Терра Фуд

Терра Фуд

Terra Food — один из самых больших в Украине производственно-торговых холдингов, включающий производство молочных и мясных продуктов питания. Штат компании более 5000 человек.

Отзывы о работе в Терра Фуд, зарплаты

1. 6 июля 2022

После прихода сМИТ в фирму , и после того как она из себя тут возомнила, солидная фирма превратилась в 6лятств… .Очень жаль что этого человека здесь держат!

2. 30 июня 2022

Миссис смит — это недочеловек, Это волк в овечьей шкуре, в глаза будет улыбаться, а в спине уже десяток ножей! сМит успокой уже свои таланты, не тяни компанию в прорубь, ты уже показала что ты можешь!
    Компания хорошая, если бы там не работали некоторые экземпляры… В большинстве руководители есть и были адекватными, кроме отдельных особей!

3. 29 июня 2022

В комментарии ниже прочитал, что у Смит шарики не продавались, и она пришла работать в Терра, так вот хочу ответь, может и шарики провадавались, но только у неё они уже они зашли за ролики! Человек который на собраниях рассказывает ложь, который не может навести у себя в отделе порядок, а только бегает подлизывает стремясь уволить конкурента! Это для неё Норма жизни! Люди которых она держит должны иметь шершавый, иначе вы здесь не нужны, ты можеш быть профессионалом в своём деле, но если не залижеш, ты здесь не нужен! Человек привык работать на своих амбициях, лижу я-лижите мне!
    Очень хочется, чтобы ВСА читал эти сообщения, и понимал кого он держит возле себя! У меня есть чем поделится с Вами ВСА

4. 28 июня 2022

Пока там работает Яна в hr, о никаком развитии компании не может идти речь!
    Все решают кадры!!
    Есть достойные руководители которых уважают подчиненные
    Война конечно внесла свой негативный вклад, но как говориться нет худа без добра и два заморских плута вернулись на родину где они не смогут вешать макароны на уши
    В целом компания хорошая!

5. 28 мая 2022

работает и так же ломает судьбы людей-нелюдь, был нормальный руководитель пару лет назад до нее. так нет же приперлась [вырезано], шарики новогодние не продавались. Бог тебе судья [вырезано]

6. 3 мая 2022

А что еще недочеловек в лице C. работает в логистике, корона еще не дожала высокомерную бошку ??

7. 19 ноября 2021

Проработал в компании более 5-ти лет. Четыре года назад было еще не так плохо: хоть переработки и не оплачивались, но, хоть, з\п была официальная; руководители старались помочь своим подчиненным. Теперь всего этого нет, руководство в головном офисе, в некоторых отделах, поменялось, наняли некомпетентных людей, которые по квалификации гораздо хуже своих подчиненных. Моральный уровень нового руководителя HR и некоторых других руководителей низкий. Люди для них — ничто, рабы, рабочие единицы, которых можно вышвырнуть в любой момент, если они не согласны рвать жилы за мизерную з/п. Они грубо нарушают трудовое законодательство, обращаются с людьми по скотски. Кадров не хватает, коллектив уменьшили до нельзя, оставшиеся работают за троих, постоянно перерабатывают и вынуждены работать по выходным и это никак не компенсируется.

8. 18 мая 2021

Мені усьо чудово! З начальником є спільна мова тому цех працює злагоджено.
    Нещодавно получив подарунок з продукціює до свята. Тепер збираюсь у відпустку.

9. 14 апреля 2021

Работаю в компании больше года.
    В-первую очередь, за этот год заметны существенные изменения в плане маркетинга и коммерции. Масштабы развития конечно поражают — появляются новые линейки продукции, экспорт расширяется с каждым годом, в команду приходят люди, которые знают как и куда «идти».
    Во-вторых, приятно радует, что компания проводит и поощряет обучение.

И самое главное, для меня — это наша команда! Благодарна каждому. Поддержка и взаимопомощь помогла пережить самые трудные моменты.

10. 30 декабря 2020

@troll,
    Если troll и был сотрудником Мрии, то сразу видно, что далек от профессионального понимания бизнес-процессов и иерархии принятия решений в этой компании (как и в любой другой). Значит, ниже среднего звена была должность и что очевидно из стиля отзыва — полное отсутсвие лояльности к своему работодателю и никакого сопереживания о будущей жизнедеятельности компании. Таких не чтут и такие мстят.

Ирине Тарасовне от всей души желаю и в дальнейшем профессиональных успехов, здоровья и неисчерпаемой ее доброты, проницательности и жизненной энергии.
    Вспомнилась фраза: «У тебя есть враги? Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.»
    Горжусь знакомством и сотрудничеством с Ириной.

11. 25 августа 2020

Зарплату и аванс на белоцерковском молочном комбинате когда будете вовремя платить су**,а б*ть? Начальник производства всех кроет матом вдоль и в поперек разве ето норма?

12. 18 июня 2020

Виплатіть людям зарплату за травень місяць,2020 року.

13. 27 ноября 2019

Кто то может рассказать о компании Зеленая Долина? В частности интересует отдел механизации.

14. 21 сентября 2019

Ну о Вашем «высшем образовании» можно судить по количеству ошибок в комментарии. Учитесь и Вас заметят.

15. 17 июля 2019

Зарплату підняли мерчендайзерам і магазини подобавляли, але толку ніякого тому що задержують

16. 15 декабря 2018

Добрый день! Смотрю с ужасом что происходит на нашем структурном подразделении.Кадровая политика никакая. НА руководящие должности ставят людей:1 молодых которые не имею ни опыта руководителя ни образования,2 общение с людьми происходит на не культурном языке с унижением и матом,3 не происходит робота с коллективом, не проходят плановые собрания где люди могли бы задать вопросы и получить ответы. При этом на этом подразделении работаю люди с высшем образованием (управленцы и экономисты) но их не замечают.Жаль что происходить все в таком ракурсе.

17. 31 июля 2018

@Сергей, вся суть в том, что отдел кадров напрямую не выполняет своих функций. При малейшем несогласовании с рабочим персоналом соответственно инструкций которые не выполняються кадрами и вишим руководством, цытирую ;пишите заяву).

18. 5 июня 2018

@Гость, РЕШЕТИЛІВСЬКА ФІЛІЯ

19. 5 июня 2018

Я працюючи в цій компанії що хочу сказати може зверху і сидять нормальні люди але начальники цехів і їхні праві руки припухли вже в край яке мають право штрафувати на 30 % від зарплати якщо зарплати всього навсього 6000 а у доці яка працює так само 9000-11000 де справедливість? коли будуть нормальні відносини до людей а то ходять на роботу не в свою зміну їх ще й штрафують,зам.начальника бухає як проклята а на людей потім зриваеться що звонять до неї щоб помінятися коли приберуть не адекватних

Це на якому заводі?

20. 26 мая 2018

21. 22 мая 2018

Я по перше вам не тикаю,а просто висловлюю свою думку

22. 16 апреля 2018

Підніміть з/п і буде вам робота на високому рівні,напрімер платіть людям 10.000грн-і буде мотивація у працівників(я пишу про мерчів)-люди працюють за 7200грн,а як же платити за житло,що їсти,за що на роботу ходити,шановне начальство,подумайте про моє придложеніє,і у компаній запанує робота по всіх точках Києва,ви тільки подумайте як людина буде працювати коли в кінці місяця дадуть 10.000-грн зарплати,та у всіх магазинах мабуть буде тільки одна ферма і біла лінія,дякую за увагу з вами був-ВАШ ПРАЦІВНИК ЯКИЙ ЛЮБИТЬ ПРАЦЮВАТИ В ТЕРРА ФУДІ

Это еще очень не плохая зарплата. Радуйся и за это. На счет мотивации в 10 тыс. что все будут пыхтеть и стараться — брехня. Из многолетнего опыта руководителя могу тебе сказать, что радости будет на месяц-два. А потом опять опять недовольство, недовольство…

23. 31 марта 2018

24. 27 марта 2018

Компания гниёт внутри.
    Если хочешь быть рабом,то вам сюда.Тут тебя не оценят,карьерного роста нет,тебя не отпустят переводом в другой отдел,а сразу попросят уйти. ЗП хорошая у руководителей(кумовей),а у тебя в десятки раз будет ниже.Рабочий день может быть ненормированный,за переработку ещё могут и не оплатить.Продукция дешёвая для сотрудников,потому что продают брак.

25. 5 января 2018

Все последние отзывы от обиженных сотрудников, которых, видимо, уволили. Очень субъективно, есть у кого-то объективная информация, без эмоций?

26. 29 декабря 2017

Очень жаль, но сегодня в компании царит безпредел. Если кому-то кто-то мешает, а есть лазейки, где можно побольше откатить, с таким мешающим специалистом просто прощаются, без обьяснений… Да, Дроздов Анатолий очень неплохо влез в доверие…

27. 29 декабря 2017

Я :
    Я не знаю що там твориться в головному офісі і як ті нещасні айчари спеціалістів вибирають, але ми тут в Новій Одесі вже не знаємо що ж то далі буде. Тільки і чекаємо як недолугі професіонали Дроздов з Роберрто приїдуть та будуть руками розводить та розумнічать, а результату ноль. Жаль компанію, бо років 10 назад непогано було робить тут

В точку!

28. 25 декабря 2017

29. 18 декабря 2017

@Ирина, та ну на*ер) айчар отдел крысы, руководитель айчар отдела Антонина больная и несчастливая женщина.

Это Вам чем так нанести такую душевную травму?

30. 18 декабря 2017

Уважаемая «Ирина»,
    Вы не прошли испытательный срок, потому что Вы не справились с поставленными задачами.
    Желаем Вам научится контролировать негативные эмоции.

31. 14 декабря 2017

А у кого то есть инфа какая зп в Территориального менеджера?

32. 8 декабря 2017

33. 24 апреля 2017

Вкусная и качественная продукция — это самая большая ценность Терра Фуд. В остальном, увы и ах. Жесткая иерархия, кумовство, склоки, крысятничество — вот далеко не полный перечень прелестей «уютного офиса». Раньше это была компания, которая сворачивала горы, а сегодня от нее остались пафосные речи и наполеоновские планы в никуда. В компании —
    реальный кризис. Бешеная текучка. Сильнейших специалистов в компании уже давно нет. Отдел по персоналу (старперы еще те!!) в кадрах вообще ничего не смыслит и большой вопрос, чем занимается, кроме «нашептываний на ушко». Никаких тренингов, программ по адаптации или мотивации персонала. Коммуникации и корпоративная культура вообще очень нервно курят. По уровню зарплаты компания отстает от рынка на 20% и вам повезет, если вы получите з/п раз в месяц вовремя. Премии, бонусы, мед. страховка, мобильная связь и другие прелести соц. пакета — из области фантастики. Вы все еще хотите потратить время, работая здесь? Тогда, сожмите яйца покрепче (СБ будет крепко за них держать!) и дерзайте. Удачи!!

Вы на каком из заводов компании работали?

34. 24 апреля 2017

@Гость, Вы на каком из заводов компании работали?

35. 22 апреля 2017

36. 30 марта 2017

Отличная компания. Официальное трудоустройство, лояльный руководитель (мне так точно повезло). Работы много, но уходить домой получается вовремя.
    А главное, что продукция хорошая и вкусная — едим всей семьёй!

37. 30 марта 2017

В компании работаю меньше года,все обязательства компания выполняет. В компании работают открытые и позитивные люди, есть возможность карьерного роста. Очень уютный офис.

38. 29 марта 2017

В компании работаю уже год. Коллектив отличный и очень дружный. Компания демократичная с западным стилем управления. Достойная зарплата, платят во время. Для сотрудников есть возможность покупать продукцию компании дешевле чем в магазинах.

39. 8 марта 2017

Как бы помягче сказать…Есть там такая проблема как кумовство и воровство. А еще быдлятство, простите. Обесценивание угнетение достоинства тех, кто ниже по должности, напоминает совковые отношения. Много грязи, в общем. И это в такой известной украинской компании! Против Войтовича ничего не имею, он много добра сделал для аграрной отрасли страны (без иронии), но он не видит, какой крысятник у него под носом. К сожалению.

40. 17 февраля 2017

Такие полярные отзывы. Не понятно, что происходит в компании. Я слышала, что Войтович сам управляет компанией. Кто-нибудь знает как с ним можно связаться? Может его помощник или кто-то исполняющий его обязанности.

41. 16 февраля 2017

Работаю в компании 2 год. Может не всем нравится работать, или не готовы на отдачу своих сил компании)) Мне нравится.Коллектив хороший, во главе с креативным генеральным директором! По поводу ЗП: хорошая ЗП и официальное оформление. Минус, что нет аванса((( платят раз в месяц, но регулярно без задержек. Хотелось бы больше обучающих программ для развития сотрудников.

42. 15 февраля 2017

Работаю в центральном офисе. Из плюсов: комфортный офис, хорошая зарплата, оплата больничных и отпусков. Из минусов: нет нормального места для приема пищи, только микроволновки в коридорах. Нет программ обучения. Компанию рекомендую

43. 14 февраля 2017

@Гость, они покинули компанию ровно год назад :) И прекратились задержки с выплатой зарплат. Сейчас платят вовремя и официально

44. 14 февраля 2017

Работаю больше трёх лет, с ЗП не обижают, есть гибкий график работы. Свою продукцию можно купить в офисе за полцены, не хватает только хлеба :) Из минусов- нет толковой парковки

45. 22 октября 2016

Львиная доля отзывов до 2016 года проплачены, еще и безграмотному посреднику((
    Объективно из минусов следующее: зп с задержками, доходит до 2-х месяцев, почти вся зп в Киевском офисе — «в конверте», соц.пакетов — нет, недавно было большое сокращение, поэтому теперь для тех кто остался надо быть «и швец и жнец и на дуде игрец» или гуд бай, очень приличная текучка кадров, почти 100% обновление топ-менеджета каждые 2 года.
    Из плюсов: возможность поработать в курпной компании для галочки в резюме:), относительно неплохой уровень зп.

46. 30 июня 2016

Проработала в компании 3 года, могу сказать — не самая простая Компания, сложность в том, что нет четкого понимания, в каком направлении Компания движется. Из-за этого много суеты и лишних движений. Нужен лидер, который не будет бояться брать на себя ответственность. А в остальном — ничего плохого сказать не могу. Коллектив отличный, условия работы нормальные, договоренности, достигнутые на собеседовании выдерживаются, были некоторые задержки по ЗП, но не больше месяца. В целом, могу рекомендовать.

47. 23 июня 2016

Да еще есть в ТЕРРА ФУДЕ ТАКАЯ ФИРМА КАК ЗЕЛЕНА ДОЛЫНА ТАМ ТВАРИННИЦТВА ЗАСРАТА И ГРЯЗНЫЕ ФЕРМИ ДЕРИКТОРА НЕ СМОТРЯТ ВОПЩЕ ЗА ФЕРМАМИ А МЫ ПОТОМ ЭТО МОЛОКО ПЬЕМ ДА ФУУУ!!!И КУДА САНСТАНЦИИ СМОТРЯТ????

48. 26 марта 2016

@Андрей С., удивляете Андрей про «нет кумовства» :-) а как же троица с Рошена (фин.дир, ее подружка-учетчица и еще начальница какого-то непонятного отдела) которые саботировали работу на протяжении всего времени своей звездной карьеры на ТерраФуде? Они пришли друг за другом на заоблачные зарплаты, обобрали предприятие и ушли. И при этом рядовому сотруднику выбить небольшую прибавку к ЗП практически нереально. А так кумовства конечно нет, только каждый новый управленец пытается свою банду притащить ;-)

49. 26 марта 2016

ЗП задерживают на 2 месяца, большая часть в конверте. Отношение к сотрудникам никакое.Разрыв в ЗП между керивныками и рядовыми сотрудниками очень большой, поэтому скоро работать будет просто некому. Все только руководят. Среди рядовых сотрудников есть хорошие спецы. Но средний менеджмент практически весь гнилой, поэтому долго нормальным людям с этим сложно работать. Топы тоже меняются с завидной регулярностью и в этой связи о стратегическом видении говорить не приходится…а жаль.

50. 18 февраля 2016

@Гость, Не надо писать, что не было Дарьи. Дашуня у нас была, недавно ушла.

1. 21 января 2015

Андрей, или мы с вами в разных компаниях работаем, или у вас «особенные условия» работы, но во всем терра фуде черная зп, никаких соц пакетов и страховок не существует…В этом и заключается самый большой недостаток работы, хотя нет, зп то не платят вовремя, а через месяц-два — это саааамый большой недостаток!!!

2. 20 января 2015

Все устраивает, ЗП отличная, страховка, соц.пакет. Но особенно радует то, что в компании нет кумовства. Для того чтобы идти наверх по карьерной лестнице, не обязательно быть чьим-то кумом, сватом, братом. Надо просто делать свою работу как положено. Вот и весь секрет.

Упаковщик 1
Фасовщица 2

Добавьте зарплату в компании Терра Фуд

Добавить отзыв о работодателе Терра Фуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Терра Фуд?