TMM Express

TMM Express

ТММ Express — международная сеть экспресс-доставки грузов и корреспонденции по всему миру.

Отзывы о работе в TMM Express, зарплаты

1. 12 августа 2015

Гостю на последнее сообщение.

Вот уж не думал что порчу наведу.
    А к персоналу «Аэро-Чартера» у меня не было никаких претензий.
    Вы не бухгалтер,и не Вам судить кто круче в бухгалтерии,а кто нет.
    Одинец чуть что так сразу подчинённых забрасывала вопросами по бухгалтерии.
    Слабовата была.

Кто такой Савка?Я не знаю никакого Савку.

Почему стали урезать ЗП?В 2008-2009 гг. не урезали.

2. 11 августа 2015

Все распались, потому что ты ушел.Верни Савку. Одинец круче, чем ты.

3. 11 августа 2015

Я в курсе что компания разделилась.

А в чём причина?Казалось бы укрупняться должна была бы.
    Так что ТММ уже не генеральный агент TNT?Какие то странные события
    за эти 5 лет произошли,Вы не находите?

После таких взлётов в 2002-2007 гг. и такой упадок?Очень странно.
    Тут что-то очень серьёзное.

И почему распался «Аэро-Чартер»?

4. 11 августа 2015

Вадим Петинов :
    Так в чём причина такого упадка?Не удивлюсь если скажут что я порчу навёл.
    А если серьёзно в чём причина?Я когда уходил да,были проблемы.Но по саравнению с др. транспортными компаниями ТНТ менее болезненно пережила кризис 2008 г.Что произошло за эти 5 лет как я ушёл?

TNT != TMM
    В TNT и сейчас все хорошо.

5. 11 августа 2015

Так в чём причина такого упадка?Не удивлюсь если скажут что я порчу навёл.

6. 11 августа 2015

Генеральный директор Игорь Сергеевич — человек порядочный. Его действительно мало кто знает (настоящего), но если он дает слово — значит, сдержит

Пацан сказал — пацан сделал. Пацан не сделал — пацан пошутил.
    Вот так и живем…

7. 11 августа 2015

Гостю на последнее сообщение.
    Как раз Одинец как бухгалтер тем более главный дуб дубарём.
    Они на пару с Обуховской испугались что я выше их по знаниям
    и выжали меня.Так что не Вам судить кто там кому куда не годится.

Читая этот негатив невольно хватаешься за голову.Неужели там всё так грустно стало?
    Да,я знаю что в бухгалтерии было сокращение.Но после ухода тех трёх мегер там обстановка сейчас морально здоровая.Но по крайней мере когда была 1-я волна кризиса в 2008 г. зарплаты никто не урезывал.Мне непонятно почему если уже по внутриукраинским доставках неудобно ( склад один в с.Щасливое ),то не была развёрнута цепь покоробочных пунктов а-ля «Нова Пошта»?Странно.Вот это меня удивило.Михаил Юрьевич очень грамотный специалист.

8. 11 августа 2015

9. 11 августа 2015

На последнее сообщение т.н. Гостю.

Одинец была тупая как сибирский валенок.Так что Ваш коммент
    считаю либо провокацией,либо личной заинтересованностью,либо
    ещё какой нибудь негативщиной в мой адрес.Вы наверное Топоренко,
    или Обуховская,или Дидык.

10. 10 августа 2015

ААААААААААААА,пздц у вас тут весело. Вадинов, Людмила Викторовна была самым лучшим бухгалтером. Ты ей в подметки не годишься.

11. 10 августа 2015

Гостю на последнее сообщение.

Я один на фирме бухгалтер.Фирма маленькая.До 10 чел.
    Пока не расширяемся.

Реально там на высоте отдел дебиторов и Ирина Сачук.

12. 10 августа 2015

@Вадим, Вам бы на зло Обуховской и Одинец переманить всех сотрудников компании к себе, предложив высокооплачиваемые должности (скажем так от 1500$ для младших сотрудников), и показали бы на своем примере, каким должен быть настоящий главный бухгалтер

13. 10 августа 2015

@Вадим,
    Забаньте долбодятла Вадима!! Хватит мусорить ленту, никому не интересны ваши сопли. И хватит пиарить Кругляка, или это сам И. С. сюда пописывает под ником Вадим???

14. 10 августа 2015

@Вадим, Вадим говорит о людях, которых никто уже и не помнит. Сейчас есть главная проблема- не платят заработанную зарплату.Урезают и задерживают!!!!!! А Одинец и Ко никому не интересны уже 5 лет. Забаньте Вадима кто-нить)))

15. 10 августа 2015

Гостю на последнее сообщение.

Ну Вы мне будете рассказывать.Мне который отарабанил в клмпании почти 9 лет и уже третий год Главным Бухгалтером работаю.Дело в другом.Меня например та истеричка просто оскорбила тем что типа за 7 лет работы я не вырос и под конец цинично предложили мне роль грузчика или оператора.Мне человеку который уже 24 года бухгалтерией занимаюсь.Меня даже в 2006 г. хотели ставить на роль зама,нокозни Обуховской,Дидык,Одинец привели к тому что Замом оказалась Павленко.А потом когда её выжали поставили ту подлизу и непорядочную Обуховскую.Я не могу понять почему тут так хаят Кругляка?Ну он моим непосредственным руководителем не был.На Фестея да жалобы были.Там в Мариуполе скандал был крупный.Что-то с Финогентовой там.А почему Егорова непонятно.Оффициальная версия-пил на работе.Странно.Донецкое представительство всегда было на высоте,как днепропетровское и запорожское.По поводу за «спасибо».Дело в том в 2007-2008 гг. я просто не поднимал головы,уходил минимум в 19-00 с работы.А та истеричка платила копейки.Всего 3342,22 грн.И это притом какой ответственный участок у меня был.Впрочем есть ещё такая карма-есть категория людей,которых если чем то обидели на фирме после увольнения так сказать пускали чёрный сглаз.Это не мистика.Например я знаю что бывший коммерческий директор Сергей Ключка когда я увольнялся тоже что-то был расстроен в те дни.Имено что-то по работе.

16. 10 августа 2015

@Вадим, Вы ничего не понимаете в «оптимизации». В компании должны работать исключительно высококвалифицированные специалисты за «спасибо» и «светлое будущее избранных»

17. 10 августа 2015

Слушайте,что вообще там происходит?Девчата из бухгалтерии говорят что сокращение большое.Т.к. внутриукраинские перевозки отсутствуют почти.Ну отдел дебиторов пока все на месте.Я так понял больше всего пострадал сектор счетов.Транспортники вроде все на месте.Но что не так.Если такой прожжёный ветеран компании как Самиленко ( работал финансовым директором ) уволился и сейчас работает за границей.Насчёт неадеквата в руководстве.Ну не знаю.Игоря Кругляка я хорошо знаю.Спокойный,интеллигентный человек.Среди неадекватов могу только сказать что это были Одинец,Дидык Н.Н.,Обуховская.Но их там уже нет.

18. 10 августа 2015

И опять не заплатили 30% зп за июнь, так сейчас 10 августа на минуточку!Зп за март — вернут или опять за наши деньги на острова поедут? ХЗ. А начальство по Лонднах и Китаях катаются. 30% за май тоже должны и ничего не обещают. Наших декретчицы уходят без выходного пособия, должны свои копейки ждать.

