Укрлогистика

ООО «Укрлогистика» — транспорт, доставка, логистика, хранение.

Отзывы о работе в Укрлогистика, зарплаты

1. 5 августа 2014

Не, ну не *ляди! Ну всё естественно, выгнали сотрудника или сократили, облил всех сотрудников и всю фирму грязью. Отряхнулся и пошёл дальше. А дальше что? А дальше……тоже самое! Нашел работу, поработал и опять выгнали бедолагу! Украл-выпил- в тюрьму- украл- выпил- в тюрьму! Такое пишут людиозлобленные, которые в этой жизни ничего не добились, которые всем завидуют, черноротые!
    А чего нет ни одного коммента от бывших сотрудников, что мол Я- такой-то, прое,,,,,,л (а) товар, халатно относился к своей работе, что реально вступала в связь с водителями, что мне На собеседовании пообещали з.плату 20 000 грн., а платили пол года по (4-6 тыс.) и меня всё устраивало! И я молчал (а), пока меня не выгнали. Люди, Ау!!! Кто не работает, тот не ест! Руководитель никогда не будет держать в коллективе овцу или козла! Ему всегда нужен способныйсотрудник,перспективный! Естественный отбор!!! Почитайте литературу! Научитесь вести себя достойно, писать грамотно и принимать ситуацию с честью, не унижая других!
    Своими соплежуйствами на форумах, Вы ничего не измените, не докажете! Вас это характеризует не с лучшей стороны! Ещё раз вы убеждаете своих работодателей в том, что вы гнилостные людишки, что фирма правильно сделала, попрощавшись с Вами!/

2. 4 августа 2014

Мадам, откуда Вам знать, у кого какие зарплаты на фирме? Вы, самом не главным бухгалтером подрабатывали?
    Какое Вам дело до того, кто какие авто себе покупает? Чего Вы заглядываете в рот каждому?! За пи»»»»ов можно и ответить! Вы, определитесь зав.складом Вас домагался или он пи»»»»с??? А мужчины, работающие на складе, тоже через постель? Хватит свой яд изливать на работающих людей. Ну, так уж получилось, что вы малокомпетентны в работе, но коллектив Вас не принял. С вашим приходом начались раздоры, необъяснимые ситуации в рабочее время. Вас уволили. Ну, имейте же совесть, примите всё это, как должное! Почитайте книги, сходите в театр,ну на худой конец заведите себе любовника. Может, причина в том, что у вас нет разрядки, Вас никто не любит, может это менструальный цикл или климакс?!?! В общем, деточка, не затягивай, с этим надо что-то делать. Не запускай хворобу-:)
    Ну, а вот за оскарбления, конечно, может и прилететь отдача! Подумай, в следующий раз, когда захочешь писать небылицы с сюжетом «фантастика».
    Выздоравливай!!!

3. 25 июля 2014

Фирма гнилья и дерьма, к людям относятся как к рабам, по системе, чтобы все работали за инициативу. Набрали людей, когда нужно было поднимать фирму в Макеевке, люди сутками работали за копейки, а они только обещали, что светлое будущее впереди. В итоге весь этот бардак разгребли, выстроили систему и всех одним махом эти гореработодатели уволили, еще и на зарплату кинули всех, на вопрос, почему з/плата маленькая и огромные штрафы, у них для всех один ответ: «Не твое дело, что хочу, то и делаю, а будете возмущаться и это заберу» Зато директор макеевского филиала Дмитрий меняет машины как перчатки и потом всех собирает и начинает хвастаться, мол смотрите где ваши заработанные деньги!!! Вове Холоденко и Славику особые привет!!!!! Ребята таких п***ов как вы очень редко встретишь! Так искусно брехать и унижать людей вас наверное учили в особых спецшколах по подготовке п***ов!!! Вова Холоденко это вообще отдельный случай, берет девушку на работу, весь такой хороший, положительный, а потом ты должна оказывать ему услуги интимного характера, начинает в час ночи тебе звонить пьяный и угрожать, мол если не будешь спать со мной, то лишишься работы. В итоге на следующий день приходишь, а он тебе на улице говорит ты уволена. На вопрос: по какой причине? Отвечает: я так хочу!!!!! Молодец Вовчик, далеко пойдешь, только ты имей ввиду — за такое в один прекрасный момент можно не только на кулак попасть, но и …. Скажи спасибо, что я не стала связываться с таким дерьмом как ты, а молча ушла!!!! Потому что рано или поздно расплата к тебе прийдет, а у тебя личная жизнь трещит по швам, потому что ты п****з! Славон тоже, бывший мент, люди все быдло — это его мнение, а я весь такой хороший! Для того чтобы устроить своего сыночка на работу и дать ему хоть какую- то должность выжил и подставил много людей!!!!!! Так что ребята удачи вам!!!! Жизнь имеет эффект бумеранга, это уже доказано!!!!!!! Расплата уже дышит в спинку холодком и все ваши черные делишки скоро вылезут на поверхность и тогда вы ох*ете, когда придеться выгораживать свои попки масляные!!!!!!

4. 14 июня 2014

Водители Укрлогистики ,не смотря на их тяжелую роботу !!!Очень позитивные люди!!!Я имею некое отношение к вашей фирме,точнее водителям!!!Я Хочу сказать ,побольше Вам таких позитивных водитилей!!!

5. 14 июня 2014

Водители молодцы!!!!!!)Все!!)))

6. 13 мая 2014

Сергей, я понимаю что вы любитель «подхалимаша» и «лицемерия» — это ваш конёк! Но за спиной у начальства столько всего интересного вы расказываете и облаживаете их таким отборным матом. Это называется по вашему типа мотивация и стимулирование.

7. 18 апреля 2014

Контора, которая красиво все рассказывает и много обещает, а потом берет свои обещания назад. Итересно генеральный директор в курсе, как на филиалах обманывают работников и прикрываясь его именем урезают зарплату в 2 раза и не обосновывают непомерные штрафы, при этом говорят: «Слишком много вопросов задаете!!!» Как говорится: Все тайное всегда становится явным!!!»

8. 3 апреля 2014

Мне очень жаль, что я потеряла работу в компании Укрлогистика. Вся причина в том, что человек, которому я доверяла, из чувства мести, чтобы у меня все было плохо, начал писать отрицательные отзывы о компании Укрлогистика за моей спиной. В итоге я лишилась работы, о чем очень жалею!!! Укрлогистика — это стабильная компания, которая действительно активно развивается, и у которой есть огромные перспективы, не смотря на трудности, которые присутствуют как и у всех компаний. Выплата зарплаты происходит вовремя, график работы очень удобный и что самое важное отличный коллектив!!!!

9. 31 марта 2014

Вася,не правильно вопрос задаешь))))Возьмут ли!И нужен ли ты здесь?))))))000

10. 15 марта 2014

Макеевка. Прошу совет утех кто раб на складе стоит ли идти .в чем функция ичто с зп?

11. 10 февраля 2014

Гнилая кантора складских рабочих не уважают все мотивируют и мотивируют а ещо называют себя кантора европейского уровня

12. 25 января 2014

Храновская и Зинченко ви *** !!!!! Вам не в укрлогистике работать а на окружной!!!!! Позор компании !!!!! И Пентючку не забудте захватить!!!! ***

13. 22 января 2014

В роли работодателя компания стабильная много хороших отзывов,что касается зар.платы,то люди которые перешли работать в Макеевку зар.платой довольны,есть развозка для сотрудников с Донецка,для периода становления считаю результаты более чем удовлетворительные,а лентяи которые думают что в компании деньги платят на «шару» бысто отсеиваются!!!

14. 22 января 2014

полный без придел и кидают на деньги в МАКЕЕВКИ

15. 9 января 2014

1 отзыв 1000% правда
    причем такая фигня повсеместно с этой фирмой!!!!!!!!!!!!

16. 5 января 2014

он с казал полную правду

17. 5 января 2014

@бывший
    днепропетровск

18. 3 января 2014

Ужасная компания в роли работодателя. Пришла по обьвлению на должность котролера. Встреча происходила на улице (даже не на предприятии), некий Владимир побеседовал со мной, при этом его не интересовал мой опыт работы, образование, ему не нужно было никаких моих документов, вся информация обо мне — это мое имя. После беседы Владимир сказал выходить послезавтра на работу. Приехав через день,я набираю номер Владимира и слышу в ответ одни гудки. Через 10 минут моих усердий, Владимир все-таки взял телефон и в ответ я услышала, что сегодня я не нужна, позвоните мне через два дня и я скажу к какому времени вам выходить на работу. Звоню через два дня и слышу в ответ от Владимира, что якобы генеральный директор не одобрил мою кандидатуру. На мой вопрос: «По причине???» Я услышала, что якобы он не хочет брать на работу вообще девушек, затем, что служба безопасности меня не пропустила (хотя Владимир не спрашивал нии моей Фамилии, ни моих Документов и встреча у нас проходила на улице), так что непонятно каким образом служба безопасности меня не пропустила (судя по всему они обладают даром предвидения на расстоянии). В свою очередь я закончила школу с отличием, университет с отличием, проработала на одном месте 8 лет без нареканий (данная информация Владимира не интересовала вообще). Так что не понятно для чего публиковать обьявления о приеме на работу, гонять людей и кормить «завтраками» и «послезавтраками»

19. 29 декабря 2013

НА ЗАРПЛАТУ НА ***ЮТ

20. 4 декабря 2013

лупиба *** . которого надо наказывать

21. 21 октября 2013

Пришлось и мне поработать в этом БАРДАКЕ…
    Не с того ныне правящая династия, начинает развития!
    Даже собака не кусает руку-которая её кормит!!!
    А тут не прописывая никаких правил, не давая никакой информации персоналу.
    Люди на догадках, но все-же делают роботу! И приносят фирме прибыль, и не малую!
    А их за их-же старания, наказывают штрафами. В большинстве не обоснованными!!!
    И что самое обидно-все понимают, и никто ничего не делает!
    Коллектива ноль, каждый сам за себя. Если так будет продолжаться и дальше!
    Загнется логистика, так и не развившись!!!!
    Рыба как известно гниет с головы!
    Этих «Бендер» нужно гнать в три шея, туда в горы-баранов пасть!!!!!
    Пусть люди нормально работают, развивают фирму, развиваются сами.
    Будет коллектив-Будет и робота, и прибыль, и всем будет хорошо!
    P.S: А по поводу «ЛУПИПЫ» В ранее написанных отзывах. Истинная правда!!!!!

22. 25 июля 2013

А про какую Укрлогистику тут говорится,та,что в Вишнёвом?

23. 9 апреля 2013

Ахаха!!! Ето походу про Ярошенко і Храновску ахаха прославелись….согласен на все 100% но сосут конечно хорошо, девчонки молодци хорошо работают. Но про IQ чуть дотягивает до 40 ето без коментариев :))))))

24. 8 апреля 2013

Работал, просто не компания а сборище Троещенських шалав которых пере,,,,,ло пол компании, одни работают а другие бухают вместе с транспортным отделом, но им все можно у них подруга в руководстве барышня IQ чуть дотягивает до 40! Которая и привела малолетних шлюх, респект свои глаза везде надо….да и бухать веселее…..

25. 19 февраля 2013

Надеюсь мой отзыв будет полезен.
    У компании много плюсов: функционально хороший склад, отличный портфель Клиентов, нужная ниша на рынке, развитие в такой сложный период. Но ошибки допускаются.
    1. Отсутствует какой-либо контроль на входе, во время хранения и на выходе товара. Вообще существует служба безопасности? и какую-либо ответственность она несет? Не склад а проходной двор.
    2. Климат в коллективе сложный. Любые вопросы не принято выносить на уровень руководства, потому как если проблема существует — значит кого-то оштрафуют. А тот кто поднял вопрос — стукач. Поэтому все молча гребутся в своем же г. Так никогда не добиться инициативности от персонала и командной работы.
    3. Штрафы — суммы и причины возникают внезапно, в зависимости от настроения руководства.
    4. Нет никаких описанных процессов и инструкций, все действуют, как скажут, а если что не так — штраф.
    5. Отсутствует понимание современных IT решений в логистике, в этом плане компания находится на «доисторическом» уровне логистики.

Если руководство обратит на это внимание, и начнет конструктивную работу в этих направлениях — все будет ок. Удачи!

26. 19 февраля 2013

При таком количестве занятых в компании сотрудников,расходуя столько материальных ресурсов и нанося вред окружающей среде и самое главное потребителям создается впечатление что люди в данном коллективе бьются головой о стену не замечая синяков,царапин и ссадин усугубляют самими созданную ситуацию.Нужна новая концепция меняющая положение вещей в корне.ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ МАЛО.

27. 29 мая 2012

руководящий состав просто ***,сваливают работу на сотрудников при этом *** ни делая.а йосипенко докладывают что они красавчики.и

28. 22 апреля 2012

@Сотрудник
    Я с Вами согласен! Я там работаю и мне интересно ,чем это все закончится, З\П не ринципиально

29. 4 апреля 2012

Согласна на все 100%

30. 3 апреля 2012

…таки да, Михалыч — это молоток)))) на нем держится половина обязанностей…очумелые руки и голова))
    но зато какой есть в этой фирме «незаменимый сотрудник»!!! это неотразимый ХЛОПЕНЮК ЛЕОНИД! в простонародье — ЛУПИПА. Это особенный экземпляр, который приживается везде как сорняк, при этом пакостит и ставит палки в колеса абсолютно всем, в особенности, с кем непосредственно работает. Донести руководству на сотрудника и обрисовать все в черных красках — это самое его любимое занятие…но складывается впечатление, что он ничего больше и не умеет делать (кто на что учился…). В общем, гнилое создание, которого прикрывает высшее руководство, ибо «свой» человек должен быть всегда. Так что, если нужно насолить врагу — пусть он поработает с этим великим руководителем по имени Лупипа.

31. 15 марта 2012

на фирме кроме Михалыча толковых людей в верхушке больше нет.это я как бывший сотрудник заявляю.а те дуры которые хвалили компанию так они выполняли ну очень второстепенную роль.деньги для фирмы зарабатывают водители исклад.так их за людей вообше не считают

32. 29 января 2012

Согласен с 1 отзывом на все 100%

33. 29 января 2012

Согласен на все 100%

34. 9 мая 2011

отлична компания. но денег платит мало своим сотрудникам

35. 25 февраля 2011

Сотрудник согласен !!С вами полностью !!!хамство !!безолаберность И просто невоспитаность !!!!Слова типа геть геть !!!Я воспринял немного похуже !!!Нет оганизовности обслуживания транспорта!!!!логически погнать машину с ящиком пильменей и потом на возрат их вернуть !!И самое главное отношение к транспорту!!НОЛЬ !!!НО есть один БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!!!!ОПЛАТА ПО РАБОТЕ !!!Вот в чем вопрос!!

36. 22 января 2011

много-го достиг ? даа, а колектив действительно был, а при такой текучке его уже нет. А текучка началась с известного нам всем времени. Логистика она везде логистика. Только надо решать проблемы, а не искать виновных. К сожалению мы до этого докатились. Тут уже не комерческая фирма, а тоталитарное государство со всеми вытекающими…

37. 5 января 2011

Полностью согласны с первым отзывом!!! Шило в мешке не утаишь……видно, что «руководителей» задела правда — так как практически все отбелились ;-), прикрывая свою бездарность «развитием компании». Случайно проходили мимо (все ;-)) причем 16 декабря! Видно дали команду побелить срочно компанию! а до IQ -40! дошло только, что написать 30 декабря!!! Развивайтесь! Удачи вам «отличный коллектив» руководителей. И уделите внимание «пчелам», который носят мед! а не занимаетесь, трутни, отмазыванием своего зада!

38. 30 декабря 2010

Добрый День
    Первое. Не очень приятно читать «грязные» отзывы о компании которая действительно развивается, и у которой есть перспективы, не смотря на трудности которые присутствуют как и у всех «нормальных компаниях»,… сказать что компания с «хорошим именем» не можно, сказать что она «плохая» тоже. Есть свои плюсы и минусы. Логистика, а именно «сбытовая логистика» это сложный инструмент в отрасли экономики, другими словами «работа нервная». Слабые люди там долго не задерживаются, и выхода у них как написать на человека который многое достиг, какую то гадость им наверное в увлечение.
    Второе. по-поводу графика =). опять таки оталкуясь что это логистика, в которой идет постоянное обеспечение доставки нужных товаров в нужное место, в нужное время! с оптимальными затратами, естественно график работы ненормированный, и это секретом для новеньких сотрудников не когда не был. Хочешь работай, хочешь нет, не кто не заставляет.
    Третье по-поводу З/П, лично у меня жалоб не было. а сколько другие зарабатывают это не должно касаться не кого, от куда такие цифры 200-300$? вывод один, обидчик был по должности ниже уборщика.
    Укрлогистика хорошая школа, с которой «выходят» как правило хорошие работники.
    Спасибо за внимание =)) Приятного рабочего дня
    PS
    коллектив супер) был

39. 24 декабря 2010

Что, нечего больше сказать? Что-то чат замер, все работают что ли?

40. 17 декабря 2010

Уголь сколько не отбеливай все равно черный.
    Позор руководителям, которые не могут наладить нормальную работу в коллективе.
    Возникает вопрос — на своем ли они месте?

41. 17 декабря 2010

«Отбеливание» явно присутствует ….

42. 17 декабря 2010

Согласна с 1 отзывом! +1
    именно IQ-40 ))))))

43. 16 декабря 2010

5 балов за 1 отзыв

44. 16 декабря 2010

привет всем на чате Укрлогистики. Рада всех слышать :), Наташа, привет

45. 16 декабря 2010

как мимопроходящему посетителю этого сайта, показалось со стороны, что кто-то явно пытается отбелить себя, и не всегда эта попытка увенчана успехом. Один из оригинальных нюансов, который ну никак нельзя не заметить – это то, что всегда считал, что кляузы «пишут», а не «наносят» )). Есть предложение, внести это нововведение в толковый словарь, дабы наш язык был еще более красноречив! Всем удачи, и не реагируйте так остро на чьи-то обидки.

46. 16 декабря 2010

Сотрудник, который написал столько гадости — видимо без «тормозов» и имеет много «яда». Чтобы выбросить очередную порцию «яда» пишет всякую всячину.Понятно одно -«жаба» душит что не работает в этой компании. Совет: все что сказано не справедливо, нанесено кляузу — всегда рано или поздно возвращается тем же, как бумеранг…… А для компании Укрлогистика не большая потеря потерять такого «сотрудничка» …

47. 16 декабря 2010

Да, не хотелось бы попасть в компанию с таким руководством, но если учитывать, то — что знаю этого человека лично, то не завидую этой «начальнице» иметь такую «гадость» в подчинении. В принципе не согласна с характеристмикой как данной личности так и компании в целом. Сотрудничаю с компанией не первый день, и заверяю — отличный коллектив и отличная стабильная компания!!!

48. 16 декабря 2010

абсолютно случайно наткнулась в интернете на отзывы о компании в которой я сейчас работаю. было интересно почитать. прочитав отзыв бывшего сотрудника, я просто ужаснулась! это ж как надо ненавидеть свою работу и коллектив, чтобы написать такую гадость! и это если учесть, что в компании никого не увольняют! что за походы по промзоне 40 мин? тут даже если идти пешком, то до метро максимум 20 мин. да и вообще развозка ходит ночная. штрафы есть как и в любой другой компании, но далеко не каждый день, а про мат вообще молчу. лично я его, по отношению к сотрудникам, не слышала. работы много т.к. компания активно развивается и на мой взгляд писать такую гадость про «руку», которая тебя кормит нельзя!

49. 16 декабря 2010

Просто поражена данным отзывом.
    Абсолютна не согласна с тем, что пишет данный человек. О «верхушках» и «низах» говорить ничего не буду, но то, что компания полностью расчитывается с сотрудниками — ФАКТ. Даже как то слышала, что если осуществляют перевод между компаниями, то даже отпускные полность выплачивают. Ходить по промзоне — абсурд есть ночная доставка сотрудников…… Как компания — есть чему учиться, так как это одна из тех компаний, которая очень активно развивается.Ушла по причине того, не устраивал график работы. Коллектив отличный, каждый друг за друга.

50. 26 ноября 2010

Если будете увольняться то могут и кинуть на деньги. Это правда неофициально, так как начальница их выписывает, но до рук сотрудника они полностью не доходят! График ненормированный — это легко сказано…..можно проторчать на работе до часа ночи и пешком топать по промзоне мин.40. Отборный мат и штрафы каждый день украсят ваш нелегкий труд. В руководстве барышня (IQ чуть дотягивает до 40! но быстрый и опытный язык зализывает все что можно зализать директрисе, просто больше ничего делать не умеет) целый день киряет на складе и ближе к вечеру раскрасневшись начинает «командовать» мат и штрафы направо и налево. В «верхушке» все свои (друзья, родственики) зарплаты от 1500 у.е а «низах» обычные рабы при зарплате 200-300 у.е. Влияние настолько велико, что даже директриса (Западная Украина) не чувствует дневного коньячка! Хамство во всем.

1. 18 апреля 2014

2. 5 августа 2014

Инспектор по кадрам 1

Добавьте зарплату в компании Укрлогистика

Добавить отзыв о работодателе Укрлогистика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрлогистика?