Юнилевер

Юнилевер

ТОВ «Юнілівер Україна». Якщо ви талановиті, енергійні, цілеспрямовані і мрієте збудувати кар’єру у великій компанії, ми чекаємо вас в Unilever — світовому лідері у виробництві товарів повсякденного попиту.

Отзывы о работе в Юнилевер, зарплаты

1. 30 августа 2016

Гниловатая компания.вроде Британская но на самом деле филиал русских. Чайная фабрика (оборудование старое.гнилое).. коллектив делится на две части: трудяги и *ополизатели. Руководство тупое.не компетентное с манией величия особенно Кернер и шайка ..

2. 27 августа 2016

Чего это? Я общался, вроде нормальный.

Ну не всё сразу! для начала рекомендуется делить на три все самовосхваляющие истории данного Профессионала. а Совместное распитие алкоголя или, не дай Бог, употребление наркотических веществ ускорят процесс понимания сути сего индивида.

Прикро що негоразди в особистому життi, проблеми з алкоголем та наркотиками окремого манагера впливають на результати цiлого пiдроздiлу!

3. 8 августа 2016

4. 16 июня 2016

@Гость, компания действительно убыточная. Но для сотрудников (особенно менеджмента) это не повод что бы перестать воровать. Нет ни одной компании такого уровня в Украине, что бы директора не меняли 20лет. Юнилевер уже превратился в «ЧП Бовдилов», в которм давно отрабоатны «схемы», на бюджетах сидят «правильные» люди.

5. 13 июня 2016

@Бывший сотрудник, Та ладно, там в принципе и воровать негде, компания неприбыльная уже несколько лет.

6. 25 мая 2016

Для рынка труда в Украине это хорошая уомпания. Белая зп, стабильность, соц.пакет и т.д. Но если сравнивать среди представительств, то тут Юнилевер остает. Зп ниже, часто меняется структура, как результат бардак. Уровень менеджмента на порядок ниже, чем в аналогичных компаниях. Кто-то ворует конечно и делится до самого верха. Те кто не могут воровать — завидуют. Краткое резюме: если это Ваша первая иностранная компания, то не сомневайтесь и идите. А дальше как повезет. Или прорветесь к «кормушке» или перейдете в другую компанию на большую зп

7. 11 мая 2016

@Знающий не послухам,
    Да и это пишит «профессионал».

8. 23 апреля 2016

Доброго дня я також працював в цій шарашкіні канторі,в Західні Україні в м.Тернопіль,під керівництвом Мурія Дениса Ярославовича.Це людина без моральних принципів, до підлеглих ставиться як до людей другого сорту,коли іде мова про гроші переступить через кожного лиш би більше вкрасти для себе в працівників і в компанії в цілому. Я всіх застерігаю не йдіть працювати «Універсал-Тернопіль»

довелось зіткнутися з Мурієм Денисом Ярославовичем.Підтверджую-людина непорядна,якщо не сказати більше.Замовив в інтернет-магазині дитячу пісочницю за 2000 грн,але її так і не оплатив, як обіцяв.Але мав нахабство, виставляти свої претензії,наприклад, з приводу відсутності інструкції до неї. Бог з ним, раз звик так працювати.От тільки одного не розуміє людине-рано чи пізно йому це відгукнеться,навіть не йому, а тій дитині, яка в цій пісочничці тепер грається….

9. 19 апреля 2016

Работе в компании (Днепропетровский филиал) отдано было
    более 5 лет. Когда-то Евромикс был лучшим дистром с командой профессионалов. но так было до 2012 года. теперь все выполнение показателей это полная «пихня» выбитая за счёт торговых. Работают там только глупые люди,которым то ли страшно уходить,то ли просто не куда.
    Васькин С.В и Тищенко Женя единственные достойные уважения люди в этом гадюшнике.
    Не работаю уже в шарашке и крайне этому радуюсь.))))

10. 4 апреля 2016

не понимаю! я работал в компании что в Екатеринбурге. отдел охраны. охранник контроллер. меня сократили . обидно конечно. там и так ребята заливаются. работают один за двоих! а вот начальник охраны Гурциев А.Б. он там по сути зачем? от него там польза какая? за него всю работу делают замы! он так просто там сидит! и то утром приехал , а в обед уже его нет! он по своим делам личным умчался! а замы все работают! ребята и без него все делают. обидно от того что мы то работали. и сей час без нас тех кого сокращение коснулось трудновато работать! а он там просто сидит и то редко ! но получает больше всех ни чего не делая!

11. 26 марта 2016

12. 8 марта 2016

Юнилевер Украина — оч. мало отзывов)
    Можно подумать, в компании всё — прекрасно!
    Внесу свою лепту:новый территориал по Киеву — чмошник ещё тот!!!

13. 8 февраля 2016

Юнилевер Украина — оч. мало отзывов)
    Можно подумать, в компании всё — прекрасно!
    Внесу свою лепту:новый территориал по Киеву — чмошник ещё тот!!!

14. 26 декабря 2015

Вы хотя бы правильно название компании пишите)

15. 8 октября 2015

в состав ваших продуктов входят химикаты.на вас можно в суд подать,но здоровье деньгами не купить.надеемся на правильное решение от вас

16. 26 декабря 2014

В компании проработал на позиции супурвайзера (специалист по работе с клиентами) УрФО 6 лет с 2002 по 2008 очень хороший коллектив, и руководитель был тарасенко Дмитрий (тоже классный парень) в целом при ряде минусов компании, очень доволен, что часть моей жизни была проведена в этой компании, там я получил багаж знаний больше чем где либо. Вообщем не жалею, очень классное было время, и прекрасный опыт работы.

17. 1 ноября 2014

Здравствуйте! если захотите работать в охране в юнилевере в Екатеринбурге то даже не думайте об этом! то что вам по обещают красивое совсем не то ! постоянные переработки выплата за них не всегда дойдет до вас! ее будут переписывать на других людей и не факт что вы ее получите! в свободное от работы время будут заставлять вас ходить шоу под названием физ подготовка! откажетесь вас лишат зарплаты! будете работать на посту один! хотя положено не менее двух человек! из за этого вы целый день можете просидеть голодным (на рабочем месте кушать строго запрещено) в туалет вас тоже не поменяют скажут терпи! а зам начальника (Волвенко Е.В.)будет получать деньги за якобы второго охранника на посту! хотя вы будете пахать за себя и за того парня! могут лишить денег без всяких объяснений (не объяснят по тому что у начальника охраны скудный словарный запас! он и двух слов связать не может! одни маты )

18. 1 июля 2014

В Москве компания Юнилевер,более менее приличная.Хотя не без кризисов.Незнаю что дальше будет,но со сменой агенства урезали зарплату.Хотят повесить за бесплатно на нас калину.Пока терпим.С бонусами и выходными,тоже не всё честно.Ну в этой жизни ничего честного не бывает,да ещё и в торговле.Главное что я хорошо работаю,исполняю свои обязанности. Что есть и тому рады.Ну совсем тебя в обиду не дадим.А что насчет расплаты,то действительно каждый получит по заслугам,но есть такая крылатая фраза:Проклят тот,кто удерживает плату у наемника.

19. 26 мая 2014

20. 11 февраля 2014

Знающий — гавнюк. Тебя не было на них, потому что умный руководитель уберёг. Таких долбней нужно держать подальше от людей! В компании важен результат, а не бетмен — увольняющий всех! @Знающий не послухам

21. 7 ноября 2013

Я працювала на дистрибютора Юнілевера в західній україні супервайзером. Можу скзати тільки одне нічого хорошого я не запамятала про компанію. Юнілевер не слідкує за дистрибютором зовсім, те як вини добиваються бонусів і роблять показники все фальш. Пропрацювала 5 років при звільнені вияснилось що мені нарахований Юнілевером бонус який я так і не отримала хоча скоро буде рік як звільнилась, видно осів як і все інше в кармані дистрибютора. Представники Юнілевера у регіонах працюють на дві сторони і вашим і нашим. Одним словом весело було. Не рекомендую іти працювати в таку кантору.

22. 15 сентября 2013

Привет всем кто на этой странице оставляет отзывы. Вот Вы все тут пишите много всего не хорошего о людях работающих в компании, на компанию, на дистрибьюторах. А почему Вы не подписываетесь своими «ФИО» или страшновато? есть липа в Ваших словах? Вы боитесь потом отвечать за свои слова? Люди, не завидуйте другим, просто выполняйте свою работу, а кому не нравится ищите другое место работы. А если можете сделать работу лучше, так идите на собеседование в Юнилевер и докажите это.
    p.s не поливайте людей грязью, а то отдача может замучить и захлебнетесь.

23. 9 сентября 2013

Королева *** еще та! Человек с гнилым нутром , который только бабки примучивает. Работать с клиентами совершенно не умеет. Зато хорошо деньги отмывает , проводя липовые акции!

24. 15 августа 2013

Что за реструктуризация на Квитне? Крону под прямое подчинение Евромиксу отдают? А бухгалтерию а администрацию куда? Как с клиентами «закрывать» взаимоотношения будут? Кто в курсе — поделитесь!

25. 10 июля 2013

Ребятки,полностью согласна,что после реструктуризации 2009 работать стало тяжелее.но и это еше не конец.сети забирают на прямой контракт,оставляя личинки розницу.планы все выше и выше.разных показателей с каждым годом больше и больше.новое влияние показатель по победителям акций.торговые бьют на себя,что бы сделать показатель,а иначе прибьет супер и территориал. Но все де,соглашусь с мнением,если не устраивает работа меняй ее или свое отношение к ней.что касается руководства,скажу люди везде разные.к примеру на юге украины ребята молодцы.

26. 21 июня 2013

Лентяев, конечно, везде хватает, но не стоит всех высокопарно «быдлом» именовать. Может человек просто выговорится хочет. А презентовать себя как «бэтмэна-руководителя» — мягко говоря. нескромно.

27. 19 июня 2013

Читаю всю эту муть и понимаю,что плачется тут БЫДЛО, которое не хочет работать, а хочет просто так получать ЗП. Да и я так понимаю, что БЫДЛО это именно КРОНОВСКОЕ. Валите от туда и работайте в другом месте, где нет этой Королевой, Сергеева и Передирия и потом я хотел бы, чтобы именно эти БЫДЛА зашли на эту страницу и написали как им работается в других компаниях, как вовремя им там платят зарплату и как к ним относятся. Нет меня на на вас, поверьте Передирий это цветочки, у меня бы вы больше недели не продержались.
    БЫДЛО я жду ваши комментарии. Заранее прошу прощение у сотрудников Кроны, которые не имеют отношения к БЫДЛУ.

28. 19 июня 2013

Сколько пафоса!!! Тренинги в мозг въелись? «Сильные и стоящие, обиженные неудачники…» — все относительно. С таким же успехом, изменив «угол зрения», можно назвать первых, к примеру, «наглыми и беспринципными», а вторых «успокоившимися рвачами». Все зависит от точки зрения и времени, которое может и местами всех поменять. А пишут, я думаю, еще и просто от желания потрепаться ( читают тоже).

29. 19 июня 2013

Я столько бредятины не на одном сайте не видел. Противно читать, у меня складывается впечатление, что это все пишут обиженные неудачники. Люди, которые чего то стоят, как личности и профессионалы всей этой ерундой не занимаются, а идут дальше и добиваются своего, но это сильные и стоящие. Я не знаю людей, о которых пишут, но те кто пишут это все, явно У……!!!!

30. 17 июня 2013

Наверно Приймачев Эдик Тугаю В.В. все так приподносит, что его это устраивает…А куда Лобзенко смотрит или кто там сейчас регионом руководит по Юнилеверу?

31. 14 июня 2013

В том то все и дело,что руководство это устраивает и Королева с этим руководстве в связке. Мы то знаем о чем говорим.! ! ! Как говорится из грязи в князи . Вот о чем и идет речь,что когда она была торговым это одно дело,а теперь обворовывает этих торговых вместе с этим Кроновским руководством.

32. 12 июня 2013

Уважаемые… Королева пришла на Крону в 2003 году на должность менеджера по продажам (фактически торговый представитель на городском маршруте) компании Рекит Бенкизер и ВКАЛЫВАЛА, как никто ни до ни после нее не вкалывал торговым на этом предприятии. И в компанию Юнилевер ее пригласили, учитывая ее личные заслуги, а не благодаря кумовству-знакомству. Что сейчас творится на Юнилевере вообще и на Кроне г.Запорожье, в частности, глубоко судить не могу, т.к. не работаю там с декабря 2006г., а наблюдаю ,так сказать, за ними со стороны, слыша мнения бывших коллег, клиентов…Проблемы есть.Много.Но неустранение этих проблем говорит о том, что руководство это устраивает.

33. 24 марта 2013

Чем же вам всем то так Королева насолила? Все кто пишут тут о ней грязь, я делаю вывод лодыри и упыри не знающие вообще ничего, она отношения к зарплатам не имеет
    и даже их не начисляет.Люди работайте лучше, зарабатывайте больше и не поливайте никого грязью, а то отдача может замучить.

34. 12 февраля 2013

В том то все и дело! Что деньги то можно заработать.Только у Передерия как раз то и доступа нет к Юниливеровскому бюджету,то,что он *авно-человек это все понятно.А вот кто их не додает торговым это именно Королева.

35. 11 февраля 2013

Отработала на Юнилевере, как раз в компании Крона г. Запорожье, 4,5 года. Воспоминания хорошие только в период с 2008 по 2010 год. А после…. только горечь от впустую потраченого времени, когда тебя за человека не считают и заработать не дают. И причина вовсе не в Ире Королевой, а в самой Кроне. Просто Ира и Леонид Сергеев закрывают глаза на все, что творит Дмитрий Передерий. Да, ладно, это все в прошлом, сейчас работаю в другой компании. А тем, кому предлагают работу в компании Крона в отделе Юнилевер, хочу посоветовать задуматься над тем, сможете ли Вы променять свое самоуважение на работу в «престижной» компании, где Вы и денег достойных за свой труд получить не сможете.

36. 29 января 2013

Проработал почти пять лет, прошел хорошую школу, остались только хорошие воспоминания

37. 15 декабря 2012

И ты хочешь сказать,что ты вышел ни разу не кинутый на зарплату,бонусы и отпускные с Запорожского филиала??????? Не смеши) Еще не один торговый не ушел нормально рассчитанный. Там кидают на ВСЕ при увольнении и не на одну тысячу-ты сам это прошел. Там все повязаны. Как руководство само на Кроне говорит » РУКА РУКУ МОЕТ «

38. 14 декабря 2012

Отработал на Юнилевере Запорожье 5 лет. 2006-2009 — золотое время.Потом появились нововведения, которые стали мешать работе и занимали уйму времени.Ушел и не нарадуюсь. Да , кстати очень странная кадровая политика — ее я так и не догнал. А о Ире Королевой 3.14здешь. Работал непосредственно под ее руководством. Человек на своем месте — требовал но и помогал. А о воровстве — бред полный. Хонда Акорд — хорошая машина но чтобы так жаба давила? Топ менеджменту стоит задуматься — 2006-2009гг ни один человек не уволился, а 2010-2012 — команда сменилась 2раза. Вроде и зарплата достойная тогда ПОЧЕМУ?

39. 13 декабря 2012

работала в Юнилевере (офис), очень много бюрократии, зарплата ниже рыночной, а работы больше, чем обычно на той же позиции. Карьерный рост НЕ-ВОЗ-МО-ЖЕН, даже под угорозой увольнения хороших сотрудников. Сотрудники бегут пачками, даже с хороших позиций.
    Но есть и плюсы- возможность работать из дома, легко отпроситься, взять отгул. Это большое преимущество и редкость.

40. 12 декабря 2012

Что говорить,компания ужасная!И работают там безпринципные,корыстные и продажные люди!Дружат друг с другом если это выгодно.Тот кто туда попадает изначально бездушный робот,который всегда готов …….те у которых нет такой хватки и есть человеческое начало -е выдерживают и бегут из этого змеиного кубла!

41. 9 декабря 2012

Работала в компании Unilever консультантом-промоутером в магазине косметики в Питере, правда. Соотношение графика и з/п очень устраивало. И все было бы ничего… Пока не наступили холода. Все сотрудники магазина утеплились: сапоги, теплые свитера. Однако компания unilever передала на просьбу ХОТЯ БЫ разрешить одеть сапоги, что, если кому-то холодно, то пусть заменят на того, кому тепло. Можно понять их принципы о запрете распущенных волос, ярких ногтей и макияжа, но вот так отвечать на вполне адекватную просьбу — это просто в голове не укладывается. Если они считают, что они так поддерживают свой имидж, то так считают увы только они!

42. 4 декабря 2012

Интересно чем же Королева так насолила, чтоб такое написать?) И причем здесь купленная Хонда Аккорд?

43. 29 ноября 2012

В Запорожье вообще творится ужасное кидалово.Где на Юнилевере правит Королева Ира которая с каждого торгового снимает все бонусы и платит ставку. Человек за время руководства не дорожит не людьми не выполнением плана-ее цель была побольше снять сливок за счет чужих трудов и ей это удается и «Хонда Аккорд» купилась и вышестоящему руководству и дела НЕТ до таких регионалов и все об этом знают,а может она с ними в доле!!! Раньше все дорожили своей работой,теперь все от туда бегут из за такого воровства.Люди должны быть мативированны,да эти люди и делают планы,только вот для Левера отправляется отчетик по зарплате с выполнением плана,а на местном уровне Ирочка денежки то рубит.

44. 17 апреля 2012

форуму універсалу не знайшла.але ви співпрацюєте з ними!!
    безперспективна фірма,заробітню плату вчасно не сплачують,і коли хочеш нормально з людьми «розійтись» навіть 1000 грн не платять!!!!!!
    Нікому не раджу іти на Універсал!
    До речі,начальство себе з підлеглими дуже хамовито веде,раджу на це звернути увагу,бо з такими не реально співпрацювати!

45. 26 марта 2012

Ну действительно — что Вы тут обсуждаете какую-то ерунду? Аню, кумовей, сватов, братьев, Харьковский филиал?
    Лучше напишите — что там Василий Бовдилов? До сих пор руководит? Рыба гниёт с головы — я это в контексте тех неуставных отношений в коллективах, которые переносятся из ЦО в филиалы.

46. 23 декабря 2011

@Roman B.
    А я полностью согласен с тем, что бездельников хватает. Но этот бездельник пишет даже то, чего он не знает (Виталик — кум директора Харьковского дистра) ха-ха-ха — родина этого директора далеко за Иорданией… и вообщето он уже давно уволился (!)

47. 20 декабря 2011

Я бывший сотрудник Харьковского офиса. Попала в свое время под сокращение. Конечно работы было много, пришлось в короткий срок усваивать много новой информации.Лично я приобрела много новых полезных навыков. А по поводу Ани скажу, что ее сын очень похож на отца Олега. Порою некоторые мужчины бывают хуже баб, не знают для чего им нужен язык …

48. 19 декабря 2011

Да коллеги… читаю, и лишний раз убеждаюсь что зависти/глупости человеческой нет предела. Ведь на сайте оставляют отзывы о компании, а не о том как тебя выгнали… или как тебе хорошо работалось пока не прикрыли твою «лавочку».
    Я давно в Левере не работаю (уже 6 лет), но могу с уверенностью сказать что те навыки и профессиональный опыт который я приобрёл в компании дали мне замечательную возможность расти карьерно и укрепиться финансово. А слабаков и бездельников которые вечно недовольны в любой компании хватает.

49. 12 декабря 2011

Все было ничего пока не пришла реструктуризация в 2009 году…работы стало в два раза больше за те же деньги… как следствие потеря мотивации и подобное отношение к самому себе «мол меня оставили, на дворе кризис, надо работать хоть и понимаешь как тебя сделали…». Но совсем больно стало когда пришел Дмитрий Тарас…. человек еще вчера «хлебавший» из одной плошки знает куда «ужалить» да побольнее. Опять же «кумовство» которое он развел, Аня- человек не продавший сам ни одной пачки чая !!! управляет активациями на ВОСТОКЕ УКРАИНЫ !!!! Вдумайтесь- офис админ руководит продвижением брендов!!! Харьковчане говорили , что он ей не только кум, а и возможный отец ребенка. Последнее «приобретение» Виталик тоже говорят тот еще «фрукт» кум директора Харьковского дистра- кумовство до добра не доведет. Согласен с предыдущим автором ( БЕЗ ЛЕВЕРА ТОЖЕ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ !!!) Люди снимите шоры, расцвет компании был в 2006 году!! Сейчас отношение к сотрудникам наплевательское !!! Ушел сам не давно- дышу свободно!!!

50. 24 октября 2011

Пора бы расставить точки над i… Все бы ничего, но терпению пришел конец! Два года лжи и выкручивания рук, пустых обещаний и лжи… Мне, говорят, что не повезло с менеджером, но я смотрю вокруг и не вижу радости в глазах по утрам прийдя в офис, а скопление измотанных зомби с кофейно-сигаретным цветом лиц и бездумными от страха глазами… Значит-таки не повезло не только мне… А повезло мне наверное в том, что уже на воле и только сейчас вспомнил, что жизнь пререди и свобода от современного рабства, идеально воплощенного в этой компании!!! Народ, л-ю-д-и, не губите себя и свои семьи, деньги можно заработать, не погубив здоровье и семью! Подумайте!!!!

1. 16 июня 2016

Начальник производства 2
Упаковщик 3

Добавьте зарплату в компании Юнилевер

Добавить отзыв о работодателе Юнилевер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юнилевер?