ТехноНИКОЛЬ

ТехноНИКОЛЬ

Корпорация ТехноНИКОЛЬ – производитель систем для изоляции зданий и сооружений.

Отзывы о работе в ТехноНИКОЛЬ, зарплаты

1. 23 июля 2014

Сейчас на заводе подобралась хорошая команда и завод ждет глобальные обновления помимо кап ремонта ещё строят новую производственную линию. А при прошлом руководстве, пока Технониколь не купил завод, не соблюдались даже элементарные нормы. Про условия труда и расчет премии я вообще промолчу, сейчас же уровень зп для Челябинска вполне достойный, на стажировки и обучение периодически отправляют, брат работает и не жалуется. Я думаю, что Технониколь не просто так меняют штат, у них свои нормы и жесткие требования, многие старые сотрудники просто не подходили под них или не хотели соглашаться с ними.

2. 4 июля 2014

@Гость, там так то четыре основных клоуна Пархаев,Драгунов,Хуснулин,Шлагинов!!!!

3 «засланных казачка», а 4-ый им *опу лижет, поэтому в почете.

3. 4 июля 2014

4. 3 июля 2014

@Гость, не просто поросёнок,а ИСТЕРИЧКА

5. 18 июня 2014

Компания г…..о к людям относятся как к мусору лизнул хорошо у начальства был ст.технолог стал директор по производству. Короче всё решает понравился или не понравился начальству.семья рулит все места хорошие занимают дети и друзья руководства.г.челябинск. Завод акси

Это факт!!!!!!

6. 10 июня 2014

@Гость, Когда уже будем провожать этого клоуна? Человек явно не в адеквате: накануне кап. ремонта линии и печи уволил гл. механика, гл. энергетика, технолога по печному переделу и послал опытную бригаду подрядчиков-каменщиков! Наверное, кап. ремонт сам как-нибудь проведется? Будем ждать, чем закончится кап. ремонт, попкорн и пиво я уже приготовил!)))

7. 7 июня 2014

Да ещё,ВСТРЕЧАЙТЕ клоун ген.директор хУУУУУУУснулин-поросёнок,это феномен давно такого гона не видел

8. 9 мая 2014

До 2009 г. завод процветал: выполняли план, выпускали качественную продукцию, зарплата была выше средней по городу. На заводе работали специалисты с профильным образованием, коллектив был дружным (все друг другу помогали, работали на общий результат). Директор Маргулис Е.З. был компетентным, требовательным, знал все тонкости производства. Даже к рабочим он относился с уважением, разговаривал со всеми на равных, в честь праздников награждал сотрудников грамотами и ценными подарками. На юбилей сотрудникам выделялась премия в размере до одной зарплаты. 13-ая зарплата была равна трем зарплатам.
    Начиная с 2009 г. на АКСИ полез «своими грязными руками» Технониколь с тупыми распоряжениями по почте. В Рязани создали управление «Каменной ваты» из менеджеров, которые пытаются управлять производством, не имея о нем никакого представления. За 5 лет завод практически развалили: директора и сотрудников, проработавших на заводе по 10-20 лет, уволили, на руководящие должности «посадили» блатных ПТУшников без опыта работы. Сейчас на заводе текучка процентов 50% (за год меняется половина коллектива). Дружного коллектива не стало, на заводе постоянно появляются новые лица, не успеваем даже знакомиться — они увольняются. Теперь каждый сам за себя. К сотрудникам руководство относится по-хамски: мат, оскорбление и унижение — теперь на заводе норма. Конструктивный диалог с некомпетентным, нервным руководством не получается. Никто из работников не уважает нынешнее руководство.
    Зарплата упала ниже средней по городу, куча брака на территории завода возросла до небес, уже складировать некуда (раньше весь брак перерабатывался!), склады затарены продукцией — никто ее не покупает, т.к. качество отвратительное, каждый год получаем претензии на миллионы!
    В общем, мерзко, противно и тошно от того, во что превратили АКСИ!

9. 20 апреля 2014

10. 7 апреля 2014

Потихоньку гнием, скучаем начало года хуже ,чем в 2012 году на 11%, настроение падает , профнастильщики перехватывают все заказы. Хочу увольняться- нечего ловить, лучшие годы компании-позади.

11. 2 апреля 2014

@Гость, чего увольнялась?

12. 28 марта 2014

Работал в ТН 2 года, система откатов снабженцам иначе никто не берет это г.., зарплата так себе, ушел к конкурентам, продаю ТИЗОЛ , ЭКОВЕР, Гранд Лайн и другое, зарплата такая же, зато за качество материала не стыдно и отношение ко мне получше.

13. 18 февраля 2014

Не знаю про производственное подразделение ТехноНиколь — не работал, скажу про Торговую Сеть. ТС сборище индивидуальных предпринимателей, во главе с владельцем «ларечником». Каждые пол года меняется стратегический курс компании иногда на диаметрально противоположный. Никаких стандартных процессов, регулярного менеджмента, только регулярно прилетающие новые цели и задачи космического масштаба. Ни один серьёзный партнер (поставщики услуг, товаров) не строит с ТС ТН долгосрочных отношений или вообще старается не работать. Самым ценным качеством ТОР менеджера считается «скорость переобувания». К сотрудникам ниже по лестнице такие требования: не можешь ловить ветер — пол года, год — чистка.
    Итог: если есть чувство собственного достоинства и мозги (или хотя бы мысли) ВАМ НЕ СЮДА!!!

14. 8 февраля 2014

Проработал на АКСИ 10 лет, понял одно, люди для них МУСОР. Щедры на обещания, но выполнять не желают.

15. 4 ноября 2013

Проработала 4 года ТН Украина. Довольна. Коллектив молодой. ЗП. 2 раза повышали по моей инициативе. С директорами замечательные отношения. Когда увольнялась отговаривали, просили остаться.

16. 8 августа 2013

Персонал не ценят, массовые сокращения, к персоналу относятся как к пустому месту, уважения со стороны директора компании, он же X5, нет, ну очень хамовитый, такое ощущение складывается что компания на грани развала. А жаль, очень жаль.

17. 3 августа 2013

Добрый вечер. Я ране (10 Июль 2013) оставлял свой отзыв — и могу сказать, что я был не прав. Сегодня получил таблицу начисления бонусов и просто ах….ел, с оборота больше 1000000грн без НДС получил бонуса 7200грн по начислению, что равно 6300грн на руки (на карточку за минусом 18,1% подоходного). При этом Пиз…чил целый месяц как немой с 8 до 20 (Пн по Пя) и с 10 до 14 (Сб), и могу сказать честно действительно приложил массу усилий. Да ну его нах… такие трудозатраты, за такие копейки. Буду уходить с ТСТН, за такую эффективность, я найду более высокооплачиваемую работу, или начну работать на себя как сделали некоторые из моих бывших коллег, а я их считал пид…. (они были правы) и мне любая из компаний: ТС, Первый Дом, РКЦ или Трейд Буд Альянс выкатит прекрасные условия — только продавай. Нах… ТС за такие деньги — прошу прощения у руководства если кого обидел (но я тоже хочу Х5, пусть даже на белорусских номерах).

18. 10 июля 2013

В ТСТН работаю с 2009года. В принцепе все нормально. По поводу «ИМПОТЕНТОВ» — абсолютно согласен в компании им делать нех….. Единственное, что не нравится — это система мотивации, а именно меняется каждый год. Проводил аналитику с 2009 по 2013 в разрезе по годам, месяцам и номенклатуре — прирост в обороте + , прирост в валовой прибыли + , номенклатура + , в базовых единицах + -, бонусы ни прогрессии ни регрессии. Товарищи менеджеры — а зачем нам платить больше если рынок платит меньше?????????? И меня это также не устраивает — и че???? Давайте уволимся все сразу – ну будет просадка в ТС, ну потеряют долю рынка – этот бизнес строился ни на один день и такую машину остановить не реально (баблища в ТН – тьма, наберут новый коллектив, научат, отсеют и дальше баблища рубить будут, а про нас забудут как страшный сон).

19. 10 июля 2013

Работа грузчиков технониколь самара оставляет желать лучшего . Эти генералы нагрубят,а тянуть время такие мастера . Запасайтесь терпением и ждите.Видно таблички на дверях перепутали «ДИРЕКТОР» не там повесили.

20. 27 июня 2013

Прочитал все отзывы… Работаю в компании более 5 лет. За это время получил и карьерный рост, и обучение, и денег заработал достаточно. По поводу «Не идите работать менеджером» Эти строки принадлежат тому кого уволили и за «импатентности в продажах» потому как ХОРОШИХ менеджеров, тех которые реально выигрывают тежелые сделки, таких людей здесь ценят но на шею садится не дают. Знаю менеджера который заработал в Мае 2013 16 000грн. Бонусов. И ставка у него выше рынка! И текучесть персонала в некоторых ТО не более 20% В Киеве конкурент перекупил менеджера к себе на директорскую позицию, вот каких кадров мы готовим. Но для того что бы найти такого менеджера, приходится взять на рботу 5 человек, а потом растатся с лентяями.

21. 11 июня 2013

Фирма плохая, расчеты не корректные, доставляют весь материал в таком виде. Весь грязный, никакой защиты. Что потом его хрен отмоешь. Короче отстой. иркутск

22. 22 мая 2013

Работаю в компании 3 года, за это время окладная часть менялась только в большую сторону. ЗП вся белая включая бонусы, кто сколько заработал тот столько и получил.

23. 8 мая 2013

С каждым годом з\п становится все меньше, постоянно вводятся понижающие коэффициенты. ведь чем меньше получат подчиненные, тем больше годовой бонус директора. Руководство создает вокруг себя междусобойчик, набирает брата и свата, которые не имеют представление ни о материале, ни о продажах.. а работают как всегда негры. Не смотря на все академии директоров- руководство безграмотное, знают только одно умное название- дао тойота. Сам материал просто г… рубероид на туалетной бумаге, заявленная плотность утеплителя по поверку оказывается ниже, очень много притензий по тем кровлям что делались 5-7 лет назад. Но никто не хочет по ним разбираться, т.к монтаж компания не производят, то хозяев посылают лесом, на все один ответ- не правильные технологии. Но есть упертые, которые доказывают что брак и тогда компания в очередной раз меняет название на ООО ЁПРСТ ТехноНиколь. Если вы только что закончили фазанку, есть машина, которую не жалко угробить в полях, если вам скучно и никто вас не дрюкает- это работа для вас.. Потом будет с чем сравнить.

24. 27 марта 2013

Пишу диплом по ТехноНиколь,чем поможете?

25. 28 февраля 2013

@еще работаю
    Задолбали подхалимы хозяина Арсенала выдумывать разные сказки о Технониколе и писать на этом сайте всякую несуразицу. Развалили и довели до банкротства своё предприятие, а теперь лезете к нормальным людям, идите к себе и поливайте грязью друг друга, получайте удовольствие

26. 27 февраля 2013

Провал продаж в январе и феврале…Плохое начало!

27. 27 февраля 2013

Знак вопроса справа от сообщения показывает все сообщения одного автора, все вымышленные имена, от которых идут негативные отзывы о компании принадлежат одному человеку

28. 27 февраля 2013

Можете не сомневаться, что скоро Фёдоров напишет на Вас жалобу Президенту, КМУ, налоговой, милиции и т.д. по списку, где будут различные надуманные обвинения в чём либо, давите этого гадёныша на корню, реагируйте на каждое его проявление, он трус, поэтому с ним надо поступать жёстко и законно

29. 27 февраля 2013

Негативные отзывы о Технониколь пишет хозяин Арсенал-Центра Фёдоров В. Ф., всё слово в слово, как на отзывах об Арсе на этом же сайте, его психованный стиль больного человека, трусость перед реальными конкурентами, пишется с одного компа

30. 26 февраля 2013

Качество производимой битумной черепицы низкое, поэтому часто получаем рекламации и переделываем ранее проданные крыши, но вал переделок растет, как снежный ком, уже достигает критических значений. Скоро прийдется отказывать или менять оболочку, для этого специально и делали фирму-пустышку,в которой мы сейчас работаем. Основной брак-осыпание кварцевой крошки и смыв красителя. Чтобы дать запредельно низкую цену экономим на качественном сырье и занижаем, нужное по технологии количество каждого компонента, пока все проходит, а дальше компания будет продана и пусть сама разбирается с рекламациями.

31. 25 февраля 2013

Устраиваться на Работу в технониколь не советую, узнаете зверское лицо российского бизнеса. Будете разочарованы!!!!!!!!!

32. 25 февраля 2013

Потихоньку гнием, скучаем начало года хуже ,чем в 2011 году на 11%, настроение падает , профнастильщики перехватывают все заказы. Хочу увольняться- нечего ловить, лучшие годы компании-позади.

33. 25 февраля 2013

Этот рай на земле, полный ОБМАН. Грязные мысли, грязные делишки, грязная конкуренция За счет подкупа снабженцев и людей принимающих решения о покупке нашей продукции. Низкое качество вынуждены компенсировать ОТКАТАМИ, иначе никто брать не будет. Тошнит от показного оптимизма и накачки руководством. Работайте сами, дорогие товарищи!!!!!!!

34. 24 февраля 2013

@не согласен
    Дорогие друзья, которые сейчас читают отзывы об этой компании!
    Обращаю Ваше внимание на тот факт, что большинство последних негативных отзывов написано здесь сошедшим с ума директором ПГ «Арсенал» — главным конкурентом «Технониколя», неким В.Ф., которого лично я ласково зову дворовым Тузиком. Этот неудачник в своей обанкротившейся шарашкиной конторе, в которую уже невозможно нанять даже уборщицу, из-за той репутации, которую благодаря его стараниям приобрел «Арсенал» на украинском рынке труда, окончательно спятил от осознания своей неполноценности и почему-то набросился именно на «Технониколь», который он считает своим самым главным конкурентом. На самом деле «Арсенал» — банкрот, а «Технониколь», хотя и посредственная компания, но по сравнению с «Арсеналом» — просто рай на Земле.

35. 24 февраля 2013

Корпоративной культуры нет и не будет, каков поп, таков и приход. Выжимают все соки, недоплачивают, обещают ,но не делают. надоело.

36. 24 февраля 2013

задолбался. дурят, сколько не работай -все им мало. народец собрался злой ,нервный, все хотят друг друга сдвинуть под откос, а сами крутят свои дела.

37. 24 февраля 2013

Работал в Технониколь пока не понял, пора валить! Хозяева планируют слить торгующую фирму-прокладку, оставив только заводы в 2013-2014 году.Мы им нужны только для занятия части рынка, карьеру там не сделаешь- однодневка, много постов , инструкции, технологий из российского офиса, а реально все развод пацанов. мавр сделает свое дело и пошлют всех на …биржу труда и все с начала! Мы им верили, пока не поняли, что нас разводят!

38. 23 февраля 2013

За бензин деньги зажимают, постоянно не доплачивают. Обещали 2000 долларов, платят меньше, якобы коэффициенты не те, план не тот! То понос, то — золотуха!

39. 23 февраля 2013

Без отката никому этот битум не нужен, полное *авно. Пихаешь, бегаешь, как собака- ради кого, российских хозяев!?нам это надо, париться за их гроши! Ищу работу чтобы свалить куда- нибудь! В Техно каждый устроил свой бизнес, кто на чем может, тот на том и имеет. Начальство качает по полной! Утомили своим позитивизмом и мифической перспективой! Производят хлам, а мы должны им дифирамбы петь.

40. 23 февраля 2013

Технониколь состоит из двух компаний, в одной заряжают лохов на работу, чтобы загрузить завод работой, а другой — отдают дилером и крупные заказы, а нас скоро всех на улицу, развили , рас крутили и все, ваша карьера закончена. вы нам больше не нужны. а какие песни нам пели в учебной академии? Будете акционерами, получите за хорошую работу акции! Мы на всю жизнь вместе! Мы пришли навсегда, а сами готовят завод на продажу! Все обман! Все! Не советую сюда ходить на работу, скор всех раз гонят!поидем всем коллективом к конкурентам.

41. 22 февраля 2013

откаты в ходу. без них никак. чтобы выглядеть лучше, обсераем всех.