19. 10 августа 2015

Вот ещё доказательство что зло возвращается.
    После меня уволили Викторию Акульшину.Та компашка Одинец-Обуховская её поедом ели.И та истеричка прямым текстом сказала Вике типа если будут звонить и про тебя спрашивать,я сделаю так что ты в ту компанию работать не устроишься.Это же каким надо быть подлым человеком чтобы так ломать жизнь!Просто слов нет.А у меня вообще была скандальная ситуация.Одинец и Дидык дезинформировали Геннадия Александровича Павловского-начальника службы безопасности и его зама Семинченко.Они их подло обманула.Заходил год назад.С Семинченко общался.Нормально поговорили.И эта параноичка ещё пошла в отдел по работе с персоналом и тоже начала трындеть,что типа если будут звонить к ним и спрашивать про меня,то говорите что я типа дебил,алкаш,скотина.Ну Булыга уже за это поплатилась ещё тогда.Спасибо Ивану Витеру что морально меня поддержал.Был просто в недоумении.Типа ну зачем вы так с Петиновым поступили?А Лена Марочко молодчинка!При очередной истерике Одинец прилюдно сказала-«Закрой свой рот и орать будешь у себя на кухне.»Как бы сейчас там бухгалтерии нормально.Жизнь наладилась.Хочу также отметить хорошую работу отдела транспорта.Особенно Женю Бардаша,С.В.Ралка,Локатыря,И.В.Гору.

20. 10 августа 2015

Савка, уходи! Будь мужиком!

21. 10 августа 2015

Всем трудоустраивающимся в ТММ Экспресс (или Аэро Экспресс):
    не гробите пару месяцев жизни. Вам не заплатят, или заплатят половину, о бонусах не мечтайте. Служебки на их выплату будут рассматривать неделями, а затем «отблагодарят» бесплатными билетами в киношку (привет кастомерам).
    Сейыас конечно подключатся наши топы и начнут сюда писать что зп выплачиваются, а бонусы — огого. Тогда поспрашивайте людей на курилке, перед собеседование, много чего интересного узнаете

22. 9 августа 2015

Гостю что отзывался обо мне.

Судя по тому что Вы так владеете инфой обо мне Вы знаете что по чём.
    Только вот как то некрасиво представляться Гостем.Я представляюсь открыто-
    -«Вадим Петинов».А почему Вы прячетесь?Выступайте уже с открытым забралом.
    Или боитесь чего то?Вы случаем не Настя Виксенко?

23. 8 августа 2015

«Гость 7 Август 2015 Вадим, ты зануда! Савка, не уходи !! http://www.vnutri.org/tmm-express/«.

Бухгалтер это не профессия.Это диагноз.Так что если Вы хотели меня обидеть
    то пролетели.Да,занудный.И что?
    А девчата там в бухгалтерии классные работники!Просто что было то было.

24. 7 августа 2015

Вадим, ты зануда!
    Савка, не уходи !!

25. 7 августа 2015

Непонятен был игнор коммерческого предложения от фирмы где я сейчас Главбух начальником Ай-Ти Департамента Александром Топоренко.Выслал на общий адрес.Он наверняка его видел.А когда пару раз позвонил то его коллеги не захотели меня с ним соединять.Типа нет работе.Мы просто когда то сильно поругались.Может до сих дуется.Ну там ещё пару людей было замешано.В ТММ они уже не работает.

По поводу коммерческого предложения-подключил старые связи.Непонятно почему на связь не выходит Настя Тимофеева.Не могу до неё дозвониться.

26. 7 августа 2015

Гостю на отзыв 04/08/2015.

Значит Вы знаете эту мрачную историю.И наверняка тоже работали в бухгалтерии тогда.
    Если Вы считаете что эта истеричка поступила правильно со мной то спросите о ней мнение тех же-Павленко Ирину,Андрея Геруса,Светлану Могуренко,Марину Щелканову,Елену Марочко ( кстати Лена не выдержала и послала прямым текстом её ),Вику Акульшину.Она просто над ними издевалась.

Одинец саму потом с позором выгнали.И причём с грандиозным.Так что поделом ей.

27. 6 августа 2015

Савка, не уходи

Поддерживаю! Савка, оставайся. Без тебя реально будет х…во.. :(

28. 5 августа 2015

Савка, не уходи :-(

29. 4 августа 2015

@Вадим, А ты все не успокоишься, что она тебя с позором выгнала?

30. 4 августа 2015

Радует то что Одинец убрали.Та параноидальная истеричка выжала пол бухгалтерии в 2009-2010 гг.Обуховская не лучше.Люди уходили тогда с проклятиями.И поделом Одинец.Зло всегда возвращается.Сейчас тихо.

31. 28 июля 2015

А кто знает, чего Самойлюка уволили?

32. 7 июля 2015

Пожалейте голодных котов (не Анна)) :
    @Заноза,
    знакомый голос третьего этажа. Вопрос встречный: а почему компания не выполняет своих обязательств перед людьми? Если у вас зарплата стартует с 1500 американских тугриков в пересчете на деревяннные(а у некоторых и побольше у матроскина, вредины и других), то невыплату зп за март, и отмену других выплат можно пережить. А как быть тем, у которых зарплата 3-5 тыс. гривен, как им, их семьям, нашим голодным котам?
    Вы особо не переживайте, мы уже уходим или уйдем сегодня-завтра или через месяц. Только что ж Вы делать без нас будете, товарищи которые сейчас в топе? Вы в топе, компания в п…пе. Может, гниющая с головы рыба и есть корень зла, а? Нас всех кормило ТНТ, а мы решили покусать руку кормящую типо самые умные.
    ЗЫ.чисто ради справедливости не все топы и начальники отделов неадекватные гады, есть и нормальные, и к людям адекватно относятся. Жаль, что не они у реального руля.

полюбэ это все топы с 3 этажа. руку кормящую укусили, жируют там всем зп задерживают. скажу больше ходят слухи что они уже получили зп за ноябрь, наперед авансом! вот такое!

33. 7 июля 2015

34. 30 июня 2015

SanaClis :
    У генерального все в порядке(ему можно обещания не выполнять). Откуда он знает что людям З.П. задерживают. Или поставить АЗС на территории компании и заправлять машины *овном (95 он же везде 95) так же и с дизелем. Ему вообще кто нибудь о чем нибудь говорит?
    Уволили профессионалов или они сами уволились, а на места специалистов ставят грузчиков, да и вообще все дыры закрывают грузчиками. Предлагаю на место «директора операционного департамента» поставить Шрека( может кто знает его как — Пират). он хоть людей не боится и быстрей закончатся мучения людей в компании.
    В компании экономия. На чем экономия??? на бумажных полотенцах и мыле в туалете?) ? Вообще пусть служебные автомобили заправляют за свой счет и курьеры тоже) вход на работу сделайте платным, отменить развозку, отключить освещение (кому надо пускай свечи покупают)
    Хватит дурить людей!

а кто такой Шрек или Пират?

35. 30 июня 2015

Хватит дурить людей!

36. 29 июня 2015

@SanaClis, да ну? а кто???

37. 28 июня 2015

@Заноза, не смешите своим патриотизмом, откройте глаза, у вас люди уходят которые сделали для компании много, а остались неудачники и те у кого нет выхода.

38. 27 июня 2015

Заноза :

Вспоминаю компанию как страшный сон, особенно начальника отдела продаж — Савку Андрея!
    Задержки ЗП регулярные, условия скоцкие.

Не понимаю нытиков. Вас чем жизнь-то обидела?
    Что за привычка ходить по компаниям и ныть что там все все плохо, та с*ка, этот *дарас?
    Посмотри в зеркало, если кругом одни *уки и *дарасы, то может проблема в вас самих?
    Что вы сами сделали для того, чтобы было хорошо?
    Почему другие просто делают свою работу и пытаются что-то сделать лучше, во что-то верят?
    Ушли — получили опыт, новые знания — радуйтесь и скажите спасибо! Вас силой не держали, паспорта не забирали.
    В чем проблема-то? Не подходит работа, хотите другого, лучшего — чемодан, вокзал…сами понимаете.

убогие нищеброды

39. 22 июня 2015

Задержки ЗП регулярные, условия скоцкие.

Не понимаю нытиков. Вас чем жизнь-то обидела?
    Что вы сами сделали для того, чтобы было хорошо?

40. 21 июня 2015

Да все там терпимо кроме постоянной задержки зарплаты. Платили бы вовремя — работать можно.

41. 11 июня 2015

42. 22 мая 2015

Если компаниям не терпится потерять своих лучших сотрудников, они должны неизменно повторять те действия, которые позволят выжить самых одаренных людей с наиболее высоким потенциалом.
    Например, такие:
    — «Выдвигайте ничтожеств на руководящие посты. Поощряйте старомодный, авторитарный стиль управления, который душит неортодоксальное, творческое мышление и чувствует угрозу для себя со стороны свежих идей, энергии и динамизма».
    — «Ведите учет рабочего времени, а не результатов. Займите делом дорогостоящую ораву надсмотрщиков, и пусть они надзирают за всеми и каждым. Проводите облавы в социальных сетях. Запретите все личные дела в рабочее время, даже в тех случаях, когда, как вы ожидаете, работа будет продолжаться и в выходные дни».
    — «Не морочьте себе голову профессиональной учебой. Пусть лучше ваши сотрудники выполняют одни и те же задачи снова и снова по раз и навсегда установленному образцу».
    — «Завалите формирование команд. Старайтесь не смешивать в коллективе людей разного возраста с разным набором навыков. Вместо этого, группируйте подобных с подобными, и пусть они выдают замшелые предсказуемые решения, которые будут безопасны и никого не заставят волноваться».
    ВСЕ ЭТО, А ТАК ЖЕ МНОГИЕ ДРУГИЕ «ИННОВАЦИОННЫЕ МОТОДИКИ» РАЗВАЛА КОМПАНИИ И ЕЕ КОМАНДЫ С УСПЕХОМ БЫЛИ ОСУЩЕСТВЛЕНЫ Г-НОМ (расшифруйте как кому удобнее)КРУГЛЯКОМ И ИЖЕ С НИМ. ПЕЧАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ИЗВЕСТЕН…

43. 6 мая 2015

А Кругляк там еще руководит?

44. 5 мая 2015

@Гость ,Не, ну правда, чего зазря клеветать то?! Зарплату за январь в апреле выплатили! … Тем, кто дожил …

45. 23 апреля 2015

@Гость, ты зарплату за январь еще не получил? можеть скажешь, в каком отделе такой уникум работает?

46. 18 апреля 2015

ребята это «титаник», задержки по з/п 3+ месяца!

47. 31 марта 2015

Проблема компании в том что нет реального пересмотра цен.Поэтому если брать внутриукраинские перевозки то клиенты предпочитают «Деливири»,»Нова пошта»,»Рабен Украина»,»Мист експресс».По импорту и экспорту не в крсе как сейчас у них.

48. 31 марта 2015

Не знаю как сейчас там.Я уволился оттуда в октябре 2010 г.Но то что вытворяла тогда Главбух Одинец Людмила Викторовна просто жесть.Параноидальная истеричка,выживала людей на пару с Обуховской.Но её потом тоже с треском выгнали.Сейчас там в бухгалтерии вроде нормально.

49. 27 марта 2015

Деньги не платят, люди уходят. Почему денег нет- не обьясняют, обьем работы стал не меньше, а в некоторых случаях, даже больше. Выводы делайте сами…

50. 17 марта 2015

Аэро-Экспресс, они же ТММ Экспресс, они же бывшие ТНТ Экспресс.
    Руководство компании полный неадекват и бездарь, денег людям не платят а требуют чтоб те работали с полной отдачей и даже больше и при еще улыбались! Состоянием на конец марта людям не выплатили з.п. за январь!! курьеры уже страйковали, но похоже что это только начало так как никаких выводов никто не сделал. компания идет на дно семимильными шагами.

1. 17 марта 2015

Аэро-Экспресс, они же ТММ Экспресс, они же бывшие ТНТ Экспресс.

2. 11 августа 2015

Водитель-курьер 1

Добавьте зарплату в компании TMM Express

Добавить отзыв о работодателе TMM Express

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TMM Express?