Укрлендфарминг

Укрлендфарминг

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Отзывы о работе в Укрлендфарминг, зарплаты

1. 8 апреля 2013

Почитала отзывы и от собеседования отказалась. Спасибо всем.

2. 8 апреля 2013

Коммунисты требуют разобраться с Бахматюком за закрытие предприятий и увольнение рабочих
    Олигарх готовится к бегству за границу, – эксперт 04.04.13 17:13

3. 8 апреля 2013

Гость : Погаваривают что бахматюк ведет переговоры о приобретении каково-то английского футбольного клуба . Очередной понт в СМИ, акции падают.

С таким подходом к бизнесу он и дворовой команды не купит. Афера все это, очередная.

4. 6 апреля 2013

А мені цікаво: який «розумник» чи «розумниця» придумують дебільні аналізи та таблиці до них нікому не потрібні. Може хтось пише кандидатську на наших сльозах? Сьгодні роположення граф одне, а взавтра трошки змінене. Добре якщо працівник володіє навиками копіювання на компютері.На протязі дня приходить багато наказів, доручень та рішень із запізненням, які треба срочно виконати, а кому? Людей позвільняли, робота добавилася і вимоги тоже, а заробітна плата не змінилася і ту дають із великими затримками. Чи ми не люди, а ми раби?

5. 5 апреля 2013

6. 5 апреля 2013

Понятненько ( Спасибо за инфу!!! Короче «Титаники» Бахматюка идут по заданому курсу …
    А то заколебали уже душевно-больные «хайры» рассказывающие и рисующие
    радужное будущее розовыми «соплями»!!!!!!!!

7. 4 апреля 2013

как дела. да пока никак. ждем сокращений или увольнений в Киеве, сумма от перестановки слагаемых не меняется. в авангарде вызвали отдали трудовую и свободен, ждут расчетов. кто-то где-то бесится, что-то не клеется — страдают сотрудники. по свей видимости не хватает оборотных средств, в интернете пиар проджектов на авось что дадут денег. такое впечетление что подавились и без доктора не уже справиться.

8. 2 апреля 2013

Гость : Всем привет!
    Подскажите как дела в компании???
    Реально выплачивают ли з/п или всё та же задержка 2-3 месяца???
    Какая з/п у регионального экономиста и экономиста хозяйства ???
    Как реально работается в компании???
    Буду очень благодарен отзывам работающих сотрудников или бывших сотрудников компании!?

Приди посмотри. У Нас все хорошо. А тЫ е… провокатор.

9. 2 апреля 2013

Всем привет!
    Подскажите как дела в компании???
    Реально выплачивают ли з/п или всё та же задержка 2-3 месяца???
    Какая з/п у регионального экономиста и экономиста хозяйства ???
    Как реально работается в компании???

10. 2 апреля 2013

А кого уволили с УЛФ на прошлой недели с центрального офиса, и за что?

11. 27 марта 2013

Нет у нас 250 млн. у.е. они на Кипре застряли.

12. 26 марта 2013

Гость : Люди опомнитесь, что ВЫ пишите. Все будет ОК. Неужели не знаете что УкрЛендФарминг на этой недели привлек 250 млн. дол., жизнь налаживается, трактора дырчат, поля сеются, з/п платится, премия выписывается, лафа… ВЫ только работайте. Я даже передумал увольняться. Вот так. Все будет ОК.

«В прошлом году Бахматюк занял 1140 место среди 1200 миллиардеров мира. В строке «источник состояния» указывалось лаконично: «яйца». Сегодня состояние Бахматюка зависит вроде бы не только от несушек. Его UkrLandFarming — крупнейший латифундист, который арендует более 400 000 га. Но удержать котировки яичного холдинга «Авангард» не помогло даже его объединение с UkrLandFarming. За год «Авангард» подешевел на 55%. В американском Forbes есть выражение «одноразовый миллиардер». Бахматюку придется доказывать, что к нему оно не относится.»
    А будет ли оно «ОК»???

250 млн. долл. разделить на 800 долл. (в среднем на один га в зависимости от культуры) равно 312 тис. га обработанной земли. Земли в УЛФ 522 тис. га., тоесть 210 тис. га будет заростать бурьянами. Если бы это были просто га, но за этим люди, рабочие и их семьи, владельцы паев, села, социальные програмы ….

Проблема в том, будут ли эти деньги вкладывать именно в землю, или они осядут на депозитах за границей…..вот в чем основной вопрос

Автору респект и 5 баллов за реализм!

13. 26 марта 2013

там еще хуже. Для налоговой, — фуры яиц арабский нал, и кто-то безнал.

14. 26 марта 2013

Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15. 25 марта 2013

CVB : М
    А вважаючи, що Авангард є Лідером Європи в своєму напрямку, все не так і погано.

Падсталом

Лидер-не лидер…………..падение котировок акций вам о чем-то говорит???

Да. Лидер по системному яйцу и системной курице. Вы спросите, а это как? Отвечу. Это когда в Авангарде кур-несушек — 9 млн. (было 11 из них 2-а выдохло и вымерзло за зиму), а остальные — системные, т.е. мифические. А системная курица, должна снести или произвести системное яйцо. От и получается что Авангард системно-мифический. Сами считайте, на сайте 22,8 млн., реально в половину меньше. Количество произведенных системных яиц считайте сами. Курица несет 270-300 яиц, правда авангардовская меньше: больная,голодная, холодная и угнетенная.

16. 25 марта 2013

17. 25 марта 2013

18. 24 марта 2013

Кто знает завтра рабочий день или нет?

19. 23 марта 2013

О, директор, ты могуч,
    Ты гоняешь стаи туч,
    Заставляешь и в субботу
    Выходить нас на работу.
    Аль откажешь мне в ответе,
    Не видал ли где на свете
    Ты зарплаты за январь?
    Я ищу её…
    — Постой, есть на севере гора
    В ней глубокая нора,
    В той норе на трёх канатах
    Гроб качается из злата,
    В том гробу твоя зарплата

20. 22 марта 2013

21. 22 марта 2013

Падсталом

Лидер-не лидер…………..падение котировок акций вам о чем-то говорит???

22. 22 марта 2013

все будет Ок? Вряд ли , сокращение, акции падают

23. 22 марта 2013

24. 21 марта 2013

25. 21 марта 2013

В этой компании на собеседовании надо просить в 2 раза больше, чем стоите. Если окажетесь очень нужным, будут платить и не будет обидно за задержку в зп.

26. 21 марта 2013

Братцы, коллеги, просто нормальные люди!!!

Хватит тратить силы на эту «ху@ компанию».

Организуйтесь!
    Вот план:
    — 3-4 департамента согласованно увольняются;
    — IT-деп. сливает все данные в СБУ и тоже увольняется;
    — остальные дружно плачут или смеются (зависит от IQ).

:) думайте…

27. 20 марта 2013

Гость : Вот в том и проблема, что нас обманывают и мы зная это ведёмся как бараны. В принципе так везде в нашей стране, а работаем, принимая такие условия потому что деваться особо некуда. Но в любом случае это не оправдание для руководства и тем более не европейский уровень. А показатели потому и такие что фонд зп в нем не учитывается и на всём бешеная экономия, точнее не экономия , а жлобство из – за которого в итоге получаются прямые убытки.@Иван

проблемы реально не вижу, меня предупреждали, что так будет. свою з/п я получаю. другое дело, что не все могут ждать эти 2 месяца.

28. 18 марта 2013

Вот в том и проблема, что нас обманывают и мы зная это ведёмся как бараны. В принципе так везде в нашей стране, а работаем, принимая такие условия потому что деваться особо некуда. Но в любом случае это не оправдание для руководства и тем более не европейский уровень. А показатели потому и такие что фонд зп в нем не учитывается и на всём бешеная экономия, точнее не экономия , а жлобство из — за которого в итоге получаются прямые убытки.@Иван

29. 18 марта 2013

Гость : Що значить «незамітив»? Ви не помітили, що вам зп виплачують із запізненням в два місяці?@CVB

по з/п — меня на входе предупреждали про два месяца. так что особой проблемы не вижу

30. 17 марта 2013

31. 17 марта 2013

@CVB
    и шо это за голимый пиар??

32. 16 марта 2013

Мій досвід : Зараз УЛФ/Раніше Мрія. Принципи управління/залучення капіталу/безпеки/тощо схожі.
    Хороший HR. Контрольність та послідовність процесів відточена в більшості департаментів. Проте не у всіх.
    Керівники департаментів досить позитивні та приємні (4/6), інші (2/6) не є ефективними на своїх посадах.

Відносно зп. не замітив даних проблем. А якщо вони і є, то такі проблеми присутні більшості компаній даного рівня.
    Щоб говорити про те, які звязки VAB/стан компанії/її шлях та рух, — Вам потрібно володіти колосальним розумінням, фінансовими навичками та не малим досвідом, а не просто кидати високі фрази на низьких хвилях.

На мою думку принципи диверсифікації котрі використовує Бахматюк є правильними, що впринципі і підтвердили інвестори, які вернули довіру до Авангарда після фактичного дефолту.

Тому мій висновок. Працювати можна, і цікаво. Як стартова площадка — місце непогане. Але потрібно розуміти- або ріст, або не тратим час. Як середній рівень — місце непогане, проте є кращі пропозиції. залежить від того наскільки ви хочете зрости вище, і наскільки ви любите свою справу. Відносно Топів,- це окремий розділ, досвіду у якому я ще не маю.

Отже, не варто боятись. новий досвід у цій компанії дасть вам змогу навести аналогію та практичні поради у ще мінімум 8и менших аналогах .

33. 11 марта 2013

райз скорочують на 40%. Панове а що з з/п і іншими виплатами? Балачки балачками_зароблене віддайте.

34. 11 марта 2013

Сплошные подставы и интриги.Более чем уверенна — в компании остаются работать либо от безисходности либо полные отбросы!!!!!!!!!!!!!!!

35. 10 марта 2013

@Ирина

Гость : товарищи что слышно за зп за январь ? будет ?

будет всем кердік..

36. 10 марта 2013

Скажите хоть кого-то поздравили с 8 марта ?

37. 1 марта 2013

странная компания…….крысятничество повсеместное

38. 27 февраля 2013

Кто знает, что с нашей з/п за январь.

39. 25 февраля 2013

Гость : Кто знает как дела на Ритме в Чернигове?

Ни как. Всем должны.

40. 25 февраля 2013

тут чёрную за декабрь не дали@Гость

41. 24 февраля 2013

товарищи что слышно за зп за январь ? будет ?

42. 19 февраля 2013

Це правда!

43. 18 февраля 2013

Кто знает как дела на Ритме в Чернигове?

44. 13 февраля 2013

Спасибо за совет и за удачу, я Вам очень благодарен.

45. 13 февраля 2013

Цікаво!!! І це компанія яка на сьогодні має великі амбіції, які на жаль не підтверджуються робочим персоналом!!!! Шкода людей, хоча я впевнений — залишилися там в основному = прєспособленці!!! У світі криза —- а в цій компанії криза управлінців!
    Щодо порадити:
    — якщо ви студент, людина без амбіцій або просто вмієте пристосовуватися!!!!Обирайте — це ВАШЕ!!!
    — якщо ви не належите до вище описаних — не займайтесь самообманом!!!

46. 12 февраля 2013

напишите хоть какую должность . шанс получать зп есть только у топов. иначе будете ждать зп месяцами

47. 12 февраля 2013

Гость : Ну и что же делать? предлагают вакансию, а я уже боюсь прочитав Ваши отзывы!!!

Если руководящая должность с нормальной ЗП — принимайте. В принципе, даже при развале фирмы месяцев 30 гарантированы.

Если должность неважнецкая — отказать. Ищите варианты. Как и везде — высоко сидишь — ЗП приличная — будут платить. Хотя и работать надо! Отбивать! А ежели какая-то фигня — сидите лучше дома и играйте на форексе.-) Меньше проблем!!

УДАЧИ! :-)))

48. 12 февраля 2013

Ну и что же делать? предлагают вакансию, а я уже боюсь прочитав Ваши отзывы!!!

49. 8 февраля 2013

Бахматюк погорел на кредитах, обманах, манипуляциях. Это начало конца. Главная проблема не селянам, а вкладчикам банка ВАБ.

1. 28 ноября 2012

Тяжело работать, сплошная бюрократия, что-то добиться и изменить — нереально,выше головы начальства не прыгнешь. Про выходные и праздники можно забыть, также как и о нормальном рабочем днем. Работа с 9 и не до 19, а до поздней ночи. Если уходить домой в 19 — можно сразу увольняться. Суббота и воскресенья — всегда рабочие. Задержка по зарплате 2 месяца, вся зарплата черная. Не советую тут работать, разве что недолго. Долго — просто не протянуть.

2. 12 ноября 2012

Хочу поблагодарить компанию за развитие и новые знания, которые получаю каждый день. Я точно знаю, что многозадачность, которую приветствует компания, сослужат мне только хорошую службу в будущем. Для скептиков оговорюсь, уходить из компании никуда не собираюсь!!! Очень мощный отдел развития и обучения, сильные внутренние тренеры, постоянные программы обучения очень разного направления от коммуникаций, тайм-менеджмента до статуса внутреннего тренера, который можно получить в рамках проекта обучения. Сильная и мощная модульная программа ( между прочим дорогостоящее удовольствие если посещать такое обучение вне компании), а в компании бесплатно и в рабочее время можно получить диплом и попробовать себя в обучении других людей. Так, что судите сами иметь или не иметь, работать или нет, я советую работать и развиваться вместе с Укрлендфарминг. Мне по пути с такой компанией.

HR 2
Экономист 3
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Укрлендфарминг

Добавить отзыв о работодателе Укрлендфарминг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрлендфарминг?