Украинский издательский консорциум

Украинский издательский консорциум

На сьогодні у видавництві працює близько 500 чоловік, середній вік яких 35 років. Видавничий консорціум є одним з найпривабливіших роботодавців в Україні завдяки продуманій політиці по персоналу, відкритій та дружній атмосфері у колективі, поважному ставленню до співробітників. Люди самий цінний актив компанії. Постійне проведення семінарів та тренінгів, співпраця з Союзом Журналістів України дозволяє постійно підвищувати рівень кваліфікації співробітників.

Отзывы о работе в Украинский издательский консорциум, зарплаты

1. 14 сентября 2012

У них, кто как уволится, то сразу «Никогда не работал», а я думаю, что этот Максим действовал с разрешения руководства!

2. 3 сентября 2012

@Наташа
    Этот отзыв заказной! Сначала облили грязью конкурентов, потом оставили хвалебный здесь!

3. 5 августа 2012

Работаю уже три месяца. Зарплату платят вовремя. Почитав отзывы было страшно идти. Но сейчас я понимаю, что это все просто зависть. Противно читать маразмы неудачников.

4. 2 августа 2012

Спасибо, за то что предупреждаете о таких обманщиков.
    Моя девушка чуть не попалась!

5. 10 июля 2012

Добрый день уважаемые посетители сайта!
    Доводим до вашего сведения, что у нас не работает и никогда не работал Максим Сергеевич. Просим Вас не реагировать на объявления о наборе текста. Если возникают вопросы о работе просим связываться по телефону +38 (044) 45 — 777 — 43.

6. 7 июля 2012

Обещают много. Текучка огромная. Зарплату не платят. Фирма на грани бонкроцтва.

7. 6 июля 2012

Есть в консорциуме Фесюк Леся она снимает квартиру у бывшей.
    Все новости консорциума росходятся по всем бывшим.

8. 22 июня 2012

Да еще и имейлы у них нерабочие !!!! Кроме как Максиму Сергеевичу — никому больше и не напишешь. Ни на [email protected] ни на [email protected].
    Хотела другим представителям этого консорциума повозмущаться — и то не получилось. так что видать там не у одного Максимовича рыльце в пушку !!!!!!!!!!!!!!!

9. 22 июня 2012

А я вот очень жалею, что не прочитала эти комментарии раньше. Мой парень отговаривал меня платить 117 гривен, а я — дурочка — повелась. Короче говоря, месяц уже жду этих вот документов с договором , карточкой и материалами. Пока месяц проходил, переписывалась с этим вот Максимом Сергеевичем. Обещал проверить по почте, почему так долго не приходят материалы. Вот уж и месяц прошел — пишу ему по электронке письма — а он молчит. Вот такая вот горькая правда. В милицию пойти, что-ли, пусть поработают с этим товарищем втихую, а потом накроют лохотронщика с ПОТРОХАМИ !!!!!!

10. 21 июня 2012

Уважающие себя Люди!!!!!!! Дорогие, хорошие, умные, грамотные!!!! Десятой дорогой обходите этот гадюшник!!!!!!! Там могут работать особи только с серьезной психической патологией. «Стадо», иначе этих стареющих базарных теток, не назовешь. Безграмотные, тупые. Зарплату, т.е. деньги там не платят!!!!!!!!! Фу-фу-фу-фу-фу-фу-фу-фу-фу-фу

11. 21 июня 2012

Люди, хотела тоже попробовать «поработать», хоть и чувствовала, что попахивает лохотроном (оплата: 350*3000=1050000; (1050000/1000)*9 = 9450 гривен).
    Спасибо огромное за все отзывы! ГЛАЗА ОТКРЫЛИСЬ, МОЗГИ ПРОЧИСТИЛИСЬ!!!

12. 15 июня 2012

Так можно удаленно работать или кинут?

13. 2 июня 2012

А удаленно можно работать? Не лохотрон?

14. 12 мая 2012

Здравствуйте! В Интернете часто можно встретить ВАКАНСИИ ЭТОЙ ФИРМОЧКИ: БОРЩАГОВСКАЯ, 143 Б. НО ПИШУТОЧЕНЬ ГРАММОТНО: требуются редакторы, Шеф-редакторы и так далее! А когда приходишь — оказывается, зарплаты НЕТУ НИКАКОЙ, ТОЛЬКО %!!!!!! 20 % ОТ ПРОДАЖ, а ГДЕ КЛИЕНТОВ-ТО ИСКАТЬ? оБЗВанивать, извините, как лох и просить, чтобы платили и печатались в наших супер-пупер книгах? ЛЮДИ, НЕ ВИДИТЕСЬ на это! Ищите НОРАЛЬНУЮ РАБОТУ,не тратьте свое время на собеседование. Ищут просто лохов, которые будут оьзванивать клиентов, искать по Интеренту и просить, что бы разместили инфо с фото в книгу за определенную сумм у и вам будет из этого %. Но вы ж сами понмиаете, что умные люди уже на это давноооо не ведутся)))

15. 9 мая 2012

Черкесов Максим Сергеевич изволит быть кидалой. Собирает деньги, якобы для устройства на роботу, под ООО «Украинский издательский консорциум».

кто нибудь удаленно работает?
    кто нибудь проходил реестрацию договора?

16. 8 мая 2012

17. 30 апреля 2012

Скажите Игорь Вас жизнь давно обидела?
    Если не умеете работать не старайтесь оскорбить людей которые Вам плохого ничего не сделали.

18. 15 апреля 2012

Что за бред!!! Сказки будешь рассказывать дома — и о зарплате, и о прекрасном коллективе Такой змеюшник еще нужно поискать, я уже не говорю о неадекватном руководителе этого притона

19. 10 апреля 2012

Когда я увольнялась 4.04.12 Максим Сергеевич еще работал,насчет остального,то в УИК работать можно,трудно,тяжело,да,но можно,если же подвернется работа лучше то нужно уходить не думая.

20. 7 апреля 2012

Доброго время суток.
    Так у Вас принимают сотрудников на работу наборщика текстов или нет?И работает ли у Вас менеджер по персоналу Максим Сергеевич?
    Заранее спасибо.

21. 1 апреля 2012

Очень большая фирма. Много проектов, много директоров. Не понимаю почему столько негатива. Мне повезло с руководителем проекта. Никогда столько не зарабатывала за свою жизнь! Если бы не маленький ребенок, и то, что приходится добираться на электричке (почти полтора часа уходит в день на дорогу) никогда бы не ушла. Скучаю по интересной работе. Постоянно общаюсь с сотрудниками. Лена.

22. 21 марта 2012

Весь консорциум — это огромный такой разводняк и кидалово. Проработаете, сначала все хорошо, а потом понимаете что *овно там везде, начиная с работы заканчивая получением денег. Выпрашивание авансов и зарплат это нечто, никого там не интересует что денег может не быть совсем, даже тупо на дорогу на следю день на работу, даже когда подошло число выдачи ЗП, нужно ходить и вымаливать, и то не факт что получите. Лично я до сих пор не получил определенную сумму за определенный период работы, благо доказать что я у них работал — смогу, поэтому подожду не много а потом в суд подам, а еще в СКУБСЭП (следственный комитет по борьбе с экономической преступностью) благо есть там очень хорошие друзья.

23. 20 марта 2012

Проработал семь месяцев. Чтобы нормально заработать нужно пахать с утра до ночи. Получается только у опытных теток. Слабая сторона компании — мало обучают. Сильная — никаких задержек по заработной плате.

24. 18 марта 2012

Давно не читал отызывы о компании в которой работал много лет и работаю сейчас (правда удаленно). Противно читать бред написанный нашими бывшими сотрудниками. За семь лет работы я никогда не пожалел, что работаю в УИК. Зарплату платят всегда вовремя, каждый год еду в отпуск, который мне оплачивают… Я не могу понять людей которые проработав не один года (судя по написаным опусам) ушли обиженные и униженные? Получается, что много лет их все устраивало, а потом вдруг ВВ стал плохим? Мне кажется, что причину нужно искать в первую очередь в себе, своих поступках и действиях. Если человек пишет отзыв 31 января вместо того, чтобы готовиться к Новому году, готовить подарки близким и друзьям то мне хочеться его только пожалеть. Насколько нужно быть одиноким и злобным, чтобы такое творить. И хочу сказать тем, кто не может выплеснуть свою злобу — займитесь спортом, поедьте отдохните и живите своей жизнью. У Вас все получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25. 12 марта 2012

Узнали что нибудь-подробней?

26. 6 марта 2012

Хватит тут чушь молоть,работаю уже третий год и никаких ниже написанных трудностей не ощущаю,кто нормально работает,тот нормально получает,а кто хочет ничего не делать и деньги лопатой грести тот уходит и начинает поливать грязью.

27. 22 февраля 2012

Я проработала там 5 лет.Само собой разумеется,что в трудовую запись не сделали,работала за процент,но меня устраивало,потому что я в декрете была.Могу сказать одно,что это хорошая школа жизни.После консорциума уже ничего не страшно.

28. 12 января 2012

ну и как? лохотрон ли это? про то что открытия счёта на 53грн **коп…
    потому что я заинтересовался этим тоже..но боюсь что это лохотрон

29. 7 декабря 2011

@Крым, Ялта
    у меня похожие проблемы- я уних проработала 6 лет, а мне говорят что мою труд-книжку не отдадут, так ты уже судишся с ними, как успехи?

30. 16 ноября 2011

Я проработала в этой компани год. Могу согласиться с више сказанными словами.
    Это жесть. Мне кажеться что эта компания похожа на муравейник-все бегают и несут папику денежки)))) и немалые.А он наслождаеться этим зрелищем смотря в эти камеры. НО грех жаловаться это как не крути бессценный опыт кидалова и лохотрона. Самое главное что работают на него человек 500 и никому он не платит зарплату а процент.

31. 11 ноября 2011

вот и мне этот Максим Сергеевич прислал сообщение по работе….на вопрос лохотрон ли это ответил «Вы можете лично к нам приехать в офис и оформить все формальности на месте,наш адрес и время работы у Вас есть»….думаю в понедельник позвонить…жалко 100 грн выбрасывать….

32. 11 ноября 2011

ДА!!!!!!!!969

33. 10 ноября 2011

Мне «Максим Сергеевич» прислал письмо, в котором описаны очень привлекательные условия труда и оплаты. Но просит, чтобы я прежде отправила 53 грн. с копейками на открытие мне заработной карты. Липа?

34. 1 ноября 2011

Правильнее было бы назвать «Консорциум кидал». Уже более года не возвращают предоплату за не выполненную работу. На письменные претензии не отвечают. Будем конечно тратиь время и судиться с ними. Но хотелось бы других предостеречь от сотрудничества с таким жульём.

35. 29 октября 2011

Максим Сергеевич (044) 457-77-43
    [email protected]

Вакансия оператора ПК(наборщик текстов) УДАЛЕННО.
    Неужели это липа ? Телефон дан настоящий…ничего не понимаю.

36. 25 октября 2011

Д а . тоже проработала 4 года там, сразу было ввсе ничего , но с годами это действительно превратилоссь все в помойку. НЕ СОВЕТУЮ ПОПАСТЬ ТУДА НА РАБОТУ

37. 23 октября 2011

В конфедерации журналистов нет нм одного професионального журналиста с высшим специальным образованием. В лучшем случае пединститут, а в основном — училища или МАУП.

38. 18 октября 2011

Статья 182 У.К.Ук- нарушение неприкосновенности частной жизни. Незаконное собирание, использование или распространение конфиденциальной информации о лице без ее согласия или распространение этой информации в публичном выступлении, произведении, которое публично демонстрируется, или в средствах массовой информации, -наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до трех лет.
    • Статья 163. Нарушение тайны переписки, которая передается средствами связи или компьютером. Наказываются штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или ограничением воли до трех лет до семи лет.
    • Статья 231.Незаконное собирание с целью использования ведомостей которые предоставляют коммерческую тайну. Умышленные действия, направленные на получение ведомостей, которые представляют коммерческую тайну, с целью разглашения или другого использования этих ведомостей, а также незаконное использование таких ведомостей, если это послужило причиной вреда субъекту хозяйственной деятельности, наказываются штрафом от двухсот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением воли на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.
    • Статья 232 Разглашение коммерческой тайны Умышленное разглашение коммерческой тайны без согласия ее владельца лицом, которому эта тайна известна в связи с профессиональной или служебной деятельностью, если оно совершено из корыстных или иных личных побуждений и причинившее существенный вред субъекту хозяйственной деятельности, – наказывается штрафом с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или исправительными работами на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.
    • Статья 232-1 Незаконное использование инсайдерской информации
    • 1. Незаконное использование инсайдерской информации лицом, который ею владеет, если это причинило существенный вред, – наказывается штрафом или ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
    • 2. То же деяние, совершенное повторно, или если оно повлекло тяжкие последствия, – наказывается штрафом от двух до трех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет
    • Статья 384. Заведомо неправдивые и ложные показания в адрес лица или компании. Наказываются исправимыми роботами на срок до двух лет или ограничением воли на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
    • Статья 296 Хулиганство и.т.д с приложением ко всему перечень глав гражданского кодекса Украины.
    В случае повторных смс-сообщений, в сторону «УВК» исходящих от ВАС или от других сотрудников, данные действия будут расцениваться как вымогательство и вы будете привлечены к уголовной ответственности на основании статьи 189 уголовного кодекса Украины наказывается лишением свободы на срок от семы до двенадцати лет с конфискацией имущества.

39. 17 октября 2011

Не ходите туда, кидают на ЗП, требуют много а платить не хотят, можно уйти так и не получив ЗП за месяц а то и больше, притом она вся и целиком черная. Нервотрепка и постоянные крики с матюками. Нормально работать не получится, по всему офису натыканы камеры (между прочим полное нарушение законодательства), камеры в целом предназначены для наблюдения директором за своего рода «реалити шоу». Коллектив не считая некоторых индивидуумов которым место явно не в организации которая занимается книгами, нормальный, люди сами по себе хорошие, но текучка кадров неимоверная. Начальница кадров — истеричка и матершинница.
    Из названия «Украинская конфедерация журналистов» многие думают что они имеют отношение к спилке журналистов Украины, не ведитесь, журналистом вы не станете и перспектив у вас там никаких не будет.

40. 4 октября 2011

Уважаемые господа!
    У нас нет вакансии наборщик текста.
    Наш телефон (044) 45 – 777 – 43. Вы можете узнать о наличии свободных вакансий.
    отдел персонала
    _______________________
    Простите великодушно, а как же объявления на сайте http://www.rabotaplus.com.ua ?
    Оператор ПК
    2011-10-01 09:01:31

Требования:
    Нашей компании требуется сотрудник на должность оператора ПК. Требования к кандидатам: Возраст 18-40 лет. Грамотность,внимательность,исполнительность в работе,знание ПК,MS Word и базовых офисных программ на уровне уверенного пользователя. Есть возможность частичной занятости,официальное оформление и полный соцпакет,за дополнительной информацией обращайтесь на е-майл [email protected]мм на уровне уверенного пользователя. Есть возможность частичной занятости,официальное оформление и полный соцпакет,за дополнительной информацией обращайтесь на е-майл [email protected]

Контактная информация:
    Название компании: ООО «Украинский издательский консорциум»
    Телефон, контактное лицо: (044) 457-77-43, Максим Сергеевич
    _______________________

это правдивая информация, или очередная «шутка»

P.S. в более подробном разъяснении предлагается оплатить100 грн. за открытие банковской зарплатной карточки и спецдоставку пакета с заданием.

41. 10 сентября 2011

Уважаемые господа!
    У нас нет вакансии наборщик текста.
    Наш телефон (044) 45 — 777 — 43. Вы можете узнать о наличии свободных вакансий.
    отдел персонала

42. 7 сентября 2011

Оператор набора текста???? Хахахаха! Ет лохотрон. Проверено!

43. 6 сентября 2011

Здравствуйте, подскажите работает ли у Вас Чаус Сергей Николаевич? Человек под этим именем и вашим консорциумом собирает с людей, кот. хотят устроиться к Вам на работу удаленно, по 100 грн.!!!!

44. 28 августа 2011

Добрый день!

Наша компания не работает с сотрудниками на удаленном доступе.
    директор по персоналу Светлана

45. 27 августа 2011

Если печатать им тексты на отдаление не кинут??

46. 23 августа 2011

А если работать с этой компанией удаленно, не кинут?

47. 27 мая 2011

А как зовут менеджера по персоналу? Подскажите, пожалуйста!

48. 31 января 2011

Проработала более 5 лет — для этой компании считалась «старожилом». Условия каторжные. Полная смена коллектива каждые полгода как закономерность. Рабы пашут на хозяина по 14 часов, а он вводит все новые штрафные санкции. На сегодняшний день остались те, кому деваться больше некуда, но на пенсию не заработают — бухгалтерия двойная. Руководитель только и занимается переселением отделов с перетаскиванием мебели, наблюдением через камеры слежения (которыми напичкан офис) за любым движением каждого из своих рабов не выходя из кабинета с 9 до 18. ВВ уже не интересен бизнес который сам и создал, течет по течению. С такими миллионами возможность весь мир посмотреть, а не сидеть годы в кабинете и издеваться над подчиненными.

49. 20 октября 2010

Долго работала, думала заработать авторитет, денег, положение. А заработала нервное истощение, нажила врагов и ушла без выходного пособия — еле ноги унесла.

50. 3 сентября 2010

Довелось мне попасть в эту компанию! Для себя приобрела положительный опыт….Коллектив хороший, но директор очень поменялся и ожлобился, после того как нашел себе молодую женку, она же и занимается внутренними ;) финансами (при этом ничего не понимая в финансах). Все оттуда увольняются…

1. 7 июля 2012

Обещают много. Текучка огромная. Зарплату не платят. Фирма на грани бонкроцтва.

2. 5 марта 2013

Очень большая фирма. Много проектов, много директоров. Мне повезло с руководителем проекта. Скучаю по интересной работе. Постоянно общаюсь с сотрудниками. Лена.

Добавьте зарплату в компании Украинский издательский консорциум

Добавить отзыв о работодателе Украинский издательский консорциум

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский издательский консорциум?