Центробит

Центробит

AGORA международная компания, создаем облачную платформу B2B электронной коммерции. Наша платформа используется в таких компаниях как ВТБ, РЖД, НЛМК, Michelin, Алроса, Dunlop, Coca-Cola и многих других. Наши технологии разработки и управления проектами соответствуют современным требованиям, предъявляемым к облачным решениям. Среди наших партнеров SoftLine, Sberbank, Ланин, Крок, СберКорус и другие.

Отзывы о работе в Центробит, зарплаты

1. 2 июня 2022

Работал в компании чуть больше двух лет дизайнером, впечатления остались положительные. Адекватный директор и руководители, качество постановки задач очень высокое, много проджект менеджеров. Есть джира. Хорошее место что бы набраться опыта. Работы много, пинаать к сожалению не получится) Зарплата своевременная и всегда получаешь то что обещали, никаких штрафов и непонятых «списаний» не было. Пересмотр зарплаты по требованию тоже имеется. Очень сильно развивалась за 2021 год, но после всех геополитических ситуаций в этом году не знаю как там… В целом могу рекомендовать к трудоустройству, на зарплату никто не кидает, идут на встречу если надо, явно ребята стараются, ни разу за 2 года я не услышал крика в свой или чужой адрес. Время от времени пытаются проводить мероприятия где коллеги общаются, делятся чем-то друг другом. В общем компания шла в правильном направлении, так и должна работать нормально компания.

Плюсы
    1. Организация работы — все задачи четко подаются. Нету такого «сделай как-то»
    2. Своевременная выплата и дают то что обещали
    3. Пересмотры зарплат, иногда даже сами выписывают премии (хоть и не часто)
    4. Адекватный директор (Трофимов) и руководители проектов (Александр и Юлия)
    5. Нет штрафов

Минусы
    1. Проблемы с отпуском, часто не получалось мне его дать так как я 1 с данной должностью был в штате и некому было меня подменить. Отпуска необходимо отмечать в таблице отпусков. Просто за 2 недели ляпнуть «я иду в отпуск через 2 недели» может не получиться, бюрократия в этом плане очень сильная.
    2. Приходится время от времени овертаймить
    3. Корпоративный месенджер микрософт тимс. Более ублюдочного мессенджера найти сложно.

Добавьте зарплату в компании Центробит

Добавить отзыв о работодателе Центробит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Центробит?