Укрлендфарминг

Укрлендфарминг

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Отзывы о работе в Укрлендфарминг, зарплаты

1. 26 ноября 2012

Что собой представляет агро проэкт в этой компании

2. 22 ноября 2012

Официальная зарплата чуть больше минимальной, остальное на левую карточку. Задержка 2-3 месяца, официальный рабочий день с 9-19 будешь лишен черной зарплаты, по указанию царицы ( Василык Г.И,) работа по выходным и праздникам постаоянно и не оплачивается, не будешь прислуживаться *ополизы съедят. А так если не хватает адреналина в жизни то по пробуй!

3. 20 ноября 2012

а шо тут говорить? все давно тока мычат…разговаривать разучились…ибо никто не слушает все равно..разговаривать -то особо из руководства не с кем!!!

4. 20 ноября 2012

я так понял здесь в основном недовольны и кинуты продажники, а как на счет экономистов, бухгалтеров, инженеров которые работают не в сбытовой структуре и з/п зависит не от продаж, а на производстве где выполняешь свою работу и получаешь ставку? там как обстоят дела, хотелось бы знать. сейчас принимаю их предложение, работа связана не с продажами, что радует.

если есть у кого опыт работы, и есть что сказать конечно, в производственной отрасле УкрЛендФарминга пишите, будет интересно почитать.

5. 19 ноября 2012

у них даже сайт не работает неделю, все — клеят лапти

6. 17 ноября 2012

Работаю месяц. Полет нормальный..

7. 17 ноября 2012

@bershak1994
    не нравится,плохо-увольняйся,с таким настроением лучше вообще не ходить на работу ни в одну компанию-ты только вред наносиш

8. 16 ноября 2012

просто полный отстой, в управлении и руководстве, напридумывали кучу директоров и департаментов(такой бюрократии даже в гос.службах нет), полная экономия там, где приходиться платить в 2-3 раза больше(потом, через суд), зарплаты ниже прожиточного минимума, люди никто и ничто, а в поздравлении с Днем работника с/х КОМПАНИЯ на первом месте, а не СЕМЬЯ, которую, благодаря их бездарному руководству мы и так не видим.

9. 15 ноября 2012

«Тайм-менеджмент», «модульная программа» …откуда такие слова вообще))) естественно, кроме сотрудника отдела по персоналу никто такое и не додумался бы написать….Вы хоть маскируйтесь как-то уважаемые эйч-ары-хэд-хантеры!!)))

10. 13 ноября 2012

Департамент персонала хватит себя пиарить, или хотя бы привлекайте разных людей, уж больно тексты «благодарности» компании похожи как братья близнецы!

11. 12 ноября 2012

Хочу поблагодарить компанию за развитие и новые знания, которые получаю каждый день. Я точно знаю, что многозадачность, которую приветствует компания, сослужат мне только хорошую службу в будущем. Для скептиков оговорюсь, уходить из компании никуда не собираюсь!!! Очень мощный отдел развития и обучения, сильные внутренние тренеры, постоянные программы обучения очень разного направления от коммуникаций, тайм-менеджмента до статуса внутреннего тренера, который можно получить в рамках проекта обучения. Сильная и мощная модульная программа ( между прочим дорогостоящее удовольствие если посещать такое обучение вне компании), а в компании бесплатно и в рабочее время можно получить диплом и попробовать себя в обучении других людей. Так, что судите сами иметь или не иметь, работать или нет, я советую работать и развиваться вместе с Укрлендфарминг. Мне по пути с такой компанией.

12. 12 ноября 2012

кому выплатили? напишите фамилии…я свою могу написать…у меня нет зарплаты за сентябрь….я работаю на филиале.

13. 12 ноября 2012

брехня зарплати нема

14. 12 ноября 2012

та ладно, всем выплатили. не надо наговарить

15. 8 ноября 2012

зарплату не заплатили даже за август

16. 7 ноября 2012

Компания не достойная, а отстойная! зарплату дали только за август…и то не всю! так что перспективы огромны…то есть всегда работаешь с мысль о том, что тебе должны за несколько месяцев….перспектива получить есть….а реально никто не платит!

17. 4 ноября 2012

От себя могу сказать, что Компания достойная и интересная во многом и для многих. Есть все условия для того, чтобы чему-то научиться самому и поделиться своим опытом и знаниями с другими. Есть хорошие возможности как для молодёжи, для кого важно получить старт по специальности после учебы в ВУЗе или коледже, так и для тех, у кого уже есть определённый профессиональный опыт — есть возможность показать свой уровень и класс в деле.
    Желаю успехов!

18. 3 ноября 2012

«СВЕЖАЯ КРОВЬ»!?? Вот именно! Это настоящие вампиры! высосать из люжей весь потенциал , а потом без копейки в кармане послать на три буквы…такова реальность и перспектива работать в это кинокомпании!

19. 28 октября 2012

Какая компания, на сегодняшний день, делает подобное?! Кто берет студентов, учит, оплачивает проживание, питание и дает работу?! Многим это может казаться сказкой, но это не сказка – это инвестиции, инвестиции в потенциал, в развитие бизнеса. Это свежая кровь, которая может и желает работать, именно работать и получать за это очень хорошие деньги. Они отличаются от тех, кто уже «перегорел» и не хочет поднять пятую точку и активно начать привлекать клиентов. Последним хватит того, что есть, они живут в маленьком мирке и не хотят выйти за пределы, им так удобно. А молодежь, которая с огнем в глазах хочет выкладываться «на полную» должна быть поддержана. Это и происходит в рамках этого проекта. А то, что работая в реальных условиях, остаются сильнейшие – это всегда так, жизнь вносит свои коррективы. При этом, если человек стремится, он достигает и «УЛФ» дает такую возможность, причем, как молодежи, так и опытным профессионалам!

20. 22 октября 2012

Чтобы все были довольны такого в принципе не бывает, а тем более в условиях настолько большой организации. Конечно, что здесь тоже не все гладко, как впрочем везде. По поводу программы «Успешный старт», то она для того так и называется, чтоб было понятно, что ориентирована в первую очередь на предоставление возможности работать в дальнейшем в определенном направлении для тех, кто в этом заинтересован и иметь возможность позиционировать себя как специалист на рынке труда. Кто хочет всего и сразу, то лучше играть в лотерею. Тем более, что «золотые горы» никто и не обещал. Я лично не слышал, чтоб кто либо платил сразу высокие зарплаты, при этом еще и вкладывая деньги в персонал. Конечно существует некоторое недопонимание стратегии компании, но даже если не будет полноценного интегрирования участников программы в бизнес процессы и при этом будут выполнятся заявленные минимальные обязательства работодателя, то можно однозначно позитивно характеризовать «Успешный старт». Программа абсолютно бесплатная, социально ориентирована, отношения к участникам отличное. Я думаю, что индивидуальную ценность этого проекта для себя каждый поймет лишь минимум через год работы. Естественно, что не у всех будет позитивное мнение, но все же, думаю, положительных отзывов будет большинство. И если честно, мне абсолютно все равно по поводу какой то возможной экономической выгоды от программы для компании. На данный момент, я думаю, что проект полностью оправдал все адекватные ожидания и рад, что являюсь участником «Успешного старта» UkrLandFarming.

21. 21 октября 2012

Нормальная компания, быстро растущая вперед!!!

22. 13 октября 2012

Поддерживаю. Деньги владельцев бизнеса затмили разум. Брат смотрит что-бы не воровала родная сестра. Даже специально человека назначил.
    Маразм… Подумайте о людях перед котрыми уже социально и морально объязаны.

23. 12 октября 2012

Ребята!А у них(по персоналу) есть e-mail куда скинуть реюме?Помогите!

24. 10 октября 2012

777 либо слепой либо с СБ

В Укрлендфарминге вор на воре сидит и вором поганяет. Идея бизнеса хорошая. Управление никакое. Планирование непонятное. Логистика бездарная. Сплошная економия, за которую потом надо расчитываться.
    А так можна и похвалить.

25. 7 октября 2012

Привіт! Скоро майже рік, як працює в «Укрлендфармінгу». Хочу сказати компанія класна. На роботу іду із задоволенням. Дуже велике коло спілкування. Та людина, яка дійсно має бажання працювати, хоче розвиватися, прагне кар’єрного зростання — ця компанія дійсно для Вас. Компанія постійно розвивається, є внутрішні тренери, які проводять тренінги, для працівників, які прагнуть розвивати свій професійний досвід, завдяки якому приносять компанії прибуток у різних напрямках. Заробітна плата досить достатнього рівня. Планую пропрацювати в «Укрлендфармігу» ще не один рік.

26. 3 октября 2012

Когда все описанное ощутишь на себе любимом и дорогом, тогда вспомнишь о том что прочитал!

27. 2 октября 2012

@55555
    Просто абсурд…
    1. Насколько усведомлен — это абсолютно новый проект — и задачи этих людей аж никак не связаны с дитрибюцией Райза.
    2. А зачем покупать если можно взять всегда свежее в лизинг?
    3. За пределы платишь? в пакет 60 грн или 85 грн включены минуты на другие операторы — звонки на Киевстар в компании бесплатны, а тех минут что в пакете всегда хватает.
    4. И кого когда так увольняли? Особенно задним числом??? Смешно товарисч.
    5. Привыкли небось к договорам продажи на Дистрибюции? Тут совсем другой удел.

28. 2 октября 2012

Для тех кто идет по программе «Успішний старт»:
    1. Вас набирают на должности с которых люди уволены, зачем-вам будут платить
    зарплату в 3-4 меньше чем платили вашим предшественникам, будете возникать
    уволят
    2. Последние машины Райз покупал в 2005 году (которые выкупили люди работавшие
    на них), затем были только лизинговые автомобили для ТОП менеджеров, рядовые
    менеджеры использовали свой личный автотранспорт, с компенсацией ГСМ + аренда.
    Сомневаюсь что под вас будут покупать, лапша на уши в стиле нынешнего руководства.
    3. Связь, да будет но пакеты самые минимальные, внутри корпорации бесплатно за
    пределы платишь, на пакете Kievstar будет 60 грн, хватит ли на месяц отличному
    продавцу судить вам.
    4. В этой компании в делопроизводстве НЕТ таких терминов как-ПРИКАЗ, РАСПОРЯЖЕНИЕ
    есть «РІШЕННЯ та ДОРУЧЕННЯ», так что будьте готовы что вас уволят уведомления,
    просто будет информационное сообщение и вас попросят написать заявление по
    собственному желанию, часто задним числом.
    5. Для тех кто рад бонусам, заработать вам их не дадут, если у вы найдете «жирного»
    клиента, договор подпишет НУЖНЫЙ человек и получит их, ваш удел работать по
    мелким и давать информацию о крупных.
    Если вы пришли в компанию для того чтобы ЗАРАБОТАТЬ будьте уверены
    НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, если вы не будете воровать или л…ть руководству, а если для получения
    опыта работы тогда можно, хотя есть множество компаний где помимо всего платят
    нормальную зарплату.
    Задавайте вопросы, с радостью отвечу! Не будьте наивны не все то золото что блестит!

29. 26 сентября 2012

І процвітання в нелегкій справі.

30. 25 сентября 2012

Желаю компании добра и процветания!

31. 23 сентября 2012

Ти себе рахуэш нормальним? ха-ха!!!! впевнена, що сам чи сама ти нiчого не можеш! Це й тебе бiсить!!! Друзi моi, якi працюють в цiй компанii, успiшнi i самодостатнi люди. А ти нагадуэш сiру мишку з пiдпiлля у Достоэвського, почитай, рекомендую :) Або ж вивчи свiй родовiд, дiзнаэшся, з якоi ти хацапетовки:)

32. 23 сентября 2012

Ты сама «тьотка» и тупое, наглое мурло! Возвращайся в свою хацапетовку (вонючий ивано-франковск) и «скигли» там, а не на этом увжаемом и популярном у нормальных людей сайте.

33. 23 сентября 2012

Менi це скиглення про погану роботу нагадуэ одну тьотку, яка, вiдпочиваючи в шикарному 5-зiрковому готелi, скиглила, як все погано i в результатi спортила не готель, а власний вiдпочинок. Може справа не в компанii? У мене працюэ там подруга. Так вона задоволена роботою, зарплатою, колективом. Дiйсно багато працюэ, але й двiчi на рiк на моря iздить, я собi такого позволити не можу. Я б з радiстю пiшла туди працювати, та не маю вiдповiдноi освiти. Хоч чула, що зараз без освiти беруть, самi навчають. Хто хоче працювати, той скиглити не буде!

34. 20 сентября 2012

Собираюсь увольнятся с Укрлендарминга. составлять документы с потолка не могу. плохое должно быть красивым. Если под ними не подписываться, то терпимо. Самое страшное что когда-то за все и спросят.

35. 18 сентября 2012

Единственное что можно сказать по всему ниже написанному, так это то, что всегда есть недовольные и обиженные.
    Да, действительно есть свои нюансы в рабочих процессах. Например, многозадачность.
    И в то же время, работа в данном холдинге для ТЕХ, кто ХОЧЕТ РАБОТАТЬ. Если есть желание учиться, развиваться и быть профессионалом в разностороннем смысле, тогда вы по адресу.

36. 8 сентября 2012

Добрый день. Прохожу обучение по программе «Успішний старт». Лично у меня никто не требовал никаких денег за это обучение! Пришел на собеседование, ответил на достаточно стандартные вопросы, пообщался с представителем отдела кадров (кстати директором этого департамента, что удивило, ведь обычно такие собеседования проводят рядовые сотрудники), сказали — позвонят, уехал домой. Через день позвонили — пригласили в Киев пройти обучение. Приехал. Поселили в гостиницу с хорошими условиями, питание оплачено. Первые дни приезжали директора, замы. Скажу правду непонятно было чего ждать от программы. Но дальше все становится интересней и занимательней — семинары, тренинги, поездки. Все дни у нас вели обучения разные директора, замы, главный агроном, старшие специалисты определенных направлений. Скажу правду — это подкупает. Люди нормальные, увлеченно рассказывали, с радостью отвечают на любой вопрос (обычно к высшему руководству, извините, хрен достучишься!). Директор по персоналу работает с нами всегда лично. Чувствуется, что к нам относятся серьезно и хотят научить. Прикидывали сколько Укрленд тратит $ на все это — сумма больше, чем было написано (7000 грн. за одного). Но опять же — с меня деньги не брали. В компании работать хочу.
    Правда есть и недочет — более конкретно об условиях труда не говорят пока. Я привык знать условия на которые иду.

37. 1 сентября 2012

Антонина : (Стоить всё будет около 7000 тыс. грн.

ето за свой или их счет?

38. 31 августа 2012

Привет! Устраиваюсь Укрлендфарминг. Скоро начнуться семинарские занятия в Туристический Комплекс «Пролисок» г. Киев, продляться 15 дней (Стоить всё будет около 7000 тыс. грн.) Всё хорошо и должнасть интересная, да вот толко откуда такая подазрительная щедрасть??????? Пытаюсь найти контактную информацию об компании пусто))))) опять подазрительно??????? Отпешитесь.

39. 30 августа 2012

Короче сейчас набирают ну ПРОСТО ВЕЛИКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ,в сфере животноводства(зоотехников и ветврачей),которые у себя в хозяйствах ни чего не делали,кроме получения откатов,наобещали ЗОЛОТЫЕ горы,они посрывались,оставили хозяйства в плачевном состоянии…….Расчитываю на то что б таких дебилов или кинули,или б выгнали в скором времени

40. 29 августа 2012

@Тася
    Тася так вы приняли предложение о работе? Мне тоже предложили у них работать. Думаю…

41. 22 августа 2012

Райз в скором времени превратится в жалкое подобие как и все остальные фирмы в бизнесе Бахматюка. Владелец владельцу рознь. Бахматюк и летает за кордон, но не чему не учится.

42. 18 августа 2012

Почему компетентные органы не заинтересуются «черной» зарплатой, которую платят на этой компании?

43. 16 августа 2012

@Тася
    обещают одно, делают другое, получается третье.
    выживают безхребетные или те кому деваться некуда.

44. 11 августа 2012

И мне предлагает эта компания работу. В чем кидалово?

45. 1 августа 2012

«Укрлендфарминг» – кидалы, нет ничего честного.
    Простые работяги здесь не виноваты. А кидалы там Бахматюк и его родная сестра Василюк Наталья, девочка по имены ХоЧу. Любят только брать, как правило воровать, а долги если и возвращают то через суд. В компании неплохо среднему звену, там на закупках и откатах можно себя нормально чувствовать.

46. 1 августа 2012

@Андрій
    Добрый день! каким образом кидают? Сейчас рассматриваю их предложение по работе

47. 17 июля 2012

Для тех, кто зарегистрирован на НН.ua-
    Вакансия называется (ВНИМАНИЕ!!!)- «Заместитель HR-директора по оптимизации численности персонала»…

Такого идиотизма я ещё не видел.
    Нужно брать специального сотрудника, чтобы он ВСЁ своё рабочее время решал как оптимизировать численность персонала?
    Может проще уволить половину HR-отдела за ненадобностью и безделие?

48. 6 июня 2012

«Укрлендфарминг» — кидалы, не ничего честного.

49. 30 мая 2012

укрлендинвест + райз
    в сторону укрлендинвеста

1. 28 ноября 2012

Тяжело работать, сплошная бюрократия, что-то добиться и изменить — нереально,выше головы начальства не прыгнешь. Про выходные и праздники можно забыть, также как и о нормальном рабочем днем. Работа с 9 и не до 19, а до поздней ночи. Если уходить домой в 19 — можно сразу увольняться. Суббота и воскресенья — всегда рабочие. Задержка по зарплате 2 месяца, вся зарплата черная. Не советую тут работать, разве что недолго. Долго — просто не протянуть.

2. 12 ноября 2012

Экономист 3
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Укрлендфарминг

Добавить отзыв о работодателе Укрлендфарминг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрлендфарминг?