Steko

Steko (Стеко) — это прежде всего современное европейское производственное предприятие с 14-ти летним опытом работы в оконном бизнесе и коллективом из 250 профессионалов, производственной площадью более 33 000 м2 и собственным автопарком из 80 автомобилей.

Отзывы о работе в Steko, зарплаты

1. 11 мая 2017

Люди для них — це раби, які пахати повинні півдоби задаром!Фірма велика, нема зовсім організованості через велику зміну кадрів. Якби платили, як обіцяли зразу, то б не було б такої текучки кадрів. Їм просто вигідна ця текучка кадрів, тому що фактично мають два місяці безоплатну робочу силу. Я читав відгуки, перш ніж їхати сюди, але думалось : вщо зі мною такого не буде. Та сталось все, що пишуть інші люди у відгуках. Повний провал.

2. 11 мая 2017

По телефону обещают зарплату в первый месяц где-то 6000 грн. потом 10 000 грн., Рабочий день 12 часов. Я купился на это. В результате: в первый месяц получите где-то 3000, сказали — ой , бухгалтерия ошиблась, доплатят где-то еще 1000 грн. в следующую зарплату. Зарплата выплачивается 20 числа следующего месяца.!!! Получается, я проработал уже два с половиной месяца и только вот эти 3000 получил!!!!!!!! Следующую зарплату я не знаю сколько дадут. Вот поэтому люди уходят — здесь очень большой плын кадров. Понимают, что попали. Знают, что никто ничего не доплатит. Чем быстрее уйдешь — тем лучше. Там очень много приезжают из Днепра, Запорожья, Херсона. Они сидят первых два месяца без копейки!!! Им некуда деваться попросту. Официально не оформлен, как забрать заработанные деньги…… Прочитал выше отзыв Юры — это все правда!! И еще — общежитие — с таким маленьким окошком, как в тюрьме.

3. 14 апреля 2017

Незнаю я працюю і все платять і все добре заробітня плата висока годують щей додому возять чим це погано , менше бухати треба а працювати

4. 11 апреля 2017

Прочитав отзывы,-штрафы, невыплаты за испытательный срок и после увольнения и .д. Невольно вспомнился анекдот: «Дети которые приходят в еврейскую семью колядовать уходят из неё с долгами»).
    Это всё противозаконно и античеловечно.
    Люди опомнитесь!

5. 10 апреля 2017

@Юра, так у них и в Гугле все отзывы липовые, написанные сотрудниками с почт сервиса gmail, так как с другого не оставишь. Если перейти на данные аки, все видно хорошо. Вообще у них много чего липового. Это долгая отдельная тема. Не компетентные в технических вопросах, недалекие, но к глубокому сожалению, настолько невежественны, что умудряются на каждом ходу писать , что они номер 1 . Это мрак в нашей стране, когда не работают законы против таких компаний.

6. 28 марта 2017

@Гость, Я тоже работаю на Стеко уже 5 месяцев и уходить не собираюсь…Пока эти с»ки не выплатят мне зарплату!!

7. 24 марта 2017

Работаю на Стеко очень давно, все устраивает. Зарплату платят всегда вовремя. Коллектив хороший. В общем современная компания идущая в ногу со временем.

8. 15 марта 2017

Работаю в логистике. Даволен работой. Нравится , что директор строит спортивные сооружения для работников

9. 12 марта 2017

Марина :
    Работаю в погода в компании, конечно приучили к дисциплине, опоздание – штраф, но это везде. Так что привикла.
    Люди хорошие – вот что главное для меня. Коллектив молодой, зарплату платят вовремя и достаточно высокую. Начальник отдела всегда поможет,подскажет. В об щем, я довольна и рада, что попала на завод Стеко

такая же больная, там тебе и место

10. 10 марта 2017

Ребята не вздумайте сотрудничать с этой дырявой компанией.В итоге станете жертвой мошенников.

11. 10 марта 2017

@Гость, Полностью поддерживаю!!!

12. 10 марта 2017

Юра, вот только не нужно изображать жертву! «Смотрите все какой я бедный-несчастный; я такой хороший, а денег мне мало заплатили» — больше похоже на нытье девочки! Ты вместо того, чтоб драматизировать и изображать «кинутого на деньги крутого менеджера», поведай тут всем, сколько ты мест работы поменял за последние 5 лет? А лучше почему так много и так часто менял? Там тоже «кидалово»? Может пора повзрослеть и поискать проблему в себе? В компанию попасть работать не так просто и пройдя испытательный срок, просто отсидеться на зарплате не получиться (как видимо планировал ты)! И ещё — много ли компаний ты знаешь, которые оплачивают людям работу выполненную на испытательном сроке? А вот Стеко оплачивает!!! Но ключевое тут «выполненную работу». Так что хватит скулить, иди ищи работу!

13. 10 марта 2017

Ребята, еще раз повторяю, что завод Steko шарашкина контора. Мне не заплатили за испытательный срок за два месяца. У меня жена в декрете и маленький ребенок. Я очень сильно рассчитывал на эти деньги. Я это так не оставлю, буду писать в соответствующие инстанции (они обязаны будут принять мое заявление).

14. 10 марта 2017

Уважаемый Юрий!!! Слово ,,уважаемый,,в ковычках!! Ты просто убогий,обиженный жизнью человек!В компании работают сильные люди!!! Скажи всем тут правду-я просто не прошел испытательный срок,мне не заплатили потому,что я ровным счетом ничего не сделал!Зачем поливать грязью компанию? Ни в одной компании деньги просто так никто не платит!!!

15. 9 марта 2017

@Юра,

Позвали на собеседование, после таких отзывов не хочется идти.

16. 9 марта 2017

Хорошие отзывы о компании пишут сотрудники-*ополизы, которые регистрируются под разными именами. Это не компания, а шарашкина контора.

17. 9 марта 2017

Ребята компания кидалово! З/п платят на свое усмотрение (посовещались и решили не платить). Качество окон *авно, что не заказ то рекламация.Дилерам не советую сотрудничать. Конкретно офис города Киева-полупокерное бомжацкое помещение(ул.Старовокзальная 24),что и офисом назвать тяжело, хотите чтоб Вас обманули попробуйте поработать со Стеко.

18. 8 марта 2017

это лучшая компания, что я работал. Желая успехов и процветания Стеко

19. 7 марта 2017

@Независимое мнение, причем здесь твое независимое мнение?
    Здесь отзывы о работодателе, а не о сотрудничестве!
    Что ты вообще можешь знать, если не работаешь внутри?

20. 3 марта 2017

действительно, положительные отзывы принадлежат одному и тому же человеку(можно проверить, нажав кнопку «Все отзывы автора»).
    могу сказать, что директор предприятия — любитель оскорблять и унижать людей. и еще хочу обратить внимание соискателей и работников: он не всегда считает нужным выплачивать зарплату сотрудникам, пожелавшим уволиться.

21. 1 марта 2017

Браво Кнопке — «Все отзывы автора» забавно как одни и те же люди пишут от разных имен хвалебные отзывы))) с компанией все понятно!

22. 1 марта 2017

@Гость, Браво!!!

23. 28 февраля 2017

Сталкивался с компанией Стеко. Что могу сказать : в целом,мое личное мнение, все нормально. На производстве тепло,все что нужно для комфортного труда. Ребята веселые, работящие. В офисе все как у всех. Есть нормальные, есть не очень. Довольно долго я имел общие дела с ними и знаю каждого руководителя — как и написано выше есть просто профи, а есть не очень. Могу сказать, что собственник любит трудоголиков и тез кто живет работой в хорошем смысле этого слова. Очень поразила тенденция роста компании, а это о многом говорит. Я тут полистал отзывы и скажу так: нужна работа, идите и пробуйте, а не читайте в инете отзывы хэйтеров или суперпатриотов.
    Итого : я до сих пор продолжаю с ними сотрудничать и пока нареканий нет!

24. 23 февраля 2017

@Евгений, и много же ты за зиму заработал?
    А для уточнения — «много» это сколько?

