TERMINOVA

TERMINOVA

TERMINOVA — курьерская служба доставки.

Отзывы о работе в TERMINOVA, зарплаты

1. 13 июля 2016

Народ не обращайте внимания, что этой девочке-мальчику остаётся делать . Заказов у них почти нет, вот и бесятся. Никому не советую идти работать в эту фирму, только время зря потратите!
    Таких фирм курьерских полно.

2. 13 июля 2016

Ілона :
    Я працюю в Кур’єрській службі Термінова вже 2 роки. Компанія кожного року розвивається і розширюється. І цьому звичайно сприяє персонал який працює у нас. Ми тримаємося за наших співробітників і робимо все для того, щоб заробітна плата кожного була на достойному рівні. І також запрошуємо кожного хто хоче працювати і одержувати за це достойну оплату до нашого колективу. Заробітна плата виплачується вчасно. Хто не вірить — прийдіть і переконайтеся.
    А тим хто про нашу компанію пише негативні відгуки хочу сказати — Замість того, щоб займатися дурницями та писати нісенітниці краще б зайнялися ділом. Не хочете працювати, будь ласка, але не заважайте іншим людям заробляти і будувати свою кар’єру.

Для особо одаренных,смотри под твоими опусами внизу знак-? Все отзывы автора.
    Определись ты девочка или мальчик, хотя смотря на вашего горе директор с хвостиком, тоже трудно понять он мальчик или девочка.
    Уже просто смешно,когда до вас дойдет,что все видят, что пишет один и тот же человек(логист,курьер,теперь уже и Ілона))))))
    Таких фирмочек как ваша полно,а ваша контора полный отстой.Ну разве что для Белгорода- Днестровского это круто,и чего вы все в Киев претесь

3. 12 июля 2016

4. 8 июля 2016

@Коля Terminova,
    Смени методичку ….ты уже Коля)))))
    Уже не смешно , я и и раньше знал, что компания гнилая, а тут каждый день попандос, хвалят себя и понять не могут, что все видят, что пишет один или одна из работников компании. Или жена директора, видно жалко ей муженька, да и в банке скучно работать.

5. 8 июля 2016

Я работаю в компании Terminova вело-курьером уже четвертый месяц, и меня все устраивает. Зарплата была всегда не менее 4 тыс. Дружественный коллектив, все приветливые и отзывчивые, с меня за 4 месяца не вычитали ни одного штрафа, так как я ничего плохого не сделал. В общем, если вы хотите работать нормально, без всяких «то не хочу, то не буду», то вам сода. Все жалобы на эту фирму, связаны с недобросовестными работниками, которые сначала «начудят», а потом жалуются на штрафы. Здесь очень хорошо относятся к работникам, которые Просто выполняют свою работу.

6. 8 июля 2016

@Алексей, курьер,

Миколайчук Олег,
    Логист

Вот просто интересно кто ты будешь следующий раз,ну прям ПРОФИ.
    Нажми и посмотри,все твои посты -это один человек.
    Хватит,остановись,мы поняли,что кроме тебя в этой компании никто не работает и тебе одному платят вовремя з/п, ну конечно платя, писать вранье -дорого стоит.

7. 7 июля 2016

Алексей, курьер :
    Работаю в компании «Терминова» с декабря 2015 г. Работа устраивает, коллектив хороший. Заработная плата выплачивается без задержек и в полном объеме по факту выполненной работы. На данный момент о смене работы не думаю.

Чувак ну ты уплротый, под твоими отпусками есть надпись -Все отзывы автора. Нажми и увидишь что ты и курьер и логист и ещё непонятно кто. Хватит уже плюсики затыкать , если конечно ты сам не директор , тогда все понятно. Народ не ведитесь, Фирма отстой !

8. 7 июля 2016

9. 7 июля 2016

@Миколайчук Олег,
    Чувак ты спалился))))
    Все один человек)))))
    Глянь -Все отзывы автора-все твои опусы,многоликий ты наш то 7 месяцев работает, то 10 ,то 9,то ты курьер,то ты логист.
    Но думаю,ты чмо с хвостиком с картиной!

Читай внимательно)))))))))))
    Миколайчук Олег 6 Июль 2016 Работаю курьером в ООО «Терминова» 10 месяцев.
    Кирилл, оператор колл-центра (работаю 2 месяца)
    Максим Логист 1-Я работаю логистом в компании Терминова 7 месяцев
    Логист Працюю в «Термінова» вже майже 9 місяців

Видишь какой Невмержицкий-Коноваленко,талантливый и на русском и на украинском и чтец и жнец.
    Короче директор не пались,кроме тебя никто твою шарашкину контору не хвалит.

10. 6 июля 2016

@Миколайчук Олег,
    Чувак ты спалился))))
    Все один человек)))))
    Но думаю,ты чмо с хвостиком с картиной!

11. 6 июля 2016

Работаю курьером в ООО «Терминова» 10 месяцев.
    Могу сказать, что компания «Терминова» старается всеми усилиями удовлетворить пожелания по обслуживанию клиентов.Могу с уверенностью сказать, что сложился хороший Коллектив. Руководство компании «Терминова» выполняет по возможности все обязательства по выплате заработной платы. По мимо оплаты труда на фирме со стороны директора есть нормальное человеческое взаимопонимание.

12. 5 июля 2016

Молодой, энергичный, дружный коллектив с хорошими профессиональными навыками. Динамично развивающаяся и при этом весьма адаптивная и гибкая компания к требованиям и тенденциям рынка. Достойная заработная плата с прозрачной премиальной системой. Очень рад, что Терминова ценит сотрудников, для каждого есть своя индивидуальная карта развития и совершенствования навыков.
    Кирилл, оператор колл-центра (работаю 2 месяца)

13. 1 июля 2016

Я работаю логистом в компании Терминова 7 месяцев,и скажу вам так,да есть проблемы но они есть у всех,но скажу точно что то что зарабатываешь то и получаешь,да есть задержки но где их нет.
    Отличный коллектив,Работают профи люди у которых можно многому научится. И лично я доволен работой.
    Хочу добавить что работают и зарабатывают сильные и уверенные люди,а нытики и слабаки уходят!!!

14. 23 июня 2016

Працюю в «Термінова» вже майже 9 місяців, дуже дружній колектив, приятна атмосфера. Так буває затримка в з\п, але не на місяць, а лише на декілька днів, що майже відбувається в усіх компаніях.

15. 22 июня 2016

Я працюю в » Терміновій» вже не перший місця, нажаль зараз через сімейні обставини ,мені доводиться звільнитися і їхати з Києва, але ви не навіть не увляєте , як я хочу залишитись і тут працювати. Я дуже звикла до цих людей, надзвичайно дружній колектив , всі дуже добрі, щирі, чесні. Я буду дуже сумувати за вами. Коли я знову повернуся в Київ, я з радістю повернуся працювати в «Термінову»,якщо буде вільна вакансія. Я не знаю кому там не виплачують зарплату по 2 місці, але в мене все вчасно, ось було 15 число , був аванс. Стосовно системи штрафів, то «чорна книжка» штрафів,лежить в мене на робочому столі і за 4 місяці моєї роботи ,там з*явилось тільки 2 нових записи, лише 2 штрафи за 4 місяці! І вони дійсно були записані ,через халатне ставлення кур*єрів до роботи і їхнє хамство до клієнтів. Стосовно директора «який нічим не цікавиться» як ви говорите, можу сказати одне ,якщо директор з нами в одному кабінеті, він завжди до будь якої моєї фрази запитує «Що сталось ?В чому проблема» і намагається допомогти. Можливо в компанії зараз не надто багато кур*єрів,але ті хто хочуть працювати ,мають хорошу зарплату,ви ж зрозумійте ,можна за весь день з*їздити на 3 доставки , а монжа зробити 20 , і зарплата відповідна ,замовлень вистачає,було б бажання! Кожного дня звонять люди ,які хочуть з нами співпрацювати,нові інтернет магазини ,нові ресторани з*являються знову і знову. Стосовно фрази «на данный момент 6000 грн/мес это ставка+процент от заработка за услуги, который делиться на троих, 2-х операторов+1 логиста, итого в день около 300 грн, в месяць рабочих дней 15, 2/2 (раб/вых). Итого 4500. Чудеса, где же 6000, загадка…» це НЕ ПРАВДА! У оператора і логіста є ставка в денЬ, без жодної бонусної системи, яка начебто ділиться на 3 людей.
    Я оформляю замовлення і бачу,що з кожним днем замовлень по Львову та Дніпропетровську все більше і більше , компанія розвивається, для всього потрібен час, я вірю ,що «Термінова» матиме успіх.

16. 21 июня 2016

ПОРТРЕТ ПРОСТО О***ТЕЛЬНЫЙ…
    КОГДА УВИДАЛ ЭТО «ВЕЛИЧИЕ» ОБОСЦАЛСЯ СО СМЕХУ…
    прям граф неумержидконьпидальный!!!

17. 9 июня 2016

Как ни странно руководитель который, не видит что компания катиться в яму, не смотря на развитие по регионам, так как в основном офисе твориться хаос….Операторы ужас, от которых зависит вся работа, столько ошибок, невнимательность к работе, к деталям, как говориться набрали по обьявлению, не хочу не кого обидеть, но от людей, от которых зависит вся работа компании можно было не малолеток набирать из числа курьеров 18-летних, сотрудники увольняються из-за пофигизма того же руководителя, который задерживает з.п на 1.5 месяца, и не в состояние толково обьяснить всей сути ситуации, а просто игнорирует, ссылаясь на то-что в кассе нет денег, смешно… Набирая новых сотрудников обещають з.п 6000 грн. хотя текущий персонал его не видил ни разу, хотя брали на такую же…Обьясню, на данный момент 6000 грн/мес это ставка+процент от заработка за услуги, который делиться на троих, 2-х операторов+1 логиста, итого в день около 300 грн, в месяць рабочих дней 15, 2/2 (раб/вых). Итого 4500. Чудеса, где же 6000, загадка…Да, обещают систему оценки, поощрения, но и не забывайте о штрафах, это то же есть и будет…Думайте, каждому свое…На сегодня для обеспечения доставок по Киеву, вместо 4 автокурьеров и 6-10 пешых-курьеров, что было нормой, работают 10-13 пешых курьеров, авто все уволились, ну да + 4-5 такси на день, и как ни странно шефа это мало волнует, говорит, «А в чем проблема, неужели курьеров мало». А то что есть грузы нестандартных/тяжелых габаритов, и машина может сделать все в два раза больше и быстрее мало кого волнует… а всему виной экономия, а давайте сделаем водителю меньше ставку +процент в разгар кризиса и падения продаж/услуг да еще на лето….Да возможно читаю все это можно подумать, придурок пишить какой-то, под закакз, к сожалению нет, это просто накипевшое, когда на нормальную компанию, вроде бы как с перспективой, понимаюший в сути бизнеса, страна подкасила, и видишь что шефу пофиг, по кайней мере сложилось такое впечатление, при любом собрание, только и слышим вот я…, вот у меня…, а вот все все было…, а почему не спросить, «Что надо чтобы было вот так?»…. так нет, все я да я…, да вот у меня…. Да, не спорю может я не идеал, но такого пофигизма я еще не видел….Виталий Иваныч мужайтесь, может у вас все и получиться…. но как-то очень мало вериться…. Реально компания держиться на плаву, с очень трухлыми нитьями, если все заказчики попросят денег, которых нет, которые ушли на зп, на аренду офиса, на текущие расходы, компания просто потонет… К сожалению резервного фонда нету, все держиться на деньгах заказчиков, текущих…

18. 20 апреля 2016

то что они свалили на Гайдара не сделала компанию лучше.
    Директор, как был моральным уродом,так и остался.
    лопни уже от своими штрафами

19. 7 апреля 2016

ищите их на Гайдара,там вывеска есть

20. 1 апреля 2016

А куда они делись????
    Пришел в офис, а там никого, на этаже никто не знает где они.Хоть бы записку с новым адресом оставили.
    Услышал, как уборщица кричала на кого-то их этой Терминовы, что если съехали, то не фиг тут в туалет ходить,а то они ее уже достали как я понял,видать чистоплотностью они не отличались)
    Короче контору не нашел,на этой территории никто не знает где они,а телефон их забыл дома.

По старому адресу остался только гараж,звоните по телефону,мы вам объясним где мы сейчас находимся. Это недалеко от старого адреса.

21. 31 марта 2016

А куда они делись????

22. 5 марта 2016

Вывсеврете
    у нас в фирме все суре-пупер, директор супер, зарплата супер. Работы просто супер как много, некогда даже выйти покурить и кофе попить.

мадам (наверное блонда) поделись инфой,что ты куришь)))))

Не знаю что она/они курят, но фирма полное *овно
    Нет перспектив и нормальной з/п

23. 22 февраля 2016

Вывсеврете

мадам (наверное блонда) поделись инфой,что ты куришь)))))

24. 18 февраля 2016

Вывсеврете :) :) :) :)

25. 8 февраля 2016

Да набор идет постоянно, ну хоть бы табличку на двери повесили, а то ходишь по этажу во все двери заглядываешь. Может они уже съезжают с этого офиса и табличку сняли, но без опознавательных знаков неудобно .
    Мне компания не понравилась, работать, там не стал (пообщался с действующими курьерами, все недовольны работой, но пока другой нет, терпят, чем директор и пользуется )

26. 5 февраля 2016

опять новый набор курьеров,приходите на собеседование.

Да у них постоянный набор, взяли человека, месяц работает,не заплатили,человек уволен.Класс бизнес!Кстати я думаю они и налоги не платят

27. 20 января 2016

опять новый набор курьеров,приходите на собеседование.

28. 5 января 2016

Давайте вернемся к обсуждению компании, а личные впечатление о сотрудниках оставим для приватных бесед.
    Скажу только одно компаний подобных этой в Киеве сейчас полно, не нравится идите в другую, большого ума не надо такой бизнес начать. Сейчас эти компании загружены работой т.к праздники, но скоро станет поспокойней и вы спокойно можете выбрать эту или другую курьерскую службу.

А чего обсуждать то?
    Работают как все,нанян курьеров,кинул на деньги (типа штраф),нанял новых.Круговорот курьеров в природе

29. 26 декабря 2015

30. 25 декабря 2015

А чего вы все ноете, я вот пришел в эту компанию и посмотрел на контингент и сразу ушел.
    Значит так текучка там постоянная, видно дирик не платит денег, народ который он набирает( на вокзале наверное), вонючее жлобьё и лохи. Вы хоть когда в туалет заходите воду за собой научитесь сливать, а то на этаж зайти нельзя. Хотя понимаю, что в селе вас этому не учили. А бабы которые в этой компании работают, корону снимите, а то спросил одну, так через губу ответила. Какая ты на хрен королева, что с такими засранцами работаешь, или ты так же в туалете себя ведешь, да чернявая длинноволосая?

31. 15 декабря 2015

а барин Невмержицкий-Коноваленко на работу стал ходить как аристократ после 11, а может и позже,а может вообще не прийти( вместо него портрет его на стене).Хозяин, а мы рабы для него.Ну да из грязи (Белгород-Днестровский) в князи (в столицу)

32. 14 декабря 2015

Это компания полный отстой.
    Зарплата мизер,условия как у рабов.При приёме рассказывает,как вы будите зарабатывать на чаевых,а он будет вам большую зарплату платить.НЕ ВЕРЬТЕ!
    А теперь,просто поржать,какие он предлагает доходы от своего бизнеса.
    Особо обратите внимание на заработки курьера))))))
    Вот брехло

33. 4 декабря 2015

Сейчас так же проходит набор сотрудников,вот странно если компания хорошая, платит белую з/п,создает все условия для сотрудников.То какого хрена, она постоянно набирает народ.
    Уважаемые соискатели супер работы в этой компании не верьте этому горе бизнесмену.Задумайтесь, почему такая текучка…..

Не сейчас ,а постоянно….набрал людей,кинул на бабки, з/п не заплатим…и опять новых набрал.
    вот такой бизнес.

34. 2 декабря 2015

35. 30 ноября 2015

Проработал в этой «супер» компании месяц,слов которые можно озвучить в интернете у меня нет.
    Никому не советую эту горе»успешную» фирму, директор успешен только в том,что ворует ваши деньги и работает в черный нал.Социальных гарантий у вас не будет и еще директор будет рассказывать какие у него трудности и что вы не выполнили….и так постоянно.

соглашусь с автором.

36. 30 ноября 2015

37. 27 ноября 2015

О работодателе :
    Контора Никанора, шарашкина контора, называйте как хотите, смысл один и тот же. Очень жаль всех и каждого, кто там умудрился поработать. Такого скотского отношения нет ни в одной организации. Персонал для директора — РАБЫ! И он уверен, что ему все должны. Не грамотное распределение обязанностей, не профессиональный подход к организации работы в целом, все недочёты сразу падают на плечи первого, кто под руку попадет. Если бы не сплоченные отношение внутри коллектива, данный деятель уже давно бы загнулся со своей Хфирмой. Жадный, наглый, алчный и надеется, что хитрый (хотя таким не является) чел. Неоднократно наблюдалось как люди, которые уже там не работают, ездят и зубами вырывают гроши из этого «бизнесмена».

Поддерживаю на 100%

38. 27 ноября 2015

Ой как приятно читать про директора этой шарашки!
    Жадный и недалекий директор, не подумал, что если не платишь людям , ответка будет обязательно.
    Но зато сколько понтов, такой весь деловой, блютуз в ухе, заказы, заказы, заказы, а как з/п платить так денег нет, штраф.
    Тут про офис в центре города писали, не смешите сидят на старом заводе,ну ремонт есть, туалет вечно грязный , горячей воды нет, отопления думаю тоже, уже ноябрь а отопления когда я был не было, кондишен гудит, как паровоз.
    Все можно было перетерпеть , но ради чего… не верьте сказкам о з/п, в субботу тоже работать и доплат за это нет.
    Ищите другую работу, если не хотите работать даром!

P.s а про портрет, таки да я тоже долго ржал, вот мания у чувака, прям как у наших бывших правителей!но я его правда увидел через окно , пока во дворе курил, не могу весь маштаб этого шедевра оценить.

39. 27 ноября 2015

@Невмержицкий-Коноваленко В.И. (Директор TERMINOVA),

Ты бы определился, ты -ОН или Она. Хотя при твоей прическе, манерам, трудно понять, ты ОН ,ОНА.. нет ты ОНО :)
    Твои посты от Невмержицкий-Коноваленко В.И. (Директор TERMINOVA) ,ну еще гость -дама ну и Виктор. У тебя раздвоение личности, сам пишешь себе оды радости. Кнопочка под твоими писульками-Все отзывы автора ,ты спалимся многоликий ;)

40. 27 ноября 2015

Народ никогда не связывайтесь с этой компанией, народ набирают постоянно,потом не платят.
    Я пришел,посмотрел,послушал,тренинги это самодовольного директора,мачо с мышиным хвостиком.А думает о себе,что он красавец))))а картина у него в кабинете,нарцис хренов,еще рассказывает,что он ресторатор бывший.Разве, что забегаловки на вокзале,трепло полное.А бабы которые его окружают, понабрал…даже слов нет!
    Когда уходил встретил бывших сотрудников которым он не заплатил,хотя люди работали,теперь ходят выпрашиваю деньги у это мачо- директора с хвостиком.У него кстати велек украли ( видно бывший обиженный сотрудник наказал, это жлоба).Думаю скоро он с этого офиса срыгнет,чтобы ему двери не подпалили за кидалово на деньги.Видно из-за этого и таблички на дверях нет,прячется эта терминова, а например в другом кабинете уточнял,где тут супер компания курьеров!
    Да и т.к он работает в черный нал, то бывшие работники решили его в налоговую слить, пусть его задолбают проверками.
    Так что пусть ждет по концу года проверку.А за нал сейчас ох какие штрафы!

41. 26 июня 2015

42. 27 мая 2015

@Васыль, Уважаемый, Васянович К.
    Директор не настолько любит свои деньги что сам развозит доставки, а спасает имидж компании когда такие как Вы по два часа в «трех соснах» блудят и порят всю работу за день. Маршруты для любимчиков? Так как можно положиться на человека и дать ему большое количество доставок если он с минимумом еле справляется, видишли навигатор завел его совсем в другую сторону Киева, а вы на него не злитесь и топливо истраченное оплатите. Ах да, и еще, курьер сказав что уплатил заказ на ресторане при доставке, на самом деле присвоил деньги себе, в каком я была недоумении когда ресторан позвонил и потребовал больше тысячи гривен! Как считается ЗП, все ясно и открыто, «ексель с евридэй чэндж энд сэйв» в онлайн доступе для каждого работника через операторов, что-то не понятно — спроси и тебе покажут и расскажут что и откуда взялось, доказывая каждый аспект.
    По поводу плохих дорог при работе — это к Укравтодору вопрос, тем более водители сами знают что идут работать на машине, а не на летающем аппарате.

Вот честно, устала. Сама работаю в этой фирме не первый год, время от времени открываю отзывы, посмотреть что же натяпал очередной «человек не умеющий работать», так как с такими в фирме долго не сотрудничают. Есть люди которые из самого создания фирмы работают и ни разу не подводили, что доказывает что текучка вызвана не условиями труда а кривыми ручками некоторых. Ну такое уже выдумать….Вам не в курьеры идти, а в прессу, и еще точнее в «желтую прессу». Вот там такое ТАЛАНТИЩЕ выдумывать и обливать грязью оценят!!!

43. 4 мая 2015

В конторе почти сплошь минусы.(для автокурьера точно)
    Сразу единственный плюс. В месяц чаевых таки 1000 грн получалась.
    Большая текучка кадров. В нормальной компании текучка 15-20% это норма. Но не по 50%. По словам директора «терминовы» нужно около 16-18 автокурьеров. Их начали набирать с осени 2014. Ну по апрель 2015 год думаю при нормальной атмосфере в компании, была бы стандартная естественная текучка, а она зашкаливает.
    Карьеры у вас нет там и не будет. Директор очень любит свои деньги, вплоть до того, что сам отвозит заказы. В успешной конторе директор не должен возить заказы постоянно, а тут возит. Бывают моменты, что нет бланков для оформления заказов.
    Подумайте, ув. соискатели: на своей машине за 5000 (6000) в мес. Сколько вы заработаете? На сигареты-кофе-ЗАПЧАСТИ. Офис в центре Киева, в сладком пятачке Саксаганского, Боженко, Тарасовская, и т д. Сцепление привет Раньше обещали 6000 и выше в месяц, теперь (апрель 2015) 5000 и выше. Значит хуже стали дела, раз открестились от этой 1000.
    Вы работаете на дядю, ездите для дяди, по его маршрутам доставки. И езда эта отнюдь не по хорошим дорогам-крутитесь аки белка, спешите, куча уточняющих звонков, где ты, что ты. В результате получаешь итог : убиваемое авто и «надо ездить быстрее». Наверно, мопед с авто в одни габариты вписывает директор.
    Также подписываете трудовой договор в котором дату и подпись никто не ставит. Это, как понимаете, сильно развязывает фантазию работодателя больше в свою пользу, у вас филькина грамота без печати. Также есть депозит удерживаемый за имущество компании переданное Вам. Читайте внимательно договор, это касается любого работодателя, требуйте подпись и печать. Априори.
    Есть у директора свои любимчики. При раздаче маршрутов, графики у одних и тех же почему-то 10-12 точек, у любимчиков по 15-16. У кого профит больше — очевидно. Подчеркну: те кто не «любимчики» отлично делают свою работу.
    При подсчете зп. Идет суммирование моб связь+амортизация+ставка+маршрут за день. Выплачивается «кучей». Ваша цифра непременно окажется больше их цифры. Захотите пересчитать: скорее всего услышите программа не ошибается. (а программа то ексель с евридэй чэндж энд сэйв) . С учетом небольшой разницы я не спорил.
    Зарплата выплачивается нерегулярно и в меньших %% соотношениях. %% выплат оговорен устно, в договоре об это с полслова, не больше. Регулярно у вас чаевые Если вы придете 1 июня на работу, то аванс будет в июле, не факт что полностью, ну а зп за июнь в конце июля.
    Топливо оплачивают по честному , тут ноль придирок.
    График с 10 до 22. Минус в том, что часто последняя точка в маршруте может быть в 21:05, или 21:35, приходится ехать в офис и приезжаешь туда в 22. Так вот время с 21:35 уже в зп не считается. При этом приехав в офис в 22-00 не факт, что сдашься за 10 минут, и уйдешь скорее к 23-00, так как оператор в это время один, а курьеров с десяток.
    Микроволновка есть, туалет рабочий, стульев на всех не хватает
    Молодым ребятам можно поднатаскать свой опыт, и непременно на ихнем транспорте-мопедах, а авто лучше поберечь и пойти куда то тыщщ на те же 4500-5000, но не убивать свое авто.
    Решать работать или нет в терминове-решать только вам. Это всего лишь мой отзыв, сходите на собеседование, возможно поработайте, напишите свой отзыв. Но подчеркну: невыгоднонестоит там работать.
    Коллектив (курьеров), как и везде, между собой сотрудники одного направления дружны и общительны. Это плюс, больше не компании, а самих сотрудников.

44. 29 января 2015

ах да…система штрафов…это сразу минус половины зп..видите ли она какая така тайная эта система, что узнаешь о ней только когда денег недосчитываешься..про ремонт за свой счет я уже говорил..это амба. Обдиралово тех, кто может и хочет работать

45. 29 января 2015

механики криворукие, мотороллеры гуано, не дай бог зацепишь что — нарисуют такую сумму, типо по прайсу, что зарплаты не увидишь, где там 300 за смену? Мокрый от дождя и пота на работе, вонючий дома и это без питания и обещаных 300 и более гривен, руководители только и горазды что трепаться, а за них всю работу делают парни на мотороллерах. Смена 200 рублей — на больше не расчитывайте и это с риском попасть под колеса из-за криворуких механиков и попасть на бабки из-за «демократичных» цен в прайсе на запчасти. Холодно, мокро..разве что вам повезет попасть на ресторан, тогда минус еда..да и то не наешься особо.

46. 24 октября 2014

Я так понимаю, что «Василий» и «Василий №2» — одно и то-же лицо.
    Не буду впускаться в философию и полемику, а сразу по фактам:
    1. По ФАКТУ, т.е. в РЕАЛИИ — ребята в среднем за смену зарабатывают 250-300 грн. Бывают, а точнее БЫВАЛИ единичные в месяц дни, когда заказов было немного, и фактический заработок за смену мог составить 100-150 грн. Сейчас же, всё чаще есть дни, когда ребята за смену зарабатывают по 500-700 грн в смену (не стабильно, но бывает). А в среднем, таки повторюсь, 250-300 грн за смену. И чаевые тоже не редкость. У нас, месяц назад, был рекорд — стажёр, в первую смену при первом заказе получил 1000 грн чаевых. Да, бывает и такое:)
    Ну а график — да, это печально… Заказы растут, людей катастрофически не хватает. Так помимо этого ещё и вот такие «Василии» тупо не выходят в свои смены по графику (прогуливают). И этим самым подставляют не фирму, а своих коллег, которым приходится работать с одним-двумя выходными в неделю, вместо чётко по графику четыре через два.
    С 9:00 до 23:00 — тоже чепуха. Доставка у нас с 10:00 до 22:00. Да, нужно время чтобы утром подготовиться к работе и вечером вернуться с доставок в гараж. Но в 9:00 утра я вообще не помню чтобы кто-то когда-то вообще приходил. Дай Бог, чтобы в 9:30-9:45 все собрались.
    Ну а ПЕРЕРАБОТКА, если таковая всё же и имела место, таки КОМПЕНСИРУЕТСЯ — почасовка оплачивается В ПОЛУТОРНОМ РАЗМЕРЕ!
    2. БЕНЗИН КУРЬЕР НЕ ОПЛАЧИВАЕТ ЗА СВОЙ СЧЁТ! Бензин 100% оплачивает фирма. Конечно же, фирма оплачивает пробег по просчёту оптимального маршрута. А когда, к примеру, из Центра ехать на Оболонь через Чабаны (бывало и такое), то вот этот лишний километраж (расход бензина) как раз за счёт курьера.
    3. Ну а кормить то в принципе никто и не обещал-то. Хотя мы уже прорабатываем вопрос с обедами и доплатой за питание. На следующей неделе уже будем вводить.
    4. По поводу формы «Вислилии» чё-то путаются в показаниях. «НОВАЯ ФОРМА» — я имел в виду: футболки, подшлемники, бейсболки — они выдаются каждому индивидуально. Верхняя одежда: куртка летняя, куртка зимняя + комбез зимний — рассчитаны на год эксплуатации (т.е. практически на сезон), если пригодны. На эту зиму, нам уже пошили новую. После каждого курьера верхняя одежда сдаётся в прачечную. Футболок за 200 грн у нас нет и небыло. Как я уже писал, форма (нательная) списывается с сотрудника через полгода. Если проработал месяц-два, то таки да, за футболку, которую мы не имеем морального права дать носить другому, будь добр заплати, т.к. «где столько взять, при такой текучке кадров». Но не 200 грн, а 150 — 95 грн футболка + 55 грн вышивка (ну цены такие, что я могу сделать). В прошлом году, это стоило 120 грн.
    5. По скутерам — вроде Ок? По сцеплению, которое должно пройти 10 тыс., а прошло 1 тыс., т.к. в Киеве пробки — так у нас такое таки да, тоже бывает. Только несколько по другому — когда к примеру, на скутерах купленных одновременно, один курьер выезжает вместо положенных ресурсом 10 тысяч — 15 тысяч, а другой 1 тысячу, так вот другой потом и рассказывает про Киевские пробки. А первый тогда что, по воздуху ездил? А вообще техника действительно нормальная, ремонтируется фирмой. Да, если к примеру сломал зеркал или крыло — ремонт за счёт курьера, и только ПО СЕБЕСТОИМОСТИ.
    6,7. Тут действительно можно долго стучать по клавиатуре. Вкратце:
    Выражение «Прокладка между рулём и сиденьем», лично я срисовал от самих же мото-курьеров.
    Повторюсь: «Все те, кто хочет работать в нормальной организации, в нормальных и конкурентных условиях, в нормальном коллективе, кто хочет заработать — Вас, милости просим. Нам нужны нормальные люди.»
    И кстати, сейчас будем страховать (мед.страховка при ДТП) сотрудников за счёт фирмы. Плюс, у ребят, проработавших у нас более трёх месяцев, повышается ЗП на 10-20%.
    С Уважением…

47. 13 октября 2014

Случайно наткнулся на этот ресурс и решил тоже отписаться, так как довелось там поработать. По пунктам предыдущего Василия:
    1. До 5000 тысяч возможно заработать, при хороших ОБЪЕКТИВНЫХ условиях. Возможно и больше, но опять же-хорошие объективные условия плюс вы робот и в состоянии в течении месяца, с 9:00 до 23:00 и одним выходным в неделю (если повезёт будет два выходных), работать.(да-да! Будьте готовы к такому графику, раньше одиннадцати редко когда сможете уйти и за переработку никто не заплатит)
    2. Бензин оплачивает курьер за свой счёт! Грубо говоря вы берёте мотороллер в аренду.
    3. Про питание молчу, здесь всё понятно, кормить вас никто не будет. Если заработаете-поедите.
    4. Форма не новая и не надейтесь. Кроме футболки и подшлемника-они новые, футболка точно. Где это взять столько обновки при такой текучке кадров:) Не знаю как там в троекратном размере или ещё как, но 200 грн. за футболку лично я бы в магазине не отдал, разве что за фирменную вещь.
    5. По поводу скутеров…Этот пункт довольно сложный и спорный. Кому как повезёт. Есть и свежие скутера-есть и раздолбанные. Одному вообще почти новенький достался. Нужно понимать что они китайские, а с качеством там не ахти. Так что будьте готовы, могут предъявить и предъявят, что вы «ушатали» скажем сцепление, которое якобы должно отходить тысяч десять, а тут тысяча…Непорядок. Оно может быть и должно служить столько, но только по прямой дороге, а не в Киеве в пробках и по брущатке, и не китайское. Так потихоньку и отремонтируете какому-то следующему курьеру рабочий инструмент:) Но это всё полемика. В целом скутера хорошие. За ними смотрят, ремонтируют… По возможности за ваш счёт:)
    6 и 7 пункты можно объединить. Действительно многие и не знают о системе штрафов. Просто эти «многие»-это все новые люди. Лично я тоже узнал что оштрафован (кстати даже не стал разбираться за что) только при расчёте. И можно ещё долго стучать по клавиатуре, рассуждая о двух типах сотрудников и энном количестве типов менеджмента- одно могу утверждать точно, и товарищ Сталин меня поддержит-«Кадры решают всё!» А если к вам относятся как к «прокладке между рулём и сиденьем» (о чём косвенно признались ниже), то с таким руководством «каши не сваришь» и в прямом и в переносном смысле. Так что если вы любите работать с утра до ночи, практически без выходных и почти бесплатно-дерзайте. Присоединяюсь к сказанным ниже словам-«если вы очень любите, когда вас имеют, советую устроиться в эту контору». Да, чуть не забыл… Он там приглашает на работу-«милости просим, нам нужны нормальные люди…» Хочу остановится на понятии «нормальные люди». Это ещё раз доказывает предвзятость к своим работникам как к людям второго сорта. Я бы сказал-им нужны не нормальные люди, а скорей адекватные. Ведь только адекватный человек не набьёт лицо при увольнении.

48. 9 сентября 2014

Наверное мне одному не везет. Где бы я не работал — нигде на халяву не кормили. По моему этот Вася немного зажрался….видимо решил раздуть список, что бы пунктов больше было :)

49. 9 сентября 2014

На своём опыте, я повстречал два вида сотрудников.
    -Первые: люди, которые приходят работать и зарабатывать. Всё, что их интересует — что необходимо сделать, чтобы ещё больше заработать.
    -Вторые: люди, которых при приходе в новую компанию, интересуют только ШТРАФЫ. Всё, что им интересно — «А за что и на сколько меня будут штрафовать?».

Наша компания на рынке уже более года. Были взлёты и падения. Был и кризис, в то время, когда и у всех — сразу после Майдана. На время кризиса, оптимизировались по всем статьям — временно убрали все социальные доплаты, которые были до этого. Но кризис пережили, идёт рост, в частности и по зарплате.

Теперь по отзыву этого «Василия» — который даже своё настоящее имя не захотел указывать:
    1. У нас зарабатывает каждый столько — сколько сможет. По факту, наши ребята зарабатывают за месяц от 4500 до 6000 грн. Конечно же есть, кто зарабатывает 2-3 тыс., т.к. от них больше разговора, типа как от этого «Василия», чем дела. Но нам такие сотрудники не нужны.

2. Бензин оплачивается компанией.

3. До кризиса, одна из соц.доплат, была «доплата за питание». Во время кризиса мы временно все доплаты убрали. ВРЕМЕННО…

4. Каждому новому сотруднику мы выдаём новую (НОВУЮ) форму. Форма (нательная), такая как подшлемник или футболка — индивидуальна у каждого курьера. Мы не даём новому сотруднику ношеный кем-то, к примеру подшлемник (логично?). Эта форма списывается автоматически через полгода работы. Ну а если пришёл новый сотрудник, проработал пару недель или месяц — при увольнении стоимость футболки и подшлемника вычитается по себестоимости закупки из зарплаты. По поводу «а вы и не проработаете полгода» — так сам же «Василий» у нас проработал больше года.

5. Если скутера, которые были куплены в этом январе, и часть — месяц назад, за которыми постоянно смотрят, можно назвать «раздолбанными», то скорее всего может это зависит не от скутера, а от «прокладки между рулём и сиденьем».

6. Я выше описывал ДВА ТИПА сотрудников. Это ещё одно подтверждение, что «Василий» ВТОРОГО типа — человек, которого интересует не «как лучше сделать доставку?», а «сколько я заплачу, если будет проблема с доставкой?». Ребята, которые у нас работают — ответственные, и понимают, что вверенный им груз необходимо доставить своевременно и в полном объёме.

7. Ну если уже у нас система штрафов ЗАОБЛАЧНАЯ, значит в других компаниях за это «казнят». Это ещё одно подтверждение о «Васе» — ВТОРОЙ вид. У нас многие ребята даже и не знают какие есть штрафы и за что, т.к. их это не интересует — люди работают, зарабатывают, и не совершают ничего такого, за что можно оштрафовать.

В случае, если вы потенциальный сотрудник «второго вида» (я выше писал) — я вам тоже не советую устраиваться в нашу «контору». Такие нам не нужны.

Ну все те, кто хочет работать в нормальной организации, в нормальных и конкурентных условиях, в нормальном коллективе, кто хочет заработать — Вас. Милости просим. Нам нужны нормальные люди.

50. 14 августа 2014

1. Зарплата в объявлении 5000, но реально вы будете зарабатывать максимум 3000.
    2. Бензин за свой счет.
    3. Питание за свой счет.
    4. Стоимость формы высчитывается из вашей ЗП, если вы не проработаете пол года. ( а вы и не проработаете). Причем в троекратном размере.
    5. Скутера раздолбанные.
    6. При возникновении проблем с доставкой, стоимость, скорее всего, вычтут из вашей зп.
    7. Система штрафов, хуже, чем в лавке еврея.

В случае, если вы очень любите, когда вас имеют, советую устроиться в эту контору.

1. 8 сентября 2018

Многие бывшие сотрудники помнят меня, когда TERMINOVA руководил Невмержицкий В.И.
    Сейчас TERMINOVA руководит Трохимчук В.В.
    Как говориться, земля и небо.
    Я вернулся в Компанию и руковожу отделом доставки.
    Всё СУПЕР!!!

2. 27 мая 2015

@Васыль, Уважаемый, Васянович К.

Добавьте зарплату в компании TERMINOVA

Добавить отзыв о работодателе TERMINOVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TERMINOVA?