных связей в руководстве компанией практически нет, что является признаком здоровой организации. Отношение к сотрудникам, с учетом того, что их около 1000 можно назвать отличным. Человек который понимает мани-мейкинговые действия ( те которые действительно приносят чистую прибыль в кратчайшие сроки).

2. Рогов Сергей — коммерческий директор. ( если ничего не изменилось за 1,5 месяца). Пришел с крупной дистрибьютерской фирмы по продаже продуктов питания С-гроуп. Мое мнение, что именно он наложил успешную модель дистрибьюции на оконную копанию среднячка 4 года назад, принципы по которым работают в более развитом, конкурентном продуктовом рынке. Имея должность первого наемного лица на предприятии четко видит и чувствует оконный рынок, ездит лично в поля с менеджерами и понимает проблемы «простых» дилеров, менеджеров, что дает возможность компании мгновенно реагировать на все изменения и оперативно предложить рынку нужный продукт. Сергей — человек который четко настраивает систему функционирования предприятия, правильную мотивацию сотрудников для выполнения правильных в данный момент задач. Общение с Сергеем реально «прокачивает» мозг.

3. Оксана Кузнецова… Оксана, Оксана… Региональный руководитель. Человек который вырос с менеджера в руководителя 20 менеджерами. Как это произошло- для меня загадка. Обладает обоянием и … не знаю что еще сказать. Человек который оштрафовал меня на 200 грн не за что!!! ( за то, что я неправильно заполнил заявку на внесение нового дилера. Инструкцию о том как правильно это делать никто не видел на тот момент. Причина- указал номер телефона клиента, а оказалось нужно было оставить пустое поле. ) Я нашел и привел нового клиента в компанию который хотел сотрудничать, клиенту пришлось ждать 2 дня утверждение из-за замечаний Оксаны, а меня «ЖАХНУЛИ» на -200!!! Оксана, ЗАЧЕТ!!! Вы настоящий мотиватор. Ладно проехали , но это жесткая обида. Самое страшное, что данный сотрудник помимо зарплаты…. Оксана рассказать подробно??? Жду Ваш ответ))

4. Компания напоминает снежный шар, который сметает конкурентов и становится все больше. Грамотная ценовая политика на основе цен 20 конкурентов с элементами демпинга приводит к увеличению оборота, что приводит к уменьшению себестоимости окна, отжиму закупочной цены у поставщиков… И так по кругу, что позволяет дать рынку самый дешевый относительно качественный продукт за минимальную цену.
    Помимо этого вводятся действительно новаторские идеи: адресная доставка с заносом на этаж, программы для дилеров на смартфон, отсутствие склада на производстве и тд.
    Данный завод действительно стал Заводом номер 1 в производстве окон в Украине.

Очень крутые ребята региональные менеджеры и территориалы. Бойцы закаленные суворой реальностью. Чтоб попасть в Стеко, пройти испытательный срок нужно реально проявить себя и принести в казну деньги от новых клиентов! Зачет! «Овощьки» здесь не в почете!
    Как реально живется простому менеджеру в компании? Ты ценен пока ты расширяешь клиентскую базу, тебе дают для этого все инструменты. Только немного погас- сиди с голой задницей и освободи место новому свежему бойцу. Вариантов не много: суперрезультаты в личных продажах, карьерная лестница или на выход. Здесь нет пансиона, жесткий или выше жесткого контроль ( в зависимости от руководителя) и приличные денежные вознаграждения за проделанную работу.
    Пока хватит… продолжение следует.

21. 16 марта 2016

Работаю на STEKO второй год. Общаюсь с дилерами каждый день, знаю о всех моментах которые происходят по ходу работы. Ознакомившись с данными комментариями, могу с уверенностью заявить- большинство оставлены конкурентами (верней конкурентом), так как нет других возможностей бороться с таким гигантом как STEKO.

22. 15 марта 2016

Рад работе на заводе Стеко. Являюсь сотрудником Стеко уже третий год. За эти годы многое бывало, но Зарплата- вовремя, все оф. выходные отдыхаем, лояльное руководство и возможность развиваться.

23. 15 марта 2016

Работаю на заводе уже второй год. Только расту и только развиваюсь. Отличная компания и адекватное руководство. Только благодаря работе на заводе Стеко смог себя реализовать.

24. 15 марта 2016

Работаю в компании уже более трёх лет!!! Развиваюсь совместно с компанией. Коллектив дружный)))) вообщем всем довольна!!!!!

