Украинский издательский консорциум

Украинский издательский консорциум

На сьогодні у видавництві працює близько 500 чоловік, середній вік яких 35 років. Видавничий консорціум є одним з найпривабливіших роботодавців в Україні завдяки продуманій політиці по персоналу, відкритій та дружній атмосфері у колективі, поважному ставленню до співробітників. Люди самий цінний актив компанії. Постійне проведення семінарів та тренінгів, співпраця з Союзом Журналістів України дозволяє постійно підвищувати рівень кваліфікації співробітників.

Отзывы о работе в Украинский издательский консорциум, зарплаты

1. 28 марта 2014

лицо компании….. почему руководителя устраивает? я думаю ,наверное правильно) сотрудники тоже так думают. Она сама рассказывает об их отношениях… Как-то очень плоховасто… УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@Пётр

2. 22 марта 2014

Да. Пьяница она горькая!

3. 20 марта 2014

А причем здесь директор по пиару???? Бухаете вместе?@Андрей

4. 14 марта 2014

Я не знаю кому как, а мне их директор по пиару понравилась

5. 7 декабря 2013

Обман и работников и заказчиков.

6. 19 ноября 2013

Ужасная компания. Правда устраивалась сюда в 2007 году. Но все же решила написать, чтобы люди знали. Думаю, не многое поменялось с тех пор. Проработала в этой компании 1 месяц и не получила ничего (официальтно не оформляют) хоть и нашла пару клиентов. Девочка которая с мной работала в тот месяц получила 500 грн. Я ишла на вакансию PR менеджера, но предложили продавать багатым дядькам статтьи о себе в их книге, обещали 20% от проплаченого материала, но нужно было найти клиента, написать текст и сделать макет — тогда получаеш. Гребаный лохотрон, кароче!!!
    Руководительно проекта дура (брюнетка бальзаковського возраста) к счастью не помню как зовут это ничтожество. На то вермя я снимала комнату и ездила на роботу 3-мя транспортами. Благодаря их «роботе» я была в большом минусе. Пришлось брать кредит на 3000. Так пусть моя не оплаченая работа пойдет им на лекарства.

7. 2 октября 2013

@Zp_Dm
    Поддерживаю, такого терариума не встретишь нигде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8. 2 октября 2013

@Аліна
    Болгов В. В. — *** редкая, ка комменты по поводу этой «шикарной» работы и пишут сами же его лакеи. Это я знаю точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9. 2 октября 2013

@Аліна
    Какой бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10. 5 августа 2013

Гость : @Гость
    Как точно сказано !!!! Отдел кадров, она же директор по пиару, она же завхоз !!!

ой кинуть бы ее моему дядьке на ферму к лошадям. От бы там поимели весь пиар и прочее…

11. 28 июля 2013

Уматовые курицы))) под вашим видом людей разводят а вы там пересрались всем офисом

12. 16 июля 2013

Если Вы хотите поработать в ГНИЛОЙ КОМПАНИИ, за копейки и без перспектив Вам сюда! Если Вы не директор проекта (как громко именуется обыкновенный менеджер по поиску клиентов) более 1500 в месяц Вам не светит, а то и предвидеться довольствоваться 0-500 грн.
    Текучка кадров огромная! Никто не заинтересован в профессиональных кадрах, т.к. никакой профессионал не будет работать за копейки!!
    О качестве выпущенной продукции говорить тоже не приходиться, определенная спеть брака считается нормой ( в том числе грамматические ошибки на титульной странице, несоответствие фамилий клиентов в заголовках и оглавлении). А зачем перепечатывать брак, если ошибку можно просто заклеить, а пропущенный знак препинания просто дорисовать гелиевой ручкой во всех экземплярах.
    Ко всему прелогается тотальная экономия электроэнергии по средствам отключении обогрева и горячий воды зимой, кондиционера — летом, иногда запретов на включение вентиляторов и чайников.
    Так что множество воспоминаний Вам обеспечены!

13. 16 июля 2013

14. 13 июля 2013

Я работаю не так давно, но работой доволен. Если у Вас условия работі лучше не нужно гадить, а просто радоваться.

15. 13 июля 2013

Мене особисто все влаштовує в роботі. Не знаю кому потрібно писати дурниці. Все в компанії нормально.

16. 13 июля 2013

Согласно предлагаемой вакансии сообщаем следующее:

В связи со сложившейся в последнее время ситуацией, в рамках финансовой оптимизации деятельности издательства в 1 кв. 2013 г. часть работ (этапов) по подготовке к изданию архивных материалов, в соответствии утвержденного тематического плана, передается внештатным сотрудникам. Одним из таких этапов является первичный набор и корректура отсканированных машинописных или рукописных материалов. Отсканированные рукописные материалы изложены, как правило, понятным почерком, не содержат потертостей и помарок (сложные для восприятия тексты, а также страницы с явными дефектами обрабатываются только штатными сотрудниками). Тексты могут быть также набранными на пишущих машинках с некачественным, «прыгающим» относительно базовой линии шрифтом, что делает затруднительным или невозможным обработку текста с помощью программ оптического распознавания символов. Вакансия действительна для всех регионов России, Украины и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Оплата работ по набору/корректуре с 23.10.2012 г. установлена в размере 9 грн за 1000 знаков текста.

С сумм заработка внештатного работника перед осуществлением перевода
    денежных средств согласно законодательства взимается единый социальный взнос 3.6%

Объем одной страницы набранного текста, в зависимости от плотности оригинала и межстрочных расстояний, составляет от 2000 до 3000 знаков. Общий объем месячной работы составляет от 200 до 350 страниц. При желании и наличии возможностей с Вашей стороны, мы можем оговорить больший объем месячной работы, однако в любом случае наши требования по соблюдению оговоренных графиков выполнения работ остаются достаточно жесткими.

Выполнение работ раньше оговоренных сроков приветствуется и в отдельных случаях премируется нами в размере 10-20% от общей стоимости работы.

Пример расчета оплаты работ – 350 страниц, по 3000 знаков.

Оплата: 350*3000=1050000; (1050000/1000)*9 = 9450 гривен. Это максимальный заработок при полной занятости.

Из итоговой суммы перед перечислением происходит удержание указанных выше налогов и сборов.

Перечисление заработной платы осуществляется на специально открытую нами для работника банковскую платежную карту (отсутствует комиссия за снятие денег в банкомате, деньги зачисляются моментально). Если у Вас уже есть банковская карта, она не подойдет, так как зарплату своим сотрудникам мы выплачиваем исключительно на карты, оформленные на наше издательство, так как это упрощает ведение финансовой и налоговой отчетности.

Если Вас устраивают условия вакансии и оплата труда, то для начала сотрудничества с нами Вам необходимо:

1. Отправить на этот E-mail заявление о начале сотрудничества, содержащее:

— Ф.И.О;

— дату рождения;

— семейное положение;

— ваш точный почтовый адрес (с обязательным указанием индекса);

— серия и номер паспорта, кем выдан, дата выдачи;

— адрес прописки (прописки, а не постоянного проживания);

— номер идентификационного кода налогоплательщика;

— номер городского или мобильного телефона, по которому мы можем связаться с Вами в случае крайней необходимости (желательно оба номера);

— адрес электронной почты, который будет считаться официальным с Вашей стороны для общения с нашими сотрудниками. Этот адрес будет вписан в договор;

— место работы или учебы;

— где, когда и на какой должности работали до этого.

В теме письма, обязательно напишите: «Заявление»

2. После получения Вашего заявления на Ваш адрес будет направлено письмо, содержащее подтверждение о готовности начать сотрудничество и платежные реквизиты. После оплаты по указанным реквизитам стоимости открытия банковской платежной карты и стоимости спец. доставки (65 грн. 27 коп. и 52 грн. 54 коп. соответственно), в Ваш адрес направляется ценная бандероль с описью вложения, содержащая:

— компакт-диск с отсканированными рукописными/машинописными материалами. Общий объём отсканированных материалов составляет около 300 страниц в формате JPEG. Размер файла одной страницы в режиме высокого качества составляет от 1,5 до 2 мегабайт;

— 2 экземпляра подписанного с нашей стороны договора на выполнение работ. После подписания с Вашей стороны один экземпляр договора должен быть отправлен в наш адрес по почте для официального трудоустройства;

— банковская платежная карта, на которую в дальнейшем осуществляется перевод средств.

Присланный отсканированный текст Вы должны будете набрать в редакторе Microsoft Word согласно прилагаемым инструкциям. Договорной срок на выполнение работы – не более 30 дней без учета времени почтового оборота, который составляет 4 рабочих дня, или не более 7 календарных дней без учета праздников.

Вместе с отсканированным рукописным текстом мы высылаем в Ваш адрес также инструкцию по его форматированию (содержатся в файле readme.doc в корневом каталоге компакт-диска).

Требования к форматированию отличаются в зависимости от характера самого текста (текстов), содержащихся на компакт-диске.

Грамотность набора после выполнения работы должна быть проверена Вами, с помощью встроенных средств проверки орфографии Microsoft Word.

Перед проверкой мы настоятельно рекомендуем отключить опцию проверки грамматики, т.к. Word осуществляет такую проверку без учета возможных особенностей авторского стиля.

В корневом каталоге диска содержится также файл editor.doc, в котором находятся реквизиты (фамилия – имя, адрес электронной почты) редактора, ответственного за дальнейшую проверку набранного Вами материала, и в чей адрес Вы должны будете переслать готовый материал.

Убедительная просьба пересылать материал в формате .doc, не применяя каких-либо архиваторов – иногда редактор попросту не может распаковать присланные файлы.

После проверки материала ответственным редактором (2-3 рабочих дня с момента получения) сведения для начисления оплаты передаются в бухгалтерию.

Перед осуществлением оплаты Вам отправляется письмо, содержащее калькуляцию подлежащей к перечислению суммы. В случае если Вы считаете, что расчет произведен ошибочно, пожалуйста, свяжитесь с нашей бухгалтерией в течение суток.

Внимание! Тарифы оплаты работ могут быть снижены в следующих случаях:

— Вы систематически не соблюдаете оговоренные сроки выполнения работ, при этом задержка составляет более 5-и дней;

— Вы допускаете слишком много ошибок на каждой странице, создавая, таким образом, ненужную работу для нашего литературного редактора.

В любом случае снижение тарифов происходит после неоднократного предупреждения со стороны нашего редактора.

Оплата за выполненную работу производится сразу же после ее проверки.

Важно: поскольку при открытии карты не происходит предъявления оригиналов документов получателя, для карты установлен временный месячный лимит зачисления безналичным переводом, а также лимит на снятие денег в банкомате – 10000 грн.

Для снятия данного лимита Вам необходимо будет обратиться в ближайшее отделение банка для прохождения аутентификации личности.

После предъявления оригинала паспорта и справки о присвоении идентификационного кода налогоплательщика, а также заполнения соответствующего заявления, лимит по карте снимается (данная операция бесплатна).

Наши данные:
    ООО «Украинский издательский консорциум»

Юридический адрес: 02140, г. Киев, ул. Вишнякивская, 7а, к. 63

С 09.00 до 18.00

Менеджер по персоналу
    Максим Сергеевич.

17. 11 июля 2013

У вас еще остался отдел кадров???????? Как это громко звучит! Я слышал, что в ОТДЕЛЕ кадров один человек. ( постоянно пьяная)……

18. 9 июля 2013

Данная реклама «Планета людей» не имеет никакого отношения к Украинскому издательскому консорциуму.
    Будьте бдительны. По вопросам трудоустройства звоните по ному 044 45-777-43.
    Отдел кадров

19. 19 июня 2013

Требуется помощник директора Украинского отделения Международного фонда образования и культуры «Планета людей» по фандрэйзингу и PR.
    Пол — женский. Возраст — 24-50 лет. Отличные коммуникативные способности, грамотный устный и письменный украинский и русский, наличие домашнего телефона.
    Свободный график. Возможность работы из дома.
    Уровень общения — Рада, Правительство, Администрация Президента, руководство бизнес-структур, руководство украинских телеканалов, продюсерских центров, знаменитости шоу-бизнеса и т. д. Зарплата — первоначально 30% от привлеченных спонсорских и рекламных средств (ориентировочно $1-2000).
    Проект находится в организационно-подготовительной стадии. Информация по проекту есть на http://www.planet-of-people.org.
    Подробности в ответе на резюме с фотографией и конкретными вопросами.
    Это как раз для данной компании идля конкретного лица!!!!!! хотя компания в данной случае не совсем замешана…..

20. 6 июня 2013

Руфина : После оплаты по указанным реквизитам стоимости открытия банковской платежной карты и стоимости спец. доставки (65 грн. 27 коп. и 52 грн. 54 коп. соответственно), в Ваш адрес направляется ценная бандероль с описью вложения, содержащая:

Что за ХРень???

21. 6 июня 2013

Согласно предлагаемой вакансии сообщаем следующее:

С сумм заработка внештатного работника перед осуществлением перевода

Пример расчета оплаты работ — 350 страниц, по 3000 знаков.

1. Отправить на этот E-mail заявление о начале сотрудничества, содержащее:

— серия и номер паспорта, кем выдан, дата выдачи;

— адрес прописки (прописки, а не постоянного проживания);

— номер идентификационного кода налогоплательщика;

— место работы или учебы;

— где, когда и на какой должности работали до этого.

В теме письма, обязательно напишите: «Заявление»

Присланный отсканированный текст Вы должны будете набрать в редакторе Microsoft Word согласно прилагаемым инструкциям. Договорной срок на выполнение работы — не более 30 дней без учета времени почтового оборота, который составляет 4 рабочих дня, или не более 7 календарных дней без учета праздников.

В корневом каталоге диска содержится также файл editor.doc, в котором находятся реквизиты (фамилия — имя, адрес электронной почты) редактора, ответственного за дальнейшую проверку набранного Вами материала, и в чей адрес Вы должны будете переслать готовый материал.

Убедительная просьба пересылать материал в формате .doc, не применяя каких-либо архиваторов — иногда редактор попросту не может распаковать присланные файлы.

Внимание! Тарифы оплаты работ могут быть снижены в следующих случаях:

Оплата за выполненную работу производится сразу же после ее проверки.

Важно: поскольку при открытии карты не происходит предъявления оригиналов документов получателя, для карты установлен временный месячный лимит зачисления безналичным переводом, а также лимит на снятие денег в банкомате — 10000 грн.

Наши данные:
    ООО «Украинский издательский консорциум»

Юридический адрес: 02140, г. Киев, ул. Вишнякивская, 7а, к. 63

С 09.00 до 18.00

Менеджер по персоналу
    Максим Сергеевич.

22. 3 июня 2013

Все уволились! Практикуют ЛОХОТРОН!

23. 11 мая 2013

ОХ!НЕ ВЕДИТЕСЬ!!
    Максим Сергеевич набощики текста!
    Хорошо что отзывы почитала,так заманчиво написано,чуть не повелась!!!!
    ВАС не пугает зарплата ~9400?? Люди месяцами пашут на работе чтоб получить хотя б 4000,а тут дома-9…Если б так действительно было,сейчас бы все сидели дома и здесь работали!!
    Будьте бдительными!!!!

24. 3 мая 2013

Работа заключается в том, что бы развести клиента на деньги и не оказать ему обещанных услуг. Зовут в одну книгу отраслевую, а потом оказываешся в солянке сборной. где страницы все по разному смакетированы, видно, что несколько книг слили в одну. Презентации, если они есть, на самом низком уровне, унижают человеческое достоинство. И эта грязная история с предложением работы по набору текста с оплатой регистрации, реально показывает положение вещей у работодателя.

25. 1 апреля 2013

Уважаемые посетители сайта.
    В Украинском издательском консорциуме нет вакансии «Наборщик текста».

Просим о наличии свободных вакансий уточнять по телефону (044) 45 – 777 – 43

26. 28 марта 2013

УИК это ЛОХОТРОН!!! честно испытала на себе…купилась на эту рекламку…а некий Максим Сергеевич…все успешно разложил мне по полочкам…повелась..отправила деньги….теперь как идиотка жду с моря погоды… поняла уже что ничего не будет..что это развод..да вот поздно поняла.. Неплохо они так заработали на людях..просто неожидала что бывают такие подлые и мелочные люди!!! неверьте никому!!!

27. 26 марта 2013

У нас нет такой вакансии

28. 25 марта 2013

Добрый день!
    Нашла объявление о свободной вакансии Оператор ПК.Отправила запрос.Пришел ответ от Максима Сергеевича с адреса [email protected] о том,что «Одной из специализаций нашего Издательства является выпуск библиотечных дисков на базе архивных материалов Нац. библиотеки им. Вернадского, Гос. научно-технической библиотеки Украины, Библиотеки Киевского Нац. университета им. Шевченко.» …В связи со сложившейся в последнее время ситуацией, в рамках финансовой оптимизации деятельности издательства в 1 кв. 2013 г. часть работ (этапов) по подготовке к изданию архивных материалов, в соответствии утвержденного тематического плана, передается внештатным сотрудникам. Одним из таких этапов является первичный набор и корректура отсканированных машинописных или рукописных материалов…» Подтвердите пожалуйста, Вы действительно размещаете подобные объявления?Извините за вопрос.Спасибо

С ув.Татьяна

29. 19 марта 2013

Уважаемые посетители сайта.
    В Украинском издательском консорциуме нет вакансии «Наборщик текста».

Просим о наличии свободных вакансий уточнять по телефону (044) 45 — 777 — 43

30. 18 марта 2013

Скажите, пожалуйста, как зовут менеджера по персоналу? И действительно ли они выставили вакансию наборщика текста?

31. 10 марта 2013

Леночка. позвольте узнать. а кто у Вас руководитель?

32. 5 марта 2013

Очень большая фирма. Много проектов, много директоров. Мне повезло с руководителем проекта. Скучаю по интересной работе. Постоянно общаюсь с сотрудниками. Лена.

33. 5 марта 2013

Была на собеседовании. Не мое

34. 3 марта 2013

Они предоставляют вакансию-Наборщик текста на дому? или нет ?
    подскажите? просто я попала на их вакансию и хочу убедиться что это не разводкто сталкивался…отпишите…

35. 1 марта 2013

Была на собеседовании-жуть! Встречает с таким перегаром!!!!! Я отказалась. ( неужели это лицо компании?)

36. 7 февраля 2013

Новицкая Света

37. 30 января 2013

Не занимаются.

38. 25 января 2013

Компания занимается этим?? —Одной из специализаций нашего Издательства является выпуск библиотечных дисков на базе архивных материалов Нац. библиотеки им. Вернадского, Гос. научно-технической библиотеки Украины, Библиотеки Киевского Нац. университета им. Шевченко.
    Они предоставляют вакансию-Наборщик текста на дому? или нет ?
    подскажите? просто я попала на их вакансию и хочу убедиться что это не развод

39. 18 января 2013

Насколько знаю- мужчины там не работают… Откуда такие отзывы? Пишет кто-то из издательства….Обхохотаться можно….

40. 17 января 2013

@Светлана
    По достоверной информации такой сотрудник у Вас работал и работает по сей день,хорош делать из всех дураков,не считайте что Вы умней всех!!!!

41. 17 января 2013

Слушайте, сколько там проработал, ни о чём подобном даже и не слышал. а может вы покурили, что-то перед тем как это писали? или может это вы, Вадим Владимирович?

42. 11 января 2013

Пусть эта компания сама полюбит ближнего — своих сотрудников, которые ишачат на неё , а она их подставляет перед клиентами, не выполняя обязательств!

43. 10 января 2013

Все, кто пишет гадости об этой компании — люди с грязной душой! Запомните — вся ваша грязь когда-нибудь выльется на вас же из-за того, что вы — чёрные внутри и вашу душу ест злость и ненависть к людям. Очень жаль вас — полюбите ближнего — и вам тоже улыбнётся счастье…

44. 26 декабря 2012

Люба я ничего о тебе не писала.

45. 25 декабря 2012

Новицкая, ты могла и не шифроваться. После твоих подлостей и вранья у тебя еще хватант наглости писать очередную грязь!
    Пусть господь тебя простит !

46. 24 декабря 2012

Мы все рады, что ушла Рырмак. Бросила команду. У людей наоддалживала денег. Жалеть не о ком

47. 13 декабря 2012

Слышал, что Болгова покинула Рырмак Люба! Видимо все …..

48. 6 декабря 2012

Удрали даже самые верные и тем куда небыло идти. Так всех достал!

49. 29 октября 2012

УИК в полном упадке.

1. 7 июля 2012

Обещают много. Текучка огромная. Зарплату не платят. Фирма на грани бонкроцтва.

2. 5 марта 2013

Добавьте зарплату в компании Украинский издательский консорциум

Добавить отзыв о работодателе Украинский издательский консорциум

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский издательский консорциум?