Укрсоцбанк

Укрсоцбанк

Публічне акціонерне товариство «Укрсоцбанк» на сьогодні — одне з найбільших системних універсальних банків України. Банк заснований у вересні 1990 року. Персонал фінустанови налічує більш ніж 9 тис. осіб.

Отзывы о работе в Укрсоцбанк, зарплаты

1. 9 марта 2016

Добрый день. Хотелось бы поделиться впечатлениями после работы в одном из отделений №660. Зарплата в банке не большая, но на собеседованиях рассказывали о мотивации сотрудников, да как оказалось мотивация есть, но к сожалению к сотрудникам моего отделения она не всегда доходила, так как проходила через руки руководителя отделения Боштан Е.А, там и оставалась. Елена Анатольевна убеждала что мотивация уходит на подарки юр. лицам, но я 8 месяцев работала на обслуживании физ.лиц. Когда на отделения приходили сертификаты руководитель просто молчала, а когда сотрудники спрашивали , то слышали ответ — банк не выделяет деньги на подарки крупным клиентам.Но так как коллектив между собой всегда хорошо ладил, то сотрудники которые работают с юр. лицам рассказывали, как покупают подарки за свой счет. Мой уход был спровоцирован тем, что руководителя отделения ничего не интересовало, а именно как и каким образом сотрудники выполняют план. Так как отделение находилось в главном офисе, то руководителя невозможно было найти на рабочем месте- так как с 10 до 12 руководитель либо делала маникюр либо наращивала ресницы, обед конечно же длился с 13,00 до 16,00. Руководитель хоть и не решал проблемы, но все же на документах должен был ставить печати. Когда я уходила, то случайно узнала, что на мое имя пришли сертификаты в сильпо, и как оказалось сертификаты как всегда пришли до моего заявления на увольнения. Что бы не разводить скандал, я обратилась за консультацией в отдел кадров к Боднарь Наталье. Но Наталья вместо того что бы урегулировать конфликт , решила рассказать все руководителю отделения. Конечно же Боднарь Н. уверяла, что мотивация мне не положена так как меня не нужно уже мотивировать, потому что я увольняюсь. На мой вопрос ,где это указано в документах, последовал ответ — нигде. За сертификаты я уже как перестала воевать, но Боднарь и Боштан, решили развивать конфликт. Сотрудник отдела кадров решила меня испугать такой фразой — мир тесен и я Вас уверяю, что если вы будете продолжать в том же духе, то хорошей рекомендации Вам не видать. По-моему мнению, Боднарь Наталья не имела права угрожать, но ее не компетентность в данном вопросе довела до ее угроз. Мелочность же руководителя отделения меня просто поразила, так как за 750 грн. она не побоялась испортить свою репутацию перед всем коллективом. Конечно же. свои сертификаты я получила, так как выше упомянутые сотрудники не смогли доказать, что мне они не положены. Но Боштан Елена Анатольевна решила продолжать дальше. 29,02,2016 года она позвонила в банк Пивденный, куда меня уже брали на работу, и сказала, что я плохой некомпетентный сотрудник, что я ничего не знаю и не могу работать. Конечно же в банк меня берут на работу, так как видели мои знания на собеседовании и могли сравнить мои знания со знаниями сотрудников отделения 660. Так как оказалось, много кто с моего отделения ходил на собеседование , но к сожалению, с треском провалил его.

2. 23 декабря 2015

Три года назад там работала економистом. Зарплата была не большой, но стабильна в выплате. И руководитель — замечательный человек. Если бы не фин.потребности,то осталась бы там до пенсии.

3. 8 декабря 2015

Сотрудники банка, бывшие и нынешние! А что вы можете сказать про Полищук Светлану Ивановну? Нужно мнение тех, кто сталкивался по работе. Мне пока кажется, что тупее женщины на должности выше, чем секретарша я не встречал…

4. 7 декабря 2015

Проработала в банке 1,5 года…и самое лучшее что было- это мой уход. Ужасное отношение к сотрудникам со стороны ЦО, менеджер- не человек. При этом их многочисленные тренера кричат что менеджер- это главное звено системы. Про тренеров, толку мало, умения вести тренинг -ноль. Про планы- вполне реальны только в случае если начальник отделения бегает по клиентам и умоляет что то купить. Кстати начальники небольших отделений тоже не люди, быдло, приносящее доход. Рабочий день типа до 18: 00, менеджер сидит до 20:00, начальник до 22:00. По з/п не хуже чем в других банках, есть ставка и премии, которые никто не видит. На менеджера масс скидывается вся работа: кредит, депозит, карточки, зарплатные проекты, а ещё сбегай с пенсионный, и убейся головой об стенку. Вообще ничего хорошего сказать не могу. Одни минусы. Банк гниет, итальянцы испортили хороший банк с хорошими корпоративными ценностями. Руководство, обратите внимание на Хмельницкий регион, от вас скоро разбегутся все толковые начальники.

5. 30 июня 2015

С 2007 года не проводилась индексация ЗП. Отличная ЗП в 2007 г стала мизерной в 2015. А на общем собрании руководство говорит о убытках и кризесах вот уже который год.
    Работа в данном банке подойдет для девушки планирующей дикрет. Карьеру можно построить только по командному принцепу. В теперешнюю команду втиснуться невозможно потому как «каманда» на ключевые позиции берет своих, пусть даже с незаконченным образованием и бывших кальянцикав….. главное свой!

6. 30 декабря 2014

Проработала в банке почти год. Могу сказать только про положительное отношение к сотрудникам, заботу о них. Работать очень нравилось. Пришлось уволиться. Если будёт возможность, обязательно продолжу работать там.

7. 23 октября 2014

Корпоративная этика и конфликт интересов для болшинства сотрудников банка- это пустое место. Кто как может так и барыжит. Одни на выдаче кредитов, другие на их возвращении, третьи на валютной наличке и т п.

8. 2 августа 2014

Cоветую клиентам вникнуть в происходящую там ситуацию (изменения и сокращения) и подумать будет ли с кем работать в этом банке? Сокращают тех у кого можно было получить нужную консультацию или совет (юристов, операционистов и пр), старых сотрудников с которыми клиенты давно уже сработались. На молодых менеджеров рассчитывать не стоит. Они увлечены планами, а не качеством обслуживания.

9. 1 августа 2014

Хорошо работающих и толковых сотрудников в этом банке не ценят. Спросите кто получает доплаты и премии? Те кто только болтают и создают видимость бурной деятельности. И сокращают не тех кого надо бы.

10. 24 июля 2013

какие премии???? вы что то путаете.@Гость

11. 24 июля 2013

просто ужасный банк. Одни обещания о повышении. Банк разграбляют изнутри. К сотрудникам отношение как к быдлу.

12. 16 января 2013

мне повезло немного больше — проработала полгода, поняла что это все мягко говоря «развод» и об адекватной оплате и режиме работы речи быть не может плюс, как говорилось выше — высокий уровень хамства со стороны непосредственного и высшего руководства!

13. 5 ноября 2012

Всем доброго дня!
    Месяц назад я ушла из банка, проработав на разных должностях, в том числе и менеджером фронт-офиса. Мне даже «спасибо» никто не сказал за отданные банку 26 лет жизни… Ни минуты не жалею об этом шаге. Молодым людям, которые надеются в этом банке получать адекватную зарплату и построить свою карьеру скажу — только не в этот банк! Просто потеряете свое время, возможности карьерного роста отсутствуют, а зарплата не индексировалась долгие годы. Удачи всем!

14. 25 октября 2012

Сначала выставляют вакансию начальника управления на джоб-борды, а потом когда звонишь им обсудить вакансию — открыто в трубку хамят:»Я же вам сказала что у нас внутренний кандидат уже есть на эту должность!»(дословно). Зачем тогда выставлять вакансию в открытые источники — я уже уточнять не стал. Представляю каково отношение к людям при отборе на вакансии фронт-офиса.

15. 16 июля 2012

Кому нужно — телефон отдела кадров этого банка в Киеве: 044-248-74-10, но с 13,00 по 14,00 у них перерыв, они трубку не берут. А во все остальное время — звоните.

16. 8 апреля 2012

Увеличение объема труда на человека должно снижать качество труда, когда нет адекватного повышения оплаты за этот труд. В противном случае работник выступает в роли лоха.
    Если работодатель совсем вами крутит, то поступайте с ним так, как поступает он. Т.е. предприниматель в своих поступках всегда оценивает не столько норму закона, сколько ответственность за ее невыполнение.
    Приходите на работу вовремя и уходите также. Дела просматривайте (делайте) вскользь по тем вопросам, по которым не наступает уголовная или материальная ответственность. В общем выполняйте норму, ну а то, что где-то не так, — пока спохватятся, Вы уже и другую, такую же работу найдете.
    В нынешних условиях стабильность — это иллюзия. Вас все равно заменят. Плюс в центре занятости можете стать и получать деньги, пока ищете работу. Два три месяца поработали (на неадекватных условиях работодателя) — в центр занятости, и новую работу ищете. Без денег так не останетесь, пока фортуна улыбнется.
    А если хочется хорошей зарплаты, то надо оценивать рынок труда и знать английский. Я уже замечаю такую тенденцию, как когда-то было требование знания Wondows и Word. Сейчас это уже само собой разумеется.

17. 24 марта 2012

Доброго всем времени суток.

Перед собеседованием на вакантную позицию прочитал Ваши отзывы и сделал какие-то выводы.

Пришел на собеседование, все подтвердилось и даже более.
    Кроме того, такого хамства и некорректности в эмоциях, которое усматривалось в тех людях что проводили собеседования я даже не мог предполагать. Мало того, что после того как озвучили зарплату на ожидаемой мной позиции, она была ниже ……, так еще добавили о необходимости раньше приходить на работу и позже с неё уходить, кроме того ошеломляющей нагрузки и приоритет в работе ставиться на особые поручения руководства, планы, использования личного транспорта в производственных целях (на энтузиазме). Все эти фразы звучали так, как будто всё в порядке вещей, так и должно быть. И самое главное, насмешки, неуважение к деятельности и руководству того Банка где я работаю, без особых причин — это предел хамства.
    Уважаемые соискатели, и персонал Укрсоцбанка, я Вас прошу: имейте хоть немного уважения к себе и потому не ведитесь на этот дешёвый фарс, будьте людьми.

18. 5 марта 2012

хм странно какие премии??? работать туда идти — не советую. молодым — ничему особо правильному не научитесь, опытным — умрёте от скуки. разве что непробиваемым оптимистам: гос структура вместе с итальянским бардаком — потрясающая смесь:)))

19. 2 декабря 2011

Да нормальный там отдел кадров, он находится на Жилянской. ТАм главный специалист Галина Васильевна — приятный человек, остальные девочки тоже ничего, вечно загружены работой. Правда помещение отдела кадров маленькое — за день поймешь, что очень тесное. Зато на обед в 13,00 всегда вовремя. И еще: зарплата не так там зависит от оклада, как от премии, которая по размеру может превышать сам оклад.

20. 25 ноября 2011

добрый день!
    Пожалуйста, поделитесь впечатлением и информацией об отделе кадров в этом банке, там тоже все так плохо? Возможно кто-то знает насколько там злачный коллектив и.т.д.?
    Об уровне зп я также слышал, и это во всех отделах так? Сколько ни работай, уровень зп существенно не повысят?

Спасибо!

21. 5 ноября 2011

Увы! Всё правда. Макаронники просто испоганили банк. Проблемы в большой организации всегда есть, но такой лжи, которая появилась при макаронниках, раньше не было. Даже удивляюсь, что я до сиз пор там делаю…

22. 13 октября 2011

полностью согласен с предыдущим оратором. з/п — мизер и ее не повышают (з/п осталась с докризисных времен, а инфляция, рост цен, все выросло, только не з/п), по должности тоже нет роста, работаешь-работаешь и все насмарку, возникает вопрос: для чего стараться??? только планы все больше гнут, чтоб з/п не платить(((
    Да и соц. пакет, котрый прописан, не выполняется, так например при рождении ребенка платят от 1-3 окладов (которые, кстати, тоже на уровни мин. з/п — и это в БАНКЕ!!!!), так вот если Вы работаете вдвоем здесь (вместе со второй половинкой), то заплатят либо мужу, либо жене, при чем только 1 оклад, и заплатят тому, у которого оклад меньше, и на этом экономят, и так во всем. Канцтовары, тоже чуть ли не за свой счет покупайте, по крайней мере, ручки (в т.ч. для клиентов), бумагу для записей и т.д. А условия работы: некоторые работают еще на допотопных мониторах, часто очень холодно в помещении, не везде есть санузел, нет возможности поесть, т.к. работают люди без перерыва и допоздна, несмотря на то, что в колдоговоре прописано конкретное время работы и перерыва, бесконечная смена программ, при чем и сотрудники и клиенты только злятся на это, т.к. все новшества как всегда не для тех и не для других сделаны, видимо бабки кому-то отбить надо(((
    писать можно еще сколько угодно, очень рад что свалил 3 месяца назад, гнилая компания!!! О своих сотрудниках вообще не заботятся, им проще набрать штат стажеров, чем немного повысить и тем самым промотивировать существующих работников, которые уже обучены и все знают, а так сплошная текучка кадров, это просто какой-то конвейер, т.к. люди там не держатся, очень жаль тех, кто там работают, там к сотрудникам относятся как к безмолвным рабам, и если что разговор короткий: не нравится?- Увольняйтесь!!!
    В общем работы с кадрами нет никакой — такое впечатление, что у руководства такая дисциплина в институте, как мотивационный менеджмент или мотивация в труде прошли мимо них, или вообще не изучались((( причем это все стало как банк стал членом уникредит, раньше все нормуль было

23. 18 августа 2011

проработал 3.5 года.
    мне как молодому втюхали ипотеку. Причем на комитет шел в гривне до последнего момента брал в гривне — уже после того как подписал договор с застройщиками они мне сообщили что гривну с сегоднешнего дня не дают. ВЗЯЛ! Выплатил более 25 тис $. сразу платил 4 000 грн. сейчас 8 000(доллар + реструктуризация) — уволился(чтобы платить кредит) — подняли ставку. Сейчас нет такой возможности платить по 8к в месяц. Жена ребенок — Если отдавать квартиру — то я оказывается еще им должен буду в раене 20 000$. Идем в суд.

О некомпетентных сотрудниках… Ребята где взяться компетентным, если они старым сотрудникам ЗП не подымают — НО если старый уйдет то студенту готовы в 3 раза больше платить(за такие гроши к ним и студенты не хотят идти). Раньше все ок вроде было — сейчас ЖЛОБЫ.

Банки вообще скверные такие зверьки.

1. 9 марта 2016

2. 30 декабря 2014

Добавьте зарплату в компании Укрсоцбанк

Добавить отзыв о работодателе Укрсоцбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрсоцбанк?