Укрлендфарминг

Укрлендфарминг

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Отзывы о работе в Укрлендфарминг, зарплаты

1 2 3 4 5 29
  1. 16 января 2013

Разговоры с коллегами превращаются в банальное….
    — А Вы получили…?
    — Нет, а Вы?
    — А мы тоже нет…
    — *уки да…
    — Да…
    — Надо валить, а то уже 3 месяц подходит, а там и квартал закрывать…

2. 14 января 2013

О да!!! Хвала героям!!!

3. 14 января 2013

Гость : Читаю критикующих и поражаюсь их безсердечности!!!!!
    Люди, очнитесь, как можно изливать столько злости и негатива на такую хорошую компанию как Укрлендфарминг. Как можно обвинять руководство старающееся изо всех сил улучшить жизнь своих детей????? Родите детей и тогда поймёте что к чему!Они самые настоящие герои,если набираются смелости воровать под носом у своих хозяев,пилить бюджеты в карман,избавляться от более продвинутых коллег,задерживать зарплату,выгонять стадо людей наработу по выходным и знаменательным датам и ещё успевать создавать интриги и распускать сплетни!!!!!! Как вы можете упрекать людей представляющих компанию в бесчеловечности?????????Одумайтесь и возможно тогда вы поймёте с каким прекрасным руководством вы работаете и может быть когда-нибудь до вас дойдёт,что те люди, которых вы ненавидите достойны награды за смелость, отвагу,решительность в то время как критикующие заслуживают скомканной бумажки с надписью «Я работаю в Укрлендфарминге и я ненормальный»!!!
    Очнитесь!!!

Автору РЕСПЕКТ!!!

4. 14 января 2013

Гость : Много работы для СБ.

Дурилка картонный. В СБ большенство нормальных, они сами наших тварей не почетают.

5. 14 января 2013

Много работы для СБ.

6. 14 января 2013

Гость : Укрлендфарминг – это рыба, которая гниет с головы, а вернее, сразу с нескольких голов. За время работы не видела ни одного топа, включая самого Бахматюка, которого могла бы назвать даже не грамотным, а просто адекватным: с представлениями о рыночной и управленческой стратегии, тайм-менеджменте, да просто о бизнес-этике, в конце концов.
    Какие-то заоблачные прожекты, взятые из воздуха цифры, которые вставляют в официальные(!) документы. Основной продукт – не зерно и мясо, а финансовые показатели. Работу планировать не умеет никто, сотрудники то в потолок плюют неделями, то срочно-припадочно малюют очередные липовые цифры за выходные. В центральном офисе еще более-менее, а к людям на местах относятся, как к быдлу, которое можно обмануть, унизить.
    Жаль, что я отзывы не читала, прежде, чем пойти соглашаться на позицию.

Полностью поддерживаю!В компании любят дебилов и присмыкающихся.

7. 14 января 2013

@вовчик

Слышь вовчик,*ополиз ты наш…..когда твоим детям будет нечего есть,а ты при этом горбатился даже по выходным тогда запоёшь и завоешь.Только такой баран как ты не может понять,что там где есть ответственность недалеко и права появляются.Я свою часть выполняю исправно — работаю и поэтому имею право требовать свои деньги и возмущаться…..Мошенники вы,а не бизнесмены!!!!!!

8. 14 января 2013

Читаю критикующих и поражаюсь их безсердечности!!!!!

Очнитесь!!!

9. 14 января 2013

Кому дали зарплату за ноябрь — отзовитесь!!!!!

10. 13 января 2013

@вовчик
    Дорогой Вовчик, вот именно что люди масштаба Бахматюка должны как-то получше относиться к своим подчиненным. Хотя бы платить им деньги и давать выходные для семьи и праздники. Рождество на работе это отстой. Когда узнаешь какого выходить работать в праздник а не сидеть за столом с семьей — поймешь.

11. 13 января 2013

Шановні, пропоную занятися ділом,на розвиток України , і стовореня робочих містць ,як О.Бахматюк,і його молода команда,або попробуйти створити анологічну таку компанію чи вас вистачить розуму , а єрунду писати ми всі мастаки.

