The Cleaning Pro Group (CPG)

The Cleaning Pro Group (CPG)

, ,

CPG The Cleaning Pro Group, компанія, яка успішно працює на ринку обслуговування та управління нерухомістю

Отзывы о работе в The Cleaning Pro Group (CPG), зарплаты

1. 30 января 2024

Добрый день! Хочется оставить отзыв о компании. В CPG работаю клинером в Харькове полтора года, очень довольна условиями работы ( форма, инвентарь, техника, моющие средства обеспечены всегда). Менеджер Марина Владимировна прекрасный руководитель, работать с таким руководством одно удовольствие! Рекомендую данную компанию для устройства на работу, людей ценят, с пониманием всегда относятся !

2. 9 ноября 2022

Да,сколько мы работаем годка с 2018,официально оформляли только5% сотрудников-офис менеджеров,а всем остальным говорили ,да оформим по цпд(собирали копии паспортов и кодов,обманывали,и бумаги в туалет) естественно рядовых сотрудников не оформляли,а когда началась война тогда конечно да,всех на минималку, Гошля Панченко Литвиненко ,мне тоже не понравилась,как это в 26 лет,год трудового стажа,брак, развод,курение,иногда перегар,ну,и естественно дрожание головой,и хочет быть админом,ну ок,по знакомству же,а потом и пришла жена его брата месяц поработала,в общем как выяснилось уже потом, Танюша наркоманка ей наркоту поставляла,а Даша вообще жостко подставила,когда ей было начисление недельной зарплаты,она себе присвоила, сотрудникам не дала,и говорит у меня же ребёнок и парень кассир Литвиненко,ну её и выгнали,а с зарплаты потом деньги сняли.

3. 9 ноября 2022

говорят супер компания,взяли на работу в магазин Мэтро по адресу улица Сержа Лифаря в Киеве некую Дарья Анатольевна администратором, с психическими нарушениями наследственными, с номерами 093****32 067****4,которая кинула работников на зарплату.

Я то ведь знаю,я на природу с ней ездил,платье,и часы подарил,да,она болеет,серьезно,это наследственно,мама братья,сын,и ищет себе с кого поиметь,она не может работать и не будет,вот в декрет собираеться

4. 18 февраля 2022

А говорят супер компания,взяли на работу в магазин Мэтро по адресу улица Сержа Лифаря некую Дарья Анатольевна администратором, с психическими нарушениями наследственными, с номерами ***,которая кинула работников на зарплату.

Добавьте зарплату в компании The Cleaning Pro Group (CPG)

Добавить отзыв о работодателе The Cleaning Pro Group (CPG)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании The Cleaning Pro Group (CPG)?