ТехноНИКОЛЬ

ТехноНИКОЛЬ

Корпорация ТехноНИКОЛЬ – производитель систем для изоляции зданий и сооружений.

Отзывы о работе в ТехноНИКОЛЬ, зарплаты

1. 23 марта 2016

@Сергей Шаналин Рязань, Печерского не забудь ))))

2. 18 февраля 2016

Работа по 12 часов на многих заводах техноникеля. Например в Красном Сулине платят за пять дней в неделю с 9-00 до 17-00, а люди работают по 12 часов в день и шесть дней в неделю. К тому же директор неодыкватный человек, не знает что сам хочет, т.к. людей меняют на должностях постоянно. Многие увидев такой бардак в работе просто сами уходят. Также тотальная слежка, начальник охраны шестерит директору и приносит зрелища которые тот любит.

3. 5 февраля 2016

Может быть к Вам в Хабаровск на ПМЖ направить наших *** Аллаярова, Лизоркина и Каретникова.

4. 27 января 2016

АКСИ г.Челябинск — это конечно рыгаловка со стажем.. Директор завода тупое быдло Учалинское, который сам не знает что делать и поэтому слушается коммерческого Директора Сорокину Н.В. женщину неадекватную, грубую, отвратительную морально и внешне, которая не обладает компетенциями для данной должности, но вполне овладела навыками психического давления на людей на фоне сложной ситуации в стране. К примеру сотрудники на заводе сейчас работают по 12 часов, а платят им за 8, а если ты не согласен, то увольняйся. Отношение к людям действительно скотское. Насчет зарплат тоже правда, зарплата невысокая, она у 90 процентов до 30 и много меньше. Думаю, что большинство работников АКСИ подтвердят мои слова. Насчет тотальной слежки это тоже все верно(((.

5. 15 января 2016

Уважаемые коллеги с Рязани. Давайте мы вам ваших долбо..ов — обратно вышлем, можем даже почтой. Ваши коллеги с Хабаровска!!!

6. 15 января 2016

@Гость, Ага, а потом запуск на 2 недели и опять колом.

7. 24 декабря 2015

черкассы. работаю пару лет. такого безпредела, срача, и свинского отношения к людям ещё нигде не видел. инакомыслие присекается сразу и жестко вплоть до уволнения.

8. 13 декабря 2015

с 20.12.2015 по 15.01.2016 будет отстановка производства без сохранения ЗП

9. 9 декабря 2015

Есть там еще такой главный механик Лыков Евгений, который свою пятую точку отрывает только в случае если ему это нужно!!! «Мобильный» другими словами! Отношение к рабочим на уровне уличного гопника, шума много а толку нет, когда приезжают с Рязани с проверкой то за 2 дня до этого сразу собрание и на нем всех рабочих предупреждают что если лишнее кто-то скажет то не ждать ему ни премии ни 13ой з/пл!!! За что этот человек получает зар.плату? Надеюсь руководство почитает и сделает выводы!

10. 15 ноября 2015

Все правильно, если каким то чудом попал на белее или менее приличную должность, то должен отлизывать попец по полной, иначе тебя выбросят как мусор. И к тому же директора любят развлекаться тем, что распространяют неправдоподобные слухи про своих бывших подчиненных.

11. 11 ноября 2015

Компания г…..о к людям относятся как к мусору лизнул хорошо у начальства был ст.технолог стал директор по производству. Короче всё решает понравился или не понравился начальству.семья рулит все места хорошие занимают дети и друзья руководства.г.челябинск. Завод акси

Это факт!!!!!!

все правильно,в точку !

12. 28 сентября 2015

Нечего тебе там делать. Экология не к черту. Отношение к людям просто свинское.

13. 24 сентября 2015

ОПЕРАТОР УПМИ в чем состоит работа? тяжело вредно ли? Работа на пульте управления? или нужно потрудится? Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

14. 26 августа 2015

Давно пора закрыть эту шарашкину кантона!!!