42. 22 февраля 2013

ТЕХНОНИКОЛЬ — гнилая российская фирма в которой сперли 22млн. грн. и разбежались… Технониколь выпускает БОЕВОЙ ЛИСТОК захвата украинского рынка скатной кровли. где все написано в такой лексике… ТРАХНЕМ,…КЛОПЫ,…СЛИВАТЬ МЕТАЛЛ В НОЛЬ…КОНКУРЕНТЫ ДОЛЖНЫ ВЕШАТЬСЯ ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ… таков уровень корпоративной культуры у российской компании, которая расчитывает выйти на ipo и продаться… Всю эту переписку изначально организовали их пиар-службы. да вот вышла утечка информации. Изредка им подпевают наши ЛУЗЕРЫ!Это они придумали, что …ПОПЫТАТЬСЯ ЗАСНУТЬ, ИЛИ ПОЧИТАТЬ ГАЗЕТУ ПОД БАРАБАННУЮ ДРОБЬ ДОЖДЯ ИЛИ МЕРНЫЙ РОКОТ ГРАДА… В библии сказано:»…нет ничего тайного, чтобы не стало явным…» Мы им найдем, что ответить!

43. 10 февраля 2013

Работаю в компании около года. Компания очень хорошо обучает на первых порах, но как и везде реально решает личное общение. Если ты понравился директору, то тебе помогают с продажами и дают зарплату больше, если же нет — постоянная вздрючка. Компания с белыми зарплатами но есть там и серые схемы и откаты, причем не ожидал такого размаха. Зарплата постоянно уменьшается. Каждый год придымывают новые фишки: то понижающие коэффициенты на продажи конкретного материала, то меняется оклад, то какие-то спецзадачи. С 2013 года практически убрали коэффициент с продаж — ну то есть процент получаешь только с перевыполнения. Отдельно скажу про планы — они не просто завышенные они просто КОСМОС!!! Экономят на всем- доходит даже до смешного. Постояннно на**ывают с ГСМ — за все это время в полном ОБЕЩАННОМ объеме платили всего раз. Те кто хочет разобраться в строительных материалах (но не в самом строительстве), отлично подстраивается под начальство и не против хорошенько повъ**ывать года три за небольшую зарплату (начальная зарплата в сибирском регионе15-20 т.р) с неплохой перспективой в будущем — двери открыты, потому что текучка просто бешенная.

44. 8 февраля 2013

Лохотрон еще тот, в Украине бардак страшный, особенно директора, наглеют. Никому не советую.

45. 29 января 2013

Ну и как щас работается В ТН? что платят менеджерам, поделитесь? Стоит связывать свои труд. отношения с данной компанией?

46. 23 января 2012

Был в компании на собеседовании (давненько). Украина. Руководителю огромное спасибо! Объективно, такого удовольствия от собеседования никогда не ощущал.
    К сожалению не сошлись, так скажем, в желаниях и возможностях)
    Впечатления и выводы самые интересные и неожиданные.
    Молодцы!

47. 1 ноября 2011

Отличная компания!!! Очень рад был там работать, многому научила!!! Отдельный респект руководителю Новосибирского отделения Зарипову Раису Юрьевичу, всем бы таких руководителей!!!

48. 12 августа 2011

Всё чисто и красиво , никакого обмана , з.п. — всё официально — на карточку.Оформление с 1-го дня работы.

49. 26 февраля 2011

возьмите на работу лучше,а потом обсудим))))[email protected]

50. 12 февраля 2011

Я приглашаю бывших и нынешних сотрудников обсудить заработную плату , коллективы на филиалах и руководство !!!!!!
    Особенно интересно послушать о дурости обмане и курьезах

1. 18 июня 2014

Это факт!!!!!!

2. 30 марта 2015

Зря Вы так плохо говрите про Хуснулина Рустема… и бабник и 13-ую зп задерживает. Наверное так могут говорить лишь те кто видит вершину айсберга. Это хороший руководитель и сильный лидер и если бы не он, то АКСИ давно бы продали с молотка.Если кто то сам не учился, если кто не хочет двигаться вперёд и работать на благо компании, то конечно Хуснулин Р. для Вас плохой руководитель.

Добавьте зарплату в компании ТехноНИКОЛЬ

Добавить отзыв о работодателе ТехноНИКОЛЬ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТехноНИКОЛЬ?