Укрлогистика

ООО «Укрлогистика» — транспорт, доставка, логистика, хранение.

Отзывы о работе в Укрлогистика, зарплаты

1. 19 мая 2018

Проработал на данной фирме в Кривом Роге больше полугода, остался доволен, коллектив хороший, руководители порядочные, зарплату получил сколько и обещали, даже немного больше, все зависит от самого работника. Начальники смены хорошие ребята, не матюкают и не унижают работников, а наоборот выручают входят в положение подчерненного. Работой доволен, кто хочет работать тот работает а кто лодырь тот будет всегда недоволен какое бы не было название у фирмы и где бы она не находилась.

2. 16 мая 2018

Проработал на данной фирме в Кривом Роге комплектовщиком 1 год, могу сказать что фирма хорошая,руководство адекватное,всегда подскажут и помогут если нужна помощь!Я бы работал и дальше но предложили работу по профессии в Польше. Смотрю на ваши отзывы и просто поражаюсь, чего врать и хаить других людей? Директор очень хороший и справедливый мужик, матом за год я не слышал что бы кричал на кого! То что многие комплектовщики общаются только матами вот это слышал) Старший смены Виктор и Константин отличные парни, прочитал, что пишите что Константин заходит в склад только что бы взять тормозок, и следит за всем по камерам, мне кажется вы просто завидуете успешному человеку, да он часто кушает,но он это делает потому что он спортсмен,он не курит и не пьет, он недавно стал мастером спорта на сколько я знаю, мы с ним не очень часто общались, но сразу по разговору понятно что он хороший ответственный человек, часто помогал собирать товар когда некоторые персонажи со склада не выходили на работу потому что забухали!!! Завистники вы, а в прочем успешным людям всегда такое пишут потому что сами не стоют не гроша…

3. 16 мая 2018

Уважаемый гость, зачем вы врете, я не имею привычки ругаться матом и это могут подтвердить все работники склада. За все время своей работы не оскарбил ни одного сотрудника Так, что все написаное вами ложь.

4. 16 мая 2018

@Гость, ты , научись писать и излагать свои мысли. Кто работает, тот и зарабатывает. Не нравится , едь в Польшу там такие как ты нарасхват. А то приходите на работу через день с «бадуна» и ноете , что ничего не заработали.

5. 6 мая 2018

Фірма *овно начальство *удаки и ворье , за всьо платят водітеля и склад,все остальное тоєсть начальство белие і пушистие.как насчитовуют зарплату никому не известно,роботи больше зарплата таже.одно слово дважди взвесьте все. (ето во всех регіонах,я ето знаю потомушто проработал на етой »ФЄРМЕ» несколько лет и видел ето все)

6. 2 мая 2018

@Гость, уже забрали

7. 2 мая 2018

Всем привет. Проработав некоторое время на этой фирме могу сказать что как фирма то большая и много чём занимается….
    Но на филиале в г.Кривой Рог творитса бардак, директор периодически кричит с матами на работников склада (при этом с его слов все быдло). Его сын Константин который старший смены в складе вобще не появляется, «контролирует» весь процесс через камеры, заходит только для того что-бы взять тормозок и что-то с молочки. Слышал разговоры водителей что фирма на**т на з/п.
    Я правда не знаю что и как в других городах творится, но не посоветовал бы сдесь работать, хоть и з/п у некоторых людей со склада доходит до 9 тис.

8. 29 апреля 2018

Очень недалекое высшее руководство и служба безопастности, не видят как у них под носом обворовывают фирму. Виталик Клачков крысит у своих, списывая недостачи то на поставщиков, то на водителей, то на своих подчиненных…

ты забыл про зарплаты сказать которые Клачков с нагло ворует!!!

9. 8 апреля 2018

Компанія може не є поганою, але керівництво і їх відношення до підлеглих ,,скотське,,. Керівництво думає що воно саме розумне але бовдурів там стільки що неперерахувати. Особливо бісить що все керівництво одна родина і один другого прикриває перед вищим керівництвом а на фірмі бардак.Зарплату ніби платять нормально але всі борги які можуть навіть взяти з потолка кидають на персонал (водіїв та склад).Так що перше ніж іти туди працювати дуже добре десять раз подумайте

10. 1 апреля 2018

11. 22 февраля 2018

А правда шо, в Николаеве молочку забирають?

12. 15 июля 2017

приходи телевизионная,3е.На охране скажешь , что по поводу работы, тебя подведут к кому нужно.

13. 6 июля 2017

День добрый! Подскажите, хочу прийти на собеседование….это к кому нужно обращаться, слышал, сейчас фирмой в Кривом роге управляет девушка Марина..

14. 14 июня 2017

@Сеня, я тоже работник данного филиала в Кривом роге, работаю уже два года, могу сказать лишь то что написан полный бред! Новый директор Вячеслав Александрович отличный мужик как говорится из народа. Собрания собирает по несколько раз в неделю, отвечает на все поставленные ему вопросы от ребят,нам сто раз обьяснял Директор как начисляется зарплата комплектовщику, в складе нас собирал и на улице на курилки по поводу этого вопроса, раза три, что бы потом таким как ты дошло все до головы. Плохого ничего не скажу в сторону Вячеслава Александровича все на складе им очень довольны, и в склад постоянно заходит проверяет, и всегда в курсе всех дел на филиале. Недавно иду на работу, вижу ложат осфальт на территории филиала, так Вячеслав Александрович тоже с лопатой и помагает асфальт разравнивать, настоящий хозяин он! На счет зарплаты скажу что в кривом поищи такую еще, кто работает тот получает хорошую, а кто в носу ковыряется сами понимаете. Наоборот премии начали выдаваться так что вот так, очень приятно. Про подарки от поставщиков вообще смешно))) единственный подарок от поставщиков это битый кефир который мы с кладовщиками каждое утро перебираем! На складе что кладовщики Витя и Костя отличные ребята, иногда строгии только, ну без этого никак. Тоже проводят регулярно собрании, помогают по работе, товар ходят с нами даже собирают, так что коллектив у нас отличный! А тебя Сеня я знаю, поработал два с небольшим месяца, в носу проковырялся, да и на работу опаздывал и побыстрей смыться хотел домой абы не работать. Таким как ты лодырям везде плохо! Таким как ты здесь и ни место!

15. 29 мая 2017

Отработал на фирме Укрлогистика в г. Кривой Рог некоторое время. В первый месяц получил не плохо как обещали. В последующие меньше — мол мало позиций развез. Хотя для себя вел учет по-тихому. За 2-й и последующие месяцы развез большые по количеству позиции товара, зато получил на 1000 грн. меньше. Достало все решил уйти — так последнюю заплату вообще переполовинили ни чего не объясняя. За время работы не смог добиться от руководителя Вячеслава Александровича и завскладом Виктора систему начисления зарплаты — то по тоннажу по по количеству, кому как выгодно то льют в уши народу. Контроля за отгрузками нет, кладовщики воруют прямо при приемки товара, при разгрузке в АТБ ворует персонал, а недостачи вешают на компоновщиков и штрафуют. Руководство на это не реагируют лишь бы фирма по недостачам не вышла за 40000 грн. в месяц, с этого бонусы наверно рубят. Фирмы завозят представительские подарки ежемесячно в виде своей продукции, так люди которые деляют раскладку товара, которых штрафуют за недостачи по товару, вообще ни чего не получают руководство бедствует, поэтому в одно лицо топчет не стесняясь. Вообщем фирма может и не плохая, но гнилая изнутри, люди жадные работаю и не компетентные, главное что он должность получил и на остальной коллектив можно и положить, народ постоянно бегает, а скоро в лето судя по разговорам внутри коллектива половина просто свалит. Удачи вам директора,- сами будете комплектовать заказы и себя же штрафовать!!!!!

16. 13 марта 2017

Глеваха просто супер склад и новый начальник Клочков Сергей тоже молодец.Куда смотрит генеральный и его жена которая привезла этих двух фантастических персон Я имею ввиду еще Дмитрия (служба сб). Поувольняли всех сотрудников которые открывали этот склад и еще много людей без причины и ходят носы позадирали как будто не видно что людей опытных умеющих работать просто нет,на билле осталось 5 комплектовщиков это сума сойти на 40 магазинов сумасшедшие тоннажи и еще молочка.Люди в шоке на выходные звонят просят выйди ребятам помоги,а приходит зарплата так о***ваешь за переработки само собой *** а плюс еще штрафы непонятные, сборы на нужды склада, что это.И Сережа нас.склада говорит надо и дальше всех местных поувольнять (которых уже и так не осталось) и привезти людей с Кривого Рога, вот это настоящий НАЧАЛЬНИК, хотя как пришол таких сказок сладких наросказывал.

17. 10 марта 2017

Здравствуйте! Уважаемые соотечественники.Никогда не оставлял отзывы о работе в компаниях,не скрою разное было, но такого как в Укрлогистике Я, еще не встречал.Устроился Я, водителем в начале ноября, по- началу вроде бы ничего: солидная компания,большой автопарк, возможность повышения квалификации и тд.и тп.Все началось с первой поломки в командировке,остался виноватым хотя независимое СТО утверждало, что моей вины там нет, все равно виноват-повесили значительную сумму, ну думаю ладно по-тихоньку отобью,да не тут то было, начали кидать с машины на машину и куда не сяду день, два,три- машина ломается,уже начал пристально осматривать автомобили, прислушиваться к работе машины в целом, предупреждать механника нач. автоколоны. да что там- Ген.Директору Укрлогистики Тарасу Богдановичу, говорю ему машинки у Вас уставшие, ходовые убитые, делать надо, а он мне отвечает Мы, все знаем.у нас Все под контролем, ну думаю если генеральный в курсе, значит все под контролем, вроде бы все устаканилось, машинку закрепили с напарником садись работай .Отъездил я, 6 дней,отдохнул пошел снова меняться, правдва в гараж, машинка в местном СТО была,проблема со стартером в процессе ремонта обнаружили что нет коренного листа на передней рессоре, а я, говорю что еще гудит и грюкает ходовая. При диагностике ходовой обнаружили что передние колеса вообще держались на духе святом, еще бы чуть чуть и стал бы на колени, сделали, но кто же виноват? Ну конечно же Я,кто ж еще,Я говорю что Я,только что поменялся, а они нет ты на ней ездил, ты поломал,мы тебя увольняем.Вот так вот Я, поработал 4,5 месяца на Укрлогистике. Хочу предостиречь тех кто всетаки отважиться пойти к ним на работу. Водитель — Всегда Виноват! машины все практически убитые, отношение скотское, зарплата раз в месяц( в середине месяца), командировачные выплачивают в зарплату,ведите учет своих ходок.При выявлении какой нибудь поломки стучите в все двери!!!!Удачи!!!

18. 19 января 2017

ребята бегите с этой фирмы к ***ной матери и не оглядывайтесь.

19. 16 августа 2016

@Гость, И где же новости?

20. 2 февраля 2016

Совсем скоро начнётся разоблачение по Кривому Рогу!
    Следите за новостями))))

21. 4 января 2016

@Гость, Уважаемый,никто *опу не рвет,и нет никаких конкурентов.Если у руководства морда в конкретном пушку,то так оно и есть.К сожалению.И о какой конкуренции идет речь,когда вы сами тендер проиграли АТБ,и приэтом никого из водителей не предупредили,что вывозы сократятся,и настанет сокращение.Как руководство с Фалы Николаем обошлось???Обвенили что парень уснул…Вы сами без сна сколько протяните????И если думаете,что при выгрузке водитель отдыхает,ОШИБАЕТЕСЬ!!!!Сами покрутите баранку часиков так 15-20,и поприсутствуйте при выгрузке товара-сильно отдохнете???
    конечно,проще отписаться что мол у вас не работают те кто не хочет…Изречение весьма глуповатого существа…Сам работал,поездки и в Донецкую и Лаганскую областя отлично помню….как на блок постах товар отдавали доброводьно принудительно(спасибо что не всегда вычитали)….как менеджеры тупили,просроченную продукцию давали,а в маркетах,пока оформят документы на возврат,время занимает…после нагони время простоя…потом возникают пережоги,штрафы….
    Если вас беспокоит тот факт,что водители тырят товар!!!Мой вам совет,перестаньте сами нагибать ребят…
    Продолжение следует….

22. 25 ноября 2015

Работаю в Укрлогистике уже год, до сих пор не знаю каким образом оплачивается мой труд, зарплату начальство держит в тайне, обьем работ растет, людей сокращают, зарплаты уменьшаются, каждый раз не знаешь на какую суму рассчитывать.

23. 2 мая 2015

Чикаря вряд ли вернут А фирма была толковая

24. 28 апреля 2015

@Бегемот81, возьми бутылку с бензином подожги и кинь в окно, очень действует, только так!

25. 28 апреля 2015

Да это точно. Вот из-за этого я уволился от туда

26. 28 апреля 2015

Кто поставил этого тупого малолетку в Днепропетровский филиал?!Разве не видно что он тянет фирму на дно. Уже столько человек из-за него ушло.Верните Чикаря!!!!!

27. 16 апреля 2015

А правда что бандерлоги свою дочку взяли в офис? Дурят хазяевов фирмы. Сами на машинах катаются новых, племянников-Бурдюговых позатаскивали, на откатах сидят. А народ штрафуют ни за что!

28. 6 апреля 2015

Как минимум 50% вы получите зарплату неидите туда там хлопеняк вонючий *амнюк

29. 6 апреля 2015

Ладно по теме люди там Очень хорошие работают а начяльство кидает на зарплату незашто штрафуют Особоно Хлопенюк Козлина вонючя

30. 1 апреля 2015

Давай скажу тебе сказать придурок

31. 16 марта 2015

ребята а алена диспечером ище работает

32. 16 марта 2015

михайловичь бил самий лутший мужик на фирме

33. 16 марта 2015

ребята я работал два года назат на премиуме а как сейчяс на фирме ,а то соберался возвращятьсяфирма нормальная но хлопенюк ***

34. 16 марта 2015

фирма нормальная но хлопенюк ***

35. 1 марта 2015

ПРИВЕТ ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ МУЖИКАМ КАК МИХАЙЛОВИЧ ….А ТАКИМ КАК ХЛАПЕНЮК В НАРОДЕ ЛУПИПА ЗЕМЛЯ КРУГЛА .ЛУПИПА ЭТО ПИДАР ЕЩЕ ТОТ ….НЕ ЧЕГО ПАЦАНЫ ОБЕЩАЛИ НАПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ НА СЧЕТ ЧЕРНОГО НАЛА КОТОРЫЙ ЗАБИРАЮТ В КЛИЕНТОВ .КР.РОГ 25600ТЫС КАК УКРАЛИ У ВОДИТЕЛЯ 2013 А ПОТОМ С ВОДИТЕЛЯ СНИМАЛ ..ВРЕМЯ НАСТАНЕТ……И МЫ ЗАБЕРЕМ СВОИ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ СНИМАЛИ С ЗАРПЛАТЫ БЕЗ ПРЕКАЗОВ ПО ФИРМЕ

36. 13 февраля 2015

«Укрлогистика» — транспортно — логистическая компания, которая занимает лидирующие позиции в на***вании сотрудников, при перевозке продуктов питания, требующих температурного режима. Собственный автопарк состоит как из тяжеловесных машин, так и машин грузоподъемностью до 10 тонн с окуительной топливной системой, приводящей в состояние отсос при получении зарплаты.

37. 9 февраля 2015

да зачем же грязь лить, нравится — работай, не нравится — рынок труда большой! Хочешь что то сказать — скажи в глаза!

38. 28 января 2015

Неплохая фирма и гнилое руководство. Наглядный пример как семейство бандерлогов обворовывает иностранного инвестора. У меня постоянно желание ****нуть Танюху Пинтюк и нахитнуть балонным ключем Лупипу.

39. 27 ноября 2014

а есть повод так не говорить об этих п…сах

40. 27 ноября 2014

сама по себе работа хорошая.но слишком много штрафов без основания.

41. 25 ноября 2014

а зачем финансисту грамматика? Сейчас такие кадры с высшим образованием,что ни в пи….,ни в красную армию!!!))))))

42. 25 ноября 2014

Уважаемые конкуренты, не рвите свои пятые точки:-)
    как люди могут,так и зарабатывают:-) не ваше это дело. От зависти появляются болячки!!!
    А то вас Послушать,вы-все в белом, а мы все -в чёрном!)))
    ищите у себя минусы и косяки.
    А то,как говорится…..
    в чужой ж…..пе соломинку видите, а у себя бревно не замечаете!!!
    Выздоравливайте!!!!

43. 24 ноября 2014

Кто бы говорил про познания логистики )))))))) начальнишки которые только то и делают что рвут бабло за счет штрафов и откатов )))))

44. 22 ноября 2014

Финансист, по всей видимости, працюе)))) на конкурентов!!!))))
    С какого перепуга, «Катя-финансист»,Вас занесло к такому низшему классу- логист-водитель и грузчики???)) Вы, заблудились в лесу?)))
    Объясняю для Вас популярно….
    зайдите на сайты др.компаний……везде есть положительные и отрицательные отзывы!!!! Везде!!!
    если есть уволенные,сокращенные, оштрафованные сотрудники, а это на любом предприятии, то всегда есть негатив, отрицательные комменты и эмоции!!!
    ХОТЯ,Вы же финансист, откуда Вам это знать)))) ??!??)))
    и советы паршивых овечек не в счёт! Займитесь собой и своими финансами!!! Станете разбираться в логистике, да и в жизни,ну хоть немного! Пишите,звоните, на деревню дедушке!!!))))))

45. 10 ноября 2014

А финансиста в школе грамоте не учили?

46. 7 ноября 2014

Наблюдая за работой так называемой «крупной компании» со стороны, как человек посторонний, могу сказать что в компании полный бардак и хаос. Я сейчас не говорю о тех кто сидит в офисах,это отдельная категория людей которая не является основой существования компании, я говорю о нисшей ступени, это те кто непосредственно координирует доставку товара, кто принимает и доставляет этот самый товар.О каких-либо нормах трудового законодательства тут забыли давным давно,(это понятно, жизнь тяжелая, крутиться надо — но есть придел, и его не стоит перепрыгивать) о слаженности коллектива, а именно работы определенного звена «логист — водитель — кладовщик», вообще нет речи. Понятно, что на сегодняшний день и конкурентноспособность не мала, и каждый наровит больше заработать / меньше заплатить, но есть определенный механизм работы, когда каждый знает свои функции и выполняет их четко и безукоризненно, в этой компании такого не наблюдается, тут «что хочу, то и ворочу».Техническое состояние авторанспорта, это мягко сказано «жуть».На сколько мне известно из опыта работы, то подвижной состав при выпуске на линию осматривается механиком, и при малейшей неисправности не может быть выпущен на линию, тут об этом тоже забыли или точней сказать просто на это забили. Даже если нет механика (хотя это не возможно,по бумагам он конечно есть) то есть водитель, который должен быть обеспечен всем необходимым для устранения данной неисправности. Но так как подвижной состав видно по всему городу, начующему на стоянках и под дворами, то о чем это я тут говорю. Качество хранения и доставки товара храмает очень и очень сильно. Смотришь на этих водителей и честно их иногда жалко, потому что стоит переминаясь с ноги на ногу улыбаясь на все тридцать два, с мыслью «только бы быстрей приняли, только бы было все в порядке». Постоянная практика вашей компании — заведома зная что товар могут не принять из-за сроков хранения, вы всеравно его доставляете, а потом делаете возврат, где логика? И уж если вы так себя расхваливаете, так рассказываете какие вы хорошие, и на машинах реклама у вас, то почему бы не одеть и водителя в соответствующую спецодежду с вашим логотипом, это же ваше лицо, опрятность еще никто не отменял.Понятно, что по бумагам у вас может быть все красиво,но бумага не показатель вашей работы, вашу работу видят люди, делают выводы и определяют есть ли смысл с вами работать.
    И в заключении хочу добавить, почитав отзывы о вашей компании,это просто кашмар. Неужели основателям компании, руководителям подразделений, филиалов и что там у вас еще, не стыдно за то что пишут о вас. Неужели вы настолько «прогнили», что даже не стремитесь к тому что бы о вас заговорили положительно. Понятно, что всем хорош не будешь, что всегда найдется овца которая громче всех кричит, но так надо всеравно действовать, реагировать, а вы по ходу сидите сложа руки.
    Хочется вам пожелать успехов и перемен в лучшую сторону.