25. 15 марта 2016

Уважаемые, оценивайте компанию по её результатам, а они за годы работы завода-есть. Назовите мне заводы, производящие по 3000-5000 конструкций в смену и осуществляющие доставку по всей Украине?? Steko год за годом развивается, докупается оборудование, автомобили, строятся новые заводы (Львовская область и еще одно производство в Днепре), а вы все гавкаете..Только на Steko это никак не влияет.
    А те кто покупаю домой профиль из серии эконом трехкамерный, предназначенный для неотапливаемых нежилых помещений, а потом предъявляют претензии к заводу, так это дорогие не проблемы завода, а ваши, или тех кто вам посоветовал такое.

26. 15 марта 2016

27. 12 марта 2016

@Гость, Не уважаемый «специалист», вы видимо никогда в руках не держали продукцию хотя бы соседней Польши (компания Добропласт,16 четырёхголовых линий и не более 1000 окон в смену — это стандарт качества), я уже молчу про продукты Германии, Англии и Дании. Ваши «стандарты» — это *овнопласт с дубовым уплотнителем, нарушенной геометрией и тончайшей внешней стенкой в 2,4мм, я уже молчу про внутренние перестенки. И вы видимо никогда не взвешивали метр погонный вашего *овна и любой другой профильной системы того же сегмента. Будь у вас «мировые стандарты», вы бы не баловались демпингом в рынке, а так всё чушь, продаётся ваше говно исключительно из-за цены,нет ни качества, ни логистики, ни стабильности в сезон, пока есть цена — у вас будут продажи.

28. 12 марта 2016

Слаб ты умом, писатель. В Украине производится продукция выше мировых стандартов, а Господин Положай Сергей Владимирович создал предприятие о котором могут только мечтать и завидовать представители отрасли. Поэтому,прежде чем что-то писать, задумайся, сколько молодых людей получили шанс самореализоваться, получить опыт и знания благодаря этой компании и сколько предпринимателей имеют возможность успешно вести свои дела благодаря этой же компании. А твое бла-бла-бла это болезнь желчного пузыря. Лечи себя.

29. 4 марта 2016

Бедный, несчастный территориальный менеджер! Силой заставляют ходить на работу(наверно отобрали паспорт), условия ужастные,зарплату не платят. Что за бред? Если Вы такой ценный специалист, а не курица, которая сидит и высиживает яйца, если Вам не нравятся условия работы — зачем Вы работает? Могу сказать за себя и своих коллег. Зарплату получаем во время и в полном обьеме! И дела у нас идут хорошо, потому что мы работаем, а не пишем всякую ерунду.

30. 3 марта 2016

До сих пор 3 марта не заплатили зарплату за январь!!! Обещают уже неделю, наверно дела на заводе Стеко не очень, если нечем оплатить труд персонала. Многие коллеги занимают деньги чтоб оплатить кварплату, заплатить кркдит за машину ( которую убивают на Стеко), купить еду и тд. Очень безответственно!!!
    Ув Положай С В думайте о своих курах которые несут вам золотые яйца

31. 2 марта 2016

Собака лает-караван идет.

32. 24 февраля 2016

Никогда больше не куплю окна у этих приду…ков!Особенно неадекватен постоянно ГД Положай Серега! Что он курит или глотает? Слишком он активный какой-то. А Роговой Серега, вообще сказочник. Такое нам рассказывает, когда на работу берет. Бегите с завода пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!

33. 24 февраля 2016

Стеко — профиль УКРАИНА!!!! Рекламаций 25% за месяц. Не верьте рассказам ГД Положайкина и его менеджерам, сайт сделан инвалидами. А каким он может быть, есди ГД инвалид по жизни!!! ))))))))))))))))))))

34. 19 февраля 2016

Уважаемые, стековцы, что случилось с компанией? Рогова переманили, куча вакансий новых открытых, открытие про-ва в Киеве отложено? У вас всё хорошо?

35. 10 февраля 2016

Работою в этой копание, одно удовольствие работать здесь.

36. 5 февраля 2016

@Наивная, Это ты сейчас вообще о чем написала? Причем здесь СТЕКО? Тебя пытались как дуру использовать, а ты не повелась? Молодец! Завтра побежишь под названием Microsoft, так напишешь свое мнение о Microsoft. Лично, являюсь дилером данного завода более семи лет и все эти годы очень неплохо зарабатываю благодаря этому заводу (минимум рекламаций, максимум выгод) и ни разу не слышал, чтобы завод прибегал к такого рода дешевым акциям. Все продажи только через представителей завода, дилеров. А дилер, это свободный предприниматель, который действует от своего имени и на свой страх и риск, а с каким заводом работать исключительного его выбор тоже касается и отношения к наемным работникам и конечным покупателям. Потому «Думайте сами, решайте сами…». А заводу СТЕКО, Честь и Хвала! Отличный Завод.

37. 2 февраля 2016

На сайте вакансий висел телефон Steko, однако, именовали себя они как ФЛП Безрук. Требовались, мол им, пешие курьеры. Обманщики!!!
    Приехала в первый день к ним: спросили имя, возраст, сообщили график работы. При каждой моей попытке задать хотя бы 1 вопрос о вакансии перебивали и в режиме автопилота сообщали приходить через день в 8.30, где якобы будет вводный курс.
    Снова приехала через день, другие люди встретили и погнали из офиса, меня и других таких же, сразу на дело. Нас по 2-3 человека прикрепляли к 1 парню или 1 девушке — «бригадирам». Они вскользь упомянули, что они торговые представители. Я сразу задала уточняющий вопрос: что мне только документы разносить и ничего продавать никому не надо? «Представитель» промычал и мы все вереницей потянулись к их «курилкам» — ларькам с кофе и чаями, затем в метро (за свои деньги!), потом им приспичило есть — в «Кулиничи» нагрянули, в троллейбус сели (опять свои кровные платили!) и приехали аж на Алексеевку, а там нас по…16-этажкам раскидали с бригадирами. Несколько часов бдения по вонючим загаженным всем этажам, лестницам и лифтам между тем как пресловутый бригадир стучал в каждые двери, тарабарил текст промоутера-торговца и распихивал повсюду рекламу. Только когда он в очередной раз отлучился…поссать (так вот кто в подъездах лужи делает!)на лестницу какого-то там этажа — мы сбежали. НЕ для того я ученую степень получала, чтобы как гопота по подъездам пресмыкаться и искать на пятую точку приключения.

38. 4 января 2016

@Обманутый, идиот не путай Завод Стеко и Черкасских предпринимателей которые парят окна разных фирм, включая Стеко.

39. 25 декабря 2015

40. 23 декабря 2015

Снова *ополизы повылазили, вам что план по постам ставят уже?! Написал 10 постов — получил пряником. Не ленимся и жмём «все отзывы автора» внизу поста и сразу видно кто и сколько «проработал» в такой «солидной» компании =)))) Убогое сборище, Вам никогда не обмануть силу интернета, так что ****ите на иных ресурсах…всем Бобра!

41. 23 декабря 2015

Отличная компания !Редко найдешь еще такие условия у других фирм

42. 21 декабря 2015

Нормальная компания,Работал 5 лет.Где всего можно добиться.

43. 16 декабря 2015

*ополизы и стукачи здесь в почете!!!

44. 9 декабря 2015

Столкнулся с этой конторой в городе Черкассы. Пришел устраиваться на должность расппространителя листовок. Сказали, что нужно постажироваться уелый день. Я и ещë 2 человека(они пришли устраиваться совершенно на другие вакансии) ходили весь день за одним клоуном, который якобы и решал принять нас или нет. Проходили весь день, а вечером нас якобы приняли. Но радость была не долгой. На следующее утро мы все пришли, и нас по одному вызывали к начальнику. Всем он говорил разное. Мне к примеру, что листовок не хватает, и нет смысла их раздавать. Если хочешь хочешь заработать, то оставайся и пойдешь с нами впаривать окна бабушкам.
    Не ведитесь на их мотивирующие фразочки.

45. 4 декабря 2015

Всё зависит от руководителя. И это факт. Как он себя преподносит, как общается с коллективом, выполняет свои обещания и такая атмосфера будет влиять на всех. И что мы видим.. Крики, мат. Перевыполнили план, а повышение – фигу. Куча разных причин не платить. Полуграмотные руководители . Ценятся друзья и стукачи… Они прям в шоколаде. Не парятся. И директор в вечных мандрах.

46. 15 ноября 2015

Работаю больше 8 месяцев. Все нравится в компании.

