Украгро НПК

Украгро НПК

Закрытое акционерное общество «УКРАГРО НПК», созданное в 2002 году, является одним из лидеров по поставкам минеральных удобрений на рынок Украины и крупнейшим в Украине производителем комплексных минеральных удобрений (тукосмесей).

Отзывы о работе в Украгро НПК, зарплаты

1. 12 июля 2018

@Гость, кто такой недомерка довбни !???Спасибо за ответ!?

2. 10 июля 2018

@Гость, @Гость, о Киеве лучше даже не думать — попадешь на плохое настроение недомерка довбни, забудешь о зарплате и даже как тебя зовут))) хотя, если умеешь и хочешь отдавать честь, ходить по струнке смирно и кивать гривой, когда тебя называют фекалиями, то тебе понравится. з-п напрямую зависит от вышеописанных навыков :)

3. 29 мая 2018

Какие зп у менеджеров по продажам в Киеве !?

4. 19 октября 2016

@Гость, К сожалению власть портит человека. Особенно этим изменениям подвержены ущербные, недалекие и закомплексованные люди. Довбня — яркий пример, и это печально, т.к. сводится на нет коммерческий потенциал компании…

5. 29 апреля 2016

@Гость, О каких хороших процессах речь? Компанию возглавил бездарный подонок-непрофессионал, окруживший себя такими же, преданными ****лизами-подчиненными. Бодрым шагом на помойку… это курс компании.

6. 13 января 2015

Підтримую «апрмт» на всі 100%.Маю надію,що процеси, які розпочато в компнанії,дадуть змогу гарним людям працювати спокійно,»не подыгрывая» безпринципним,жаднючо-жалюгідним людям. Компанія гарна з гарними,фахово розвинутими спеціалістами. З Новим роком!!!

7. 1 января 2015

апрмт @Гость,
    Шановна Незнайко. Якщо ви не помітили, то нагадую що це сайт відгуків, а не поціновувачів мови та орфографії. Якщо маєте сказати щось по суті – кажіть, а якщо ні, у чому я сумніваюсь, то тримайте своїх 5 копійок при собі. Для вас та для інших незнайок уточню – мова йде про рідкісну *ниду та Паразита, пана пушкаря, з яким не побажаєш мати справу навіть ворогам! Про те тут можна писати про нього вже в минулому часі і слава Богу! Що стосується особисто вас, то і ви скоро для цього сайта залишитесь у минулому, бо процес дезінфекції та вичищання від плісняви ще далекий від завершення. Думаю, в майбутньому вам знадобиться вміння жити в режимі посиленої економії.
    Вітаю усіх з Новим роком! Нехай паразити та пліснява у ньому розмножуються лише на смітниках, а не у компанії, яка дає роботу багатьом хорошим людям.i

8. 30 декабря 2014

@Гость, Добрый день. Я не знаю о ком вы так откровенно и с энтузиазмом пишите, новсе же если вы опустились до такого уровня, то хочу поправить, не эмбицил а имбицил. Думаю, в будущем — пригодится! Всего доброго

9. 29 декабря 2014

Не погоджусь: таку смердючю мумію не потрібно нав’язувами діткам, майбутнім лікям.Як на, мене то вже зразу на смітник!!!

10. 4 декабря 2014

Такого идиота и эмбицила как бедный господин Пушкарь нужно сдать в мединститут для изучения этих диагнозов и экспериментов. Очень интересный вопрос — зачем его держат в этой компании…

11. 13 июня 2014

)чепрак работает .это факт ,это у тебя инф ноль.

12. 29 мая 2014

@фасовщик, Да ладно, ты уже 5 лет там не работаешь, много воды утекло.. Информации от тебя ноль. Чепрак тоже не работает.

13. 20 мая 2014

работал не в канторе а на фасовке,уволили в 2009 .много знал ,и видел.пропало 2 вагона калия ,завозили песок тонами на смену подмешивали ,якович швец инициатор.вот нас и уволили всех кто знал ,кстати в жашкове.я думаю начальству будет интересно с кем они работают. Чапрака пригрели а он чудит такое)мама мия.)

14. 25 марта 2014

ребята, а сколько они инженеру платят?

15. 10 октября 2013

То что есть сейчас, и то что было раньше (1,5 года назад)-это 2 большие разницы. Сейчас это болото, професионалы сформировашие компанию — постепенно уходят. Теперь там нужны люди умеющие тупо выполнять команды. Ваше личное мнение никто не спрашивает, на ваш опыт и знания всем плевать. Самые востребованые навыки — кивать головой, заглядывать в рот, не попадаться на глаза, и выполнять одновременно противоречивые команды кучи начальников.

16. 13 сентября 2013

!!!!!::)))))
    Запомните одну простую истину -работников производства (работяг, трудяг и т.д.) нигде не ценят и ценить не будут!!!!! Все лестные отзывы про эту компанию пишет отдел по персоналу. Я как бывший сотрудник ТОП звена, могу с уверенностью сказать, заработать на дом и автомобиль можно -но не сразу и нечестным путем::))))) Белых пушистых крупных компаний, холдингов, концернов — НЕ БЫВАЕТ, везде присутствует закон джунглей «сильнейший побеждает», слабого съедают крысы и гиены::)))))) и это компания не исключения со своей гнилью и мусорной ямой! Мне эта компания дала толчок и хорошую материальную базу — не злюсь везде одинаково! Не рвите сердце -а так общая оценка компании 3+ ::))))) Всем удачи

17. 16 июня 2013

отличная компания, деньги платят вовремя и всегда,коллектив замечательный!

18. 11 марта 2013

Компания нормальная, у меня товарищ тама працюет. Зарплата у него — у меня аж слюнки текут. Правда он очень часто в командировках, но гаварит, што все устраивает: народ там хороший, не воруют и не обижают.

19. 5 марта 2013

@Элеонора
    Элеонора, а почему вы не задаете этот вопрос тому, кто предложил? Компания большая, структура сложная. Но на собеседовании (если пройдете во второй тур) точно должны ответить на такие вопросы …

20. 21 февраля 2013

Предложили работу в данной компании…сказали, что работа связана с банками и страхованием! структуру данного отдела не сказали!
    Ребятки, подскажите пож-та, что за отдел, кто руководство: фин дир или напрямую генеральный?
    Очень нужна работа, но идти неведомо куда страшно!

21. 22 января 2013

Підскажіть як влаштуватись менеджером з продажу,і які умови пропонують?

22. 17 января 2013

Короче, толком никто не может объяснить, — пойду «сдаваться»…

23. 16 января 2013

«Предложили работу в центральном офисе, но с обязательными командировками, правда внятно не объяснили как это оплачивается. Кто работает или работал, плиз, расскажите, что за компани???»

Как договоришься — так и оплачиваются. Лучше по-максимуму заложить в ЗП, чтоб не переживать потом :) @Гость

24. 14 января 2013

@Алекс
    А чего так ? Неужели все так плохо ?

25. 12 января 2013

@гість
    Ні вякому разі! Це болото із якого ти ніколи невибирешся!

26. 11 января 2013

Подскажите,как устроится на роботу продажником по мин. удобрениям в ету компанию,какая зароботная плата,условия.

27. 9 января 2013

Предложили работу в этой компании. Стоит ли ? Подскажите, пожалуйста.

28. 25 декабря 2012

29. 29 ноября 2012

экзамены все сдают или через одного???

30. 23 ноября 2012

Стремная компания особенно с новым владельцем

31. 23 октября 2012

То є точно не дуже мудрий і хитрий спосіб, таким чином виражати свої емоції. Тим більше, якщо вони нічим не обгрунтовані!?

32. 21 сентября 2012

Компанія -точно не найкраща. Варто пошукати щось інше . А окремі кадри -просто ідіоти та бидло. І пан Пушкар мабуть один з перших в тій групі

33. 12 мая 2012

А тетя Оля и вправду пишет здесь отзывы «аш гай шумит». Не говорите фигни Оля…не очень у вас к людям отношение…

34. 1 марта 2012

Кампания с Европейским стилем работы! Тем не менее отдельные работнички позволяют себе воровать по полной программе пренебрегая оказанным доверием! Вот сейчас когда кампанию купил Фирташ многие вспомнят , что они работали в кампании Европейского уровня! Да и новый владелец установит свои драконовские правила и урежет выплаты!

35. 26 января 2012

цікава компанія.
    за той недовгий час що стажувався дізнався багато цікавого, і не тільки про мінеральні добрива:)
    нажаль не з їх, а більше з моєї вини не склалось продовжити знаймсво, а так взагалі хороше враження залишилось.

36. 17 ноября 2011

Здравствуйте!
    Я по поводу короны. Если Вас, как представителей отеля «Оскар», который находится в Лозовой, Харьковской области не научили отельному бизнесу, и у Вас по этой теме одни двойки, то пожалуйста не переходите на личностные отношения, а совершенствуйте свой бизнес, что бы люди поменяли о Вас мнение в дальнейшем.
    Спасибо!

37. 15 ноября 2011

пан Пушкарь…. снимите корону и общайтесь с людьми нормально и тогда народ к вам потянется

38. 24 октября 2011

А кто сейчас у руля компании? Томас? Замечательный человек и толковый управленец!

39. 7 октября 2011

То что людей не ценят,-это факт.
    Когда все хорошо с выполнением результата, -все тихо.
    Как только что-то не так, готовьтесь быть «козлом отпущения».
    На специалистов начхать.. незаменимых людей нет.
    И всегда хотят схитрить где только получится.. заплатить поменьше..
    Найти сотрудника подешевле.. что-бы за копейки пахал..

40. 27 июля 2011

Мне понравилось » …Кто работает — того оценят..» когда не будь,,, потом.

41. 27 июля 2011

Работали!!! Ощутили все прелести роботы!!! Работая в аналогичной компании — рождается мысль «… СЛАВА БОГУ…» здесь ты и нужен как человек и уважают как работника, дают шанс на самореализацию.Не занимайтесь САМООБМАНОМ!!!!

42. 27 июля 2011

Працювали, знаємо, і про повагу! і про справедливе відношення! поряд на ринку такі ж компанії в яких дійсно приємно працювати і відчуваєш підтримку і командний дух. НЕ ЗАЙМАЙТЕСЬ САМООБМАНОМ!!!

43. 17 мая 2011

В этой компании нужно работать!!! На результат!
    С неба ничего не упадет. За красивые глаза- «нормальную» зарплату платить не будут.
    Кто работает — того оценят, может не сразу, и не по максимуму…
    Быстро разбогатеть-это вряд ли, а на хлеб с маслом заработать можно.
    Хотя уровень з/п немного ниже,чем на рынке. Зато стабильно.

44. 17 мая 2011

Здравствуйте.
    У меня только один ответ: если Вы еще у нас работаете — то зачем же себя так мучить, просто найдите себе новую работу. Возможно там Вас будут ценить больше.
    Если же Вы уже у нас не работаете — желаю Вам успехов и уважения на новом месте.

45. 5 мая 2011

сразу видно — человека уволили за безделие, вот и бесится

46. 28 апреля 2011

Это в главном офисе у вас доплаты за вредность, а на самом производстве )_ поверьте их нет!!! Вы просто спросите у простого рабочсего когда он впоследний раз получал доплату или спец питание?
    По поводу уважения — мне смешно))) Это не уважение ……
    А демократичный стиль заключается в том что сам себе поставь план и сам его выполни
    Вы будете отрицать то что люди совмещают несколько должностей ?? или то что им платят по договору за одну должность а выполняют несколько??
    Ии у них достойная з/п за совмещенные должностя??
    Извините если что не так высказал но это накипело !) Лично к Вам Ольга ничего не имею)))

47. 19 февраля 2011

Сильная и отличная команда!!! Всю жизнь буду жалеть,что выпал из нее…..

48. 18 февраля 2011

Хто нам пишет лесный озыв «вы не правы»? Наверно HR тетя Оля?

49. 8 февраля 2011

Вы не правы. В данной компании демократический стиль управления. Поставили задачу (план) — будь добр выполни. А как ты это сделаешь — не важно. На счет уважения: в этой компании уважения к людям больше, чем в любой другой. На счет доплаты за вредность: работникам, которые действительно задействованы в производстве есть доплата за вредность, и она не является минимальной. Думаю, что Вы не справились или не справляетесь с поставленными перед Вами задачами. А платят всегда за результат.

50. 2 февраля 2011

Прежде чем устроиться в компанию лучше семь раз подумать!! при устройстве обещают горы а в результате получаеш только пинки- потому что нет уважения к человекую. Нужны работники которые будут выполнять работу по приказу и не важно какую должность занимают. И самое загадочное то что работа заключается в производстве удобрений (смесь хим елементов) — и это есть БЕЗВРЕДНОЕ производство!!!! за которое не положено выдавать спец питание и доплачивать за вредность!!!!! Люди Берегите себя!

1. 19 октября 2016

2. 30 декабря 2014

Добавьте зарплату в компании Украгро НПК

Добавить отзыв о работодателе Украгро НПК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украгро НПК?