TERMINOVA

TERMINOVA

TERMINOVA — курьерская служба доставки.

Отзывы о работе в TERMINOVA, зарплаты

1. 21 июня 2018

Курьером работаю, устроился нормально. Что делать и как , понял довольно быстро, хотя раньше не работал по этой специальности. график — нормальный , зарплата вовремя и в полном объёме. Кататься я люблю , так что эта работа по мне. Советую всем данную компанию , кто хотел бы попробовать себя в данной сфере .

2. 20 июня 2018

Зарплата по меркам курьерских компаний — очень и очень адекватная. Начальство — вменяемое. Офис — мне нравится и работа тоже. Буду и дальше продолжать здесь работать. Всем велкам!

3. 20 июня 2018

Всем привет! Работала в Терминове некоторое время. Отнимать много времени не хочу , поэтому, пишу по сути: зарплата 4/5 ( все зависит от тебя самого), коллектив 5/5 ( много молодых и веселых ребят ) , начальство 5/5 ( понимающее ) , карьерный рост 4/5 . Вердикт : весьма хорошие место для работы.

4. 20 июня 2018

Начнем с матчасти, ребята: копания называется Нова-Терминова. Атмосфера и условия труда — теперь на уровне, так как поменялось начальство, соответственно и отношение другое. Для тех кто, хочет работать, а не толочь воду в ступе на сайте, для таких (как я например) — все подходит ( и ЗП и условия).

5. 20 июня 2018

Основное количество отзывов — не имеет ничего общего с реальностью ( наверно кто- то очень «обиделся» и теперь самое важное в его жизни — сидеть днями на сайтах и писать клевету). По факту : Компания взяла хороший курс сейчас и стабильно развивается. Нареканий нет. Могу всем ее посоветовать как в качестве партнера, так и в качестве потенциального работодателя.

6. 18 мая 2018

Они не собираются возвращать деньги.
    По одиночке мы мало чего сможем добиться. Предлагаю обменяться контактами, встретиться и составить коллективное заявление в налоговую, полицию и инспекцию труда, параллельно можно подать коллективный иск в суд.
    ну, или мы всегда можем зайти в гости в офис, и эффект от того, если мы зайдем в количестве 10-20 человек будет на порядок выше, чем если бегать по одиночке и выпрашивать у них свои честно заработанные.
    можете написать мне на почту: [email protected]
    или набрать по телефону: (050) 805-74-63, (063) 538-66-85
    Решать будем по ситуации, как только наберется достаточно много ребят.

7. 11 мая 2018

когда с долгами думаете рассчитываться ?!?!

8. 25 января 2018

Работал в 2016 году там когда был бедным студентом со стипендией 800 грн.
    Не советую никому идти туда, если вам только занятся нечем
    вряд-ли что то поменялось за 2 года, судя по коментариям
    лучше работайте волонтёром, больше пользы будет.
    Пишу, поскольку друг вспоминал о вас, о «прекрасной» работе Терминова, о доставке которую ждал около месяца, по этому я не смог быть равнодушным и я оставить свой отзыв.
    Итак:
    Логист путал заказы и давал маршруты совсем не связанные ближними точками, приходилось самому выбирать куда ехать в первую точку, куда на вторую
    а если клиент не отвечает то вообще не знаешь куда ехать, а потом вдруг он звонит с другого номера и назначает другое время и место (а это ещё надо записать и уложить в график) и путаница происходит, всегда надо иметь ручку с собой чтобы записывать изменения.
    Помощник логиста грозила штрафами, всё надо сообщать им, если что-то меняется.
    Уложится в график нереально.
    Звонить надо за свой счёт всем!! Разъежжать тоже за свой счёт, или счисляют с ЗП суму сколько они дают за проезд.
    Ваши руки будут гудеть и на утро будет лёгкий треммор, чувствовать ноги вы вряд-ли будете, но как физкультура, вся эта курьерская служба хороша)))

я проработал всего 3 дня, этих воспоминаний о замечательной работе хватило на несколько лет. Всё это несерьёзно, и я даже за деньгами не вернулся, мне было неприятно даже мысль просить, выпрашивать свои кровные у этих ничтож.
    Сейчас на лафовой работе с хорошей ЗП.

п.с ребят, бегите оттуда)

9. 9 января 2018

@Максименко Надя, интересно у кого это хватило наглости писать отзыв от моего имени?! Светлана? Катя? Один вопрос: люди, а вы случайно не охренели? Если вы уверены, что я могла бы написать положительный отзыв о Терминова или о ее директоре (или кто он там), то у вас непомерно извращенное восприятие реальности.
    До этого момента у меня и не было даже малейшего желания не то что рецензии писать, но и вспоминать о «работе» в этой компании. Да и о чём писать? Заказов почти нет, а те, что есть разбросаны по всему городу, соответственно ты ничего не успеваешь и ничего не зарабатываешь. Довольно часто логист предупреждает, что не нужно завтра выходить, так как работы нет, или не предупреждает и ты в холостую прешься в офис в час пик, что тоже случалось. Подобные баги происходят постоянно, при этом работники офиса всегда находят время, чтобы перемыть косточки персоналу во время очередного перекура. Да что там говорить о рядовых сотрудниках, когда директор и, не побоюсь этого слова, лидер позволяет себе судачить о работниках компании, как бывших, так и действующих, которые «достались ему в наследство от предыдущего руководителя».
    Кстати о бывших: во время каждого разговора с новым директором я имела «удовольствие» слушать разные кулстори о предыдущем руководителе, что лично для меня является тревожным звоночком. Топ-менеджер, который оправдывает свои неудачи некачественной работой исключительно предыдущих руководителей, снимает с себя полностью всю ответственность за происходящее и скорей всего не решиться возложить на свои плечи эту ношу в будущем. Тем более, в нашей стране валить все на предшественника — это как минимум дурной тон.
    Теперь о том, что я «наслушалась жалоб». Это очередная порция бреда, которую выдал директор и Светлана Юрьевна. Мне не нужно никого слушать, так как я изо дня в день видела своими глазами нескончаемый поток людей, которым не выплатили зарплату. И отношения директора к этим людям я тоже видела: когда руководитель глубоко уверен, что выплата зарплаты, это акт милосердия с его стороны, а не прямая согласно законодательству обязанность, то этот факт просто не может оставить меня равнодушной. За абсолютно все время работы в Терминова мне несколько раз даже доводилось ощущать в руках свой «гонорар»: 500,00 грн., 2500,00 грн. и 1095,00 грн.(при обещанных от 7000,00 грн. в месяц). С последней выплатой вообще смешно получилось:)) Директор дает мне 1095,00 грн. (как и указано в ведомости) и глаголет: «Вообще-то компания должна тебе 1094 грн., но сдачи не нужно, я не мелочный». И это действительно замечательно, когда руководитель имеет здоровое чувство юмора и способен над собой пошутить!
    Соискателям искренне советую даже не смотреть в сторону Терминова: вы точно там не заработаете, только потеряете свои деньги, время и силы. При этом есть высокая вероятность, что вам еще захотят напакостить и они не раз уже демонстрировали данную способность даже на этом сайте.

10. 7 января 2018

Працювала недовго в цій компанії кур’єром і звільнилась, наслухавшись жахіть від звільнених працівників про невиплату ЗП.
    5 січня отримала всю ЗП до копійочки.
    Висновок: Хто працює, той і отримує гроші, а Володимир Васильович чудовий керівник, який на 100% виконує свої обіцянки!

11. 6 января 2018

привет всем, кого эта компания киданула на деньги ✌️

12. 4 января 2018

Все по делу сказал,коллега,мне компания должна 12 000….а В.И. нашел предлоги не выплачивать,кидалово конкретное!!!

13. 30 декабря 2017

Если у вас есть пара пар лишней обуви, которая не влазит в шкаф и у вас есть огромное желание повысить свое здоровье, бегая с утра до ночи под дождем и снегом (зимой) и повысить выносливость, бегая в жару летом, недосыпать, недоедать и работать, работать, круглосуточно работать, не видеть ни родных, ни близких…, то тогда эта работа именно для вас)) но не в коем случае не надейтесь, что за это вам будут еще и платить — диреХтор всерьез уверен, что абсолютно все готовы работать на него бесплатно. но о чем это я — это характеристики любой курьерской шарашкиной конторы, с огромнейшей текучкой кадров (за последние полгода ушло 80%!!! всего персонала) и отвратительной организацией всего процесса — из-за того, что в этом месте люди стали замечать, что их кидают даже раньше, чем разбираются с условиями работы.
    Итак, теперь более подробнее: 1-ю ЗП должны выплачивать с задержкой в 2 недели, т.е. через 1,5 месяца с момента как вы устроились сюда работать, но по факту даты выплаты оттягивают и дают на руки меньше, чем вы заработали: набегали на 5000 — платят 1500 или 1000, заработали 10000 — получаете 3000. Через пару месяцев Вам уже должны тысяч 8000-10000. Обычно на этом все заканчивается и человек увольняется (при увольнении естественно ему ничего не возвращают, если он оказывается настойчивым, то вполне может получит 1000-2000 из своих денег, но не больше), если же вы надеялись, что в компании все наладится и проработали немного дольше, то вам должны чуточку больше денежек (тысяч так где-то 30000-40000). Потом под каким-то предлогом вас увольняют и… угадайте)) Да, правильно — вам опять-таки ничего при увольнении не выплачивают. Причина — у компании нет денег, так по крайней мере вам скажут. В течении последующих 5-6 месяцев вам тычут как подачку еще 1000-2000 и все.
    Так было весной, летом и осенью 2017 года. И судя по всему господам диреХторам эта тема с кидаловом очень понравилась и по другому они вести дела уже не хотят.
    Дальше самое веселое вам говорят, что задолженность по ЗП выплачивается только работающим в компании сотрудникам и если вы хотите, получить свои заработанные деньги, то надо возвращаться назад. Но при этом Вас берут с ЗП, которую платят работникам на испытательном сроке (а эта ЗП в 1,5 раза меньше) и все остается по старому — денег вам продолжают платить меньше, чем вы зарабатываете (сколько бы Вы не зарабатывали), кроме этого от вас требуют подписать бумажку, что если вы будете выражать недовольство ситуацией с выплатой ЗП, то вас увольняют без возмещения заработаной Вами ЗП и предыдущей задолженности по ЗП.
    Когда Вам предлагают устроиться официально, то это означает. что Вы будете платить налоги, которые должна платить компания государству со своего кармана — господа диреХторы хотят, чтобы за них эти деньги платили тоже Вы.
    За весну 2017 года В.И. (диреХтор, который является таковым по документам) открывает несколько киосков и начинет вкладывать деньги в параллельный бизнес. Одновременно с этим у компании начинаются задержки по ЗП и выплатам (возврат денег) компаниям-клиентам и ЧП-шникам. Выкачивая деньги из компании, он за пару месяцев теряет почти всех клиентов, начинается сумасшедшая текучка работников — их увольняют за то, что они просто просят заработанные ими деньги (хотя бы часть, хоть что-то). Принцип такой требуешь ЗП — уволен, работаешь молча — остаешься. А требовать ЗП Вы начинаете только тогда, когда Вам не за что жить и деньги у Вас полностью закончились. Именно тогда Вас и увольняют.
    В конце весны 2017 года В.И. стал кормить сказками про вливание инвестиций к концу лета, мол потерпите, подождите и к осени этого же года Вам все вернут. В итоге в августе 2017 года на его место приходит в.в. — типа кризис-менеджер, который должен вытянуть компанию из ямы. А судя по всему диреХтор «для отвода глаз», чтобы В.И. особо не мешали продавать хот-доги и не бегали к нему за ЗП, которую он должен вернуть. С приходом в.в. даже те крохи, которые получалось вернуть летом (звоня и бегая каждую неделю и получая, за 4-5 заходов 1-у выплату в 500-1000 грн), прекратились. Этот так называемый диреХтор (официально, который там и не числится вообще) за 4 месяца не дал ни копейки. И в итоге послал на хер, заявив что он никому ничего не должен и во всем виноват В.И. Вообще это новый виток в истории этой конторы — В.И. и в.в. тыкают пальцами в друг друга и рассказывают, что виноват тот другой диреХтор.
    У в.в. 7 пятниц на неделе — обещает одно, второе, третье, а потом говорит, что не говорил этого и ничего не обещал. В.И. неадекват, который кидается, что на клиентов (на людей, которым сам же доставлял товар и не качественно выполнил свою работу) — лично наблюдал за этим, что на сотрудников (последний разговор с ним происходил с матами с его стороны — он даже не пытался сдерживаться и вести себя хоть от части воспитанно). По его мнению мы все бездельники раз у нас есть время бегать к нему, чтобы требовать у него задолженность по ЗП. В особенности он предпочитает орать на женскую часть своих сотрудников, доводя их до слез.
    Итог такой В.И. — вор, в.в. мошенник, ну или наоборот. И встать на ноги этой конторе просто не суждено из-за менталитета руководства и того огромного количества обманутых ими клиентов — компаний и просто ЧП-шников, которые имели несчастье работать с ними и уже отказались от их услуг.
    Мои рекомендации — если видите, что деньги Вам платить не собираются, морозятся, тянут время — берете товар, уходите на маршрут и не возвращаетесь. Иначе останитесь без заработанных денег.
    Старый-новый диреХтор В.И. — это Виталий Иванович Невмержицкий-Коноваленко и его новый проект — hogi-dogi.com
    а вот и он — https://startup.ua/news/my-otkryli-kompaniyu-posle-togo-kak.html
    Временный-подставной в.в. — просто Владимир Васильевич…

14. 13 ноября 2017

Негативные отзывы пишет бывший сотрудник Кметь Алексей, он же Карамон. Этого Карамона уволили, так он теперь везде гадости пишет. А реально ситуация в компании стала намного лучше! З/п платят вовремя, новый директор — замечательный человек, в офисе чистота и порядок, и даже печенье, сладости и чай для сотрудников бесплатно!

И таки здравствуйте, неумолимо тупые клеветчики.
    На столько уже надоело слышать о том, что я где-то что-то пишу негативное, что аж решил посмотреть где вся эта мне приписываемая красота.
    Для этого мне пришлось первый раз за всё время работы в данной компании залезть на сайт оной. Ссылки на отзывы не нашёл. Пришлось звонить бывшим сотрудникам и уточнять где же всё таки найти эти злополучные отзывы. Нашёл. Прочёл.
    А теперь по существу: неужели вы, «уважаемые», думали, что я буду скрываться под анонимным «Гость» и кого-то на что-то настраивать? Все кто так думал спешу вас огорчить: вы нихрена не разбираетесь ни в людях ни в их отношении к чему-либо. И это являет собой громаднейший минус для компании. А следовательно, не должны работать с людьми, а только у станка напильником орудовать. Зато будете чётко знать, что данная техника вас не подведёт по вашей же глупости.
    Теперь коротко об отзывах: задержки по ЗП колоссальные. Полностью свои кровнозаработанные получили те, которые ушли до июня. Начисления зарплаты весьма логичные. В данном аспекте я лично разбирался когда сам бегал курьером. Меня это устраивало. Положительный аспект данной работы — узнаёшь город в мельчайших подробностях и переулках для экономии времени.
    С мая 2017 года я стал незаменимым сотрудником. На вторую смену для меня искали логиста с мая по октябрь. Не нашли. Значит так искали. С такой загрузкой мало кто мог справиться. Летние месяцы мне приходилось сутками проводить на работе, потому как доставок действительно было ооочень много. За этот короткий период курьерам начислялись неимоверные зарплаты, потому как в день у них было более 30 доставок. Тарифную сетку можно посмотреть на сайте. А вот с выплатами пошла какая-то ерунда. В то время как компания, которая должна была по всем расчётам взлететь вверх, неумолимо заползала всё глубже в каллоотводящее отверстие. Это, кстати, неугомонным расхваливателям, вопрос на «подумать».
    Всеми ненавистному тут Виталию Ивановичу на смену приходит ставленник инвесторов диерктор-NEW, который бьёт себя пяткой в грудь через плечо и обещает улучшения через месяц и стабильные выплаты. Тем самым подтверждая слова инвестора, что теперь будет своевременная выплата ЗП+ погашение старой задолженности. Были определены дни выплат: 5-е и 20-е число каждого месяца. Как говорится «в переходной период никто кормить не обещал», первые выплаты были мизерные. Для понимая на сколько мизерные сообщу, что примерно 1\5 — 1\6 от заработанного. В октябре мною был поднят этот вопрос по выплатам и директор-NEW сообщил, что сентябрь мы отработали в плюс. Логично было бы предположить, что с этого момента начнутся нормальные обещанные выплаты. Я честно ждал. Даже клюнул на то, что директор-NEW мне повысил ЗП. Но пришло время очередной выплаты и я получаю 3000 грн. Считать я умею, но вот 15-18 тысяч это никак не 3. На основании этого я написал заявление об уходе, которое мне тут же директор-NEW одобрил.
    А дальше для тех кто всё ещё переживает за судьбу данной компании. Устроен я был официально по трудовой книжке. При увольнении со мной должны были рассчитаться полностью. Да не тут-то было. Денег, как оказалось, снова нет. Оно и не мудрено, что тонущему кораблю сразу нашкрести 40 тысяч + компенсацию за отпуск — сложно. Но это же не должно было быть моей проблемой, не так ли? По законодательству Статьей 116 Кодекса Законов о Труде, на работодатели лежит обязанность провести расчеты с работников по заработной плате в день увольнения. В случае, если работник не находился в день увольнения на рабочем месте, то такие выплаты должны осуществиться не позднее следующего дня после предъявления таким работником требования о выплате заработной платы.
    В ряде законодательных актов предусмотрена ответственность работодателя за невыплату или задержку выплаты заработной платы увольняющемуся работнику.

Гражданская ответственность: согласно статье 117 Кодекса Законов о Труде, если возник спор по поводу безосновательной задержки выплаты заработной платы или ее невыплате, то работодатель будет вынужден выплатить работнику не только ту зарплату, которую он ему должен, а и его средний заработок за все время задержки по день фактического расчета. Например, если вам задержали зарплату за 2 месяца, а процесс взыскания вы начали спустя еще несколько месяцев, вы имеете право не только на зарплату за два месяца, а еще и средний заработок за месяцы задержки этих выплат.
    Неожиданный поворот, не правда ли?
    По статье 175 Уголовного кодекса Украины, безосновательная невыплата заработной платы, стипендии, пенсии или другой установленной законом выплаты гражданам более чем за один месяц, совершенная умышленно руководителем предприятия, учреждения или организации независимо от формы собственности или гражданином — субъектом предпринимательской деятельности, — наказывается штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами сроком до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет. Уголовное производство по такому делу закрывается, если работодатель осуществляет выплату заработной платы.
    И заканчивая административной ответственностью:
    По статье 41 Кодекса Украины про административные правонарушения, на работодателя может быть наложен штраф от 30 до 100 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан.
    Какие ещё вопросы вы хотели бы уточнить? На сколько я понимаю компания Терминова мне должна уже больше 50 тысяч.
    Ранее мне казалось, что новый директор знает об этом, но, по моему, он просто жёстко подставляет Невмержицкого-Коноваленко Виталия Ивановича, которого многие тут так парафинят. Подводя дополнительно черту под самой компанией.

Ну что, великие умы? Кто отстаивает или поливает грязью данную компанию попросту не знают законодательную базу.
    Как-то представитель инвестора сказал, что не будет удалять негативные отзывы. «Это история развития компании» говорил он. Вот и посмотрим что на это скажут великовершители.
    P.S. Директор-NEW скажет вам, что ничего не решает и со всеми вопросами обращаться нужно к Виталию Ивановичу. Итак вопрос: а кто тогда он и зачем он там нужен? Микроволновку купить некому было?

15. 10 ноября 2017

@Гость, @Гость, Для того, чтобы компенсировать задолженность сотрудникам, надо работать, и работать очень много! Собственно говоря, этим сейчас Владимир Васильевич и занимается! Он обещал сделать компанию процветающей, и на сегодняшний день, у нас нет причин ему не верить! Все мы знаем, что самый трудный период — это период реабилитации. Так давайте не писать гадости, а поможем поставить компанию на ноги действиями!!!

16. 9 ноября 2017

17. 8 ноября 2017

Да откуда Владимир Васильевич возьмёт деньги на выплату долгов работающим сотрудникам, если компания лишилась почти всех клиентов? Если всё выплатит — то образуется новая долговая яма. Об уволившихся и говорить нечего. Сочувствую всем, кто имел удовольствие работать в этой конторе.

18. 8 ноября 2017

Здравствуйте, я сейчас не работаю в Терминове. Могу сказать следующее, с одной стороны плохо что образовались задержки по зарплате. Но сдругой есть факт, что новый директор Владимир Васильевич начал процесс выплат ЗП и у него есть план развития фирмы. У меня тоже зависла приличная сумма. Тем не менее я дышу ровно, так как мне продолжают выплачивать долг (5-го и 20-го числа). Последний раз вчера забирал деньги.

19. 7 ноября 2017

@Сотрудник TERMINOVA, Никто не сможет сделать эту компанию процветающей, компанию которая не уважает труд курьеров на которой она и держится, компанию которая не умолимо падает в пропасть банкротства!!!

20. 30 октября 2017

Совет тем кто хочет идти курьером на «Терминову, прочитайте отзывы и подумайте. Во первых сразу забудьте что вам будут платить заявленные 8000 в месяц, ЗАБУДЬТЕ!!! В САМОМ лучшем случае через пару(а может и больше) месяцев вам выплатят ЧАСТЬ зарплаты! На размер этой части вы ни какого влияния оказать не сможете, сколько посчитают нужным, столько и заплатят! На проезд вам ежедневно будет выделятся сумма, а теперь внимание 40(сорок Карл!) гривен НА ДЕНЬ! И никого не волнует, как вы этой сумой распорядитесь, хватит вам на проезд НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, или не хватит, это как вам повезёт!Вам надоело убивать ноги и обувь, работать за гроши и вы решили уволится, не вопрос, вам так же частями, иногда будут выплачивать ЗАРАБОТАННЫЕ ВАМИ деньги и не факт что выплатят полностью. Я уволился в конце июля, ровно через два месяца, я решил узнать что с моим остатком сумы(сразу оговорюсь, какую-то часть мне выплатили), оказалось что денег , в очередной раз, нет и неизвестно когда будут. В конце концов, сделав вывод, что я их НИКОГДА не получу, я развернулся и ушёл Я буду вспоминать как чёрный день тот, в который я устроился на эту фирму!По идее вам выделяют СЕМЬ гривен в день на телефонные разговоры с клиентами — забудьте, телефонные разговоры с клиентом исключительно ваши проблемы как и пополнение счёта. Вам не хватило средств, ну что ж бывает. Правда есть вариант, вы можете попросить деньги на проезд и пополнение счёта из будущей(хрен её знает когда она будет и какая сума) зарплаты, по идее дадут, но и зарплата будет соответственно меньше. Теперь немного интересных деталей: фирма в долгах, как в шелках и непонятно когда она из них выберется. Смена руководства навряд ли что-то кардинально изменит, как вариант могут попытаться оплатить долги опять из той же зарплаты, то есть опять пострадают(читай не увидят зарплаты) самые не защищённые работники, то есть курьеры. Тех самых курьеров не хватает, по этому такая зазывающая реклама в интернет агентствах про 8 тысяч и т.п., не верьте, это лож! Заказчики перестали давать заказы, по сравнению с летними месяцами их количество упало катастрофически. А теперь под итожим. вы готовы идти работать на фирму, которая еле держится на плаву; не известно когда и сколько получать зарплату; думать как суметь потратить 40 гривен на проезд, так что бы хватило на целый день; пополнять телефон из своего кошелька (про еду я вообще молчу, успели перекусить, ну и слава Богу); терять своё время и здоровье(курьер это работа ногами, а ноги у вас будут болеть, это я гарантирую, потому как испытал это на себе); после увольнения неизвестно сколько ждать и не известно получишь ли полностью СВОЮ ЗАРАБОТАННУЮ зарплату? Задайте себе эти вопросы прежде чем устраиваться на «Терминову»!!!

21. 30 октября 2017

@Сотрудник, Кто-то в эти сказки ещё верит???

22. 20 октября 2017

Ребята, все йухово! Как зп не выплачивали — так и не собираются. За 20 полных рабочих дней директор гордо вручил 400 грн.

23. 10 октября 2017

Действительно, в компании есть проблески:
    УРА!!! Начали выплачивать ЗП,
    в офисе чистота и порядок
    а еще и горячий чай с печеньем)))
    Ребята, возвращайтесь!!!

24. 22 сентября 2017

Работаю в компании больше года. Месяцев 10 назад в компании начался кризис, выплаты ЗП начали задерживать, а с весны вообще приходилось записываться за 2 недели в очередь на выплату хоть какой-нибудь суммы. На сегодняшний день у нас сменился руководитель и вливаются инвестиции, а даты выплат ЗП стали фиксированными.

25. 15 сентября 2017

@Сотрудник TERMINOVA, А прежнего додика уволили???

26. 12 сентября 2017

Наконец то у нас появился новый директор! Ура!!!
    Навёл порядок в офисе и общается с сотрудниками по человечески!
    Владимир Васильевич, Вы сможете сделать нашу компанию процветающей!

27. 4 августа 2017

Добрый день!! А почему бы всем,кому осталась должна зарплату эта компашка,не написать заявление в прокуратуру,а еще лучше в НАБУ,о том,что компания Терминова не выплачивает зарплаты,за честно отработанные часы,во-вторых прямое правонарушение закона о праве трудоустройства( прием на работу без трудовых книжек). И наверное пора бы уже закрыть это кидалово людей на зарплату!!

28. 19 июля 2017

Компания на самом то деле интересная в кавычках директор резиновый человек с наклонностями нарцысизма, касательно выплат в компании курьерам это все пустой звук специфика такова что интерес компании в том чтобы набрать иногородних подержать их до того момента когда у них закончится терпение ходить к бухгалтеру за деньгами то есть зарплату у них нужно выпрашивать плюс ни о каком официальном трудоустройстве и речи быть не может, касательно директора то это просто бородатый *удак который должен не одному бывшему сотруднику денег. Так что если у кого непорядок с головой или кто альтруист то там таких любят

29. 24 февраля 2017

Фирма не выполняет свои обязательства перед работниками.
    не советую соискателям даже на собеседование приходить, обещать будут много ,а на выходе -вранье.

30. 5 декабря 2016

Зарплату за октябрь велокурьерам не выплатили до сих пор.. почему людей должна волновтаь кредиторка каких то ресторанов ? их долги и т.д ? мы выполняем тяжелую работу, не видим семей, при любой погоде. совесть есть вообще ?

31. 4 сентября 2016

@Ольга, экономист,
    Ключников подходил к тебе и ты ему расписывала сколько и за что было высчитано.я к Сереге подходил он меня к тебе отослал,что бы ты сказала сколько и за что высчитано!

32. 2 сентября 2016

@Ольга, экономист, что и требовалось доказать.я как работник имею права знать! а человек,который высчитывает не владеет информацией и по факту получить информацию не возможно! вывод такой нечего ловить на Терминовой!

33. 2 сентября 2016

@kostolom,
    Еще раз повторяю, если вы с первого раза не прочитали, я не штрафую и не имею понятия «за что». Я имею понятие «сколько». И ничего я тут расписывать не собираюсь.
    Если вы такой смелый нас обвинять во всем, то хоть имейте смелость представиться или прийти и лично высказать свои недовольства, а не рассуждать тут: вот когда-то там… за что-то там…
    И если, как вы говорите, я дала вам распечатку по зп, то там четко указано что доплаты были. А если вы не можете в этой распечатке разобраться, и не можете подойти у меня спросить что к чему, то это не мои проблемы.

34. 1 сентября 2016

@Андрей, Андрей скажи ка плиз номер своего електробайка

35. 1 сентября 2016

@Ольга, экономист, Ольга если вы такая честная то предлагаю тут написать сколько было начислено за декабрь и январь.и расписать сколько и за что было высчитано!мне написать имя фамилию,или вы уже догадались о ком идет речь?

36. 1 сентября 2016

@Ольга, экономист,
    никаких доплат не было! насчет Сергея-я пришел за зарплатой,Ольга мне сказала ,что ей сказали не выдавать.подошел к Сергею-он сказал.я думав ты знайшов нову роботу…скажу Оле что бы выплатила. так вот сколько начислено за 2 месяца и почему половину высчитано Оля ответить не может!на*ер тогда такой экономист если не владеет информацией.в любом случае кидалово по зарплате и не фиг туда идти работать!

37. 30 августа 2016

Работаю около года. Заработок-чем больше работаешь, тем больше имеешь. С помощью Терминова выучил Киев(улицы и проезды к ним). Меня все устраивает. Жалоб нет.Главное-есть стабильность.

38. 29 августа 2016

@kostolom,
    По поводу штрафов(пьянки, невыходы, удержания по поломанной технике из-за неправильной эксплуатации и т.д.), я вас не штрафую, а штрафует ваш непосредственный начальник, на тот момент Сергей, к нему и нужно было задавать эти вопросы, а не вспоминать об этом через пол года. И он всегда всем объяснял за что и сколько.
    По поводу погодных условий, доплата была 25% когда были морозы. Зима-это не погодные условия, а время года. Все знают на что идут.

39. 29 августа 2016

Подтверждаю, по з/п полный кидок.
    Я конечно уже не говорю о том,что эта компания все платит в черную,про налоги даже говорить не будем.Но пока мы молоды мы не думаем о старости и согласны на з/п в конвертах,да и соц.пакет тут не платят.
    Никому не советую эту компанию,как постоянное место работы.

40. 26 августа 2016

@Ольга, экономист, начал работу в декабре,отработал по полной декабрь и январь. откатал все пиковые морозы и отпахал во все самые обильные снега. декабрь 20 рабочих дней.минимум 120 выездов.согласно тарифной сетки Терминовой должно было бы быть 120*20=2400+120*12=1440 2400+1440=3840 + 5 гривен в каждый рабочий день якобы компенсация связи то есть 20 рабочих дней по 5 грн еще +100 и того 3940 это только по факту выполненной работы и связь.но почти весь декабрь были то дожди то морозы значит стоит учитывать климатические условия.хотя бы пол месяца.но ладно.так вот с ожидаемой суммы 3940 я получил что-то около 2700.
    январь месяц те же 20 рабочих дней.количество на 10 выездов больше.следовательно зарплата на 120 гривен больше.то есть 4060,я получил что-то около 3700.но в январе куча праздников,почти весь месяц гололед.морозы и снега.весь январь должна была быть доплата за погодные условия…ничего как вы понимаете этого не было.подошел к экономисту Ольге- с вопросом об адекватности оплаты.Ольга распечатала лист на котором указаны даты в котрые я выходил работать и процент,который должен быть начислен по этим датам.так вот в январе оказывается у нас только 4,01, праздничный день а все остальные не праздники.все остальные мои выходы было написано,что тарифиципуются +25% оплатой.
    февраль переморозил организм.какое то время болел но как минимум дней 10 отработал.март понаберали новичков,и часы лично мне урезали.но минимум дней 10 отработал.в вторую половину марта не выходил поскольку был очень болен.так вот за 10 в феврале и 10 в марте мне было начислено 1770 гривен с которых на руки 980 вроде бы…ну что-товроде того.так вот попросил сказать за что высчитали Ольга экономист сказала,что не знает..или что-то типа за не выход ли пьянку.то есть человек ваще не вкурсе за что и сколько она высчитывает.насчет пьянки — ваще не пью.насчет не выхода..даже когда мне очень нужен был выходной я все равно выходил на работу.
    ребята в терминовой идет жесткое кидалово по зарплате!!! менеджер по персоналу Илона-человечик просто супер! Макс економист тоже клевый штрих,очень много хороших и светлых людей! также мой не посредственный начальник Сергей вроде бы очень даже ничего.коротче все клевые только и они наемные и мы курьеры наемные и по факту дурят по зарплате.ни каких платежный ведомостей,так от руки в журнале написано…экономист Ольга даже не могла найти нужные цифры,что бы узнать сколько надо мне выплатить.

41. 23 августа 2016

@паша, Если Вас интересует как насчитывается зарплата, то подходите ко мне, я Вам все распечатаю, объясню.

42. 23 августа 2016

Руководство компании считает так зарплату что и не проверишь ….Правельно насчитали или нет!!!!!!!! А вообще высока степень неорганизованности!!!!!

43. 2 августа 2016

Я всегда знал,что директор в Терминове -тупой
    нажми кнопочку-все отзывы автора
    Народ не верьте, все хорошие отзывы пишет это чмо-Невмержицкий-Коноваленко В.И. (Директор
    1.Ольга 1 Август 2016 Я работаю в курьерской службе Терминова год. Меня все устраивает.
    2.гость Работаю с марта 2016 и не жалуюсь ни на что
    3.Ілона 12 Июль 2016 Я працюю в Кур’єрській службі Термінова вже 2 роки
    4.Коля Terminova 8 Июль 2016 Я работаю в компании Terminova вело-курьером уже четвертый месяц
    5.Алексей, курьер 7 Июль 2016 Работаю в компании «Терминова» с декабря 2015 г.
    6.Миколайчук Олег 6 Июль 2016 Работаю курьером в ООО «Терминова» 10 месяцев.
    7.Kyrylo1992 5 Июль 2016 Кирилл, оператор колл-центра (работаю 2 месяца)
    8. Максим Логист 1 Июль 2016 Я работаю логистом в компании Терминова 7 месяцев
    9.Логист 23 Июнь 2016 Працюю в «Термінова» вже майже 9 місяців,

может остановишься,кроме тебя никто не хвалит твою контору.

44. 1 августа 2016

Я работаю в курьерской службе Терминова год. Меня все устраивает.

45. 1 августа 2016

Ребятки из Терминовы, вы слова хотя бы местами меняйте,у вас слог одинаковый.Пишет один человек.
    просто доперли,что надо с разных Ip хвалебные оды писать.
    Компания отстой, не фиг врать,что фИрма мечты.

46. 29 июля 2016

Работаю в курьерской службе «Терминова» пешим курьером с октября прошлого года. Мне все нравится, работы хватает, коллектив хороший, руководство в адеквате. Сколько заработал, столько и заплатили. За платят нормально, задержек почти нет.

47. 26 июля 2016

Может уже и нормальная стала, когда я там работал з/п задерживали и очень директор любил штрафе начислять,чтобы з/п не платить.
    Хотя не особо я верю,что заказов у него стало больше,сначала помню мотики были, потом он купил эл.велеки,потом стал набирать со своими великами,потом пеших курьеров набрал.Был там у нас один курьер,явно с мозгами не дружил,как оденет шапку и другое барахло,прям «гуманоид с боярышником», обвешается кульками и тащит.Если мне такой курьер заказ принес,я бы дверь не открыл.

48. 25 июля 2016

@Гость, курьерская служба Терминова нормальная компания. Больше работаешь — получаешь зарплату соответствующую. Работаю с марта 2016 и не жалуюсь ни на что.Зп и чаевые приличные и график работы гибкий.

49. 19 июля 2016

@Влад Пилипчук,

ну хоть одному человеку повезло.

50. 16 июля 2016

В компании Terminova работаю велокурьером с весны 2015 года по настоящее время. Вкратце, я всем доволен.
    У меня комфортные условия для работы, я катаюсь на своем велосипеде в свое удовольствие, доставляю небольшие товары, маршруты по моему району, график очень гибкий, хороший коллектив.
    Насчет зарплаты: всё просто, больше доставишь — больше получишь. Задержки бывают, но, не надолго. Меня ни разу не штрафовали. Директор — адекватный и приятный человек, у меня с ним хорошие отношения.
    Моя история с Terminova началась когда я увидел объявление, что компания ищет людей со своими велосипедами для развозки малогабаритных товаров по Киеву, решил что это должно быть интересно, и, не ошибся. Действительно, для меня это совмещение приятного с полезным. Когда я пришел, фирма чувствовала себя не лучшим образом, сказывалась общая тяжелая ситуация в стране после революции. Я из числа первых, кто утроился велокурьером и помню, что раньше работали курьеры на мопедах фирмы. Но для повышения рентабельности директор решил пригласить велолюбителей к сотрудничеству. В то лето Терминова была больше похожа на какой-то велоклуб, было очень весело). Сейчас уже не то, большинство это пешеходы, есть люди на служебных электровелосипедах и немного на собственных. В то лето Терминова была больше похожа на какой-то велоклуб, было очень весело). Сейчас уже не то, большинство это пешеходы, есть люди на служебных электровелосипедах и немного на собственных. А тогда было движение интересное, были и спортсмены, и просто любители велотехники. По началу доставок было маловато, зато потом от месяца к месяцу работы становилось всё больше (возвращались старые магазины + новые) и начиная с июля заказов было стабильное количество для каждого. А в сентябре была даже нехватка людей, позже на работу пригласили пеших курьеров. Так же всегда было несколько автокурьеров. В конце октября фирма закупила электровелосипеды для работы с ресторанами в режиме аренды. Зимой у меня был перерыв в работе, сейчас снова работаю.

1. 8 сентября 2018

Многие бывшие сотрудники помнят меня, когда TERMINOVA руководил Невмержицкий В.И.
    Сейчас TERMINOVA руководит Трохимчук В.В.
    Как говориться, земля и небо.
    Я вернулся в Компанию и руковожу отделом доставки.
    Всё СУПЕР!!!

2. 27 мая 2015

@Васыль, Уважаемый, Васянович К.
    Директор не настолько любит свои деньги что сам развозит доставки, а спасает имидж компании когда такие как Вы по два часа в «трех соснах» блудят и порят всю работу за день. Маршруты для любимчиков? Так как можно положиться на человека и дать ему большое количество доставок если он с минимумом еле справляется, видишли навигатор завел его совсем в другую сторону Киева, а вы на него не злитесь и топливо истраченное оплатите. Ах да, и еще, курьер сказав что уплатил заказ на ресторане при доставке, на самом деле присвоил деньги себе, в каком я была недоумении когда ресторан позвонил и потребовал больше тысячи гривен! Как считается ЗП, все ясно и открыто, «ексель с евридэй чэндж энд сэйв» в онлайн доступе для каждого работника через операторов, что-то не понятно — спроси и тебе покажут и расскажут что и откуда взялось, доказывая каждый аспект.
    По поводу плохих дорог при работе — это к Укравтодору вопрос, тем более водители сами знают что идут работать на машине, а не на летающем аппарате.

Вот честно, устала. Сама работаю в этой фирме не первый год, время от времени открываю отзывы, посмотреть что же натяпал очередной «человек не умеющий работать», так как с такими в фирме долго не сотрудничают. Есть люди которые из самого создания фирмы работают и ни разу не подводили, что доказывает что текучка вызвана не условиями труда а кривыми ручками некоторых. Ну такое уже выдумать….Вам не в курьеры идти, а в прессу, и еще точнее в «желтую прессу». Вот там такое ТАЛАНТИЩЕ выдумывать и обливать грязью оценят!!!

Добавьте зарплату в компании TERMINOVA

Добавить отзыв о работодателе TERMINOVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TERMINOVA?