47. 6 ноября 2014

@Гость, про пентюк согласен..просто ошибка природы

48. 22 октября 2014

Добрый день. Уважаемые ГОСТИ, а в глаза сказать ВСЕМ девченкам не хватает смелости!?!?!? Если ВЫ такие умные, почему ж не руководители !? Подсказали бы с клиентами, вернули и восстановили Крым. Открыли больше филиалов на мировом рынке, а то Украина становится маленькой для такого уровня компании. Я хоть и бывший сотрудник (так сложились обстоятельства), но о всех сотрудниках очень хорошего мнения, склад в Вишневом и не только — развивается, водителя и складские сотрудники более ответственно относятся к работе. Офисные тоже трудоголики. Успехов компании «УКРЛОГИСТИКА» во ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

49. 14 октября 2014

Печенкина печальный НЕДОчеловек,отвратительная женщина, и Пентюк тоже самое. Вообще не могу понять как она могла стать директором департамента логистики. Она же в логистике вообще ничего не понимает. Ну и работают же в офисе все через своих в основном.Вообщем как то так!

50. 19 августа 2014

Наталья и Олеся, прочитал ваши отзывы и сразу вспомнил народную мудрость, что свиньи дико хрюкают, когда видят желуди. Так и вы обе «красавицы» визжите от того, что ничего у вас не получилось, ваш яд только вам во вред!!! Все старательно полируете одно место начальству язычком, а толку ноль!!!

1. 18 апреля 2014

Контора, которая красиво все рассказывает и много обещает, а потом берет свои обещания назад. Итересно генеральный директор в курсе, как на филиалах обманывают работников и прикрываясь его именем урезают зарплату в 2 раза и не обосновывают непомерные штрафы, при этом говорят: «Слишком много вопросов задаете!!!» Как говорится: Все тайное всегда становится явным!!!»

2. 5 августа 2014

Не, ну не *ляди! Ну всё естественно, выгнали сотрудника или сократили, облил всех сотрудников и всю фирму грязью. Отряхнулся и пошёл дальше. А дальше что? А дальше……тоже самое! Нашел работу, поработал и опять выгнали бедолагу! Украл-выпил- в тюрьму- украл- выпил- в тюрьму! Такое пишут людиозлобленные, которые в этой жизни ничего не добились, которые всем завидуют, черноротые!
    А чего нет ни одного коммента от бывших сотрудников, что мол Я- такой-то, прое,,,,,,л (а) товар, халатно относился к своей работе, что реально вступала в связь с водителями, что мне На собеседовании пообещали з.плату 20 000 грн., а платили пол года по (4-6 тыс.) и меня всё устраивало! И я молчал (а), пока меня не выгнали. Люди, Ау!!! Кто не работает, тот не ест! Руководитель никогда не будет держать в коллективе овцу или козла! Ему всегда нужен способныйсотрудник,перспективный! Естественный отбор!!! Почитайте литературу! Научитесь вести себя достойно, писать грамотно и принимать ситуацию с честью, не унижая других!
    Своими соплежуйствами на форумах, Вы ничего не измените, не докажете! Вас это характеризует не с лучшей стороны! Ещё раз вы убеждаете своих работодателей в том, что вы гнилостные людишки, что фирма правильно сделала, попрощавшись с Вами!/

Инспектор по кадрам 1

Добавьте зарплату в компании Укрлогистика

Добавить отзыв о работодателе Укрлогистика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрлогистика?