Ukr-Tac

Ukr-Tac

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Українська виробнича компанія, яка була створена на початку війни у березні 2022 року
UKRTAC має значні потужності, включаючи три основні напрямки виробництва: — бронежилети та військова амуніція, — шоломи, — балістичний захист.

Отзывы о работе в Ukr-Tac, зарплаты

 1. 3 апреля 2024

  Найжахливіша компанія в моєму житті.
  До працівників ставлення як до скотини.Розцінки знижують мовчки. Про яку якість виробів можна говорити якщо такий круговорот працівників. Навіть якщо ти пашеш як кінь і всім усміхаєшся це не гарант того що тебе не звільнять просто так, або за якийсь брехливий донос. Вперше в житті бачу щоб так розкидались гарними і професійними швеями. Роботи вистачає. Не витрачайте на цю компанію ні сил ні нервів. Вони того не варті

 2. 18 января 2024

  Идя на работу в ukrtac вы получаете:
  — ЗП далёкую от той что обещают в объявлении
  -системное унижение матами некого деда маразматика, директора, технолога и т.д.
  — ненормированную рабочую неделю
  — смешные расценки, нормы оторванные от реальности
  — кривой крой с неправильными метками( а ты должен это пошить ровно и быстро
  — и заработать тебе не дадут, потому как автоматы не успевают, кроя нет и ещё чего нибудь

 3. 1 декабря 2023

  Дурять на зарплату. Перший місяць платять ставку 20 тис. грн. А далі дурять всіх при кожній зарплаті. Одні пішли, набрали інших дурнів. Робота каторжна, розцінкі копійчані, ще й ті недорахують.

 4. 27 ноября 2023

  Пригласили на собеседование, сказали что устраиваю, пообещали дать обратную связь через несколько дней. В итоге звонков не было. Набирала сама — мороз. В итоге всё таки перезвонили, и сказали что уже взяли человека. Абсолютно непрофессиональный, бесчеловечный подход. Таких работодателей гнать поганой метлой с рынка Украины.

 5. 12 ноября 2023

  Такої зарплати як пишуть в об’яві ніхто не платить. Якщо пахатимеш там 24/7, все одно не заробиш. Норми пошиву ставлять такі що ніхто їх не може осилити. Обіцяли житло, а потім люди з речами ночували на вокзалі.
  Кияни туди працювати не йдуть, бо слава про них вже рознеслась. Виїзжають на переселенцях.

 6. 4 ноября 2023

  Компания сплошное кидалово. Обещают зарплату по 30-40 тыс. грн, по итогу и 20 заработать невозможно. Нормы завышены беспредельно.Выполнить нереально. Текучка кадров постоянная.
  Люди без опыта приходят, учатся и уходят работать к конкурентам. Каждую зарплату сюрприз в виде недоплат. Постоянный поиск новых рабов. Могут увеличить норму и уменьшить стоимость, но узнаете вы об этом в момент получения зп. За брак пошива штраф от 10 до 50%от зп. Обходите эту богодельню стороной.

 7. 28 сентября 2023

  Запросили на співбесіду 26.09.2023 о 14:00 і не з’явилися у призначений час, навіть вибачень не було. Дізналася, що закрили вакансію. Це дуже непрофесійно з їхнього боку та не повага до кандидатів. Не рекомендую!!!

Добавьте зарплату в компании Ukr-Tac

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Ukr-TacПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ukr-Tac?