УВК

УВК

Компания УВК является ведущим национальным логистическим оператором, которая предоставляет полный комплекс логистических решений на рынке Украины.

Отзывы о работе в УВК, зарплаты

1. 23 октября 2013

Доброго дня мене звуть Сергій ще яб хотів би додати що дякуючи швидкому реагуваню, працівника УВК Насті, з віділу кадрів, яка надала мені інформаційну допомогу, з приводу фінансового, питання що до поверненя заробітної плати ))) Дякую Настя і бажаю вам досить довго пропрацювати в цій компанії УВК і добитися успіхів в карєрному рості, щасти вам. Я думаю у вас все вийде.

2. 19 октября 2013

Доброго дня мене звуть Сергій я хочу повідомити про те що я раніше писав про фінансову ситуацію, з приводу заробітньої платні мені повернули кошти в повному обсязі, я дуже вдячний за порозуміння компанії УВК за організованість в роботі, і бажаю їїм всього найкращого, процвітання у подальшому)))) І ще хочу сказати що отзиви вони читають.

3. 12 октября 2013

Доброго вечора мене звуть Сергій місяця 1.5-2 я написав отзив про цю компанію що вони не платять кошти, і в пятницю я зателефонував знову дізнатися про про ситуацію, до насті спеціаліста по кадрам, якщо її можна назвати спеціалістом взагалі!!! но суть не в цьому а в іньшії ситуації, як вони обманюють людей по З.П. ситуція така я зателефонував насті, що дізнатися причину чому мені не виплатили кошти, і я був здивований її відповідю, по перше вона була здивована що я набрав, ЇЇ по 2-ге вона повідомила що проект ЗАКРИТИЙ!!! І ЩО вони про мене забули))) А коли просили у мене моє посвідчення, пенсіїне щоб платити меньші налоги то вони про мене повнили!!! і по 3-тє настя повідомила що я написав поганий отзив на саїті компанії так би кажучи по пролстому я кошти не свої не отримаю))) КОЗЛИ !!! А не керівниство я просто хочу повідоми хто взяв мої кошти зароблені хай візьме їх на квіти собі !!! разом з вищи керівниством якщо воно у них Є!!!

4. 27 сентября 2013

Нормальная компания ! Вы в других не работали ! Хотя и меня на****ли на зарплату !!! В этой стране везде так , не ты . так тебя !Начальство там зарабатывает и правильно делает , а мы пишем . плачем ! ? Поработали , ушли встаньте и идите дальше ! Привет пацанам ! Замброцкому! Ивахнову !- Красавы !!!!!!!!!!!!!!!!!!! (За правдой к Якуновичу в Европу!!!)

5. 19 сентября 2013

Уважаемый пользователь

Спасибо, что не решились — компания только выиграла от этого

Работать в транспортной сфере долго — не означает сотрудничать с лидерами логистического рынка

6. 12 сентября 2013

не знаю конечно, но мне не понравилось…прошел собеседование, но пойти работать не решился…как то там все слишком печальненько…люди слишком угрюмы да и офис мрачноват…
    работал в транспортной сфере долго, но тут, ни цены на услуги, ни качество самих услуг ниже среднего…- вывод из общения с начальством…как то вот так)

7. 15 августа 2013

Доброго дня мене звуть Сергій я 08.08.13 написав про те як компанія УВК обманює людей і ситуація не змінилася, я сьогодні зателефонувув до завсладу Світлани і я просто був здивований ця людина повідомила мені що вона взагалі, не платить мені ці кошти, так як у мене було 3-дні стажировочні, і говорить ви що думаєте що у вас велика зарплата, чи що так яка різниця це мої кошти, і все і сказав щоб ці кошти були їм на квітами разом з квітами, Насті з відділу кадрів, і Світлані зав. складом Холодної заморозки.

8. 8 августа 2013

Доброго дня мене звуть Сергій мені 30років у мене 3-гр інвалідності 30.07.13 я став працюватиу компанії УВК на холодному складі, на молочці, відпрацював 6-змін пройшов стажировку все було нормально старший зміни не мав нічого проти, працював як всі я фасував бумагу комплектував магазини, те робив що і всі. Настя представник ввіділу кадрів знала про те що у мене інвалідність сказала що це нічого, все ок))) сьогодні керівни складу світлана повідомила про те, що я не справляюся з роботою, не так з роботою як вона хвилюється за моє здоровя про те що я впаду, мені буде погано це заморозка що я перемерзну, всяку короче «ХРЕНЬ» не обгрунтовану, прийшовши у відділ кадрів керівник Світлани мене повідомив що б я офорлявся, я прийшов до насті і вона повідомила що місць не має вільних, і маю можливість тільки як інвалід на підприємстві, за 250гр місяць))) СМІШНО!!! тобто віддати їм документи про Інвалідність, і вони налоги меньші будуть платити, до чого я це все пишу 1-там не має організованоті, 2-людей які там працюють обманюють на 700-1000гр це не шутки, 3-скажіть у вас є керівниство яке може відповідати за свої розпорядження чи ні мені цікаво знати, і я ще не знаю чи мені повернуть заробітну плату чи будуть морозитись!!! а всіх хочу попередити я вам не бажаю що ви працювали в такій не організовані КОМПАНІЇ !!! а все таки рішення за вами!!! Удачі всім хто прочитає цей отзив.

9. 10 июля 2013

@Антон

Приветствую вас, кандидат

Для всех кандидатов существует стажировка, в ходе которой определяются со своим выбором обе стороны.

После стажировки вам все станет понятно (специфика бизнеса компании, возможность заработать и др.).

Удачи

10. 5 июля 2013

Доброго дня суток, прошел собеседование на продажника, подскажите пожалуйста стоит ли мне идти работать в эту компанию?? и что я там смогу зарабатывать??

11. 15 июня 2013

Вранье несусветное

12. 17 мая 2013

Знаешь, что герой, засунь себе ножь в пятую точку и прокрути против часовой стрелки, может тогда ты поймешь, что зря родился на этом свете.

13. 28 апреля 2013

УВК-украинска выправна колония

14. 11 апреля 2013

а где не заплатили — в Киеве?

15. 8 апреля 2013

мое мнение таково пришол работать не дали зарплату пусть суки себе охрану личную нанимаю подождал нож брюхо засунул и все время щя такое законы не на нашу пользу тихо окуратно сработал и все справедливо

16. 4 апреля 2013

вы просто не работали на Киевском ж/д вокзале….жесть еще та!!!!

17. 28 марта 2013

Неверно Вы пишете. С УВК уходят и правильно делают.@Гость

18. 28 марта 2013

Руководитель действительно ……… (и ком и ген).
    Тут либо принимаешь и тупо пашешь и переживаешь выплатят ли тебе зп, либо уходишь. Я предпочла уйти, мои нервы не выдержали нового руководства больше 2 месяцев, если бы не новый ком дир и загоны ген дира, работала бы ещё долго, работа классная, коллектив супер. А вот руководство, это полный абзац. за пол года из старого коллектива осталось от силы 3 человека, остальные все убежали (отдел продаж).
    ЖЖаль. Очень жаль было уходить, но здоровье мне дороже.

19. 11 февраля 2013

Это не ты уволилась, а тебя уволили по несоответствию

20. 9 февраля 2013

Отвратительное место. Гнусная украинская компания. Коллектив хуже среднего. Руководитель вообще самодур. Не понимаю как там можно работать. Уволилась после месяца работы.

21. 30 января 2013

Девушка-одесситка, мой Вам совет, не тратьте свое время зря. «Владиславой, уходящей в декрет», Вам никогда не стать, а стартовать в новой компании на данной должности, с такими настроениями, поднабравшись слухов и сплетен от «логистических неудачников» — не стоит). Фиаско обеспечено, даже 5000грн не заработаете). Хорошего дня.
    @девушка-одесситка )

22. 30 января 2013

Гость : Разве регионалы когда то в УВК зарабатывали? @Гость

тогда что они там делают?
    за что живут?)))
    что едят?
    логики нет!

23. 30 января 2013

Гость : Штрафы – это не бонусы!
    А деньги задерживают всем.
    Карьерного раста практически нет, но случаются и исключения…
    Короче, хорошего мало.

Ну про карьерный рост — улыбнуло :)
    Честно, из моего опыта (а он у меня 13 лет), в Украине очень не много компаний, которые сразу предлагают карьерный рост) Да и карьерный рост — это амбиции сотрудника и его желания, возможности. В УВК достаточно много людей, которые там выросли. Вообщем, просите да будете услышаны!

24. 30 января 2013

@девушка-одесситка )

девушка-одесситка )

Отвечаю Вам Я — Владислава:)
    Читаю и волосы дыбом, если честно! Даже предположить не могу кто эту ересь пишет.
    Честно сказать, если бы мне не платили, я бы из своего кармана не платила за перевозку грузов клиентов, и естессссно, не ждала бы когда же мне вернут, ну это мне кажется будет делать любой здравомыслящий человек. Мы работаем, чтоб зарабатывать и удовлетворять свои потребности!
    А тут получается есть такие добрячки, которые кредитуют кого-то)))
    Тогда коляску нам купите плз ))) я верну, чесссна! ;)

девушка-одесситка )
    В целом Вы меня видели, думаю в состоянии принять решение самостоятельно. Каждый выбирает сам, впрочем как и компания УВК кого брать на работу, а с кем прощаться :) Нормальная практика для работодателей!
    Пишут очень многое… зп платят, работаю в компании уже 4 года, отпуск ежегодный, коллектив очень хороший, ухожу в декрет…ну сами видели, думаю есть у меня доказательство «на лицо», что называется )))
    В целом каждый выбирает сам, никто никого не держит, абсолютно в любой компании!
    Всем, хорошего дня! :)

25. 28 января 2013

Всем привет ! На прошлой неделе была на первичном собеседовании в Одессе на должность регионала- вместо уходящей в декрет Владиславы. И ноутбук тиеа дадут и связь и минимум 5000 грн будет… А тут ужасы пишут-так что зарплату будут задерживать, мне прийдется самой за что то оам еще платить ?

Люди добрые посоветуйте посему- если возьмут — идти или не стоит макаться в… ?

26. 25 января 2013

УВК деньги задерживает на два месяца и более регионам.Киевские бонусы-это штрафы для регионов

Может пример приведешь?

27. 25 января 2013

Miracle :
    Если посмотреть первые отзывы 2010-го и отзывы 2012-го, то все становится очевидным. В компании с каждым годом все хуже и хуже. Последние полгода там совсем несладко. Коллектив практически разбежался. Думаю, что отдел по подбору персонала сейчас зашивается…Безусловно, это хорошая школа, но думаю даже этим УВК скоро не сможет похвастаться. Все грустно.

Ну, судить по отзывам неудачников не советую. Это не показатель. Где сейчас эти «писатели» и где УВК)))) Вот в чем вопрос.)))

28. 25 января 2013

Я не понимаю о какой школе идет речь?!?!? Если имеется в ввиду потоянные переживания о том выплатят тебе твои зработанные деньги или нет…? тогда да, школа на выживание и риск на вылет за каждую мелочь! А если говорить о классной практике, то ее там нет! Ты тупо делаешь, то, что тебе говорит руководитель, а ему его руководитель и т.д., т.е. все указания поступают с самого верха, а твое мнение, навыки, понимание как лучше поступить никого не интересует!! Ты просто исполнитель , который начинает дигродировать со временем. Так в чем школа???!?!?!Успех компании приносит мозг, а мозг – это сотрудники, с которыми генернальный директор в этой компании вообще не считается…. Выводы делайте сами!

Если ты тупой- то будешь тупо делать, что тебе говорят. Причем в любой компании. Ценные мысли всегда находят понимание, у любого владельца. Значит ты не генератор таковых, а тупой исполнитель. Не обижайся)))

29. 25 января 2013

вчера заходил на терновую 3б,то что написано в отзывах все верно. По телефону сказали одно-пришол другое. и кладовщик сказал если есть выбор то тикай отсюда.

))) Больше не заходи, пожалуйста. Работай дворником))))

30. 25 января 2013

А нормально когда регионалам приходиться оплачивать транспорт со своего кармана? Звонишь в Киев и говоришь,когда будет оплата? нет денег платить за транспорт! На что генеральный отвечает,нам не нужны бедные регионалы! Так скажите это правильно? Я пришел сюда зарабатывать деньги,а не отдавать свои.

Ха)) Как-то не вяжется с «бедными регионалами» и оплатами транспорта со «своего кармана»))) Много заплатил, Балабол?))))) А умственно бедные регионалы точно никому не нужны, ни в одной компании)))

31. 11 января 2013

Разве регионалы когда то в УВК зарабатывали? @Гость

32. 8 января 2013

(вчера заходил на терновую 3б,то что написано в отзывах все верно. По телефону сказали одно-пришол другое. и кладовщик сказал если есть выбор то тикай отсюда)

Ложь чистой воды, такого быть не могло, не может и нет.
    Все ребята дружные, только ленивые и замкнутые в себе, не могут показать свой потенциал.

33. 29 декабря 2012

34. 28 декабря 2012

интересно, в чем несоответствие?

35. 26 декабря 2012

не знаю как другим, нормальная кантора, все ребята дружные

36. 22 декабря 2012

37. 6 декабря 2012

Все эти отзывы — отзывы неудачников, тех, кто не смог найти себе место под солнцем. Человек, который хочет работать, будет работать в любой компании и будет искать возможности, а не причины «почему не получилось». А то, что УВК — хорошая школа — это факт!

38. 30 ноября 2012

Успех компании приносит мозг, а мозг — это сотрудники, с которыми генернальный директор в этой компании вообще не считается…. Выводы делайте сами!

39. 16 ноября 2012

40. 17 октября 2012

Папа — **** редкостная и энергетический вампир, который получает удовольствие, от того , что пьет кровь из людей.
    Дай Бог ему здоровья и счастья!
    УВК для опыта хорошо, после УВК ничего не страшно!

41. 3 сентября 2012

Штрафы — это не бонусы!
    А деньги задерживают всем.
    Карьерного раста практически нет, но случаются и исключения…
    Короче, хорошего мало.

42. 17 мая 2012

43. 13 марта 2012

Да, с баблом вечный напряг, зато шеф тачки каждые пол года меняет!!! Жаль что нет Третяка Ю., Вергуна Д. и Шматько Н.

44. 9 сентября 2011

Работал в компании УВК долгое время. После того как ее выкупила Фоззи Групп, все изменилось в худшую сторону. Не рекомендую идти на позицию главного механика. Подход у компании такой:»Все должно быть сделано без денег и на вчера». Обещают бонусы, но как показала практика, штрафы за перерасход бензина, за не вовремя отремонтированные машины и т.д. (они найдут за что) будут больше бонуса. До апреля 2010 года главный механик в этой компании проработал почти 5 лет, потом его просто «попросили уйти» и даже не заплатили честно заработанные бонусы. Человек он оказался порядочный, ушел по хорошему, даже передал дела новому главному механику. После этого поменялось уже три главных механика!!! и штат водителей, на которых вешали недостачи по бензину. Так что подумайте стоит ли идти работать в эту компанию, тем более зарплату платят нерегулярно.

45. 29 июля 2011

Оч. хорошая компания, позитивная! Люди классные!
    Все что написано правда!

46. 12 апреля 2011

Самая лучшая школа !!!!!!!!

47. 1 февраля 2011

Работа в УВК как школа жизни — в хорошем смысле. Сейчас работаю в другой логистической компании, но практически все, что я умею — я научился в УВК. Ребята со склада в Днепопетровске — всем привет!

48. 13 января 2011

Проработала с УВК год. Работа в компании интенсивная, но все усилия-на результат. Отношения в коллективе-хорошие-транспортники, складские работники, менеджеры-все на своём месте. Руководство зевать не даёт)))

49. 13 апреля 2010

Очень хорошая,позитивная компания!!!Замечательный колектив!можно многому научится!!!!

50. 13 апреля 2010

УВК-The BEST!!!!!!!!!

1. 30 ноября 2012

2. 6 декабря 2012

Добавьте зарплату в компании УВК

Добавить отзыв о работодателе УВК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УВК?