Tiens

Tiens

VN:F [1.9.22_1171]
2.5 из 5 (голосов: 996)
,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1 105 106 107 108 109 145
  1. 8 января 2013

    Смысл писать эти отзывы? Это ничего не изменит…кто хочет зарабатывать в этой компании, тот зарабатывает! Кто в жизни ни о чём, он и в компании так же работает. Никто из вас не занимался этим профессионально — только болтавня, каждый может опустить, а вот стать кем-то в этой компании и показать достойный бизнес и поменять мнения людей, вот это сильно! Пока вы не готовы это услышать, бананы в ушах, недостаточно причин, что бы понять что это за бизнес! Кстати, я знаю много работ где не нужно платить никаких денег, тебя возьмут бесплатно, например на завод… Есть отдельные люди, которые занимаются этим бизнесом не профессионально, вам просто не повезло, что вы оказались у таких, а с компанией всё хорошо, и на официальном сайте каждое слово достоверно. Я тоже когда обучался, читал все эти отзывы 5 лет назад, и сейчас мой бизнес есть в нескольких городах и мне было не важно на эти отзывы, я доверился людям и не проиграл! Поэтому подумайте очень хорошо, прежде чем принимать решение, оно может стать ключевым в вашей жизни! А в друг окажется правдой и всю получится, так было у меня! Нет плохих профессий, есть *ерьмовые цели у людей… Всех благодарю за комменты, все Вы правы, для Вас это именно так.

  2. 7 января 2013

    Олеся : ФУ быть такими злыми…. Я желаю всем МНОГО, МНОГО, МНОГО СЧАСТЬЯ в 2013 году!!! Всех с рождеством!!! ТЯНЬШИСТАМ процветания в их бизнесе, простым работягам -здоровья!!! Терпения желаю ВСЕМ!!!

    Вот с пожеланиями же классно как: «тяньшистам — процветания», «работягам — здоровья» (бабе цветы :) ). А кроме тяньшистов и работяг (которым кроме здоровья, как оказалось, ничего и не нужно вовсе) категорий трудящихся людей нет ??? А, ну да, и еще «терпения всем». Это как вообще : «ВСЕ в такой ж..пе, что только и остается терпилами быть?» Вот спасибо вам за поздравления, конечно….. — повеселили. :)

  3. 6 января 2013

    ФУ быть такими злыми…. Я желаю всем МНОГО, МНОГО, МНОГО СЧАСТЬЯ в 2013 году!!! Всех с рождеством!!! ТЯНЬШИСТАМ процветания в их бизнесе, простым работягам -здоровья!!! Терпения желаю ВСЕМ!!!

  4. 5 января 2013

    @Татьяна
    Фу, как грубо. Очередной коммент от «бензинсмена» с жаргоном уличного подонка. Видно, совсем с лохами стало плохо, вот Танечка и бесится. А что касается наших комментариев, то они реально полезны, т.к. помогают людям, у которых зародились вполне законные сомнения в «чудо-компании», разобраться что к чему и принять правильное решение. Лучшее доказательство того, что форум работает — истошные вопли неудовлетворенных сучек (не будем показывать пальцем).

  5. 5 января 2013

    Гость : Все чушь!!!
    В компанию я пришла в 18 лет.Была студенткой университета..нужен был дополнительный доход..как и всем студентам..прослушала лекции..тоже думала, что развод..какие-то деньги платить надо..какие-то подарки обещают..ну с дуру деньги заплатила за контракт..потом за квалификацию..залезла в долги!!!
    Зато теперь ни о чем не жалею..работа нравится..хороший коллектив..А главное хороший заработок..В первый же месяц вернула долги..Помогла родителям с деньгами..поправила свое и их здоровье..(К сведению у меня был острый гастрит..стенки желудка разъедало..кушать вообще ничего не могла..все время тошнило).

    :))))))))))))))))) ну я надеюсь, что институт ты все-же закончила??????? или нет???? А вообще — да и зачем он нужен при вашей-то ТРУДОВОЙ деятельности….. :)))))) «Залезла в долги — зато теперь ни о чем не жалею» Ржунимагу………………………. :))))))))))))) И ЧТО там у тебя стенки желудка разьедало???????? Та и не нужен «всем студентам» дополнительный заработок — это разве что таким, как ты….. :))))))))))))))))))))))))))

  6. 5 января 2013

    Татьяна : Алло!Ребята!Сначала грамоте обучитесь,а потом письма пишите!Лишь бы поднасрать!Нашли себе всемирную помойку и срете в одну дыру!Сетевой маркетинг не сетевой маркетинг-если кишка тонка,сидите дома!Пожрите хитозана с кордицепсом-прочистите свой гнилой ливер ,а людям не мешайте принимать свое собственное мнение,а то привыкли советовать,советчики!Какая разница,что продавать:колбасу,сало или бизнес!А самый большой лохотрон знаете что- эта ваша собственная жизнь,потому что вы ее просрали!Вас слили!Вы нигде не нужны!Иначе почему вы мечетесь в поисках работы?Хотите тест на засранство?Придите в Тяньши и хотя бы просто заключите договор,почитайте литературу,окунитесь в бизнес,а итогом вашего присутствия будет договор с крупным бизнесменом,а он обязательно будет,и вот на какую сумму он квалифицируется-того вы и стоите!А если нет-то вы лох!А лох-это судьба!Вот тогда засуньте ваше красноречие к себе в *опу!Хорошие Вы мои!Как же я Вас всех люблю!Как же Вы мне все дороги!Вы самые лучшие мотиваторы!Я жду Вас с нетерпением в огромных количествах!Боюсь,что хитозана понадобится много…Я в Краснодаре,ребята!звоните +7 909 465 00 68

    А ты, значит, не в одну дыру срешь???? И вообще откуда слова такие — «слили» , «лох-судьба», «вы нигде не нужны»……. Что это???? ДА НИКТО Н И К Т О не мечется в поисках работы!!!!!!!!!!!!!!!! Мля, есть работа — ЕСТЬ!!!!! А пишут на этом сайте для того, чтобы не попадали к вам ВОТ И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!

  7. 5 января 2013

    @Гость
    Уважаемый, кушайте свои БАДы и не гоните бред про бизнес и мотивацию!!! Западное *ерьмо, притянутое за уши в Россию! Люди, не слушайте этих зомбированных бизнесмЭнов, работайте честно и будет Вам счастье!

  8. 3 января 2013

    Алло!Ребята!Сначала грамоте обучитесь,а потом письма пишите!Лишь бы поднасрать!Нашли себе всемирную помойку и срете в одну дыру!Сетевой маркетинг не сетевой маркетинг-если кишка тонка,сидите дома!Пожрите хитозана с кордицепсом-прочистите свой гнилой ливер ,а людям не мешайте принимать свое собственное мнение,а то привыкли советовать,советчики!Какая разница,что продавать:колбасу,сало или бизнес!А самый большой лохотрон знаете что- эта ваша собственная жизнь,потому что вы ее просрали!Вас слили!Вы нигде не нужны!Иначе почему вы мечетесь в поисках работы?Хотите тест на засранство?Придите в Тяньши и хотя бы просто заключите договор,почитайте литературу,окунитесь в бизнес,а итогом вашего присутствия будет договор с крупным бизнесменом,а он обязательно будет,и вот на какую сумму он квалифицируется-того вы и стоите!А если нет-то вы лох!А лох-это судьба!Вот тогда засуньте ваше красноречие к себе в *опу!Хорошие Вы мои!Как же я Вас всех люблю!Как же Вы мне все дороги!Вы самые лучшие мотиваторы!Я жду Вас с нетерпением в огромных количествах!Боюсь,что хитозана понадобится много…Я в Краснодаре,ребята!звоните +7 909 465 00 68

  9. 2 января 2013

    @Гость
    Оптовый сбыт — это когда 500-1000 единиц одного вида, а то и более продается, а не новоприбывшим сотрудникам разной продукции на 4500 гривен. типо не получите статус с которого начнете зарабатывать, если не закупите продукции. Да где вы у бедных студентов видели 4500 гривен?

  10. 2 января 2013

    @ANSV123
    Вы еще забыли про фразу — «Кто из вас сюда пришел работать? А кто из вас Зарабатывать?»

  11. 27 декабря 2012

    Гость : Добрый день всем! Я тоже так думала, Лохотрон, секта! А когда рассказывали о карьере с крестиками , процентами, вообще нервировало.ДА ОДНО слово БАДы приводило в сомнения.Да и сами предложения уж очень назойливы. Раньше я читала о восточной медицине, о Тибетских монахах и их рецептах, даже сама делала такой рецепт и получила результат. Но это было так давно,что я про это и забыла. когда грянет беда с близким человеком, да когда уже все перепробовали и врачи рукой махнули, то извините «*авно» будешь есть. Вот и пришла я в компанию на продукт.У человека инсульт, лежачий, уже пошли пролежни.ему 70 лет сами знаете как к таким относятся врачи. Вы не поверите, За месяц я его подняла! тогда я решила заняться своим здоровьем.Мне 62. Я не страдаю давлением, сахар в норме, исчезли шум в голове, перестало меркнуть зрение и многое другое. В компании я уже два года. В прошлом году была в Казани на Международной Конференции по интегральной медицине и решила серьезно заняться оздоровлением нашего организма. Я не зову работать в компании, хотя и зарабатывать можно, я просто рассказываю о продукции и о приборах.А ОНИ УНИКАЛЬНЫ!!!! Да дорого… но есть такая поговорка » дорого да мило,дешево да гнило» МЫ не лечим, МЫ учим как и чем помочь своему организму восстановиться.А лечат пусть врачи.Жду ваших комментарий!

    Может вы не в курсе, но БАДами лечить подробные проблемы невозможно — для этого нужны лекарства. Да и потом стыдно в таком почтенном возрасте (если, конечно, это так) столь нагло врать.

  12. 27 декабря 2012

    Архангельск!!!! ВНИМАНИЕ!!!! Не верьте этим лохотронщикам. Улица Чумбарово-Лучинского 7, Карельская 33. ЭТО ВСЁ ЛОХОТРОН!!!!!Потеряете деньги и время!!! Это тоже самое, что и продавать косметику, только нужно ещё всякого *авна понапокупать!!!!!

  13. 27 декабря 2012

    Шляпники полные! В Москве по адресу: ул. Автозаводская 17 корпус 3. Принимают несколько людей. Уже зайдя туда понял что вся они «шляпники»))

  14. 26 декабря 2012

    стала дистрибьютором.Но работа эта не для меня, я не против сетевого бизнеса, но понимаю, что это не для каждого человека…. Перестала ездить, так мне начали названивать, чтобы я каталог вернула, типа он дорого стоит….скажите, насколько это правомерно? ведь я купила договор дистрибьютора..и, как я понимаю, дистрибьютор без каталога никак не может…. неужели теперь из какого то каталога мне весь телефон оборвут?! звонят раз 5 на дню…..обидно, будто украла….

  15. 26 декабря 2012

    Добрый день всем! Я тоже так думала, Лохотрон, секта! А когда рассказывали о карьере с крестиками , процентами, вообще нервировало.ДА ОДНО слово БАДы приводило в сомнения.Да и сами предложения уж очень назойливы. Раньше я читала о восточной медицине, о Тибетских монахах и их рецептах, даже сама делала такой рецепт и получила результат. Но это было так давно,что я про это и забыла. когда грянет беда с близким человеком, да когда уже все перепробовали и врачи рукой махнули, то извините «*авно» будешь есть. Вот и пришла я в компанию на продукт.У человека инсульт, лежачий, уже пошли пролежни.ему 70 лет сами знаете как к таким относятся врачи. Вы не поверите, За месяц я его подняла! тогда я решила заняться своим здоровьем.Мне 62. Я не страдаю давлением, сахар в норме, исчезли шум в голове, перестало меркнуть зрение и многое другое. В компании я уже два года. В прошлом году была в Казани на Международной Конференции по интегральной медицине и решила серьезно заняться оздоровлением нашего организма. Я не зову работать в компании, хотя и зарабатывать можно, я просто рассказываю о продукции и о приборах.А ОНИ УНИКАЛЬНЫ!!!! Да дорого… но есть такая поговорка » дорого да мило,дешево да гнило» МЫ не лечим, МЫ учим как и чем помочь своему организму восстановиться.А лечат пусть врачи.Жду ваших комментарий!

  16. 25 декабря 2012

    г.Брянск ул.Авиационная 12-а «Перспектива»
    купилась на этот бред, спасибо за отзывы.
    Заложила деньги за литературу 300р, можно вернуть как-нибудь???

  17. 25 декабря 2012

    В Симферополе тяньшисты находятся по ул.Б.Хмельницкого, 20 (Деловой центр). Осторожно!!!!!

  18. 25 декабря 2012

    @Гость
    Нет, не стоит! Я прослушала лекции 2 дня, и поняла, что полный развод. Название фирмы не говорили. Увидела только на слайдах на 2-й день.

  19. 24 декабря 2012

    ANSV123 : Пардон, господа, забыл коронную фразу тяньшистов
    У ВАС НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    да…:)))))))))))) еще там что-то про «дядю»……. :))))))))))))))))))))))))))))))))))) — поддерживаю…

  20. 22 декабря 2012

    Всем здравствуйте. Зашел почитать возражения). Лично мне кажется, что на самом деле все люди, оставившие свои мнения правы. Пытаясь проанализировать все, что происходит вокруг, я пришел к мнению, что абсолютно каждый человек прав, относительно себя, во что вы верите, абсолютно все, правда для вас. (Ваши убеждения это ваши проблемы).
    Будь то бедный или богатый, не важно. Всё определяют цели, которые каждый ставит перед собой. Ведь согласитесь, что все, что происходит с каждым из нас, все что вы имеете (дом, работа, супруг(а), здоровье, деньги и т.д.) это и было вашей целью до этого момента!?(привычки формируют личность + гены и воспитание или не так?). Так, теперь внимание, здесь нужно включить мозг: все то, что вы рисуете, в ваших головах по отношению к миру —это и есть ВАША реальность. Все определяется только вашим восприятием, т.е. только вами (повторюсь, ваши убеждения это ваши проблемы, все убеждения, все). Будете искать причину (оправдание своей некомпетентности), что бы не состояться, обязательно найдёте.
    Просто, чем выше цель, тем глобальнее осознание происходящего (законы причины и следствия, отношение к переменам, сопротивление реальности). Чтобы достичь более высокой цели, необходимо поменять мышление, (ну хотя бы, что то поменять), согласны? Но вот в чем секрет, всё просто: всего лишь 20% людей (статистика) это осознают и ставят высокие цели, а остальные, просто помогают им, их цели реализовывать. И опять же поймут не все. Вы всегда будете иметь, что желаете или не желаете, (вопрос концентрации), ВСЕГДА. В тот момент, когда вы это осознаете (примете для себя, что за все, что происходит с вами, отвечаете только вы сами) вот тогда и появятся пути реализации ваших (чётких, ясных, конкретных) желаний (опять вопрос чёткости, времени и упорства), повторюсь, поймут не все, всё только в вашей голове и вы все всегда будете правы (все правы в данный момент, и только личные кризисы заставляют меняться (проснуться).
    Имею то, чего не хотел))). Вы всегда будете находить, что ищите (напр. здоровье, не делай того, что вредит) другой вопрос, что вы ищите? Ответ определяется целью. Все просто и в тоже время так сложно. И так, сильный и обучаемый человек сможет состояться, но для этого придется брать всю ответственность на себя.
    Размер зп, всегда будет определяться размером вашей цели, (если цель, добраться до Антарктиды, вы там будете, рано или поздно, все зависит от силы желания, ну еще от компаса), от восприятия действительности (отношение к проблемам), ну и конечно от проф. навыков. Где взять навыки? да просто взять и научиться! Всё зависит от цели, всё))). Читал, читал, и ничего не понял(а)? Добро пожаловать в кружок по интересам, что бы мы делали без интернета. Всегда будут жертвы, кто такие жертвы? Как только поймал себя на мысли, что кого-то обвиняешь, (в чем угодно) добро пожаловать))), это и есть оценка уверенности в себе. Советский союз закончился, как потопал, так полопал, чтобы что то получить, нужно что отдать, на шару не прокатывает и т.д. В жизни каждый платит свою цену, баланс и равновесие никто не отменял. Сильно близко к сердцу не принимайте, это всего лишь мое мнение. С наступающим! И пусть все ваши мечты сбудутся (если конечно они есть)). А-А-А-А нас опять пытаются зомбиравать!!!, или просто окунают в реальность, открывают глаза и показывают возможности? Сильно не заморачивайтесь, всегда и во всем будут «за» и «против» и это нормально. Вы что! 50 целей, это много)) Сетевой маркетинг, бады, тяньши, каждый смог разобраться в силу своего… (кстати, почитайте кто такой дистрибьютер). Когда то я одинаково не верил как в 2000у.е так и в 100тыс.у.е. просто мне никто не сказал, что это невозможно. Мне нравится это дело и всё. Лично моя задача не ныть и не быть бедным. Каждый будет находить, что ищет)))

  21. 21 декабря 2012

    Пардон, господа, забыл коронную фразу тяньшистов

    8) У ВАС НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  22. 21 декабря 2012

    Гость : Шико и ANSV123, Вы как собачки, начитались и продолжаете повторять.
    Вам сколько лет? Если Вы взрослые люди и Вам больше 10 (хотя бы), то чтобы писать всякую чушь (типо Вашей), надо для начала знать продукцию, не так ли?
    Вы же, не пробовав продукцию, тупо повторяете то, что где-то начитались от таких же, как Вы. Как дети, ей Богу.
    Вы посмотрите на себя. «А мне сказали, а я услышал, а я прочитал». Ну и читайте дальше! Только вот мнения у Вас своего нет и похоже никогда не будет.

    См. пункты 1 и7.

  23. 21 декабря 2012

    Гость : Компания занимается организацией процесса оптового сбыта продовольственных и промышленных товаров. Сотрудничает напрямую с производителем, который гарантирует стабильное качество продукции. Развивает региональные представительства по Украине, Белоруссии , РФ.
    Мы одно из лидирующих предприятий в сфере торговли, интенсивно и успешно развивающееся на отечественном рынке.
    У нас вы можете получить комплексное обслуживание, которое не ограничивается операциями с продажами. В нашей команде не только дистрибьюторы, но и экономисты, аналитики,учителя и даже банковские работники.
    Мы работаем только в рамках существующего Законодательства Украины — честно и прозрачно. Репутация надежной компании дорогого стоит, и мы не станем рисковать ради сомнительной прибыли.
    Развитие:
    Многоуровневая система обучения и развития персонала;
    Равные условия для профессионального развития и карьерного роста;
    Работа в современной Компании, применяющей новые бизнес – технологии;
    Сплоченный, профессиональный и увлеченный своим делом коллектив;
    Стабильное ежегодное увеличение рабочих мест.
    В Компанию охотно принимают выпускников колледжей и ВУЗов. Для студентов, совмещающих работу и учебу, предлагается гибкий рабочий график, неполный рабочий день, разработаны специальные программы развития.
    Ежегодно Компании требуются сотни менеджеров разных уровней – такое динамичное развитие компании открывает большие возможности для инициативных и трудолюбивых людей.

    См. пункт 6

  24. 21 декабря 2012

    Гость : Да нам на эти Ваши минусики как-то фиолетово!))
    Видимо они для Вас и играют значение! Минус/плюс-как-то до лампочки!)
    Идите работайте, а не ищите постоянно работу.
    С ведомыми людьми не о чем говорить. Можете дальше ныть и распространят свои слухи, ПЕРЕЧИТАННЫЕ ОТ ТАКИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ, КАК И ВЫ.
    Удачи)))
    п.с.: не забудьте поставить минус)) удачной работы…)

    См. пункты 5 и 7

  25. 21 декабря 2012

    Поразмыслив на досуге, я пришел к выводу, что все высказывания тьньшистов можно свести к следующим тезисам:
    !) Компания хорошая, и продукция тоже, а вы ругаете не разобравшись…
    2) Удачи в работе на дядю, а мы будем макать палец в мёд
    3) Идите рыть картошку в колхоз со своим высшим, я полечу на Канары в своём БМВ.
    4) Я пришла в компанию бедная и хворая, а уже через месяц стала богатая, красивая, здоровая и девственница!
    5) Сцуки!!! Хватит хаятьт класную компанию!!!!
    6) Тяньши было, есть и будет. Ура!
    7) До чего ж вам мозг промыли, зомби несчастные… Даже жалко вас.

    Из 10 отзывов тяньшистов девять можно подогнать под один из этих вариантов. Ну и кто из нас тупые зомбы, а?

  26. 21 декабря 2012

    Всем здравствуйте. Лично мне кажется, что на самом деле все люди, оставившие свои мнения правы. Пытаясь проанализировать все, что происходит вокруг, я пришел к мнению, что абсолютно каждый человек прав, относительно себя, во что вы верите, абсолютно все, правда для вас. (Ваши убеждения это ваши проблемы).
    Будь то бедный или богатый, не важно. Всё определяют цели, которые каждый ставит перед собой. Ведь согласитесь, что все, что происходит с каждым из нас , все что вы имеете (дом, работа, супруг(а), здоровье, деньги и т.д.) это и было вашей целью до этого момента!?(привычки формируют личность или не так?). Так, теперь внимание, здесь нужно включить мозг: все то, что вы рисуете, в ваших головах по отношению к миру —это и есть ВАША реальность . Все определяется только вашим восприятием, т.е. только вами (повторюсь, ваши убеждения это ваши проблемы, все убеждения, все).
    Просто, чем выше цель, тем глобальнее осознание происходящего (закон причины и следствия). Чтобы достичь более высокой цели, необходимо поменять мышление, (ну хотя бы, что то поменять), согласны? Но вот в чем секрет, всё просто: всего лишь 20% людей это осознают и ставят высокие цели, а остальные, просто помогают им, их цели реализовывать. И опять же поймут не все. Вы всегда будете находить, что ищите, ВСЕГДА (здесь вопрос времени и упорства). В тот момент, когда вы это осознаете (примете для себя, что за все, что происходит с вами, отвечаете только вы сами) вот тогда и появятся пути реализации ваших (четких, ясных, конкретных) желаний (опять вопрос времени и упорства), повторюсь, поймут не все, всё только в вашей голове и вы все всегда будете правы ,(все правы в данный момент, и только личные кризисы заставляют меняться (проснуться).
    Имею то, чего не хотел))). Вы всегда будете находить, что ищите, другой вопрос , что вы ищите? Ответ определяется целью. Все просто и в тоже время так сложно. И так, только сильный и обучаемый человек сможет состояться, но для этого придется брать всю ответственность на себя.
    Размер зп, всегда будет определяться размером вашей цели, (если цель, добраться до антарктиды, вы там будете, рано или поздно, все зависит от силы желания, ну еще от компаса), от восприятия действительности (отношение к проблемам), ну и конечно от проф. навыков. Где взять навыки? да просто взять и научиться! Всё зависит от цели, всё))). Читал, читал, и ничего не понял(а)? Добро пожаловать в 80%. Всегда будут жертвы, кто такие жертвы?, Как только поймал себя на мысли, что кого-то обвиняешь, в чем угодно, добро пожаловать))), это и есть оценка уверенности в себе. Советский союз закончился, на шару не прокатит, как потопал, так полопал и т.д., просыпайтесь. В жизни каждый платит свою цену, баланс и равновесие никто не отменял. Сильно близко к сердцу не принимайте, это всего лишь мое мнение. С наступающим! И пусть все ваши мечты сбудутся (если конечно они есть)). А-А-А-А нами опять пытаются манипулировать!))) Вы что! 50 целей, это много)) Сетевой маркетинг, бады, тяньши, возможно нужно просто разобраться? Когда то я одинаково не верил в 2000у.е и в 100тыс.у.е. Каждый находит, что ищет)))

  27. 20 декабря 2012

    Гость : Да нам на эти Ваши минусики как-то фиолетово!))
    Видимо они для Вас и играют значение! Минус/плюс-как-то до лампочки!)
    Идите работайте, а не ищите постоянно работу.
    С ведомыми людьми не о чем говорить. Можете дальше ныть и распространят свои слухи, ПЕРЕЧИТАННЫЕ ОТ ТАКИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ, КАК И ВЫ.
    Удачи)))
    п.с.: не забудьте поставить минус)) удачной работы…)

    Говорить, как раз, с вами не о чем….. у вас же тема одна, и фразы одни и те же…. вам ВСЕ ФИОЛЕТОВО, вы, наверное и сами уже фиолетовые. И кто из нас «ведомые» и так понятно. А за оценки имелось в виду просто то — что ваши отзывы легко узнаются на сайте, потому что такие тупые по содержанию. И отзывы, соответственно — негативные.. Хотя зачем я вам все это объясняю????

  28. 20 декабря 2012

    Да нам на эти Ваши минусики как-то фиолетово!))
    Видимо они для Вас и играют значение! Минус/плюс-как-то до лампочки!)
    Идите работайте, а не ищите постоянно работу.
    С ведомыми людьми не о чем говорить. Можете дальше ныть и распространят свои слухи, ПЕРЕЧИТАННЫЕ ОТ ТАКИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ, КАК И ВЫ.
    Удачи)))
    п.с.: не забудьте поставить минус)) удачной работы…)

  29. 19 декабря 2012

    Я тоже сходила туда,когда награждали звездами и их хвалили все стояли скрестив руки,это говорит о том,что все они врут.Нечего там делать.я согласна

  30. 19 декабря 2012

    Гость : Шико и ANSV123, Вы как собачки, начитались и продолжаете повторять.
    Вам сколько лет? Если Вы взрослые люди и Вам больше 10 (хотя бы), то чтобы писать всякую чушь (типо Вашей), надо для начала знать продукцию, не так ли?
    Вы же, не пробовав продукцию, тупо повторяете то, что где-то начитались от таких же, как Вы. Как дети, ей Богу.
    Вы посмотрите на себя. “А мне сказали, а я услышал, а я прочитал”. Ну и читайте дальше! Только вот мнения у Вас своего нет и похоже никогда не будет.

    Никогда не видел «собачек, которые чего-то там начитались и повторяют» где вы таких собачек встречали??? Вы продукции своей переели???? А насчет «своего мнения» — то у вас оно есть конечно — ОДНО НА ВСЕХ работников компании. И кто за кем и что повторяет это очевидно по вашим тупым и одинаковым отзывам с красными минусовыми оценками

  31. 19 декабря 2012

    Компания занимается организацией процесса оптового сбыта продовольственных и промышленных товаров. Сотрудничает напрямую с производителем, который гарантирует стабильное качество продукции. Развивает региональные представительства по Украине, Белоруссии , РФ.
    Мы одно из лидирующих предприятий в сфере торговли, интенсивно и успешно развивающееся на отечественном рынке.
    У нас вы можете получить комплексное обслуживание, которое не ограничивается операциями с продажами. В нашей команде не только дистрибьюторы, но и экономисты, аналитики,учителя и даже банковские работники.
    Мы работаем только в рамках существующего Законодательства Украины — честно и прозрачно. Репутация надежной компании дорогого стоит, и мы не станем рисковать ради сомнительной прибыли.

    Развитие:
    Многоуровневая система обучения и развития персонала;
    Равные условия для профессионального развития и карьерного роста;
    Работа в современной Компании, применяющей новые бизнес — технологии;
    Сплоченный, профессиональный и увлеченный своим делом коллектив;
    Стабильное ежегодное увеличение рабочих мест.
    В Компанию охотно принимают выпускников колледжей и ВУЗов. Для студентов, совмещающих работу и учебу, предлагается гибкий рабочий график, неполный рабочий день, разработаны специальные программы развития.
    Ежегодно Компании требуются сотни менеджеров разных уровней – такое динамичное развитие компании открывает большие возможности для инициативных и трудолюбивых людей.

  32. 18 декабря 2012

    Гость : Сходил сегодня в Череповце по ул.Коммунистов 32 на первую лекцию и осталось ощущение, что это очередная пирамида вытряхивания денег и полнейший “лохотрон”. Кто нибудь помогите разобраться с этим.

    На третьем «занятии» тебе предложат выкупить у компании бады за 12 тыс. руб, которые ты должен будешь продавать другим. чтобы отбить деньги, а также пытаться подписать этих других в ряды компании. Более подробно читай на форуме.

  33. 18 декабря 2012

    Гость : Сходил сегодня в Череповце по ул.Коммунистов 32 на первую лекцию и осталось ощущение, что это очередная пирамида вытряхивания денег и полнейший “лохотрон”.

    так оно и есть.

  34. 18 декабря 2012

    ваш девиз-нет лоха и жизнь плоха перестаньте втюхивать хренотень всякую а ваша финансовая система взята с ммм только там проще лохи

  35. 18 декабря 2012

    Сходил сегодня в Череповце по ул.Коммунистов 32 на первую лекцию и осталось ощущение, что это очередная пирамида вытряхивания денег и полнейший «лохотрон». Кто нибудь помогите разобраться с этим.

  36. 18 декабря 2012

    Екатеринбург. Радищева 33. Проходите монетку, высокое крыльцо и маленький бизнес центр без названия. Бред. Спасибо за комментарии.

  37. 15 декабря 2012

    @Гость
    Вы чем читаете? Я же написал, что мое мнение, главным образом, было сформировано за счёт личного знакомства с компанией. А то, что я прочитал, лишь помогло осмыслить увиденное. Насчёт своего мнения я уже просил не мычать. А объяснить принципы работы компании вы не можете по той простой причине, что правдивый рассказ сразу изобличит всю её мошенническую сущность.

  38. 15 декабря 2012

    @Гость
    так он же написал, что не собирается покупать товары по завышенной в несколько раз в цене, если у фирм-конкурентов аналогичные товары гораздо дешевле, смысл пробовать эту продукцию?

  39. 14 декабря 2012

    ANVS123, я говорю не пургу, а правду. Просто она Вам глаза режет. То, что Вы не знаете продукцию нашей компании, а перепечатываете здесь отзывы таких же людей, как Вы, и выставляете свои слова за правду (причем на полном серьезе)-говорит о том, что у Вас нет своего мнения. Вы же взрослый человек и должны понимать, что говорить о чем-то (причем с полной уверенностью) надо на основе собственного опыта, а не по слухам и прочитанным цитатам.
    Если Вам нравиться распространять слухи и более того верить в весь тот бред, что Вы тут пишите, то удачи. Занимайтесь и дальше этим.
    А по поводу «объяснить», я этим заниматься не собираюсь. Уж простите, но у Вас в голове уже вбито наверное мнение прочитанных отзывов и перекопированных цитат.

  40. 14 декабря 2012

    @Гость

    Гость : Шико и ANSV123, Вы как собачки, начитались и продолжаете повторять.
    Вам сколько лет? Если Вы взрослые люди и Вам больше 10 (хотя бы), то чтобы писать всякую чушь (типо Вашей), надо для начала знать продукцию, не так ли?
    Вы же, не пробовав продукцию, тупо повторяете то, что где-то начитались от таких же, как Вы. Как дети, ей Богу.
    Вы посмотрите на себя. “А мне сказали, а я услышал, а я прочитал”. Ну и читайте дальше! Только вот мнения у Вас своего нет и похоже никогда не будет.

    Гав-гав-гав. Мне 26, а отзывы я пишу не только на основе прочитанного, но и на основе собственного опыта «обучения» в Вашей «компании» (если будете в Пензе на очередном шабаше, Н.А. Горбуновой передайте привет). Продукцию я не пробовал и пробовать не собираюсь, ибо употреблять товары по в несколько раз завышенной цене и, главное, распространяемые методом «втюхивания», считаю неразумным. А уж насчёт собственного мнения уж чья корова мычала бы. А вы, чем пургу гнать, лучше объясните по-человечески, чем конкретно будет заниматься в тяньши новичок — публика очень интересуется.

  41. 14 декабря 2012

    Шико и ANSV123, Вы как собачки, начитались и продолжаете повторять.
    Вам сколько лет? Если Вы взрослые люди и Вам больше 10 (хотя бы), то чтобы писать всякую чушь (типо Вашей), надо для начала знать продукцию, не так ли?
    Вы же, не пробовав продукцию, тупо повторяете то, что где-то начитались от таких же, как Вы. Как дети, ей Богу.
    Вы посмотрите на себя. «А мне сказали, а я услышал, а я прочитал». Ну и читайте дальше! Только вот мнения у Вас своего нет и похоже никогда не будет.

  42. 14 декабря 2012

    Yulianna :

    из Симферополя : @Yulianna
    значит надо было к другому врачу пойти, у меня была похожая проблема, через 2-3 месяца вылечили, а вот самолечением с таким диагнозом я бы не занимался

    Это не самолечение, а восточная медицина..
    я вылечилась за месяц..лечащий врач сам удивился..

    Мне кажется вы о восточной медицине знаете ровно столько, сколько парасенок Хрюша о принципе работы двигателя внутреннего згорания. А самолечением вы это все никак назвать не можете, потому как «самолечение» — это нехорошо (ну так все говорят) :) от чего вы могли вылечиться здесь уже варианты предлагали. вот самое непонятное и смешное — чему врач-то, собственно, удивился???? и насколько сильно удивился??? :)

  43. 13 декабря 2012

    Yulianna :
    Это не самолечение, а восточная медицина..
    я вылечилась за месяц..лечащий врач сам удивился..

    От чего вы вылечились? От остатков совести? Или от мозга? Судя по вашим комментам последнее вернее? Разве вам не говорил наставник, что истории чудо-выздоровления надо лучше писать: там, от меня отказались все врачи, казалось, всё кончено, но тут мне встретилась старая подруга, которая принесла какую-то хрень в баночке, я эту х***ь стала пить, и моя жизнь резко изменилась… И надо всё это пожалостливее, пожалостливее.

  44. 13 декабря 2012

    Yulianna :
    Это никакой не обман,а простой сетевой маркетинг..только без прямых продаж вот и все..
    Сами подумайте..если бы мы сразу говорили,что это сетевой??Кто бы пошел сюда??Да все люди боятся его!!А что на самом деле сетевой маркетинг??Кто-нибудь знает??
    В стране сейчас все фирмы по сетевому маркетингу работают!!Те же супермаркеты,парикмахерские..все!!!
    Просто на обучении не вся информация дается..поэтому сначала кажется обман и лохотрон..нужно разобраться сначала,а потом делать выводы!!

    Ваще жесть. Если у вас не прямые продажи, то какие — кривые, что-ли? Мало того, что вы втуляете человеку непонятно что за 12 рэ,так ещё и норовите подсадить его на дистриглу, чтобы он закупался постоянно. И наконец-то тяньшистка созналась, что они обманывают!!! То есть не совсем созналась: обманываем, дескать, но не совсем обманываем… Прям как в фильме с Райкиным «Мы где-то встречались».В одной из сцен Райкина обсчитывает продавец
    Райкин: На весах одно, а вы мне другое совсем насчитали…
    Продавец: Так вы понимаете, это оптический обман
    Райкин: А, ну тогда всё понятно. А то я гляжу — обман, только не сразу понял, что оптический.
    *))))))))))))))))))

  45. 13 декабря 2012

    Yulianna :
    Для вступления нужны какие-то 350 рублей,конечно вернут если они вам так нужны..а пока никто еще не обращался.

    и опять наглая ложь…

  46. 13 декабря 2012

    «Сами подумайте..если бы мы сразу говорили,что это сетевой??Кто бы пошел сюда??»

    почему-то в другие известные сетевые компании люди сами идут, зная, что это сетевой маркетинг

    «В стране сейчас все фирмы по сетевому маркетингу работают!!Те же супермаркеты,парикмахерские..все!!!»

    вы, наверное, сами не знаете, что такое сетевой маркетинг…

  47. 13 декабря 2012

    из Симферополя :

    Гость : И не нужно говорить,что это лохотрон!!!
    Это не так!!Просто у кого-то получается,а у кого-то нет!!Вот и пишут всякую фигню не разобравшись в этом бизнесе!!!

    ну да, у кого-то не получится, к примеру, не сможет также по ушам ездить людям, кто-то вернет ему деньги, которые он заплатил для вступления в вашу компанию?

    Для вступления нужны какие-то 350 рублей,конечно вернут если они вам так нужны..а пока никто еще не обращался.

  48. 13 декабря 2012

    Симферополь : Не понимаю одного: зачем начинать с обмана?
    Пишут очень красивые объявления о найме на работу специалистов, с нормальной для отрасли зарплатой. На самом деле – обман. Позвонила, но мне так и не смогли ответить, чем я должна заниматься. “Заключать договора и сидеть на телефоне” – для этого не нужна моя квалификация, о которой шла речь в объявлении. На собеседование не пошла – возникло ощущение мутной ситуации и обмана.
    Зато на него сходил мой 18-летний сын, студент. По другому, правда, объявлению – соответствующему его запросам. Пообещали твердую ставку плюс процент от продаж. Честно отходил несколько дней на лекции. Я-то поняла сразу, в чем дело, но дело молодое – упертое, слушать маму категорически отказалось. Попросила тщательно фильтровать базар на лекциях. Сработало, остыл, когда понял, в чем суть.

    Это никакой не обман,а простой сетевой маркетинг..только без прямых продаж вот и все..
    Сами подумайте..если бы мы сразу говорили,что это сетевой??Кто бы пошел сюда??Да все люди боятся его!!А что на самом деле сетевой маркетинг??Кто-нибудь знает??
    В стране сейчас все фирмы по сетевому маркетингу работают!!Те же супермаркеты,парикмахерские..все!!!
    Просто на обучении не вся информация дается..поэтому сначала кажется обман и лохотрон..нужно разобраться сначала,а потом делать выводы!!

  49. 13 декабря 2012

    из Симферополя : @Yulianna
    значит надо было к другому врачу пойти, у меня была похожая проблема, через 2-3 месяца вылечили, а вот самолечением с таким диагнозом я бы не занимался

    Это не самолечение, а восточная медицина..
    я вылечилась за месяц..лечащий врач сам удивился..

  50. 13 декабря 2012

    Не понимаю одного: зачем начинать с обмана?
    Пишут очень красивые объявления о найме на работу специалистов, с нормальной для отрасли зарплатой. На самом деле — обман. Позвонила, но мне так и не смогли ответить, чем я должна заниматься. «Заключать договора и сидеть на телефоне» — для этого не нужна моя квалификация, о которой шла речь в объявлении. На собеседование не пошла — возникло ощущение мутной ситуации и обмана.
    Зато на него сходил мой 18-летний сын, студент. По другому, правда, объявлению — соответствующему его запросам. Пообещали твердую ставку плюс процент от продаж. Честно отходил несколько дней на лекции. Я-то поняла сразу, в чем дело, но дело молодое — упертое, слушать маму категорически отказалось. Попросила тщательно фильтровать базар на лекциях. Сработало, остыл, когда понял, в чем суть.

  1. 27 сентября 2012

    У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

    ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

  2. 5 июня 2012

    все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Tiens



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?