25. 23 февраля 2017

Почитал отзывы — блевать потянуло!
    А теперь конкретно о Стеко, что на Артельной и конкретно о линии сборки:
    О какой еще карьере идет речь? Куда там можно вырасти, хотел бы я знать!?
    Зарплата вовремя? А ничего, что за декабрь выплатили в 20 числах января, и за январь так же — в 20х числах февраля! Да еще и ОГОГО какую — меньше минимальной!
    Ну типа, заказы зимой маленькие, а вот в сезон будет все ОК.
    А жрать и жить людям тоже по сезонам надо?
    Порасклеивали объявления — ЗП от 10000, соц.пакет и т.п.
    Та хер там! Если и получает кто около 8000, так это предел мечтаний для всех остальных и только в сезон! А зимой «сосите» чупа-чупс, ну или то, что вы подумали!
    О соц.пакете, да и вообще о трудоустройстве ….. — ну вы в общем поняли!
    И… в раздевалке в 1 шкафчике по 2-3 человека переодеваются, душ с горячей водой — большая щедрость и редкость!

Одно только верно — коллектив нормальный, т.к. в большинстве своем это обычные работяги мужики, которым надо кормить свои семьи. Адекватные, нормальные ну и иногда со своей придурью в голове ;) А у кого ее нет!?

26. 15 февраля 2017

Работаю 1.5 не собираюсь уходить,Отличная компания

27. 13 февраля 2017

@Евгений, оно и видно, что в сборке на левак продаете и *овно ставите. подзарабатываете на репутации завода.

28. 6 февраля 2017

Добрый день. Я была на собеседовании на позицию в направление HR. Сложилось впечатление, что тебя обманывают, говоря, что текучесть персонала в норме, коллектив супер и тому подобное (уж больно было видно по HRD, ну и конечно, по количеству открытых вакансий), что это не так. Во время интервью был вопрос: «Что вы не приемлете на работе?» и меня он насторожил))).
    Я ответила, что не приемлю неадекватное отношение, хамство, повышение голоса… и я так понимаю, что это был неправильный ответ))), ведь это как раз стиль поведения их директора.
    Почитав отзывы и посмотрев его профиль в соц. сети, все стало на свои места.
    Рыба гниет с головы. Директор — это главное лицо компании и флагман, который культивирует корпоративную культуру.

29. 1 февраля 2017

Хочу рассказать одну паучительную быль. Работал тут одит сотрудник. Пришел в эту компанию с большими надеждами на лучшее и перспективное будущее. С каким рвением и энтузиазмом брался за работу. Личные вопросы хозяена — это норма, это его уже обязанность. Потерпим, ведь перспектива… Стал как многие подхалимом. Лесть, посплетничать где надо и не надо.Прогибался всё ниже и ниже. Ведь тут так принято, таков образ внутри этого офиса. Среда обитанаия и выживания в этом террариуме. Был с кем нужно на короткой ноге. Вроде всё хорошо, вот — вот ёщё постараться и ты у цели — перспектива!!! А нет, «эта короткая нога» его под зад коленом к проходной и ваставила!

30. 1 февраля 2017

Отличная компания , работаю недавно, все нравится- условия работы,з/п, коллектив

31. 24 января 2017

Хорошие отзывы такое впечатление пишут принудительно,чтоб выслужиться перед руководством.Ничего хорошего там нет, ни разу зарплату вовремя не дали! К грузчикам и водителям относятся как к рабам,впрочем к офисным сотрудникам это тоже относится.Дают аванс (подачки)когда уже работники бунт устроят от безвыходности(детям кушать нечего!)Сотрудников не ценят. Нагрузки адские, а зарплата …это лишнее,-подождут!

32. 17 января 2017

Замечательная компания с замечательными людьми! Все руководители отделов — профессионалы своего дела и просто хорошие люди! Очень приятно здесь работать, атмосфера в коллективе очень благоприятная! Не секрет, что зарплаты в компании одни из самых высоких в городе, кроме того, выплачиваются без задержек! Компания стремительно развивается и растет. Карьерный рост в Стеко вполне реален, здесь все зависит от самого сотрудника и от его желания расти. Если вы хотите профессионально и личностно развиваться, получать от работы удовольствие, то вам сюда!

33. 21 декабря 2016

Работники стеко переписываются сами с собой?! О_о
    Волшебная конопка внизу каждого коммента «Все отзывы автора» покажет кто есть кто )))
    Ох и шоу, зимние планы по комментам отбивают =)))Репутация как ни как!

34. 21 декабря 2016

Работую по сей день. Работой, сотрудниками, з/п доволен. Моменты разные бывают.,..работа мне тут нравится

35. 14 декабря 2016

Доволен, что работаю в этой компании… Все условия, чтоб развиваться и достич успехов в Стеко есть.Работаю 2 года и мысли не было уходить отсюда.

36. 8 декабря 2016

Проработал менеджером в компании Стеко 3 года. За это все время существенных проблем не было. ЗП всегда вовремя! Со всеми находил общий язык. Удивило то,как компания развивается. Это просто как несущийся локомотив, но исходя от всего этого я уволился, так как позвали работать на ЗП выше по моему профилю — энергетике. Реально, для тех кто читает отзывы : итди на Стеко работать или нет, то скажу вам точно — ИДИТЕ! Не слушайте ни кого. Пока сам лично не попробуешь, не поймешь! Всем удачи!

37. 8 декабря 2016

Работаю с лета, очень доволен зарплата хорошая, если надо заработать здесь можно. Работаю на сборке

38. 2 декабря 2016

В Стеко работают люди,которые хотят работать. Вариант «пить кофе по полчала 3 раза в день» — не катит! Работы очень много, скучать не приходится. Не без спорных ситуаций конечно, бывают и непонятки с начальством,но это все рабочие моменты. По поводу штрафов)))Это нормально! Опоздал — наказали, так везде, мне, пришедшей с Приватбанка Стеко вообще раем кажется!
    Место,где можно карьеру стоить,развиваться. Зарплаты хорошие.

39. 2 декабря 2016

40. 30 ноября 2016

Компании работаю больше года, претензий больших нет, всегда есть недостатки где -то!

41. 23 ноября 2016

Добрый день, или вечер работникам завода Стеко!!!! Первоначально хочу поблагодарить ВАС за оперативное вмешательство и сотрудничество в решении моей проблемы описанной в письме!!!!! Особую огромную благодарность выражаю работнику отдела доставки , к сожалению я не запомнил имя и отчество, этот человек который принёс мне извинения за данную ситуацию, понял мою проблему , пригласил меня на завод, для ознакомления с процессом производства , пообещал лично проконтролировать моё изделие. При первой же возможности я обязательно посещу завод Стеко!!!

42. 23 ноября 2016

В этой копании СТЕКО надо серьезно работать ..просто отсиживаться не получится ! Спасибо СТЕКО за спортивные мероприятия и спорт/площадку…не в каждой компании такое есть.

43. 22 ноября 2016

Что за бред вы тут пишите.Кто что заставляет подписывать, ага с палкой стоят и заставляют. По поводу опозданий и штрафов, так я думаю в любой уважающей компании не будут терпеть людей которые опаздывают на работу. А штрафы за не выполненную работу также есть везде.

44. 27 сентября 2016

Смешно читать о падении объемов в зимние месяцы. Особенно 2015/2016 год… Кто работал тот поймет!

45. 26 сентября 2016

Антон :
    Крайне не рекомендуется работать на стеко, так как условия работы рабские.

Плюс нужно добавить что постоянно штрафы, даже за незначительные опоздания и провинности — кому то из начальства может что то не понравиться, так как весь завод работает по электронным картам на проходной и все отслеживается СБ. Если Вы хоть на грамм станете не угодны компании, утром придя на работу Вы просто уже туда не зайдете, а Отдел кадров перед проходной — там же и получите обратно свои документы. Это конечно если Вы были официально оформлены… Большая часть компании включая тем более рабочих работает неофициально, а на случай проверок всех заставляют подписывать «пустые» пакеты бумаг якобы где Вы работаете по договору с компанией… А все оплачивается исключительно черным налом…

46. 23 сентября 2016

Крайне не рекомендуется работать на стеко, так как условия работы рабские.

47. 19 сентября 2016

Макс :
    @Гость, У меня кум там работает, очень доволен. Он там сборщиком работает, з/п около 7 000 грн. Но там и дневные и ночные смены. З/П платят вовремя.

@Макс,

Работа в Стеко тем более для Сборщика — работа исключительно сезонная… Сборщиков постоянных-штатных на заводе очень мало. Большая часть нанимается на сезонные работы и с окончанием сезона их увольняют или распускают за свой счет до начала следующего сезона. В Стеко к декабрю падает сильно производство, так как наступает зима и окна ставят единицы… Сезон начинается с марта месяца опять, с 25-27 декабря в Стеко начинаются зимние каникулы, которые длятся до 15-20 января для части сотрудников. Так как высшее руководство все улетает в теплые страны: США, Испания, Шри-Ланка… В это время окон собирается ничтожно мало — тем более влияет погода сильно… Так что если Сборщики ПОСТОЯННЫЕ и работают, то на минимальную ЗП, так как у Всей компании ЗП привязана к обьему производства и сбыта соответственно

48. 16 сентября 2016

49. 15 сентября 2016

Доброго дня, що можете сказати про завод steko y c.Надичі Львівської обл.? Чи варто йти працювати?

Так Вы отзывы почитайте и сами решите для себя… или вы думаете что подальше от Руководства будет тише???

50. 10 сентября 2016

1. 10 сентября 2012

Людей не ценят!

2. 21 августа 2020

Привет мои коллеги , товарищи, бывшие сотрудники!
    Я прочитал около сотни комментов и из них половина не хороших.
    Сразу скажу, что я каждый день занимаюсь улучшением окон Steko, улучшением Сервиса для клиентов и Сервиса внутри компании для сотрудников компании.
    За много лет никто из наших бывших HR не предлагал конкретных действий по улучшению внутренних отношений в компании.
    Все чудо HR они над нами, простыми людьми, HR думают, что они особенные:)))
    А я просто беру и делаю для людей.
    Многие пишут гадости , оскорбления про меня.
    Во-первых меня это не пробивает-я носорог:)))
    Во вторых я для людей сделал и продолжаю делать больше, чем вы все вместе взятые.
    Я основатель, хозяин и генеральный директор компании Steko.
    А тот кто меня обливает грязью многое создал и много сделал хорошего для людей?
    Я-отец основатель своей компании.
    Вы своих отцов и матерей оскорбляете???
    В соц сетях полная безнаказанность и вседозволенность-это проблема 2020 года.
    Так вот теперь правда:
    На Steko более 1т сотрудников-надёжных коллег,товарищей. Ненадежных прошу покинуть нашу компанию.
    Сервис по бесплатному проживанию, доставке, питанию, кофе, чай, чистейшая питьевая вода- это маст хэв , так должно быть и будет ещё больше и лучше у нас.
    Обучение, развитие, вовлечение, наставничество, правильный досуг, физические и интеллектуальные развлечения есть и будут!
    Теперь о здоровье.
    Мой отец умер неожиданно для всех от рака в 2000 году в возоасте 53лет.
    Каждый из нас хочет жить до 100 лет.
    И знаю способ и пользуюсь им с 2014 года- это медицинское страхование.
    Оплатив 250 грн в месяц наш сотрудник получает бесплатный приём доктора,лекарства, лечение.
    БЕСПЛАТНО.
    Смертность превышает рождаемость в Украине .
    Я желаю всем быть здоровыми и не умирать в раннем возрасте.
    Я занимаюсь окнами с 1998 года и буду заниматься до 100 лет вопреки вашим гадостям и буду делать качественные Окна и добро для людей.
    Бэушным грязноротым сотрудникам советую заняться делами и найти работу по душе.
    А классным спецам — приходи на Steko!

Автослесарь 2
Монтажник 1
Сборщик 2
Сборщик окон 2
Сборщик стеклопакетов 1

Добавьте зарплату в компании Steko

Добавить отзыв о работодателе Steko

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Steko?