ТК САТ

ТК САТ

Транспортна компанія SAT — це нові стандарти логістики для бізнесу.
Це безгоданний сервіс для клієнтів і швидкість доставки.
Це працедавець, який цінує кожного свого працівника.

Отзывы о работе в ТК САТ, зарплаты

1. 24 января 2018

Никогда, смиритесь!

2. 22 января 2018

Когда будет развозка ?

3. 18 декабря 2017

Любимый региональный директор слёзно вас просим сделайте развозку а то задолбали

4. 16 декабря 2017

Ну что когда уже будет развозка в г. Днепр ? Прошло уже больше чем пол года, а вы все ищете перевозчика. Признайтесь что вам просто по*ер на людей и вы на самом деле даже не ищете перевозчика, люди молчат а вам и насрать ходят пешком пусть ходят не находите перевозчика доплачивайте или заказывайте такси хотя бы до центра города, решите вы уже наконецто эту проблему

5. 18 ноября 2017

Добрый день! Работал водителем на своём авто в компании Сат в Одессе на ул. Хуторской 101в. Все как бы не плохо, коллектив хороший, ЗП вовремя. . все работают от процента вывоза, ну это понятно, сколько зделал столько и заработал. Только вот стал замечать что постоянно одни и теже люди возят самые крупные доставки, и получают больше всех ЗП, а не более менее равномерно. НО потом выяснилось что если хочеш нормально зарабатывать нужно заплатить Директору 10% от ЗП. Ну вот так! Если руководство САТ решит проверить эту Жалобу это зделать легко. Просто посмотреть по доставкам сколько каждому водителю дают доставок. Кто платит тот получает больше всех.

6. 9 ноября 2017

А я вот не согласна с предыдущим автором. Была на собеседовании у HR Ирины, все прошло хорошо. Интервью было структурированное, на все вопросы получила ответы, ушла с хорошим настроением. Сейчас уже работаю в компании SAT в Киеве. Все условия которые обсуждались на собеседовании соблюдены: трудоустройство официальное, зарплата выплачивается вовремя, руководство лояльное.
    Всем хороших собеседований с результатом как у меня!

Сколько доплатила Ира,за хороший отзив?

Всем хороших собеседований с результатом как у меня!

Сколько Вам доплатила Ира, за возвращение чести грамотного айчера?Вот так на САТ и попадают люди с улици и без образования.

Всем хороших собеседований с результатом как у меня!

Сколько Вам доплатила Ира, за возвращение чести умного и трудолюбивого сотрудника компании САТ,так и попадаютсюда люди с улици и без минимального интелекта в глазах.

7. 3 ноября 2017

8. 27 октября 2017

Дмитро, добрий день!
    Дякую за Ваш відгук.
    Я прийняла до уваги Ваше зауваження та зробила корисні для себе висновки. Ніяким чином не хотіла викликати у Вас негативне враження.
    Щодо самої компанії, то всі умови відповідно до діючого законодавства України дотримуються, можливо я неправильно висловилась і тому у Вас склалось таке враження.
    Бажаю Вам успіхів в пошуку роботи.

Гарного дня!
    З повагою,
    Литовченко Ірина
    Фахівець з пошуку, підбору та адаптації персоналу «SAT»

9. 25 октября 2017

Был на собеседовании, которое прервал по собственному желанию. Уж больно удручающее впечатление произвела специалист НR Ирина. Господа собственники и руководители, сотрудников надо растить и обучать, ибо их некомпетентность играет с репутацией предприятия, которой вы так гордитесь, злую шутку. это же сколько надо иметь ума, или как его нужно не иметь, чтоб уточнить, имеет ли человек статус адвоката, получить утвердительный ответ, а потом этого адвоката спросить, имеет ли он опыт участия в судебных заседаниях? Вместе с изложенным, данная сотрудница, в режиме телефонного разговора, открыто заявляет под запись (готов предоставить), что заработная плата «не зовсім вся біла», что опять же, наталкивает на мысли о некомпетентности сотрудников и несерьезности предприятия.

10. 9 октября 2017

@Бригадир,
    Ты идиот, вас эксплуатируют, а ты тут шуточки довольно убогие шутишь.
    Тупое стадо.

Вот ти и попался , я тебя вичеслил *авнюк,прокололся поет,по статье пойдеш .

