TMM Express

TMM Express

ТММ Express — международная сеть экспресс-доставки грузов и корреспонденции по всему миру.

Отзывы о работе в TMM Express, зарплаты

1. 12 июля 2018

Гость.
    В компании TMM-Express нет офиса на ул Светлицкого 3А (Виноградарь). Скорее всего, вы ошиблись с названием компании.

2. 10 июля 2018

Добрый день!
    Была на собеседовании в компании TMM Express ул.Светлицкоцкого,3а Киев( Виноградарь).
    Скажите, пожалуйста, стоит идти работать в эту компанию.? Прочитала отзывы,что теперь сомневаюсь(
    Не хочется тратить, свое время зря.

3. 28 июня 2018

@Гость, Игорь Сергеевич это человек который приходит на работу что бы посидеть ,полапать секретаршу ныне генеральный директор Сторож и всё.

4. 27 июня 2018

два місяці затримка, при звільненні не виплатять нічого.

5. 27 июня 2018

При звільненні кидають на зарплату як гопники.Підсовують обманом відомість на підпис, а потім тупо виставляють за двері.Мабуть прокуратура в долі.Позорище.Обходьте цих шахраїв десятою дорогою.

6. 13 июня 2018

logistics :
    Не рекомендую нікому влаштовуватися на роботу в ТММ Експрес. Заробітна плата мінімальна на карту, все інше в конверті та ще й з затримкою в 2 місяці. Велика плинність кадрів (в місяць понад 40-50 відкритих вакансій). Більшість працівників не мають потрібного досвіду та кваліфікації для виконуваної роботи, так як «цінні кадри» за копійки працювати не будуть. Керівні посади часто-густо займають родичі/знайомі керівництва. В автобусах для персоналу завжди не вистачає місця, особливо зранку. В туалетах майже завжди не має серветок, гарячої води, мила і навіть туалетного паперу. ТММ Експрес ще дуже далеко до того, щоб називатися «міжнародною компанією».

В вас є туалети?? повезло) це в Києві напевно)

7. 13 июня 2018

@Гость, Так з зп проблем нема, платять

8. 6 апреля 2018

@Гость, з/п платят каждый месяц

9. 5 апреля 2018

Зарплаты выплачивают?

10. 5 апреля 2018

Скажите пожалуйста можно идти сейчас работать в эту компанию???

11. 2 апреля 2018

12. 20 марта 2018

@Гость, так а в чём проблема, иди и напиши заявление в прокуратору. Могу помочь с образцом.

13. 17 марта 2018

В результате обысков в офисах и помещениях Новой почты в Киеве, Днепре, Одессе, Львове, Харькове и Полтаве, которые произошли накануне, сообщения о подозрении не составлялись. Но были выявлены и изъяты документы о финансово-хозяйственной деятельности и наличные деньги, неучтенные и неоприходованные в кассе и бухгалтерских документах.

Об этом сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган в Facebook в субботу, 17 марта.

По ее словам, проводится досудебное расследование в уголовном производстве по фактам злоупотребления служебным положением должностными лицами Новой почты и других родственных предприятий, которые при участии чиновников Госфискальной службы, с целью получения неправомерной выгоды для Новой почты, осуществили «прикрытие незаконных финансовых услуг».

По информации ГПУ, это привело к непоступлению обязательных налоговых средств, умышленному уклонению от уплаты налогов и сборов.

Досудебное следствие проводится по фактам уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 364 (злоупотребление властью или служебным положением) и ч. 3 ст. 212 (уклонение от уплаты налогов, сборов) Уголовного кодекса, – говорится в сообщении.Вот что ждет в будущем ТММ

14. 16 февраля 2018

Так на этом сайте 50% отзывов о том, что с зарплатами всё не слава богу. Я так понимаю, что в ТММ идут работать только те, кто любит риск. Но они как и в казино всегда проигрывают. :-)

15. 15 февраля 2018

Как бывший сотрудник могу сказать, что компания не выполняет своих финансовых обязательств перед сотрудниками. За отработанный месяц ЗП получаем в конце второго месяца! Т.е. изначально уже 1мес задержка идет!Также компания «кинула» всех своих бывших сотрудников на премии! Все что говорит руководство ни чему верить нельзя! Если вы готовы бесплатно трудится на хорошую жизнь руководства компании (у которых кстати недвижимость в Греции и постоянные командировки за счет компании) то добро пожаловать в ТММ Экспресс!

16. 11 февраля 2018

Як влаштовувався, на співбесіді казали зп вся офіційна, насправді мінімалка на картку, решту дають без прив’язки до дати — тиждень туди, тиждень сюди. Осінню платили стабільно. Кадри «течуть», на той момент принаймні людей дуже не вистачало, вакансії постійно відкриті були. Сприводу якихось змін, чи нововведень ніколи ніяких зборів, офіційних розпоряджень, постанов, не було, лише якісь слухи працівників, або як сам не випитаєш. Економія на всьому.
    Правда були і старожили, які виросли в цій канторі, кар’єрний ріст якийсь хоч. А так шо попало.
    P.S. пластикові стакани, які видавала кантора — це позорище! Не купйте їх. Треба чашками користуватись, або хоча б паперовими, а то як на базарі десь, чи на вокзалі!

17. 10 февраля 2018

Слив многой инфы идёт именно оттуда.

С таким отношением к сотрудникам скоро начнут сливать инфу в прокуратуру.

Так явно в прокураті знають про темеме, просто хтось підмазав, що не чіпали цю кантору.

18. 10 февраля 2018

Така «мєждународная сєть» з «центральним офісом в Герцогстві Люксембург», як вони пишуть в себе на сайті, що звичайного мила в туалеті ніколи немає! Це економія?!?! Бардак в канторі! Думаю можливості для нормального функціонування є, але немає нормального керівника, який би навів порядок. І ще як не дивно, але їхніми послугами навіть користуються деякі компанії.

19. 23 декабря 2017

@бывший сотрудник, Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
    Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

20. 20 декабря 2017

проработал год и понял на этой фирме кто не работает тот ест так называемая служба ОВБ два начальника песочницу поделить не могут так называемый хомич с.п. извините что с маленькой буквы на больше не тянет амбиций столько что хоть в разведку но с детьми там его место но я бы своего ребенка такому не дал на воспитание,а с людьми полный ноль по поводу людей которые реально пашут на складе зарплата маленькая на деньгах греют и место их получают большие дяденьки и тетеньки и вообщем фирма идет ко дну медленно но уверенно с клиентами разговор короткий до свидание вообщем полный хаос но что интересно что Семенов глава компании наблюдает со стороны как фирма тонет

21. 16 декабря 2017

Слив многой инфы идёт именно оттуда.

С таким отношением к сотрудникам скоро начнут сливать инфу в прокуратуру.

22. 26 ноября 2017

Прошу прощения,опечатка.Я не «Гость» в последнем посту,а «Бывший сотрудник».

По поводу того кто был врагом компании 10 лет назад точно судить не берусь.Но сделали врагами например Ключку,меня например ( на среднем уровне ),разбежалось пол бухгалтерии.

23. 26 ноября 2017

Спасибо за информацию.Просто с февраля 2002 по октябрь фирма была скажем на коне а потом судя по отзывам начался процесс что то наподобия краха.Нет,не знал что Кругляка отстранили.Нет,не знаю кто сейчас там Ген.Директор.Например при мне странно мрачно с О.А.Яковлевой,меня самого несправедливо турнули ( но я не жалею что остался там ).
    Знаю что в Департаменте экономики и финансов из состава 2009-2010 гг. осталось 4 чел.Три раза менялся Главбух и пару раз Финдиректор.В общем фирма откатилась среди перевозчиков на задворки как я понял.

24. 24 ноября 2017

@Бывший сотрудник,
    Уважаемый «Бывший сотрудник», Вы или совсем не общаетесь со своими бывшими коллегами или крайние 3 года были в местах, где нет возможности общаться.
    Спросите, сколько денег украло руководство «Аэро-Экспресса» у своих сотрудников?
    Я знаю как минимум человек 10, которые уволились в прошлом году и ранее и с которыми до сих пор не рассчитались. Такая же информация есть по сотрудникам, которые там до сих пор работают. Реальные размеры бедствия могут быть гораздо больше.
    А злые языки говорят, о том что Семёнов в Греции гостиницу строит. Может правда, может нет, утверждать не берусь.
    А знаете, что Кругляка отстранили от управления компанией?
    А знаете, кто сейчас руководит компанией?
    А помните, кто в 10 году был врагом компании, виновном во всех грехах и неудачах? А знаете сколько этих врагов за этих 7 лет добавилось. :-)

25. 23 ноября 2017

Работал в компании с 2002 по конец 2010 гг.А в чём причина того что по сравнению с концом 2010 г. настолько ухудшилась обстановка на данный момент в ТНТ Аэро Экспресс = ТММ Экпресс что даже внутриукраинские доставки пропали потому что НОВА ПОШТА перебила?

26. 20 ноября 2017

Анон :
    Подскажите стоит идти работать в эту фирму? Киев

Если хотите отработать за идею и остатся без зарплаты то идите! Шарашкина кантора

27. 14 ноября 2017

@Гость, Красиво сказано, но слегка цинично. :-)

28. 14 ноября 2017

Могу сказать точно что екс сотрудник не Алексей)

29. 14 ноября 2017

@Гость, А каким должен бытт человек который уволился из ТММ? Конечно веселый! — спасся с «титаника»…

30. 14 ноября 2017

@Гость, Все кто уволился из ТММ — автоматически становятся веселей + жизнерадостней. Этот «титаник» Семенова на дне. Работать в тут позор. Терпите дальше)))

31. 13 ноября 2017

@Екс сотрудник тмм, А кто это такой весёлый из ТММ уволился? :-)

32. 8 ноября 2017

@Гость, Таврию??? Хорошую??? Вы что??? Какая таврия может быть хорошей? Таврия — это изначально «говномобиль». Еще бы самокаты выдали))) таврии еще есть??? Я помню эти хорошие таврии с дырами в кузове на сквозь)

33. 7 ноября 2017

@Анон, Не стоит даже лумать о работе в этой конторке. Генеральный директор, он же професиональный грузчик, он же человек который не держит слово — набирает в команду колхозников, быдло, наркоманов и иную нечисть чтоб работали бесплатно

34. 7 ноября 2017

ТММ, опустилось еще ниже) понабирали на работу жлобов). В Счасливом ходит в Форе, ведет себя и говорит как быдло — с бейджиком ТММ. Или уже ТММ шнурки на шею продает?)))

35. 29 августа 2017

36. 16 августа 2017

@Юлія Могилко, Тебе еще повезло мне к примеру 43 000 не вернули у всех продажников что уволились та же картина некотрым значительно больше должны )))

37. 16 августа 2017

@Анон, Нет, людей банально кидают на деньги.

38. 20 июня 2017

@Юлія Могилко, а на суд чому не хочеш подати?

39. 27 апреля 2017

Пора собираться и забирать свои деньги!!! Перекроем выезд на денек????

40. 24 апреля 2017

Подскажите стоит идти работать в эту фирму? Киев

41. 18 апреля 2017

Ждал визу на рецепции 50 минут..За что вам деньги платят?!!!

42. 8 апреля 2017

Что за бред!? Какую хорошую таврию,люди Вы че? Еще одну из… Эти машины давно уже надо списать и выкинуть! Как можно убить машину котороя уже с завода убитая, все нормальные конторы ездят на нормальных авто.

43. 7 апреля 2017

@Гость, Дали ему хорошую таврию одну из самых хороших.А он ее убил и хочет теперь иномарку. Че за бред. Работать не может и по ходу не умеет. Пускай подрастет и научиться ездить. И не обсырает других люде. Умник.

44. 31 марта 2017

…значит я не одна такая (тоже не рассчитали, должны еще почти 15000 грн)…печально!

45. 31 марта 2017

@Віка Ситнік, Привіт, Віка!

За колектив і досвід згодна, а от за відношення після звільнення нічого хорошого не можу написати, так як минуло уже більше року, а 15000 ЗП (+ відпускні і т.д) так і не виплатили!!!

46. 30 марта 2017

@Гость, что ты скажешь насчёт товара ?стоит брать?это тот что на арнаутской

47. 29 марта 2017

Город Одесса. Устроился в эту компанию пару месяцев назад, на тот момент брал времено директор с другого города( человек и как директор отличный) прошло определенное веря и он конечно же уехал в свой город. И тут пришел кошмар. Назначили временного И.О, с работай не справляется, персоналом не дорожит,берет сотрудников которые уже не раз увольнялись, дает новые авто, а новых сотрудников смещяет на более трудные раены и садит на старые авто,и это только мелочь,куда смотрят учредители этой Компани, если вы читаете отзывы,на закрывайте глаза на это, ведь есть люди которые и готовы работать но при этом хотелось что б руководитель шел на встречу всем.

48. 20 марта 2017

Пригласили на собеседование. Почитал отзывы и о***л. Ребята, это — ужас. Не пойду.
    Главный Насос, ну ты и шизик. Те, кто тебя оскорбляют — не лучше. Все друг друга стоят

49. 16 марта 2017

@Гость с прошлого, Криза така криза. Вкрали у TNT 7 мільйонів євриків і настала криза.

1. 17 марта 2015

Аэро-Экспресс, они же ТММ Экспресс, они же бывшие ТНТ Экспресс.
    Руководство компании полный неадекват и бездарь, денег людям не платят а требуют чтоб те работали с полной отдачей и даже больше и при еще улыбались! Состоянием на конец марта людям не выплатили з.п. за январь!! курьеры уже страйковали, но похоже что это только начало так как никаких выводов никто не сделал. компания идет на дно семимильными шагами.

2. 11 августа 2015

Генеральный директор Игорь Сергеевич — человек порядочный. Его действительно мало кто знает (настоящего), но если он дает слово — значит, сдержит

Водитель-курьер 1

Добавьте зарплату в компании TMM Express

Добавить отзыв о работодателе TMM Express

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TMM Express?