Цитрус

Цитрус

Компания «Цитрус» — первая украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году.
Сегодня «Цитрус» представлен 47 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 6-мя пунктами проката персонального транспорта и 10 высококлассными сервисными центрами.

Отзывы о работе в Цитрус, зарплаты

1. 5 августа 2020

@Гость, Сначала пишет от имени девушки, затем от имени парня. Ты определись.
    Такое ощущение что этот отзыв написал а) бывший сотрудник отдела рекрутинга, потому что все претензии именно к этому отделу, б) или написал тот, кто хотел очень попасть в компанию, но ему отказали и он имеет зуб на рекрутера.
    И перед тем вообще как писать отзыв, стоит знать, что рекрутер и hr это разные должности и у них разные обязанности

2. 31 июля 2020

Хотел поработать в данной компании но не выдержал такой стажировки. И слава Богу что уберёг меня от этой шараги. Информация которую я учил как стажёр устарела года 3-4 назад ( Intel Pentium, Celeron) 14 дней стажировки без выходных. За тобой закрепляют администратора который постоянно занят и которому на тебя на*рать, все вопросы потом. Основной позыв: продавай настройки, гарантии и академию. Пофиг как ты это сделаешь. У меня стаж роботы продавцом 10 лет, в том числе и на управленческой должности. Я не понимаю как такое возможно что есть товар, но его нет на витрине. Вы что там совсем с дуба рухнули? На складе куча товара, а на витрине его нет. Видимо руководству виднее как продавать.

3. 30 июля 2020

@ДА, жизнь-бумеранг. Желаю Вам удачи и развития собственного бизнеса(если будете его открывать). Но больше желаю научиться управлять людьми не только страхом. К сожалению, очень много талантливых и грамотных ребят ушли из-за вашего управления, когда Вы стали СЕО. Но в целом компания ОК. Можно работать и зарабатывать.

4. 27 июля 2020

Напишу короткий отзыв о работе в головном офисе,хоть проработал там недолго.В целом,впечатление осталось негативное.Присутствует ж*полизство в отношениях руководитель-подчиненный.Если ты с улицы и не по протекции,то считай лох.Работы просто завал.Выплата зарплаты раз в полтора месяца.Раздули огромную неповоротливую структуру,армию бездельников,которые себя нормально чувствуют и получает нормальную зп.В то время как работяги(лохи) тянут на себе обьемы за по сути намного меньшую зп,чем была обьявлена hr-ами.Не советую там работать,если там нет связей нормальных.Дисциплина там как в тюрьме.Опоздал на 11 минут-отработка час.Еще и еще раз не советую!!! Очень очень крайний вариант.

5. 10 июля 2020

@ДА, карма в действии!
    Наконец-то ты стал звездой инета. Зачётный, кстати, видос на *************. Талантливый человек — талантлив во всем
    А на гостишку тоже пожлобился, как и на зарплаты?
    Фу… б..л*…,аж противно, что там работал, хоть и не долго, удалю к такой-то то матери из резюме

6. 9 июля 2020

HR-отдел вы работаете или радио слушаете? в Цитрусе — 65 вакансий на официальном сайте и на сайтах о работе…кандидаты просто смеются над вашей работой, и вашей компанией…..текучка огромная, конвеерный подход, руководители на местах относятся к новобранцам как к проходящему материалу… где ваша работа? где адаптация новичков? где мотивация сотрудников? ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ????????? ВЫ ПОЗОРИТЕ ПРОФЕССИЮ HRа Ваша компания в топе Антиработодателей….ваш персонал демотивирован, не лоялен и агресивен!!! Вам должно быть СТЫДНО за пох*ренную компанию!!!

7. 9 июля 2020

Уважаемое Руководство Цитруса, обратите уже внимание на своих сотрудников, вы часто много чего обещаете, столько разговоров о том что мы яркая команда, но это только слова, на деле могут порезать зарплату, если что то не нравится то уходи,твои обязанности растут а ща нет, единственное что было хорошо это коллектив и Супервизоры. Ваша компания состоит из прекрасных людей которых вы не цените, и это грустно

Был на собеседовании.
    Замечания:
    1. Не перезвонили с результатом, хотя обещали. Это большой минус для компаний, которая так любит и ценит каждого сотрудника и кандидата.
    2. На собеседовании было не комфортно: вопросы задавались как на приёме у врача и собеседующий ни на йоту не расположил к себе. Очень отталкивает. Ребята, если Вам действительно важна ниша, которую заняли, то исправляйтесь!) После собеседования осталось неприятное воспоминание, а такого не должно быть ни у одного кандидата ;)

8. 9 июля 2020

Андрей :
    Лучшая компания в которой мне довелось работать. Огромные деньги платят, люди приятные. А те кто пишут гадости, они нам завидуют!!

Я тоже была на собеседовании и общалась с менеджером по персоналу — крупная, шумная с копной непослушных рыжих волос. Непрофессионализм особы на лицо…не рассказала о вакансии, не представила саму компанию, не ответила ни на один вопрос!!!! Пустозвонка одним словом…..много шума из ничего….а компания страдает от не компетентного подбора(((((

9. 8 июля 2020

ДА,вот они бумеранги,больно бьют

10. 8 июля 2020

@ДА, да ты сам кидала! У***, моральный! Тебя в детстве обижали, так ты решил на сотрудниках компании отрываться? Наркоман!
    Чеши обратно сигнализации устанавливать! Днище!

11. 7 июля 2020

Хорошая компания, много хорошего товара, но однажды придя в центральный офис, мне преградил путь охранник со словами, что мои 50% компании больше не принадлежат мне??‍♂️
    Не рекомендую, могут кидануть?

12. 12 июня 2020

13. 12 июня 2020

На*б*лово ещё то!!!

14. 2 июня 2020

Проработала некоторое время на горячей линии, так называемой «службой поддержки» и уволилась оттуда с преогромнейшим облегчением. Тихончик,Музыка,Березянская на вид милые и приветливые руководители,но это пока ты к ним подлизываешься,на самом деле те ещё гадюки за спиной. Работа в принципе нормальная и заработать там можно,но опять же справедливости никакой: те операторы которые в ладах с руководством зарабатывают по 15/20к,на их огрехи глаза закрываются и наоборот,в некотором даже помогается,остальные же могут получать всего лишь 5к. Ещё привыкните к тому,что как любит повторять Тихончик «клиент для вас царь» и вы должны молча выслушивать, как вас кроют матом полтора часа,пока супервизор втыкает в инстаграм. На хрена они там вообще сидят? Как к ним не обратишься ответ один:»Ты что,сама не можешь сделать». Было даже такое,что Тихончик просто заходит в зал и гаркает на вас чтобы вы молчали. Частенько супервизоры в главе с Тихончик просто толпой уходили и по полчаса сидели в беседке раскуривая сигаретки и выпивая шампанское с прошлого корпоратива,хотя перерывы только по 10 минут два раза в день,а у них таких «перекуров» было множество. Кстати работа была в подвале и в очень неудобных условиях,даже покушать негде. Мы так же по очереди убирались,так как уборщицы не было (особенно приятно было мыть туалет). Если бы не коллектив,но именно из-за него не рекомендую туда идти. Сейчас там до сих пор текучка, из-за невозможности работать с такими «коллегами».

15. 20 мая 2020

В компании работает такой персонаж, как рIgor Малацковский.
    Будьте аккуратны с этой крыс**.
    От мужчины у него пожалуй только внешний вид (?)

16. 16 мая 2020

Работала в розничном магазине и вспоминаю об этом с ужасом. Стажировка на продавца это нечто. Если ты круто умеешь продавать это конечно хорошо,но за две недели ты должен выучить огромный пакет информации, чтобы сдать тестирование: устное и на компе. В этом тестировании тебя будут допрашивать о колличестве Ггц, режимах съемки и прочих возможностях на определённой модели телефона и так же по 10-15 моделям. Ещё ты должен знать слоган компании,их принципы и что делают их сервисы на зубок, иначе нельзя. Тоесть чтобы сдать этот тест ты должен быть не просто до безумства увлечён современными смартфонами и гаджетами,а знать всё до точечки,от а до я о каждом устройстве в сети вообще,включая электротранспорт и интим устройства:) Так же ты должен зазубрить спитч, так называемый «бизнес процесс продаж», в который входит специальное корпоративное приветствие и прощание: «Добрый день!Рады вас видеть!» и «Всего доброго!Яркого настроения!», которые,как для меня,уже смахивают на секту. Так же время в течении которого ты должен подойти к клиенту в первый раз и во второй раз,если тебя сначала послали) Так же всякие фразы типа «А вам нравится ваш телефон?», «Вы есть в Цитрус клубе?»,»Знаете,у нас есть специальная скидка для вас!» и т.д Помимо этого ты должен быть зазомбированым корпоративным сотрудником,которого посреди ночи можно разбудить и спросить слоган компании и ты его счастливо прокричишь. И если ты думаешь что аттестация после стажировки не будет присутствовать,то ты ошибаешься. Раз в полгода ты должен её проходить и в зависимости от повышения своей квалификации будешь получать ставку 1000грн,2000грн или 3000грн. И есть ещё куча других промежуточных тестов и тренингов, на которые ты обязательно постоянно должен ходить или потратив свой выходной день или рабочий день,что конечно же влияет на выполнение непомерного плана. Работать продавцом в магазине цитрус и зарабатывать ты сможешь только в том случае,если ты умеешь впарить клиенту гаджет подороже,кучу акссесуаров и обязательно сервисы: настройка, страховка и обучение. Планы ставят действительно очень большие, обычному человеку тяжело выполнить,но если ты безпринципный торгаш,то сделаешь. График отдельная тема, якобы пять дней ты работаешь и у тебя есть два плавающих выходных,но если ты не выполняешь план или у них просто недостаточно людей ты будешь работать с тремя выходными в месяц,это нормально. На больничный тебя отпустят с таким недовольством и агрессией,как будто ты обнаглевший раб,который должен пахать до потери пульса. Я заболела ангиной и из-за вечной недостачи в коллективе меня не отпускали,даже когда у меня голос стал настолько хриплым,что невозможно было понять,что я говорю. Только когда голос пропал совсем,мне удалось уйти на больничный на дня четыре и всё. Разумеется за больничный,как и за отпуск оплачиваются копейки. Так же имеются отдельные правила поведения на рабочем месте. Болтать и кучковаться с коллегами нельзя. Садится или облокачиваться о витрины нельзя. Просто стоять тоже нельзя. Не подошёл к клиенту в течении 30 секунд после того,как он зашёл в магазин — штраф. В прикассовую зону зашёл — штраф. Чаевые взял себе,а не отнёс в общую банку — штраф. Опоздал хоть на одну минуту — штраф. Вышел и не записался в журнал выходов — штраф. Не дай Боже в каком-то гаджете на прилавке что-то поделаешь больше пяти минут, сразу звонит служба безопасности, чтобы тебя оштрафовали. Свой смартфон трогать в зале вообще нельзя, не говоря уже о том чтобы ответить. Для этого есть тесная коморочка, она же раздевалка и столовая,где вечно воняет чьими-то носками или протухшими судками. Норм столовые и раздевалки только на больших магазинах. В туалетах вечная проблема то ли засор, то ли слив не работает, то теплой воды,чтобы руки помыть в помине не бывает. Так же у них постоянные проблемы с уборщицами,поэтому естественно ты будешь п*дар*сить полы,мыть туалет,убирать территорию вокруг магазина и мыть окна. Перерывов в день всего два по 10 минут и всего 30 минут на обед. И то на перерывы ты ходишь только,если куришь,так как я человек не курящий, за весь рабочий день у меня было только 30 мин отдыха. А так ты стоишь с 9 утра до 10 вечера на ногах,а точнее бегаешь за клиентами,чтобы им что-то впарить или делаешь вид типа ты протираешь прилавки. На счет коллектива,поначалу все хорошие и вроде дружные,но когда планы не выполняются,ставятся не те смены или элементарно у тебя отбивают потенциального клиента,всё раставляется по местам. Посылать друг друга и обкладывать х*ями это норма. Когда директор или админ подходит к тебе и высказывает(ну или просто твой коллега с какого-то момента возомнил себя царём), что ты ничтожество,которое в этой жизни ничего не стоит и строят тебя как школьницу,это тоже норма,улыбнись и скажи что они правы, иначе никак. Если ты девушка, абсолютно каждый парень/пацан/мужик решит с тобой пофлиртовать в определённый момент поприставать к тебе и если ты как нибудь положительно или нейтрально ответишь,например отшутишься на это — ты шлюха. Если ты никогда не поддерживала такое отношение к себе и сходу даешь понять,чтобы он прекратил и отвалил — ты всё та же шлюха,похлопаем! Часто домогательства бывали настолько откровенными,что я уже просто переставала удивляться. Рабочие чаты ты должен читать и отвечать в них всегда,на выходном,на больничном,в отпуске,посреди ночи. У тебя даже будут проверять,чтоб в этих чатах не был выключен звук, пох на твой отдых в отведенное время. Мне обещали,что я буду зарабатывать,как минимум,10000грн ежемесячно. Так как впаривать я не умела, я зарабатывала 4000-5000грн в лучшем случае, бывало и меньше,тоесть даже меньше,чем их уборщицы. Каждый раз,как меня переводили на новый магазин,я должна была выплачивать со своих денег их недостачи, не проработав там даже и пары недель. Так же за не выполнение плана,зарплата резалась напополам или больше. Так как это была моя первая работа, я протерпела всё это почти год и наконец-то ушла.Их грёбанный слоган я помню слово в слово до сих пор. Итого, работать и зарабатывать от 10000 грн и выше там конечно возможно,это делают те люди которые умеют быть высококвалифицироваными базарными торгашами с толикой обаяния. Влится в коллектив можно если ты мужик, девушка всегда будет терпеть домогательства и насмешки. Так же приготовьтесь к постоянному напрягу с личным временем,потому что его не будет, в выходные вы просто будете отсыпаться и втыкать во всё подряд,как зомби. Здесь вы просто потратите свою жизнь впустую,пытаясь заработать каждую копейку,чтобы делать для клиентов и руководителей «жизнь ярче».

Спасибо, это лучший отзыв!

17. 16 мая 2020

18. 13 мая 2020

19. 7 февраля 2020

Если вы хотите пройти через школу жизни и закалить свой характер, то вам однозначно стоит поработать в цитрусе. Вы узнаете, какими на самое дела могут быть люди, как никто не ценит ваш труд, кади вы не лижите зады и что на самом деле, это все только бизнес, а вас об вас как о тряпку вытрут ноги, если на кону репутация компании. Цитрус не знает, что такое забота о людях, хотя очень активно пускает в глаза паль о том, как же круто там работать и какая классная команда. Но если вы вдруг решите задать вопрос, почему вы получаете денег меньше, чем вам было обещано, то вас просто уволят и скажут, что больше ты заработать нигде и не сможешь и вообще скажи спасибо, что тебе дали эту работу. Кто-то может подумать, что это слова обиженного человека, но полупустой офис и массовое увольнение всех топ менеджеров, говорит само за себя. В этой компании только знают, как делать деньги, обманывая покупателей и своих же сотрудников. Стоит сказать, что 90% всех моих знакомых, которые ушли из этой компании, ушли не в добрых отношениях с ней, да и я вот числе. Так что судите сами, хотела бы вы работать в таком месте.

20. 31 января 2020

Расскажите пожалуйста как работается в отделениях города Николаева и какая приблизительно реальная средняя зарплата

21. 30 января 2020

Ребят, кто работал или работает в главном офисе? Подскажите как обстоят дела

Каждый раз новые руководители, каждый раз «давай по-новой», поступки СЕО и собственника компании все чаще напоминают бред под белым.
    Или по-другому — у Д.А. в свое время началась звездная болезнь, компания перестала его волновать, а когда начались проблемы поздно спохватился. Отсюда частые увольнения адекватных руководителей тк Зинченко давно не знает куда вести компанию и во всем он винит сотрудников.
    К этому относятся закупка неуместного товара, открытия новых проектов, захват ниш, в которых некомпетентен, открытия торговых точек и тд. Деятельность компании похожа на предсмертные конвульсии, которые одна дороже другой.
    Самое худшее это обман сотрудников и контрагентов.
    Постоянно кидают с зарплатой, с оплатами счетов, поддельная документация и отчетность. Сотрудникам приходится рисковать каждый день (от серой бухгалтерии до обычных менеджеров), ко всему вы подписываете соглашение о неразглашении корпоративной информации.
    Если такой случай всплывает за дело берется Г.И. у которого отличные связи с органами.

Поэтому никто не слышал правдивую причину пожара на ст-е Черноморец.

22. 22 января 2020

Рекомендую вакансию людям, которые хотят работать по 12 часов, не иметь личной жизни и постоянно выслушивать о не выполнении плана.Что бы зарабатывать , Вам придётся нагло напаривать порой абсолютно не нужные сервисы и услуги. Если Вы только пришли в компанию , надеятся хотя бы на 10 к глупо, в первый месяц Вам выставляют 80 % плана,который даже опытные продавцы не выполняют. Руководство зомбированные на результат роботы, для которых человеческого фактора — не существует.

23. 22 января 2020

Ребят, кто работал или работает в главном офисе? Подскажите как обстоят дела

24. 18 декабря 2019

В принципе лояльность к клиентам отличная даже лучшая из всех конкурентов
    Далее о минусах
    Недавно открыта была новая ТТ все было хорошо пока не уехала группа старта.
    Первое зарплата за первый месяц закрыта не 1 а удивительно но стоял план который за 6-7 дней в конце месяца мы не выполнили и в итоге зп получили 50%,хотя обещали закрыть в единицу, далее идём все тт других конкурентов работают до 21:00 чтоб сотрудники могли спокойно добраться домой наши же сделали до 22:00 и мы все ездили на такси так как другого выхода не было,некоторые до открытия даже в ночи выходили как я знаю деньги за ночи ни кто не заплатил
    Итог все вопросы были переданы Региональному директору и ни один не решён. Рекомендовать данную компанию для трудоустройства не буду

25. 17 декабря 2019

С кем руководство данной компании обошлось по свински — пишите на этот e-mail
    [email protected]

26. 4 декабря 2019

Кто работал на кладовщиком на Петровке? Какие условия работы, сколько часов в день, зарплата?

27. 27 ноября 2019

Работал в этой компании техническим экспертом. Подтасовали факты нарушений и вымогали с меня 2000$. Служба безопасности в Днепре: Рыпик Руслан Владимирович и босс его одесский прикрывает, Чофу. Взятки с работников Цитруса в норме и им абсолютно по боку как на самом деле, диктуют свои правила, говорят как сделать, а потом называют сумму которую хотят за то, что сами и придумали. Честно, мягко говоря, крайне неприятно, после той ситуации. Мнение неизменно (извинияюсь за мат, но) — козлы и пи*орасы. Уволился.

28. 30 октября 2019

HR-менеджер ??
    Мало того что они не корректно написали о вакансии , так ещё потом удивляются , «какого х.. вы позвонили, если у Вас нет опыта» , на вопрос почему не указали в вакансии что обязателен опыт работы, молчание и отключилась .
    Резюме неделями не просматривают ?‍♀️?‍♀️

Хотелось бы, чтобы Ваши сотрудники, как минимума были компетентны в своей профессии и предоставляли сервис !

29. 3 октября 2019

Проходила собеседование в данной компании, вакансия офисная. Прошла 2 этапа. А дальше тишина…обратной связи так никто не предоставляет, но на собеседовании делали акцент,что это есть просто обязательным в данной компании. Не педоставление обратной связи кандидату в случае отказа показывает не профессионализм отдела персонала и компании в целом.

30. 1 июля 2019

Добрый день, у меня такой вопрос, моя знакомая работает в Цитрусе в Запорожье, говорит, что сейчас, в этот период времени она зарабатывает по 20 000 — 30 000 грн?, ?это возможно? Или она просто врет мне

31. 28 июня 2019

Ребята , сколько зарабатывает помощник юриста ?

32. 30 мая 2019

Работаю в компании уже 2-й год и компания меня более чем устраивает. Есть возможность заработать, если ты действительно работаешь и вкладываешь, проходит обучение, где ты можешь узнать полезную информацию и лайфхаки, что очень круто, супер-команда, которая тоже помогает расти и по-настоящему стимулирует. Отличная школа для развития своего потенциала!

33. 22 мая 2019

Очень люблю команду Цирус. Более креативных и интересных ребят не встречала.
    Работать максимально комфортно и интересно. Разнообразный функционал, творческая команда, множество возможностей для развития как личностного так и профессионалньного — вдохновляет и мотивирует.
    Это тот случай, когда работа помогает быть счастливым!!!

34. 15 мая 2019

Работаю в Цитрусе уже второй год. Как и любой ритейл зароботок не совсем стабильный, но даже минимальный заработок в компании на уровне средних зп в аналогичных направлениях. В сезон активных продаж зп очень радует. Скажу так, есть ради чего отдавать свое личное время, компания стабильна, задержек в зп никогда не было, отличный коллектив, отличное руководство которое всегда разжигает боевой запал у сотрудников. С карьерным ростом конечно есть сложности, так как нет постоянного открытия магазинов, но тем не менее как открывается вакансия офис\магазины, всегда принимала участие в конкурсах. Надеюсь скоро найду свое уютное место в офисе компании.

35. 24 апреля 2019

Можно подробнее?

36. 11 апреля 2019

Хорошо или плохо работать в Цитрус сложно ответить. Хорошо, если ты системный человек и можешь понять зачем нужна каждая галочка при ведении документа и готов пройти все круги ада для получения полномочий к действию… Плохо, если ты привык работать в хаосе и не приветствуешь любые рамки.
    Сказать что здесь работалось хуже, нежели в других компаниях — не могу. Сказать, что здесь все «лапочки» — тоже сложно)))

37. 6 апреля 2019

Вопиющий случай произошёл в Одессе в компании Цитрус.

Официально устроенный работник инженер службы безопасности Цитруса по видеонаблюдению обнаружил негласное снятие информации с работников в офисе Цитруса и всех магазинов. А именно скрытые микрофоны отдельно от видеокамер установлены были в различных скрытых местах, в основном за потолком с целью записывать все разговоры на жёсткие диски. Данные микрофоны были установлены без ведома работников и их согласия на скрытую аудиофиксацию в таких помещениях как — коридоры, кабинеты все без исключения, кухни, раздевалки женские и мужские, склады, залы в магазинах и кассы.

Инженер имел выданное ему право закреплённое в должностной инструкции на обслуживание видеорегистраторов и удалённый мониторинг видеорегистраторов, путём захода на любой видеорегистратор по выданному ему логину и паролю.

При увольнении всегда меняли пароль и логин.

Но так как человек работал ещё, но не официально, логин и пароль не меняли.

По каким-то не договорённостям и конфликтам с руководством, он выставил более десяти видеонарезок с магазинов и офисов Цитруса по всей Украине в интернет сеть на различные сайты. А также написал заявление в полицию, прокуратуру, сбу.

В итоге компания Цитрус имея связи в этих госструктурах наказала своего работника, знакомые Цитруса в полиции сострапяли дело о несанкционированном вмешательстве в ЭВМ))) а прокурор знакомый Цитрусу возбудил уголовное делопроизводство и отправил в суд.

В итоге работника Цитруса, который имел право по должности заходить удалённо на видеорегистраторы, Суд Одессы приговорил к 7 годам тюремного заключения , а также запретил занимать должности связанными по его специальности после отбывания срока.

Теперь парень сидит в тюрьме, после этого ему запрещено будет занимать должности на которые он учился.

Никто ему не помог. Не было у него ни денег, ни знакомых в судах, полиции и прокуратуре, как у Цитруса.

В данный момент Цитрус до сих пор не был наказан по тем нарушениям, которые были в доказательстве на видеофайлах в интернете, именно были, потому что данные видеоматериалы были с помощью нашей новой доблестной полицией удаленны со всех сайтов.

А именно — скрытые видеокамеры и видеомикрофоны и фиксация аудио и видео на носители, нарушение прав работников и личной жизни, а именно их видеофиксация в раздевалках и аудиозапись разговоров, также в видеофайлах было зафиксирован шпионаж Цитрусом против других известных торговых сетей как Фокстрот, Эльдорадо, а также много нарушений законодательных актов о труде как увольнение без причины, запрет работать в компании толстым, некрасивым, старше за 35 лет людям. Также в видеофайлах было доказательство как директора и служба безопасности воровали деньги, и увольняли кассиров потом чтоб на них всё свалить.

Данные видеоматериалы имеются только в полиции города одесса. Если их конечно никто не успел скопировать.

запомните руководителей этого парня — это Топал Григорий Иорданович и Гребенюк Эдуард Николаевич, они посадили парня в тюрьму.

ps: тема создана как дань уважения тому парню.

38. 11 марта 2019

Проработал здесь около года в отделе разработки.
    Ничего плохого не могу сказать.
    Приятные люди, адекватное начальство, интересные задачи и хороший уровень зарплаты.

39. 4 марта 2019

Быстро взяли на работу, видимо, надо было им срочно. Приятная айчар и много задач, предупредила сразу. Зато научился быстро решать всякие ситуации с клиентами

40. 1 марта 2019

Не рекомендую
    Единственное что с нормального это зп и то чтобы на неё выйти надо пройти сто кругов ада
    Постоянные переработки иначе никак не сделать план,которые кстати не оплачиваются
    Постоянно на работе,если у вас семья толком вы видится не будете
    Даже в выходные выходили работать
    Что касаемо руководства в основном это двуличные люди,которые в глаза тебе улыбаются,дружат с тобой
    За спиной грязью обливают,но в предпочтении это персонал который хорошо лижет зад(такихх очччень любят)если у вас свое мнение и вы его не боитесь сказать,с вами попрощаются
    Постоянные смены мотиваций зп и явно не в сторону сотрудников
    Бешенные планы академии которые не всегда можешь выполнить,а штраф всегда при чем очень даже приличный + еще орут что ты такой поц не умеешь продавать
    Минусов намного больше чем плюсов
    А вы решайте сами
    Цитрус хорошо дает опыт как человечиский так и в сфере продаж

41. 9 февраля 2019

Никогда не устраивайтесть на магазин на аркадию если ваш iq выше 10! общий язык с нынешним директором вы не найдете. либо будет унижать и самоутверждаться, либо домогаться.
    если устраиваетесь на рабоиу, берите отзывы не о компании, а о руководстве магазина!

42. 6 февраля 2019

Зарплата — вот мой основной мотиватор. Сменил за пять лет две компании. Здесь возможности заробатка впечатляют. Работаю третий месяц. Доволен и счастлив. Главное одно условие — работать, не стоять и смотреть, а работать с каждым возможным клиентом.

43. 5 февраля 2019

подскажите, почему с компании все время исчезают строители и постоянно идет набор новых?

44. 5 февраля 2019

Проходишь собеседование одно, второе, потом тебе обещают обязательно перезвонить и сообщить о результате, но проходит неделя и ничегошеньки, но зато обновляется объявление на сайте поиска работы. Уважаемый, Цитрус, если Вы себя позиционируете как самая офигенная компания, то научитесь давать обратную связь кандидатам, даже если они Вам не подошли. Или это ниже Вашего достоинства???

45. 23 января 2019

У них большинство вакансий липовые. Ради интереса, отправляешь практически идеальное резюме и даже через 2 недели сайт не выдает никакого отклика о просмотре.Смешно.

46. 21 января 2019

Работа вкомпании для студента — идеальный вариант. Могу брать удаленку. Когда сессия — иду в отпуск. Успеваю все, было бы желание

47. 8 января 2019

Быть в курсе всего, всегда первым тестить новинки — это ли не счастье для фаната гаджетов?)

48. 28 декабря 2018

Скажите, должность финансиста освободилась. Почему ушел старый сотрудник? Какие зарплаты? Кто знает, как в офисе?

49. 28 декабря 2018

@Дмитрий, хаха Шавловская вернись!

50. 26 декабря 2018

Пока в компании буедт править такой дурной человек как сейчас, ничего толкового не будет никому. Вот что бывает когда берут человека с рынка, на управляющие должности. На дня написал заявление и никому не рекомендую идти сюда, будет только хуже.

1. 10 июля 2012

Нет повести печальнее на свете,чем с Сербиной работать — мне поверьте!
    Своей работой доказала Маша, что в голове из целофана каша.
    Но, что касается и хамства, и интриг-вот в этом она мастер, просто шик.
    Как, например, столкнуть отделы лбами известно этой хитропопой даме.
    И как зарпплату ловко недодать сообразит,не будет долго ждать.
    Хотя ее коронный все ж вопрос — китайский контрафакт и левандос,
    Ну, и конечно же,на деньги она падка, везде, где может, тащит у хозяев бабки.
    Я про ее проколы и грехи могу часами сочинять стихи.
    Хотя, пожалуй,буду прекращать — не стоит бисер перед свиньями метать.
    Совет для всех есть у меня один — путем десятым цитрус обходи!

2. 15 марта 2012

Здравствуйте, меня зовут Мария Сербина, я исполнительный директор сети
    Цитрус Дискаунт.

Спасибо за комментарии. Я готова выслушать все замечания, конструктивную критику и предложения, которые помогут улучшить мою работу, а также работу компании Цитрус Дискаунт в целом.
    Однако, хочу заметить, что не совсем корректно и предметно высказывать голословные обвинения (поскольку не приведено ни одного факта), особенно анонимно.
    Если Вы когда-то работали в Цитрусе, у Вас наверняка остался мой номер
    телефона, по которому Вы можете связаться со мной и сообщить о том,
    что Вас не устраивало и беспокоит до сих пор.
    Возможно, вам удобнее общаться в онлайн? Прекрасно – тогда вы можете
    написать мне лично через специальную форму на сайте
    http://www.citrus.ua/complaints_book/f2/, представившись и указав,
    где, когда и кем Вы работали.
    Анонимные обвинения, не подкрепленные фактами, сложно считать
    объективными, потому как в большинстве случаев пишутся одним
    человеком, уволенным из компании «по статье воровство».

P.S.: Хочу напомнить:
    Конституцией Украины каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений (статья 34).
    Вместе с тем в соответствии со статьей 68 Конституции Украины каждый обязан неуклонно соблюдать Конституцию и законы Украины, не посягать на права и свободы, честь и достоинство других людей. Праву на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений корреспондирует обязанность не распространять о лице недостоверную информацию и такую, которая позорит ее достоинство, честь или деловую репутацию.
    В связи с этим статьей 32 Конституции Украины предусмотрена судебную защиту права опровергать недостоверную информацию о себе.
    Информация размещеная на этом интернет-портале вводит людей в
    заблуждение и унижает мою честь и достоинство, и унижает деловую репутацию Компании.
    Следует обратить внимание и на тот факт, что в соответствии с действующим законодательством, если автор распространенной информации неизвестен или его лицо и/или местонахождение невозможно установить, а также когда информация является анонимной и доступ к сайту — свободным, надлежащим ответчиком является владелец веб-сайта, на котором размещен отмеченный информационный материал, поскольку именно он создал технологическую возможность и условия для распространения недостоверной информации.

Любая конструктивная коммуникация предполагает от человека
    представиться и обосновать свое мнение. Надеюсь на Ваше понимание.

Администратор 1
Внутренний тренер 1
Инженер 1
Кладовщик 2
Приемщик СЦ 1
Продавец-кассир 2

Добавьте зарплату в компании Цитрус

Добавить отзыв о работодателе Цитрус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Цитрус?