Укрлендфарминг

Укрлендфарминг

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Отзывы о работе в Укрлендфарминг, зарплаты

1. 2 января 2013

никому нету, по крайней мере по регионам. За цо — не скажу@Гость

2. 2 января 2013

Народ дали ли вам зарплату за ноябрь? а то нам навешали лапши что денег нет и вообще никому за ноябрь зп не давали :(( похоже на вранье:((

3. 2 января 2013

Не гость : Говорите про откаты на закупках, посылаете подсчитывать, имитировать. А почему вы руководители молчите об вымороченных или искуственно затянутых процесах в судах что в Укрлендфарминге так и Авангарде, о денежке в карман на решалово. О создании своей же СБ проблем своим же предприятий для дальнейшего и успешного их решения за деньги владельца. И получается что контролируют нас те у кого морда в перьях.

Крадет на решалове Пракоса Богдан конкретно. Пригрели хозеева шустрого воровистого паренька.

4. 29 декабря 2012

5. 27 декабря 2012

Скажите, кто такая Ольга Акимова?

6. 27 декабря 2012

мы ездили в Трускавець набрав у кармани откатів та хабарів!!!нам зарплата не потрібна!

7. 27 декабря 2012

Гость : Укрлендфарминг – это рыба, которая гниет с головы, а вернее, сразу с нескольких голов. За время работы не видела ни одного топа, включая самого Бахматюка, которого могла бы назвать даже не грамотным, а просто адекватным: с представлениями о рыночной и управленческой стратегии, тайм-менеджменте, да просто о бизнес-этике, в конце концов.
    Какие-то заоблачные прожекты, взятые из воздуха цифры, которые вставляют в официальные(!) документы. Основной продукт – не зерно и мясо, а финансовые показатели. Работу планировать не умеет никто, сотрудники то в потолок плюют неделями, то срочно-припадочно малюют очередные липовые цифры за выходные. В центральном офисе еще более-менее, а к людям на местах относятся, как к быдлу, которое можно обмануть, унизить.
    Жаль, что я отзывы не читала, прежде, чем пойти соглашаться на позицию.

Всё так и есть . Даже куда хуже , если залезть в дебри . Задерживаются в конторе одни дебилы и лица лишённые достоинства либо находящиеся в безвыходном положении . Проблема в гнилистом костяке руководящем сверху .

8. 27 декабря 2012

В компании задерживаются *ополизы и откатчики . Нормальному человеку делать нечего в этой среде непрофессионалов и быдла .

9. 26 декабря 2012

Уважаемый Бендеровский Фарминг, разрешите поинтересоваться ви в трускавець ездили получив зп за ноябрь? или с пустыми карманами? :)))

10. 25 декабря 2012

Гарно ми погуляли в Трускавці! А Вам — дулю з маком!!))) Нашо платить гроші, якщо б-и-д-л-о і так працює? такі всі смішні…

11. 25 декабря 2012

Как и во многих украинских компаниях во главе стоит клан УЖРАВШИХСЯ ТОПОВ (ребята вам на пенсию давно пора ( хотя многим и рановато), хорош *издить бабло и топить компанию в иерархическом *ерьме )

ВЫВОДЫ:
    1. Компания катастрофически нуждается в смене руководства (надеюсь что собственник это увидит)
    2. Компания нуждается в оптимизации работы ВСЕХ департаментов

@РУ

12. 25 декабря 2012

@Лохвиця

Директоров РУ,фин.директоров и глав.бухгалтеров

13. 24 декабря 2012

Укрлендфарминг — это рыба, которая гниет с головы, а вернее, сразу с нескольких голов. За время работы не видела ни одного топа, включая самого Бахматюка, которого могла бы назвать даже не грамотным, а просто адекватным: с представлениями о рыночной и управленческой стратегии, тайм-менеджменте, да просто о бизнес-этике, в конце концов.

Какие-то заоблачные прожекты, взятые из воздуха цифры, которые вставляют в официальные(!) документы. Основной продукт — не зерно и мясо, а финансовые показатели. Работу планировать не умеет никто, сотрудники то в потолок плюют неделями, то срочно-припадочно малюют очередные липовые цифры за выходные. В центральном офисе еще более-менее, а к людям на местах относятся, как к быдлу, которое можно обмануть, унизить.

Жаль, что я отзывы не читала, прежде, чем пойти соглашаться на позицию.

14. 24 декабря 2012

А чи є інформація кого запросили на корпоратив?

15. 24 декабря 2012

Пир во время чумы@Гость

16. 23 декабря 2012

До Нового года зарплату за октябрь и то получат не все. А с 23-26 декабря корпоратив в Трускавце затянет до 5 млн. Нужно же рассказать очередную «сказку» , выслушать поздравления от всех ж-зов и хвалебные оды в честь » родной компании» .

17. 23 декабря 2012

З/п за октябрь заплатили выборочно и только на тех предприятиях,где народ реально начал бунтовать и ставить ультиматумы о невыходе на работу.РУ без зарплаты.

18. 23 декабря 2012

Это всё напоминает сказку про жадного Скруджа, которому явились три призрака рождества, и он посмотрел — как встречают рождество его работники. вот бы и хозяева всей толпой посмотрели, а ещё лучше встретили праздники без денег и поуши в долгах. Зп за октябрь нету — ребёнка кормить и лечить не за что…

19. 23 декабря 2012

Интерестно, до нового года дадут? @Гость

20. 22 декабря 2012

может кому то и давали…но многим не дали ничего еще за октябрь…(

21. 22 декабря 2012

зп за ноябрь уже кому-то давали? подскажите коллеги

22. 22 декабря 2012

Тому що вони йолопи. Процес розвалу уже розпочався и зупинити його неможливо.

23. 21 декабря 2012

Убили гады Бахматюковцы фабрику.

Полный формат читать здесь:

24. 20 декабря 2012

Убили гады фабрику!

В течение месяца внимание крымской общественности приковано к птицефабрике «Южная-Холдинг», которую собственник Бахматюк закрывает в срочном порядке. Без работы уже остались более 400 жителей села Перово Симферопольского района, которым в наступающем году будет нечем кормить свои семьи. Причины развала ранее крупнейшего предприятия республики держатся в тайне, а уволенных «по собственному желанию» уже регистрируют на бирже труда.
    Полный крах
    На одном из немногих уцелевших после перестройки крымских предприятий, «Южная-Холдинг», вместо производства яиц идёт массовый забой кур-несушек. Совет директоров крупнейшего на Украине ООО «Аграрный Холдинг Авангард» (входит в группу компаний Укрлендфарминг), ранее выкупивший крымскую птицефабрику, принял решение её закрыть. По официальным документам, предприятие попало под «реконструкцию». Птичницы, которых попросили написать заявления об увольнении «по собственному желанию», уверены, что предприятие погибает окончательно: по слухам, на территории бывшей птицефабрики, расположенной в заманчивой близости от крымской столицы, в будущем бизнесмены будут строить элитные коттеджи.
    Уволенные сотрудники собирают справки, необходимые для постановки на учёт на бирже труда. Какие перспективы у специалистов, умеющих выращивать птенцов и содержать кур, которых в этих краях больше не разводят, сказать трудно.
    Нагадили и бросили.

Доруководились….

25. 20 декабря 2012

Вы скажите в какой нормальной компании есть такой прецендент-уволившись в ноябре до сих пор ожидаешь з/п за октябрь?….А ноябрь+неиспользуемый отпуск по всей видимости будет где-то к февралю….

26. 19 декабря 2012

Укрлендфарминг и Авангард не плохие компании, мне так кажется. Главная проблема в руководителях на местах и в Киеве. И проблема заключается в нечестной работе, тотальном воровстве и сильном искажении информации которая докладывается владельцу. С таким подходом мы вылетим в трубу. Воруют на закупках, услугах, продажах, охране, решалове…. Директора работают в ожидании что не сегодня так завтра выгонят. А что будет с обезательствами которые мы понабирали неизвестно.

27. 19 декабря 2012

я работала в этой конторе Южного региона, обещали рай, а выгнали даже не сказав за что, все контору закрыли вот вам и ЗОЛОТАЯ ФИРМА, ни чего их бог накажет за то что с людьми как с мусором обходятся

28. 19 декабря 2012

@Витя «Мы заинтересованы в скупке долговых обязательств Олега Бахматюка и его компаний.»
    А кто скупает интересно?

29. 17 декабря 2012

И как с такой разрухой УЛФ (Райз) шестое место среди экспортеров зерновых занимает в этом году? Складывается впечатление, что кроме числа обиженных-уволенных, кто-то хочет подобрать компанию к своим рукам.

30. 14 декабря 2012

В этом ролике все правда . Всем кто хочет работать в УЛФ надо его посмотреть. Эйчары врут вам в лицо. не ведитесь.

31. 13 декабря 2012

а что не верится? все чистая правда. раскройте глаза.будьте реалистами!

32. 13 декабря 2012

Не верится, что в фильме рассказана правда!

33. 12 декабря 2012

Руководство Холдинга сейчас активно борится с 2-мя проектами
    http://dolgnik.org/ Фирма которая занялась сбором долговых обязательств
    http://avangard.co.uk/ Сайт проливает свет на размер долгов

34. 10 декабря 2012

Порядка тут не будет это точно. Говорят сам Бахматюк не может дать лады в своей семье. Свою сестру Наташу постоянно вытаскивал с разных историй, пьянство, порошок и азарные игры. Пипец хозяива.

35. 9 декабря 2012

вот именно — этот хаос и бардак выгоден руководству…как и вся система в целом …очень удобно деньги инвесторов закапывать в землю…потом зрен докажешь куда они делись…неурожай и пипец…а бабло все в оффшоре…

36. 8 декабря 2012

Да Вы правы в дистрибуции два региона ( директора Бирюков и Еременок). Но речь идет о Райз-Максимко, а у них 10 региональных управлений. И штат по управлениям раздут до предела. Но хаос и бардак в так называемых РУ выше крыши, что наверное очень выгодно.

37. 8 декабря 2012

Мы работаем, денег не платят, руководство ворует, Бахматюк жирует и от людей прячется. Укрлендфарминг лучший. Ура товарищи.

38. 8 декабря 2012

Так РУ всего 2)) оба директора нормальные мужики, и фин аналитеги у них тоже норм, пашут больше всех)) а компания без будущего…

39. 8 декабря 2012

После ознакомления с информацией в интернете касательно деятельности УЛФ и иже с ним (Авангард, Райз и т . п . ) складывается впечатление , что УкрЛендФарминг катится по такому же пути как и Townsend купленный когда-то в США . Могу ошибаться , но прочитав отзывы именно такие мысли приходят в голову .

40. 7 декабря 2012

В минулому році працював отримував 3300 грн цього року 1423грн ось Вам УЛФ … Премія колись буде???

41. 6 декабря 2012

Основная технология Укрлендфарминга по увеличению арендуемых земельных площадей — скупают проблемные хозяйства главное чтобы у этих хозяйств было земли в аренде побольше ! Пайщикам обещаю райскую жизнь (деньги за аренду пая авансом вплоть до 25 лет наперед), бабушки на это хорошо ведутся заключают договора на 25-лет, а потом аренду за год получают с Большой отсрочкой. Работникам (трактористы, комбайнеры) зарплату тысяч по 10-15 в сезон обещают лишь бы землю отдали, а потом всех под увольнение. Поля обрабатываю трактористы с других областей, в целях экономии. Да и самый главный аргумент — мы (Укрдлендфарминг, Райз) купили это хозяйство и всем кому мы должны мы прощаем. (всех кредиторов под зад ногой). И попробуй с ними судись — бесполезно. И даже если что-то отсудишь — забрать нереально. Ура Бахматюку !!!

42. 5 декабря 2012

Товарищи! Повышайте эффективность и качество труда на каждом рабочем месте! Даём сверх плана! С зарплатой все могут — а без зарплаты?

43. 4 декабря 2012

нормально это когда з/п за сентябрь получаешь в декабре? @Гость

44. 3 декабря 2012

Работаю в одном из РУ больше года, нормально. Работать надо а не кофе пить и курить через каждые 5 минут.

45. 1 декабря 2012

кто-то знает какое финансовое положение компании?
    с одной стороны — поглощены компании с суммарным долгом 400млн.долл., а с другой стороны компания декларирует огромные капиталовложения… что-то не вяжется.

46. 28 ноября 2012

К слову о юридической службе в компании. Я работаю в другой компании (конкурирующей), но столкнулся по двум судам с юристами Райза (или Укрлэндфарминга)..скажу откровенно — судиться тяжело. Свои дела поддерживают серьезно. Дебеторы Райза — это несчастные люди (или предприятия)…ни один из них не выиграл суд, так как договора Райза разработаны таким образом, что судиться бесполезно..кроме того взыщут в 10 раз больше (у них договора такие). Так что если уж обьективно говорить — то юристы очень сильные в этой компании, свое дело знают. а то что руководство не может правильно и своевременно задачи определить-это другой вопрос. С уважением.

47. 28 ноября 2012

Тяжело работать, сплошная бюрократия, что-то добиться и изменить — нереально,выше головы начальства не прыгнешь. Про выходные и праздники можно забыть, также как и о нормальном рабочем днем. Работа с 9 и не до 19, а до поздней ночи. Если уходить домой в 19 — можно сразу увольняться. Суббота и воскресенья — всегда рабочие. Задержка по зарплате 2 месяца, вся зарплата черная. Не советую тут работать, разве что недолго. Долго — просто не протянуть.

48. 27 ноября 2012

Как сказать! Если работа по взысканию дебиторки поставлена правильно, а именно РУ — Бухгалтерия — юрист, то путём подачи претензий, звонков дебиторам, заключения трёхсторонних договоров, договоров взаимозачёта и уже как крайний метод — суд, с дебиторкой бороться можно достаточно успешно! В ином случае, если бухгалтерия молчит, РУ — молчит, то и работы юристу — нет. Тем более если в бухгалтерии бардак, то есть ненадлежащим образом оформлены первичные документы, то что может сделать юрист? написать письмо на деревню Дедушке?
    В общем и целом я согласен с мнением предыдущего человека, но тем не менее РУ бывают разные всё зависит от начальника.@Гость

49. 26 ноября 2012

А для того и сокращают и оптимизируют что бы показать свою некомпетентность . Перед Бахматюком отчитаются что : » Во всем был виноват ВАСЯ-ПЕТЯ-ВАНЯ , но мы идем вперед- всех негодяев-тунеядцев сократили и теперь нам будет счастье». Разве они признают свою тупость? Одних сокращают , других расширяют. Посмотрите на свой «Райз-Максимко» , на так называемые региональные управления ( РУ), зачем вам столько управлений? Это же смешно. Создали передаточное звено, от которого ничего не зависит, которые ничего не решают. А зарплаты в разы больше чем у работяг по хозяйствам. Затраты по одному РУ за год до 3 млн. А зачем такие затраты?НЕ держите эту стаю нахлебников и дебилов. У вас есть департаменты, которые и должны курировать работу на местах а не РУ. А то в управлениях у каждого зама есть еще и по так называемому помощнику. Там замам делать нечего , не говоря о помощниках. Поменяйте людей, возьмите таких, которые будут работать , а не делать вид. На зарплаты которые вы платите по управлениям это можно сделать элементарно. А чем заняты в РУ землеустроители, юристы, СБ?? Не знаете ??? я вам скажу НИЧЕМ. Все юристы на работе решают свои вопросы, на компанию им начхать. Юристы с СБ много вернули дебиторки в компанию? МИЗЕР.И ничего они с этим делать не будут, И все суды будут проиграны.
    Галина Ивановна, думайте, решайте……………

50. 26 ноября 2012

— ну, уже не Василик, а Ковток
    — при бывшем владельце было веселее, а эти, по-моему, не понимают что делают. Что-то мудрят, сокращают непонятно по каким принципам, оптимизируют, а в результате бизнес идет ко дну. Оно ж было все налажено как часы, только поддерживай на том уровне и все. Так нет же, решили, что они умнее. В результате больно смотреть, как всё рушиться. Хорошие специалисты массово разбегаются — идут к конкурентам. «Ось така, малята, х…я буває!»

1. 28 ноября 2012

2. 12 ноября 2012

Хочу поблагодарить компанию за развитие и новые знания, которые получаю каждый день. Я точно знаю, что многозадачность, которую приветствует компания, сослужат мне только хорошую службу в будущем. Для скептиков оговорюсь, уходить из компании никуда не собираюсь!!! Очень мощный отдел развития и обучения, сильные внутренние тренеры, постоянные программы обучения очень разного направления от коммуникаций, тайм-менеджмента до статуса внутреннего тренера, который можно получить в рамках проекта обучения. Сильная и мощная модульная программа ( между прочим дорогостоящее удовольствие если посещать такое обучение вне компании), а в компании бесплатно и в рабочее время можно получить диплом и попробовать себя в обучении других людей. Так, что судите сами иметь или не иметь, работать или нет, я советую работать и развиваться вместе с Укрлендфарминг. Мне по пути с такой компанией.

HR 2
Экономист 3
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Укрлендфарминг

Добавить отзыв о работодателе Укрлендфарминг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрлендфарминг?