TMM Express

TMM Express

ТММ Express — международная сеть экспресс-доставки грузов и корреспонденции по всему миру.

Отзывы о работе в TMM Express, зарплаты

1. 9 октября 2015

@Вадим Петинов, А зеленые человечки к тебе еще не приходили? Срочно беги к своему мозгоправу, ты в последний раз когда у него был?
    Твой шеф все правильно написал, про твою голубизну еще в TNT знали, и про твои проблемы вся бухгалтерия в курсе.

2. 9 октября 2015

Опечатка,я не Гость.

3. 9 октября 2015

Твой, Вадим, шеф :
    Вадим Петинов, срочно берись за СВОЮ НЫНЕШНЮЮ работу. Если у тебя душа болит за предыдущую компанию — уволю нах.., возвращайся к своему бывшему любовничку в предыдущую компанию. Я терпел что ты п..рас, что у тебя во время летучек пару раз случалось недержание, а уборщица после тебя коричневые стулья отмывала, что ты пить не умеешь а во время корпоративов обнимался с нашим грузчиком и пытался неприлично к нему приставать. Но ты неплохой сотрудник, а за это я закрывал глаза на твою кошмарную рожу.
    БЕРИСЬ ЗА РАБОТУ, ИЛИ ВЫГОНЮ ОБРАТНО В ТММ
    О ТММ я кстати наслышан как плохого так и хорошего. Хорошие там люди, а ты им отравляешь воздух на этом форуме. Срочно за работу, если еще раз тебя увижу здесь — считай себя уволеным.

Господа Павловский и Семинченко,примите пожалуйста меры по отношению Александра Топоренка,кот орый помимо писанины этих мерзостей и лжи угрожал мне применением огнестрельного оружия в телефонном режиме.

4. 8 октября 2015

БЕРИСЬ ЗА РАБОТУ, ИЛИ ВЫГОНЮ ОБРАТНО В ТММ

5. 7 октября 2015

@Экс,
    Уважаемый Экс, одно дело развивать бизнес и набивать шишки, а другое дело не платить людям зарплаты по пол года. Это уже не шишки, это уже черепно-мозговая травма. При этом Кругляк даже не пытается людям что-то объяснить. Видать забастовка курьеров его ничему не научила.
    Можно же собрать людей, все им объяснить, назвать ориентировочные сроки выхода из кризиса. И поверьте, было бы гораздо меньше негатива. Но нет, он выбрал тактику «шланга».
    Наверное он ждет, пока половина сотрудников напишет заявление на увольнение и тогда он точно начнет строить бизнес с нуля.

Что?Да за такое сейчас уже через месяц-другой после задержки ЗП уже бы предприятие было бы оштрафовано.

6. 7 октября 2015

Кругляк еще тот ***,сейчас октябрь а денег нет ещё за август

Так ГФС ( налоговая ) увидев по отчётам что ЗП начисляется,но не выплачивается уже по идее
    должна была с проверкой приехать и оштрафовать фирму уже только за сам факт задержки ЗП.Вы думаете в налоговой идиоты сидят?И тут уже не прокатит когда например едёт выплата отделу доставки и нет выплаты транспортному отделу например.Сейчас с этим строго.

7. 7 октября 2015

Извините,опечатка.

Вторая часть до 5-го или 6-го.

8. 7 октября 2015

Мне как Главбуху странно вот что.Это по поводу задержек зарплат.С 01/01/2015 г. резко ужесточились штрафные санкции к предприятиям,которые не вовремя платят ЗП.Там суммы немерянные.Более того предусмотрены штрафы даже за то что нет аванса.По закону аванс выплачивается до 15-го и 16-го числа,а вторая часть до 15-го и 16-го.Налоги тоже платятся до 20-го если даже ЗП не выплачены.Тем более была забастовка.Это что же получается,руководоство ТММ сознательно идёт на выплату штрафов за несвоевременную выплату ЗП?Тем если бастовали то наверняка кто-то из протестующих подал в суд.А там уже не отвертишься.Да, я в курсе что были сокращения из-за падения объёмов внутриукраинских перевозок,но что бы до такого дойти что задерживать ЗП это уже реально странно и непонятно.Могут урезать,но чтобы не платить вообще для таких компаний это уже нонсенс.Понятно что по телефону мне такое в ТММ не скажут.Но сам факт что такое есть,если есть мне страннен и не понятен.

А по поводу гадить и обострения.Ну это просто уже алогичное предубеждение определённых личностей.

9. 7 октября 2015

«Гость 6 Октябрь 2015 @Вадим Петинов, Вадюсик, со своим осенним обострением обратись к своему психиатру. Хватит на форуме гадить http://www.vnutri.org/tmm-express/«.

Топоренко,хватит истеричить!Кто гадит то?Кто бы говорил.

10. 6 октября 2015

Кругляк еще тот ***,сейчас октябрь а денег нет ещё за август

11. 6 октября 2015

@Вадим Петинов, Вадюсик, со своим осенним обострением обратись к своему психиатру. Хватит на форуме гадить.

12. 6 октября 2015

Почему обанкротился Аэро-Чартер?
    Где Транссервис?Где Цесна?Куда пропал Безлатный?Что произошло с Телятниковым?

А по поводу Одинец я серьёзно.Вылетела с грандиознейшим сандалом и в отместку ну не могла не слить другим транспортным компаниям коммерческую тайну.

13. 6 октября 2015

Ох ничего себе!Уже и забастовка была.Мда!Когда я уходил такого не было.

Я думаю одна из причин падения за последние 5 лет-это своего рода диверсия со стороны той параноидальной истерички Одинец.Как ни как была Главбухом,потом внутренним аудитором и знала всю кухню хоть именно по бухучёту не тянула.Наверняка слила всю информацию конкурентам.Правильно сделали что её выгнали.Нечего было над людьми издеваться.

14. 6 октября 2015

@Экс,

15. 5 октября 2015

@Экс
    «Игорь Кругляк и его команда» (кстати а кто это его команда? разве у него она есть?) не понимает очевидную для разумного человека вещь — без оплаты труда бизнес не построишь.
    «Когда в стране такая ситуация (извините за мой французский: когда страна в ж..пе) — развивать заново некогда настолько успешный бизнес с абсолютного зироу — занятие неблагодарное. Так не будьте же и вы неблагодарными.» А за что быть благодарными? Люди которые оттуда ушли по сей день свои заработанные деньги получить не могут. Ситуация в стране, бизнес в жопе, людям должен как земля колхозу — продавай Прадо или Лексус, с десятком человек как минимум расчитаешся. Нормальный человек так бы и сделал, но не «Кругляк и его команда».
    Много ли новых людей пойдет после этого работать к «Игорю Кругляку и его команде, которые, набивают шишки на пути полного ребрендинга»? Ответ очевиден.

16. 4 октября 2015

@Вадим Петинов,
    Многоуважаемые господа и товарищи, решительно не понимаю троллей, которые здесь обитают. Такое впечатление, что вы живете на этом форуме, неудивительно что работа в бывшем ТНТ идет ни шатко ни валко. Зачем вам зарплату платить, если вы вместо работы тут штаны протираете?

Заноза права, кому что не нравится — всегда есть альтернатива, дерзайте. Лично знаю людей, которые ушли от вас за последние шесть месяцев (по разным причинам, отсутствие политики развития, невыплата зарплаты, другие причины). Они работали, работают со мной и показывают отличные результаты, либо же в других достойных компаниях.

Говорил и всегда буду говорить, что школа TNT Express (компания, если помните, Big Four на мировом рынке почтово-курьерских услуг, а скоро будет в Big Three :)) — неоценимый опыт, за который нужно бороться и который всегда останется с нами. Пафосно? Да, но честно. Если у вас есть этот опыт, перед вами открыты многие, поверьте, очень многие дороги. Насчет ушата помоев и всех обид, которые выливают на топ-менеджмент, скажу следующее. Игорь Кругляк и его команда, возможно, набивают шишки на пути полного ребрендинга, это понятно и простительно. Когда в стране такая ситуация (извините за мой французский: когда страна в ж..пе) — развивать заново некогда настолько успешный бизнес с абсолютного зироу — занятие неблагодарное. Так не будьте же и вы неблагодарными.
    А уход многих сотрудников — приобретение других :)) Не в обиду некоторым будь сказано)

P.S. Случайно зашел на эту ветку, обещаю больше не вмешиваться в Вашу замечательно-интересную беседу «ни о чем».

17. 2 октября 2015

Ну вот и сентябрь закончился, а рабы так и не получили зарплату за август, да что там за август, мартовскую зарплату вообще забыли. Зато Кругляк чувствует себя также как и все остальные. В командировку на самолете… А слабо в плацкартном вагоне??? Игорь Сергеевич хозяин своего слова, сказал — сделал, не сделал, еще раз сказал… Он ведь в такой же ситуации как и все сотрудники… ведь у всех есть Toyota Prado с личным водителем, ведь все сотрудники свои счета оплачивают за счет компании… Работайте рабы, а Кругляк будет с вами в одинаковой ситуации…

18. 30 сентября 2015

Нет, ты меня не застал

19. 30 сентября 2015

Кто такая «Заноза»?Я её застал?

20. 29 сентября 2015

Нет, Кругляк это не «Заноза».
    «Заноза» она другая :-).
    Но сказано было правильно, каждый должен сделать свой выбор.
    А сказки, изредка, тоже интересно послушать.

21. 28 сентября 2015

Ничего себе.Да что ж такое?

Ещё раз даю совет руководству ТММ.И персонально Игорю Кругляку.
    Откройте покоробочные пункты а-ля Нова Пошта.Ну реально сокращения были из-за того что внутриукраинские перевозки почти прекратились.Я хоть и ушёл 5 лет назад,но связи остались.
    У меня как бы к руководству ТММ никаких негативов нет,просто в своё время может по недосмотру,может ещё почему то беспредел Одинец,Обуховской,Дидык не был вовремя замечен.
    Но всё таки меры были приняты.Пускай даже с некоторым опозданием,но были приняты.

22. 27 сентября 2015

Заноза, наверное не много найдутся соискателей желающих работать за бесплатно. Хорошая школа там была во времена ТНТ, сейчас это помойная яма с абсолютно неадекватным и неспособным ни на что руководством. Про спасибо от собственников улыбнуло )) вывод — Заноза это Кругляк, не верю что остался еще кто нибудь кто верит в сказки Семенова и Кругляка ))

23. 26 сентября 2015

@Женя, Иди работай, подавленный ты наш. Лучше напиши чего ты добился все время работы!

Страница превратилась в место где просто гадят.
    Соискатели, хотите работать — приходите и работайте как положено, тут вы можете пройти хорошую школу, пока еще тут есть те, кто может научить, нет желания или возможности — не теряйте время ни свое ни других, найдите себя в другой компании.
    Коллеги, вы теряете веру, дошли до предела для себя самого — принимайте решение. Не нужно изливать кучу грязи, от этого ни для кого лучше не будет. Вас в компании что-то держало и до сих пор заставляет оставаться? Милости просим в коллектив, в лодку.
    Пойдем ко дну — в какой-то степени в этом есть вина каждого из нас.
    Выплывем — это будет наша общая заслуга, возможно нам за это руководство/собственники скажут спасибо.
    До конца, какой бы он ни был, дойдут не все. Кто-то уйдет, потому понял что не может выполнить свои обязательства или обещания, признав это, кто-то останется и будет обещать дальше или верить в обещания дальше, у кого-то нет времени и желания ждать… Время покажет.

24. 25 сентября 2015

25. 24 сентября 2015

Заноза :
    Хватит ныть! Да, задержки с зарплатой бывают, но кому сейчас легко? Если вы действительно специалист, то компания даст все для развития и роста. А нытики всегда были и будут, но задумайтесь, может быть дело в вас? Если пригрел *опу на одном месте и ни*ера не делаешь, то хоть не ной тут! Не подходит работа, хотите другого, лучшего — чемодан, вокзал…сами понимаете.

Говорят Заноза уже не та…

Читающие, хватит работать на 70% и скорее получите 100%.
    Киев — больше половины сотрудников в пол силы работает из-за морального подавления. А те, кто думает не только о себе, а и о Компании вообще крайне мало осталось, единицы вернее. Да и тех выдавливают своими необоснованными обещаниями и их невыполнением. Регионы — трудяги, молодцы!

полгода. мир.

26. 24 сентября 2015

27. 22 сентября 2015

Неужели всё так грустно как все тут пишут?По крайней мере в моральном планебухгалтерия сейчас в ТММ чувствует себя неплохо.Транспортники тоже вроде не жалуются.По крайней мере от Сергея Васильевича и Жени Бардаша никакого негатива про ТММ сейчас я не слышал.

28. 21 сентября 2015

Не понятно почему не открыта была в своё время покоробочная сеть а-ля «Нова Пошта»?Не всем удобно ездить в Щасливе.В итоге внутриукраинские доставки накрылись медным тазом.По Украине теперь рулят «Нова Пошта»,»Деливери»,»САТ»,»Рабен Украина».5 лет назад только внутриукраинских билок в манифестах было свыше 1000 в день.Как то странно всё вышло.Я уже там 5 лет как не работаю,но связи остались.Как я выяснил Егорова уволили по политическим так сказать мотивам.Телятников ( Полтава ) тоже уже не работает.В Крыму чехарда полная была.Как то странно это падение произошло вы не находите?

29. 16 сентября 2015

Если компаниям не терпится потерять своих лучших сотрудников, они должны неизменно повторять те действия, которые позволят выжить самых одаренных людей с наиболее высоким потенциалом.
    Например, такие:
    — «Выдвигайте ничтожеств на руководящие посты. Поощряйте старомодный, авторитарный стиль управления, который душит неортодоксальное, творческое мышление и чувствует угрозу для себя со стороны свежих идей, энергии и динамизма».
    — «Ведите учет рабочего времени, а не результатов. Займите делом дорогостоящую ораву надсмотрщиков, и пусть они надзирают за всеми и каждым. Проводите облавы в социальных сетях. Запретите все личные дела в рабочее время, даже в тех случаях, когда, как вы ожидаете, работа будет продолжаться и в выходные дни».
    — «Не морочьте себе голову профессиональной учебой. Пусть лучше ваши сотрудники выполняют одни и те же задачи снова и снова по раз и навсегда установленному образцу».
    — «Завалите формирование команд. Старайтесь не смешивать в коллективе людей разного возраста с разным набором навыков. Вместо этого, группируйте подобных с подобными, и пусть они выдают замшелые предсказуемые решения, которые будут безопасны и никого не заставят волноваться».
    ВСЕ ЭТО, А ТАК ЖЕ МНОГИЕ ДРУГИЕ «ИННОВАЦИОННЫЕ МОТОДИКИ» РАЗВАЛА КОМПАНИИ И ЕЕ КОМАНДЫ С УСПЕХОМ БЫЛИ ОСУЩЕСТВЛЕНЫ Г-НОМ (расшифруйте как кому удобнее)КРУГЛЯКОМ И ИЖЕ С НИМ. ПЕЧАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ИЗВЕСТЕН…

Это самые верные слова, какие только можно подобрать. Браво!!!

30. 8 сентября 2015

Интересно, а новым сотрудникам тоже платят 70% ЗП или на первое время платят 100%, чтобы не сбегали сразу?

31. 31 августа 2015

При приёме говорят одну з.п. потом задним числом сокращают ее на 30%, плюс даже это выплачивают с постоянными задержками. Очень скотское отношение к людям. Хорошо подумайте перед тем как идти туда работать.

А о чем думать? Согласиться ли на скотское отношение, на урезание и невыплату заработной платы, или обойти десятой дорогой эту компанию? Хотя да, в XXI веке рабство — дело добровольное…

32. 31 августа 2015

33. 27 августа 2015

Трололу.

По поводу распития вина в курилке в рабочее время.Это бред и клевета.Я даже знаю кто это может говорить.
    В том числе и из уволившихся.Насчёт Люды не знаю.Я с ней никогда не общался.Раз только видел мельком в августе 2011 г. когда «Аэро-Экспресс» переезжало с Московского пр-та.Она вещи паковала.Люда пришла после ухода Обуховской.А Ира работает.Всё у неё хорошо.Дебиторы все на месте.

34. 26 августа 2015

@Вадим Петинов,
    а вот люди с курилки таки подтвердят, что употребление алкоголя в рабочее время на курилке имело место быть. Какой смысл переливать в вино в пакет из под сока, чтоб пить его не в рабочее время? :) Вы уверены, что Люда и Ира еще работают в ТММ?

35. 26 августа 2015

Гостю на последнее сообщение.

Вы всё перепутали.Не в рабочее время,а после 18-00 в лесопосадке за забором.
    И что?Знаю что сейчас в бухгалтерии там здоровая моральная атмосфера.Как Люда и Ира Сачук приняли там бразды правления так сразу всё успокоилось.Как в других отделах не в курсе.Безлатный куда то пропал.У транспортников вроде тоже всё тихо.

36. 26 августа 2015

@Вадим Петинов,
    Как это комменты не соответствуют действительности? Не пили ли Вы, Вадим, вино из под коробочки сока в рабочее время? Хватит ли Вам смелости признать это?

37. 26 августа 2015

А я грязь и не пишу.Просто я догадываюсь кто меня продолжает грязью поливать.

38. 26 августа 2015

Гостю на последнее сообщение.

Я не знаю кто Вы.

Вообще то на компанию я негатива не выливал.Ну было дело 5 лет назад неприятное.
    И что теперь?Так что Ваши комменты не соответствуют действительности.Люди в компании
    нормальные и адекватные.Я про бухгалтеров и транспортников.А Ваши комменты явно адресованы мне или Топоренко или компашкой которая здрыснула после 2010 года в лице Обуховской.Так что не вам судить меня.

39. 25 августа 2015

@Вадим Петинов, Лучше правда от анонима, чем поток грязи от человека с диагнозом.

40. 25 августа 2015

трололу

Ну ходил в сандалях и что?Вино в курилке не пил.А то что оклеветали так не меня одного.И вообще подписывайтесь реальными именами.Анонимно все гаразд писать пасквили.

41. 24 августа 2015

Петинов,
    Ты, человек который ходил в сандалиях и носках одновременно, пил вино на курилке с коробочки из под сока и еще будешь рассказывать, что тебя оклеветали бухгалтера? :) Ай-йай-йай.

42. 14 августа 2015

По поводу ролика.Прислали бред какой-то.Очередной бзык т.н. российской интеллигенции.А за то что на ***** так тот кто послал не знает понятий.

43. 14 августа 2015

Так ладно.Похоже правды я тут не узнаю.Впрочем,действительно,моё присутствие здесь не актуальное.Всё дела давно минувших дней.По поводу ролика я ещё посмотрю.И без сайта обойдусь.Иру Сачук не обижать.Как и бухгалтерию и отдел дебиторов и отдел транспорта.У меня теперь другие задачи,цели и приоритеты.А то что «Вадюсик»-это явно Топоренка послание.Самиленко этим некогда заниматься.

Адью!!!!

44. 13 августа 2015

Вадим, просьба уйти на*** с этой страницы. Ну не интересен здесь никому ни ты ни тот бред который ты несеш. Не интересен потому что ни тебя ни людей про которых ты пишешь НИКТО НЕ ПОМНИТ! С тебя уже здесь просто стебутся, чувак, просто исчезни. Спасибо.

45. 13 августа 2015

Кто вообще этот Савка?Что за «звезда сцены»?Я его застал?Ху из Шрек?Слушайте,что там вообще происходит?

46. 13 августа 2015

Савка смело уходи! и другим советую!
    Кто не знает Шрека, вы когда нибудь спускаетесь ниже второго этажа к людям?

47. 12 августа 2015

Да,и ещё.Пока у меня расчёт налогов запустился.Ту даму потом тоже «ушли».Причём с жутким скандалом.Подробностей не знаю,но что очень нехорошее.Ну и потому что на подчинёнными издевалась.

48. 12 августа 2015

Гостю.

Ну как бы работы хватает.Сейчас аванс начислять буду пиплу.Понятно что фирма где я тружусь маленькая и обороты не такие как в ТНТ и ТММ.Да как бы остались люди в ТММ с которыми нормальные отношения.Наташа Гомозкова,Ира Сачук,сотрудники транспортного отдела,Наташа Гладун,Саша Полищук,Серёжа Ничепоренко.Просто непонятно что произошло за эти 5 лет?Откуда столько негатива?

А «ушли» меня из-за того в основном что та вольтанутая реальном умом двинулась+»группа поддержки» там была,да и я вырос и они этого испугались.Да там пол бухгалтерии почти «ушли» за 2007-2010 г.Сейчас там вроде нормально.Я про Департамент экономики и финансов.Только говорят там сокращение было.

49. 12 августа 2015

@Вадим Петинов, зачем Вы здесь? Вы оперируете данными пятилетней давности, которые давно протухли. Вам нечем заняться как главному бухгалтеру? И, кстати, а почему Вас «ушли» с компании, за какие такие заслуги?

1. 17 марта 2015

Аэро-Экспресс, они же ТММ Экспресс, они же бывшие ТНТ Экспресс.
    Руководство компании полный неадекват и бездарь, денег людям не платят а требуют чтоб те работали с полной отдачей и даже больше и при еще улыбались! Состоянием на конец марта людям не выплатили з.п. за январь!! курьеры уже страйковали, но похоже что это только начало так как никаких выводов никто не сделал. компания идет на дно семимильными шагами.

2. 11 августа 2015

Генеральный директор Игорь Сергеевич — человек порядочный. Его действительно мало кто знает (настоящего), но если он дает слово — значит, сдержит

Водитель-курьер 1

Добавьте зарплату в компании TMM Express

Добавить отзыв о работодателе TMM Express

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TMM Express?