Superjob

Superjob

Мы — IT-компания, которая более 20 лет успешно создаёт технологии для подбора персонала и поиска работы. Ежегодно мы помогаем миллионам специалистов с трудоустройством, а десяткам тысяч бизнесов — с поиском сотрудников. Начиная с магазина у вашего дома и заканчивая вашим банком — всё это клиенты SuperJob.

Отзывы о работе в Superjob, зарплаты

1. 25 марта 2024

Работаю в компании менеджером по продажам. Нравится, что у нас есть как холодная, так и теплая клиентская база и можно миксовать работу с теми, и с теми. По основным моментам все ок. Отзывчивые коллеги, нормальная зарплата, офис классный. В апреле будет 2 года, как я тут работаю и мне все нравится)

2. 22 марта 2024

В компании я уже довольно долго — 4 года. Начинал работать в офисе, потом запросил гибридный график, так как стал уставать от ежедневной утренней рутины, одобрили без проблем. Работать стало намного лучше, могу и дома поработать, и в кафе, а если тепло, то даже и на природе. Такое разнообразие сглаживает постоянную рутину и не дает выгореть)

3. 14 марта 2024

Считаю свою компанию почти что идеальной. Руководство создало сильную компанию и большой вклад вносит в развитие сотрудников. Обучение, тренинги, мастер-классы, а чтобы расслабиться — развлекательные корпоративные мероприятия) Коллектив стабильный, текучки нет. Все хорошо в общем)

4. 28 февраля 2024

Я в компании работаю менеджером по продажам. Работать нравится, много классных и действительно интересных проектов, соскучиться не успеваешь! Коллеги хорошие, со всеми поддерживаю дружеские отношения, ссор, интриг, расследований не допускаем, для этого на работе не место) Нравятся и условия работы: современный офис, удобное расположение, оплачивают ДМС, проездной, постоянно проходят различные обучения, некоторые приглашенные спикеры — настоящие профи своего дела! У таких грех не поучиться) А наши корпоративы.. Это нечто! Всегда весело и с размахом!)

5. 16 августа 2021

Очень требовательное руководство! Проекты нужно вести качественно, работать много и плотно. Поэтому с одной стороны: высокая зп, комфортабельный офис, ДМС и прочие плюшки, а с другой – отдача должна быть соответствующей. В принципе, если нажать на обучение и не забивать на комментарии и правки, то не должно быть проблем, потому что я не замечал, чтобы кого-то журили не по делу.

Добавьте зарплату в компании Superjob

Добавить отзыв о работодателе Superjob

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Superjob?