11. 6 октября 2017

@Бригадир,
    Ты идиот, вас эксплуатируют, а ты тут шуточки довольно убогие шутишь.
    Тупое стадо.

12. 28 сентября 2017

@Клер,

Уважаемый(я) «Клер», благодарим Вас за отзыв. Каждый отзыв для нас , по своему, ценен и важен. «Облить», обычно пытаются только лучшие Компании. Мы не переживаем за свой имидж и авторитет. За годы качественной работы, Компания «ТК «САТ» , не словом, а делом, заслужила признание и уважение. И доказательство этому, — постоянные клиенты и сотрудники, многие из которых уже более десяти лет работают в Компании, в одной большой и дружной семье.
    Для читающих этот отзыв, мы сообщаем:
    — Основной ежегодный отпуск у всех сотрудников 24 календарных дня за каждый рабочий год. При наличии оснований, — предоставляются все дополнительные отпуска;
    — При необходимости, сотрудник может взять часть отпуска, о чем он сам просит в заявлении;
    — Зарплата, отпускные , больничные и другие выплаты, — перечисляются на зарплатные карточки сотрудников;
    — За всю историю Компании, — ни разу не было задержек с выплатой заработной платы;
    — Ни на одной позиции (должности сотрудника) в Компании нет минимальной зарплаты. Она гораздо выше и ее размер зависит от уровня должности и степени ответственности;
    Так же, сообщаем, что прием на работу всех сотрудников, осуществляется согласно законодательства : с первого дня сразу в штат, с заблаговременным оформлением всех документов и уведомлением ГФСУ о грядущем выходе на работу.
    В завершение, добавим, что одной из наибольших ценностей Компании, — является ее персонал. Постоянно реализутся мероприятия направленные на улучшение условий труда и повышение уровня оплаты.
    Приходите к нам работать и убедитесь сами.
    С уважением,
    Отдел кадрового администрирования ГО ООО «ТК «САТ».

13. 28 сентября 2017

@Катерина,
    Катерина, спасибо за отзыв.
    Как и договорились, остаемся на правильной связи)

С уважением,
    Директор по персоналу «SAT»

14. 28 сентября 2017

@Катерина,
    Ошибочка вышла в техническом плане) Задание мне выслали, но с ошибкой в моей почте. А я, потеряв номер телефона, писала «через левое колено» в компанию.
    Руководитель службы HR со мной связалась, мы все прояснили. Так бывает.
    Приношу извинениия.
    Притензий к компании никаких нет. Кроме этого технического недоразумения с обеих сторон — в остальном позитивное впечатление о компании.

15. 28 сентября 2017

@Катерина,
    Уважаемая Катерина, спасибо за Ваш отзыв.
    Как и договаривались, по результатам собеседования Вам было отправлено тестовое задание для выполнения. Выполненного задания, как сообщений, писем или звонков от Вас я не получала, к сожалению.
    Свяжусь с Вами для выяснения данной ситуации.
    Всем кандидатам, которые проходят собеседования в нашей Компании, мы оставляем наши контакты, в том числе мобильные номера телефонов, пожалуйста, звоните, если возникают вопросы или подобные непонятные ситуации.

С уважением,
    Директор по персоналу «SAT»

16. 22 сентября 2017

Проходила собеседование в Компанию на позицию менеджера по внутренним коммуникациям. Собеседовала меня директор HR депортамента. Договорились, что мне вышлют тестовое задание, но так и не выслали. И на сообщения никто не отвечает.
    Я понимаю, что кандидат может не подойти. Опыт может не соответствовать или появился более подходящий человек. Но ты руководитель, мы договорились, обещание было, фразы «если в течении … дней я вам ничего не вышлю, значит вы нам не подходите» небыло.
    Очень странно.

17. 19 сентября 2017

На Днепропетровском филиале САТа новый руководитель, очень достойный человек, НО! Его появление скажется только на улучшении обслуживании клиентов. ВСЕ! Для работников ничего не изменится.
    Нач. по восточному региону мужик ушловатенький. Отпуск 2 недели (его Вам не дадут) а расписываться будете как за 24 дня положеных по Кзоту, во время со смены не уйдете, будете в 1-й смене до ночи пахать. Первые 2 мес оформления НЕТ, зарплата 4 раза на карточку. БРЕД! Это минималка +матер. помощь, захотят доплатят а захотят нет. А главное!!!!! Рабочее место железный ангар и картонный домик, а скоро холода. Но самое смешное в транспортной компании САТ нет ни одного своего автомобиля. ХА! Короче проходимцы как и Деливери и Автолюкс.Молодежь! Ищите покрупней компании и корпорации. С 1 сентября инпекторам по охране труда даны большие полномочия осуществлять рейды по предприятиям. Лото Забава оштрафовано на 170 тыс за неоформленных работников в Днепропетровске. Так что берегитесь ребятки, это я САТу. ОБХОДИТЕ молодежь ЭТУ ШАРАГУ!

18. 12 сентября 2017

@Гость, С тобой еще не че не случилось? Лимузин заказывали ?

19. 7 сентября 2017

Тебе дома скучно!!!ПИШИ В ДРУГОМ МЕСТЕ

20. 7 сентября 2017

@Гость,Ти под прицелом!

21. 6 сентября 2017

Уж очень долго ведуться ваши переговоры,не проблему мирового кризиса решаете ведь!!! Дождётесь что петух клюнет, забьют работники и будут просто молча уходить в 22:00, вот тогда вы зачухаетесь!

22. 6 сентября 2017

Уважаемый Гость, в компании не существует репрессивных законов и существует лояльный подход к каждому сотруднику, все, кто обратился с какой нибудь проблемой не был не услышан. Все старшие смен знают ситуацию каждого своего подчиненного и учитывают их просьбы. Ни разу я не наблюдал, если человек отпрашивается по той или иной причине его не отпускают. Всегда идут на встречу. Может вам стоит почаще разговаривать со своим руководителем. Я переговорил с ним и попросил непосредственно Вас отпускать раньше со смены, предложить другой график удобный для вас. А так же если есть предложения по перевозчикам, которого можете порекомендовать. Буду вам очень признателен. Пусть с Вами будет все хорошо и порядок в семье. От этого зависит наш общий результат.

23. 6 сентября 2017

РСП
    Как вы думаете , если что мной что то случится , вы сможете расплатиться с моей семьей ?

24. 6 сентября 2017

Хорошо , если не можете сменить график такси вызовите, сильно не обеднеет компания

25. 6 сентября 2017

Нанимайте такси людям, отпускайте в 22.00, уважения и просто человеческие факторы у вас отсутствуют или как ? У вас люди из за этого уходят, цените тех кто работают , тех кто остаётся.. но терпению тоже приходит конец, мы же работаем вам на результат , на развитие вашей компании , а вы нам так в спину плюете

26. 6 сентября 2017

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв.
    К сожалению, специфика беспрерывного производственного процесса в нашей компании не позволяет нам сместить график работы на пол часа, поскольку от этого страдает вся Украина и своевременная доставка грузов нашим клиентам в конечные точки. В свою очередь, мы проводим переговоры с потенциальными перевозчиками по поиску развозки для создания максимально комфортных условий сотрудникам.

27. 6 сентября 2017

Вы нам 3 месяца рассказываете что у вас ведутся переговоры ,что уже скоро , но результата ноль! Если со мной что то случится ночью вы будете кормить мою семью ? Вы будете моих детей воспитывать ? Вам все равно вы сидите себе в офисе и уходите когда можно спокойно добраться домой , а мы что не люди да ? Вы не цените своих сотрудников! Только тут красиво пишете! Имейте совесть! У вас у всех тоже есть семья. А я прихожу домой к часу пешком!
    Ценители сотрудников…

28. 6 сентября 2017

Уважаемый Гость, спасибо за Ваш отзыв.
    В нашей компании ежемесячно проходит оценка эффективности и результативности работы каждого руководителя, задача каждого руководителя — показать результат работы всей команды. По обоюдному решению мы расторгли дальнейшее сотрудничество с Копыл Д.Г. Мы ценим всех сотрудников как личностей, но все работаем на результат и в одной команде, результат работы компании в целом зависит от результата работы каждого сотрудника. И данный факт, это итог работы всех вместе. С ориентацией на достижение показателей и целей компании, принят новый руководитель РСП Днепр, надеемся на поддержку коллег РСП для совместной эффективной работы.

29. 6 сентября 2017

Уважаемый Аноним, спасибо за Ваш отзыв!
    Мы понимаем всю сложность существующей проблемы. Вопрос по найму развозки открыт, на данном этапе ведутся переговоры с перевозчиками, которые предоставляют данные услуги. Делаем все возможное для ускорения процесса и создания максимально комфортных условий сотрудникам.

30. 6 сентября 2017

@Гость, Уважаемый Гость, спасибо за Ваш отзыв!

31. 6 сентября 2017

Днепр сделайте до 22.00 или развозку задолбали дайте нормальной домой добираться а не пешком приходить в час ночи

32. 5 сентября 2017

Днепр
    Сделайте вы уже наконец-то развозку!!! Надоело ночью ходить пешком домой!!особенно в такое время и из такого района!!
    3 месяца рассказываете что она в планах , но ее так и нету , или график верните что бы до 22:00!! Имейте уважение к людям

33. 5 сентября 2017

@Вячеслав,
    Уважаемый Вячеслав, с таким мышлением типа «ненормированный день это норма» желаю вам удачи, работайте сутками напролёт, желательно без выходных раз уж вы считаете что так должно быть.

34. 5 сентября 2017

Цените людей, уволили Копыла Д.Г который был очень хорошим руководителем, да и человеком вообщем, за всё время работы ни разу не было замечено за ним какого либо неуважения к другим сотрудникам.
    Привели непонятно откуда вылезшую выскочку в лице Михал Михалыча которому достаточно было только рот открыть сразу видно было что му-му, быдло какое-то с подворотни. Натворил фигни и слинял по быстрому, сколько людей ушло из за этой отрыжки общества а оставшимся теперь разгребать.

35. 5 сентября 2017

Работаю больше года в Днепре, всё более-менее устраивает в компании, но в конце концов пойди те вы на уступок и уберите эти лишним пол часа вечером, войдите в положении, если работая до 22:00 ещё возможно уехать домой, напряжно но возможно, то работая до 22:30 нет. Надоело ходить по 8 км каждый вечер после второй смены. На работу эти пол часа ровным счётом не влияют никак а вот такие неудобства доставляют. Ведь расположении конторы увы так себе, район не самый приятный и когда идёшь ночью пешком сам домой знаете ли всякое может произойти и никакой САТ потом нечем не поможет!

36. 7 августа 2017

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв!
    Повышение заработной платы уже внедрено для всех сотрудников компании в г. Днепр, как и в других городах, с 01.08.2017. Предыдущее повышение заработной платы в ТК «SAT» в г. Днепр было произведено в декабре 2016 г., т.е. дважды в год мы повысили оплату труда нашим сотрудникам.
    Изменение графика работы в г. Днепр связано с производственной необходимостью компании.

С уважением,
    Дирекция по персоналу ТК «SAT»

37. 13 июля 2017

г. Днепр
    поднимите зарплату работникам, как графики менять так вы первые… а как заплату так потом потом…..у вас и так там не ажиотаж, так цените хоть тех кто есть

38. 15 мая 2017

@Вячеслав,
    Уважаемый Вячеслав, спасибо большое за Ваш отзыв!
    Для нас ценно, что Вы поделились здесь своим мнением по поводу нашей компании.
    Нам искренне жаль, что в данный момент у нас в компании нет вакансий по Вашему профилю у Вас в городе, но, в будущем, всегда будем рады общению с Вами, как в качестве нашего клиента, так и в качестве кандидата на вакантную должность. Быть добру!

С уважением,
    Отдел поиска и подбора персонала, ТК «SAT»

39. 25 апреля 2017

Добрый день! Что хочу сказать: SAT — компания очень не плохая, главное, что они идут медленно но в нужном направлении. ЗП не большие и не маленькие, как говорится в тренде. У меня есть опыт работы на крупных предприятиях и мне есть с чем сравнить. Компанию знаю как клиент, и как в какой то степени конкурент. Общался с Отделом кадров, реально девушки знают место и цену своей компании. Воздушную лапшу не вешали все по факту — всегда приятно когда твои ожидания или точнее твое знание о компании совпадает с действительностью. К сожалению в моем городе вакансии для меня нет, а ездить в другой город экономически не выгодно, хотя работал бы в SATе с удовольствием, даже клиентов бы им привел бы. По поводу ненормированного рабочего дня, люди извините, но кто плачется добро пожаловать в Новую почту, Мост экспресс, АТБ и т.д. там Вас научат, кинут, потом опять научат. Да и еще поверьте где бы Вы не работали очень многое зависит от Вас, какой вы микроклимат несете в отделение, создадите коллектив и ЗП будет и настроение!) Во общем быть добру!

40. 12 марта 2017

проработал в конторе 1год!!!!!Дерьмо на улице под навесом и небом…+зп-стабила 6940+переменная=7500,-нет людей 2-я смена(дерьмо)хрен пойдешь домой в 23:00!!!!!как отпустят так и пойдешь или на такси поедешь если только далеко?!Избранные *уки уходят ровно 23:00,а остальные как проигранные!!!!! Матвей Николаевич руководитель супер,все вопросы только к Нему ОН Человек с большой буквы!Покушать болт:( ,повезло поел, надо отпрашиваться -«Можно покушать»,и.т.д.Одежда за ваши бабки,задувка на алкоголь от 0-5 пром.-500грн от 0.5-…1000грн увольнение(если стажер или на работе выпил).Смены супер-1я,3я отделения- приемка,киев1,киев2;).Хорошо оплачивают вых.пособие!две субботы на шару с8-00 и до упора…..Успеха БРО на этой работе))))))ха-ха-ха,Киев

41. 3 марта 2017

@Олег,
    Олег, спасибо за Ваш отзыв!
    Очень приятно получать положительную оценку нашей работы, а также принимаем и конструктивную критику, т.к. отзывы и рекомендации помогают нам совершенствоваться и становиться еще лучше.
    Как и договаривались, Ваше резюме будет сохранено в нашей базе и, когда у нас появяться вакансии, которые соответсвуют Вашему опыту и копметенциям, будем с Вами связываться.

С уважением,
    Отдел поиска и подбора персонала, ТК «SAT»

42. 28 февраля 2017

@Олег, Ого… Если вы опускаетесь до уровня джинсы, то вы не только врунишки вы ещё и обидчивые дилетанты. У вас, возможно, не так всё плохо, как вы сильно нервничаете. Отдел подбора персонала — не на высоте…

43. 25 февраля 2017

Я неделю назад проходил собеседование в САТ. Мне лично собеседование понравилось, HR доступно и профессионально рассказала о компании, условиях работы, вакансии, задавала вопросы по делу, хотя был у меня опыт, когда на собеседованиях непонятно о чем спрашивали, есть с чем сравнить. Насчет результата, мне HR на собеседовании сказала, что позвонят, если будут готовы пригласить на следующее собеседование с начальником отдела и что через неделю могу сам позвонить и узнать результат, так и договорились. Мне лично не трудно было перезвонить, это ж я заинтересован в работе. Народ, сейчас не то время, чтобы жаловаться, что вам не перезвонили, сколько людей ищут работы, а найти хорошую работу, в нормальной компании совсем не просто. И хоть меня и не взяли, я на них не обижен, мне собеседование понравилось, мне никто и не обещал, что меня возьмут, HR открыто сказала, что у них конкурс большой. А вот требования у них высокие конечно, но и условия неплохие, официальное оформление, нормальная зп, даже обучение есть вроде. Не гоните, это нормальная копания.

44. 23 февраля 2017

Уважаемый гость, спасибо за Ваш комментарий.
    Мы предоставляем обратную связь кандидатам по результатам прохождения собеседований в нашей компании в случае положительного решения, о чем открыто предупреждаем всех кандидатов во время собеседования. При этом мы предоставляем кандидатам контактные данные специалистов по поиску и подбору персонала нашей компании и в случае если мы не вышли на связь с кандидатом в течении оговоренного на собеседовании промежутка времени, он может с нами связаться и узнать результаты рассмотрения его кандидатуры и причины отказа.
    Иногда некоторые кандидаты просят нас связаться с ними, независимо от результатов собеседования, что мы с радостью и делаем, и, в случае отказа, также связываемся с кандидатами, и информируем о результатах и причинах отказа. Таким образом, мы предоставляем обратную связь по результатам собеседований кандидатам.
    В силу большого объема и потока кандидатов в компанию мы, к сожалению, физически не можем индивидуально предоставлять обратную связь абсолютно всем кандидатам, о чем открыто договариваемся на собеседовании. В данный момент мы автоматизируем бизнес-процессы поиска и подбора персонала для осуществления возможности ответа всем кандидатам.
    Еще раз приносим извинения, если лично Вам причинили какие-либо неудобства.

Отдел поиска и подбора персонала, ТК SAT

45. 13 февраля 2017

@Отдел поиска и подбора персонала, ТК «SAT», Вы предоставляете обратную связь только тем кандидатам, которые вам нужны. Следовательно вы врете.

46. 9 февраля 2017

Добрый день, уважаемый гость!
    Спасибо за Ваш отзыв. У нас в компании действительно есть несколько этапов отбора, что позволяет кандидату более полно ознакомиться с компанией, ее представителями и функциональными обязанностями должности, на которую он претендует, а нам, как компании работодателю сделать действительно правильный выбор кандидата. Ведь нет понятия плохих и хороших кандидатов. Есть понятие соответствия кандидата должности. Сюда входят и профессиональные навыки, знания, и подтвержденная квалификация. А также совпадения с компанией по ценностям, пониманием ключевых факторов в работе, способа коммуникации с коллективом.
    Количество этапов отбора кандидата на должность в компании, а также время на их прохождение зависит от уровня позиции, некоторым кандидатам мы делаем предложение о работе в нашей компании на следующий день после собеседования, но это, в основном, на стартовые позиции. Мы предоставляем обратную связь кандидатам по результатам отбора и принятому решению.
    Приносим извинения, если доставили Вам неудобства по временным рамкам участия в конкурсе на вакантную позицию. Мы будем делать все необходимое с нашей стороны, чтобы сокращать время на прохождение кандидатами всех этапов отбора в компании.

С уважением,
    Отдел поиска и подбора персонала, ООО ТК «SAT»

47. 13 января 2017

собеседованиями компостировали мозги целый месяц в итоге отпало желание даже смотреть в их сторону

48. 20 декабря 2016

чтото вы заврались, на САТе никогда не было задержек с з/п?

никогда! любой сотрудник подтвердит

49. 24 мая 2016

Начиная с конца марта 2016 года сотрудникам в городе Кривой Рог вместо нормальной зарплаты выдают по 500грн, не говоря уже о том, что эти подачки выплачиваются не вовремя с огромными задержками. Когда все это прекратится,работать работают а зарплаты люди не видят, сидят в долгах и голодные. Разве руководству не стыдно за свою фирму. Позор!!!

50. 13 октября 2015

Начинаем писать разговоро много

1. 12 июля 2018

За пару минут разговора с сотрудником HR компании — впечатления о компании негативные и не прозрачные !

В компании всегда регулярно есть более 10-ти вакансий по г.Киеву. Но на все должности з/п не указана! Позвонил HR Наталье уточнить приблизительный уровень з/п, при том что уточнил об уровне своего опыта/навыков, образование т.д. В ответ услышал: «Я не могу Вам сказать даже приблизительно уровень з/п нашей вакансии, пока не увижу Ваше резюме».
    Вопрос руководству! Зачем мне тратить свое и Ваше время на отправку и ознакомления Вами моего резюме, если меня не устроит уровень Вашего з/п !? Неужели тяжело ответить сотруднику HR Вашей компании, что к примеру уровень з/п от 10.000грн.
    Или Вы сверх секретная компания которая строго не разглашает уровень з/п своих сотрудников?

Разговор закончился на хамстве Вашего сотрудника HR Натальи, которая в последствии бросила трубку

2. 19 февраля 2020

Компания ТК «САТ», как работодатель — отличная компания. За 10 лет работы ни единой задержки при выплате заработной платы (всегда во время, всегда в полном объеме); для развития сотрудников предусмотрены как внешние семинары и тренинги, так и внутренние; для офисных сотрудников в г.Киев — удобное месторасположение офиса; за идеи сотрудников по сокращению затрат либо оптимизацию работы всегда поощрения и благодарность от руководства компании. ТК «САТ» одна из немногих украинских компаний, которая в наше время ценит, учит и развивает своих сотрудников, а это важно.

Охранник 1
Работник склада 1
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании ТК САТ

Добавить отзыв о работодателе ТК САТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТК САТ?