ТрансГрупп

Отзывы о работе в ТрансГрупп, зарплаты

1. 27 января 2019

Мой муж там работал так почти год прошёл мы не можем вернуть деньги за работу

2. 6 июля 2018

Расскажу Вам про работу в компании ООО ТрансГрупп находящуюся в Новокузнецке фактически, но почему то зарегистрированной в Новосибирске.
    Работал там водителем сам с Алтая, работа была в Анжеро-Судженске на Белазах 7555. Так вот что хочу рассказать первоначально говорят все красиво, но это первоначально только. Обещают з п 50-70 за 15 дней, проживание в квартирах бесплатно суточные на руки по 3000 на неделю. Все официально и вовремя типа. Потом происходит следующее оказывается есть нормы рейсов и ты по ним нечего не зарабатываешь,з/ч нет, тормозов и руля тоже. Суточных место 3000 дают то 1000 то 1500 не больше все время слышишь одно и тоже, каждый раз какие то проблемы возникаеют. В квартирах спать негде многие пить начинают от безденежья т к з/п оказывается не вся официальная и черную часть платить забывают по несколько месяцев. За все высчитывают типа штрафы причем про них говорят при получении з/п. Какие они в каком размере и за что никто не знает. При моем увольнении выплатили официалку и все на этом остальное типа высчитали за д/т, повреждения шин якобы, за масло и прочее прочее прочее. Кого то на коробку или редуктор штрафуют. Так и работают люди бесплатно, точнее за половину заработной платы. Эх знал бы я раньше что так будет…((( никогда бы не пошел. Хотя кто там давно работает рассказывали страшилки разные а я не верил.(За начальника там сейчас Иваныч !!!

Добавьте зарплату в компании ТрансГрупп

Добавить отзыв о работодателе ТрансГрупп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТрансГрупп?