ТК САТ

ТК САТ

Транспортна компанія SAT — це нові стандарти логістики для бізнесу.
Це безгоданний сервіс для клієнтів і швидкість доставки.
Це працедавець, який цінує кожного свого працівника.

Отзывы о работе в ТК САТ, зарплаты

1. 14 июля 2020

Ребята, ну вы ж понимаете, что хорошие отзывы в основной массе пишут эйчары, чтоб так сказать отбелить бренд компании. А лучше б отбелением зп и туалетов занялись, а то противно зайти, ей-богу! Одним словом, компания -ФУ!

1. 10 августа 2020

Добрый день!
      Спасибо за отзыв. Для нас это важно.
      Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией.
      Пожалуйста, напишите письмо с деталями на [email protected]. Нам важно разобраться в данной ситуации, чтобы они больше никогда не повторялись.
      Спасибо!

2. 14 июля 2020

НЕ СОВЕТУЮ! Обещанную на собеседовании ЗП получил пару раз, остальные разы всегда находилась причина, чтоб недоплатить. Часто сокращают персонал, но работа никуда не девается и её вешают на оставшихся без каки-либо доплат. Руководство полюбляет заставлять писать сотрудников отпуск за свой счёт, но при этом надо ходить на работу. Бывает серьёзный травматизм на работе, но при этом манипулируют сотрудником, чтоб молчал перед проверяющими, а то не оплатят лечение.

3. 10 июля 2020

Скоро наладится))) вместо упаковки будем план по поп-корну выполнять. И все государственные праздники за бесплатно работать.

4. 7 июля 2020

@Гость, На Новой почте все переработки оплачиваются. Сат просто охренел и держит людей за ноль. Понабирали «великих вершителей» с Мультиплекса, которые только кофе пьют и бегают с блокнотами из кабинета в кабинет. Профессионализма ноль, никакого улучшения нет в компании, а только хуже. Пришли обучать нас, а получается мы обучаем их. Ребята, это вам не билетикими в кино торговать, в логистике все намного сложнее. Противно и смешно смотреть на этот цирк «проФФесионалов». Тут одно понятно, компанию обанкротят и уйдут, поэтому нам уже всем нужно искать новую работу. Жалко наших людей, которые пахают в любую погоду и без выходных за 10 тыс грн , а этим платят за пустые слова и обещания. Просто стыдно и тошно, что Собственник допустил такое.

5. 27 июня 2020

@Гость, Мы рабы ТК САТ-субботы не оплачиваются, праздничные понедельники-не оплачиваются.Осталось увеличить и работать по 12часов в день и в воскресенье-бесплатно, как в Новой Почте ,
    а получать, как за 8часов. Руководство потеряло все пределы,совесть и законность.Сами отдыхают 3дня 27-29июня 2020г.С праздником Вас законности -с Днём Конституции Украины. Но кто поможет работяге-прокуратура,налоговая,…? Боже помоги!

6. 27 июня 2020

Добрый день.Хочу оставить свой отзыв,или претензию?? Рассматривайте как удобно.
    Хочу спросить у нашего руководства,к которому всегда было особое уважение за толерантность,за особое отношение к свои работникам,за чуткость,отзывчивость,надежность…ВЫ что сейчас издеваетесь над людьми? Или ставите опыт,насколько люди выносливы и готовы идти на жертвы ради возможности работать и обеспечивать свои семьи?? Печально наблюдать что САТ перестает быть индивидуальным,уникальным в своем роде.. и под копирку перенимает опыт Новый почты с роботами-работниками.Мы не они!! И если руководящий состав некоторых дирекций «от туда» принимайте решения здравомыслящие,а не усугубляющие ситуацию до предела своих работников.

7. 4 июня 2020

@Гость, Добридень! Що у вас відбувається в Хмельницькому? У вас директор несповна розуму людина!!!!!!!!!!!! Сьогодні знову став свідком, як кричить він на своїх підлеглих! Криється матом … сидять двоє хлопець і дівчина, опустили голову … ну так МОЖНА !!!!!! Те що він не поважає навіть дівчинку, так він не поважає і нас клієнтів! Це звичайно неподобство, куди ви прийдете з таким директором?

8. 1 июня 2020

@Гость, При возникновении проблемных ситуаций с клиентами,в которых он должен быть решаюшим звеном,его никогда нет,такие вопросы решают либо заведующий складом,либо младший персонал

9. 1 июня 2020

@Сиди и думай теперь Толян, В.А.В. всех работников просто ни во ,что не ставит ,для него важно только его заработок. За свой коллектив он совсем не думает .Текучка кадров такая ,что просто ужас.

10. 1 июня 2020

@Сиди и думай теперь Толян, согласен , где нашли такого неадекватного руководителя!Не ужели администрация Сата не видит какой В.А.В?

11. 25 мая 2020

Работал долгое время в Хмельницком.При смене директора пришлось уволится,так как на замену пришёл полностью неадекватный человек(В.А.В)Очень жаль коллектив был хороший всегда приятно было приходить на роботу.Много толковых ребят приходило в компанию,но руководство попросту убивает желание работать,постоянные проблемы и недовольства сверху.

12. 25 мая 2020

Полностью согласен с автором на 100%

13. 15 мая 2020

@СИрина, прочитал про выплачиваемую вовремя ЗП, долго смеялся.

14. 24 апреля 2020

@Николай, То что заявления заставляют писать, это да. А на счёт зарплаты Вы лжёте. За выплачивают регулярно.

15. 17 апреля 2020

При приеме на роботу обещали одну сумму, а фактически платять меншую. Переработки не оплачиваються. Середина апреля, а еще за февраль окончательно не расщитались. Винуждають писать заявление за свой счет, но на роботу должен ходить и работать бесплатно. При етом каждую неделю откриваются новие отделения и плачут что денег нет.

16. 24 марта 2020

Сразу хочу написать относительно положительных отзывов, уверен 100% большая часть от работающих сотрудников, которых или попросили написать что-то положительное, или они большие фанаты своей работы(понимаете о чем я). Почти в каждом коменте что-то типа «в наше время трудно найти работу с официальным трудоустройством», люди вы хоть элементарное уважение имеете к себе и своему труду? Сейчас официально оформляют даже на рынке.Где вы искали страшно представить. Что реально больше нечего написать о работе положительного? Зарплата, условия, график, карьерная лестница, отношение. Этот форум для будущих работников и именно эти вопросы их интересуют.
    Я напишу свои реальные впечатления после 6 месяцев работы. Первое и самое интересное совдеповские методы и отношение к сотрудникам. Для украиноговорящих информация, ждите, в Киеве все говорят на русском и вам придётся ломать язык но говорить с ними на русском. Интересно. Дальше зарплата может деребанится на 6-7 кусков и каждый месяц их размер делится на рассудок бухгалтеров главного офиса в Киеве, концы найти не реально. Вы даже не будете знать какая у вас ставка и оплата почасовая или по дневная неизвесно. График — субботы рабочие в дежурном виде, но! по факту они не официальные в общий подсчёт рабочих дней они не входят и в подсчёт зп тоже, то есть субботы бесплатные. Замены не оплачиваются, если заболел сотрудник, вы исполняете его обязанности бесплатно и с вас ещё и требуют. Переработки по времени не оплачиваются. Должностная инструкция есть, но ты будешь выполнять много других обязанностей. До поднятия зп каждые пол года, как говорят некоторые, не дожил, но вот до появления дополнительной работы бесплатно, до унизительного отношения дожил и не один раз. Так толк от поднятия зп на 1 тысячу грубо говоря, если за эти пол года ты выполнил кучу лишней работы бесплатно, еще и несколько раз добавляли обязанности новые. И ещё много моментов которые разглашать нельзя. Я имею опыт работы в других местах, в частности и в государственных и в частных учреждениях, но такое отношение увидел впервые. Прозрачность это точно не про САТ. Вот это реальность с которой вы столкнетесь устроившись сюда на работу.

17. 19 февраля 2020

Компания ТК «САТ», как работодатель — отличная компания. За 10 лет работы ни единой задержки при выплате заработной платы (всегда во время, всегда в полном объеме); для развития сотрудников предусмотрены как внешние семинары и тренинги, так и внутренние; для офисных сотрудников в г.Киев — удобное месторасположение офиса; за идеи сотрудников по сокращению затрат либо оптимизацию работы всегда поощрения и благодарность от руководства компании. ТК «САТ» одна из немногих украинских компаний, которая в наше время ценит, учит и развивает своих сотрудников, а это важно.

18. 31 августа 2019

@Гость, Она пошла на повышение))

19. 30 августа 2019

А Литвин еще работает руководителем контакт центра?Или убрали уже?

20. 8 августа 2019

Моё мнение: ваше впечатление о работодателе в большей степени зависит от того, к какому руководителю вы попадёте, хотя корпоративная культура и правила конечно тоже играют роль. И то и другое меня устраивает. Есть задачи, есть своевременная оговоренная оплата, нормированный график – что ещё надо? Месторасположение мне тоже подходит, т.к. утром и вечером еду против основного трафика. Слышал, что многие сотрудники «выросли» внутри компании, т.е. есть возможность развития.

21. 20 февраля 2019

Я проработала недолго, 4 месяца, из-за переезда в другой город пришлось уволиться. Но ТК САТ вспоминаю с теплом, с некоторыми до сих пор созваниваемся. Да, работы было много. Но платили всегда вовремя, зарплата хорошая. Коллектив отличный.

22. 14 февраля 2019

Ничего плохого сказать не могу.
    Отличный вариант как для survival job или же как для начала карьеры.
    Очень приятный и дружный коллектив.
    Работа на приемке не из легких, иногда требует динамики, физической выносливости, смекалки и внимательности. Всему этому вас обучат заботливые бригадиры, да и коллеги не позволят молодому упасть в грязь лицом. В целом условия труда очень хорошие.

23. 8 ноября 2018

Спасибо девочке-рекрутеру. Зовут Наталья. Разговаривали с ней долго, все понятно и по полочкам разложила что, и как. Очень приятный голос

24. 7 ноября 2018

Работал в этой компании почти 2 года, отношени к работникам отличное, много друзей появилось. Работал в городе Каменское заведующим складом. Компания сейчас делает обьединение Сатовцев, будет проводить много чего интересного в Киеве, последнее событие было, футбол. Который я скажу прошёл на хорошем уровне для первого раза. Спасибо Владислав Щемелев и Гуржий Юрьевич что показывали как надо работать, на счёт карьерного роста тоже не составляет трудности, но если у Вас есть высшее образование( это нормально) так как я приходил на должность грузчик, буквально через месяц я стал зав.складом, понятно что на то были причины, но в се же, если вы показываете результат Вам идут на встречу. Так что компания достойная внимания как растущему человеку который добивается успехов в работе, так и для уже опытных людей.
    Спасибо SAT, удачи Светлана Миглевская))))))

25. 23 октября 2018

@Александр, устраивает *опа твоя в тепле.

26. 7 октября 2018

Пока все устраивает. Долго искал работу, здесь платят без проблем, и самое главное вовремя. Если нормально работать, возможно повышение.

27. 25 августа 2018

Работал экспедитором, работы было много и зарплату выдавали вовремя. Оформлен был официально, так что проблем на этот счет не возникало. Коллектив в общей массе неплохой, хотя люди разные попадались.

28. 29 июля 2018

Хорошая фирма! Зарплата регулярная и главное-отличный коллектив!

29. 27 июля 2018

в наше время с работой туго приходить, а если что то находишь, то будешь держаться !
    да, работать сейчас тяжело, возможно и зарплату хотелось бы улучшить …
    но радует, что это все официально и предоставлен соц пакет- сейчас это очень важно!
    вообщем, работать можно, и самое главное, что хороший коллектив попался!

30. 26 июля 2018

в каждой работе есть свои плюсы и недостатки !
    если хотите лучшей работы_ начните с себя!
    с каким настроем вы идете работать, так и будет!
    работу и коллектив свой очень люблю!
    всем добра и хороших трудовых будней

31. 25 июля 2018

Есть моменты которые бы хотелось улучшить, но в общем компания работает, работать и жить можно.Не легко найти фирму в настоящее время с официальным трудоустройством. Здесь официально все.Мне нравится.

32. 24 июля 2018

Нормальная компания, зарплата устраивает и официальная. Все остальное зависит от Вас и Вашего желания заработать.Мне нравится.

33. 18 июля 2018

@Ярослав, Добрый день, Ярослав.
    Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от общения с сотрудником нашей Компании. Обращаю Ваше внимание на то, что наша Компания очень большая, соответственно вакансий очень много и они разноформатные. В первую очередь для нас важен опыт и необходимые компетенции соискателя, поэтому уровень ЗП обсуждается при более детальном общении, тем более если речь идет о должности руководителя/специалиста. В случае в соответствии опыта к требованиям, мы всегда готовы обсуждать пожелания кандидата по уровню заработной платы. Именно поэтому нам важно предварительно оценить Ваш опыт работы.

Ярослав, резюме кандидата это его визитная карточка и первое, на что обращает внимание HR.
    Надеюсь, мы смогли ответить на Ваш вопрос. Желаем успехов в поиске работы!

34. 12 июля 2018

За пару минут разговора с сотрудником HR компании — впечатления о компании негативные и не прозрачные !

В компании всегда регулярно есть более 10-ти вакансий по г.Киеву. Но на все должности з/п не указана! Позвонил HR Наталье уточнить приблизительный уровень з/п, при том что уточнил об уровне своего опыта/навыков, образование т.д. В ответ услышал: «Я не могу Вам сказать даже приблизительно уровень з/п нашей вакансии, пока не увижу Ваше резюме».
    Вопрос руководству! Зачем мне тратить свое и Ваше время на отправку и ознакомления Вами моего резюме, если меня не устроит уровень Вашего з/п !? Неужели тяжело ответить сотруднику HR Вашей компании, что к примеру уровень з/п от 10.000грн.
    Или Вы сверх секретная компания которая строго не разглашает уровень з/п своих сотрудников?

Разговор закончился на хамстве Вашего сотрудника HR Натальи, которая в последствии бросила трубку

35. 3 июля 2018

Классная компания,классные работники,замечательное руководство!!Работаю и не жалуюсь!

36. 27 июня 2018

Коллектив — супер! Своевременная зарплата, официальное трудоустройство, оплачивыемый больничный и отпуск! Новый офис, а также новейшее оборудование, очень комфортно работать. Для меня удобный график да и работа не из тяжелых! Если хотите долго работать — устаивайтесь в САТ. Не пожалеете!

37. 27 июня 2018

Мне нравится работать в этой компании. Хорошо для молодых, ответственных и выносливых людей потому что, там где я работаю, работа активная. Еще надо иметь талант коммуникации, потому что работаем все таки в первую очередь с людьми, а люди разные. Зароботная плата стабильная!

38. 26 июня 2018

Я не могу понять смысл писать тут отзывы.. хорошая компания! Если Вас что-то не устаивайтесь, так увольняйтесь. Я работала в фирме, где регулярно задерживали ЗП. И, поверьте, вот это напрягало, когда реально не можешь не на что расчитывать. А тут стабильная ЗП, и причём, практически каждые пол года ее поднимают! Посмотрим как будет дальше, но пока я довольная!

39. 23 июня 2018

Работаю почти год, не знаю кому как, а компанию со стабильной официальной зарплатой найти не так уж и просто. Как по мне так Вам не счем сравнивать дамы и господа! ЗП вовремя, отношение к сотрудникам хорошее, есть карьерный рост. Что еще нужно??? Безусловно есть люди которые словили звезду и считают себя царьками, как говорят «в семье не без уродов», но такое есть в любой компании. Мне кажется негатив пишут социально не адаптированные или замажоренные персонажи.
    Ps. Всем благ и процветания.

40. 20 июня 2018

Работаю водителем два года. Платят неплохо, а еще если вкалывать, то можно вообще хорошо зарабатывать. График стабильный, но когда и за дополнительную плату приходилось перерабатывать. В отпуск пускают, летом вот планирую пойти отдохнуть немного. Что еще мне важно, что расходы на машину оплачивают в обязательном порядке. Не жалуюсь в общем.

41. 16 июня 2018

Проработал в SAT несколько лет, много можно говорить о компании разного!Но учитывая что предприятию осенью исполниться 16 лет, то правильнее сделать вывод что наша компания работает, выживает в этой конкурентной обстановке, и продолжает стабильно развиваться. На каждом предприятии есть свои недостатки, ну нет идеальных фирм у нас на Украине. Но к этому нужно стремиться.И конечно все зависит от людей. Если кого и не устраивает работа в компании, попробуйте в Польше поработать и сравнить.Все познается в сравнении. Меня устраивает.

42. 13 июня 2018

Я проходила собеседование и обучение в ТК «САТ». Нигде не встречала такого человеческого отношения к людям. Когда только пришла в компанию сразу заметно, что все действительно специалисты и знаю свое дело! К сожалению, я не пошла работать, из-за непредвиденных обстоятельств надо было срочно ехать в родной город, так как я не киевлянка. Но огромное спасибо, что все вошли в мою ситуацию, внятно объясняли информацию, вводили в курс работы. Скоро приеду в Киев и повторно пойду на собеседование, уверенна, что это именно моя компания!

43. 24 мая 2018

Доброго дня. У мене немає претензій і негатива до компанії САТ. Я обурена поведінкою керівника контакт центру Літвін. Мій досвід роботи більше 20 років, але я ніколи за всю свою трудову працю не стикалась з таким негативом, керівника до підлеглих. Цей місяць якій я працювала поруч з неї, це був просто жах. В загалі у неї не було ніякої поваги до мене, і не до мене також, як я спостерігала. Склалось таке враження, що я пришла працювати не в компанію САТ, а пришла працювати до Літвін додому,як я раніше вже писала, вона як керівник, має створити такі умови, щоб новий співробітник прийшов і хотів працювати в Вашій команді, допомагати в роботі, дати можливість адаптуватися. Спасибі їй скажіть, что зірвала з попередньої роботи, і зіпсували трудову книжку.

44. 22 мая 2018

@Елена, Шановна, Олено! Дякуємо за Ваш відгук, нам прикро, що у Вас залишився негативний досвід співпраці з нашою Компанією.
    Але хочу Вас поправити, що Вашим безпосереднім керівником була Ірина Літвін, а не Литовченко, як Ви вказали.
    З повагою, Литовченко Ірина
    спеціаліст з підбору персоналу.

45. 15 мая 2018

Боже упаси работать в САТ, в контакт центре-Киев непосредственный руководитель хамка, нет уважения к сотрудникам, гнать ее в шею надо, это недоразумение

46. 14 мая 2018

Вас тут за людей считать не будут ! Вы рабы и ваши просьбы , ваше мнение засуньте себе в *опу ! Вот так вот считает руководства САТ ! Вы будете рабами за мелкие гроши и кормить вас будут только завтраками!

47. 7 мая 2018

График обещаете менять , зарплату поднять , развозку сделать , а по факту относитесь к своим работникам как к рабам и нелюдям! Вы тоже люди имейте совесть ! Сделайте нормальные условия для работы что бы люди хотели у вас работать и знали за что работают

48. 7 мая 2018

Когда будет повышение заработной платы ? Людей мало , работы много, тарифы подняли и кормите завтраками ! Пока Киев решит , Киев то Киев это , возьмите и объясните Киеву что скоро люди начнут бунт ! Задрали !!!

49. 26 апреля 2018

Проработала в компании САТ один месяц- оператором информационной поддержки клиентов. Пришла на собеседование к руководителю контакт центр Литовченко И, опыт работы у меня в контакт центрах 11 лет, а на последнем месте проработала более 6 лет., решила поменять место работы так как в САТ больше зарплата. Обучает две недели оператор, потом садишься и принимаешь звонки самостоятельно.  После обучения в любом случаи возникают вопросы, так как досконально   не возможно сразу уловить всю информацию, приходилось обращаться к Литовченко И. и ее помощнице Шуре. Люди неадекватные спокойно разговаривать не могут, постоянные упреки, крики, неуважительное отношение, тебя учили, ты должна была все уже усвоить. С первого же дня после обучения, хотелось уже написать заявление на увольнение, но все же еще надеялась, что отношение ко мне измениться. Литовченко не имеет морального права вести себя так на работе, вы взяли нового человека в свой коллектив, вы должны ему создать комфортные условия для работы, что бы новый сотрудник хотел работать, и мог рекомендовать  данную компанию другим соискателям. Когда я ей сообщила что я увольняюсь, эта особа была очень рада моему уходу. Вот такой горький опыт в работе САТ у меня получился. Очень бы хотелось что бы мой отзыв кому то пригодился, при выборе этой вакансии. Если бы я перед тем как идти в эту компанию прочитала отзыв о таком руководители, то понятно бы никогда бы не пошла. Дополню при мне одна девочка уволилась из-за неадекватного руководителя и перед моим приходом еще две. Всем хорошей работы и лояльных руководителей!

50. 16 марта 2018

Когда будет повышения оклада складского персонала?

1. 12 июля 2018

2. 19 февраля 2020

Охранник 1
Работник склада 1
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании ТК САТ

Добавить отзыв о работодателе ТК САТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТК САТ?