Отзывы о работодателях Челябинск

RM-Terex

Компания «RM-Terex» – совместное предприятие российского холдинга «Русские Машины» и многоотраслевого мирового производителя Terex Corporation – производство строительно-дорожной техники в России, а также дистрибуцией строительной техники, произведенной компанией Terex Corporation за рубежом. Компания объединяет машиностроительные заводы России и выпускает технику под брендами: «ТВЭКС», «Брянский Арсенал», «ЧСДМ», «ЗЗГТ».

Уральские пельмени

ООО «Холод-М» (ООО «Янус-М»), фабрика «Уральские пельмени» — производство и дистрибуция продуктов питания глубокой заморозки.

ХОУМ ЦЕНТР

«Home Center» («ХОУМ ЦЕНТР») — это международная сеть гипермаркетов в формате DIY (Сделай сам) с магазинами в Израиле, Греции, Сербии, России, на Кипре, а также с планами по развитию в Индии и Украине.

УралСибТрейд

ООО «УралСибТрейд» — торговля черным металлопрокатом оптом и со склада (арматура,фасонный прокат, лист, трубы и т.д).

Добрый Дом

ООО Пансионаты для пожилых людей «Добрый Дом» — это компания, которая вносит свой вклад в развитие системы помощи лицам старшего возраста.

Международный Центр Защиты Прав

Юристы компании «Международный Центр Защиты Прав» не оставят Вас в трудной ситуации один на один со своими проблемами.

Випстройсервис

Глобал Южный Урал

ООО Глобал Южный Урал — управление транспортом, спутниковый контроль.

ИП Нестеров В.М.

ИП Нестеров Валерий Михайлович (бурение скважин)

ЕВРО-СТЕП

ЕВРО-СТЕП — художественная ковка, кованые изделия.

ТД Челтрак

ООО ТД «ЧЕЛТРАК» занимает лидирующие позиции в сфере поставок тракторной техники и запчастей.

ПромМонтажАвтоматика

ООО ПромМонтажАвтоматика — автоматизация технологических процессов.

Челябинское шахтостроительное предприятие

ЗАО Челябинское шахтостроительное предприятие

Красное&Белое

Красное&Белое

Ассортимент сети магазинов «Красное&Белое» насчитывает 1000 наименований. Мы ежедневно ведем серьезную работу по совершенствованию ассортимента, у нас нет ничего случайного.

Башнефть-Регион

ЗаполярГазДобыча

ООО «Заполяргаздобыча» с 1997г. специализируется на строительстве дорог, мостов, обустройстве нефтяных месторождений, в том числе на сооружении кустовых площадок, и других видах работ.

Дюрал

Компания Дюрал — автоэмали и оборудование для автосервиса.

Дубки

ООО «Дубки»

Алга

Алга

Компания «Алга» — завод с собственной мощной производственной площадкой и складскими помещениями, специализирующийся на производстве и поставке продукции из металла для кровельного и фасадного обустройства зданий и сооружений.

Мегамарт