TMM Express

TMM Express

ТММ Express — международная сеть экспресс-доставки грузов и корреспонденции по всему миру.

Отзывы о работе в TMM Express, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 3 марта 2017

Мені навіть страшно писати цей відклик, бо «загадять» 100%)))

Але мені реально повезло!
    Я працювала в чудовій компанії, з суперовим колективом і з хорошим начальсвом, особливо дякую Олесі, Ірі, Ромі і Майклу! Багато чого навчилась і виросла.

Дякую за приємне відношення, за надану можливість розвиватись в роботі, за компенсацію англійської, за участь футбольних змаганнях (навіть з урахуванням того, що футолістка я не дуже), за поїздки за кордон і все інше.

Мені дуже жаль, що під час шаленої кризи THT Express перетворилась в TMM Express. Як би цей перехід відбувався, хоча б не в такий важкий час, то все було б не так важко. А важко було всім. Тому бажаю Вам процівітання і пошвиде вийти на хороший рівень.

P.S. Всім хто хоче написати, під моїм постом якусь «мєрзость» — **** you!

2. 13 февраля 2017

@гость,

Товарищи, а что гендира сменили? ничёсе.

хто рулит?

как там вообще жизнь? ностальгирую за нашим диким нищенским экстримом, не выплатой з.п., Вадюшенькой Петиновым (который по поручению шефа писал и пишет сюда ересь, чтобы гадить ленту).
    Андрюха перебрался в Новую Пошту, но это уже старье. Финдир тупорез свалил в Лигу Бизнес, будет там разваливать налаженные системы)

Кто остался из топов? Фестя? Насюха? катюнька? гребешиха? сторожиха?

3. 6 декабря 2016

а круглячок уже приїхав. з позиції ген.директора к статусу «зрадника» ген.директора, і не пишіть будь-ласка тут про порядність даної «лошаді» чи коня, бо нема цих якостей в етого персонжа, а той шо прийшов на смену тоже сомнительного качества, багато розповідати — не мішки носити, а в язиках костей нема.

4. 27 ноября 2016

Это не фирма, это какое-то не недоразумение,простых сотрудников ни во что не ставят

5. 15 ноября 2016

Генеральный директор Игорь Сергеевич — человек порядочный. Его действительно мало кто знает (настоящего), но если он дает слово — значит, сдержит

Кто порядочный и слово держит, Кругляк? Я больше года назад уволился и до сих пор не получил ни расчетные ни зарплату за последние пол года, те которые нам в конвертах платили. А Кругляк лично обещал: «никого не оставим, всем все выплатим». КОГДА?????

6. 3 ноября 2016

Достаточно хоть копейку найти,
    Отпускные, работа в выходной,

Это реально,

7. 2 ноября 2016

@Сергей, Так ведь официально всем сотрудникам все выплатили. Чем докажите, что вы получали в конверте и с вами не рассчитались.

8. 21 октября 2016

Индексация зарплаты.
    могут бы нюансы с выплатой индексации зарплаты,
    Которая в 2014-2015-2016 году росла бешеными темпами.
    Если вы получали 2000 гривен в 03. 2014 году, то в ноябре 2015 должны были бы получать 3050 гривен.

Бывшим сотрудникам рекомендуется написать письмо в аероэкпресс и тмм о структуре зарплаты:
    1. Основная
    2. Дополнительная
    3. Другие выплаты.
    Если хоть копейку зарплаты (а индексация = зарплата) вам не выплатили.

То за каждый день задержки расчета вы получите среднедневной заработок.

Отправить ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ С ОПИСЬЮ

До Товариство з обмеженою відповідальністю «АЕРО-ЕКСПРЕС»
    Код ЄДРПОУ 21613132
    Директор: Кругляк Ігор Сергійович
    адреса: 08322, Київська обл., Бориспільський район, село Проліски, ВУЛИЦЯ БРОВАРСЬКА, будинок 1

Від ІВАНОВА ІВАНА ІВАНОВИЧА
    АДРЕСА :

Заява

З 201— По 20— рік я працював у ТОВ «АЕРО-ЕКСПРЕС» (далі – Роботодавець) на посаді ___.
    Відповідно до ст. 49 Кодексу законів про працю України власник або уповноважений ним орган зобов’язаний видати працівникові на його вимогу довідку про його роботу на даному підприємстві, в установі, організації із зазначенням спеціальності, кваліфікації, посади, часу роботи і розміру заробітної плати.
    Прошу негайно надати довідку про:
    1. час роботи у Роботодавця;
    2. зайняття посад (з зазначенням часу роботи на конкретній посаді);
    3. розміру заробітної плати по кожному місяцю окремо від початку працевлаштування до звільнення з розбивкою по структурі заробітної плати.

Если хоть копейку должны — среднедневной заработок за все время задержки расчета ваш.

9. 20 октября 2016

Ну как там, март дали уже?

10. 1 октября 2016

@Гость, Повторяю. Никому здесь не интересен ни ты, ни твоя сомнительная контора. Там явно проблема с кадрами, если взяли тебя на работу главбухом.

11. 25 сентября 2016

@Сотрудник,

Кое кто помнит.Периодически общаемся.А Топоренко ещё раз напоминаю-нечего на меня грязь лить.И никакое я не обиженное существо.Я своей работой доволен.А лить грязь на фирму где я сейчас тружусь я не позволю.

12. 23 сентября 2016

@Вадим Петинов, «Главбух», займись работой, семьёй, своим здоровьем. Тебя здесь никто не знает и ты никому не интересен. А твое убогое мнение обиженного существа и подавно.

13. 9 сентября 2016

@Вадим Петинов, Вадим, или кто там еще пишет под этим греебаным ником…иди ты уже на ….й…

14. 28 августа 2016

бегущая по волнам :
    Я так понимаю, что во время оттуда я свалила. Ничего не изменилось, все только хуже стало. Иногда, когда мучает ностальжи по Аэро-Экспресс, вернее ТНТ, захожу, читаю, все как рукой снимает

Вам не стоит «шифроваться» если Вы уже там не работаете.Просто непонятна злоба кое кого на фирму где я сейчас Главбух.Не создали покоробочную сеть а-ля «Нова Пошта».Поэтому и наполовину и потухли.Странно.

15. 15 августа 2016

16. 3 июня 2016

Я неоднократно предлагал сотрудничество компании где я сейчас работаю с ТММ.Ну рядовые сотрудники в принципе согласны.А вот руководство компании ТММ пока выждало я так понял паузу.Тем более там отдельное здание и наверняка стоит водонасосное оборудование европейского производства.Ну если пока исправно то вопросов нет,но опять таки в сотый раз повторяю что обливать грязью нас со стороны моих недоброжелателей в ТММ это просто непорядочно.

17. 3 июня 2016

Проблема компанії в її керівництві, які завжди заклопотані всіма питаннями, окрім стафу, і безумовно в співробітниках.
    А там…Віруси, просто віруси.
    Вірус невдоволення і пофігізму, в зв’язку зі старими боргами, невиконаними обіцянками та недостатністю комунікацій. Вірус незлагодженості менеджерів, їх небажання йти на компроміси, що направлені на вирішення питань, а лише кидання каміння та вставляння палиць в колеса один одному.
    Влийте в новий стаф, приберіть сміття, підтримайте старих кваліфікованих кадрів, і ще буде свято на Броварській.

18. 1 июня 2016

Благодарю.
    Ну я слышал что Топоренко вроде забухал в своё время и ещё косяков напорол в личной жизни и что
    от него ушла жена.Кстати тоже негатива от неё было много по отношению ко мне.Просто тогда кое у кого крыша поехала.Но это уже дела давно минувших дней.Сейчас меня больше всего возмутило то что идёт «чёрный» пиар на ветке компании где я сейчас Главбух.Хочется задать вопросы анонимам-что значит «впарь насос»?Мы не шарашкина контора,а оффициальный сервисный центр ведущих европейских компаний по ТО и ремонтам водонасосного оборудования.И всё на европейском уровне.А ТММ откатилась я думаю потому что не создала покоробочную систему а-ля НП,»Деливери».

19. 31 мая 2016

@Вадим Петинов, ой… Вадик, это долгая история, да ты вроде и не причем. И рыжему не до тебя, у него своих хлопот хватает. Но почему то ты попал под горячую руку и все грехи свалили на тебя, наверное потому что ты больше не работаешь в этой компании. Ну ты держись! удачи тебе, здоровья.

20. 31 мая 2016

@R,

Я честно говоря удивлён что негатив пошёл от них на меня.Куроедова я помню смутно,а Радченко скорее всего не застал вообще.Вообще я в недоумении.Я ничего плохого им не сделал.Вообще странно.Да и О/Д как бы там Жданюк руководил и Сидаков.Ну Сидаков я слышал уволился.Ничего не понимаю.

21. 31 мая 2016

@Гость,А Радченко это был там один хрон который заместитель нач. О/Д Курваедова, не просыхал вообще, за бутылку исполнял все желания)

22. 30 мая 2016

Тьфу,чёрт.

Опять опечатка.Я не гость.

23. 30 мая 2016

Ого,вот это новость!

Спасибо за информацию.Буду знать.Куроедов.Знакомая фамилия только не помню кто он.Радченко?
    Кто это?Я знаю работал водилой дальнобойщиком Саша Радченко ещё в 2002-2010 гг.Но Саша в принципе не мог писать негатив на меня.Я про того водилу.Ну с Топоренко там был конфликт.Семинченко в курсе.
    Испортили мне жизнь?Я Вас умоляю.Просто мне неприятен чёрный пиар неких «Гостей» компании где я сейчас работаю.Это по поводу типа «впарь насос».Тем более мы транспортники,а ремонтники.И сертифицированный центр ведущих европейских компаний.Вот и всё.

24. 29 мая 2016

@Вадим Петинов, Вадя, не гони на топора, это все дело рук Кураедова и Радченко. вот подумай лучше. они такие разные, но они вместе) ты пониманешь о чем речь? Вся твоя жизнь испорчена благодаря этой паре и ни надо никого другого обвинять, ну ты не с ними. Нничего страшного, жизнь на этом не закончилась, ты еще найдешь себе пару.

25. 26 мая 2016

Я как бы сам решу писать мне тут или нет.Я понимаю что мои суждения про компанию из серии мезозойская эра,но мне неприятно то что на ветке оскорбили мою жену,опорочили компанию где я сейчас работаю.Явно дела рук А.Топоренко.И в конце концов что за трусливая манера представляться «Гость»?

26. 24 мая 2016

@Вадим Петинов, вы уже порядком достали, пора прекратить писать тут

27. 21 мая 2016

Я уже давно там не работаю.Но судя по тому что Ай-Ти Департамент в полном составе уволился а его начальник Топоренко Александр остался говорит о том что он видать довёл всех своих подчинённых до белого каления и они просто разбежались.Подобное было когда Одинец всех выживала.Впрочем это сейчас уже как говориться лавка древностей,Одинец выгнали с позором.Но Топоренко если не хочет чтобы от него люди убегали пусть возьмётся за ум.К тому же у меня с ним личные счёты.Угрожал.Что за клоун?

28. 17 мая 2016

Все там отлично, DHL на коленях, TNT банкрот, но зп сотрудникам почему-то не платят, уволившихся пол года и более не рассчитывают, поставщикам и подрядчикам не платят…

29. 10 мая 2016

Вадим Петинов. Идите свой насос воткните в чей-то *** и валите на*ер из этой ветки! Сосите себе на здоровье, развивайте производство!!!

Как говорил Лёлик в «Бриллиантовой руке» если человек ….. ,то это надолго.

30. 3 мая 2016

31. 15 апреля 2016

@R,

Авторизованый центр обслуживания насосов WILO.GRUNDFOS.SAYER.DP-Pumps.

32. 14 апреля 2016

Вадим Петинов :
    Опять опечатка.Я не Гость.
    Коммент на мой пост где я упоминал про насосы сегодня.

опечатка, ты Насос!

33. 14 апреля 2016

Как работник этой фирмы, я могу сказать что — фирма дерьмо . Деньги не платят, а работать нужно чуть-ли не 25 часов в сутки… А ещё трусливое руководство…

34. 14 апреля 2016

Опять опечатка.Я не Гость.

Коммент на мой пост где я упоминал про насосы сегодня.

35. 14 апреля 2016

Вадим Петинов
    Послушай, дорогой мой, у людей есть насущные вопросы о компании и з/п.
    Думаю тут всем плевать на твои личные отношения с людьми которые давно не работают в компании. Помоги людям решить насущные проблем или ищи Одинец и Топоренко в соцсетях и парь им свои насосы.

Вообще то,да,Вы правы.Прошлое ворошить нечего.Просто эти два субъекта всё никак не успокоятся.А что касательно насосов то я Главбух компании европейского уровня,оффициальный сервисный центр ведущих европейских компаний по пр-ву насосного оборудования и впаривать туфту не в наших правилах.Пока расширять штат не можем.Мы субъект малого и среднего бизнеса.

36. 13 апреля 2016

Вадим Петинов

Послушай, дорогой мой, у людей есть насущные вопросы о компании и з/п.

37. 12 апреля 2016

Интересный поворот своего рода.Осенью 2015 г. как тут писали уволился полным составом ай-ти отдел.Но Топоренко остался.И работает в ТММ по прежнему.Отсюда вывод.Или реально ЗП не устраивала,или довёл Топоренко подчинённых до белого каления как в своё время Одинец бухгалтерию.
    Весь этот негатив который льётся здесь на мою фирму,которая насосами занимается явно с его подачи.Это уже не первый раз.Жену мою оскорбил представившись ею здесь.Угрожал мне.Короче мрачный тип.

38. 6 апреля 2016

Опечатка.Я не Гость.На пост «Брр.Не понял.Ну мы вообще то насосы ремонтируем и продаём.» http://www.vnutri.org/tmm-express/comment-page-4/#comment-423574

39. 6 апреля 2016

@Вадим Петинов,)))Насос, это не наезды, а правда.

Брр.Не понял.Ну мы вообще то насосы ремонтируем и продаём.

40. 5 апреля 2016

@Вадим Петинов,)))Насос, это не наезды, а правда.

41. 3 апреля 2016

@R,

Я не позволю оскорблять честь компании где я Главный Бухгалтер.Мы компания европейского уровня.
    И Ваша тирада это уже наезд не на меня лично,а на мою фирму.Это уже беспредел.

Что это за наезды?

42. 31 марта 2016

@Вадим Петинов, «Гость 23 Март 2016 @Гость, что за глупые вопросы » причем»? читайте внимательней и все поймете, а не пиарите свои насосы… фирма насосов какая? » Вас интересует возможное сотрудничество?
    C идиотами сотрудничество ни в коем случае не интересует) прошу прощенья если несправедливо оскорбил, но это лично мой вывод. Настоятельно рекомендую Вам вернуться в «Аэро Экспресс» — там ваша атмосфера которая будет для Вас домом. Вам в этой конторе очень подходит должность генерального директора.

43. 28 марта 2016

«Гость 22 Март 2016 @Гость, с@Гость, не работаю, но являюсь наблюдителем, работы в этой конторе! )) http://www.vnutri.org/tmm-express/»

В смысле?

«Гость 23 Март 2016 @Гость, что за глупые вопросы » причем»? читайте внимательней и все поймете, а не пиарите свои насосы… фирма насосов какая? http://www.vnutri.org/tmm-express/»

Вас интересует возможное сотрудничество?

«Гость 25 Март 2016 @Гость, Вадюсик, ты за***л. Зачем IT департаменту, который кстати уволился полным составом еще осенью, твои насосы? http://www.vnutri.org/tmm-express/»

А что Топоренко тоже уволился?

«Гость 26 Март 2016 У меня вообще подозрение,что это айтишники под Петиновым сидят)) http://www.vnutri.org/tmm-express/»

Да у меня конфликт серьёзный был с Топоренко.Семинченко я тогда ещё доложил про это.

44. 27 марта 2016

жду не дождусь когда эта контора развалится! жить спокойно без этого не могу)
    может чем нибудь помочь?

45. 26 марта 2016

У меня вообще подозрение,что это айтишники под Петиновым сидят))

46. 25 марта 2016

47. 23 марта 2016

На этой конторе НИЧЕГО не делается без ведома собственника.

здесь основное слово «КОНТОРА» — правильное описание ТММ.

48. 23 марта 2016

49. 22 марта 2016

@Гость, с@Гость, не работаю, но являюсь наблюдителем, работы в этой конторе! ))

50. 21 марта 2016

Простите,опечатка.
    Я не Гость.
    Это на письмо от 21/03/2016 г. где я упонянул Одинец.

1. 17 марта 2015

Аэро-Экспресс, они же ТММ Экспресс, они же бывшие ТНТ Экспресс.
    Руководство компании полный неадекват и бездарь, денег людям не платят а требуют чтоб те работали с полной отдачей и даже больше и при еще улыбались! Состоянием на конец марта людям не выплатили з.п. за январь!! курьеры уже страйковали, но похоже что это только начало так как никаких выводов никто не сделал. компания идет на дно семимильными шагами.

2. 11 августа 2015

Водитель-курьер 1

Добавьте зарплату в компании TMM Express

Добавить отзыв о работодателе TMM Express

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TMM Express?