Укринстал

Укринстал

Компанія «UKRINSTAL» вже більше 10 років є однією з провідних у галузі торгівлі комплектуючими для монтажу систем опалення, водопостачання.

Основний напрям діяльності — реалізація продукції відомих брендів для монтажу систем опалення, водопостачання, кондиціонування, вентиляції, сантехніки та плитки.

Отзывы о работе в Укринстал, зарплаты

1. 26 августа 2020

@Гость, Добрый день! Я как HR компании работаю уже 2 года, если такой прецедент был — постараюсь разобраться, ведь руководитель на складе поменялся. В компании неофициальное трудоустройство не практикуется, в т.ч. на складе. Если бы Вы сообщили об этой ситуации сразу — относительно Вашего руководителя были бы приняты соответствующие меры в этот же момент. Насчёт зп — мы полностью открыты, Вы всё можете услышать на собеседовании и даже спросить ребят, сколько они получают и за что) Оформление только официальное, оплачиваемые больничные и отпуск, согласно КЗоТ Украины + медицинское страхование после года работы в компании. Мы стараемся слушать и слышать наших сотрудников и принимать решения для их комфортной работы. Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение, надеюсь мы с Вами сработаемся в более положительном русле, думаю Вы меня поняли, Сергей;)

2. 14 августа 2020

Максим Укринстал :
    @Бывший сотрудник, Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию! Если вам не выплатили з/п, прошу прислать информацию на [email protected] с описание ситуации. На основании информации будет инициировано разбирательство по данному факту и в случае выявления нарушения со стороны компании, Вам будут возмещены выплаты в пятикратном размере! Ждём от Вас информацию! Спасибо.

В пятикратном?))я отоабоьал в компании 3 дня в Петровцах и никто ничего не заплатил давно это было.Интересно архив можно поднять?Или это политика такая взять и чтоб человек бесплатно работал?
    Вот посмотрите они и сейчас на склад ищут,текучка и зарплаты сами незнают сколько.Типа 10 плюс бонусы.Ага ,но бонусов может и не быть,как и зарплаты.Оформляют неофициально

3. 22 августа 2019

@Гость, А еще нюанс, филиал в октябре 2019 года только 4-й день рождения будет отмечать. Всем добра))

4. 21 августа 2019

@Гость, уважаемый, там отродясь столько человек не работало? ох и повеселили)

5. 21 августа 2019

Работал в Одесском отделении компании, директор аферист отжымает фирмы которые приводишь в компанию и отдает типа топ менеджерам или вовсе оставляет себе,далее создаются условия что бы ты сам ушел,текучка ужастная за 5 лет работы более 60-ти менеджеров поменялось…

6. 15 августа 2019

Кратко и по-существу. Общий стаж работы в компании более 6 лет. Горжусь этим. Люблю свою компанию и коллектив. Компания растёт и мы вместе с ней) . Занимаю руководящую должность- это к вопросу о возможности карьерного роста. Не легко, но безумно интересно. Беспредельные возможности в получении колоссального опыта ( всё в ваших руках). Хотите добиться успеха- придётся напрячься и пахать, чудес не бывает. Делайте выводы и Welcome ?

7. 12 июня 2019

Я сейчас работаю в Ukrinstal в Киевском филиале. И могу сказать, что меня все устраивает! Хороший коллектив, по зп по истечению испытательного срока выдали как обещали, претензий нет, начальство прислушивается к просьбам

8. 12 июня 2019

@Бывший сотрудник, если вас чем-то обидел руководитель, то это не повод писать что вся компания аферисты. Если бы то что вы написали было правдой, то откуда у компании такой оборот и количество постоянных клиентов? По поводу ЗП могу сказать что в компании всё прозрачно- работаю уже год и что-то ни разу не возникало ситуаций что мне «не доплатили» + есть дополнительные льготы: оплата бензина, амортизация, тех. осмотр авто и мед.страховка. Пишу отзыв только потому что знаю компанию изнутри, и не могу спокойно смотреть на то, как некоторые начинают очернять целую организацию, что бы просто насолить своему бывшему руководителю.

9. 12 июня 2019

10. 12 июня 2019

@Валентин, Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию! Если вам не выплатили з/п, прошу прислать информацию на [email protected] с описание ситуации. На основании информации будет инициировано разбирательство по данному факту и в случае выявления нарушения со стороны компании, Вам будут возмещены выплаты в пятикратном размере! Ждём от Вас информацию! Спасибо.

11. 2 июня 2019

Работал в харькове. Директор харьковского филиала да и сама компания- аферисты. Кидают на зарплату

12. 24 мая 2019

Компания,лжецов и обманщиков,люди увольняются а расчетные директор Харьковского филиала себе в карман кладет.торгуют липовым товаром с Харьковского завода батарей,продают под видом импортных.коллектив одни оморозки,собирались приобретать товар а они словно сектанты какие то.вообщем аферисты чистрй воды

13. 17 марта 2019

Саша :
    Харьков.Неприятный тип звонил с этой шараги,ни условий ничего не сказал.Дорогая сантехника,объектные продажи-никаких объемов там не будет,а следовательно и дохода.Советую не тратить время.

Доброго времени. Как раз объемы у них есть. Единственное мне не понравился процесс оформлениякогда всё обещали официально и одну сумму, а по факту 5 смен я узнаю, что сумма другая, меньше, есть ис на два месяца…вообщем помню взял и ушёл, позвонил им в кадры и попросил изменить такую политику.
    По коллективу всё нормально, я работал на складе комплектовщиком, ничего тяжелого нет, кофе кстати за счёт фирмы, всё спокойно и без криков. Разрешены переработки часами, кто заинтересован.

14. 7 ноября 2018

Работаю в одном из филиалов больше года. Бывало всякое, но в целом доволен. З/п справедливая, работа интересная, коллектив хороший. Будем жить!

15. 22 августа 2018

Укринстал, лучшая компания в которой я работал, классный коллектив, правильная система обучения менеджеров, постоянные семинары по продукции. По ЗП, мой директор, ниразу не надурил, даже иногда прощал недочеты. Жаль что я не с вами, успехов всем…

16. 20 июля 2018

Ирина :
    Что касается тех, кто недоволен – радует, что вы больше не работаете в нашей компании. Благодаря вам в компании стало «чище». Меньше недовольства, негатива и больше позитива!
    Всем добра! )

Реакция на критику на уровне 5-го класса школы. Радуйся, пока сама не окажешься «в не нужном месте».

От лица компании Укринстал, приношу извинения за данное высказывание!

17. 20 июля 2018

@Искал Работу, Спасибо за Ваш отзыв!
    Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании и о мой работе в частности! Если Вы оставите свои контакты, то я выражу свои извинения лично!
    Сейчас мы активно занимаемся репутацией компании Укринстал на рынке труда и стараемся не оставить без внимания каждого кандидата или действующего сотрудника!
    Ещё раз приношу свои извинения от себя и от компании в целом!
    Желаем Вам успехов и удачи!

P.s.: Я знаю кто ты, девочка…!) На это указывают три твоих последних поста (если выровнять по автору) и манера письменной речи! К тому же прозвучало много закрытой информации, которая известна только одному человеку!) Я не буду писать тут твои имя и фамилию, в свою очередь прошу не заниматься ерундой!
    Заранее благодарю!)

18. 19 июля 2018

На днях общался чуваком с этой компании.
    Солидная фирма, давно на рынке и позиции хорошие.

Обратите внимание на вашего Максим и лучше вообще замените.
    Не умеет общаться с людьми, зато куча пафоса «ведь я директор»
    Лицемерный

Не смотря на то, что хорошо знаком в компанией и товаром не хочу работать с такой гнилью на понтах.

19. 9 июля 2018

В этой команде работают профессионалы своего дела. Толковая организация

20. 5 июля 2018

Благодаря этой компании я стал достаточно хорошим специалистом своего дела. Для тех, кто имеет желание достичь определённых успехов и цели в жизни — эта компания может дать многое.

21. 21 июня 2018

Работал в торговом отделе аж два месяца. Потом что-то пошло не так)
    Из плюсов — коллектив хороший, слегка сыпется — за время моей работы ушла менеджер по персоналу, кто-то из логистики и еще куча не довольства со стороны менеджеров.
    Ну что сказать, если на всю махину один рекрутер, 4 менеджера в Киеве и 5 снабженцев и все не знают как закрыть рабочие вопросы какого развития можно ожидать.
    Руководтсво поздно осознало недочеты и ошибки. За это впринципе и потеряло хороший сотрудников.

22. 15 июня 2018

Работал в торговом отделе, Киев. Правда не долго))
    Ни у кого нет времени на новых сотрудников, план ставят, учись как хочешь.
    Коллектив нормальный, есть специалисты (в основном это руководители в торговом, хороший менеджер по персоналу, девочку прям жалко!)
    Ели ты готов плевать на все кроме работы и пахать хорошо заработаешь и немного поседеешь.

23. 4 мая 2018

24. 12 апреля 2018

@Рената, Застал эту приятную дамочку в компании. Продержалась она месяц. При этой ей и по субботам объясняли, учили. Если человек тугой, ничего не поможет )) Оказалось, что тупость не самое плохое качество. Рад что ты не с нами!

25. 12 апреля 2018

во всех компаниях есть как положительное, так и негатив. здесь не исключение. понравилось, что поддерживают новый идеи, часто проводят тренинги. из плохого работы и правда очень много, не все справляются в таком режиме

26. 28 марта 2018

Проработала в компании недолго, ушла по собственному желанию, захотела развиваться в другом направлении. В целом понравилось, коллектив профессиональный (мое личное мнение).

27. 23 марта 2018

@Гость, Работа — это всего лишь работа. Если Вы оказались «не нужным» в компании — значит это не Ваше,не нужно комплексовать. Если у Вас есть время писать негатив про предыдущее место работы, значит уже пора направить силы на улучшение профессиональных знаний и на саморазвитие…и идти дальше,искать «своё»…а не быть «анонимным» негативщиком.

28. 24 февраля 2018

Ирина :

29. 19 февраля 2018

30. 22 января 2018

Можно очень хорошо зарабатывать, но для этого нужно реально пахать не покладая рук. Уволился из-за того, что лично для меня большая загрузка.

31. 19 ноября 2017

Работал в Харьковском филиале , амбиции у молодого руководителя высокие планы наполеоновские , чуть ли не захват всего Харькова , потом Украины , затем Мира.)))Все очень строго в работе , отпуск согласовывается чуть ли не на президентском уровне , на Банковой.Все техники продаж и прочее присутствует, но ….не работает на деле.Как оказалось продукция очень дорогая и не пользуется спросом , есть аналогичный товар с котором работают клиенты, но в разы дешевле.
    Бесконечные отчеты , в которых фирма погрязла)
    Я б не рекомендовал тратить время на эту контору!А по поводу заказных положительных отзывов на сайте вообще молчу!

32. 13 ноября 2017

Нічого поганого сказати про компанію не можу. За мій стаж роботи зустрічалась і співпрацювала з різними людьми, але цей колектив мені став ,,рідним,, і їх не проміняю ні на кого))) Працювати важкувато, так як поставлених задач багато, але справитись можна. Керівник лояльний, не ображає)))), а навпаки, підказує, намагається допомогти в роботі. Заробітну плату видають вчасно .

33. 10 ноября 2017

Норм

34. 8 ноября 2017

перед началом работы в укринстал, как полагается были обучения! Обучения достойные. Выучил весь ассортимент, Проверяли все строго, оно и понятно, я же лицо компании, должен соответствовать требованиям. испытательный срок прошел удачно, уже работаю год. зп хорошая, большей частью зависит от продаж, с чем у меня неплохо, так что премиями не обижают.

35. 23 октября 2017

На первый взгляд компания хорошая. На второй выплывает всякое *авно.
    Начальница отдела мужеподобная, нервная, не****аная ****, которая с самого утра кидается на людей. Приходит с недовольным ***лом и стартует. Остальные сотрудницы прекрасного бабколлектива лижут ей *опу, чтобы не вылететь с насиженного места. В отделе нет ничего интереснее чем обсудить тебя, когда ты вышел. Какие на тебе трусы с кем ты спишь чем дышишь.Так как с личной жизнью и семейством там у всех печалька, отсюда и зависть и женская гнильца.Директор компании зависает в общей системе и сам кайфует от нее. Кто принят на работу и кто уволен-такие мелочи его не интересуют.Праздники ударно трудимся в компании, на работе сидим до полуночи, а кто ушел в 18-00, тем вслед куча ненависти.Переработки естественно не оплачиваются.Взаимопомощи нет, кидают тупо в болото. Уважения достойны только пару человек, и то, они там до лучших времен, пока не найдут здоровую компанию и атмосферу в коллективе.
    Такое вот унылое *авно…….

1. 28 октября 2017

Уважаемая Наталья Дидовец! Нам искренне жаль, что Вы не смогли пройти испытательный срок в нашей компании. Но на наш взгляд это не является поводом очернять репутацию компании в открытых источниках.
      Мы надеемся, что полученный опыт, за время испытательного срока, Вы сможете успешно применить у другого работодателя.
      Так же акцентируем Ваше внимание, что мы, как и Ваш возможный будущий работодатель, обращаем пристальное внимание как на профессиональные качества наших сотрудников, так и на общую культуру, в том числе культуру речи!

36. 10 октября 2017

Имею опыт работы с данной компанией. Но негативный. Расул — не человек слова. Никогда не выполняет обещанного. Мало того, что договаривался с монтажником в моем присутствии о комиссии. Так в итоге её не выплатил. При этом забрав обещанное себе в карман. Ковальскому отчитался что всё гуд. После этого я ушел. Может что-то поменяется к лучшему в данной компании, но только после ухода этого хачика. Есть руководство — пусть смотрят.

37. 6 февраля 2017

Компания,которая развивается в правильном направлении. За пару лет расширились по Украине. 11 магазинов на данный момент. Руководство даёт возможность «старичкам» открывать региональные представительства.
    Одна из лидеров ко Украине в сфере внутренних инженерных систем и сантехники.

38. 30 января 2017

Компанія дуже цікава. Сподобався офіс та приємний колектив, який безперервно розвивається. Думаю перспективи у Компанії великі.

Дякую Укрінстал за співпрацю, за отримані знання і безцінний досвід.
    За певних обставин мені довелось піти з компанії, пропрацювавши достатньо часу.
    Об’єктивно — ритм високий та вимоги також.
    Жаліються на компанію і керівництво тільки ті, хто не хочуть працювати або шукають виправдання своєму небажанню працювати.
    Я бажаю компанії Укрінстал процвітання і досягнення цілей!

39. 13 января 2017

Ничего плохого про компанию сказать не могу!
    Те люди, которые пишут гадости — видно так работать хотели…
    В компании есть карьерный рост, что очень важно!!!
    Если бы не семейные обстоятельства — по сей день бы работал в компании «Укринстал», и получал бы свою достойную З.П.
    Удачи, Укринстал!

40. 22 декабря 2016

Добрий вечiр. Хочу подiлитися досвiдом. Взяли мене на роботу спочатку на ставку 3000 грн. Працював мiсяць неофiцiйно ( порушення перше зi стороны п-ва)доказ довiренicть в новiй поштi,оскiльки забирав товар. Оформили. На лiкарняний пiти не можна ,соцпакет вiдсутнiй(2 порушення). Обiдньоi перерви немае. На кухнi канапку можно зicти,але вiдлучитися неможна( 3 порушення). З/п дiлиться на мiнiмальну-офiцiйну та в конвертi (4 порушення). Колектив боiться лось сказать. Порадьте куди можна звернутися для усунення порушень? Львiв

41. 6 июля 2016

@Гость, Что продавал? Пурмо?

42. 4 июля 2016

работал, видел, прочувствовал. судя по отзывам, действительно, много изменилось в лучшую сторону.
    Как и везде были не состыковки, но не критичные, все решалось. Многому научился.
    Продавал — и нормально зарабатывал, делал вид что продавал — и зарабатывал не так.

43. 29 февраля 2016

В каком это году было ?

44. 12 декабря 2015

Амбиции у руководства зашкаливают, а на самом деле средней руки шарага с девизом по-жизни — нет денег, и миллионом аргументов их же не платить. Экономят на всех и всем. Людям с желанием расти и развиваться — категорически проходить мимо! Всем бобра))))))

45. 1 ноября 2013

конечно же Вы правы.
    т.к. я вырос, научился новому, выработал новые навыки , улучшил ВСЕ вокруг, прибыль компании увеличил вдвое—потом попросил повышения зп- а у компании нет денег..
    думайте, что пишите..

46. 14 октября 2013

@Антанина Кабачкова
    Так и есть!
    Обещали одну ЗП, платят меньше. Попросила повысить, ответили что в компании нет денег. Это разве нормально?!

47. 29 августа 2013

Людям зарплату не всегда выдают, а это уже подлость

48. 11 июня 2013

@Антанина Кабачкова
    хахаххахаха, аноним даже имя АнтААААнина пишет)))))))))))))))
    Укринстал молодая и новая компания и дай Бог всем так развиваться!!!!
    А кто такая Это Кабачкова?

49. 9 ноября 2012

полностью поддерживаю! они заставляют приходить на работу, не разрешают в рабочее время ходить в спортзал(но у нас получается), звонят в обед и будят!!! Как можно будить в обед своими звонками??? и вообще не идите туда, там надо работать….

50. 10 октября 2012

Если ты хочешь почувствовать себя последним ничтожеством, об которого вытирают ноги и могут оштрафовать на 80% твоей ЗП, добро пожаловать! Работала в разных компаниях и такого идиотизма как в этой компании, я больше нигде не видела. Текучка кадров постоянная, планы продаж ставят невыполнимые (ни один из 12 менеджеров не выполнят ежемесячный план) от чего страдает ЗП, как бы ты не старался.

Отношения в коллективе. Между менеджерами более менее, но с руководством это просто ….пи…пи…. Тебя вообще не считаю за человека. Крики руководства и стук по столу, ежедневны. Мат – настолько естественно и нормально для этой компании, что кажется, словно собралось стадо быдла. (Это даже не корпоративная культура, это уровень улицы и дикарей.) К сожалению, на это все закрывают глаза. Это ужасно!
    Складывается такое ощущение, что в компании работают сплошные дебилы, которые ничего не понимают.

Постоянные перебои с наличием товара, что опять же влияет на выполнения плана продаж. Скажу так, что новенькие — сильные менеджеры из других компаний, либо сразу разворачиваются и уходят, либо через пару дней, после начала работы в этой ‘’доблестной’’ компании.

Если ты не менеджер, а сотрудник, который работает на ставке, то могу сказать, что ты можешь забыть про повышение ЗП.

Через некоторое время после трудоустройства, ты начнешь замечать, как в твоей работе постоянно находят ошибки и начинают придираться к разным мелочам, которые по большому счету настолько малы и неважны, что ты просто начинаешь не понимать, как так получилось, что ты их не заметил.

На самом деле причина кроется в другом. Просто создаются условия, при которых ты начинаешь сомневаться, а стоит ли вообще поднимать вопрос о повышении ЗП.

Таким образом, ты понимаешь, что тебе ничего не светит в этой компании. Смысл заключается в том, что пока ты работаешь в этой компании, благодари Бога и генерального, что тебе вообще предоставили саму возможность работать.
    Могу сказать, что в компании полностью отсутствует взаимодействие между отделами. Чего то добиться это нереально. Логистика невменяемая (Доставка постоянно страдает, по этой причине приходиться ругаться с отделом логистики и постоянно выслушивать недовольство клиентов), маркетинга нет, как я понимаю, там вообще нет финансирования и тп…
    Можешь забыть про: мед.страховки, премии, отпуск в 24 дня, перспективу карьерного роста (просто некуда расти).
    Очень жаль людей, которые еще там работают. Есть хорошие ребята.
    Скажу так, такой молдаванской компании, я еще никогда не встречала.
    Есть некоторые обиды и осадок после ухода из компании.
    Хочу сказать, если ты читаешь мой отзыв, то очень тебе рекомендую, забыть саму мысль о существовании этой компании и перспективе работы в ней.
    В противном случае, все что написала выше, ты почувствуешь в полной мере.
    Эта компания просто не заслуживает того, чтобы в ней работали нормальные люди.

1. 16 июня 2021

Отвратительная бюрократическая, неповоротливая компания, чтобы что-то согласовать необходимо пройти круг ада. Директор Дмитрий Сидоркин полный придурок, не выполняет договорённостей, обещает и не делает, обманывает и кидает партнёров на деньги и присваивает их себе, рассказывает всем что он «донецкий» и ведёт себя не пристойно, не понимаю как его ещё не уволили?! Задержки по зарплате, текучка кадров. Обходите эту компанию стороной!

2. 19 февраля 2018

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Укринстал

Добавить отзыв о работодателе Укринстал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укринстал?