ТОТИСФАРМА ГРУПП

ТОТИСФАРМА ГРУПП

TOTISPHARMA GROUP LTD. (Totis) – один из лидеров индустрии красоты, официальный дистрибьютор в Украине известных европейских брендов Croma (Австрия), Simildiet (Испания), Innoaesthetics (Испания), Mastelli (Италия), Me Line (Испания), Dr.Spiller (Германия). Мы предлагаем косметологам оригинальные высококачественные препараты для контурной пластики, биоревитализации, биорепарации, мезотерапии, а также пилинги и профессиональную косметику.

Отзывы о работе в ТОТИСФАРМА ГРУПП, зарплаты

1. 28 марта 2023

Сначала почитала отзывы)) потом попала на собеседование), удивил тот момент , что не нужно образование мед. Поэтому и решилась попробовать себя в этом направлении) поскольку 20 лет успешно продавала но не филлеры) Компания продает препараты для косметологов и человека для продажи своего товара ищет от «фонаря» ), и человек от «фонаря»)) должен соответствовать каким то меркам придуманным видимо лет 10 назад организаторами компании. мне был задан вопрос,на который я должна была сиюминутно отреагировать,показав свои способности великого продажника), но в силу того что я год в связи с войной сижу дома и немного потеряла хватку), поняла, что именно нужно было ответить, после того, как 3х минутное собеседование закончилось )) . думаю многочисленные Директора по подбору персонала)) в этой компании так и работают)- никого не выбирают, иначе у них самих не будет работы))и увольняют,как пишут ниже, без предупр.чтоб было чем заняться самим) Это проблемы крупных компаний которые находятся заграницей , а тут на месте уже развелось десяток руководителей — а продавать некому. Может компания пересмотрит свой подход и кто очень хотел там работать — получат желаемое) Всем удачи и прибыльной любимой работы)

2. 25 марта 2023

Більша частина негативних відгуків або від конкурентів, або від людей які не працювали у продажах. Дуже кумедно читати такого роду коментарі) А також, що щось не виплатили, адже проблем зі зверненням до суду ніколи не було, якщо вам не виплатили після звільнення відпускні та ін., а також без наказу на звільнення, кумедно, ага)
    П.с. У компанії не працював і почув сьогодні вперше, дуже вийшла чудова розвага почитати коментарі, відгуки)

3. 30 сентября 2022

@Гостья, підкажіть, в якому місті ви працювали? Чи в них так усюди?

4. 10 июля 2022

Жахлива контора, пропрацювала недовго, спочатку всі такі ніби доброзичливі перший тиждень, а далі починається хаус і бардак, в документах, в офісі, за проступки попередніх працівників відповідаєш ти, керівництво зверхнє, сама мусиш елементарні матеріали для роботи вимагати, всіх цікавлять тільки продажі, навіть якщо це новий бренд в місті, який ніхто не знає ти маєш комусь його продати всіма правдами, бо починається пресінг, обстановка токсична. В офісі всі незручності на тобі, прибирання, ремонт, збірка меблів, виніс тонни коробок,а семінари це просто пекло. А зп мізерна в порівнянні з іншими фірмами. Хоча на початку вони обіцяють бонуси. Ти сам по собі. Ніякого командного духу, підтримки, чогось щоб хотілось приходити на роботу немає. Написала заяву і як камінь з душі, припинились дзвінки від керівництва з «спокійними» перевірками по 2 р в день. Я не боюсь що в них щось не зійдеться по інветериризації. Цей досвід ніколи не забуду. Не дивно, що моя вакансія вже багато місяців висить на ворк.юа))

5. 29 июня 2022

Я вже півтора роки працюю в компаніі, реклокейтнула з Києва до Одеси і ні хвилини не жалію.
    Я можу довго писати за коллектив чи те що мені тут подобається і як я тут разом з командою IT розвиваюсь, але хочу зробити увагу на тому, що коли почалась війна,- компанія робила усе щоб жодна людина не втратила робоче місце, щоб кожен залишився з зарплатньою, та кожному можна було допомогти. Ми не те що втримались- ми сталі ще краще і ще більш дружні, а також війшли ще на декілька Європейьских ринків.
    Робіть висновки.
    Слава Україні!

6. 26 мая 2022

После первого де собеседования с руководством сделал вывод, что тут работать желания никакого, высокомерное руководство: «докажите, покажите» и вопросы на знания теории.
    Отдел кадров Юлия знатно подыгрывает начальнице, «не верю».
    Перебивают, куча вопросов.
    Очень не дружелюбные, сразу такое отношение отвергает от работы, мерзко, противно.

7. 17 января 2022

Работал на этой шараге недолго, месяца три, но этого хватило.
    Кумовство везде. Если дружишь с руководством, регулярно подлизываешь, ты в шоколаде. Если ты на этой работе ведёшь себя КАК НА РАБОТЕ, то тебя будут постоянно гробить и ущемлять.
    Оформляли на минималку, на какого-то левого фопа, ЗП в конверте, платили как попало, точных дат не было, хотя при собеседовании оговаривались.
    О Шрайнер написали в точку. Если ей кто-то чем-то не понравился, увольняли одним днём без объяснений.
    В общем, не советую. Это не то место, куда можно прийти работать на годы.

8. 25 октября 2021

Конченая контора. Особенно сотрудники. Высокомерие зашкаливает. Если с первого взгляда не понравился – дальше и разговаривать не будут

9. 17 октября 2021

Компания прекрасная, только местное руководство никто не видел и не обучает, поэтому творят что хотят, а уходят и страдают менеджеры.
    Уровень управления на месте на уровне вашего города, и вашей ответсвенности, вам не помогут , если что-то не так !

10. 25 июня 2021

Я — руководитель одного из подразделений в ТотисФарма. Работаю в центральном офисе уже 8 месяцев. Я совершенно и категорически не согласен с некоторыми отзывами на этом сайте. У нас прекрасная команда профессионалов работает. Молодые, веселые, энергичные люди, знающие свое дело. Зарплаты, премии, бонусы всегда выплачиваются вовремя и растет зарплата каждый квартал почти у всех сотрудников. По уровню зарплат компания абсолютно спокойно конкурирует с айти-индустрией. В Центральный офис Тотиса в Одессе люди приходят из Цитруса, Автодока, Циклума, других крупных компаний и остаются здесь довольны работой.

Это правда, что некоторых сотрудников компании приходится увольнять. Сильных не увольняют. А информация про увольнение в один день в одном из отзывов ниже — это вранье. Компания всегда поддерживает сотрудника, даже если он/она уходит. И дополнительная компенсация выплачивается всегда.

А всем таки-да советую идти работать в Тотис. Это очень хорошая компания, которая заботится о людях. Не верьте плохим отзывам, я не вижу ничего из того плохого, что люди написали.

11. 21 июня 2021

Делюсь собственным опытом трудоустройства в компанию. Период переговоров в общей сложности занял от 2 до 3 недель. Уровень проведения собеседований в 2 этапа, был полностью профессиональный и высокомпетентный. После согласования моей кандидатуры, получила подтверждение со стороны компании и сформированный офер. Предложения приняла. Был испытательный период для определения двух сторон. Коллектив замечательный. Компания выполняет все свои обязательства перед мной, как сотрудником, на 110%. Очень довольна своим решением. По данным отзывам советую не ориентироваться, составлять собственное впеатление.

12. 11 мая 2021

Мала змогу пройти співбесіду у цій компанії, на всіх етапах співбесіди відношення до мене як до кандидата було нормальне. Нормальні питання, нормальне вимоги і загальне враження вони склали гарне. Але почитавши відгуки про цю компанію, зробила вибір на користь іншої і тепер жалкую. Бо окрім відгуків більше не було вагомих причин щоб відсіювати цю компанію, рейтинги високі, продукція від елітних європейських брендів, умови праці що, пропонували були хороші. Тож, якщо вас цікавить ця робота, думаю, варто спробувати)

13. 5 марта 2021

Отличная компания, если умеешь работать и ты эксперт в своей части и коммуникабельный
    Отличные условия
    Тотис для тех кто умееть работать, а не для ленивых, а не ныть и присмыкатся

14. 1 февраля 2021

Довелось поработать в этой конторе некоторое время.
    Сожалею, что когда-то попал в эту богодельню с сумасбродным руководством.
    Владельцы помешаны на принципах саентологии. Реалии компании: если ты пришел за работать за деньги — ты нам не подходишь, ведь у нас работают за идею.
    Попасть на работу ты можешь только пройдя 3-4 собеседования…непонятно зачем.
    А потом работать на «птичьих правах» еще 2 месяца. И не факт, что ты пройдешь испытательный срок до того, как тебя выставят за дверь.
    Уволить могут одним днем и без объяснения причин.
    Зарплату платят в конвертах. Оформлены вы будете на минималку и то на непонятное физлицо.

В общем, не хотите терять время? Обходите 7й стороной эту компанию.
    Отношение к сотрудникам, как к расходному материалу.

15. 14 апреля 2020

В Одессе из называют «тухес вам». Говорят, это девиз хозяев

16. 27 марта 2020

Работала менеджером. Никому не советую работать в Тотисе. Отношение ужасное, текучка большая. И да, позитивные отзывы заставляют писать.

17. 26 февраля 2020

Добрый день.
    Проработала в компании некоторое время и ушла по собственному желанию.
    Обещали одну зарплату — начисляли другую (меньше)
    Бесконечные вебинары \ семинары, тестирования и тд. — отвлекает от работы.
    Сотрудники весьма странные, но в целом неплохие, эмоционально выгоревшие, а это происходит весьма стремительно.
    Рабочий день не нормированный, практически 6-ти дневная рабочая неделя + РАБОЧИЕ ПРАЗДНИКИ! О чем не говорят почему-то.
    То что просят писать положительные отзывы о работе в компании — ПРАВДА
    Очень много лишних задач, которые к твоей работе не относятся. Похоже на конц.лагерь , а не компанию. Еслибы было так прекрасно, то откуда такая текучка кадров?

18. 22 февраля 2020

@Гость, настолько довольны, что решили оставить свои положительные отзывы аж 6 раз(30 октября 2019; 6 ноября 2019; 13 ноября 2019; 25 ноября 2019; 3 декабря 2019; 11 декабря 2019)?????

19. 22 февраля 2020

Большинство комментариев написаны сотрудниками отдела кадров (комментарии Марго-Марины ниже тому подтверждение), либо работающими сотрудниками по просьбе тех же HR. В компании регулярно проводится почтовая рассылка с просьбой оставить отзыв на разных ресурсах. Такие комменты легко вычислить по красным рейтингам)))

20. 14 февраля 2020

@Марго, Вот по поводу командного духа, ВРАНЬЁ!
    И интересно, что вам пообещали за такой отзыв)?

21. 31 января 2020

@Гость, Марго она же Марина чуть спалилась)

22. 29 января 2020

@Марго, Марина-Марго, ты определись ты ушла или все еще работаешь. Тут есть функция просмотра всех отзывов автора.

23. 28 января 2020

Компания хорошая и честная. Читаю отклики и понимаю, что люди пишут о другой компании (видимо перепутали). Всегда всем и в срок выплачивают заработную плату. Отличный коллектив, люди хорошо работают в команде. Требования к работе каждого сотрудника высокие. Кто работает и добивается результата — тот получает высокую зарплату. Такую работу мало, кто предлагает на рынке Украины. Работаю здесь больше года — довольна всем на все 100%.

24. 27 января 2020

Работала в компании некоторое время назад. По отношению к себе, не заметила плохого отношения. Работы было достаточно, в коллективе в большей степени было хорошо и классно работать. Ушла из компании сама и по собственному решению (выбрала другую сферу), со многими до сих пор поддерживаю приятельские отношения.

П.С.: не понимаю зачем так грубо отзываться! Не нравится вам — не работайте, уходите сразу!!!

П.П.С: Компания — интересная, много всего интересного и полезного. Коллектив — хороший)

25. 24 января 2020

Про HR полностью подтверждаю предыдущие описания… Не совсем адекватное поведение на собеседовании со стороны HR отвернуло сразу от этой компании(

26. 19 января 2020

Царям масти, нищебродам по пасти.

Правило номер 1 в тотисе.

27. 18 января 2020

Большая проблема компании — не умение подбирать руководителей департаментов в Центральном офисе! И с каждым месяцем ситуация все хуже. Ком.директор Жанна и самопровозглашенный коуч Шрайнер — спасибо что красиво ведёте «корабль» ко дну. От Жанны уже вроде бы избавились…но, за период правления этой мадам, уволились больше людей, чем за все время существования компании.
    По поводу того, что если вдруг ты кому то не понравился,тебя попрут без суда и следствия — истинная правда! Особенно, это касается выше упомянутых персон. Нужно лизать *опу и очень красиво — тогда ты будешь в «шоколаде».
    В общем, компания не плохая для новичков, набраться опыта и выработать стрессоустойчивость. И максимум на пол года. Для профи — ловить в этой компании не чего. Такое… я ушёл и вспоминаю как страшный сон.

28. 9 января 2020

Лицемерная компания с лицемерными руководителями, включая собственников. Сегодня тебе улыбаются и прислушиваются, а на самом деле за спиной обсырают и ищут замену. Увольняют в один день.

29. 2 января 2020

Компания мразей и лицемеров. Люди тут рассматриваются сугубо как расходный ресурс.
    Никому не советую связываться.

30. 18 декабря 2019

Компания не для всех. Если вы хотите научится оперативно работать и набраться опыта за скромный оклад — это верный выбор. (Серьезно,это многим необходимо )
    Если вы цените свое время — подумайте дважды.

31. 18 декабря 2019

Не советую. Собственник держит в помощниках цыганку Катю которая ворует всё что плохо лежит, даже его чашки.

32. 17 декабря 2019

Хорошая компания!Работай не ленись и будет все ок

33. 17 декабря 2019

Добрый день.Работаю в Компании второй месяц. Поняла одно -на плечи Менеджера по продажам Возлагается много обязанностей. Почти шестидневный график работы. Пришла в компанию ,когда увольнялись Менеджеры. Но я быстро старалась влиться в работу. Зарплату как и обещали выплатили своевременно.
    Минус в том,что нужно выезжать к Клиентам,возвращаться ,заносить в базу.
    График тяжелый.хотелось бы повышения заработной платы

34. 13 декабря 2019

Работаю в компании уже год и очень довольна всем! Компания взращивает профессиональных специалистов! Условия работы отличные, заработная плата хорошая, замечательные корпоративы и обучения, всё оценивается по стараниям и вложенным усилиям. Очень рада что являюсь частью этой компании! МАКСИМАЛЬНО лояльное руководство!

35. 11 декабря 2019

Доброго дня .
    Відпрацювала пів року в компанії продавцем . З плюсів — була гарна команда, згуртований колектив на філії. При оформленні обмовлялася одна зарплата, але коли прийшов час платити — виявилася на третину менше. Говорили, що в компанії важка ситуація і що в наступному місяць обов’язково все доплатять. І ось в 1 день приїжджає чоловік і каже — ви тут більше не працюєте. Коли запитала чому — мені в грубій формі казали, що не повинні пояснювати причин. Коли мова зайшла про недоплачени гроши і відпускни, які я не використовувала — мені казали, що нічого мені не повинні і я сама прийшла працювати за мінімальну заробітну плату.
    Нікому не раджу тут працювати продавцем. Будьте обережні і не ведіться як я ..

36. 11 декабря 2019

Работаю в компании Тотис уже какое-то время, вполне довольна, хорошая компания, руководство лояльно к своим сотрудникам, зарплату платят вовремя и в полном объеме, молодой приятный коллектив. Конечно, бездельникам, которые привыкли пускать пыль в глаза и ничего не делать, тут не понравится, работы действительно много, но тем интереснее процесс. Если вы трудолюбивы и порядочны вам тут будут рады, а коллеги всегда помогут и поддержат.

37. 7 декабря 2019

1) Ты должен херачить с первого месяца до изнеможения на 150 % из 100 . И все задачи в стиле сейчас или все умрут! А реально, риск потерять финансы есть. Разумеется без труда, не выловишь и рыбку из пруда но в этой компании с нагрузкой реально перебор.

2) Обучение-Тесты. Оно совершенно не вписывается в рабочий процесс и нагрузку.

3) Отсутствие внятного обучения и адаптации.

4) Интриги. Рискуете быть уволены если вы кому то «не понравились»/

НО! При всех минусах, коллектив прекрасный, в большинстве своем. На удивление…Тотис не плохая компания, есть те люди которым она необходима. Она научит оперативности и дисциплине.
    Компания станет прекрасным опытом для молодых. Тех кому нужно пройти через шторм. А опытным соискателям скажу так : Есть места где за меньшим геморроем, платят больше.

38. 4 декабря 2019

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Totis. Могу сказать со 100% уверенностью, что ответственным и добросовестным сотрудникам здесь всегда рады! Стажеру дают все инструменты для структурного и последовательного обучения. Условия труда комфортные, коллектив доброжелательный. Рада стать частью команды профессионалов.

39. 4 декабря 2019

Работая в тотис вы всегда на пороховой бочке. В компании не существуют понятия «предупреждение» или «замечание». Не важно, работаешь ты первый месяц или со дня основании компании. Если ты кому-то не понравился — тебя увольняют. Ещё и «настоятельно рекомендуют» сказать, что по собственному желанию. Уверенность в завтрашнем дне — это не про тотис.

40. 3 декабря 2019

О компании ТОТИСФАРМА скажу так. На мое резюме откликнулись почти сразу, собеседование прошло в приятной, спокойной обстановке. Рабочее место было готово уже в первый рабочий день (на других предприятиях иногда ждала несколько дней пока настроят компьютер и подключат твои аккаунты). Работаю уже месяц, интересно, много информации, много обучения.

41. 29 ноября 2019

Очень квалифицированный персонал по набору сотрудников. Вопросы были логичными и соответствовали той должности, на которую проходила собеседование. Приятная атмосфера,теплая обстановка, комфортно и легко было общаться с менеджерами.
    Удивил негатив, который прочитала в отзывах, возможно обида отказа, люди бывают разные, совершенно противоположные эмоции у меня были после собеседования! Отличная компания и сотрудники!!!

42. 25 ноября 2019

здравствуйте! атмосфера и обстановка в компании сразу же очень понравилась, пока ждала своего времени собеседования. задавали правильные вопросы на собеседовании, которые действительно раскрывали меня. обещали дать обратную связь в любом случае (даже если отказ), но была тишина. в итоге, я сама задала вопрос менеджеру по персонала, написав в вайбер,- получила необоснованный отказ. жалко очень, хотелось бы работать в TOTIS…

43. 22 ноября 2019

Возьмут на работу, должностную не выдадут, придумают под вас должность с функционалом вырванным от разных должностей, никакой обратной связи давать не будут, а потом уволят потому что сами забыли зачем брали и не знают чем ты занимаешься все время.

44. 14 ноября 2019

Я прошел у них не одно собеседование и все были вежливые, доброжелательные и не было каких либо проблем, особенно понравилось общаться с Анной. На собеседованиях меня не мучали обычными,тупыми вопросами, было интересно и весело, но при этом на высоком уровне (я многих HR видел, но эти профессионалы и очень выделяются на фоне обыденных, серых ″собеседников″ в различных компаниях). В офисе дружелюбная атмосфера и впечатление сразу складывается очень хорошее. У них хочется работать и быть частью этой компании.

45. 14 ноября 2019

Руководитель персонала Анна, фамилию не запомнил, выглядит ужасно изнеможденной и истощенной, такое ощущение что силы покидают ее, присутствуют проявления истеричности. Вопросы на собеседовании задают без какой-то логической последовательности, неэтичные, уровень начинающего менеджера. Вообще сам внешний вид руководителя вызывает сомнения, высокие шпильки, короткая юбка, яркий макияж, девушка явно давно одинока и ищет партнера, при собеседовании меня откровенно строила мне глазки.

46. 13 ноября 2019

Доброго день. Прекрасная компания с отличным руководством, грамотно построенные рабочие процессы и четко сформулированы задачи. ТОТИСФАРМА не просто компания, а это маленькая семья !

47. 11 ноября 2019

Доброго времени суток.Для меня эта компания стала опытом,где есть структура,где есть чёткое видение дальнейшего развития,при всем этом достаточно дружелюбный и компетентный колектив. Руководство не стоит в стороне и всегда в курсе всего происходящего,активно участвуя в рабочем процессе всех своих сотрудников. С первого дня ты чувствуешь себя в Команде)))

48. 6 ноября 2019

Расскажу свой опыт. Вызвали меня на собеседование, приём был довольно таки тёплый. Девочки, которые собеседовали, задавали вопросы, но общение получилось приятным и я даже не заметила как пролетело время и мне сказали долгожданное:выходи завтра на стажировку. На следующий день также уделяли много внимания, знакомили с коллективом, рассказывали о порядке оформления на работу. Скажу честно, я сразу поняла, что хочу здесь остаться и быть частью команды (коллектив очень хороший), ведь важно не только где работаешь, но и с кем работаешь.

49. 30 октября 2019

Как по мне, так это первая компания в моем опыте, которая максимально хорошо относится к своим сотрудникам.Начальство всегда адекватное и очень объективное. В коллективе царит дружественная атмосфера(в отличии от остальных мест работы) и с первого дня работы все коллеги проявляют к тебе интерес и внимание, это очень важно, потому что новичку трудно на новом месте.

50. 24 октября 2019

Скажу про процесс собеседования:
    1. Перебивали, хотя сами же и задавали эти вопросы;
    2. Читали и переписывались в телефоне при разговоре со мной (что считаю высшей мерой неуважения к соискателю и не профессионализмом);
    3. Пересмеивались между собой;
    4. Я первый раз слышу и ввижу, что есть тайминг при собеседовании. Всегда собеседование проходит по мере накопления вопросов/заинтересованности и.т.д. У меня были собеседования от 30 минут до 2 часов;
    5. Меня хотели так быстро выпроводить, что хотели, чтобы я одевалась уже на улице, но я спокойно оделась и ушла.
    Для себя я еще в кабинете решила, что не пойду в эту компанию, после увиденного на этом этапе.
    На самом деле спасибо Вам за такой опыт!

1. 2 января 2020

Никому не советую связываться.

2. 28 января 2020

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании ТОТИСФАРМА ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ТОТИСФАРМА ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТОТИСФАРМА ГРУПП?