Торговый Дом «БАСК»

VN:F [1.9.22_1171]
1.8 из 5 (голосов: 15)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Торговый Дом «БАСК» — оптовая торговля замочно-скобяными изделиями и фурнитурой из Испании и продажа изделий из испанской и португальской пробки.

Отзывы о работе в Торговый Дом «БАСК», зарплаты

1 2 3
  1. 14 октября 2021

    Отвратительная фирма. Второе название ООО РСК зарплата чёрная. Официалка 24 000 остальные типа премия с продаж. Но вы ее не увидите. Реальные заработок 30 000 ипешник старый муден под 60 годов. Фирма развалилась. Товар дорогой и никому сегодня не нужный. Есть масса конкурентов которые торгуют дешевле. Сдает в аренду помещения и думает только от них.Но это только его деньги Вы же будет торговать и зарабатывать в черную. Если в кассе есть черный нал получите зп. Нет, будете ждать пока не наторгуете. Вам будут ставить план, но вы его никогда не выполнитее и по этому премию вам платит не за что. Когда-то лет десять назад фирма была большая, десятки человек. Сегодня осталось всего полторы калеки. Не вздумайте соваться.

  2. 19 июля 2018

    Работала в БАСК , вчера узнала, что уволился очередной руководитель отдела решила написать ( работала под его началом, начал приносить прибыль и уволился) , этот продержался пол года, до него 4 руководителя выдерживали не более 3 месяцев))) сказали люди которые работают год. Офис нормальный, правда ручек и бумаги нет))), при мне приходили на собеседование много народа никто не остался, а те кто оставались уходили через два дня после выхода на работу. Коллектив не плохой но царьков хватает, а руководитель реально самодур, что не разговор то про мух и пчел, обо всем но не о работе. Кто хочет испытать все прелести работы в БАСК и РСК ( одно и тоже) приходите, будет потом с чем сравнить.

  3. 24 января 2017

    Девушки и ребята! Все проверьте свой трудовой стаж в ООО Баске или ТД Баске,как угодно.Я работала с 2009 но почему-то 2010 эта компашка шарлатанов перестала делать отчисление в ПФР, как сдедствие все мои 4 года, что я там числилась не вошли в мой трудовой стаж. Думаю обратиться в прокуратуру.

  4. 4 июля 2016

    Ольга :
    По факту кто нибудь напишет о минусах компании?
    Поступило приглашение на собеседование. Смутило, что проходить будет по скайпу.

    Читайте ниже, думаете что-то поменялось ?

  5. 29 июня 2016

    По факту кто нибудь напишет о минусах компании?
    Поступило приглашение на собеседование. Смутило, что проходить будет по скайпу.

  6. 17 марта 2015

    @Гость,
    Весьма спорное утверждение. Работа в компании вызвала у Вас эмоции и Вы поделились с нами и окружающим миром. Любая реакция уже плюс нам. Вы приобрели опыт. Вас не обделили, не украли денег, не заставили делать что-то уголовно наказуемое. По сравнению с отзывами про другие конторы тут — Ваш просто мед на душу БАСКа.

  7. 17 марта 2015

    @Гость, Вы действительно правы, что я нашла свое счастье вне вашей компании. И поверьте,что мой отзыв, к сожалению для вас, это наихудшая оценка вашей компании. Когда в компании не ценят людей, здесь нечем гордиться.

  8. 15 марта 2015

    Всё, что здесь пишут-идиотство, но заманчиво, с интересом,пока, жду, какой идиот, как , впрочем и я, оставит свой глупый отзыв

  9. 12 марта 2015

    Мы счастливы, что уход из БАСКа помог Вам найти своё счастье в жизни. Такие отзывы -лучшая оценка нашей работы. Вместе мы сила!

  10. 5 марта 2015

    Всем привет, уже достаточно давно не работаю в этой компании и чувствую себя счастливым человеком. Работа в Баске , это некий опыт. Это время вспоминаешь потом всю жизнь. Я счастлива, что я больше не с вами.

  11. 25 февраля 2015

    @Гость, Обалдеть, всё-таки довело до ручки мудрое луководтво -((

  12. 16 февраля 2015

    Ну вот и все. Начало конца в БАСКе. Владелец распродает имущество и съезжает в Испанию. Почти половина сотрудников сбежала на больничный с последующим увольнением по собственному желанию. Продаж нет, сетевые компании отказались от покупок. Только старая гвардия ждёт преданно своего начальника.

  13. 9 февраля 2015

    Редеют ряды Баска, редеют…И так не хочется людям идти на работу, что стараются уволиться, не выходя из больничного.

  14. 31 октября 2014

    Да, понятно, что в Баске все стараются урвать, где можно Не на маленькую же зарплату жить и терпеть самодурство за неё.

  15. 29 октября 2014

    Нам нужен компромат, Виктор. Хотим хлеба и зрелищ.

  16. 28 октября 2014

    Интриги скандалы расследования в БАСКе, весь Интернет замер и ждёт срыва покровов. Давайте Виктор, жгите дальше.

  17. 28 октября 2014

    а почему Виктор? а почему с маленькой буквы? зачем свое имя скрывать? Оно же не страшное.
    А вообще всего 1 вопрос — как цены на продукцию, воровство на складе и множество компромата относятся к отзывам о работодателях?

  18. 24 октября 2014

    Если нужны ещё какие компромат материалы-обращайтесь. У меня их множество. Виктор.

  1. 3 июня 2014

    Нда, а мне так и не выплатили зп =( с марта, печаль, тоска…

  2. 30 мая 2014

    Ну ГД не виновен, что в мае у сотрудников нет больше дней рождения. Можем назначить приказом и вручить подарок силой. Лучший сотрудник квартала не проведён только в 1 квартале, так как 80% сотрудников были в отпусках или болели и не удалось определить лучшего. В начале июля лучший за 2 квартал будет премирован.
    Мотивации, доплаты выплачены, аванс за май получен и это не достижение, это просто факт.
    Очень радует злоба ушедших о том, что какие то деньги идут мимо кассы и куда то деваются. Вообщем-то владелец, выплатив зарплату, остальными деньгами может хоть камин вечерами топить, это его бизнес и его деньги. Ещё раз поражаюсь накопленной злобе сбежавших сотрудников — вместо развития на новом месте, собирают по крупицам слухи и сплетни и изливают в интернет анонимно. В стенах БАСКа ходили на полусогнутых.

Добавьте зарплату в компании Торговый Дом "БАСК"

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Торговый Дом «БАСК»



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Торговый Дом «БАСК»?