47. 9 ноября 2015

Беда какая-то с этими отзывами. Я из-за налитого дерьма боялся идти на собеседование.
    Что я вам скажу? Компания не без косяков, но в то же время тут ежедневно пашет больше 1000 человек. И наверное всем им так плохо и грустно, да? С каждым месяцем прирост новых людей и определенно каждый из них страдает? И всем-всем-всем ничего не платят, недооценивают, и вообще тут работают одни ужасные люди, но новые люди продолжают приходить.

К чему я веду? Далеко не все проходят испытательный срок, потому что к кандидатам высокие требования. Это не благотворительная богадельня, а производственное предприятие, как бы, так что если вы элементарно не умеете делать то, что написано у Вас в резюме — на*ер Вы тут нужны?

Те, кто прошел и удержался, за редким исключением, работают тут годами.

П.С. касательно того, что «зарплату задерживают больше чем на месяц». ЗП выплачивается в следующем месяце за предыдущий (например: в октябре за сентябрь). Более того, заранее сообщают примерные сроки выплаты. Чего вы орете? При мне пара сотрудников ушли, потому что не прошли испытательный срок, им ЗП была выплачена в тот же день, что и всему отделу, в котором они работали.

48. 9 ноября 2015

Отличная компания , работаю недавно, все нравится- условия работы,з/п, колектив.

49. 8 ноября 2015

Steko — довольно стабильная компания. Зарплата вовремя. Коллектив дружный и постоянный. На предприятии есть медстраховка, переодически сотрудники посещают бассейн. В сезон работы очень много, но работать очень интересно. Окна производятся сопоставимо цена-качество.

50. 7 ноября 2015

да,тебя хоть раз завозили мэнэджеры на стажировку в другой город и бросали,нет тебе повезло,а стеко люди несерьёзные и как они могут принимать коко то наботу.позорники,нельзя кидать людей ох нельзя

1. 10 сентября 2012

Людей не ценят!

2. 21 августа 2020

Привет мои коллеги , товарищи, бывшие сотрудники!
    Я прочитал около сотни комментов и из них половина не хороших.
    Сразу скажу, что я каждый день занимаюсь улучшением окон Steko, улучшением Сервиса для клиентов и Сервиса внутри компании для сотрудников компании.
    За много лет никто из наших бывших HR не предлагал конкретных действий по улучшению внутренних отношений в компании.
    Все чудо HR они над нами, простыми людьми, HR думают, что они особенные:)))
    А я просто беру и делаю для людей.
    Многие пишут гадости , оскорбления про меня.
    Во-первых меня это не пробивает-я носорог:)))
    Во вторых я для людей сделал и продолжаю делать больше, чем вы все вместе взятые.
    Я основатель, хозяин и генеральный директор компании Steko.
    А тот кто меня обливает грязью многое создал и много сделал хорошего для людей?
    Я-отец основатель своей компании.
    Вы своих отцов и матерей оскорбляете???
    В соц сетях полная безнаказанность и вседозволенность-это проблема 2020 года.
    Так вот теперь правда:
    На Steko более 1т сотрудников-надёжных коллег,товарищей. Ненадежных прошу покинуть нашу компанию.
    Сервис по бесплатному проживанию, доставке, питанию, кофе, чай, чистейшая питьевая вода- это маст хэв , так должно быть и будет ещё больше и лучше у нас.
    Обучение, развитие, вовлечение, наставничество, правильный досуг, физические и интеллектуальные развлечения есть и будут!
    Теперь о здоровье.
    Мой отец умер неожиданно для всех от рака в 2000 году в возоасте 53лет.
    Каждый из нас хочет жить до 100 лет.
    И знаю способ и пользуюсь им с 2014 года- это медицинское страхование.
    Оплатив 250 грн в месяц наш сотрудник получает бесплатный приём доктора,лекарства, лечение.
    БЕСПЛАТНО.
    Смертность превышает рождаемость в Украине .
    Я желаю всем быть здоровыми и не умирать в раннем возрасте.
    Я занимаюсь окнами с 1998 года и буду заниматься до 100 лет вопреки вашим гадостям и буду делать качественные Окна и добро для людей.
    Бэушным грязноротым сотрудникам советую заняться делами и найти работу по душе.
    А классным спецам — приходи на Steko!

Автослесарь 2
Монтажник 1
Сборщик 2
Сборщик окон 2
Сборщик стеклопакетов 1

Добавьте зарплату в компании Steko

Добавить отзыв о работодателе Steko

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Steko?