Troom Troom

Troom Troom

Медиакомпания Трум Трум. Создание информационных, развлекательных и обучающих видеороликов для социальных платформ в сети Интернет.

Отзывы о работе в Troom Troom, зарплаты

1. 6 июля 2023

Пропонують виконати не одне, не два, а цілих 4 тестових завдання! Але три з них оплачувані, як обіцяють. Такого не зістрічав ніде раніше, це якийсь сюр! Що це за відбір на конкурс Міс Всесвіт? Три місяці випробуваного терміну, у які ти навіть не будеш оформлений як ФОП, тобто будеш нелегалом. І це ще не все.
    Раджу погуглити дану компанію. Вони називаються то Troom Troom, або Unicorn Media в Україні. Вони позіционують себе, як американська компанія, хоча її створила дівчина з Одеси. До речі, співпрацюють з росією, офіс у Севастополі досі шукає людей. Оформлений цей російський офіс як ИП Митькова Татьяна Викторовна, або Creative Media. Тобто у них був офіс у Севастополі до повномасштабного вторгнення і працює досі. Ви уявляєте?
    Самі думайте, чи зв’язуватись с з даною компанією.

2. 7 октября 2022

Попросили сделать тестовое задание.
    Сделал и сказали что наберут через пару дней. В итоге на должность которую предлагали не подхожу и предложили другую и тоже нужно сделать тестовое задание. Troom room это компания разводил под видом поиска сотрудников находят себе новые идеи для своих [вырезано] сьемок.

3. 3 октября 2022

Не рекомендую иметь что либо общее. «Сделайте тестовое» — Сделала. «Подождите три дня» — подождала, в итоге через 5 дней сама написала и спросила как обстоят дела с тест. «Все хорошо, очень хорошо. Приходите на собес. через 4 дня» — Подождала, пришла, пообщалась, все всем понравилось. «Ответим к суботе» — во вторник сама написала, на что мне ответили: «Ищем с бэкгр.». Вопросс один. Нахера занимать мое время? Кидать тестовое? Приглашать на собес. емли я вам изначально не подхожу. Очередная помойка!!!!

Добавьте зарплату в компании Troom Troom

Добавить отзыв о работодателе Troom Troom

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Troom Troom?