12. 13 января 2013

Не компания, а большой совхоз с доярками. Сплетни, интриги, зависть, подставы, откаты, отсутствие профессионализма. Невозможно нормально работать в этой избушке на курьих ножках и чувствовать себя человеком . При мне руководитель одного департамента дважды публично унизил подчинённого. Это разве культура?Что это такое?Задерживают зп , заставляют оставаься до поздна и почти каждые выходные на работе.

13. 12 января 2013

@Гость Вадатурского)

14. 12 января 2013

У олигарха Бахматюка Олега есть мечта. Спит и видет. Да что там мечта, целая маничка царственная. И маничка в том чтобы догнать и перегнать Косюка и Водотурскаго. Но маленькая загвоздка, они Герои Украины. А Баха жаба давит, что ему это высокое звание даже за очень большие деньги не дали.
    А ждать еще долго придется…

15. 12 января 2013

100% правильно!

16. 12 января 2013

Нет, оценка компании ставится под названием, нажимая на кубики: 1/5, 2/5 и т.д., попробуйте на других компаниях и вы всё поймёте. А плюс или минус — это оценка комментарию!@Гость

17. 12 января 2013

Посмотрите закладку лучшие и худшие отзывы и все станет ясно! Минус – это минус компании!

18. 12 января 2013

ВЫ не заметили, что после Ваших минусов рейтинг возрос с 2.1 до 2.8 за день, по моему вас обманули.

19. 11 января 2013

Гость : @Колючка
    не знаю как руководство но среднее звено не проверили. Кто-нибудь знает когда нам зарплату за ноябрь дадут?

НИКОГДА. Идите работайте.

— Представь, я своим работягам уже полгода зарплату не плачу, а они все ходят на работу и ходят!
    — А ты с них деньги за вход брать не пробовала?
    — Беру, все равно ходят…
    — Ну тогда с февраля бери и за выход

20. 11 января 2013

Гость : @Колючка

НИКОГДА. Идите работайте.

21. 11 января 2013

@Колючка

22. 10 января 2013

Руководство на полиграфе уже проверяли?

23. 10 января 2013

Кто ставит плюсы? Вы понимаете, что тем самым поднимаете рейтинг данной компании? Вы же не голосуете за мнение человека, а ставите оценку Укрлендфармингу!

24. 10 января 2013

Только учтите что эту хорошую зп вы будете получать с 2-3 месячной задержкой :)))))

25. 10 января 2013

Это правда что руководителю надо давать на лапу чтобы устроиться на хорошую зарплату?

26. 9 января 2013

ОПТИМІЗАЦІЯ! Таке враження, що іншого слова в лексиконі немає. Коли «нажеретесь» свині:!!!Подумайте про тих, хто працює, а не протирає штани у ваших РУ.Одна брехня,тупе керівництво, зверхність і «манія величності»

27. 9 января 2013

Зброд неудачників і хапуг. Неповага елементарна до люду, який на них носом «риє».Якщо не боїтеся Бога, пожалійте своїх дітей.Комусь же прийдеться тримати відповідь перед Ним.

28. 9 января 2013

да да, все должны жить на хлебе и воде.

29. 9 января 2013

Слышно то, что не хлебом единым должен жить работник компании, яко и дети и родственники его.@Гость

30. 9 января 2013

Каждый принятый сотрудник считает своё назначение исключительным благодаря сказкам работодателя . Уже через неделю работы ощущается атмосфера недоверия , двойные стандарты , интриги и сплетни , некомпетентность руководства и разговоры » за глаза » . Поначалу кажется , что действия власть имущих довольно алогичны , но это не так — надо понимать , что люди работают на откаты , на себя , окучиваются управляемыми людьми . За полтора года работы я видела увольнения целых отделов в одночасье , будто плюшевых мишек выбрасывали на свалку , а не людей . Такого бездушия и мерзости я не видела нигде !!!!!

31. 9 января 2013

Народ а что слышно про хлеб наш насущий то есть зп? :)

32. 9 января 2013

Нормальному человеку делать там нечего.
    Подставят за милую душу.

33. 8 января 2013

100% правда! Очень много быдла необразованного, которое не дает работать нормальным специалистам!

34. 8 января 2013

В точку. Все так и есть.

35. 8 января 2013

Это компания быдла,откатчиков и *ополизов!Нормальный специалист в этой шарашкиной конторе не будет долго задерживаться:или его выдавят или гордость не позволит остаться.При устройстве на работу мягко стелят,а потом начинается настоящий рокэнрол и подставы.В созданной псевдобизнесменами атмосфере у людей развиваются самые вредные стороны личности.Никогда не уважала своих коллег,за исключением единиц.

36. 6 января 2013

Укрлендфарминг — социально безответственная, античеловеческая, не людская структура.

37. 6 января 2013

Поддерживаю вас на 200 %, уже январь а зарплтау за ноябрь до сих пор не дали, позор УЛФ. Дайте денег !!!!

38. 6 января 2013

Укрлендфарминг — гниль,срань,дерьмо высочайшей пробы!Люди,бегите отсюда пока раньше!!!!!

39. 6 января 2013

До каких пор эта жертва аборта Бахматюк будет издеваться над людьми?!!!!!!Зарплату рабочим не выдал за ноябрь,а на корпоратив в Трускавце 5 млн.грн выбросил.Господи,куда же ты смотришь?А ведь эта мразь считает себя верующим человеком….

40. 5 января 2013

Гныша : «Економіка – має бути економною» – це не про Укрлендфармінг. Економія зведена в ранг жлобства, жадібності і тупості.
    На концтоварах економлять і викидають дурні гроші на корпоратив, на який прийшло лише 20% співробітників … Відразу після роботи в нічний клуб, а завтра на роботу ніхто не відміняв. Вся їжа і бухло – залишилися на столах, на радість персоналу закладу.Таку *ерню організують мажорні дітки членів ради директорів, які працюють під крильцем мами і тата, для позначки. З Новим Роком! Подавилися б ви своїм корпоративом!

Просто надоели эти «мадамы» за год своим неуважением к работникам, что видеть их после работы особого желания у людей нет. А так все собирались по отдельности департаментами . И погуляли нормально, без напряга.

Гость : С 12 января 2013 года начинается проверка на полиграфе руководителей предприятий и среднего звена главного офиса на предмет лояльности к ценностям Укрлендфарминга и высшего руководства компании.

Давно пора. Только почему не включены все СБ, КРУ и юристы? Вот действительно кого нужно проверять. В этом году при сборе урожая работники СБ , КРУ с руководителями наворовали достаточно. Урожай вывозили с поля. А потом показывают на бумаге неурожай, и подкладывают акты о загибели ( за своими же подписями). Все продумано изначально- не прикопаешся. Только почему то в соседних чужих хозяйствах все нормально , а у нас неурожай, а поля рядом через дорогу.
    А для решения юридических вопросов проще нанять соответствующие посторонние юридические фирмы, вопросы будут решатся намного быстрее, а если все посчитать то и дешевле

41. 4 января 2013

В какой еще «нормальной» компании до сих пор не выплатили зп за ноябрь ? думаю этим все сказано. Тьотю Галю дайте зп бо нема за що на роботу їхать :)

42. 4 января 2013

Я не представляю как можно себя ценить, чтобы уважать и лояльно относится к тем, благодаря кому ты влез в долги. Эта проверка была бы эффективна для начальства в том случае , если бы оно сделало вывод о недовольствии своих подчинённых в следствии неэфективного руководства. А так — опять же пустая трата времени и денег…@Гость

43. 4 января 2013

44. 4 января 2013

«Економіка — має бути економною» — це не про Укрлендфармінг. Економія зведена в ранг жлобства, жадібності і тупості.
    На концтоварах економлять і викидають дурні гроші на корпоратив, на який прийшло лише 20% співробітників … Відразу після роботи в нічний клуб, а завтра на роботу ніхто не відміняв. Вся їжа і бухло — залишилися на столах, на радість персоналу закладу.Таку *ерню організують мажорні дітки членів ради директорів, які працюють під крильцем мами і тата, для позначки. З Новим Роком! Подавилися б ви своїм корпоративом!

45. 3 января 2013

Да, счастливы те,кто не знал как было 4 года назад. Сейчас бы слов не нашлось,чтобы охарактеризовать во что превратилась компания. Почитав комментарии могу сказать только одно: повезло тем, кто уже там не работает. Много мне времени понадобится, чтобы смыть с себя ту грязь, гниль, *дерьмо, в котором все барахтаются последние 2 года. Выжить там могут только владельцы шершавых языков и жертвы пластических операций, для которых нет понятия человечности, делового отношения ко всему,что они делают, профессионализма, самоуважения и желания расти. Посмотреть изнутри на это подобие » серьезного холдинга» , так можно подумать, что в помойную яму заглянул. И рыба эта гниет не только с головы, но изнутри тоже. И правильно написано в одном комментарии: менять надо руководство и некоторых пиявок в РУ. Иначе назвать их тяжело, так как они там там присосались, что по головам и трупам лезут к Сидому Графу в шуты. Иногда доходит до маразма. Хотя, честно говоря, знаю всех директоров РУ и, по-моему мнению, все люди в адеквате и профессионалы. Только некоторые ВОСТОЧНЫЕ регионы славятся богатырями. Могие терпят, жалея людей, понимая, что никому они не нужны и никто за ними руку не потянет, ну и жалеют тех сил, которые потратили на то, чтобы все это имело какой-то вид. А о з/п я вообще молчу. До з/п дают конверт, потом его отбирают, а потом вообще платить перестают. Посмотришь на Победы 121/б и ужасаешься — офисный планктон размножается даже не понимая, что является подводным кормом одного кита, который, в лучшем случае, его сожрет. В худшем — поимеет, обгадит и выбросит, да еще по такой статье, что «ОГО-ГО» . В общем, плохой опыт- это тоже опыт. Зато пещеры знаю какую компанию надо обходить стороной, чтобы не замараться. А оставшихся » вживых» мне жаль. Ихнее еще впереди.

46. 3 января 2013

хорошая попытка СБ :)@Гость

47. 3 января 2013

В каких областях еще не дали зарплату?

48. 2 января 2013

Ага Ага :) корпорат как раз для тех кто штаны просиживает, а вот те кто реально работают — еще и за октябрь зп не видали :) рассмешили :)про работу :) не подскажите где работаете?

49. 2 января 2013

Ага на корпорат — деньги есть, а на зп к новому Году людям нет? Успокойтесь — кому надо тот уже получил

50. 2 января 2013

Работаю в компании год, И чем дальше, тем больше понимаю в какое *ерьмо вляпался. С зарплатой вообще какой то бред получается. И это ради них я оставил свою работу. Люди при собеседовании, кто будет устраиваться на работу не верьте ни одному слову. А теперь для кто хочет войти в укрлэндфарминг, каким либо предприятием. Сразу говорю ищите другие варианты.

1. 28 ноября 2012

Тяжело работать, сплошная бюрократия, что-то добиться и изменить — нереально,выше головы начальства не прыгнешь. Про выходные и праздники можно забыть, также как и о нормальном рабочем днем. Работа с 9 и не до 19, а до поздней ночи. Если уходить домой в 19 — можно сразу увольняться. Суббота и воскресенья — всегда рабочие. Задержка по зарплате 2 месяца, вся зарплата черная. Не советую тут работать, разве что недолго. Долго — просто не протянуть.

2. 12 ноября 2012

Хочу поблагодарить компанию за развитие и новые знания, которые получаю каждый день. Я точно знаю, что многозадачность, которую приветствует компания, сослужат мне только хорошую службу в будущем. Для скептиков оговорюсь, уходить из компании никуда не собираюсь!!! Очень мощный отдел развития и обучения, сильные внутренние тренеры, постоянные программы обучения очень разного направления от коммуникаций, тайм-менеджмента до статуса внутреннего тренера, который можно получить в рамках проекта обучения. Сильная и мощная модульная программа ( между прочим дорогостоящее удовольствие если посещать такое обучение вне компании), а в компании бесплатно и в рабочее время можно получить диплом и попробовать себя в обучении других людей. Так, что судите сами иметь или не иметь, работать или нет, я советую работать и развиваться вместе с Укрлендфарминг. Мне по пути с такой компанией.

HR 2
Экономист 3
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Укрлендфарминг

Добавить отзыв о работодателе Укрлендфарминг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрлендфарминг?