Укрлендфарминг

Укрлендфарминг

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Отзывы о работе в Укрлендфарминг, зарплаты

1. 6 февраля 2013

А что плохого в том, чтобы дождаться своих денежек и уйти из компании? Смысл оставлять заработанное!

2. 6 февраля 2013

Игорь : вот только одного понять не могу, если все так хреново чего сидим на местах? сопли в интернете льем? никто другой на работу не берет?всегда был уверен спасение упопающих – дело рук самих утопающих.

Долги по зарплате держут. Иначе, компания давно была бы послана нах.По этой причине как раз зп и задерживается.

тупая отмазка и позиция неудачника. тебя обманывают, ты об этом знаешь, продалжаешь ждать и плеваться в интернете.

3. 6 февраля 2013

С этой Ж*ПЫ еще не так просто уволиться, они потом подписей за тебя наставят, кредиты, акты, договора, списание… и доказывай… Об IT спец. речь не идет. Все надо делать вовремя.

4. 6 февраля 2013

всегда был уверен спасение упопающих – дело рук самих утопающих.

Долги по зарплате держут. Иначе, компания давно была бы послана нах.
    По этой причине как раз зп и задерживается.

5. 6 февраля 2013

всегда был уверен спасение упопающих — дело рук самих утопающих.

6. 6 февраля 2013

Гость : Хочу поблагодарить компанию за развитие и новые знания, которые получаю каждый день. Я точно знаю, что многозадачность, которую приветствует компания, сослужат мне только хорошую службу в будущем. Для скептиков оговорюсь, уходить из компании никуда не собираюсь!!! Очень мощный отдел развития и обучения, сильные внутренние тренеры, постоянные программы обучения очень разного направления от коммуникаций, тайм-менеджмента до статуса внутреннего тренера, который можно получить в рамках проекта обучения. Сильная и мощная модульная программа ( между прочим дорогостоящее удовольствие если посещать такое обучение вне компании), а в компании бесплатно и в рабочее время можно получить диплом и попробовать себя в обучении других людей. Так, что судите сами иметь или не иметь, работать или нет, я советую работать и развиваться вместе с Укрлендфарминг. Мне по пути с такой компанией.

Написавшему ЭТО — к доктору, срочно к доктору! У Вас проблемы с восприятием реальности! Или уточните про какую компанию Вы писали…

7. 6 февраля 2013

Можно попробовать пойти в ИТ, это круче любых развлечений!
    МИНУСЫ:
    — ИТ сидит на последнем (7-ом) этаже — туда лифт не пустили (от 5-го пешком, т.с. движение — жизнь);
    — вход для всех сотрудников компании через «черный ход» сзади офиса!
    — планировка типа «оупен спейс» — все плечом к плечу товарища (друг у друга на головах), столы рядками и стульчики посредине;
    — коллектив, в принципе, хороший, но от ИТ начальства и ближайшего окружения гнильцой попахивает (к сожалению другие в руководстве ИТ не приживаются, не каждый выдержит когда о твоих подчиненных ноги вытирают, а ты сделать ничего не можешь).
    ПЛЮСЫ:
    — скоро ИТ станет дирекцией — и в компании добавится директоров, так сказать расширится «команда проФФеСионалов».

Думай, коллега :)

8. 5 февраля 2013

что-то тихо :) видно зп дали :))

9. 3 февраля 2013

Бахматюк — отдай деньги за паи.

10. 31 января 2013

Гость : По словам Сливоцкой, в текущем году компания планирует нарастить мощности по содержанию кур-несушек на 32% (до 30,1 млн голов), а мощности по производству яиц – на 36,5%, до 8,6 млрд штук.
    ХА-ХА-ХА………….. Ха
    Кур не кормили более 3 дней. Денег нет. Самим не смешно смешилки писать…

Им видимо смешно смотреть на голодных тощих атрофированных кур…!

11. 31 января 2013

Гость : Ситуация с Авангардом
    Это конец

Нет, это не конец! Это начало конца!!!

12. 31 января 2013

нет все просто замечательно :) Не верьте всему что тут написано. Все просто замечательно увольняйтесь со старых мест и приходите к нам. Нам нужен каждый боец — чем больше в армии дубов — тем крепче наша оборона

13. 31 января 2013

Неужели всё так плохо?

14. 30 января 2013

Гость : Как обстаят дела с IT???Стоит ли бросать работу и идти в УнрЛенФармин???

Прежде чем принять решение — 100 раз подумайте! Почитайте отзывы. Или Вы думаете, что ІТшникам платят вовремя? :-)

15. 30 января 2013

Мясокомбинат РИТМ закрывается, начинается криминальное производство по директору. Через комбинат с VAB банка по команде руководства Укрлендфарминг было выведено 200 млн. грн. через кредит. Рабочим придется становится на биржу труда.
    Это очень плохо.

16. 30 января 2013

Да, если умеешь коров доить. А так вопрос глупый.

17. 30 января 2013

Как обстаят дела с IT???Стоит ли бросать работу и идти в УнрЛенФармин???

18. 30 января 2013

Забираем ПАИ ПАИ ПАИ

19. 30 января 2013

ХА-ХА-ХА………….. Ха
    Кур не кормили более 3 дней. Денег нет. Самим не смешно смешилки писать…

20. 30 января 2013

Дак це так на місцях працівники з директорами докралися, а тепер когось винять. Продуктивність 70-90%. Ціну ж не фабрики регулюють, а ринок України. Чуму власник має із своєї кешені дотувати птахофабрики.

21. 29 января 2013

Цікаво де це кадровики надходять рабів на галери? Ви пишіть тут пишіть, все рівно начальству пофіг на ваші проблеми, вони їх не гребуть у них все добре… Ви ще нам вірите ? Тоді приходьте до нас

22. 29 января 2013

Гость : Планируется оптимизация производства для достижения мах финансового результата. Всего останется 6-9 птицефабрик. Люди будут трудоустроены в других компаниях Укрлендфарминга, специализирующихся на выращивании зерновых. По этому никакого беспокойства не должно быть.

Брехня ніхто нікого працевлаштовувати не буде. з 5000 працівників лишиться близько 2 тис. Стосовно отимізації — повна ж*па. Немає чим годувати птицю. Вивозимо на мясо поки не здохла.
    Тому пишіть правду, брехні хватає від горе керманичів.

23. 29 января 2013

24. 29 января 2013

Денег не платят, Авангард с центрального офиса будет увольнять человек 50, курятники закрываются, с начала уже 2013 года уволено более 2000 человет. Кур вырезают, идет пад птицы. Неужели крах.

25. 29 января 2013

Уже в этом году чиновники хотят ввести новые штрафы для компаний. Если работодатель внебюджетной сферы опоздает с выплатой зарплаты, ему грозит штраф в размере 0,5% от ее суммы, который он должен уплатить в бюджет (сверх компенсации наемному сотруднику).

26. 29 января 2013

Гость : @Гость
    Работаю 5 месяцев. На филиале, IT специальность. Ухожу домой ровно в 17-00. За 2 месяца только задержался. В суботу не выхожу вообще. з/п устраивает (одна из самых лучших в провинции). Сейчас конец декабря – дали з/п за декабрь. Да платят с задержками, НО ПЛАТЯТ. На что можно пожаловаться так то что финансирование в зимний перод слабоватое. А так все ОК

Ошибся, милок, сейчас конец января! ;-))))))

27. 29 января 2013

Очень жаль те предприятия которые они купили и которых теперь скоро не будет. Ибо люди забирают паи а при окончании сроков оренды никто из пайщиков перезаключать их не собирается!!! Останутся только офис-мёнёджЭРЫ — будут командовать воздухом!
    А обищания эта контора давать умеет красиво: все официально, благородно, масштабно. Когда же дошло дело до исполнения обещанного — да ну их этих пайщиков

28. 28 января 2013

вранье какое-то, в пять он домой уходит и сейчас ему дали зп за декабрь.чушь. еще даже за ноябрь не всем заплатили.

29. 28 января 2013

Работаю 5 месяцев. На филиале, IT специальность. Ухожу домой ровно в 17-00. За 2 месяца только задержался. В суботу не выхожу вообще. з/п устраивает (одна из самых лучших в провинции). Сейчас конец декабря — дали з/п за декабрь. Да платят с задержками, НО ПЛАТЯТ. На что можно пожаловаться так то что финансирование в зимний перод слабоватое. А так все ОК

30. 28 января 2013

Про оплату сверхурочной работы быстренько все забывается это как должное. Понятие социальной ответственности напрочь отсутствует.

31. 27 января 2013

Спасибо. Уже решила отказаться. Я не против конечно много работать, но труд и сверхурочная работа должны быть как минимум вознаграждены зарплатой вовремя.

32. 27 января 2013

утверждать можно одно — компания только тогда начнет нормально работать, когда ее продадут не промежуточному инвестору, коим является Бахматюк, а реальному хозяину, который купит компанию за СВОИ деньги и будет развивать СВОЙ бизнес, подбирать высококвалифицированный персонал для функционирования и развития бизнеса…на сегодняшний день дела плохи..как известно всем — зарплаты за ноябрь полной еще нет…официальную часть (1000 грн.) дали. так что решайте…первые деньги увидите через 3 месяца — это без преувеличения.

33. 26 января 2013

должность не руководящая рядовая, админ. аппарат. Что Вы можете рассказать? Мне интересно любое мнение…

34. 26 января 2013

А какую должность вам предложили? могу рассказать о работе если хотите :)

35. 26 января 2013

Зарплату задерживают более чем на месяц — в феврали заплатили за ноябрь. Задерживаться нужно каждый день — редкость когда уходишь в 19. насчет выходных — иногда меясца 3-4 каждые выходные нужно выходить. скажем так если в месяце четире субботы — то три из них рабочие. я бы не советовал вам тут работать. хотя смотря какую должность вам предложили. но улф — это не работа для людей а место для рабов

36. 26 января 2013

Тогда о чем говорить директорам, подписавшимися под кредитными дороворами и никогда не видевшими получения денег.
    ? времени.

37. 26 января 2013

На підприємствах укрленфармінга бардак, дуже тяжко зрозуміти що хоче керівництво, особливо коли не платиться заробітна плата. Таке враження що їм начхати на простих роботяг а головне правельно витратити кошти на різного роду закупок. Компания укрл-г — по великому рахунку повне говн*, і щось мені не віриться що бахматюк не знає дійсного стану речей.

38. 26 января 2013

Добрый день! Кто работает в Киеве на проспекте Победы, там ситуация какая? Тоже каждый день после 19 оставаться и как часто в вых. выходить, на какой строк з/пл задерживают? Мне сказали периодически нужно будет задерж. и иногда по суб. выходить, з/пл задерживают на месяц. И вроде бы меня все устроило, если бы я чисто случайно сюда не зашла.

39. 26 января 2013

Говорят, что Бахматюк продает свой бизнес… Опять перемены…

40. 23 января 2013

А что, простите, можно предложите? Давайте вести себя с людьми, как с людьми, а не как со скотом? Давайте не обманывать подрядчиков? Давайте не подделывать цифры? Давайте отрежем вам голову и новую пришьем, чтобы в нее не только есть?

Каждый может принимать решения на своем уровне, сюда пишут менеджеры среднего звена, ответственные за тактику, но никакая тактика не может исправить плохой стратегии.

41. 21 января 2013

Полностью согласен. Обещали золотые горы. Василык Г.И приезжала и обещала что трудоустроит всех, и зарплаты нормальные будут если паи отдадим. А что в итоге- сократили больше 200 чел. На собрании пайщиков их директор РУ Баран А.В ( брехло еще то) обещал зарплату комбайнерам по 15 тыс, обещал и ссуды (безпроцентные) на постройку или покупку жилья. Обманули как всегда. Если бы «революция» была бы сейчас никто бы за ними не пошел, уж больно много насолил УЛФ людям. Люди потихоньку забирают паи…

42. 21 января 2013

посмотрите на днепропетровщину пришли с революцией обещали за паи по1000000 невернули даже запахоту огородов .чтоб дали за вспашку надо дать50гр. при норме возврата 300гр. ЗАБЕРАЕМ ПАИ

43. 18 января 2013

Фигня какая то… Сплошная импотенция. Желания и фантазии есть, неосмысленные движения даже есть — а результата нет.

44. 18 января 2013

Но какие выводы делает руководство фирмы? Явно не винит себя в отсутствии компетентности.

А зачем что-то делать, когда можно создавать бардак и валить всю вину на новых сотрудников (прийдут, пообещают, ничего не сделают… и т. п.). Удобнее, безопаснее, есть чем занять время

45. 17 января 2013

Поверте, идей, методик и инициатив, по крайней мере мной по началу роботы в компании было предложено много, однако они разбились об отсутствие финансирования и нежелание вышестоящих органов заморачиватся. После такого отношения руки не могут не опускатся.

46. 17 января 2013

Гость : Укрлендфарминг – это рыба, которая гниет с головы, а вернее, сразу с нескольких голов. За время работы не видела ни одного топа, включая самого Бахматюка, которого могла бы назвать даже не грамотным, а просто адекватным: с представлениями о рыночной и управленческой стратегии, тайм-менеджменте, да просто о бизнес-этике, в конце концов.
    Какие-то заоблачные прожекты, взятые из воздуха цифры, которые вставляют в официальные(!) документы. Основной продукт – не зерно и мясо, а финансовые показатели. Работу планировать не умеет никто, сотрудники то в потолок плюют неделями, то срочно-припадочно малюют очередные липовые цифры за выходные. В центральном офисе еще более-менее, а к людям на местах относятся, как к быдлу, которое можно обмануть, унизить.
    Жаль, что я отзывы не читала, прежде, чем пойти соглашаться на позицию.

Гость : Работаю в компании год, И чем дальше, тем больше понимаю в какое *ерьмо вляпался. С зарплатой вообще какой то бред получается. И это ради них я оставил свою работу. Люди при собеседовании, кто будет устраиваться на работу не верьте ни одному слову. А теперь для кто хочет войти в укрлэндфарминг, каким либо предприятием. Сразу говорю ищите другие варианты.

47. 17 января 2013

Все предложения херятся руководством,которое склонно кормить завтраками.вот теперь умник думай про реализацию идей которые никому не нужны.а народ и без тебя увольняется благо это не единственный агрохолдинг.

48. 16 января 2013

Народ, что-то я вас не пойму: то вы жалуетесь, что вам фабрика воняет, а когда ее закрыли — жалуетесь, что вы без работы остались. Снова жалуетесь на управление, но ведь здесь коментарии не трактористы и дорки пишут, а тот же менеджмент, от которого зависит успех компании. Интересно, сколько идей и предложений за время работы в компании вы предложили и реализовали? Скольких поддержали и помогли сами, не придерживаясь принцыпа — мая тебя не понимает. Думаю, ноль целых хрен десятых!!!! А вот за перекурами и кофепитиями обмыть кости вы гаразды (иначе где время находите, если так много работаете). Я работаю тоже в агробизнесе, нас вообще до весны всех за свой счет отправили, но гадить я не буду. Прежде, чем срать под себя и других обсирать, примите единственное правильное для себя решение — работайте, ведь вас насильно не удерживают в компании.

1. 28 ноября 2012

Тяжело работать, сплошная бюрократия, что-то добиться и изменить — нереально,выше головы начальства не прыгнешь. Про выходные и праздники можно забыть, также как и о нормальном рабочем днем. Работа с 9 и не до 19, а до поздней ночи. Если уходить домой в 19 — можно сразу увольняться. Суббота и воскресенья — всегда рабочие. Задержка по зарплате 2 месяца, вся зарплата черная. Не советую тут работать, разве что недолго. Долго — просто не протянуть.

2. 12 ноября 2012

Экономист 3
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Укрлендфарминг

Добавить отзыв о работодателе Укрлендфарминг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрлендфарминг?