Юнилевер

Юнилевер

ТОВ «Юнілівер Україна». Якщо ви талановиті, енергійні, цілеспрямовані і мрієте збудувати кар’єру у великій компанії, ми чекаємо вас в Unilever — світовому лідері у виробництві товарів повсякденного попиту.

Отзывы о работе в Юнилевер, зарплаты

1. 3 июля 2017

мда читаю этот феерический идиотический словесный поток и охреневаю. предсказуемо… не поздравили — хреново. поздравили — хреново. пригласили на празднование — не так и не туда. судя по всему никто и никогда этому писателю не угодит. баба яга прям какая то. которая всегда против. )))

2. 2 июля 2017

@Гость, по ходу вы больны…вы своими ногами что ли на празднование добирались бы?? Людей привезли и отвезли куда надо. Не нравится -проваливайте. Чего ты сидишь здесь ?? Есть доказательства воровства тоннами? -ну ну …пиши заявление хоть в прокуратуру хоть полу полману! Бояться нечего, пусть проверяют.

3. 2 июля 2017

Воры-Царенко и шайка. Потери говорят большие….оно конечно, если так красть!Крадут по крупному и не стесняются. Тоннами крадуть!!! Нам рассказывают- потери, не за что ЗП поднять….а это все потому что своровали. Верните украденое и всего хватит и на увеличение ЗП и на кофе-чаи и еще останится… Организовали себе схему царенки. Вывозили чай, а в карманы зеленые бумажки складывали. Провели начальство корпоратив на год. Корпоротив!!!! Для кого?! Для себя!! Кому оно надо, для чего в ваши гульки деньги вкладывать. Хотела людям глаза замылить. Не выйдет!!! Не хотим мы ваших подачек!! Нам ЗП достойные нужны. Сами ходите на свой корпоротив (и за свой счет, а не за наш). Еще и место нашли не понятно где, чтобы простым людям не удобно добиратся… Даже говорить не хочется. А это все почему, чтобы легче украсть выделеные деньги. Все в карманы!! Неужели все мало?? Людям на увеличение ЗП не хватает… А себе начальство как всегда найдет, где стырить. Прекратите воровать!!! Руководство компании куда вы смотрите? Увольте мафию во главе с Царенко и заплатите нам нормальные ЗП!! Мы ждем повышения!!! Сколько можно терпеть уже!!! Сделайте проверки!! Наймите менеджера с Европы. Куда смотрит Хабачева? Хватит начальство жрать на корпоротивах за наш счет!!

4. 1 июля 2017

Ну и где приглашение Ваше ?

5. 30 июня 2017

Узнаю эту жыдовскую конторку, шото никто не передзвонил до сих пор, ни пригласил.

6. 30 июня 2017

@Гость, отличный ход, если вы так сделаете, будем рады видеть всех кто с нами начинал.

7. 29 июня 2017

Поправка, мы говорим о людях, которые были уволены или уволились сами.

8. 29 июня 2017

Никто ничего не боится. Ребята, давайте жить дружно! Мы принимаем все меры, чтобы наши отношения улучшились. Идей просто море. Одна из них, самая близкая во времени, это — мы пригласим всех работников, которые работали на предприятии, которые стояли у истоков на корпоратив в честь первой годовщины работы фабрики! Это будет очень своевременный и человечный ход с нашей стороны.

9. 26 июня 2017

И еще — атестация раб мест, было обещяно до 30 апреля результаты. вопрос ГДЕ они эти результаты? вот так ВАША работа и идет Офисное руководство. Если бы у меня машина на линии ехала как ВЫ решаете, обещяете, выполняете я думаю на сл день меня бы уволили.
    А нам еще и Вам надо заработать зарплату, давайте откажемся от корпоративных авто и поднимем зарплаты, или еще что там есть корпоративного? как предложение? На что еще швыряете деньги не Вами заработанные, а люди в свой законный отпуск сходить не могут тогда когда запланировали. нет слов одни выражения ))))).

10. 26 июня 2017

А почему от начальства тоже отвечают гости? Кого вы боитесь?

11. 26 июня 2017

хаааааааааа, я поняла, это ты пишешь,дешевка офисная с сиськами, я угадала?))) желчью брызжешь, за царенко отдуваешься, ну понятно, защищаешь руку, которую облизываешь. Только знай, дурочка, что он тебя продаст и купит и еще раз продаст при первой же возможности и «мусорщик» тебе не поможет

12. 26 июня 2017

@Гость, ты просто падаль, с тобой нечего разговаривать, ты чмо имеешь свои барыши и член клало на работников(или не член, смотря какого ты пола, хотя судя по всему все вы там в офисе писюноносцы являетесь бабами, одному не дала любимая сутра, оно не прощается выходя из развозки, обиженное, другое носится, шо дурень с писаной торбой, доказывает, что оно не *ополиз и его уважают за деловые качества, хотя плевать оно хотело на производство, у него конец рабочего дня в 17.00, вот что бывает, когда «из грязи в князи», третья считает, что понимает в производственном процессе что то, хотя тупое-тупое…ой, горе вы офисные крысы. Никто никогда вас не будет уважать, не говоря уже о любви, вы низки, вы гнилы, вы хуже рабочих, обычных работяг. Ваши фейсбуки пестрят фото о том, как вы отдыхаете, да какая у вас компашка теплая, сплоченная, но загрызете друг друга при первой же возможности, при первой же опасности, крысы, вот вам определение…

этот пост был отправлен на вот это *овно, которое написало офисное планктонное чмо Гость 14 июня 2017 @Гость Ух ты. ..вот оно как…бунт говоришь ..ну так давай же -приглашай телевидение. ..ты фабрику поднимешь?..так может ты ещё и интервью официальное дашь и лицо свое откроешь ?…и что ты расскажешь телевидению? Что ты работаешь в не человеческих условиях? Или ты в грязной рваной одежде? Или ты голодным отрабатываешь смену ? Или ты социально не защищен и не имеешь возможности сходить на больничном или отпуск ?? А ещё при этом быть увереным что тебе чз пару таких больничных не найдут замену? Или тебя унижают и оскорбляют руководство ? Или ты не знал что сезонные предприятия делают остановки и это нормально если не сезон? Или самое главное тебя приковали к име и не дают тебе искать тогда другое место ?? Иди и продай себя дороже если ты такой охеренный и ценный и можешь не только грязью и дерьмом поливать… ты тут бунт затеял ну давай …да только трусы такое пишут на нычку и придут завтра и как ни в чем не бывало будете руки друг другу жать…противно! Х…и тут словесные пинать не много ума надо. Знаешь почему объёмы низкие? Почему продаётся чай плохо и как сделать лучше? Так что же ты в рабочих работаешь тогда а не в стратегах? Маленькая тебе зп -акей ! Иди и работой там где лучше и жирнее …а пока ты тут — не поливай грязью! Ультиматумы раскидываете ? Ну ну …и если ты сам себя овцой называешь то кто тебе сможет помочь? ) писать комменты в стиле **** п*** и иже с ними можешь больше не упражняться в интеллекте …не интересно уже )

13. 26 июня 2017

Никола Питерский :
    Шалом,православные!:-)
    1. Марина Львовна приезжайте побыстрее и желательно инкогнито. Лизоблюды марафет наводят к вашему приезду, «шуршат» на вверенных им участках, всё боятся быть отруганными вами, прям как школота.
    2. Непонятна ситуация с ежегодным медосмотром работников фабрики в Гостомеле. Где забота о нашем здоровье? Предыдущий медосмотр был как 14 месяцев назад.Хотя да, вам плевать. Ну хоть немного можно было раскошелиться на анализы да кардиограммы.
    3. Корпоратив 2017 в честь официального открытия фабрики! Сие эпохальное событие будет проходить вдали от городов,в умиротворяющем уголке «хрен знает где»,почему-то в такой дали, что добираться туда нужно весьма продолжительное время. Хотя и в Ирпене и в близлежащих селах есть комплексы для отдыха думаю не хуже. (обратите внимание на это, Марина Львовна, как-бы там не пахло коррупцией и откатом нужным людям, уточните чьё заведеньице то, коррупция согласно политик компании недопустима и в конце концов, если информация подтвердится об очередном откате, отвечать будут все).
    4. Офис решил сделать праздник за счет компашки «Юнилевер», это все хорошо, плюс к тому же еще кассу можно сделать нужному человеку. Но! Опять-таки коллектив, рабочие были просто поставлены перед фактом, что мол 1го июля в 15.00(теперь уже часов, Царенко сжалился) состоится великое попоище где то в Зажопинске.:-) Где Ваша хваленая коммуникация? Где же Ваши — Мы услышим каждого? Мы же с вами одна семья!!! Получается это только красивые слова, наплевать в очередной раз, типа я тут начальник великий, я тут решала, кому и что делать. (смене А вон вообще повезло, они поедут бухать уже готовые, после ночной смены, но кого это е..т), важно ведь «пустить пыль в глаза», типа предприятие процветает, смотрите как у нас все круто. Да не процветаем мы. Болото все больше поглощает предприятие. Премия и оплата простоя(вместо пьянки) были бы куда более полезными шагами сделанными руководством, а прожрать двух-трехмесячный бюджет не велико дело то.
    5. Мастера смен. Красавцы! Что тут скажешь. Кадет — молодец, правда ему Шульга помог, протеже составил,но дельце то сделано. Какого то бэна, девочки-упаковщицы с его смены стали уставать! Так им на подмогу начали назначать упаковщиц из других смен. Что это? Кто такой умный? Непонятно! Не справляются? — Выгоните их! — Наберите других! Что здесь сложного? Это высшая математика? Были смены, когда у нас работали и три линии да всего то три человека, и ничего, никто не ныл, а тут на тебе по мановению волшебной палочки, тетки захотели помощи и главное получили! Тут конечно еще и упущение бесхребетного Каниовского, мастер тот еще(хотя может он хотел как лучше, типа «сплавить» бестолковую Инессу, история об этом умалчивает, одно можно точно сказать, что за свою бригаду не борется, ему все равно,главное на доклад сбегать, а там хоть трава не рости — поверь Витёк! со стороны очень видны все твои «качества», знаю,что мой мастер будет бороться за меня, хоть его и считают «слабачком»).
    На этой «оптимистичный ноте»:-) пока прощаюсь с вами, желаю трудовых свершений. Только сильно не пыжтесь, стахановцы, никто не оценит, всем …. на нас(говорю о работягах). В следующем нашем выпуске мы затронем тему выделения денег на каждую бригаду для проведения «дня отдыха» в узком кругу братьев по труду(раньше это было поощрением лучшей бригады, сейчас тупо уравниловка) и другие животрепещущие темы. Присоединяйтесь к обсуждению, не будьте быдлом загнанным в загон. В наших руках и головах возможность что-либо изменить.

Ай красава! Вот бы пожать тебе руку друг\подруга! Вот есть такие люди, которые как скажут так «в точку». Ну все по теме, ничего не утаил и не преукрасил. Руководство конечно же *удаки, шлюхи продажные, кто их кормит, тот их и тратата. Самые беспринципные и дешевые люди, знайте! у всех работников к вам негатив, неприязнь, потому что вы свои *опы попристраивали в тепло а на остальных вам на…рать. Вы не вникаете в нащу жизнь и пропасть между нам и вами огромная.

14. 26 июня 2017

15. 26 июня 2017

Шалом,православные!:-)

16. 17 июня 2017

Всё правильно про начальство они на ставке и по*ер им на людей, А ВОТ ПРО ТЕХ КТО ДУШУ ИЗЛИВАЕТ ЗДЕСЬ, В КУРИЛКЕ , В СТОЛОВОЙ А КОГДА ДЕЛО ДОХОДИТ ТО ВСЕ ЯЗЫКИ В *ОПУ И МОЛЧА СТОИТЕ КАК СТАДО БАРАНОВ.

17. 16 июня 2017

ресурсы не работают, обращение было на правовой портал компании еще в начале месяца — всем плевать, никто вопросами работников не занимается. На всякий случай кидаю ссылку, чтобы не быть голословным, чтобы вони из офиса не было, что никто не пытается ничего сделать в открытую https://secure.ethicspoint.com/domain/media/ru/gui/16291/issues.html?clientid=16291&locationid=5223004&companylocation=Ukraine&override=yes&agreement=no&companyname=Unilever
    кернер! люди бегут, что собираешься делать?! понабираешь с улицы? так ты уже набрала «достойнейших» из тех, которых очередь за забором стоит, к примеру, сейчас навскидку мог бы озвучить 5-6 фамилий планокуров (любителей и профессионалов покурить траву-мураву как на отдыхе так и во время смен), которые работают на предприятии, причем не только низшее звено(упаковщики и т.д., но и среди наладчиков и других категорий).
    Горе-менеджмент вы, дырки позакрывали, думаете как в том мультике — ииииииии так сойдёт!, да оно то сойдет, до поры до времени.
    Вместо 4х лаборантов — два!!!, вместо менеджера по качеству — ни-ко-го!!!, драйверов два?! — так и будет))) упаковщики сбегут?! — сама встану на линию, да? правда? не встанешь ты! ты ж голубой крови, белой кости людына))) ладно, счастливо оставаться, гнильё.

18. 15 июня 2017

Люди сколько же в вас тут желчи г….ща! Кто то тут полюбил про международнвечер нормы и критерии упоминать. Ну а вы сами ? Сами вы соответствует тогда чтобы работать в нормальной! пусть далеко не лучшей и идеальной-но нормальной компании ? Упражняетесь тут в унижающем вас же самих в первую очередь остроумии, подхватываете улюлюкаете считаете себя крутыми что в открытую сказали правду? ? Фу! ! Самое последнее и низкое то что вы тут пишете. Не нравится вам руководитель, коллега, ваш HR -скажите об этом в нормальной форме! В компании много ресурсов чтобы высказаться. Что лично вы пробовали сделать кроме как блистать тут матами? .. А если не нравится в принципе компания -рынок труда открыт.

19. 14 июня 2017

@Гость, Простительно бабаМ, они напостой ноют. Но мужики это перебор. Найдите себе работу, зарплату.руководителя не тупого. Сделай что-нибудь для того чтобы *опой в пуху бытьфу.

20. 14 июня 2017

Тот кто не умеет ценить малое, никогда не оценит и большого. Грязно и тайно поливая дерьмом — ты сам его в первую очередь и ешь. Приятного вам аппетита.

21. 14 июня 2017

22. 13 июня 2017

@Гость, вы без начальства тоже никто! Зависть знаете ли плохое чувство. Все же в ваших руках кем быть.

23. 13 июня 2017

Очень долго молчал, читал соображения других, много правды, мало лжи в отзывах. Вижу пора поднимать фабрику на бунт! Вы там типа «ровно на жопе сидите»? и плевать на всех и вся (вы — царенко, кернер, жолдак(король мусорных баков), петрусенко, шестера твоя шульга и т.д. и т.п.???) Ннееет! нужно считаться с людьми, которые на вас «горбатятся». Вы себя позиционируете как международная компания, соблюдающая законы страны пребывания?! Хотите отлично сэкономить на овцах? У нас простой будет в начале июля? Так почему мы должны идти в свои законные отпуска из-за вашего тупизма? из-за вашего недалекого менеджмента, из-за вашей нерешительности и пофигизма? Вы хотите нам заплатить отпускные, а простой нет? Платите за простой, неумёхи, платите, если не можете нормально организовать работу! Платите, дешевки! Я хочу идти в отпуск когда мне надо!!! Я его заработал!!! Заработал!!! Тяжко, недосыпая и т.д. заработал!!! Вы хотите и рыбу съесть и … сесть!!! Уроды моральные, жрете в три горла, а на рабочих плевать?! Нет, так не будет. Вам нужен резонанс? Нужно пригласить телевидение и показать плоды инвестиций в эту страну? Я это сделаю. Нужно привлечь топ-менеджмент для решения нарастающих проблем, если вы не способны это сделать? Я и это сделаю! Нужно доказать что вы можете любое хорошее дело завалить? Я это сделаю. Думайте, если есть чем!!! Думайте, принимайте решения, делайте это быстро. Время не ждет…Это не ультиматум, ни в коем случае, это последний крик! Прислушайтесь к людям, простым работникам, вы без нас НИКТО и зовут вас НИКАК.

Согласен полностью. Вы за лохов нас держите. Так если я пойду в свой отпуск до или после простоя предприятия по вашей вине я получу деньги как за простой так и за отпуск. А вы хотите сэкономить. Хотите чтобы мы пошли в отпуск на ваших условиях и получили соответственно только отпускные. Разница в карман? Кому? хабачевой? бовдилову? кернер? царенко? Вы что творите? Правильно сказано что вы уроды.

24. 13 июня 2017

25. 6 июня 2017

*уки! Повысьте зарплаты рабочим предприятия! Вы нас набирали на других условиях, платите хотя бы то, что обещали, несмотря на количество дней. Мы шли работать и зарабатывать деньги для семей. Офисные крысы плачутся, что мало получают и летают на выходные в Турцию, а мы концы с концами еле сводим. *уки вы проклятые.

26. 6 июня 2017

«Прекрасная школа» лицемерия и лжи.Где шохи ходят на задних лапах,аж сгибаются.школа Биомусора.Навозная кучка с копошащимися в ней личинками.Полные ничтожество с полным наличием отсутствия чувства собственного достоинства.Лижут пятую точку и готово.Хи-Хи!!!Пока есть»ж.пы»-есть и «*ополизы», на каждый » зад» по несколько «*ополизов» и на каждого «*ополиза» «*ополизы» найдутся.

27. 5 июня 2017

Хорошая школа для начального этапа в долгом пути

28. 5 июня 2017

Вы смотрите это *** шульга скоро тоже будет на юнилеверской машине кататься. Оно ж всем подлизывает и царенко и кернер. Там еще одна *** прижилась на верху волчек. Во пи*дец пришел фабрике ребята.

29. 4 июня 2017

помощник механика предприятия, ты шо то возомнило про себя? тебя никто не уважает хватит тешить себя что ты авторитетное что то. Все кто заглядывают тебе в рот такие же низкие людишки как ты и «любят» тебя только потому что от тебя нужны какие то услуги. ты даже не Шершавчик(производное от шершавый язычок:-)) ты тупо *уесос. Вспомни как пришел царенко на производство работать так быстрее тебя ему ботинки целовать в цеху никто не успевал. Ты мужикам нормальным «забывал» руку подавать так бежал на доклад к его высочеству. Смешное ты. Правильно кто то разворушил осиное гнездо, излил всю правду про вас уродов, про кодлу вашу. Поддерживаю 100%.

30. 3 июня 2017

Всё правильно 1 июня 2016 был запуск линий а 1 июля 2016 официальное открытие фабрики…….Да и у Царенка нет шестёрок потому что он сам шоха у Кернер.А кумовство и остальное да и совок всё есть, а всех кто что то хочет доказать всех или сокращают или увольняют а избранные покупают се машинки .

31. 2 июня 2017

Все правильно написано, 1 го червня було випущено першу продукцію, лінія А, для працівників це і є річниця існування підприємства. А урочисте відкриття було 1 го липня.

32. 2 июня 2017

@Гость,Пузатое Чипполино ,вот зря ты нерничало и говорило кому ,и куда идти.Диагноз на голову,не помнишь,что и когда было.

33. 2 июня 2017

@Гость, а что же ты вчера праздновало? что за торты смешные микроскопические? и еще, я как никто другой знаю, что и когда было!!!

34. 2 июня 2017

@Инопланетный Гость), Так открытие было 1 июля, года еще нет.

35. 2 июня 2017

Пузатый Чипполино да ты не нервничай,а то заикаться будешь.Скоро все уйдут.

36. 2 июня 2017

Нешановний начальник виробництва Царенко Е. та такі ж як ви (майстри та інші ваші «шістки», кажу саме за керівництво)! Що ж ви з приводу першої річниці існування підприємства навіть до трудового колективу не вийшли?! Не сказали хоч-якихось слів пару, як було важко починати, як пройшов цей рік і які перспективи є, чи їх немає. Наразі у вас була нагода поздоровити щонайменше дві зміни працівників(нічну та денну зміни). Ви не вважаєте це за потрібне? А колективу потрібно це, потрібна комунікація як ви кажете, спілкування…Не поважаєте ви нас!
    P.S. ви і такі як ви, Царенко Е. руйнуєте підприємство…(зрозуміло що це все суб»єктивно)

37. 1 июня 2017

@Гость, слушай так иди туда где по 300 г дают че ты сопли жуёшь

38. 1 июня 2017

Здравствуйте!!!! Полностью согласен с отзывом от 11,05,17. Руководству советую задуматься, и сделать выводы. Обидами, оправданиями ничего не решишь, а работать надо дальше. Скоро будет такая ситуация что новых людей обучать будет некогда да и некому, а планы то растут. На других предприятиях как то персонал уважают, а тут вроде негры работают. И продукцию руководство каждый месяц выдает по 300 г чая, а не по 1 пачечьке, жлобье. Стыдно за своих же мелких жлобов, потери тоннами — они пачьки экономят. Где не работал такого тихого ужаса не видел. Мастера Каниовский и Кадет — молодцы, и поддержат и помогут и подскажут, остальные ничего не буду говорить, нечего просто.

Гость 01.06.2017 *ополиз

39. 1 июня 2017

40. 11 мая 2017

Проработав на чайном производстве, в Гостомеле, год с лишним, могу многое рассказать о компании из своих личных наблюдений. При трудоустройстве на фабрику все было радужно,зарплата очень средняя по региону, соц.пакеты и страховки, и корпоративный транспорт и питание на льготных условиях…ну все просто «прекрасно», НРы пели такие песни о компании, что заслушаешься. Нужно понимать, что компания британо-голландская!!! статусно вроде бы!!! да не тут то было.
    Открытие 1го июля 2016 — полно пафоса, построена специальная площадка, присутствуют официальные лица, дамы в декольте, халдеи в ливреях, оркестр и группа «ВВ» — это вам не корпоративчик из плохоньких, это событие всеукраинского масштаба, серьезный шаг западных инвесторов (в предприятие, по разным оценкам, вложено порядка 8,5 млн. евро!!!), казалось бы))).
    Пелена спала с глаз быстро, фабрика выходит на мощности весьма скромные, руководство, которое кстати представляют люди сидящие не где-нибудь, а в Санкт-Петербурге (ничего против русских лично я не имею), в частности Руководитель сегмента компании RUB (Россия, Украина, Беларусь) Хабачева М. неоднократно недовольны результатами работы предприятия.
    Слабые объемы производства связаны, на мой взгляд, с несколькими факторами. Устаревшее оборудование, было перевезено из Питера, наверное как списанное, потому что наладить его в штатный режим просто невозможно — где тонко, там и рвется. НРы набрали на работу не самых лучших работников, многие, очень многие наладчики элементарно не имеют квалификации для работы с такими машинами как IMA и т.д. механик фабрики «человек с Луны», постоянно он везде, но в то же время нигде, (вопросы с комплектующими, в частности, решаются через не совсем понятные схемы). Совсем недавно получил себе в помощники такого же «профессионала», который был повышен за длинный и шершавый язык. Кумовство у славян не отобрать — это как ни прискорбно, но факт. Условия работы оставляют желать лучшего, для тех, кто не работал на предприятиях хотя бы средненькой Европы, дааа, все шикарно, и чай-кофе(кофеаппарат кстати у работников, тех которые непосредственно «рысачат» на производстве был изъят — предлог надуманный — нет порядка в столовой, смешные офисные «работники», это вы так минимизируете затраты? вы же напрямую зависите от Маши и Коли и других таких же, которые произодят чай…эх вы!), развозка корпоративная(это вообще кстати интереснейшая тема для рассказа. В начале производства, на фабрике, были сформированы 4 бригады работников, составлялись по территориальному признаку, а именно, 2 бригады сформированы преимущественно из жителей Ирпеня, соответственно развозка заезжала в Ирпень, это было удобно, для людей которые живут там, как для «работяг» так и для некоторых офисных работников. Но то ли у офис-менеджера были дни не самые лучшие, то ли на самом деле затраты на заезд развозки в Ирпень превышали мыслимые и немыслимые квоты, но было решено перетосовать бригады таким образом, чтобы не было ирпенского костяка, другими словами, чтобы некому было гавкать, что развозка более не ездит через славный город Ирпень, то есть из-за 3-4х человек никто гонять машину не будет, разница в километраже между поездкой развозки от метро Академгородок через КП и через Ирпень составляет порядка 7 км., дизеля расход 500 мл.!!!. Вот уж поистине — разделяй и властвуй!) Мастера смен, люди в общей массе беспринципные, с людьми не находящие общего языка, не пользуются особым авторитетом, повыходили из обычных наладчиков, некоторые за счет опять таки его же — длинного и шершавого языка. Хочется также сказать, что на производстве, стукачество и интриги возведены в разряд корпоративной этики, поведения. Во многих случаях люди невинные страдали именно «по доносу» как это ни печально звучит. Также хочется сказать, что компания не нуждается в людях думающих, имеющих свой взгляд на жизнь и проблемы предприятия, отношение руководства к таким, честно говоря, попахивает «совком», советским подходом к персоналу, многие лишились работы именно из-за самодурства начальников производства и главного НРа( да и начальников производства сменилось за неполный год работы предприятия двое, первый, человек абсолютно не волевой, решений не принимал, по сути при нем ключевые и не только кадровые вопросы решались главным НР, в лице Кернер С., второй начальник на начальной стадии руководства, въезжает в тему так сказать, много нововведений, много нужного и неплохого вроде предлагает, посмотрим чем это закончится).
    Нюансов и проблем на производстве очень много, штат работников был сокращен весной 2017 го года, и ушли не самые плохие работники, из 4х бригад сформированы 3, якобы для оптимизации производства, здесь спорно все, обычные рабочие готовы были трудиться в привычном графике, день-ночь-отсыпной-выходной, но,на мой взгляд, по недалекой политике киевского руководства, продажников и иже с ними, объемы продаж сократились, некоторые сети магазинов «поставили на паузу» отношения с предприятием, попросту отказываются закупать продукцию, конкуренция сумасшедшая на чайном рынке. Решено было «выгонять» людей на выходные с сохранением 3/4 зарплаты, из-за простоев. Но люди то пришли зарабатывать деньги, в нынешнее время зарплаты очень сильно упали у рабочих.
    Из плюсов работы в компании хотелось бы отметить, повышение зарплаты в октябре 2016го года, 15%, но все же приятно, отношения между простыми рабочими весьма неплохие(отношения с офисом оставляют желать лучшего, опять таки это все выгодно руководству, чтобы офис и рабочие были разрознены, кстати медицинская страховка покрывает расходы только офисных работников, для работяг существует лишь страхование жизни от несчастных случаев, опять же разделение на белых людей и негров), возможность своим умом, кругозором заработать квартальный бонус(написав некоторое количество идей, тех которые могут быть воплощены в жизнь на данном предприятии для улучшения производства, качества выпускаемой продукции, уменьшения потерь в материалах и т.д., рабочий может получить премию в конце квартала, опять таки и здесь не все гладко, комиссия, которая рассматривает идеи состоит из нескольких человек, некоторые из них некомпетентны в вопросах производства, в частности непонятна роль главного НР Кернер С. в этой комиссии, хотя нет, понятна, она строго следит за тем «кто вышел рылом, а кто нет» по ее отношению к работнику выносится окончательное решение по той или иной идее). Перед Новым годом был организован корпоративный праздник именно для работников структурного подразделения, чайной фабрики в Гостомеле. Проходил он в киевском публичном месте под названием «Пивариум», с размахом(не нужно быть великим мыслителем, чтобы понять, что скорее всего корпоратив был устроен руководством ресторана, для фабрики в качестве «отката» за выигранный тендер на право поставлять обеды работникам предприятия именно с кухни этого заведения.
    Подводя итоги, можно сказать, что без немедленного вмешательства иностранного руководства компанией, не исключаю генерального директора компании «Unilever» Пола Полмана, скорее всего предприятие не скоро выйдет на вменяемые объемы производства и вылезет из минуса.

41. 2 мая 2017

Работал ,в компании с 2012 по август 2013 в городе Одесса ,на позиции мерчендайзера .По вип сетям , Таврии ,Копейка .Могу сказать следующие ,многое понравилось ,многое нет .Начну с того ,если вы ищете компанию ,для построения своей карьеры и хотите зарабатывать .То эта компания, не для вас ,компания построена по совдеповскому принципу кумовства.Свои это :Андрюша ,а чужие Иванов,Петров и так далее ..Начну ,с простых примеров .Многие продажники ,так называемые (торговые) ,не знают даже правило полтора ,которое необходимо учитывать при заказе ,не знают ассортиментyю линейку.По простому ,не знают ,что продают .А,на вопрос :,Почему, полки пустые? .Отвечают: причём тут ,я .Это товаровед делал заказ…За ,так называемых(логистов) водителей ,вообще молчу .Начальник логистики ,слово вымолвить не может .Он ,заикаетсяпричём… Буксует конкретно .Господа ,выводы делайте сами ,нужна вам такая компания, или нет .Чуть не забыл ,хочу подсластить ,свой комент .Так сказать ,чтоб не сказали .Мол ,его обидели .Он поэтому пишет не правду . На ,новый год даже мерчам ,дарили подарки .Шампуни ,и пару пачек чая .И ,ещё если вы парень, то в торговом отделе одни девчёнки до 30 лет .Так как парней начальство ,не жалует .Сменил ,работу .Через год ,стал супервайзером ..Выводы ,делайте сами .

42. 21 февраля 2017

Почему вашу продукцию продают все кому не лень??? Ваши дистрибьюторы «официальные» (мне их жалко, особенно торговых)приходят за заказом и стоят краснеют….. Цены гуляют по рынку смешные, ежемесячно предлагают левые люди цены с разницей до 20% от цены дистра!!! Вы компания??? Что с ценами происходит на рынке????

43. 16 января 2017

Знайшла стажування на сайті, діяло воно і в Києві, заповнювала анкету о дванадцятій ночі, одразу через 2 дні десь прийшов лист про зарахування анкети і настпуний лист тест 2-го етапу. ПРойшла тест на час, він цілком нормальний і сприйнятний для адекватної людини, згадал трохи економіки. Третій етап скайп інтерв’ю, відповідно тест нормально пройшла, подзвонили з офіса Москви, поспілкувались приємно, одразу сказали, що подобаюсь як людина, мої відповіді теж сподобались і запросили на 4 етап в сам офіс м. Києва.
    І тут все змінилось кардинально. Попитали стандартні питання, запитала щодо знань в програмі Ексель (при цьому уточнили, що насправді вони планють переходити на нову програму і працювати з нею!!!!!!). Інші питання були дуже дикі: А що є етапи в стажуванні? Ви проходили тест, який і у нас така є, ого? А коли стажування починається, а скільки зарплата буде, а який робочий графік… Я на співбесіді!!! Це я Вас запитую, а не ви мене. Люди абсолютно не обізнані в цьому. а ще гірше що і не зацікавлені абсолютно. Пожартували якісь жарти типу про ненормований робочий день, і що на таких стажерах вони люблять гарно впахувати, типу дешева ж робоча сила. А потім випровадили до самого ліфта кинувши фразу ви знаєте погано ексель, але ви можете його ще підовчити. А як же ваша нова програма? Серйозно?
    Запитала, це Ваша відповідь? Сказали ні, чекайте дзвінки. І от йшов 3-тій тиждень нічого… ні дзвінка, ні сказати, що ви не підходете.. невже так важко людей попередити, на щось ж розраховують. От так вот… Ексель можна підовчити, це так. А вот Ви вже не навчитесь мінімальної культури, щоб попередити людей і нормально проінформувати!!!!!!

44. 10 декабря 2016

Не будет хорошо ,в следующем году ждут минуса

45. 26 сентября 2016

Вышли в 0. Теперь все будет хорошо.

46. 26 сентября 2016

@Гость, Леха Войчук что-ли? ахахахах)))

47. 26 сентября 2016

Какая зп у TSE в Украине?

48. 14 сентября 2016

Вы когда такое пишите — расшифровывайте, пожалуйста. Коллектив каких служб: закупок, производства, финансов или продаж? Руководство каких отделов? Если Вы пишите, что — филиал русских, обоснуйте. Единственным существенным минусом таких компаний, как Unilever, Nestle, Danone, JTI, BAT и т.д., т.е. «мультиков» из FMCG-сектора может быть так называемая «корпоратократия». Где-то она больше, где-то меньше, но от этого суть не меняется. При этом, эти компании значительно лучше отечественных в плане построения бизнес-процессов, соц. пакетов, бонусов и карьерного роста.

Как правило, большинство отзывов здесь оставляют сотрудники службы продаж — департамента с наибольшей текучкой. Делать выводы о компании на основании их отзывов — по меньшей мере, очень самонадеянно.

P.s. Не работаю в продажах, я — из закупок. Уже больше 10 лет работаю в крупных МНК FMCG-сектора, общаюсь с закупщиками, в целом все достаточно нормально.

1. 16 июня 2016

@Гость, компания действительно убыточная. Но для сотрудников (особенно менеджмента) это не повод что бы перестать воровать. Нет ни одной компании такого уровня в Украине, что бы директора не меняли 20лет. Юнилевер уже превратился в «ЧП Бовдилов», в которм давно отрабоатны «схемы», на бюджетах сидят «правильные» люди.

2. 19 июня 2013

Читаю всю эту муть и понимаю,что плачется тут БЫДЛО, которое не хочет работать, а хочет просто так получать ЗП. Да и я так понимаю, что БЫДЛО это именно КРОНОВСКОЕ. Валите от туда и работайте в другом месте, где нет этой Королевой, Сергеева и Передирия и потом я хотел бы, чтобы именно эти БЫДЛА зашли на эту страницу и написали как им работается в других компаниях, как вовремя им там платят зарплату и как к ним относятся. Нет меня на на вас, поверьте Передирий это цветочки, у меня бы вы больше недели не продержались.
    БЫДЛО я жду ваши комментарии. Заранее прошу прощение у сотрудников Кроны, которые не имеют отношения к БЫДЛУ.

Главный механик 1
Мастер смены 3
Начальник отдела кадров 1
Начальник производства 2
Упаковщик 3

Добавьте зарплату в компании Юнилевер

Добавить отзыв о работодателе Юнилевер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юнилевер?