УВК

УВК

Компания УВК является ведущим национальным логистическим оператором, которая предоставляет полный комплекс логистических решений на рынке Украины.

Отзывы о работе в УВК, зарплаты

1. 30 июля 2014

Контора пи ор вобщем работаеш 12 часов как лошадь

2. 29 июля 2014

это ж какими такими способностями надо обладать чтобы зарекомендовать себя на самое низшее звено в логистике на комплектовщика даже не имея опыта работы?Это ж какой нужно иметь уровень айкью чтобы собрать товар с полки положить на поддон и обматать пленкой.Это так тщательно мониторит людей ваша кадровая служба что данные функции оказывается выполнить ни каждому дано?!

3. 29 июля 2014

Что за бред здесь пишут? Есть критерии к кандидатам, есть обязанности определенные.
    Если вас не взяли, значит вы не подходите или есть кандидаты лучше вас! И все! Это реалии жизни.
    Если вам что-то не нравится — не приходите больше, не высылайте резюме.
    Задача менеджера по персоналу взять лучших, а не тех кто «просится» на работу.
    Иначе УВК давно бы перестал существовать как бизнес.

4. 27 июля 2014

Со стороны Виктории и Насти правда одна,ебитесь вы со своими проблемами сами,хотите работать ползите на коленях сами к нам не хотите работать не *** лить грязь на нас,потому что все зависит от именно от вас.Ну нечего все решает время когда-нибудь вы девочки будете проситься на работу а с вами будут поступать также))

5. 14 июля 2014

@Виктория, А может все таки в тебе?

6. 10 июля 2014

Уважаемая Настя!Обращаюсь к тебе лично,научись людям говорить правду сразу а не прячься за ситуации,это тебя квалифицирует как слабого не зрелого кадровика.Если ты работаешь в команде профессионалов так будь им и нечего тут культурно пытаться ответить людям вродебы ты не причем.

7. 4 июля 2014

Ахахааа… Оказывается Забродский и Настя — тайные иллюминаты и сионисты Компании УВК! Не знал. Горжусь, что работаю с вами :)
    На самом деле, каждый сотрудник Компании — специалист в своем деле. И эти ребята не исключение. Респект вам!

8. 2 июля 2014

@Сотрудник,
    Забродский! Это на все, что ты способен???? Кто бы сомневался!

9. 2 июля 2014

Администрация :
    Комментарий администрации будет такой: если вам не перезвонили, перезвоните сами, поинтересуйтесь результатом — будьте более активны:)

Звоните,только колокол не разбейте.

10. 22 июня 2014

Странно, мне казалось, что здесь пишут отзывы о Компаниях, а не жалуются на менеджера по персоналу кандидаты, которые не прошли собеседование.
    Мне она наоборот очень понравилась, грамотная, четко на собеседование объяснила и условия, и функционал. Был в разных компаниях, но впервые вижу hr-менеджера, который настолько понимает бизнес. Кстати, я не подошел — она по ел.почте ответила! Поэтому посмотрите не себя — может проблема как раз в вас? :)
    По своим впечатлениям о Компании: пока ждал на ресепшене увидел общение коллег. Действительно сложилось впечатление дружбы и открытости. Несмотря на сам офис, а это складское помещение — обстановка очень даже комфортная.
    Единственный минус — удаленность от города, но при наличие развозок,вопрос отпал.
    В общем, первое впечатление очень приятное.

11. 22 июня 2014

чего ожидать? мы просто не прошли настин фейс-контроль! настя решает все! Руководство, уже не первый жалуется на настю, может все-таки дело в ней???

12. 10 июня 2014

13. 8 июня 2014

Отдельное спасибо Анастасии,менеджеру по персоналу (г.Киев) за то что из-за своей манеры обнадежить пообещать перезвонить и упасть на мороз в итоге,отличная политика отдела кадров.Знаю что комментарий администрации примерно будет такой:»Если вам не перезвонили значит ваша анкета на рассмотрении или вы не отвечаете требованиям нашей компании.

14. 28 мая 2014

Добрый день. ВОт сижу читаю отзывы о компании, в которой на данный момент работаю( стаж в УВК 1 год).
    Скажу так, кто не хочет тот не работает.
    Здесь платят за работу!!! а не за то что ты пришел на работу.
    Есть свои «особенности» в работе, но в любой компании они есть, а Вам нужно с ними просто смирится!
    Если ты не показываешь результат, тогда ты не нужен компании! Здесь люди зарабатывают деньги, а не протирают штаны…
    Достойные люди работают, а тряпки и слабохарактерные отсеиваются…
    Я могу свои слова подтвердить фактами работы в УВК.
    Если ты понимаешь что ты не тянешь тот объем работы и информации что дает тебе компания, нет смысла тратить как свое время, так и людей что и без работают в компании!

Всем спасибо за внимание.

15. 22 мая 2014

Работаю в компании по настоящее время. Положительных моментов, как по мне, масса. Укажу лишь основные из них: Приятный коллектив, Адекватное руководство. Если хорошо работать, то это замечается и поощряется. Лояльность к дресс-коду. Отличный вариант для человека нацеленного на развитие. Нет пафосной вертикали, как в банках, руководство (в большинстве своем) открыто для диалога и доступно для решения той или иной проблемы. Много разнообразной работы по нескольким направлениям + есть толковые ребята, у которых можно кое-чему поучится. Для человека, который хочет работать — отличный вариант, а скептик найдет повод придраться всегда.

16. 8 мая 2014

Забродский, ***, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

17. 7 мая 2014

Гость :Не работаю в УВК уже более двух лет, но скажу, что до сих пор вспоминаю только хорошее из того, что было. Такого дружного и сплоченного коллектива у меня еще никогда не было. Что делается на Складе не знаю, поэтому скажу только про Офис. Да, тогда (не знаю, как сейчас) было строго: кто работает, тот и получает высокую з/п. Иногда свои бонусы приходилось отстаивать.Ничего не делать там не получится. Ребята, которые приходили, делали вид, что что-то делают, ездили на липовые «переговоры» с клиентами там ничего особо не зарабатывали и дольше 3-4х месяцев не задерживались. Но людям целеустремленным и усердным там всегда был зеленый цвет. Очень скучаю по УВК! По прошествии времени ничего плохого не вспоминается, а это значит, что все было хорошо! Хотелось бы добрым словом вспомнить Антона, Катюшку, Наталочку и многих-многих других людей. Скучаю по вам всем.

это я в ответ на данный текст.

18. 7 мая 2014

Приятно слышать! )) это просто объяснить — в нашей компании очень хороший и позитивный Эгрегор )

19. 4 мая 2014

@Гость, надо обо всем об этом говорить при устройстве на работу а не вешать лапшу на уши.А еще лучше назовите свою фазенду шарашкина контора УВК дивиз которой «Нам нас*ать на наших сотрудников с третьего этажа»

20. 30 апреля 2014

21. 25 апреля 2014

Знаю УВК не по наслышке,все то что обещают в отделе персонала на 30 % отвечает реальности,но такова задача стоит перед кадровиком чтобы заманить новых рабочих.Да,это компания дает возможность заработать но каким трудом,во-первых это ненормированый рабочий день каждый раз как карта ляжет можете освободиться рано можете вернуться поздно ночью.Во- вторых все надежды получить обещанные деньги приводит к тому что ты как минимум работаешь 2 месяца чтобы получить первую зарплату,по факту ваша зарплата складывается из сдельщины,плюс штрафы,если будут залеты,есть такая штука инвентаризация,что может уменьшить ваши ожиданния по количеству заработанных вами денег (при том что у них есть охрана и видеонаблюдение,которая должна в корень решать факты хищения).Вообщем все действительно зависит от вас только подумайте какова ваша роль в данной компании и на что вы можете повлиять в этой могучей системе лидера на рынке логистических услуг.Жду комент от администрации

22. 22 апреля 2014

Отдел продаж рулит!!!!!!!!

23. 10 апреля 2014

Работать в УВК круто!
    Очень хотела сюда попасть. Прошла все этапы собеседования, стажировки, испытательного срока и вуа-ля!! я здесь! Полноценный сотрудник крупного логистического оператора!
    Из плюсов: Коллектив бомбезный, все друг другу улыбаются!
    Минус: Очень много работы.

24. 7 апреля 2014

Я работаю в Компании более 9 лет. Поверьте за этот большой период много чего менялось и случалось. Пришла в УВК на должность сервис-менеджера, совершенно без опыта работы в логистике. Благодаря сложным задачам, профессиональному окружению и постоянной поддержи руководства — я выросла. На сегодняшний день, работаю старшим КАМом.
    Мне УВК дало не только бесценный опыт, возможность роста и реализации своего потенциала, но и верных друзей! Когда я уходила в декрет, Компания оставила за мной рабочее место и оказала поддержу.
    Я считаю, что в нашей компании самое важное это постоянное стремление к росту и развитию, не забывая при этом о взаимопомощи и поддержки!

25. 2 апреля 2014

Руководством компании УВК-Украина (uvk.ua), в связи с текущей ситуацией на Крымском полуострове, принято решение:
    Если у Вас, Ваших родственников, друзей или знакомых есть желание покинуть полуостров, Вы можете принять участие в отборе на вакансии Компании.
    С перечнем вакансий можно ознакомиться по ссылке http://rabota.ua/company91891
    Дополнительную информацию Вы можете узнать по тел. (044) 490 52 25 E-mail: [email protected]
    Новым сотрудникам будет оплачен переезд.
    Ждем всех желающих!

26. 28 марта 2014

по почерку вродебы как менеджер по персоналу обозвался?

Вроде бы, но дело ведь говорю ))

27. 22 марта 2014

В Броварах. В Центральном офисе.
    А собственно какая разница? Там на любой должности такая ситуация. Мы все между собой общаемся.

Согласен ситуация везде одинаковая,но почуствуй разницу одно дело быть с мозгами сидеть за компом,а другое дело работать физически,а потом получая зарплату становиться интересно за что ты бегал по всему складу а в итоге некоторые по умнее прикрыли свои грехи твоим рутиным трудом.Почему здесь много обиженных,в основном это комплектовщики, грузчики и т.д вообщем технари

Любой труд необходим и тяжелый! Согласна, что сотрудникам склада тяжело работать, но и офисным не легче. Поверьте, за ошибки в работе комплектовщиков, приемщиков и т.д. несут мат.ответственность и офисные сотрудники, и сама Компания. И в отличие от складского персонала, они не обвиняют никого вокруг, а пытаются улучшить в первую очередь качество своей работы))
    Я думаю, что если проблема только в санкциях, которые применяют из-за воровства и халатного отношения к работе. Тогда давайте попробуем улучшить свою работу, бережно относиться к продукции (что бы не появлялись браки), уведомлять руководство, когда происходит воровство, быть более внимательным и т.д. Вообщем предлагаю работать честно! Уверена, что после этого ситуация с зп изменится)))

по почерку вродебы как менеджер по персоналу обозвался?

28. 20 марта 2014

29. 19 марта 2014

Гость : Здраво рассуждешь,на какой должности работаешь и адрес фирми?
    ага….сейчас вам тут ответят! ))

ответили че за злорадство?

30. 19 марта 2014

Гость : Здесь смотрят на результат
    Еб..ть ты насмешил . Охрана на складах результат показывает нех..й делать.
    А коллективной материальной ответственностью некоторым хорошо свою *опу прикрывать от последствий некомпетентности в организации учета товара

кем работал в этой фирме?

31. 19 марта 2014

32. 18 марта 2014

Здесь смотрят на результат
    Еб..ть ты насмешил . Охрана на складах результат показывает нех..й делать.

33. 17 марта 2014

34. 17 марта 2014

Здраво рассуждешь,на какой должности работаешь и адрес фирми?
    ага….сейчас вам тут ответят! ))

35. 14 марта 2014

Гость : Всем привет! Знаю об УВК много чего, но буду краток! Сколько бы здесь не писалось и сколько бы не было разных мнений, но УВК была и остается лидером рынка логистики. Это огромная компания с большим количеством персонала и возможностей, вы посмотрите только кто ее клиенты! И вы говорите, что здесь невозможно получить опыт и развитие??? БРЕД!
    Со стороны персонала скажу следующее. Все зависит только от самого себя.
    Минусы:
    1. если вы хотите “них*** не делать и зашибать бабки”, то вам лучше сюда не идти. Здесь смотрят на результат, нет результата – нет полной зарплаты, а следовательно увольнение! В УВК с эти все четко – каждому по заслугам!
    Плюсы:
    1. Стабильная выплата денег (сегодня это как никак актуально)
    2. дружный коллектив. Такой сплоченности я не встречал нигде
    3. рост, опыт и профессионализм. Маштаб, уровень и интересность задач не позволят вам стоять на месте.
    Вообщем, сколько бы здесь не писалось жалоб и претензий, сотрудники в компании в основном довольны.
    И не хрен здесь придумывать всякие небылици, поработайте в УВК хотя бы год – а потом рассказывайте!
    Все удачи!

Здраво рассуждешь,на какой должности работаешь и адрес фирми?

36. 14 марта 2014

Со стороны персонала скажу следующее. Все зависит только от самого себя.
    Минусы:
    1. если вы хотите «них*** не делать и зашибать бабки», то вам лучше сюда не идти. Здесь смотрят на результат, нет результата — нет полной зарплаты, а следовательно увольнение! В УВК с эти все четко — каждому по заслугам!
    Плюсы:
    1. Стабильная выплата денег (сегодня это как никак актуально)
    2. дружный коллектив. Такой сплоченности я не встречал нигде

И не хрен здесь придумывать всякие небылици, поработайте в УВК хотя бы год — а потом рассказывайте!
    Все удачи!

37. 10 марта 2014

Если негде работать смиритесь с системой оплаты труда и отношением в компании,если есть голова ищите лучше условия,не жалуйтесь это проявление слабости,безвольности,работодатель частной формы собственности дает работу и устанавливает свои правила как ему выгодно он вам не чем необязан,хотите быть услышанными и защищенными идите в предприятия гос.собственности…

38. 10 марта 2014

Гость : странная складывается картина , значит все те, кто работает относительно давно поголовно воры , которые договорившись с охраной шикуют и жируют. а все правдолюбы, как один честные ребята , приходят и им больно и обидно за компанию увк. чтож вы такие честные ни разу не увидели и не поставили в известность хоть кого – то из начальства? ****оболы. вы лентяи и больны параноей

Да нет все намного проще,в основном кто жалуется-люди которые работали физически,которым обещали в отделе кадров одно а получили совсем другое,причем существует колективная мат.ответственность кто то ворует кто-то вынужден за это платить,поэтому тем кто зарабатывает головой в этой компании наверное врят ли поймет боль и пережевания этих трудяг

39. 7 марта 2014

странная складывается картина , значит все те, кто работает относительно давно поголовно воры , которые договорившись с охраной шикуют и жируют. а все правдолюбы, как один честные ребята , приходят и им больно и обидно за компанию увк. чтож вы такие честные ни разу не увидели и не поставили в известность хоть кого — то из начальства? ****оболы. вы лентяи и больны параноей

40. 5 марта 2014

Почему некоторые считают если им дали власть то они могут безнаказанно беспредельничать
    ничто не забыто

41. 5 марта 2014

Ребят почему все гнобят эту контору неужели работать больше негде?

42. 4 марта 2014

Гость : когда такие бл…ть сумашедшие недостачи на складе 100% без участия охраны не обошлось

без кого там только не обошлось…

43. 4 марта 2014

Хватит тут ныть и грязь мешать! У каждого начальства свои закидоны, не конфетка оно что бы всем нравиться! Вы с себя начните, а то видел таких! Пьяный на работу пришел, его выгнали, а он еще и возмущается.
    Уверен, что всех кто тут пишут — выгнали с работы, а даже если и ушел то даже никто держать не стал!
    УВК нормальное место, работать можно. Коллектив хороший, пусть зп не самые огромные, но в отличие от других здесь хоть всегда вовремя платят!!!!!!

44. 1 марта 2014

45. 28 февраля 2014

Вот про кладовщиков Да! Мало они наворовали? везде все налажено!!!

46. 28 февраля 2014

100000% все они там га..ки редкие! Все шито крыто у них, Питенко всего не знает!
    Почему только про раб. склада, что воруют! У этих тоже «рыльце в пушку», так еще и рабочих дурят! Просто обнаглели, высоко взлетели! ни чего больнее падать!!! Люди пашут, а они бабло сшибают!!!

47. 27 февраля 2014

Гость : Вот это баня задымелась!Все написанное про зарплату это правда и про эпоху рабства и кидалово тоже правда!Сильно мурые в офисе сидят думают что народ тупой и ничего видет,что написав в отзывах что они такие правильные все виновато в этом безответственное повидение людей,все это ложь!Дыма без огня не бывает!Это контора -еще та команда!Если есть возможность лучше идите в Эпицентр!!

Удачи!!!

Удачи????Это вам удачи ,скоро перелопатите весь народ ,терпение у людей лопнет,останетесь с носом,будете одной рукой клацать кнопки в компьютере,второй комплектовать товары,третьей стикеровать,четвертой разгружать фуры,а пятой чесать свою кукушку почему некому работать!

Эффективность пятирукого многочлена доказана

48. 26 февраля 2014

а ваше там «существование», может поделитесь, кем вы там числились и чем занимались?

49. 25 февраля 2014

Гнилая контора, особенно Забродский — редкий ***!!!
    Расскажу как он выдает ЗП — все деньги которые люди не дополучают он себе забирает!!! Люди не ведитесь на обещание что будете получать кучу денег!!! Да еще инфа для налоговой и прокуратуры, вся зарплата выдается в конвертах, обратите особое внимание!!!

50. 22 февраля 2014

Удачи!!!

1. 30 ноября 2012

Я не понимаю о какой школе идет речь?!?!? Если имеется в ввиду потоянные переживания о том выплатят тебе твои зработанные деньги или нет…? тогда да, школа на выживание и риск на вылет за каждую мелочь! А если говорить о классной практике, то ее там нет! Ты тупо делаешь, то, что тебе говорит руководитель, а ему его руководитель и т.д., т.е. все указания поступают с самого верха, а твое мнение, навыки, понимание как лучше поступить никого не интересует!! Ты просто исполнитель , который начинает дигродировать со временем. Так в чем школа???!?!?!
    Успех компании приносит мозг, а мозг — это сотрудники, с которыми генернальный директор в этой компании вообще не считается…. Выводы делайте сами!

2. 6 декабря 2012

Все эти отзывы — отзывы неудачников, тех, кто не смог найти себе место под солнцем. Человек, который хочет работать, будет работать в любой компании и будет искать возможности, а не причины «почему не получилось». А то, что УВК — хорошая школа — это факт!

Добавьте зарплату в компании УВК

Добавить отзыв о работодателе УВК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УВК?