УВК

УВК

Компания УВК является ведущим национальным логистическим оператором, которая предоставляет полный комплекс логистических решений на рынке Украины.

Отзывы о работе в УВК, зарплаты

1. 20 февраля 2014

Гость : Вот это баня задымелась!Все написанное про зарплату это правда и про эпоху рабства и кидалово тоже правда!Сильно мурые в офисе сидят думают что народ тупой и ничего видет,что написав в отзывах что они такие правильные все виновато в этом безответственное повидение людей,все это ложь!Дыма без огня не бывает!Это контора -еще та команда!Если есть возможность лучше идите в Эпицентр!!

Удачи!!!

2. 19 февраля 2014

3. 14 февраля 2014

Поддерживаю…..получают по 2000грн и радуются!!!

4. 14 февраля 2014

Фу….не фирма ,а отстой……..При оформлении говорят одно ,а на деле другое!!!Спрашиваешь при оформлении какая зарплата???она говорит,а тебе какую говорили при звонке?мне не говорили…… значит сколько заработаешь…..ППЦ ….такого нигде не слышал! Все врут……..А начальник склада Паша Чорный и его жоп*лиз Вова.то вообще отдельная история!!!Одни заодно как банда,свои правила у них.причём к каждому разные….они очень заврались….

самая худшая фирма в Украине….реально худшего отношения и вранья не видел….

5. 12 февраля 2014

не нравятся условия работы и оплаты в Украине — дуйте в Европу!!!

6. 11 февраля 2014

«мимуары лжи» это то что рассказывает Ваша очень глубоко уважаемая секретарша при устройстве на работу

7. 10 февраля 2014

такой график работы долго не выдержишь. 3 ночи не спать и нормально работать.Когда ты выдохнешся тебя выкинут за борт и найдут новых гребцов на галеры

Уважаемый гость.
    Мне не понятны Ваши возмущения ? При оформлении на работу, Вам озвучивали график работы, ошибки при комплектации, материальную ответственность, силком ни кого не принуждает, а уж тем более, как Вы выражаетесь за гребцов Вас ни кто не держит. Ко всем сотрудниками уважительное отношение, так как почему же Вы себе позволяете прогуливать работу и не выполнять свою работу качественно? Если у Вас возникают вопросы, Вы можете обратится к руководителю данного подразделения, а не выписывать мимуары лжи.

8. 10 февраля 2014

такой график работы долго не выдержишь. 3 ночи не спать и нормально работать.
    Когда ты выдохнешся тебя выкинут за борт и найдут новых гребцов на галеры

9. 9 февраля 2014

Гость : И теток тоже не проверяют . Надо дать всем одинаковые возможности. А то как снимать, так со всех одинаково, а то и меньше. А допуск к употреблению дармового тнп разный. У кого
    visa gold, тому конечно не плохо – дураки заплатят.

А я например, как девушка скажу, я только за, что бы меня проверяли, только не эти охранники, а женщин в охрану надо взять, если у меня цель заработать, а не своровать, то мне все равно будут меня проверять или нет. Да и кладовых тоже надо проверять, так будет справедливо. А в Вашем высказывании Вы говорите, кому то виза голд, так вот Вы завидуете тому, что у Вас нет возможности воровать, так не правильно. Будете нормально и справедливо работать, вот тогда Вам в жизнь будеть виза голд.

10. 9 февраля 2014

visa gold, тому конечно не плохо — дураки заплатят.

11. 9 февраля 2014

Гость : А я считаю, что всему вина не постредственно людей, которые приходят не честно заработать, а нагло вынести пол склада, и еще ходить рассказывать, что за инвентари высчитывают, если бы не воровали, и нормально работали, все бы было норм, руководство нормальное, по крайней мере у на в Днепре,Вы еще не знает, какие придурки бывают, а наши на встречу идут, з/п платят, и как минимум они люди. А если так рассуждать, хорошо там, где на нет. А нам и на УВК не плохо)) @Гость

только почемуто кладовых и начальство охрана не проверяет а возможности выносить у них побольше будит

12. 8 февраля 2014

13. 8 февраля 2014

Короче не фирма,а кидалово….Никому не советую
    Врут и обещают,но не исполняют….причём там все за одно,лишь бы нормальных людей обмануть…..а новенькие приходят и не подозревают!!!

14. 8 февраля 2014

Наверника это пишет подставное лицо,которое сидит в офисе и получает нормально,или секретаря какого-то заставили!

15. 8 февраля 2014

Вот уже 2-ой раз убеждаюсь,что эта горе компания кидает и постоянно врёт.Правила,а их вообще нету,начальник склада создаёт их сам,причёт на этом зарабатывая больше.
    Работал на Столичке,обещали 5-6 тыс грн так как график был по 12 часов +холодный склад!
    Получал 4000-4100 конечно штрафы со всех,а как шли к начальству,так все морозятся или никто не знает.Так тогда уволили 2-их за то,что они добивались справедливости — хотели узнать о ЗП,расчётку посмотреть!!!!Тогда была ставка 1700грн + 600грн питание +2300 бонусы =5000,но 5 никто так и не получил.
    2-ой раз работал в Броварах, пытался узнать зарплату — сказали «кто работает тот получает норм» и всё таки узнал,что ставка в день 65грн — остально заработок.Проработал 5 дней и ушёл от этой несерьёзности.Ушёл после того как пацаны другие получили ЗП — в итоге по 80грн в день — они сразу заяву написали!!!80 грн в день это не знаю где такие зарплаты,охраники получают больше. Выходит 1920 грн за 24 смены.
    Вообщем я работал в декабре — ЗП смог забрать только в феврале — получил за 5 дней 121 грн — объяснить никто не мог почему!!!!Стажировка типа у них чуть ли не неделя.

ВЫСНОВОК : Никому не советую эту горе фирму,работать на того кому по*ер на своих работников это глупо!!!+зарплату дают только через 1,5-2 месяца работы ,типа удерживают таким образом!!!!ПОЗОР им ……..ГАНЬБА!) Фирма работает только для своих отрицательных отзывов,просто не все знают где писать их!!!1

16. 7 февраля 2014

кранты увека :
    Зп 3300. Штрафы: 400 грн инвертарз. Брак 100 грн ошибки 100 грн

Уважаемый, так, а где здесь конктретно штрафы ?

17. 7 февраля 2014

Я не Он!
    Вы там все обнаглели! Даже бухгалтера мутят мутки! Народ дурят, гнать их!!!
    Напишу, напишу!!!

18. 7 февраля 2014

Зп 3300. Штрафы: 400 грн инвертарз. Брак 100 грн ошибки 100 грн

19. 27 января 2014

Гость : Ребята, хватит соплей, у каждого есть выбор, никто никого на работу силой не тянет, сейчас не эпоха рабства.
    Вы же взрослые люди, а ведете себя, как дети с большими х..ми – поработали немного, расклеились бедняжки и срочно писать негативные отзывы.
    Выбирайте – на рынке много компаний, много предложений.
    Так что хватит скулить и жаловаться, берите на себя ответственность за свою жизнь!
    Всем счастья и долголетия:)

Спасибо за жизненную правду,после этого жить станет намного легше,сопли подберем,ответственность на себя возьмем и на УВК с радостью пойдем!

20. 24 января 2014

Вы же взрослые люди, а ведете себя, как дети с большими х..ми — поработали немного, расклеились бедняжки и срочно писать негативные отзывы.

Выбирайте — на рынке много компаний, много предложений.

Всем счастья и долголетия:)

21. 24 января 2014

Администрация УВК :

Гость : Спасибо за конкретику!Еще бы хотелось узнать почему люди пишут о том что зарабатывают 3000 грн а получают 2300 грн?

Уважаемый гость, писать можно что угодно, так же и наоборот. Если Вы верите написанному, тогда продолжайте читать дальше.

конечно не верьте можно и меньше получить

Конечно можно, если не ходить на работу.

22. 23 января 2014

Администрация УВК :

конечно не верьте можно и меньше получить

23. 22 января 2014

24. 21 января 2014

На каком складе в Броварах работаешь?Возле Бориспольского моста?Или на другом?И какой график работы?Если развозка?

25. 20 января 2014

Гость : начальство со своими закидонами ,но отходчивое , где – то есть сейчас другое? штрафы напрягают , но они без фанатизма. а вообще если ты стал своим в компании к тебе будет хорошее отношение во всем

невооруженным взглядом просматривается сущность коментатора

26. 20 января 2014

Я работаю на складе в Броварах сборщиком. Хочу сказать, что когда приходил на собеседование мне четко озвучили от чего зависит моя зарплата. Сколько накладных собрал столько и получил. Так и работаю. Коллектив хороший, начальник тоже адекватный, бывает конечно, но в общем я доволен.
    Я зарабатываю свои деньги, а те кто ходит и ничего не делает (у некоторых сплошные перекуры часами) ничего не зарабатывает!!!! Если ты лентяй, то и нечего жаловаться!!
    Недавно меня оштрафовали, даже не меня а наш коллектив из-за того, что кто-то сваровал. Так вот хочу сказать всем нютикам!!!! если вы видете, что кто-то хочет своравать или уже делает это — НЕ МОЛЧИТЕ! потому что они сваруют и заработают на этом, а другие люди пострадают.

27. 20 января 2014

28. 20 января 2014

Перечислите основные критерии политики компании,которых необходимо придерживаться?

Все это, Вы можете уточнить у руководителя данного подразделения.

29. 20 января 2014

30. 20 января 2014

Уважаемый гость, люди жаловались, жалуются и будут жаловаться. Для того что бы жалоб не было, необходимо жалующимся соблюдать правила политики компании, а не нарушать их.

31. 19 января 2014

Уважаемая администрация УВК если у вас порядок почему люди на вас жалуются?

32. 19 января 2014

Стальной :
    Работаю в Днепропетровске. Беспредел полный.Полный соц.пакет-это14дней отпуска и не оплачиваемый больничный,это 240 рабочих часов без доплаты.Это штрафы(виноват-не виноват)не имеет никакого значения.При зарплате 3000грн.на руки получается не более2300 и то кусками.Это всё так называемое начальство одело короны и считают себя богами и царями,а начальник ОХРАНЫ(ст.сторож)вообще пуп земли.Это отработанный без одного дня месяц, и ты без зарплаты совсем.Как вам такой корпоративный дух? Так,что прежде чем начать работать в УВК Днепропетровск,подойдите на склад к людям, и спросите,что и как!!!

Уважаемый гость, мы очень рады, что Вы у нас больше не работаете, потому как бардака, который Вы устраивали, больше не будет.

33. 17 января 2014

34. 15 января 2014

Гость : Мне таким людям хочется развалить кабину, о какой школе идет речь,тебя заранее имеют уже а ты крепчай строй из себя спартанца со стальными яйцами,не поддавайся эмоциям получай за свой труд столько сколько заплатят!Эти так званные оптимисты-безхарактерные и безхребетные аморфные существа!Кто скажет чему же так учит УВК?Чему он там конкретно научился?

Слышишь Валуев ты себе кабину почини

35. 9 января 2014

Мдя, опять старая пластинка. Да многому учит, было бы Ваше желание. Себя нужно искать и пробывать в этой или иной компании, если у Вас здесь не получилось, то проходите мимо не задерживая место, на которое станет сотрудник лучше вас во многом.

36. 9 января 2014

@Калибри
    Ну напиши, поведай неизведанное миру, если начал писать, так пиши. Или как страус, как есть тут пишут нагадил и в кусты. :):):):)

37. 8 января 2014

Анастасія — тобі як керівнику кадрів хочу побажати скоріше залишитися без роботи і відчути на собі те ставлення яке відчув я під час роботи у вашій бісовій конторі!Дуже сподіваюсь що це вже незабаром!

38. 8 января 2014

39. 3 января 2014

мне очень жаль что я не попала на работу в эту компанию в городе Днепропетровске.Хотелось показать свои опыт но мне после трех дней стажировки не дали работать дальше.Раньше я работала на АВК кондитерская фабрика.Но АВК не любит терять сотрудников проработавших у них больше двеннадцати лет.После хорошей характеристики мне пришлось уйти с УВК.Но я все равно хочу сказать что коллектив в УВК очень хороший.Организация работы отличная.Люди знают свою работу.Желаю Вам удачи в Днепропетровске особенно.Хороший зав.складом Сережа.Молодцы!!!

40. 1 января 2014

Увк- высшего класса!!!! Вы что смеетесь!!! Да рабы там пашут,
    а другие карманы набивают!! Ой много могу написать!!!

41. 22 декабря 2013

все кто пытается оправдать УВК — это те люди которые от безысходности работают там потому как боятся изменить свою жизнь, и сидят там в позиции рабов не дай Бог чтобы только не уволили а то что потом я буду делать куда идти?Браво лизуны не поднимайте голову будьте всегда в позиции страусов!

42. 21 ноября 2013

Давно не читал! Все интересно!!!!! Настю не трогайте . ребенок такого не заслужил!!! Откройте . гляньте сколько ей нужно найти сотрудников . а не плачущих мальчиков и девочек !!??? И все на ней одной !!!!А где их взять ????????????????? Большая часть — одноразовые (тампоны и т.д ) Она при чем? Рыба с головы подванивает ! Разве . она виновата . что текучка ?

43. 19 ноября 2013

Предыдущие соискатели со своими разочарованиями, как хорошо, что вы к нам не попали.)))
    Коллектив Компании славиться добротой и отзывчивостью друг к другу, готовностью прийти на помощь и поддержать в трудную минуту. Видимо, вам здесь не место. )
    То что можно устроиться только по связям, так это не правда! Знаю по себе и по своим коллегам. Возможно, прошлым соискателям это не узнать, но у будущих есть возможность в этом убедиться!
    А «лить грязь» на Настю как-то некорректно. Хотя да, легче признать кого-то виноватым, найти разные факторы и причины своих неудач, чем согласиться с тем, что вы недоросли до Компании такого масштаба.
    Так что всем успехов! Будем рады новым коллегам)))

44. 19 ноября 2013

все это хрень, понты для слабаков.я работаю в днепре и хочу сказать — работай честно и к тебе не будет притензий . начальство со своими закидонами ,но отходчивое , где — то есть сейчас другое? штрафы напрягают , но они без фанатизма. а вообще если ты стал своим в компании к тебе будет хорошее отношение во всем

45. 18 ноября 2013

Уважаемый Гость, не ограничивайте себя в возможностях!

Какое счастье, что вы проявили себя, как несостоявшийся сотрудник сразу. Мы очень рады, что вы не стали членом нашей команды!

Пожелание на будущее — не доверяйте никому и никогда не попадайте в сети рабовладельцев!

46. 18 ноября 2013

УВК — была и остается лидером и компанией высшего класса! Это 100%!

47. 18 ноября 2013

Опять эти сопли, слезы, нытье, разочарования — люди смените свою детскую позицию на взрослую, возьмите наконец на себя ответственность за свою жизнь

48. 16 ноября 2013

Здраствуйте всем удачникам и неуданикам,которые срывают огромные деньги в УВК и те которых кидают не платят им кровью и потом заработанные деньги!Подолью немного масла в огонь)))Первое столкнулся я с Настей,все тоже самое что было в отзывах у Виктории,неудивляйтесь все те кого постигла такая участь,вот к примеру меня Настя кормила завтраками целые 3 недели в итоге я и за своего доверия к ней потерял 3 работы потому как отказал из-за того что она пообещала перезвонить.Далее как я понял в Увк единственный критерий отбора как и везде если это техническая должность это должен быть раб у которого нет ни образования,ни своего мнения,вообщем человек которого можно эксплуатировать как хочешь и монипулировать этими баснословными сумами которыми они держат там весь народ как быдло!Во вторых если работа в офисе друзья это только связи ,это место под солнцем надо «заслужить»,ну это сущность в принципе всего укр общества кум сват брат!В третьих так как Настя выполняет свои обязанности можно примерно догадаться что на такую должность просто так люди не попадают и так как она ведет себя с людьми это означает что ей на все по*ер.потому как она чья та!Но она как «Маленькая девочка» не понимает одного что она играет очень во взрослые игры,любой человек понадеевшийся на ее слова получив в итоге ничего,не пожелает ей добра а это все дело времени!Так что друзья неограничывайте себя в возможностях ,свет клином на этой конторе не сошолся и перед тем как идете в контору внимательно обращайте на условия трудостройства ,вы порой сами виноваты что с вами так поступают,ВЫ сами заранее лезите в эти сети РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!!

49. 14 ноября 2013

Уважаемая Виктория!
    В Компании при подборе кандидатов, мы стараемся ответить каждому.
    Возможно, Вам не перезвонили в связи с тем, что Ваша кандидатура еще на рассмотрении у руководителя и окончательное решение не принято.
    В любом случае, Вы можете перезвонить и узнать информацию в любое время.

50. 12 ноября 2013

Уважаемая Настя, если Вы говорите, что наберете, то сдерживайте свое слово. И вообще мое мнение, что у этой девушки субъективное мнение про кандидатов. Раньше считала УВК компанией высшего класса, очень мечтала попасть работать к Вам, но после всего одного общения с Настей и то, что она не сдержала слово наступило большое разочарование.

1. 30 ноября 2012

Я не понимаю о какой школе идет речь?!?!? Если имеется в ввиду потоянные переживания о том выплатят тебе твои зработанные деньги или нет…? тогда да, школа на выживание и риск на вылет за каждую мелочь! А если говорить о классной практике, то ее там нет! Ты тупо делаешь, то, что тебе говорит руководитель, а ему его руководитель и т.д., т.е. все указания поступают с самого верха, а твое мнение, навыки, понимание как лучше поступить никого не интересует!! Ты просто исполнитель , который начинает дигродировать со временем. Так в чем школа???!?!?!
    Успех компании приносит мозг, а мозг — это сотрудники, с которыми генернальный директор в этой компании вообще не считается…. Выводы делайте сами!

2. 6 декабря 2012

Все эти отзывы — отзывы неудачников, тех, кто не смог найти себе место под солнцем. Человек, который хочет работать, будет работать в любой компании и будет искать возможности, а не причины «почему не получилось». А то, что УВК — хорошая школа — это факт!

Добавьте зарплату в компании УВК

Добавить отзыв о работодателе УВК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УВК?