15. 13 августа 2015

Как но новой линии получают зарплату по 40 тысячь рублей простые работяги это все обман или нет кто нибуть правду расскажит про челябинскую линию и по чему нет вакансии на 92 рабочих места странно .

Зарплата потолок 28, резерва нет! Во всем без исключения виноват рабочий!

16. 29 июля 2015

Не советую идти работать в торговую сеть. Зарплаты мизерные, бонусы зажимают или просто 《забывают》заплатить. Выходные и праздники платят не по двойной ставке а за выходной день зимой!! Планы ставят невыполнимые чтобы премию не платить, задачи которые прописаны в мотивации каждый месяц меняются на усмотрение руководства.. менеджеры работают за троих, т.к. набор сотрудников ограничен а объем работы огромный. Всех граммотных менеджеров попросили уйти или прставили в невыгодные условия, чтобы сами ушли.
    Компания разваливается на глазах. Ощущение что до полного развала и закрытия осталось совсем чуть.
    Совет сомневающимся или неверящим-закажите что нибудь в интернет магазине, узнайте супер сервис обслуживания и решите — стоит идти работать или нет.
    Что добиваются владельцы — неясно.
    Закройте уже совсем торговые отделения, развивайте ваш кошмарный интернет-магазин и загнитесь совсем.

17. 3 июля 2015

18. 19 июня 2015

На пишите что нибуть протретию линию челябинск как работает но во все провсе этой линии

19. 19 мая 2015

@Руслан, бывают заказные позиции которых нет в наличии -это нормально.

20. 10 апреля 2015

Алексондров вот это голова был деректор .

21. 30 марта 2015

Зря Вы так плохо говрите про Хуснулина Рустема… и бабник и 13-ую зп задерживает. Наверное так могут говорить лишь те кто видит вершину айсберга. Это хороший руководитель и сильный лидер и если бы не он, то АКСИ давно бы продали с молотка.Если кто то сам не учился, если кто не хочет двигаться вперёд и работать на благо компании, то конечно Хуснулин Р. для Вас плохой руководитель.

22. 12 марта 2015

Да сейчас у руля ПТУшники, завод нужно стоить, а они все хихикают, главный инженер в отпуск ходит, раньше такого не было………. Обидно за державу

23. 28 февраля 2015

мой муж работает в той компании 5лет.город Челябинк. был даволен всем. но сприходом нового директора Хуснулина.Р.А.начали происходить моло приятные увольнения,покупки новых машин за счет предприятия а людям не выплачивает 13 зарплату.

24. 27 февраля 2015

@Хочу работать, беги, парень!!! Твой тупящий комп тебя бережет!!!

25. 25 февраля 2015

товарищ Рустем — директор завода имеет так сказать «некоторые слабости» в отношении алкогольных напитков и женского пола. Недавно видел фото где он ….. в общем тошнит от него и от его вида. Пойду проблююсь…

26. 26 января 2015

это про Анала Порхаева ?

27. 26 января 2015

а чё перестали писать-то дальше ? Прикольно было

28. 7 января 2015

Рыба гниет с Головы. Кто сидит наверху и гнобит годами наработанное незнаю, а только кто-то занимается развалом ТН. Был гендиректором Александр Семенович Москвитин — вот при нем всё шло вверх и вперед. А теперь — обидно за всё что наработано………. Сижу и плачу……………

29. 18 декабря 2014

очень не рекомендуем работать с данной организацией!
    оплатили 964 тыс.руб. за товар 16.12.2014г. которого в наличии оказывается нет, руководство в лице Пребыловой Анастасии с легкостью после получения денег утверждает об отсутствии товара в наличии. Очень не рекомендую связываться с данной компанией могут заведомо давать ложную информацию чтобы по пользоваться денежными средствами.

30. 27 ноября 2014

@АКСИ Челябинск., ТехноНИКОЛЬ: Занимаюсь грузо-перевозками год работали нормально, через некоторое время подкопился за ними долг 20+ тысяч. и кормят «завтраками» Подавитесь сволочи %) Фёдор и Игорь, вам привет горячий…

31. 10 ноября 2014

@Дмитрий,
    Он работал оператором разливочной линии, потом вагранщиком, потом почему то он уволился, и спустя три года он появляется на акси технологом и быстро становится директором. Так что зря мы получаем высшее образоавание, вот пту-шникам у нас везде дорога.

32. 10 ноября 2014

@Дмитрий,
    сначала он был гл.технологом, и вдруг стал директором производства. Он якобы все знает во всех областях. Короче считает себя самым умным.

33. 6 ноября 2014

@Гость, Руководители на АКСИ из ПТУ № 6 г.Рязани. Рязанские ПТУшники видно грамотнее, чем челябинские специалисты с высшим образованием.

Можно по подробнее о данных руководителях?

34. 26 октября 2014

35. 24 октября 2014

@Хочу работать,
    Беги глупец!!!

36. 14 октября 2014

Народ, помогите! У меня почему-то второй день тупит хедхантер, там вакансию находил менеджера в технониколь. Напишите, кто-нибудь мейл или номер, как с ними связаться. На сайте инфы что-то не нашел!

37. 13 октября 2014

@АКСИ Челябинск., О куруто..ПТУ№6 От меня в 500 метрах….Я чёт даже сомневаюсь что там еще кого то готовят :-)

38. 15 сентября 2014

Почему уходит топ состав ТН?

39. 12 сентября 2014

Мы с мужем вместе уже 5 лет, 4 из которых я ежедневно слушаю рассказы про битумную черепицу и кровельную мастику. Они в своем Технониколе проводят всякие эксперименты над продукцией, и каждый день муж приходит и докладывает мне о ходе операции)) я понимаю, как ему важно мое пусть и слушательское участие, поэтому сижу ровно и слушаю. Со временем я уже и разбираться в некоторых тонкостях начала, вот подыскиваю и себе подходящую вакансию на его любимом заводе.

40. 26 августа 2014

@Алексей, Это в каком городе, и сколько уже работете

41. 25 августа 2014

@Kurbat, около 40 обещали, в принципе неплохо.

42. 25 августа 2014

@Гость, замечательно, меня в боты записали)) А я просто поинтересовался работой в Технониколе. Уж не знаю, кто отвечает тут на вопросы, но первое собеседование я прошел успешно, впереди ещё одно и я выхожу на работу. А вам я посоветую свой негатив оставить при себе и если уж говорить что-то то конструктивно.

43. 22 августа 2014

Катерина :
    Решила работать по специальности, в этом году получила диплом документоведа. У нас в Югре в основном работа на производстве, а для девушки это не вариант. Но на заводе технониколь открылась вакансия прямо по моей специальности. Почитала про них, серьезная компания, солидная, на рынке давно. Вчера отправила им резюме, а сегодня уже позвонили и пригласили на собеседование. Волнуюсь блин, вдруг без опыта не возьмут.

Алексей :
    Хочу устроиться в технониколь специалистом по электронному оборудованию. Что касается систем S7 сименсовых и программирования – это я все знаю как свои 5 пальцев. А вот о компании мало что знаю. На сайте почитал, крутая компания, развитая и т.д. Зарплата отличная. Но у меня нет знакомых, кто мог бы рассказать, как там внутри. Какие отношения к сотрудникам, условия… Поделитесь информацией, пожалуйста!

@Алексей, я в июне проходил стажировку по учебе там. Работал в отделе логистики. На складе чисто, коллектив относительно молодой, в среднем лет 40, наверное. На обед все ходили в столовку. Еда нормальная была. Мне за обучение ничего не платили, но у мужиков поспрашивал — достойная зп. По началу, конечно, не особо высокая, ну а потом растет вместе со стажем, как мне объяснили. Теперь тоже раздумываю над тем, чтобы туда работать пойти после универа. Думаю если опыт и знания есть то возьмут на хорошую зп.

Что, дурочка из отдела персонала, сама себе написала и сама себе ответила?

44. 22 августа 2014

45. 21 августа 2014

@Алексей,
    В ППК НЕ ВСЕ ТАК ДУРНО.
    90% негатива на Торговую сеть.

Но денег дают не выше среднего по рынку

46. 19 августа 2014

47. 5 августа 2014

48. 26 июля 2014

@Андрей, а сейчас элементарные нормы соблюдаются?
    СНиП 2.09.04-87 «Административные и бытовые здания», 2.19. Расстояние от рабочих мест в производственных зданиях до уборных, курительных, помещений для обогрева или охлаждения, полудушей, устройств питьевого водоснабжения должно приниматься не более 75 м…
    Вы знаете, какое расстояние от печного, шихтового, фенольного отделения до туалета, Ваш брат об этом не рассказывал? Навскидку, 300 м — не менее! А еще Ваш брат не рассказывал, что каждую зиму канализация на заводе замерзает, туалеты закрывают, и люди вынуждены справлять нужду на улице?
    С водой обстоят дела не лучше, до установки очистки воды, которая располагается в административном здании. Рабочие сами ходят со своей тарой через весь цех (метров 400 примерно), чтобы набрать воды и принести на рабочее место. К тому же этой водой люди неоднократно травились, несколько работников болели гепатитом. Администрация завода развесила объявление о запрете пить не кипяченую воду вместо того, чтобы обеспечить людей нормальной водой.
    Работодатель обязан за счет своих средств в соответствии с установленными нормами обеспечить своевременную выдачу специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты, а также их хранение, стирку, сушку, ремонт и замену (ст. 221 ТК РФ). Как обстоят дела со стиркой, сушкой и ремонтом спец. одежды на АКСИ Ваш брат тоже не рассказывал? А Вы поинтересуйтесь.
    Для обеспечения стирки спец. одежды за счет работодателя работнику необходимо выдать 3 комплекта спец. одежды (один в работе, другой запасной, третий в стирке). На АКСИ даже получить один комплект спец. одежды проблематично (вечно нет твоего размера на складе). Выполнять обязанности по стирке, сушке, глажке спец. одежды руководство АКСИ не считает нужным.

49. 25 июля 2014

Добавлю свои 5 копеек:
    1. Зарплата у рабочих на АКСИ 20-25 тыс. и это за работу во вредных условиях! Для информации: средняя зарплата по городу — 30 тыс. руб.
    2. На заводе, производящем строительные материалы, нет ни одного специалиста, имеющего профильное образование «Технология производства строительных материалов». Все специалисты с профильным образованием были вынуждены уволиться.
    3. Когда-то в должностных инструкциях руководителей было требование о высшем техническом образовании, сейчас это требование убрали и руководящие должности может занимать(и занимает) кто попало.
    4. Карьерного роста на заводе нет, потому что на руководящие должности принято приводить «своих» с улицы, а не повышать в должности опытных работников.

50. 25 июля 2014

Андрей :
    Сейчас на заводе подобралась хорошая команда и завод ждет глобальные обновления помимо кап ремонта ещё строят новую производственную линию. А при прошлом руководстве, пока Технониколь не купил завод, не соблюдались даже элементарные нормы. Про условия труда и расчет премии я вообще промолчу, сейчас же уровень зп для Челябинска вполне достойный, на стажировки и обучение периодически отправляют, брат работает и не жалуется. Я думаю, что Технониколь не просто так меняют штат, у них свои нормы и жесткие требования, многие старые сотрудники просто не подходили под них или не хотели соглашаться с ними.

Это комментарий одного из четырех ранее указанных «спецов» без образования и опыта работы. Извините, за неточность, у одного из них ПТУ № 6 г.Рязани. Надо было поработать 10-20 лет назад, что бы иметь право писать, когда было лучше и, когда хуже. Хотите отзывы строителей о нынешней продукции АКСИ, вы их получите, мало не покажется!

1. 18 июня 2014

Это факт!!!!!!

2. 30 марта 2015

Добавьте зарплату в компании ТехноНИКОЛЬ

Добавить отзыв о работодателе ТехноНИКОЛЬ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТехноНИКОЛЬ?