УВК

УВК

Компания УВК является ведущим национальным логистическим оператором, которая предоставляет полный комплекс логистических решений на рынке Украины.

Отзывы о работе в УВК, зарплаты

1. 4 августа 2014

Перевозчик отвратительный. Начиная от менеджеров, заканчивая качеством доставки грузов. Пришлось общаться с менеджером Михаилом и его рыжим напарником (забыл как зовут). Переговоры проходили в ключе разговора ни о чём. Лишь бы запудрить мозги. В итоге взяли руководителя низкой ценой и ещё кое чем… В последствии ответов на возникающие вопросы приходилось ждать сутками, постоянно названивая и засыпаю письмами. На всё получал ответ: Ага! Я сейчас! Я мигом! Потом пропал после многих жалоб. Дали другого-Сергея. Более робкое и не уверенное существо нужно поискать. Качество доставки отвратительное. могли позволить себе доставлять груз из Киева в Мукачево 14 дней. За возврат документов можно даже не говорить. Были случаи. что возвращали пол года. Но за оплату никогда не забывали. Просьба крупным компаниям подходить к выбору перевозчика очень осторожно. Увк никакой не лидер-а шарашкина контора с врущим менеджментом, пьяными экспедиторами, и самой медленной логистикой. Сейчас уходим от работы с ними.

2. 2 августа 2014

@Сотрудник,Читаю твои отзывы создается впечатление гнили которая присмыкнулась к режиму в компании,занимая какую то мелкую должностишку уже возомнило о себе что оно вправе решать с кем ему работать:)

3. 2 августа 2014

Читаю эти отзывы и то улыбаюсь, то плачу от смеха. Настя, спасибо тебе огромное, то ты отсеяла этих людей на первом этапе, не представляю как можно было бы с ними работать. :)

4. 1 августа 2014

Об этом нужно помнить устраиваясь работать на склад увк
    Недостаток сна оказывает крайне негативное влияние на здоровье, в особенности – на женское.
    Врачи составили рейтинг наиболее частых заболеваний, возникающих по причине недосыпания.
    1. Сильнее всего недосыпание бьет по сердечно-сосудистой системе. Хроническое недосыпание вкупе с увлечением кофеиносодержащими напитками ускоряет развитие болезней сердца.
    2. Далее по списку идет сахарный диабет – с недосыпанием риск заболеть этой страшной болезнью также заметно повышается. 3. Проблемы с весом, вплоть до сильного ожирения – известно, что недосыпание влияет на дневной и вечерний аппетит. Если вы плохо спали ночью – скорее всего, что в течение дня вам сильно захочется поесть вредной пищи.
    4. Мигрень – ужасная головная боль от хронического недосыпания.

1. 30 ноября 2012

Я не понимаю о какой школе идет речь?!?!? Если имеется в ввиду потоянные переживания о том выплатят тебе твои зработанные деньги или нет…? тогда да, школа на выживание и риск на вылет за каждую мелочь! А если говорить о классной практике, то ее там нет! Ты тупо делаешь, то, что тебе говорит руководитель, а ему его руководитель и т.д., т.е. все указания поступают с самого верха, а твое мнение, навыки, понимание как лучше поступить никого не интересует!! Ты просто исполнитель , который начинает дигродировать со временем. Так в чем школа???!?!?!
    Успех компании приносит мозг, а мозг — это сотрудники, с которыми генернальный директор в этой компании вообще не считается…. Выводы делайте сами!

2. 6 декабря 2012

Все эти отзывы — отзывы неудачников, тех, кто не смог найти себе место под солнцем. Человек, который хочет работать, будет работать в любой компании и будет искать возможности, а не причины «почему не получилось». А то, что УВК — хорошая школа — это факт!

Добавьте зарплату в компании УВК

Добавить отзыв о работодателе УВК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УВК?