Техмамонтаж

Отзывы о работе в Техмамонтаж, зарплаты

1. 24 мая 2023

Здравствуйте!
    Тehma* Лучшая Фирма НА которой Я работал.Достойная З.П.ВЫШЕ СРЕДНЕЙ НА РЫНКЕ А ОСТАЛЬНОЕ НЮАНСЫ.
    РАБОТАЮ ПОЧТИ 9 ЛЕТ.ЖАЛОБ НЕТ!
    А НЮАНСЫ БУДУТ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!
    Особая БЛАГОДАРНОСТЬ Т.РОМАНУ НИКОЛАЕВИЧУ ЗА ТО ЧТО ПОВЕРИЛ В МЕНЯ КОГДА Я ПРИШЁЛ…..
    ДАЙ БОГ.
    РОМАНУ НИКОЛАЕВИЧУ.
    ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧУ.
    ВАЛЕРИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ.
    ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ.
    А ГРУППА КОМПАНИЙ,ТЕХМА ПУСТЬ ПРОЦВЕТАЕТ И РАЗВИВАЕТСЯ.
    P.s:ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ чтоб ваша фирма ПОСКОРЕЕ ИЗБАВИДАСЬ ОТ ТУПИЦ И ДАРМОЕДОВ КОТОРЫЕ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ ТЯНУТ ФИРМУ В НИЗ.
    СПАСИБО Мира Всем!скорейшего.

2. 18 декабря 2021

вопрос к конструкторскому отделу. а кто кром вадима сможет повторить это: https://www.youtube.com/watch?v=Fw9kfEBKPb4

а потом сделать это:

3. 9 декабря 2021

Уберите Баева и ***** жадных,тупых в производстве и боятся снять корону со своей головы.С людьми надо жить по людски а не быть Су…й.

4. 8 ноября 2021

чето не густо то с отзывами… ну добавлю от себя)) в уволили меня знач в техме в аккурат на день рождения в начале июля)) ну дали отпуск 2 недели за счет фирмы типа отрабатывал по КЗОТу но ушел в отпуск поэтому отработка две недели протекла в возлияниях спиртного))
    за это время я сменил пару контор)) но там были требования к сотруднику. что он должен делать то что в глаза не видел в жизни быстрее тех кто там несколько лет работает)))) пришлось сменить)))
    и тут случайно звонил по всяким телефонам с разных сайтов случайным образом. и какая то секретарша услышав про солид 3-д модели трубы профильные и листовой металл дала номер какого то мужика, которому я позвонил)) он пригласил меня в каокой то салон типа павильон типа выставочный зал. показал там два этажа изделий чужих и спросил «такое сможешь?». ну я ж хвастнушка)) грю ага)) что то подобное делал в техме)) ну попроще конечно и фурнитуры поменьше)) но если есть каталоги поставщики бла бла бла могу загуглить их деталюхи стандартные на их сайтах нагнуть на мыла на размеры и замоделить всю эту фурнитуру и распихать по изделиям)))

грит ну давай попробуем)) получится не получится а там решим будем с тобой работать или нет()))

и я был в шоке)) он меня подвез на машине)) бл тачедла лексус последний)))

крч нормальный мужик. ну обменялись мобилами телегами мылами. грит та работай дома че ты будешь ездить через весь город. грит гляну за сколько времени ты это сделаешь. в нашей грит конторе такого нету. все равно это я тут придумал новую тему. никто это не умеет. будешь грит первым))
    ну вот работаю досихпор с этим мужиком. как бы сравнил с условиями в техме. нагрузкой загрузкой оборудованием и т.д. ну весь конструкторский отдел глумился надо мной когда я сказал что мой телефон мощней компа который мне дали для 3-д моделирования)) еще помню кой кто за спиной там особо распинался «а ты зачем ходил к тарасу, комп просил помощней?»

так вот детишки. вы там все реально нихера не умеете кроме вадима и богдана. я вадима 3-д эскиз чуток поломал, чуток подредактил, чуток плоскостей залил, чуток зеркалок вокруг них))
    ну крч. если бы вадим хоть в вайбере или в телеге или где то там как то отвечал. я бы с ним посоветовался и похвастался своим эскизом))
    ну я так понял Ц.У. с борзым афигевшим неподконтрольным никому не базарить?)) ну отдыхайте спокойно дети мои))))
    вадиму скрины покажите. мож че понравится)))
    на втором загасил все входящие)) оставил ток эскиз и плоскости для зеркалок))

пы.сы. я конечно могу предположить. что просто на сервере вайбера произошел сбой)) и мой номер улетел со всех ваших контактов…
    ну в отделе кадров понятно дела уволенных сотрудников с адресами паролями явками сразу же сжигают)))
    я это предусмотрел!!!!
    ловите визтку от жеки харьквоского олегу днепровскому))!!!!

и песенку в подарок с очень поучительным видео))

пы.пы.сы. вадим напиши мне в любом мессенжере)) я никому не скажу)) они все равно не отвечают)))

5. 2 августа 2021

Было дело учился, а потом и работал, несколько лет, психологом. Что хочу сказать.
    По моему мнению автором поста, скорее всего, является тот самый «Артемий», который скорее всего, не так уж и давно работает на данном предприятии.
    Скорее всего, по каким-то причинам, не вжился в коллектив (то ли сам, то ли коллектив такой, что маловероятно).
    Зачастую такие посты пишут, как раз те, кто меньше всего желают приносить какую-то пользу общему делу (отлынивают одним словом),
    а при малейшем замечании со стороны руководства, или старших, бросают шквал критики, на ВСЕХ окружающих. Достается практически всем.
    Что в принципе видно с данного поста. Срабатывает так званый защитный механизм. «Ты сначала посмотри как другие работают, а потом говори обо мне».
    И самое неприятное что все «это» он пытается делать скрытно, что бы никто не догадался. (Опять же защитный механизм). Не удивлюсь если Артемий (Я конечно могу ошибаться что это он),
    по сей день работает в этом коллективе (а раз работает, значит не так все плохо как он пишет), и таким образом пытается насолить. Хотя кому? Руководство зачастую не принимает всерьез такие посты. А окружающим сотрудникам, в принципе все равно, кроме того что в их коллективе завелась гн**а.
    Если предприятие действительно плохое, и человек ушел с этого предприятия, он наоборот действует в открытую, так сказать заявляет о себе, им в принципе уже нечего боятся. Да и плюс собственное эго, вот я какой, посмотрите на меня.
    А люди действующие из под тишка, слабые и трусливые, они ни на что не способны кроме как писать подобные высказывани.
    Ну и конечно же, как и большинство поступают в таких случаях, «что бы меня не заподозрили, напишу ка я немножко и о себе, какой я плохой, как и все упомянутые выше.(«…ах да и забыл еще про артемия чурикова, недосварищика ,***»)
    Так что мой совет, Артемий, будь мужиком, уйди сам, зачем тебе такие сослуживци, несправедливый начальник и плохая зарплата, для тебя все говорит о том что там нечего задерживатся
    . Артем. Видно ,что ты старался. Жаль что для себя.

6. 1 августа 2021

Если про меня говорят что я тихарь,то хочу сказать правду:
    Витя «горомозека» , который все это пишет (хотя может быть и не он)
    Почему то вдруг у него поломался телефон, когда я попросил дать его в руки. Почему я говорю все в лицо,а ты крысятничаешь,и храбрости хватает только *** во рту держать,МАРГАРЫН.

7. 31 июля 2021

@ Гость , Артем . Ты вот столько старался ,писал и все для себя ?

8. 29 июля 2021

гость :
    забыл еще про артемия чурикова,

не знаю кто пишет отрицательные комменты, зато знаю кто пишет положительные)) еще на заре моей работы прибегала маркетолог и просила весь отдел наваять комментов помочь фирме)) насколько я помню с отдела только один чел наваял положительный анонимный коммент))) вот и просят в принудительном порядке писать положительные коммы, или сами пишут от лица «своих» сотрудничков))) https://www.vnutri.org/tehmamontazh/comment-page-1/#comment-790126

9. 29 июля 2021

Я Чуриков А.В работаю по сей день на производстве ударников 30 , коллектив 10/10 начальник производства 10/10 зп устраивает. Кто хочет сказать про меня херню приди и скажи в глаза, как обычно делаю это я .

Чувак 10 из 10 по всем параметрам, такого не бывает. Тут попахивает или подхалимством, или ты сам палишься, или это действительно так и есть. Что судя по другим откликам, немного смахивает на вранье

10. 29 июля 2021

@ Риелтор , з.п. походу выплатили на след день. Мож отзыв помог?

11. 29 июля 2021

@ Гость , чувак ты единственный кого устраивает зарплата в техме)) открою секрет я пошел в другую фирму сходу дали больше на испытательный срок чем там через почти год работы. и работа интересней. и рабочее место и компы лучше. насчет коллектива готов поспорить. не знаю как на производстве а вот в итр попа. и за то что я высказал свое мнение в лицо всему отделу меня попросили уволиться. но не очень то и хотелось работать там.

12. 29 июля 2021

13. 29 июля 2021

гость :
    о новом участке «теплообенники» . была работа и люди относительно нормально зарабатывали ,но нач. участка проявил инициативу и добился от директоров ввести сделку. в итоге рабочие потеряли большую часть ЗП. но там и процветает мягко сказано кумовство))) толянчик — он же бригадир и кум нач. участка » может сидеть по пол дня заниматься ерундой и просматривать сериалы с фильмами . юзик дружбан нач.цеха и толянчика — мелкий * возомнившый из себя центр вселенной в цехе » вдруг чего прячется за плечами толянчики и витька»,капает на всех людей ,но в то же время сам может занимается ерундой по пол дня » весь цех держится на его плечах.» и витек » грамазека ср*ный» дружбанчик толянчика с юзиком , так же возомнившый из себя не бог весть кого, так вот им можно работать и перерабатывать и заработывать ,а остальным домой)) и всем побарабану , все нормально,,, ах да и забыл еще про артемия чурикова, недосварищика ,***. так же дружбан нач цеха)) все ему прощается.

14. 28 июля 2021

15. 12 июля 2021

Паренёк без зарплаты, не сотрясай зря воздух… там и не таких ломали. Без обид

16. 12 июля 2021

Скиньте лучше номер Валерии оператора 1с) к чему все эти картинки если серьезно? Они опровергают говенные условия труда в этой конторке?

17. 12 июля 2021

@ Dimetil Gidrozin , уволился с компании. по КЗОТ в день выдачи трудовой выплачиваются все долги предприятия работнику. з.п. должна была быть до 10 числа. сегодня 12. меня как-то не волнуют чужие проблемы и задержки всей конторе. меня волнует моё. уже накосячили. попробуйте заплатить меньше чем подожено, как богдану, или вообще не заплатить- приколитесь

18. 11 июля 2021

@ Практикант ,
    начальник менеджеров бывший управляющий рынка)) что ты хочешь?)) какие еще тебя интересуют начальники?)) могу дать мобилы))

зато там современное начальство)) кучу чатов в вайбере запилили)) и я один создал в телеге и один в вайбере)) могу подключить тебя)))

19. 9 июля 2021

@ May088 ,
    Совершенно согласен с автором , на вопросы : от вала или от оборота платиться ЗП ? Я услышал :»Эээ эм , ну да!»
    Тоесь [цензура] его знает от чего !)))
    На вопрос , какой план продаж?
    — Ну потолка нет!
    — Я [цензура] кровельщик что-ли , про него спрашивать !
    — Спросить за средний чек и т.д
    Думаю лишним ?
    — Э.мэ!
    И это мать вашу начальник отдела продаж! Что взять с остальных ?
    Охрана спит, отдел клининга пи**ит
    — Ахуленок , чежы ты рвешся через турникеты?
    Сумбурно, предвзято, да похер !

20. 27 июня 2021

ого тут накалякали)) ну не знаю мож я недавно тут работаю всего пол года)) и пока не понял что к чему. ну что сказать тут почитав предыдущих ораторов)) [цензура] никому не лижу. со всеми лезу в словесные дуэли. з.п. платят четко и вовремя. кстати платят больше чем мы договаривались изначально, потому что немножко не тот тип работы который на собеседовании оговаривали. но работа мне нравится сам процесс. не знаю кто такие начальники цехов. знаю начальников производства и мастеров. нормально с ними общаюсь на любые темы)) да и вообще со всеми начальниками чего угодно)) ну разве что главбуха не видел. остальные начальники вполне нормальные.

21. 20 мая 2021

Знаю эту контору уже давно.Сейчас она называется техмаинвест. Попадая туда ты становишся чуть ли не рабом. У вас никогда не будет постоянной з/п, Если вы не лижите нач.цехов,то о стабильний з/п можете забыть. При одной и той же кассе заработанной за месяц цехом з/п будет разнится у одного и того же человека от 100гр до нескольких тысяч. Задав вопрос почему,и если выражаясь культурно становитесь человеком который много говорит,и ровно с этого момента любой ваш чих будет отражаться на з/п. В часности такими вещами балуется нач. по фамилии Баев Ю.Э. В производстве полный ноль,а мнение о своей исключительности зашкаливает, мягко говоря не хозяин своему слову. Расчитываясь с фирмы не надейтесь получить нормальные увольнительные. Там считают что раз ты уходиш то тебе не обязательно платить всё и нескольких тысяч вы стабильно не досчитаетесь.Выяснять почему так бесполезно,знаю по опыту.Что касается отпуска,это 2 недели по 72гр/день вот и считайте. Может у офисных работников всё отлично,как я читал выше,но что касается рабочих это далеко не так. Если вам дороги ваши нервы и время не стоит идти туда на работу!

22. 27 апреля 2021

Работала я в этой компании три года, уволилась в связи с переездом в другой город. Коллектив хороший, отношения внутри коллектива порядочные. Заработную плату платили стабильно, переработки оплачивали. Для комфортной работы в офисе все есть.

23. 18 февраля 2021

Хочу оставить отзыв о работе в компании Техмамонтаж.Негативные коментарии оставляют те люди,которые не хотят работать.Зарплату выплачивают всегда во время,отпуск и больничный оплачивается.Проработав болше 5-ти лет,ничего плохого сказать не могу

24. 28 января 2021

На зарплаті дурять і вішають зайву роботу.
    Повна антісаніторія: всі кашляють, масок не носять, антисептиків немає, туалети в лайні. В конторі коронавірус гуляє.

Создаётся впечатление, что ты там не работал!!! 1)больничные и отпускные ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ, 2)на ЗП никто никого не дурит, 3)Ты лично встретился с короной??? прям так заявляешь, что она там гуляет, 4) создается впечатление, что тебя уволили за пьянку

25. 21 января 2021

Работаю в компании уже более 5 лет. И скажу откровенно так. Работа есть задержек в зарплате нет.! Кто хочет ,тот может заработать. Компания действительно развивается. Имея опыт работы в разных компаниях. Это не самая худшая фирма. Зарплата есть. Работа есть. В бытовых условиях конечно не все хорошо. Но так сейчас везде. Главное душ есть. Тепло.! И есть стабильность в заказах. Смешно читать отзывы людей ниже. Я так понимаю пишут всякую ересь те кто не хотят работать. Особенно смешно с фамилией начальника производства и директора. Ха ха. Нужно было ещё и номер телефона дать и адрес проживания. Ребята кто хочет работать тот может себя найти здесь. Текучка есть но не большая. Очень много старых сотрудников. Которые проработали более меня. Это очёмто говорит.

26. 8 октября 2020

есть несколько подтвержденных случаев короны. людям разрешают выходить на работу не соблюдая самоизоляцию в 2 недели , руководству важнее прибыль неже ли здоровье сотрудников.

27. 8 октября 2020

@Гость, на подтвержденные случаи короны не реагируют , люди выходят на рабочие места без соблюдение самоизоляции.

28. 25 сентября 2020

29. 11 мая 2020

Обманывает по заработной плате не доплачивает по отработанным часам начальник производства Валерий Владимирович Переверзев не советую вам эту фирму для работы!!!!!!!!

30. 16 февраля 2020

Да вы хоть 10, хоть 20, хоть 50 лет на рынке, это не дает вам право называть себя стабильной компанией. В компании такая текучка, что руководство пытается даже здесь отбелить свою репутацию, написав сами про себя отзыв о 10 лет стабильности. Сами подумайте, какой менеджер, либо секретарь, либо кладовщик который допустим проработал в компании в лучшем случае лет 5, будет писать про 10 лет стабильности. Вы лучше задумайтесь чего у вас люди не хотят работать, а не про стабильность. То что у руководства есть стабильность — это и ежу понятно. А вот дураков на рынке труда осталось все меньше и меньше. Стоит задуматься.

31. 6 ноября 2019

Компания на рынке более 10 лет,стабильно развивается,наращивает производство, появляются новые рабочие места.Зарплату руководство выплачивает в полном объеме и своевременно.Государственные праздники являются выходными на предприятии.Отпуск оформляется согласно графика и оплачивается.Коллектив дружный,отзывчивый,руководство лояльное.Работать комфортно.

32. 6 ноября 2019

Компания на рынке более 10 лет,стабильно развивается,появляются новые рабочие места. Свои обязательства по выплате зарплаты руководство выполняет в полном объеме и в установленные сроки.Государственные праздники на предприяти являются выходными днями.Отпуск согласовывается по графику и оплачивается в полном объеме.Коллектив дружный,отзывчивый.

33. 15 октября 2019

Обманывают по з/п , при увальнении рассказываю что отработал мало часов и они переплатили ,врут на кждом шагу.

34. 15 октября 2019

@Гость, При увальнении деньги не отдаёт.!!!!!

35. 4 октября 2019

Проработал в компании два года. Практически на передовой. Могу сказать следующее, если работаешь и не ленишся всё будет гуд. На пыль и остальное времени обращать внимание особо некогда. Да и по з.п. За два года выросла в разы. Всем Удачи.

36. 30 сентября 2019

Компания нормальная, работу даёт стабильную, развивается с каждым годом всё больше, рабочих мест также всё больше.
    Многие люди работают на фирме ни один год.

37. 20 сентября 2019

На 2 филиале делают ремонты квартир ,а начальство второго филиала рассказывает ремонт и обслуживание магазинов ,а оказывается ещё левые заказы за которые не заплатят. Деньги делят между собой начальством второго филиала и ещё материалы которые брались на левые объекты не списывают!

38. 24 июля 2019

Хуже конторы в днепре просто нет! И скорее даже не самой конторы, а его прямого руководства! При собеседовании обещают чуть ле не золотые горы, а по пост факту выплаты зарплаты и половины можно не досчитаться! Люди круглосуточно работают, а вознаграждений не дождешся! По факту все п****ы и воры. Вообщем впичатление не хорошее от этой конторы для лохов. Не посоветую и врагу там работать.

39. 23 мая 2019

В АТБ точно такие же работают.

40. 23 мая 2019

Была на собеседованеии, сидит два клоуна, разговоры ни о чем. Много спрашивают, о себе информации ноль. Мне пофиг с кем вы работаете, мне важно с кем я буду работать и с чем. Собеседование длилось 3 минуты, и так ясно стало что это лохотронская контора. Не рекомендую данную компанию из за первого её впечатления. Коридоры грязные, слой пыли на полу, двери пошарпаные, если вы платите 12000 грн менеджерам, помойте полы и поменяйте двери, а то как то все красиво, но время «лохов» уже прошло. Двум клоунам желаю работать, работать и ещё раз работать самим, без персонала. Или все же не заниматься обманом.

41. 30 апреля 2019

Спасибо,буду знать благодаря отзывам,пусть работают тогда сами,раз они такие скоты.

42. 1 марта 2019

Директора жадные евреи, по другому не назовешь. Так и ищут где бы и кого бы об*бать так что-бы бабла накосить на новые машины, не представляю как может терпеть один из их заказчиков «АТБ» такое наглое вранье и воровство.

43. 9 августа 2018

В стройке-2 скота-Тымко Н.В. без строительного образования-редкий выродок и вор.И Гура-это-вообще что-то особенного-бездарь и тупарь-одним словом АМЁБА на теле руководства.

44. 20 марта 2018

За время работы в ТЕХМАМОНТАЖе накопились негативные моменты:
    1)праздничные дни не входят в расчет начисления з/п, т.е. если в месяце было, например, 22 рабочих дня, из них 2 праздничных, то по итогу на руки платят ставку минус два дня. (Ставка 7000грн, на руки — 6364грн)
    2)з/п в конверте (минималка на карточку, остальное на руки)
    3)оплачиваемых отпускных дней дают 14 (календарных), но платят за день отпуска -72грн
    4)ну и мое субьективное — отношение руководства к работникам скотское.

45. 7 февраля 2018

Уважаемы бывшие коллеги и будущие сотрудники ТЕХМАМОНТАЖ. Мой отзыв начнется с отношения руководства конторы, а на данный момент там 3 директора и каждый не знает, что хочет. Просят сделать работу, а по оплате потом ищут отговорки. Со своей новой базой на УДАРНИКОВ. они уже одурели, работаем по 10 часов в день и зарплата не больше 7 000 грн. Отпуск не допросишься, за выходные доплаты нет, на праздники тоже. Я очень разочарован и понял как они в начале вливали в уши, что будет супер, а по оканцовке трудовую забирал месяц и зарплату так и не отдали. Одним словом ПИ..РЫ. Не ходите туда работать реально потраченное время.

46. 3 ноября 2017

Два года объявления на Worke не выбывае, все ищут сварщов. Работа на данной канторе, потерянное время зря.Заявленных денег не платят.отношение к людям скотское. Подумайте перед тем когда идёте на эту кантору!!!

47. 26 июня 2017

Отпуск 14 дней, праздничных не платят, официально — минималка. В этой конторе кзот в принципе не действует.

48. 12 мая 2017

единственное преимущество-это график 3 через 3.все остальное зарплата и начяльство -дерьмо

49. 11 января 2017

Компания — шарашкина контора! На протяжении нескольких лет ищут претендентов на одни и те же вакансии. Проводят тестовые испытания претендентов, а берут на работу непонятно по каким критериям. Не верьте им!

50. 24 ноября 2016

Инженер конструктор 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Техмамонтаж

Добавить отзыв о работодателе Техмамонтаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Техмамонтаж?