Торговый Дом «БАСК»

«Торговый Дом «БАСК» — оптовая торговля замочно-скобяными изделиями и фурнитурой из Испании и продажа изделий из испанской и португальской пробки.

Отзывы о работе в Торговый Дом «БАСК», зарплаты

1. 14 февраля 2014

«Грамотная» мотивация , ходить курить в любое время, жрать прямо за рабочим столом и делать е-мое — вот они идеалы современного сотрудника.

Наверное, все верно — таким с нами не по пути. Детище генерального 3 года назад разрушалось и все никак…3 года прошел, процесс никак не закончится.

По поводу одного компьютера — сотрудники компании, заходящие сюда, от отдела персонала до «руководящих» имеют 1 IP это очевидная вещь. По-моему уже давно доказано, что все отзывы ЗА пишет лично САМ.

2. 13 февраля 2014

Если нажать на вопросик в правом углу отзыва, то можно посмотреть все отзывы это человека. Очень интересно получается, что пишет человек, который сначала работает в отделе персонала, (ну, я так подозреваю, судя по обращению — коллеги), потом человек, который сходил на собеседование и ему очень понравилась менеджер по персоналу))), а потом уже пишет человек очень хорошо знающий компанию изнутри, явно из руководящего состава…. Хотя бы, для маскировки с разных компьютеров выходил… Смешно!))))

3. 12 февраля 2014

Читая отзывы — растеклась в улыбке! Вспоминалось — вздрагивалось) Я не любитель писать отзывы, но тут не смогла удержаться. У сообразительных людей первый день выхода на работу в эту компании является последним. Я же оставила себя в Баске на целых полгода. Ничего нового я для себя в этой компании не взяла, никаких навыков, никакого развития. Инициативных людей в компании не очень то признают, больше тех, кто умеет жить и работать по часам, по правилам, нетребовательных исполнителей.
    Прочитала отзыв от «гостя» о красивом, чистом офисе. Вот как раз стены в офисе душат ужасно, стерильный, больничного типа, в моно тонах с гулом работающих компьютером и шепотом сотрудников (разговоры вслух не приветствуются). Очень сложно морально пить чай, курить и обедать по звонку. Для этого есть строго регламентированное время. Не знаю, как сейчас, но 3 года назад такие «тюремные» замашки компания практиковала.
    Коллектив делится на «молодняк» и сформировавшийся «костяк»- ничего дурного сказать не могу, кроме того, что нет в коллективе дружбы, а знаете, от этого тоже многое в работе складывается. Генеральный директор в моей памяти остался глубоко несчастным человеком, который создал своё дело, своё «детище» и которое рушится у него на глазах. Политика компании сама пишет себе смертный приговор.
    Прошло достаточно времени, как я не работаю в компании, нашла себя в другой сфере, занимаю руководящую должность (с грамотной мотивацией), получаю удовольствие от того, что делаю и ё-моё, пью чай с печеньем прямо за столом перед монитором) Баск для меня стал той работой, после которой ценишь даже такие мелочи)

4. 13 января 2014

Генеральный может приезжать в любое ему удобное время. Вполне вероятно , что его рабочий день в 8 или 7 утра начинается, а заканчивается в районе 22-23. Так и есть — так как он преподает в институте вечерникам.
    Остальные работники, благодаря планам на месяц и проектам, знают свои цели и задачи.
    Сладко или не сладко — вопрос спорный.

5. 12 января 2014

Вот это гут! Рабочий день с 9 до 18.00
    Если генеральный к обеду приезжает — нечего бедолаг после рабочего дня мурыжить!
    Им и так несладко в Баске -))

6. 26 декабря 2013

За последнее время дольше чем до 19-00 никаких совещаний не было и вряд ли будут. Вот точно никаких «ближе к ночи» не было вообще. Хотя для кого-то и 21-00 глубокая ночь.
    Обычная картина в 18.05 в офисе тотальная пустота, кроме 1-2 сотрудников. Зато у лифта толчея бегущих домой.

7. 21 декабря 2013

Эт точно! При мне часто совещания и обсуждения превращались в многочасовое словоблудие, не закончившись конкретикой. Причём уже ближе к ночи.

8. 19 декабря 2013

Составить план работы на месяц занимает 30 минут, составить по нему отчет и проанализировать слабые места, что получилось, что не совсем еще 1 час времени.
    Да руководители подразделений должны ходить защищать отчеты — это нормально.
    Карта проекта это нормально, бюджет подразделения это тоже нормально. Протокол совещания это тоже нормально. Пустых отчетов и кип бумаг нет.
    Попробуйте в любую компанию западную устроится — будет все ровно тоже самое — любое действие регламентированно и любые начинания нужно обосновать и защитить.
    А свою природную лень можно прикрыть любым словоблудием — это в России делать умеют.

9. 3 декабря 2013

Просто никто не может предположить, как его через 3-4 месяца заколебут ненужные планы и отчёты в ущерб настоящей работе -)))

10. 11 ноября 2013

Логика достойная похвалы. Нам мало платят и мы делать то что должны не будем. Насколько мне известно — суммы окладов, доплат и премий обсуждаются при приеме на работу. В этот же момент объясняются все правила игры с планами и отчетами. Никто еще не развернулся на этом этапе — все начинают ныть через 3-4 месяца, когда нужен результат. Почему на собеседовании не сказать — я буду отсюда до сюда работать, планы отчеты не пишу, зарплату хочу 100%.

11. 9 ноября 2013

Итак цитирую!!
    «Судя по цифрам, уходящим на благотворительность – мотивация уволившейся была какие то копейки.»
    — Конечно копейки, от того и не работаю там больше.

«За многими уходящими еще нужно разбирать комок дел не сделанных.»
    НЕ сделанных. И что?? Потому они и не сделаны, что с такой зп их делать только идиоты будут..

«Каждый обиженный оставляет кучу проблем – по итогу вся их кипучая деятельность равна 0, как в случае с начальником отдела маркетинга, так и в случае с АХО. »
    Кипучая деятельность заключается в написании планов, которые нужно в срок и ежемесячно?? Скупость Ваша к тому и приводит, что оставляют люди не доделав ничего.

«Оно конечно проще – сначала нам заплатите и мы потом сколько сможем поработаем.»
    — Сначала никто не платит, платят помесячно!!!
    «Свои обещания пробуйте выполнить сначала, потом требуйте с других.»
    — Лишнего никто не требует, да и вообще не требует. А хотят получать свою з/п, на которую и шли!!
    Посмотрим, сколько новые сотрудники продержаться:-) Про их таланты уже наслышана.. И, кстати, они за это время еще не сделали ничего.. А только планы, планы, отчеты…

12. 5 ноября 2013

Судя по цифрам, уходящим на благотворительность — мотивация уволившейся была какие то копейки. За многими уходящими еще нужно разбирать комок дел не сделанных. Каждый обиженный оставляет кучу проблем — по итогу вся их кипучая деятельность равна 0, как в случае с начальником отдела маркетинга, так и в случае с АХО. Оно конечно проще — сначала нам заплатите и мы потом сколько сможем поработаем. Свои обещания пробуйте выполнить сначала, потом требуйте с других.

13. 22 октября 2013

Да, пришли 2 человека за всю историю, да и то от того что в другом месте лучше не нашли, но вот чтоб на лучший оклад, это просто бред!!!

14. 22 октября 2013

Да уж… Комментарии все действительно правдивые, уволилась из компании 3 месяца назад а мою зарплату, ну типо мотивацию, мне не выплатили вообще. И таких случаев на моей практике было 3. И никому денег не дали. И то что Алышев детям в детские дома деньги перечисляете, так это не его милосердие, это наши деньги!!! На честных людях наживаться — грех.

15. 11 октября 2013

ну не стоит там самокритично писать, что остальные лохи. Просто люди разные и ритм жизни у людей разный. Не все умеют работать в состоянии близкому к стрессу, кто то ищет поспокойнее, кто то хочет самореализации. Для сотрудников созданы все условия для работы и как ни странно даже отдыха. Достойно сделанная работа имеет достойное поощрение. В конце концов — не попробуешь не узнаешь как оно.

16. 8 октября 2013

Не хотите прислушаться к чужому опыту — вперёд, в красивый офис к приветливому Генеральному! WELCOME -)) Вы наверняка из тех 20% счастливчиков, что не уволятся в течение полугода))) Остальные были лохи…

17. 3 октября 2013

Менеджер по персоналу действительно производит очень приятное впечатление, да и финансовый директор тоже, ну и даже сам генеральный!)) Пугают и останавливают только отзывы, количество которых заставляет поверить в их правдоподобность.

18. 27 сентября 2013

Директор очень умный человек, все хочет делать САМ. Даже отзывы сам комментирует. Стоит только позавидовать его работоспособности.

19. 24 сентября 2013

Была на собеседовании в этой компании. Офис новый, очень красивый. Понравилась менеджер по персоналу, которая проводила собеседование. Все рассказала очень четко, подробно, ответила на все мои вопросы. Вакансия мне интересна, условия хорошие. Наверное, если позвонит и пригласит на встречу с руководством, пойду.

20. 18 сентября 2013

Странные люди, текучка есть везде. Все рассказывают про свои обиды, но никто не пишет про вернувшихся после увольнения сотрудников на лучшие должности и оклады, про увеличение компенсации за обеды, про создание человеческих условий работы на складе и в офисе. Хорошее как должное принимаем. Плохое сразу вываливаем сюда.

21. 9 сентября 2013

К сожалению, правда. Найдите на job-mo обсуждение Баска.

22. 2 сентября 2013

Впервые сталкиваюсь с таким количеством негативных отзывов…неужели все действительно так плохо?? Теперь в замешательстве, что делать, настроился на работу сюда, а тут такое занимательное чтиво, если это реальное отражение действительности, то спс всем:-)

23. 19 августа 2013

Опять вывесили массу вакансий -)) Неужели непонятно, что народ не будет терпеть мозгокрутство генерального и напряжённую атмосферу за небольшие деньги. Сейчас есть альтернативы и получше.
    Видимо, ИИ на хлеб с маслом и икоркой хватает, не видит, как отжимают фирму отовсюду конкуренты.
    Стоит только вылететь из Леруа и Касторамы и ……

24. 29 апреля 2013

Что самое удивительное, что весь этот костяк, который долго держится в Баске, как раз и не умеет себя красиво продавать, фин. менеджер не в счет, это просто трудоголики, которых не ценят в должной мере. А те специалисты, которые сумели себя продать за высокий оклад, на деле ничего не показали и проработали совсем недолго. На лицо явное противоречие, уважаемый ИИ.

25. 27 апреля 2013

Уважаемое альтер эго ИИ! Перемалывайте всех быстрее, особое вниманию уделите главбуху, сисадмину, начсклада и фин.директору. Они пока сопротивляются, но вы сильнее -)) Рекомендую подрезать им оклад и узнаем, кто чего стоит…

26. 15 апреля 2013

Никто никого не держит в компании, не хочется работать в таком ритме — биржа труда ждет. Даже долго удерживаемого юриста — уволили, количество прогулов и лени которого зашкаливает за все разумные пределы. Нужно уметь красиво себя продавать, отстаивать точку зрения и требовать уважения. ИИ когда чувствует стержень в человеке, уважает и прислушивается. Слабых он перемалывает на отходы.

27. 11 апреля 2013

А это уже на нового эйчара похоже, которой ой, как сложно подобрать персонал в Баск!

28. 11 апреля 2013

Аж передернуло всю от фразы предыдущего комета » …, а как хотелось бы!!!» . Что-то не видела ни одного отзыва в котором бы заламывали руки от горя, что не работают в баске . После ухода из баска не устаю радоваться этому факту (уверен меня поддержат ВСЕ кто успешно избавился от данного бремя) и уж точно НИКОМУ НИКОГДА не пожелаю там очутиться. И пишут в комментариях только для того, чтобы оградить других от этого бардака и беспредела. А свой совет («хватит злобствовать и ….»- примените в баске.

29. 11 апреля 2013

Добрый день, коллеги!
    Вот читаю я все отзывы и думаю, кому это надо? Сама себе отвечаю: да пишут те, кто не пришелся ко двору, а как хотелось бы!!! Вот от неразделенного чувства и пишут грязь, сплетни разводят! От безделья перья ломают в инете!
    Совет: пора прекратить злобствовать, давайте работать!!!

30. 11 апреля 2013

Если бы я сам не работал в компании и не общался с этими сотрудниками, которые действительно работают долго, то, наверное, поверил бы. За исключением финансового менеджера, которая наоброт, работает недавно, недовольны работой все перечисленные Вами специалисты, которые лично мне об этом говорили и если бы была возможность уйти, то ушли бы сразу. А не уходят и терпят только в силу того, что возраст уже за 50 и новую работу найти сложно. Остальные терпят по другим причинам. Поэтому, уважаемый ИИ, не льстите себе и снимите розовые очки!

31. 10 апреля 2013

Гл. Бухгалтер, один из менеджеров клиентского отдела, фин. Менеджер, административный менеджер, сисадмин, кассир, нач. Склада и это не все. Некоторые работают более 3 лет в компании — наверное от безысходности и отчаяния.

32. 10 апреля 2013

Огласите весь список довольных, пожайлуста. Пожалуй начну сама: 1. Алышев, 2. …продолжайте довольные.

33. 9 апреля 2013

А почему у Вас не возникает мысль о том, что есть и довольные сотрудники? Или есть только Ваше мнение и неправильное?

34. 9 апреля 2013

Вот ведь, и не надоедат ИИ отвечать на всю критику в его адрес! Действительно, можно только позавидовать его работоспособности в такие годы….))))

35. 9 апреля 2013

Компания нормальная, создана для тех, кто умеет и хочет работать. Директор он же хозяин ясно дает понять, что проминание пятой точкой стула с 9 до 18 он готов терпеть не более испытательного срока. Все процессы нацелены на результат, не всегда быстрый, но в конечном счете при носящий прибыль компании и доход сотрудникам. Нужно перед ИИ уметь отстаивать свою точку зрения, он готов ее слышать и готов действовать в команде. Немаловажными являются квартальные премии, обучение сотрудников, компенсация обедов. Те кто привыкли ныть и ждать, что за них дядя поработает, а директор по жизни им должен зарплату, быстро уходят. Это коммерческих компания — деньги сотрудникам платит не директор, деньги платит клиент покупающий продукцию фирмы и довольный ее сервисом.

36. 8 апреля 2013

увольнение в один день? Да народ там заявление на увольнение по почте директору шлет, так как трудовое законодательство РФ для ИИ — пустой звук. Получить визу кого-либо о том, что ты написал заявление — дохлый номер, все боятся и это объяснимо (зависимы).

37. 5 апреля 2013

В Баске можно научиться структурированности и дисциплине. И все. Деньги в виде бонуса выбивать нужно долго. Это очень унизительно и неприятно. ИИ совсем не самодур, просто большой оригинал, который считает, что заслужил делать в этой жизни то, что хочет, в том числе и с сотрудниками. Он очень хорошо научился манипулировать людьми, чем и пользуется. То, что интересный собеседник, это точно, вот только на работу это не мотивирует, нет в нем харизмы руководителя, способного вести за собой коллектив.

38. 3 апреля 2013

Без базару, кое-чему можно у ИИ поучиться, но, стоит ли на него работать? Минусов в Баске больше, чем плюсов. Жуткая текучка кадров- этому подтверждение. Он имеет право давить на нас, а мы имеем право у него не работать-)) Моральная атмосфера тяжёлая, бюрократии чересчур, премию платить не любит, даже заработанную. Там работают либо лизоблюды, либо временно вынужденные жизнью (возраст, семейные проблемы итд) и несколько товарищей,сумевших запудрить ИИ мозги в обмен на хороший оклад.

39. 2 апреля 2013

да хорош гнать на ИИ, за шею никто не тянет в фирму, не нравится-по собственному- не вопрос, хоть в один день! А вам бы пизд…ам поучиться у него,…. в свои годы и бизнес отличный и тачки позавидуешь(ровер и бэха шестерка)….да кстать и в отличной форме!

40. 1 апреля 2013

Да, последние комментарии Алышева потрясают своей лживостью и самолюбованием. Сама бы поверила, если бы не была внутри и не знала, что «ЭТО» такое. По порядку — зарплата белая — вранье, т.к. «белый» только оклад (минимальный), остальное через кассу на усмотрение генерального, который выплачивает премии с дикой задержкой и урезанием по самое не могу. Второе — задержки на работе — ЭТО ПРАВИЛО — ни один руководитель не уходит с работы неиспросив разрешение на это (сидят ждут великодержавного кивка — охинея полная). Третье — уважительное отношение Алышева к людям — полный бред, т.к. все люди для него быдло, а он один умный и все знает, ни к кому НИКОГДА не прислушивается, т.к. считает себя единственным и неповторимым (это даже прослеживается в его комментариях) — вся работа в компании строится на исполнении его поручений, которые контролируются всеми подряд. И четвертое, единственное правило которому следует Алышев — урви с работника побольше и тогда тебе будет хорошо — это и есть его управленческий рычаг.

41. 25 марта 2013

Да нормальная компания, платят вовремя, зп конечно поменьше чем в Москве, но вся белая. Для тех кто живет неподалеку- в самый раз. Директор вполне адекватный руководитель, как-никак, а компания 20 лет на рынке! А для повышения лояльности сотрудников компании, вместо задержи сотрудников после 6(бывает такое, не часто), лучше-б в пятницу сделали график до 17-00

42. 23 марта 2013

Директор очень умный, вменяемый. Он более чем нормален. Он интересный собеседник, он много знает, много понимает. Он уважительно относится к тем, кто себя ценит и профессионален. А увольняются те, кто не оказался истинно интересен ему.
    Илья Иванович Алышев не самодур. Он устал от дураков. А люди сами позволяют с собой так поступать.
    Как руководитель, он делегирует полномочия по уму, корректно ставит цели и задачи, демократично относится к дисциплине, поощряет инициативы сотрудников, учитывает их взгляды, мнения, идеи.
    Только требования у него высокие. Профессионально и эстетически высокие. Чтобы он доверял — нужно соответствовать.
    А туалетная бумага, завышенные планы продаж, ротация кадров и прочее — всего лишь управленческие рычаги.

43. 3 декабря 2012

Директор-клоун, с его идиотизмом работать никто не может. Посмотрите, сколько вакансий:
    Вакансии компании ( 12 )

Менеджер по работе с клиентами
    30 000 – 45 000 руб.
    Мытищи
    Пол женский Возраст 25-35 лет Высшее образование Навыки работы в 1С Коммуникабельность Ответственность, аккуратность, обучаемость Грамотная речь Владение навыками делового общения Умение работать в команде на результат
    Специалист по обслуживанию клиентов
    30 000 – 45 000 руб.
    Мытищи
    Пол женский Возраст 22-35 лет Высшее образование Навыки работы в 1С Коммуникабельность Ответственность, аккуратность, обучаемость Грамотная речь Владение навыками делового общения Умение работать в команде на результат
    Системный администратор/ Специалист технической потдержки
    35 000 – 45 000 руб.
    Мытищи
    Знание ОС семейства MS Windows (XP, Vista, 7) на уровне администратора Знание серверных ОС MS Windows Server 2008/2008R2? SQL2008R2 Навыки администрирования сетевых серверов MS AD/DNS/DHCP/Exchange Знание офисного ПО, навыки консультирования…
    сегодня, 16:11
    Руководитель отдела маркетинга и рекламы
    70 000 – 100 000 руб.
    Мытищи
    Опыт руководства группой из 3-4 сотрудников, Опыт создания отдела маркетинга и рекламы с «0», Опыт: планирования маркетинговых акций, сбора и анализа маркетинговой информации, разработки и внедрения рекламных материалов, …
    сегодня, 16:10
    Ведущий менеджер по ВЭД / Ведущий менеджер по закупкам / Менеджер по логистике
    договорная
    Мытищи
    Высшее образование + сертификационный курс по Логистике (желательно международный) Опыт работы в логистике от 3-х лет, в т.ч. в ВЭД, Владение на высоком уровне Английским языком (деловая переписка) и желательно владение Испанским. При высоком …
    сегодня, 15:49
    Ведущий специалист по документообороту
    45 000 – 60 000 руб.
    Мытищи
    Опыт работы секретарем/ помошником руководителя/ офис-менеджером не менее 3 -х лет, Развитые навыки планирования и бюджетирования Знание документационного обеспечения делопроизводства Знание архивного дела, основ делового этикета Опыт по…
    сегодня, 14:51
    Супервайзер
    до 70 000 руб.
    Мытищи
    Высшее/неполное высшее образование. опыт работы от 2 лет супервайзером торговых представителей или руководителем отдела продаж по МО Отличные знания техники продаж. Опыт в проведении тренингов, презентаций Опыт подбора и обучения персонал…
    01.11.2012, 16:28
    Менеджер по работе с ключевыми клиентами (сети)
    70 000 – 100 000 руб.
    Мытищи
    Опыт работы с сетевыми магазинами от 2-х лет; Желателен опыт в DIY: Leroy Merlin, OBI, Castorama, Maxidom, Стройарсенал, Хоум Синтерз, Старт, Стройдепо. Желательно знание ассортимента фурнитуры, скобяных изделий и покрытий (напольные, настенные). …
    01.11.2012, 16:28
    Менеджер по работе с торговыми сетями
    80 000 – 100 000 руб.
    Мытищи
    Образование высшее Пол мужской Возраст 27-35 лет Опыт работы с сетевыми магазинами от 2-х лет; Желателен опыт в DIY: Leroy Merlin, OBI, Castorama, Maxidom, Стройарсенал, Хоум Синтерз, Старт, Стройдепо. Желательно знание ассортимента фурни…
    01.11.2012, 16:28
    Региональный менеджер по продажам (Москва и МО)
    от 55 000 руб.
    Мытищи
    Мужчина/женщина: 25-37 лет. Высшее образование Опыт работы от 1 года менеджером по продажам. Приветствуется опыт продаж на рынке строительно-отделочных материалов. Навыки активного поиска клиентов, умение вести переговоры, а также: знания эт…
    01.11.2012, 16:28
    Координатор отдела продаж по работе с сетевыми магазинами
    от 30 000 руб.
    Мытищи
    Возраст до 35 лет, наличие детей старше 7 лет, обучаемость, стрессоустойчивость, грамотная речь, отсутствие дефектов речи, коммуникабельность, нацеленность на результат.
    01.11.2012, 16:28
    Руководитель отдела продаж (фурнитура)
    от 70 000 руб.
    Мытищи
    * Мужчина/женщина ‚ от 28 до 40 лет‚ * Прописка/регистрация Москва/Московская область, * Высшее образование, * Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет. * ПК — уверенный пользователь, знание 1С. * Опыт в управлении продажами (…

44. 30 ноября 2012

я была просто счастлива покинув эту, называемую генеральным директором «европейскую» компанию. Баску до Европы как … Управление ноль, коллектив ноль, директор минус 0. Игра в работу не более, ЗП ниже плинтуса, требования — выше только звезды.

45. 17 ноября 2012

С сентября по ноябрь уволился почти весь отдел продаж, завхоз, сисадмин, часть бухгалтеров, юрист, отдел кадров полностью. Директор жадный и немножко крейзи, не верьте обещаниям и не рискуйте! С сайта orabote удалена ветка в 26 отзывов о конторе!!!

46. 17 ноября 2012

положительное, только белая з/п
    Все что пишут- это правда. Прослушки, камеры, директор-самодур. Лишний шаг или взох сделать нельзя, дошло до того, что нам настоятельно рекамендовали туалетную бумагу расходовать экономно… Если тебя угораздило забеременнеть, то готовься к жесткому прессингу. Конечно не уволят, но нервы попортят сильно. Требуют много, платят мало, да еще каждый раз премию приходится зубами выгрызать, но у этого

47. 8 ноября 2012

Не ведитесь на эту фирму. Пытаются удалять негативные отзывы с сайтов. Но ведь люди же сами не дураки! придут увидят этот балаган и сбегут также, как и другие до них. Время только потеряют.
    Если б меня в свое время кто предупредил, ни за что бы туда не сунулся!
    Фасад вроде привлекательный, а внутри — все прогнило и перспектив улучшения не будет. Хоть каких крутых менеджеров не найми, толку не будет.

48. 11 октября 2012

В Баск нужно идти, если трудные времена в жизни и нужно их пересидеть, получая оклад. Премия копейки, обещания директора-владельца не верьте. За сентябрь-октябрь уволилось 9 человек, большинство из отдела продаж. Для маленькой конторы жуткая текучка кадров. Причина — директор и его стиль работы. Хорошая школа писанины, псевдодициплины и отмазок от работы.

49. 18 сентября 2012

мутная HR + долго ищут админа

50. 18 июля 2012

менеджеры побежали! я слышала, что директор завысил планы до небес сознательно, чтобы не платить. реальный доход менеджера 35-43 т.р. Говорят, все кто устроился, убегает в первый же месяц работы. фирма живет уже несколько недель без IT отдела и кадров, никто не хочет идти. бред

1. 3 июня 2014

Нда, а мне так и не выплатили зп =( с марта, печаль, тоска…

2. 30 мая 2014

Ну ГД не виновен, что в мае у сотрудников нет больше дней рождения. Можем назначить приказом и вручить подарок силой. Лучший сотрудник квартала не проведён только в 1 квартале, так как 80% сотрудников были в отпусках или болели и не удалось определить лучшего. В начале июля лучший за 2 квартал будет премирован.
    Мотивации, доплаты выплачены, аванс за май получен и это не достижение, это просто факт.
    Очень радует злоба ушедших о том, что какие то деньги идут мимо кассы и куда то деваются. Вообщем-то владелец, выплатив зарплату, остальными деньгами может хоть камин вечерами топить, это его бизнес и его деньги. Ещё раз поражаюсь накопленной злобе сбежавших сотрудников — вместо развития на новом месте, собирают по крупицам слухи и сплетни и изливают в интернет анонимно. В стенах БАСКа ходили на полусогнутых.

Добавьте зарплату в компании Торговый Дом "БАСК"

Добавить отзыв о работодателе Торговый Дом «БАСК»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Торговый Дом «БАСК»?