Украгро НПК

Украгро НПК

VN:F [1.9.22_1171]
2.7 из 5 (голосов: 48)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Закрытое акционерное общество «УКРАГРО НПК», созданное в 2002 году, является одним из лидеров по поставкам минеральных удобрений на рынок Украины и крупнейшим в Украине производителем комплексных минеральных удобрений (тукосмесей).

Отзывы о работе в Украгро НПК, зарплаты

1 2
  1. 12 июля 2018

    @Гость, кто такой недомерка довбни !???Спасибо за ответ!?

  2. 10 июля 2018

    @Гость, @Гость, о Киеве лучше даже не думать — попадешь на плохое настроение недомерка довбни, забудешь о зарплате и даже как тебя зовут))) хотя, если умеешь и хочешь отдавать честь, ходить по струнке смирно и кивать гривой, когда тебя называют фекалиями, то тебе понравится. з-п напрямую зависит от вышеописанных навыков :)

  3. 29 мая 2018

    Какие зп у менеджеров по продажам в Киеве !?

  4. 19 октября 2016

    @Гость, К сожалению власть портит человека. Особенно этим изменениям подвержены ущербные, недалекие и закомплексованные люди. Довбня — яркий пример, и это печально, т.к. сводится на нет коммерческий потенциал компании…

  5. 29 апреля 2016

    @Гость, О каких хороших процессах речь? Компанию возглавил бездарный подонок-непрофессионал, окруживший себя такими же, преданными ****лизами-подчиненными. Бодрым шагом на помойку… это курс компании.

  6. 13 января 2015

    Підтримую «апрмт» на всі 100%.Маю надію,що процеси, які розпочато в компнанії,дадуть змогу гарним людям працювати спокійно,»не подыгрывая» безпринципним,жаднючо-жалюгідним людям. Компанія гарна з гарними,фахово розвинутими спеціалістами. З Новим роком!!!

  7. 1 января 2015

    апрмт @Гость,
    Шановна Незнайко. Якщо ви не помітили, то нагадую що це сайт відгуків, а не поціновувачів мови та орфографії. Якщо маєте сказати щось по суті – кажіть, а якщо ні, у чому я сумніваюсь, то тримайте своїх 5 копійок при собі. Для вас та для інших незнайок уточню – мова йде про рідкісну *ниду та Паразита, пана пушкаря, з яким не побажаєш мати справу навіть ворогам! Про те тут можна писати про нього вже в минулому часі і слава Богу! Що стосується особисто вас, то і ви скоро для цього сайта залишитесь у минулому, бо процес дезінфекції та вичищання від плісняви ще далекий від завершення. Думаю, в майбутньому вам знадобиться вміння жити в режимі посиленої економії.
    Вітаю усіх з Новим роком! Нехай паразити та пліснява у ньому розмножуються лише на смітниках, а не у компанії, яка дає роботу багатьом хорошим людям.i

  8. 30 декабря 2014

    @Гость, Добрый день. Я не знаю о ком вы так откровенно и с энтузиазмом пишите, новсе же если вы опустились до такого уровня, то хочу поправить, не эмбицил а имбицил. Думаю, в будущем — пригодится! Всего доброго

  9. 29 декабря 2014

    Не погоджусь: таку смердючю мумію не потрібно нав’язувами діткам, майбутнім лікям.Як на, мене то вже зразу на смітник!!!

  10. 4 декабря 2014

    Такого идиота и эмбицила как бедный господин Пушкарь нужно сдать в мединститут для изучения этих диагнозов и экспериментов. Очень интересный вопрос — зачем его держат в этой компании…

  11. 13 июня 2014

    )чепрак работает .это факт ,это у тебя инф ноль.

  12. 29 мая 2014

    @фасовщик, Да ладно, ты уже 5 лет там не работаешь, много воды утекло.. Информации от тебя ноль. Чепрак тоже не работает.

  13. 20 мая 2014

    работал не в канторе а на фасовке,уволили в 2009 .много знал ,и видел.пропало 2 вагона калия ,завозили песок тонами на смену подмешивали ,якович швец инициатор.вот нас и уволили всех кто знал ,кстати в жашкове.я думаю начальству будет интересно с кем они работают. Чапрака пригрели а он чудит такое)мама мия.)

  14. 25 марта 2014

    ребята, а сколько они инженеру платят?

  15. 10 октября 2013

    То что есть сейчас, и то что было раньше (1,5 года назад)-это 2 большие разницы. Сейчас это болото, професионалы сформировашие компанию — постепенно уходят. Теперь там нужны люди умеющие тупо выполнять команды. Ваше личное мнение никто не спрашивает, на ваш опыт и знания всем плевать. Самые востребованые навыки — кивать головой, заглядывать в рот, не попадаться на глаза, и выполнять одновременно противоречивые команды кучи начальников.

  16. 13 сентября 2013

    !!!!!::)))))
    Запомните одну простую истину -работников производства (работяг, трудяг и т.д.) нигде не ценят и ценить не будут!!!!! Все лестные отзывы про эту компанию пишет отдел по персоналу. Я как бывший сотрудник ТОП звена, могу с уверенностью сказать, заработать на дом и автомобиль можно -но не сразу и нечестным путем::))))) Белых пушистых крупных компаний, холдингов, концернов — НЕ БЫВАЕТ, везде присутствует закон джунглей «сильнейший побеждает», слабого съедают крысы и гиены::)))))) и это компания не исключения со своей гнилью и мусорной ямой! Мне эта компания дала толчок и хорошую материальную базу — не злюсь везде одинаково! Не рвите сердце -а так общая оценка компании 3+ ::))))) Всем удачи

  17. 16 июня 2013

    отличная компания, деньги платят вовремя и всегда,коллектив замечательный!

  18. 11 марта 2013

    Компания нормальная, у меня товарищ тама працюет. Зарплата у него — у меня аж слюнки текут. Правда он очень часто в командировках, но гаварит, што все устраивает: народ там хороший, не воруют и не обижают.

  19. 5 марта 2013

    @Элеонора
    Элеонора, а почему вы не задаете этот вопрос тому, кто предложил? Компания большая, структура сложная. Но на собеседовании (если пройдете во второй тур) точно должны ответить на такие вопросы …

  20. 21 февраля 2013

    Предложили работу в данной компании…сказали, что работа связана с банками и страхованием! структуру данного отдела не сказали!
    Ребятки, подскажите пож-та, что за отдел, кто руководство: фин дир или напрямую генеральный?
    Очень нужна работа, но идти неведомо куда страшно!

  21. 22 января 2013

    Підскажіть як влаштуватись менеджером з продажу,і які умови пропонують?

  22. 17 января 2013

    Короче, толком никто не может объяснить, — пойду «сдаваться»…

  23. 16 января 2013

    «Предложили работу в центральном офисе, но с обязательными командировками, правда внятно не объяснили как это оплачивается. Кто работает или работал, плиз, расскажите, что за компани???»

    Как договоришься — так и оплачиваются. Лучше по-максимуму заложить в ЗП, чтоб не переживать потом :) @Гость

  24. 14 января 2013

    @Алекс
    А чего так ? Неужели все так плохо ?

  25. 12 января 2013

    @гість
    Ні вякому разі! Це болото із якого ти ніколи невибирешся!

  26. 11 января 2013

    Подскажите,как устроится на роботу продажником по мин. удобрениям в ету компанию,какая зароботная плата,условия.

  27. 9 января 2013

    Предложили работу в этой компании. Стоит ли ? Подскажите, пожалуйста.

  28. 25 декабря 2012

    Предложили работу в центральном офисе, но с обязательными командировками, правда внятно не объяснили как это оплачивается. Кто работает или работал, плиз, расскажите, что за компани???

  29. 29 ноября 2012

    экзамены все сдают или через одного???

  30. 23 ноября 2012

    Стремная компания особенно с новым владельцем

  31. 23 октября 2012

    То є точно не дуже мудрий і хитрий спосіб, таким чином виражати свої емоції. Тим більше, якщо вони нічим не обгрунтовані!?

  32. 21 сентября 2012

    Компанія -точно не найкраща. Варто пошукати щось інше . А окремі кадри -просто ідіоти та бидло. І пан Пушкар мабуть один з перших в тій групі

  33. 12 мая 2012

    А тетя Оля и вправду пишет здесь отзывы «аш гай шумит». Не говорите фигни Оля…не очень у вас к людям отношение…

  34. 1 марта 2012

    Кампания с Европейским стилем работы! Тем не менее отдельные работнички позволяют себе воровать по полной программе пренебрегая оказанным доверием! Вот сейчас когда кампанию купил Фирташ многие вспомнят , что они работали в кампании Европейского уровня! Да и новый владелец установит свои драконовские правила и урежет выплаты!

  35. 26 января 2012

    цікава компанія.
    за той недовгий час що стажувався дізнався багато цікавого, і не тільки про мінеральні добрива:)
    нажаль не з їх, а більше з моєї вини не склалось продовжити знаймсво, а так взагалі хороше враження залишилось.

  36. 17 ноября 2011

    Здравствуйте!
    Я по поводу короны. Если Вас, как представителей отеля «Оскар», который находится в Лозовой, Харьковской области не научили отельному бизнесу, и у Вас по этой теме одни двойки, то пожалуйста не переходите на личностные отношения, а совершенствуйте свой бизнес, что бы люди поменяли о Вас мнение в дальнейшем.
    Спасибо!

  37. 15 ноября 2011

    пан Пушкарь…. снимите корону и общайтесь с людьми нормально и тогда народ к вам потянется

  38. 24 октября 2011

    А кто сейчас у руля компании? Томас? Замечательный человек и толковый управленец!

  39. 7 октября 2011

    То что людей не ценят,-это факт.
    Когда все хорошо с выполнением результата, -все тихо.
    Как только что-то не так, готовьтесь быть «козлом отпущения».
    На специалистов начхать.. незаменимых людей нет.
    И всегда хотят схитрить где только получится.. заплатить поменьше..
    Найти сотрудника подешевле.. что-бы за копейки пахал..

  40. 27 июля 2011

    Мне понравилось » …Кто работает — того оценят..» когда не будь,,, потом.

  41. 27 июля 2011

    Работали!!! Ощутили все прелести роботы!!! Работая в аналогичной компании — рождается мысль «… СЛАВА БОГУ…» здесь ты и нужен как человек и уважают как работника, дают шанс на самореализацию.Не занимайтесь САМООБМАНОМ!!!!

  42. 27 июля 2011

    Працювали, знаємо, і про повагу! і про справедливе відношення! поряд на ринку такі ж компанії в яких дійсно приємно працювати і відчуваєш підтримку і командний дух. НЕ ЗАЙМАЙТЕСЬ САМООБМАНОМ!!!

  43. 17 мая 2011

    В этой компании нужно работать!!! На результат!
    С неба ничего не упадет. За красивые глаза- «нормальную» зарплату платить не будут.
    Кто работает — того оценят, может не сразу, и не по максимуму…
    Быстро разбогатеть-это вряд ли, а на хлеб с маслом заработать можно.
    Хотя уровень з/п немного ниже,чем на рынке. Зато стабильно.

  44. 17 мая 2011

    Здравствуйте.
    У меня только один ответ: если Вы еще у нас работаете — то зачем же себя так мучить, просто найдите себе новую работу. Возможно там Вас будут ценить больше.
    Если же Вы уже у нас не работаете — желаю Вам успехов и уважения на новом месте.

  45. 5 мая 2011

    сразу видно — человека уволили за безделие, вот и бесится

  46. 28 апреля 2011

    Это в главном офисе у вас доплаты за вредность, а на самом производстве )_ поверьте их нет!!! Вы просто спросите у простого рабочсего когда он впоследний раз получал доплату или спец питание?
    По поводу уважения — мне смешно))) Это не уважение ……
    А демократичный стиль заключается в том что сам себе поставь план и сам его выполни
    Вы будете отрицать то что люди совмещают несколько должностей ?? или то что им платят по договору за одну должность а выполняют несколько??
    Ии у них достойная з/п за совмещенные должностя??
    Извините если что не так высказал но это накипело !) Лично к Вам Ольга ничего не имею)))

  47. 19 февраля 2011

    Сильная и отличная команда!!! Всю жизнь буду жалеть,что выпал из нее…..

  48. 18 февраля 2011

    Хто нам пишет лесный озыв «вы не правы»? Наверно HR тетя Оля?

  49. 8 февраля 2011

    Вы не правы. В данной компании демократический стиль управления. Поставили задачу (план) — будь добр выполни. А как ты это сделаешь — не важно. На счет уважения: в этой компании уважения к людям больше, чем в любой другой. На счет доплаты за вредность: работникам, которые действительно задействованы в производстве есть доплата за вредность, и она не является минимальной. Думаю, что Вы не справились или не справляетесь с поставленными перед Вами задачами. А платят всегда за результат.

  50. 2 февраля 2011

    Прежде чем устроиться в компанию лучше семь раз подумать!! при устройстве обещают горы а в результате получаеш только пинки- потому что нет уважения к человекую. Нужны работники которые будут выполнять работу по приказу и не важно какую должность занимают. И самое загадочное то что работа заключается в производстве удобрений (смесь хим елементов) — и это есть БЕЗВРЕДНОЕ производство!!!! за которое не положено выдавать спец питание и доплачивать за вредность!!!!! Люди Берегите себя!

  1. 19 октября 2016

    @Гость, К сожалению власть портит человека. Особенно этим изменениям подвержены ущербные, недалекие и закомплексованные люди. Довбня — яркий пример, и это печально, т.к. сводится на нет коммерческий потенциал компании…

  2. 30 декабря 2014

    @Гость, Добрый день. Я не знаю о ком вы так откровенно и с энтузиазмом пишите, новсе же если вы опустились до такого уровня, то хочу поправить, не эмбицил а имбицил. Думаю, в будущем — пригодится! Всего доброго

Добавьте зарплату в компании Украгро НПК

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Украгро НПК



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украгро НПК?