Terrasoft

Terrasoft

Terrasoft — один из ключевых игроков на мировом рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM.
Наша платформа и продукты ежегодно завоевывают престижные награды, а также высоко оцениваются ведущими аналитическими агентствами мира. Совершенствовать технологии помогает дружная интернациональная команда из 650 экспертов в семи странах мира.

Отзывы о работе в Terrasoft, зарплаты

1. 12 мая 2012

прикольная фича на сайте. нажав на вопросик видно какие отзывы кто писал. позырьте ради прикола

2. 12 мая 2012

Гость : более ужасной компании еще не встречала. Работа как на потогонной фабрике по пошиву кроссовок в Китае. Забыла, что такое сон, еда и личная жизнь. начальство двуличное, противное, атмосфера страха и постоянного напряжения. много было сверхурочной работы, за которую никто не платил. Костерева – человек железной хватки и силы, это клево в бизнесе, но для персонала – ад и ужос. чисто такой америкосовский подход. работай – пока можешь, не можешь – уходи. зп вовремя- это плюс.

100% правда.

рабовладельческая компания ИМХО

6. 1 мая 2012

видно что зацепило)
    кто про соцсети писал?
    зачем уж по выходным работать?))
    лишь высказал мнение, не надо так нервничать

7. 21 апреля 2012

Заметил, что негатив на ЛЮБУЮ компанию пишут либо непринятые на работу, либо уволенные за раздолбайство.
    Люди, вы вобще нормальные? Вы считаете, что вам должны обеспечивать тепличные условия а вы в это время будите лениво листать одноклассников и пить кофе раз в 10 минут?
    Вас не приняли на работу? Так задумайтесь почему! Думаете HR зря свой хлеб ест?
    Либо у вас нет нужных в работе навыков, либо человеческих качеств, либо и то и другое вместе. Начните что-то менять в себе, а если вы такие офигенные, то делайте свой бизнес, нанимайте людей, платите им сколько они просят и позволяйте бездельничать.
    Это касается абсолютно любой компании, прочтите отзывы, о например, Миратех, Инфопульс и т.п. Что? Везде фигово?:) Ну так сделайте свою компанию, где будет офигенно и я первый к вам устроюсь вместе со всеми исключительно классными товарищами из комментов.
    Только кажется мне, что большинство комментаторов так и будет кочевать из компании в компанию пуская сопли в интернете.
    Задумайся — кто конкретно тебе чем-то обязан?
    Отпуск маленький — а ты хочешь полгода?
    ЗП маленькая — а ты заслуживаешь больше?
    Бонусов захотел — с чего вдруг?
    Если ты такой исключительный, то почему ты работаешь не в Гугл или Фейсбук?
    Ответ прост — посредственные сотрудники не нужны НИГДЕ.

Как стать хорошим и успешным сотрудником в любой компании?
    Ответ прост — просто на работе нужно работать. Мало денег? Ну так работай на выходных на второй работе, развивай свои знания, повышай уровень — вперед. Хватит валить все на работодателей, запомни — НИКТО НИЧЕГО тебе НЕ ОБЯЗАН!
    Конечно, если смысл твоей жизни найти теплое место за 600-800$, где можно «работать» часами просиживая в соц сетях и чатиках, то стоит ли удивляться, что тебе мало платят?
    По моим наблюдениям — 80% офисных сотрудников банальные халявщики и дармоеды.

П.С. Не принимайте лично на свой счет данный коммент, просто уже надоело видить одно и тоже в отзывах.

8. 20 апреля 2012

Работал в этой компании. новичкам велкам. толковым — там делать нечего

9. 13 апреля 2012

10. 10 апреля 2012

Я студент КПІ, і у мене є велике бажання працювати в компанії Террасофт. У мене була нагода познайомитися зі співробітниками компанії, а також прослухати презентації про продукти, можливості розвитку та культуру. Мене це дуже вразило. Шкода, що на сьогодні у Террасофт не має програми стажування. Але я обов’язково наберуся досвіду і буду намагатися працевлаштуватися в компанію

11. 2 апреля 2012

Решил переехать в Киев, начал активно рассылать резюме, проходить собеседования. Что понравилось так это то, что мне во-первых пошли на встречу и собеседования организовывали по скайпу, во-вторых, всегда в удобное мне время. Ничего плохого сказать не могу.

ЗЫ. Как можно делать выводы на основании отзывов от анонимов в нете, тем более проджект менеджеру :)

12. 2 апреля 2012

Такой класный сайт, оставлю-ка и я отзыв))
    Полтора года назад ни с того, ни с сего пригласили меня на позицию проджект-менеджера в террасофт. Назначили собеседование. Что-то меня толкнуло посмотреть отзывы о работодателе. Ужаснулся. Перезвонил, сообщил, что не приду.

Но вот мне интересно.. Какого качества продукт может производить компания с такой сильной текучкой?) А еще интереснее, как выглядит Инна ))))

13. 23 марта 2012

Уважаемый Гость!
    Руководитель ИТ-отдела не работает с программистами. В зону его ответственности попадает офисная ИТ-инфраструктура.
    А программистов мы любим, развиваем, даем интересные задачи.

14. 21 марта 2012

Битва с нерадивыми программистами все кипит: http://rabota.ua/company39430/vacancy4864948.

15. 19 марта 2012

Ребята, мы всем отвечаем про причины отказа. Но есть процент соискателей, которые ответ могут не получить и далеко не всегда по нашей вине. Точно так же, как нам иногда не доходят резюме кандидатов.
    Поэтому, пишите мне на личную почту [email protected], я выясню по каждому конкретному случаю, почему ответ не был предоставлен.

16. 19 марта 2012

Ребята!
    Работа в Terrasoft динамичная, интересная и развивающая, но может показаться тяжелой, особенно если вы привыкли отсиживать на рабочем месте с 9 до 18. Наши специалисты имеют возможность не просто решать сложные задачи, но побывать в разных странах, общаться с интересными людьми. Для кого-то это может показаться изнуряющим, для кого-то — наоборот.
    Сотрудников мы ценим и стараемся не только обучать их на регулярных тренингах по самым разнообразным направлениям, но всячески развлекать в выходные (каток, боулинг, картинг, пейнтбол, велотуры…)

17. 19 марта 2012

Проходил собеседование в компании на прошлой неделе. За один приход прошел собеседование в эйчаром и тим лидом. Люди приятные и вменяемые. Через несколько дней прислали письмо, что пока не подхожу. Жаль мне у них понравилось.

18. 19 марта 2012

Уважаемая Инна! Может вы общайтесь хоть иногда с коллегами со своего отдела на предмет того, что тут обещаете и декларируете о своей компании?? НИКАКИХ обьяснений про причины отказа никто и не думает предоставлять. Запрос был отправлен больше недели назад- а в эфире тишина! Наверное, очень заняты просмотром стотысячного кандидата на очередную должность….

19. 18 марта 2012

более ужасной компании еще не встречала. Работа как на потогонной фабрике по пошиву кроссовок в Китае. Забыла, что такое сон, еда и личная жизнь. начальство двуличное, противное, атмосфера страха и постоянного напряжения. много было сверхурочной работы, за которую никто не платил. Костерева — человек железной хватки и силы, это клево в бизнесе, но для персонала — ад и ужос. чисто такой америкосовский подход. работай — пока можешь, не можешь — уходи. зп вовремя- это плюс.

20. 7 марта 2012

Инна Коваленко, горе-рекрутер горе-компании Terrasoft, выходи на суд одураченных масс! Или тебя уже уволили? Тогда, не выходи, а ищи работу, хотя вряд ли тебя кто-нибудь на работу возьмет.

21. 5 марта 2012

Пока могу только поделиться своими впечатлениями от 1го собеседования.
    Имея практический и теоретический опыт подбора персонала, а также пройдя немало собеседований в своей жизни, могу сказать, что HR проводила интервью очень грамотно. Лишних вопросов никто не задавал, все было по теме. Девушка была очень приятная и корректная. Первое впечатление от офиса очень позитивное. В некоторых случаях я уходила с интервью сразу только пройдя корридорами компании или увидев «кабинет» директора за перегородкой из ДСП. Тут с обстановкой все гуд!
    Ремарка для соискателей по поводу обратной связи: в теории ее всегда нужно предоставлять, но на практике это случается оооочень редко. Даже у «крутых» и известных компаний с этим, как правило, туго. Так что не ленитесь и перезванивайте сами (если вакансия, конечно, интересна:) Оценить ТС по этому показателю пока не могу. В общем, мое первое впечатление сложилось на 5-

22. 27 февраля 2012

А чего, хорошая компания! В морозы видел, как приехали альпинисты и сосульки сбивали с крыши, заботятся о людях… А то придет соискатель, а его сосулечка по голове баххх!!!

23. 22 февраля 2012

@Инна Коваленко
    А ты Инна молодец! Я думал, тебя уже давным-давно выгнали! А ты все еще здесь, ну прямо настоящий вечнозеленый лавр! Да работа действительно непыльная и динамичная — отписываться на 20-ти форумах от претензий обиженных глупостью и некомпетентностью твоих эйчаров соискателей и оправдываться перед бывшими сотрудниками. Тебе уже давно не HR надо подписываться, а PR-менеджером. Но все-таки рано или поздно тебя уволят! Так уж у вас заведено, не обессудь.

24. 22 февраля 2012

Спасибо Князю за отзыв! Постараемся учесть Ваши комментарии.286

25. 21 февраля 2012

У кого-то может, и остались от компании позитивные впечатления, но у меня только негативные. Был у них на собеседовании осенью прошлого года, могу с уверенностью сказать HR менеджер проводившая собеседование абсолютно некомпетентная, задает кучу глупых вопросов, которые некоим образом не помогаю соискателю раскрыть информацию о себе. Да и отказываю просто с потолка….лучше методику провидения собеседования изменили и комнату ожидания сделали б.

26. 17 февраля 2012

HR собеседует вас как человека, а не как специалиста. Так что не нужно ссылаться на отсутствие опыта в IT. Вы читали этапы собеседования на сайте компании?

27. 17 февраля 2012

был на собеседовании поразили несколько моментов:
    1 не пунктуальность.
    2 вопросы которые задавала HR просто лишены логики.
    3 ответ получил негативный никакого обоснования.
    Я все понимаю, моя кандидатура и не самая подходящая так как я не работал с группой IT но в продажах варился очень сильно.
    Побывав там понял не хочу быть зомби.
    А устроившись туда так бы и было -один из стада.
    Вот так вот.

28. 17 февраля 2012

Со мной во время собеседования не произошло ничего такого, что вызвало бы у меня негативную реакцию. Прочитав предварительно инф-ю о процессе собеседования, я настроился на интервью с эйчаром в первый день, а получилось, что все 4 этапа прошли сразу же, один за другим. Чему я обрадовался, т.к. все сразу решилось в итоге. В конце я получил офер на работу. Сотрудницы и сотрудники, проводившие интервью, были очень приятны в общении, от души напился кофе :-).
    Действительно, офис на 2-м этаже довольно многолюден. Но атмосфера нормальная, рабочая. В общем, я еще ничего не знаю, конечно, но хочу сказать, что у меня была возможность выбора из 2-х вариантов, и я выбрал ТС. Причем не из-за з/п или условий трудоустройства, а именно из-за возможности (как я думаю) многому новому здесь научиться.
    Надеюсь, у меня все получится.

29. 27 января 2012

Гостья, спасибо Вам за комментарий.
    Ваши замечания и пожелания мы обязательно учтем в своей дальнейшей работе.

30. 25 января 2012

Сходила на собеседование в компанию. Должность озвучивать не буду (административный персонал). Была удивлена тем, что не нашла предложенной мне вакансии в списке открытых вакансий компании. После прохождения собеседования окончательно убедилась, что попалась на уловку их HR-cлужбы (Елены Маевской), ибо вакансии не существовало.
    Посудите сами — на просьбу показать требования к кандидату и его функциональные обязанности — HR туманно объясняет, что вакансия была совсем недавно открыта и они еще не успели выложить информацию на сайт. Кроме того абсолютно не вижу смысла в собеседовании с рекрутером (общие вопросы, которые абсолютно не характеризуют меня ни как профессионала, ни как личность). Поговорили «за жизнь», потратив 40 минут моего личного времени.
    Честно говоря об уровне компании говорит личность охранника, который 20 минут в моем присутстии беззастенчиво трепался по телефону на абсолютно личные и бесполезные для моих ушей темы, а потом махнул мне рукой — прямо по корридору, там направо, там налево, потом вам подскажут. Т.е., HR-менеджер даже не посчитала нужным лично встретить меня на входе. В итоге я 10 минут блуждала корридорами компании в поисках нужного кабинета.
    Мелочи, но для меня они говорят о многом.Работайте над собой, ребята! Ибо (перефразируя) достойных сотрудников с таким подходом не найдете.

31. 5 декабря 2011

Русло обсуждений зашло в тупик. Ничего, кроме бесполезных препирательств, данная переписка не несет.
    Мне искренне жаль, что любые высказывания трактуются превратно.:)

32. 4 декабря 2011

Профессор Преображенский рекомендовал не читать советских газет. Я рекомендую вменяемым людям не читать негативные отзывы на этой странице. Говорят, один и критериев эффективности работы службы hr это когда ненужные люди не попадают или покидают компанию, а нужные остаются. Спасибо Инне и ее команде за то, что она отгораживает нас от людей, которым не хватает словарного запаса, что бы выразить свою мысль и они прибегают к нецензурной и грубой лексике, которые под анонимными никами могут оскорблять женщину и кичиться этим, которые откровенно лгут и имеют явные проблемы с самооценкой раз пишут такую ересь.

33. 2 декабря 2011

И меня эти отзывы позабавили…
    Хотел откликнуться на вакансию, но желание пропало после ответа Инны Коваленко: «как для программиста SQL, у Вас довольно неплохой слог». Для себя сделал вывдод о том, что связнная и грамотная речь среди сотрудников большая редкость. А все остальные отзывы об уровне компании — это пропаганда…
    Удачи в подборе кадров.

34. 1 декабря 2011

забавные отзывы. получил удовольствие от прочтения.

35. 25 ноября 2011

Спасибо за замечание!:)

36. 24 ноября 2011

@Инна Коваленко
    «Неконструктивная» — пишется слитно. Учись писать, «Королева»!

37. 23 ноября 2011

Благодарю коллегу за поддержку.
    Мы совершенно нормально относимся к критике и стараемся извлечь из нее пользу, стать лучше.
    Критика, которая звучит в последних отзывах, совершенно не конструктивная и несет ценности ни для нас, ни для потенциальных соискателей.

38. 23 ноября 2011

да уж, видимо, автора последнего отзыва, воспитывала стая бродячих собак на жилом масиве Троещина.
    ты бы вместо того чтоб скалиться, занялся б делом, только и можешь, что х-ню в нэте писать

39. 22 ноября 2011

Ничего, хамло, привыкай, что ты не вершитель человеческих судеб, а пустое место. И те уважаемые люди, которым ты нагрубишь либо соврешь об условиях работы на собеседовании, напишут о тебе и о твоей компании соответствующий отзыв. Страна должна знать своих героев! Именно, настоящий специалист никогда не пожалеет ни сил, ни времени, чтобы наказать таких как ты, а не просто промолчит. Так что не сочувствуй Инне, себя лучше пожалей, убожество.

40. 22 ноября 2011

Да все, кто критикуют эту компанию — просто враги народа. Вот если бы вы были порядочными людьми, вы бы начинали кланяться, несостоявшимся ни в чем в этой жизни, девочкам-рекрутерам еще за 20 метров до входа в офис нашей прекрасной компании, работали бы по 25 часов в сутки за 3 копейки в год и вылизывали бы пятки нашему директору. А вы всего этого не делаете, а значит не цените той великой чести, которую вам оказывает наша компания, обращая на вас внимание. Не, не люблю я все-таки программистов, аналитиков, администраторов и прочих ИТ-шников. Вы абсолютно правы — неблагодарные это люди.

41. 22 ноября 2011

Уважаемая Инна, я точно такой же рекрутер как и Вы. Так вот знаете, что я заметил, на этом сайте , как и на других подобных, практический никто и нигде не напишет о + работы в той или иной конторе. Почитайте другие открытые и популярные форумы — тоже самое, одно хамство и оскорбления.
    И задайте себе вопрос, будет ли успешный специалист тратить время на то, чтоб, не представившись, советовать кому-то работать или нет.
    А вступая в полемику с этими «специалистами» Вы только вызываете новые волны эмоционально неудовлетворённого словесного поноса людей, что часто меняют работу или тех кто боится изменить свою жизнь в лучшую сторону , уйдя с работы, в которой так много минусов.

42. 21 ноября 2011

@Солнышко
    Уважаемая/уважаемый Солнышко.
    Голословно уличать во лжи на анонимных форумах очень просто, но Вы забыли дополнить свой отзыв фактами.
    Ну подумайте сами, стану ли я врать оставляя отзывы под своим реальным именем и указывая контактный номер для связи и получения реальной информации о компании Terrasoft 044 496-24-50.

43. 21 ноября 2011

@Соискатель
    Уважаемый Соискатель.
    Могу Вас уверить, «перекрывать» отзывы своими комментариями нет никакой нужды. Я просто пытаюсь донести до таких-же соискателей как и Вы прадивую, без вымысла, информацию о компании.
    Поймите правильно, рынок IT очень открытый и информацию о среднем уровне з/п разработчика конкретной специализации очень легко найти на сайте ДОУ. Мы, также, знакомы со статистикой и можете отбросить сомнения – все сотрудники Terrasoft получают з/п соответствующие рыночным реалиям и квалификации.

44. 20 ноября 2011

@Инна Коваленко
    Нет мадам, Юрий Владимирович да и остальные, правы во всем. Все так и есть. А вот вы врете, но врете неумело и наивно. Нет, не бывать вам все-таки прозападным рекрутером. Лучше б уж молчали.

45. 19 ноября 2011

Почитал отзывы об этой компании, могу сделать вывод, что Инна со всех сил пытается криком своих комментариев перекрыть отзывы другой стороны. Но главный вопрос или конфликт — это ЗП. Программисты давно зарабатывают в др компаниях намного больше, чем платите или обещаете Вы.

46. 17 ноября 2011

Уважаемые гости и Юрий Владимирович!
    Мы воспринимаем текущую площадку как платформу для общения с нашими потенциальными, существующими и бывшими сотрудниками.
    Мы всегда рады конструктивной, но правдивой критике и готовы к диалогу, но в последних двух отзывах нет ни единого слова правды.

47. 16 ноября 2011

Юрий Владимирович, к сожалению, прав. Хотелось бы опровергнуть, но крыть тут нечем. Сразу видно, что кем бы этот человек сейчас ни был, на рынке информационных технологий он неплохо ориентируется. Все сказанное им по поводу Terrasoft подтверждаю. Особенно по поводу копеечной зарплаты и «злобного» директора. Все так. Поэтому в Terrasoft больше не работаю, а работаю в нормальной компании, где работа хоть и не мед, но по крайней мере зарплату нормальную платят. Удачи Terrasoftовцы.

48. 14 ноября 2011

обозлённый юрий владимирович, супер бизнесмэн с большой буквы.

не чем тебе заняться как вступать в непонятный спор с девочкой-припевочкой….

ты бы лучше зарегился на сайте кореспондент и общался там с себе подобными, алчными коментаторами чужой жизни и любителями всё и вся поливать ничестотами)))

49. 14 ноября 2011

Юрий Владимирович!
    Спасибо Вам за потраченное время на исследование всех отзывов о Terrasoft.
    Желаю Вам успехов!

50. 11 ноября 2011

@Инна Коваленко
    Да Бог с тобой, радость моя, какие там претензии у меня могут быть к тебе. Я просто вспомнил все бесчисленные сайты и форумы, наполненные негативными отзывами о вашей чудной компании и твои отписки по поводу «базовых компетенций», которым удовлетворяют не все соискатели, что выражается в том, что ты и менеджеры твоего подразделения смотрят на лица соискателей и пытаются по ним определить выйдет ли из данного программиста послушный и одновременно талантливый раб — гений с работоспособностью машины и, самое главное, за копейки. А параллельно задаются глупые вопросы вроде «кем вы себя видите через 5 лет». Программистов не берут на работу «по морде», это не участники конкурса «Мисс Вселенная». Их берут за умение разрабатывать и реализовывать программные средства.
    Да во всех отечественных компаниях программистам платят гроши. Поэтому, зная этот факт, я, в свое время, после прикладной математики и пошел в бизнес, а не в программисты. Что сейчас и принесло соответствующие результаты. Но ваша компания это глухомань во всех смыслах: недоразвитый программный продукт, который современные серьезные бизнесмены покупают редко; общий офис, в котором так удобно держать под наблюдением злобного директора-надсмотрщика трудолюбивых рабов, что, кстати, тобой подается как великая забота о программистах и креативность; серо-черная копеечная зарплата; отсутствие элементарных вещей, которые уже есть в огромном большинстве аналогичных компаний. А теперь еще и ты есть, со своими отписками, опровержениями и хвалебными одами.
    А смысл, которого ты не видишь, простой. Поздно уже оправдываться, пытаться изображать из себя «западного» рекрутера, а свою компанию флагманом отечественных информационных технологий. Террасофт убожество, в котором ни один уважающий себя программист работать (особенно долго работать) не захочет. Даже в провинции вас уже все знают. Программисты ведь люди интернациональные, не привязанные к географической территории. Можно сидеть себе спокойно в хлеву в деревне и программировать для США. Необязательно для этого жить на Крещатике. Был бы компьютер и портативный модем. А это добро есть у всех. Ты просто в компании работаешь недавно и поэтому не знаешь, что еще 3-5 лет назад твои предшественники, такие же девочки-припевочки, вовсю окучивали программистов и аналитиков во всех регионах Украины, наивно, представляя вашу шарагу преуспевающей столичной компанией-лидером рынка ИТ, которая «оказывает честь» приглашая их на работу.
    Должен тебе сказать, что ты совершенно ничего не понимаешь ни в работе с людьми, ни в психологии, тем более в психологии соискателей, ни в том как вести информационные войны в интернете. Зато тебя уже все знают, что обязательно отобразится на твоей судьбе, после ухода из Террасофта.
    Впрочем, не расстраивайся. День прожит — и хорошо. Такие как ты так в своем большинстве и живут.

1. 14 мая 2012

Гость : Токое ощущение, сотрудников заставляют пиарить Террасофт. Общался лично с парочкой разработчиков… видал я такую компанию мечты сами знаете где. Слава Богу, что «Мы нашли лучшего претендента на вакансию».

true

2. 15 мая 2012

Уровень зарплаты, бонусов, условия работы и прочее обсуждаются на собеседовании.

Support L2 2

Добавьте зарплату в компании Terrasoft

Добавить отзыв о работодателе Terrasoft

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Terrasoft?