Цитрус

Цитрус

Компания «Цитрус» — первая украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году.
Сегодня «Цитрус» представлен 47 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 6-мя пунктами проката персонального транспорта и 10 высококлассными сервисными центрами.

Отзывы о работе в Цитрус, зарплаты

1 4 5 6 7 8
  1. 26 декабря 2018

До недавнего времени все было не плохо, а сейчас планы ставят просто одуревшие, сделал план только на 50% — получи 50% зп. А план ставят от балды, главное чтоб ты меньше получил. Никому не рекомендуется устраиваться в цитрус пока у руководства не пропадет мысль сливать устоявшиеся кадры нищенской зп. Во времена когда директор компании была Ольга таких проблем не было, а сейчас просто самодурство.

2. 15 декабря 2018

@111,
    Часто уходят, трое за год….

3. 15 декабря 2018

@111,
    Сменилось 3- ое уже до этого дня….

4. 14 декабря 2018

Что скажите по поводу работы инженера электрика ю?

5. 13 декабря 2018

Нормальная компания. Зарплату платят, продажи у меня норм.

6. 11 декабря 2018

Работа в одесском гаджете трейдинг, отчасти не для всех! Если хочешь заработать, готовься потерять выходные и праздники…в результате, кинут все равно в бухгалтерии, найдут за что или просто так тыщенсу, полторы ухмыльнут себе в карман! Обидно. на ТТ працюешь, с утра до последнего клиента, потом крадут твои же кровные… Текучка постоянно. девочки Оксана и Вера по подбору персонала, имеют по 300-500 гривен, за то что «нашли» работника.
    В офисе на стадионе Черноморец, всюду электронные замки-пикалки. камеры с прослушкой, да.да…нА ТТ, слышали разговор, ауди запись снять надо,для разбора полетов с клиентом.Народу много бегает по коридору, новые, старые работники, есть по 7 лет работают. Кофе нашару пей, не хочу. Зарплата часть в конверте в бухгалтерии, часть на карту. Продавцы по разному получают, от продажи гаджетов все зависит, 15, 20 тыщ, директора поболее. На Атлантах Таня директриса, строгая вся такая, админы под ней все…если ты просто пришел сегодня, ты никто, пройдет пару лет и будешь, типа свой! Строители тоже поменялись в офисе, которые бегают по точкам, красят, мажут, пыль сдувают, правда подняли им зарплату говорят до 10000, и почасовку после 18.00 доплачивают. Но опять же беготня без выходных!!! Руководство сказал уволенный работник техник, никакое, один мельтон вроде, 5 лет руководит, то в СБ был, так кишнули, другого поставили филина,а зам.с заправки пришел, погрызся с коллективом и те его изжили… Кошмар короче!
    Нет грамотной верхушки и на ТТ и в офисе, сброд курильщиков!

7. 4 декабря 2018

Это самая лучшая компания на планете. Я на работу хожу как на праздник. Все вокруг умные и талантливые. Планы тщательно продуманны руководством. Всем своим друзьям я советую посещать Цитрус Академию. Каждый день я благодарю Боженьку за то что работаю в Цитрусе!!

8. 3 декабря 2018

Перешел из розницы в офис. Вначале не мог привыкнуть к графику! Все таки человек розницы и офиса — это два разных человека. Но теперь втянулся. Уже подумываю отдел сменить. На кураже хочется еще что-то выучиь и идти дальше.

9. 27 ноября 2018

Стажировка прошла блестяще, спасибо моему наставнику. Как всетаки важно кто тебя обучает. Все разложили по полочкам, все рассказали. И теперь могу идти «в бой» за зарпату и бонусы))

10. 19 ноября 2018

Из плюсов: покупки по корп.цене, обучение корпоративное. Из минусов: месторасположение магазина. Но, после испытательног осрока смогу просить перевестись на точку ближе к дому. Благо, сеть большая — выбор есь.

11. 12 ноября 2018

Зарпата своевременая, бонусы тоже, коллектив хороший — я все больше убеждаюсь, что это моя компания. Там где комфортно работать.

12. 8 ноября 2018

Кто-нибудь может сказать по поводу их вакансии в Киеве «Менеджер по работе с клиентами в сервисный центр»? Настораживает,что вакансия появляется слишком часто.Стоит ли связываться?

13. 3 ноября 2018

Хайзенберг :
    Кто может подсказать по поводу работы кладовщика в этой компании? Какие есть минусы и плюсы, и стоит ли вообще рассматривать этот вариант исходя из соотношения деньги/геморрой? Стоит ли оно того? Какая реальная зп, (сказали есть какие то ежеквартадьные премии) какие есть штрафы и какой уровень нагрузки?

не советую, работал там кладовщиком. с твоей зарплаты будут каждый месяц удерживать по 1000 гривен за штрафы разные как якобы неправильное оформление, отгрузка, любая царапина и поломка любого товара на складе считывается с зарплаты твоей, если на складе не хватает какого-то товара то опять с твоей зарплаты считывается сразу не дожижаясь поиска товара и того кто украл его. таким образом все сотрудники склада это рабы на которых висит по миллиону гривен задолженности за испорченный товар на складе или его отсутствие .

14. 31 октября 2018

в Киеве магазинов гаджетов много, работала до этого в двух других сетях, но такого хорошего отношения руководства, слаженного коллектива не вистречала ранее

15. 18 октября 2018

Досуг с коллегами — легко. У нас есть сови организаторы в компании. Каждому сотруднику надо только выбрать из предложенных вариантоы, зарегиться и во время приехать на место встречи.

16. 17 октября 2018

Да здесь ужасно все! Директор деспотичный отморозок, думает только о своей зп и как бы насолить продавцам. Коллектив сплошные подхалимы и подлизы. Вечные переработки и выходы даже в твой выходной на «очень важные» собрания. Помимо продавца ты еще уборщик и грузчик. График это не про это место, опоздания и задержки каждый день гарантированы. Выходы на обед только по желанию директора — хоть умирай с голоду. Ну и главное: если хотите тут работать и выживать — готовьтесь обманывать людей, говоря о несуществующих переплатах, впаривать абсолютно ненужные услуги типо «академии» и «мастера». Список можно продолжать бесконечно, но поверьте мне, все эти позитивные отзывы дело рук кадровиков компании либо рабов с рождения, и идти туда думая что «это не про меняя» — гнилой вариант. Не тратьте время и нервы на это место — проходите мимо!

17. 16 октября 2018

@Цитрус, полостью согласен и даже более … Бегите от этой компании ! Это Рабство в прямом смысле.

18. 11 октября 2018

@Крис,

Крис :
    Компания предлагает…
    1.Вид на море.-Да кому нужен ваш вид на море, смотреть на него некогда.Добираться на работу туда и обратно тем кто живёт не в центре это минимум 3,5 часа в день даже с учётом вашей доставки корпоративным автобусом от ЖД.
    2.Лаунж-зона с баром в корпоративном кафе на территории офиса.- Опять таки кому и зачем, на 10минут кофе взять? Вокруг стадиона полно кофе. Тем кто реально работают некогда там расслабляться. Вот с утра ты зашел, покурил 2 раза или попил кофе по графику, пообедал и вечером вышел, а некоторые сидят до 8-10вечера, решают вопросы. Зачем непонятно, надеятся на что это оправдается.Трудоголики,за это не доплачивают. Реально нет времени на посиделки в лаунж.
    3.Возможность влиять на процесс улучшения бизнес-процессов (мы ценим и поддерживаем идеи и инициативы наших сотрудников). — Уже повлияли на систему начислений бонусов.Этой схемой вы затормозили работу многих отделов.Повлияли тем что добавили работы большей части сотрудников на заведение договоров и спецификаций на согласование в 1с.
    Одним словом работы добавили а зарплаты судя по начислению бонусов урезали. Многие ушли именно после этих ваших новшеств.
    4.Компенсация профессиональных тренингов, курсов, семинаров, конференций. — Что-то? Какая компенсация? За командировки не всегда деньги дают в полном объеме, а тут за тренинги… которые проводят сами же работники компании, а некоторые новички в женском роде, только их и проводят вместо того чтоб заняться тем, для чего собственно они пришли в компанию.
    5.У нас корпоративные супер-скидки на товары в сети.- Вы прям миллионы платите за работу рядовым сотрудникам. Эти супер скидки, аж гривен 300 понадобятся максимум раз в 3-4 года чтоб купить 1один телефон .А если ты беден как церковная мышь то возьмешь ты его в рассрочку по обычной цене, без скидок, т.к.зарплата не позволит шиканунть и заплатить сразу всю сумму но со скидкой.
    6.Социальный пакет — пакет вы не соблюдаете.Государственные выходные не всегда выходные.Больничный..есть у тебя больничный лист или нет ты должен работать дома с температурой и соплями, а если ты не работаешь ты враг народа, все вокруг думают что ты им должен. Отгул за свой счёт — для многих ты тоже всем должен, работай.
    8.Возможность карьерного роста.- В основном роста нет.С продавца на администратора, с оператора кол центра на продавца интернет магазина, возможно. На руководящие должности берут готовых спецов.У кого есть шанс вырости? У тех у кого есть внутренний стержень, стальные нервы, конечно опыт с своём направлении, доказывать свою точку зрения, умение говорить матом,при этом чтоб тебя уважали и ценили.
    9.Возможность отдыхать и путешествовать с коллегами.- Не смешите, на отдых попадают только руководители отделов и фин.отдел.Все!Остальные, обычные сотрудники незаслужили, хоть и хорошо работают и специалисты в своём деле, но, увы, вы низшая каста. Если повезет и кто то откажется от поездки и тебе удастся выпросыть,вымолить, доказать что тебе необходим этот отдых, ты -везунчик.А те,что все таки заслужили и едут в отпуск, не думайте что это в подарок, его вычтут с твоего заслуженного официального отпуска, который могли бы потратить например с семьёй в Карпатах.
    10.Достойная заработная плата.- Забыли дописать что не вовремя.Почти в конце каждого месяца за прошлый месяц. Часто фин.отдел делает ошибки в начислениях, не додают.Если повезет и ты возьмёшь все в свои руки и поднимешь кипишь, докажешь что это твое, тебе эту разницу начислять в следующую ЗП.Авансом разницу лучше не брать,а то снова допустят ошибку в начислении.Замкнутый круг.

1. У нас один офис и большое количество сотрудников, конечно они живут во всех районах города, а некоторые даже в области. Именно для этого было принято решение о корпоративном автобусе от ЖД вокзала – места, где максимальная развязка разных маршрутов. И там наши сотрудники могут пересесть на корпоративный автобус.
    2. Наша лаунж зона создана не только для перекуров и обеда. Она оснащена большим экраном, который успешно используем при проведении корпоративных тренингов и мастер-классов. Также в течении дня там проходит большое количество рабочих встреч сотрудников из разных департаментов (также для этого у нас есть еще несколько комфортабельных переговорок и конференц зал). В лаунж зоне постоянно проходят встречи с партнерами и подрядчиками – это мультифункциональное пространство.
    3. Да, действительно мы автоматизируем процессы. Ведь это экономит время и делает саму работу более комфортной. Раньше договор согласовывался попадая через секретаря ко всем участникам согласования. И на это уходило до недели времени, т.к. не все подписанты бывают в офисе каждый день. А теперь – заводишь в 1С информацию, самостоятельно отслеживаешь – на каком этапе согласование. И те руководители, которые не в офисе, а, например в командировке – спокойно согласовывают все через интернет.
    4. У нас есть свой отдел обучения – и прямая обязанность его сотрудников – проводить тренинги и мастер-классы. Также иногда лекторами выступают сотрудники других департаментов — для того, что бы делиться с коллегами новыми знаниями полученными на внешних тренингах, конференциях и проч. Мы за то, что бы наши коллеги были всесторонне образованы и всегда приветствуем инициативу и желание делиться знаниями и опытом.
    5. У нас в компании широчайший спектр товаров с абсолютно разными ценами и, соответственно, корпоративная стоимость тоже разная.
    6. Сотрудник, который находится на больничном не обязан выполнять рабочие задачи дома. Его главная задача – выздороветь и здоровым, полным сил и хорошего настроения вернуться на работу.
    8. Рост в компании был всегда. Сейчас, для систематизации данного процесса устраиваются внутренние конкурсы на вакансии, а также тренинги, которые дают возможность овладеть смежной специальностью и поменять должность в рамках компании.
    9. По итогу каждого года выбирают до 100 лучших сотрудников розницы и офиса, которые получают путевки от компании. Два предыдущих года были поездки в зимние Карпаты. 20% — это начальники отделов, руководители магазинов, 80%- «обычные сотрудники». Также у нас есть свое внутреннее «агентство досуга», которое организовывает всевозможные поездки, экскурсии для всех желающих.
    10. Да, бывают технические ошибки. Но их всегда можно решить и не допускать впредь.

19. 6 октября 2018

@Хайзенберг,
    Стоит ли оно того? — Нет.
    Какая реальная зп — 7300
    (сказали есть какие то ежеквартадьные премии)- Нет.
    какие есть штрафы — за что угодно как получится.
    и какой уровень — Физически психологичекий груз.

20. 29 сентября 2018

Компания предлагает…

21. 26 сентября 2018

Колектив — це люди. Ті, кого бачиш зранку до вечору весь робочий тиждень. І коли всі ці люди «твої» (наче особливоїх підбирали) — кожен день роботи в радість

22. 19 сентября 2018

Стажировка прошла легко. Итоговый экзамен оказался выше среднего по сложости. Пришлось поднапряч мозг. И все сдано успешно!!

23. 29 августа 2018

Хочу сказать всем, кто сомневается — идти или не идти работать в Цитрус? Идти! Опыт колоссальный. Опыт уникальный, не похжий ни на одну компанию в стране. Круто, драйвово, сильно.

24. 28 августа 2018

Вемя проведенное с колегами-друзьями вне работы — безценно. Нам постоянно устраивают разные походы в боулинг, в парк на пикник, выезд за город.

25. 27 августа 2018

26. 20 августа 2018

Задачи в компании ставятся очень четко, продуманно и доходчиво. Специалист любого уровня может присоеденившись на любом этапе выполнения задачи быстр овникнуть и включится в процесс. Этто хороший показатель слаженой работы.

27. 16 августа 2018

Выходные по необходимости можно взять в счет отпуска или за свой счет (не наглея конечно), но очень лоялны к этому вопросу. А еще с коллегами можно поменяться.

28. 15 августа 2018

Восхищаюсь организаторскими способностями своего начальника. Он молниеносно выстраивает алгоритм решения любой задачи. И от нас требует того же. Есть чему поучиться и к чему стремиться

29. 14 августа 2018

В компании проходят разные внутренние конкурсы, где можно получить билеты на хороший концерт, поездку по Украине, товары наших магазинов. Принял участие, выполнил все условия — получи подарок. Так я попал в январе на концерт Девида Гетты.

30. 30 июля 2018

Хочу отдельно написать о устройстве на работу. П,рошел несколько собеседований, потом стажировался. Изучал все о товаре, о внутрених фишках при продаже. Потом был экзамен по знаниям и тольк опосле этого — трудоустройство… Вначале не мог понять — зачем все это. Но уже в первый день продал свой первый смартфон — стажировка зачетная!

31. 22 июля 2018

Цитрус ведёт недобросовестный бизнес везде, фашисты Геббельс и Ольгинские российские боты отдыхают по сравнению с Цитрусом. В компании имеется специаьлный отдел по пропаганде компании, также отдел Академия где всех работников Цитруса учат впаривать товар покупателю и обманывать любым путём. Цитрус оплачивает свою пропагандонскую машину не жалея денег. Ведь они отбиваются на лохах новичках в первых месяцах работы когда они работают, путём испытательных сроков и штрафов, а также рабочей неделе по 700 часов .
    Не зря Цитрус и его владельцы бывшие регионалы, сотрудничающие с россией и дрочащие на неё. Придёт время и все будут читать новость или слушать как компания Цитрус на самом деле была дочерней российской компанией какой-то под прикрытием, работающая в Украине под названием Цитрус.

32. 21 июля 2018

https://vk.com/id461418624 — что таит за собой Цитрус ?
    Видеофайлы от доброго человека , который выложил записи от скрытых камер с микрофонами скрытыми в кабинете директора Цитруса в Киеве , а также скрытые камеры со скрытыми микрофонами в уборных Цитруса где люди передеваются. В видео можно увидеть как Цитрус ворует данные от других компаний как Фокстрот, Эльдорадо и т.д., с помощью фейковых ботов принимающихся на работу в те компании и шпионов это ппц просто))) Также в видео видно недобросовестную борьбу с ними путём переманивания персонала наглым способом. Также в видеозаписях вы увидите как ущемляют права людей работающих в Цитрусе, вешают на них недостачу, придумывают воровство, штрафы и увольняют просто так насрать потому что, а также ущемляют права людей по внешним их признакам как слишком толстые, не молодо выглядят, за 30 лет, инвалиды. Далее можно увидеть, что те кто уволился не могут получить зарплату несколько месяцев и их трудовую книжку тоже держат несколько месяцев и не выдают, рабочий день 10 часов составляет и без выходных. Далее вы увидите как Цитрус договорился с таможней Украины о том чтоб телефоны Мейзу никому не разрешали проносить через границу, а только Цитрусу можно, то есть это подкуп Таможни и коррупция, а также недобросовестное ведение бизнеса. В сеть не попали видеофайлы с туалетов по этическим причинам. Всю скрытую проводку , камеру и скрытые внешние микрофоны обслуживал бывший регионал и мент Черниговской областной полиции, который разгонял майдан, Гребенюк Эдуард, который нашёл убежище в Одессе по приглашению шпиона сепаратиста Катеренчука, а также владельца сети Цитрус Топала Григория Иордановича.

33. 20 июля 2018

А вот что случается с работниками в Цитрусе, и горе-покупателями:
    1) в раздевалках, уборных комнатах, кухне, столовой, над головами в кабинетах у всех стоят видеокамеры, имеются и скрытые под датчик движения и дымовой датчик
    2) отдельно от камер установлены микрофоны скрытые, даже в тех же уборных и раздевалках
    3) штрафы каждый день по каждой мелочи, такая указка свыше от руководства компании, ибо только на штрафах Цитрус экономит по сто тысяч гривен в месяц. в каждом отделе офиса и магазинах свои мелочи и штрафы. И они просто высосаны из пальца. (Для пирмера — оператор видеонаблюдения заметил, что продавец или консультант смотрит в свой телефон, или они не подходят к покупателю, или они не говорят яркого вам настроения, и т.п. хрень. Штраф составляет за это от 200 до 500 гривен, забыл провести документ или сделал в нём ошибку штраф до 1000 грн.)
    4) каждому работнику впаривают корпоративный якобы новенький смартфон (на самом деле оживлённый , восстановленный и т.п.), ноутбук , на самом деле с целью что работник их поцарапает, потеряет, поломает и т.п , так Цитрус тоже экономит и продаёт некую часть товара.
    5) зарплату после увольнения работники ждут несколько месяцев, так как имеется обходной лист, который ты сдаёшь и он сам несколько месяцев обходит отделы на подписи. Кроме того работники Цитруса не из Одессы ждут ещё свою трудовую книжку пока она приедет с Одессы (ОК находится в Одессе), кроме того сданный корпоротивный телефон , ноутбук надо отправлять в сервисный центр , чтобы им сделали анализ на работоспособность, дабы они целые и работник ничего не должен платить за них, или если поломаны то вычитается эта сумма с зарплаты которую ему естественно ещё не дают. Всё просчитано.
    6) при трудоустройстве обманывают, говоря одну сумму ЗП и премий от продаж, открытий магазинов и т.п., а в итоге ничего не дают и зарплата меньше может быть.
    7) работники магазинов работают по 10 часов в сутки, в выходные тоже.
    8) отпуск в год 14 дней максимум.
    9) Цитрус продаёт телефоны , в которых ИМЕЙ номера серые, то есть они выдуманные и не оригинальные. Скорее всего телефоны продаваемые в Цитрусе бракованные или копии.
    10) Ни одна компания не разрешила Цитрусу ремонтировать телефоны под своей гарантией, то есть сервисные центры Цитруса самопальные и не имеют лицензий и договоров с компаниями производителями телефонов продаваемых в Цитрусе. Цитрус даже не является диллером ни одной из компаний телефонов и гаджетов, что она продаёт.
    11) при устройстве на работу тебе специально не дают ни должностную инструкцию, ни инструкцию по охране труда, чтоб работник не знал своих прав и чтоб им можно было управлять, поэтому к тому же берут помоложе работников без опыта работы, таких и штрафовать легко, лапшу на уши вешать.
    12) Цитрус при устройстве на работу игнорирует полноватых людей, старше 35 лет людей, а также инвалидов. Дискриминация. Но вам конечно об этом не скажут, просто врядли перезвонят после собеседования.
    13) соц. гарантий никаких нет, производственная травма не оплачивается, помощь по похоронам близких родственников, и так далее не оплачивается.
    14) официалка минимальная, остальная зп в конверте.

34. 13 июля 2018

Первая работа. Уже пошел второй год — полет нормальный. Старт был хороший — с сильнейшей стажировки и первых шишек))) но, теперь уже работаю внимательнее и делаю успехи.

35. 9 июля 2018

Работаю в бухгалтерии. Штат огромній, если бі не грамотное распредиление обязанностей — никто б не справлялся. А так все вовремя и слажено.

36. 5 июля 2018

Работа у меня крутая. Арплата, бонусі, віходніе в нормальном количестве.

37. 2 июля 2018

Системному адміністратору в компанії досить комфортно. Скажу по собі — всього вдосталь — сучасного обладнання, цікавих завдань від керівництва, зарплатня гідна.

38. 19 июня 2018

Пришла в компаниюпродавцом магазина. Через год пополтора года перешла на админа. А теперь работаю в офисе. График (после розницы) — лучший бонус. Но и зп тоже конечно.

39. 18 июня 2018

Порой кажеться, что придумать что-то новое, круче и оригинальное уже нельзя. Но не у нас. Еще рывок и мы снова что-то придумали. Это вдохновляет работать.

40. 13 июня 2018

Выбрала компанию за имя, за длительность нахождения на рынке. И конечно — читала отзывы сотрудиков и бывших сотрудников.

41. 11 июня 2018

На выходных ездили за город на командный тренинг. Поработали на славу. А потом был пикник и просто веселое время с коллегам. Ощущение насыщенного выходного и колоссальный прилив сил!

42. 4 июня 2018

Я звільнивсь з Цитрусу, оскільки повернвся додому, а в моєму рідному місті наших магазинів немає (досі пишу наші магазини)). А так би просто перевівсь в інший і продовжив працювати в супер сучасній та кльовій компанії

43. 27 мая 2018

После 5 месяцев работы, понял какая это шарашкина контора, людей дурят на ровном месте, разводят как лохов, покупая устройство тебе всучат Цитрус Мастер, Цитрус защиту, Цитрус акакдемию, нахрена это обычным людям, а тем более прохаванным. Затем тобой потыкают, заставляют делать вообще не свою работу, а потом говорят, цитирую: «… почему у тебя план не выполнен, что тебе мешает? «…Ты бездарь если не можешь продать элементарную услугу…» и т.д. Коллектив — это вообще отдельная тема, чтобы работать в Цитрусе, ты должен быть тварью, которая, думает только за себя и лижет задницу начальству, а некоторые ребята зазвизделись так, что и по рожу надо просто чистить, ибо когда ты сидишь ешь в подсобке, к тебе подойдут и скажут: «Ну что тварь, завалил доли?!!» А после увольнения оставили без зарплаты на 2 месяца и кормят обещаниями, что выплатят, спасибо хоть трудовую через полтора месяца отдали. Короче, ребята, обходите эта шарагу, только время личное потеряете и здоровье попортите. Цитрус смените название на Циркус — лучше звучит и правдоподобно.

44. 24 мая 2018

возможность покупать товар в рассрочку, посещение некоторых лекций в ЦеХаб, корпоративные тренинги с выездом за город — это плюшки, которые помогают работать в компании уже третий год.

45. 22 мая 2018

Когда я тольк опришла работать в компанию — меня очень насторожили правила внтреннего распорядка. Четкие рамки начала и окончания рабочего дня. Обед, перерывы. Я работала в офисе где было 30 человек, а здесь 300. И, проработав полтора года понимаю — это очень эффективно, когда есть такие временные отрезки для работы и отдыха.

46. 21 мая 2018

учась на пятом курсе пришла на должность продавца. Пришлось учить много, как в институте)) даже экзамен сдавала. Приняли. Уже в компании второй год. За это время сменила магазин (т.к. второй открылся близко к дому, попросила перевод). Планирую стать администратором. Компания заинтересована в росте своих кадров, так что уверенна — у меня получится!

47. 16 мая 2018

Работа работой, но есть и досуг. Принимали участие с девченками из офиса и магазинов в женском забеге в парке Шевченко, нас пришли поддержать друзья и коллеги. Результатом доволны. Организацией тоже.

48. 15 мая 2018

Алексей Вениаминов :
    Что больше всего понравилось в компании Цитрус, так это забота о уровне знаний и мотивации персонала. Постоянно проводились тренинги, тим-билдинг и другие ивенты, которые несли в себе цель поднять наш уровень или мотивацию. Разительное отличие от прошлого места работы, где я только тупела.

Алексей, ты реально тупелА ??? )))))))))))))))))))))))))
    ЗЫ Похоже, правду пишет о недалеких HR-щицах, которые тут пишут ерунду.

49. 15 мая 2018

Очень приятные условия работы. Коллектив хороший, директор понимающий.

50. 14 мая 2018

@Гость, Офис новый, да, не все еще полностью оборудовано. Треть кабинетов уже с жалюзи. Остальные также в процессе укомплектации.

1. 10 июля 2012

Нет повести печальнее на свете,чем с Сербиной работать — мне поверьте!
    Своей работой доказала Маша, что в голове из целофана каша.
    Но, что касается и хамства, и интриг-вот в этом она мастер, просто шик.
    Как, например, столкнуть отделы лбами известно этой хитропопой даме.
    И как зарпплату ловко недодать сообразит,не будет долго ждать.
    Хотя ее коронный все ж вопрос — китайский контрафакт и левандос,
    Ну, и конечно же,на деньги она падка, везде, где может, тащит у хозяев бабки.
    Я про ее проколы и грехи могу часами сочинять стихи.
    Хотя, пожалуй,буду прекращать — не стоит бисер перед свиньями метать.
    Совет для всех есть у меня один — путем десятым цитрус обходи!

2. 15 марта 2012

Здравствуйте, меня зовут Мария Сербина, я исполнительный директор сети
    Цитрус Дискаунт.

Спасибо за комментарии. Я готова выслушать все замечания, конструктивную критику и предложения, которые помогут улучшить мою работу, а также работу компании Цитрус Дискаунт в целом.
    Однако, хочу заметить, что не совсем корректно и предметно высказывать голословные обвинения (поскольку не приведено ни одного факта), особенно анонимно.
    Если Вы когда-то работали в Цитрусе, у Вас наверняка остался мой номер
    телефона, по которому Вы можете связаться со мной и сообщить о том,
    что Вас не устраивало и беспокоит до сих пор.
    Возможно, вам удобнее общаться в онлайн? Прекрасно – тогда вы можете
    написать мне лично через специальную форму на сайте
    http://www.citrus.ua/complaints_book/f2/, представившись и указав,
    где, когда и кем Вы работали.
    Анонимные обвинения, не подкрепленные фактами, сложно считать
    объективными, потому как в большинстве случаев пишутся одним
    человеком, уволенным из компании «по статье воровство».

P.S.: Хочу напомнить:
    Конституцией Украины каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений (статья 34).
    Вместе с тем в соответствии со статьей 68 Конституции Украины каждый обязан неуклонно соблюдать Конституцию и законы Украины, не посягать на права и свободы, честь и достоинство других людей. Праву на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений корреспондирует обязанность не распространять о лице недостоверную информацию и такую, которая позорит ее достоинство, честь или деловую репутацию.
    В связи с этим статьей 32 Конституции Украины предусмотрена судебную защиту права опровергать недостоверную информацию о себе.
    Информация размещеная на этом интернет-портале вводит людей в
    заблуждение и унижает мою честь и достоинство, и унижает деловую репутацию Компании.
    Следует обратить внимание и на тот факт, что в соответствии с действующим законодательством, если автор распространенной информации неизвестен или его лицо и/или местонахождение невозможно установить, а также когда информация является анонимной и доступ к сайту — свободным, надлежащим ответчиком является владелец веб-сайта, на котором размещен отмеченный информационный материал, поскольку именно он создал технологическую возможность и условия для распространения недостоверной информации.

Любая конструктивная коммуникация предполагает от человека
    представиться и обосновать свое мнение. Надеюсь на Ваше понимание.

Администратор 1
Внутренний тренер 1
Инженер 1
Кладовщик 2
Приемщик СЦ 1
Продавец-кассир 2

Добавьте зарплату в компании Цитрус

Добавить отзыв о работодателе Цитрус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Цитрус?